III Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы подводим итоги международной олимпиады по немецкому языку для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. К участию в этом мероприятии присоединилось более 300 учащихся из Калининграда, Курска, Ставрополя и других городов. 

Мы наградили всех, кто проявил свои знания. Победители и призеры олимпиады получили соответствующие дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности. 

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по немецкому языку!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захаров ДмитрийМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Большакова Александра ПавловнаЯзыковой центр "Мост"Диплом I степени
Кучеренко ЛидияМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Солдабоков Сергей ВячеславовичЯзыковой центр "Мост"Диплом I степени
Киселев ДенисМКОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ № 2"Диплом I степени
Добросоцкий НиколайМКОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ № 2"Диплом I степени
Селянинов Денис ВладимировичМБОУ ООШ п. Новый Первомайский район Томская областьДиплом I степени
Аракелян Ирина ГришаевнаМБОУ Петровская СОШДиплом I степени
Исмагилова Инна АзатовнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом I степени
Козлов Владимир ЯрославовичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Обидина Алина СергеевнаМКОУ "Островская СОШ"Диплом I степени
Ливадина Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Югай Милена ЮрьевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Богданов Илья ВладимировичМБОУ г. Астрахани"Лицей № 1"Диплом I степени
Дубинин Иван СергеевичЯзыковой центр "Мост"Диплом II степени
Тризна Елена НиколаевнаМБОУ "Польниковская СОШ"Диплом II степени
Мышенкова АнастасияСпасская средняя школа ЯМРДиплом II степени
Космынина Анастасия ВячеславовнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Гармашева Валерия АнатольевнаМКОУ Гармашевская ООШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Мурашкина ДарьяМОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Маслова Светлана СергеевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Грамаков Глеб АлексеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Галимьянов Данилразвивающий центрДиплом II степени
Поддубная Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Статюха Владислав АлексеевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Печенежский Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Филипская ОляМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Куприн Викторразвивающий центрДиплом II степени
Зуева Ксенияразвивающий центрДиплом II степени
Калеева ЛюдмилаМБОУ "Старо-Матакская СОШ"Диплом II степени
Пеняев ВадимМБОУ "Старо-Матакская СОШ"Диплом II степени
Мельников Артём СергеевичМОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
Воронов Евгений ЕвгеньевичМБОУ"Школа № 144" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Некрасов Владислав АлексеевичМБОУ"Школа № 144" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Валова ВарвараЯзыковой центр "Мост"Диплом III степени
Дебус Диана АндреевнаМКОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Валова Арина ГеоргиевнаМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Дмитриев Артём ВалерьевичМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом III степени
Кечина Татьяна ВикторовнаМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом III степени
Рогозина Елизавета ПавловнаМКОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверьянова Милена МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Вакатова ПолинаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Бондаренко Оксана НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Колесникова АнастасияГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Воронцова Екатерина СергеевнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом I степени
Кузнецова АленаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Ильшинская Анастасия ВикторовнаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом I степени
Виндировская Анастасия ИгоревнаМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом I степени
Банчак Богдан АлександровичНЧОУ Гимназия "Росток"Диплом II степени
Бакаев Дмитрий СергеевичМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом II степени
Зубова Екатерина МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Гущина ВиолеттаМОУ Итомлинская сшДиплом II степени
Цветкова ЕленаМОУ Итомлинская сшДиплом II степени
Столяров Иван ВикторовичМКОУ Гармашевская ООШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Перчаткина Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Аванесов Роберт АрамовичНЧОУ Гимназия "Росток"Диплом II степени
Соколова Наталияразвивающий центрДиплом III степени
Сахно Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Боженко Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Мельников Никита ИвановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Семененко Виолетта ГеоргиевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Милосердова АлинаМБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
Заворуева АннаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом III степени
Шамарина АвгустинаДиплом III степени
Карпенко Алина СергеевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Холодкова Лидия АндреевнаЧастный преподавательДиплом III степени
Шестопалова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривушина Анна АлександровнаМБОУ "Польниковская СОШ"Диплом I степени
Федорчанич ПолинаМКОУ "КАМЕНСКАЯ СОШ № 2"Диплом I степени
Мелехова Анастасия ИгоревнаМБОУ"Школа № 144" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Трофимова Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Буланов Игорь НиколаевичМБОУ Петровская СОШДиплом II степени
Шнякина Юлия ЮрьевнаМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом II степени
Тутова РиммаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
Белянская Дарья СергеевнаМКОУ Гармашевская ООШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Мина ВладимирМКОУ СОШ № 3Диплом III степени
Казарян ДианаМКОУ СОШ № 3Диплом III степени
Дудина Ольга ПетровнаМБОУ СОШ п. СтепнойДиплом III степени
Назарова Дарья АлексеевнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
Возлюбленная Надежда СергеевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривцов НикитаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Озерова Ирина МаксимовнаМБОУ"Школа № 144" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Колодяжный Александр СергеевичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Евдокимова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Бобылева Анастасия ГермановнаМБОУ"Школа № 144" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Ильина Анастасия ВикторовнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Багян ВладимирМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Чунихин АлександрМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
Коротков НиколайМОУ Итомлинская сшДиплом III степени
Ильина АнгелинаМОУ Итомлинская сшДиплом III степени
Румянцева ЕвгенияМОУ Итомлинская сшДиплом III степени
Кравченко Мария ЕвгеньевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Абрамова Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закарян КаринаМБОУ Лицей № 6, г. Воронеж Диплом I степени
Кравченко ДарьяГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Павлушина Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ села Волчий ВрагДиплом II степени
Кравченко ЕкатеринаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Мананникова ДарьяМБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
Мусаткина Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ села Волчий ВрагДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ Диплом I степени
Тризнюк Данута ВячеславовнаБеларусь ГУО "Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района" Диплом I степени
Сазонова Виктория ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. УрюпинскДиплом I степени
Сабанина Елена АндреевнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом I степени
Михальченко Анна ИвановнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом I степени
Горелова КсенияМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Чередникова Полина АлексеевнаМОУ сош с. Сухая ЕланьДиплом II степени
Арцемович Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Надкин Михаил СергеевичМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом II степени
Пякина Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом II степени
Клюсов Сергей АндреевичМБОУ "Нижне-Жёрновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Вяткина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Кочетова Дарья АлександровнаМБОУ Петровская СОШДиплом III степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Силаев Роман ИгоревичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Газизова Фируза НафизовнаМКОУ Атнягузинкая СОШДиплом I степени
Литвиненко Татьяна Андреевна"Орловский банковский колледж Банка России"Диплом I степени
Пузий Яросла ВалерьевичМОУ СОШ 6 НадымДиплом II степени
Мишина Анастасия ЕвгеньевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Зверев КириллФКОУ "СОШ УФСИН России по Тульской области"Диплом III степени
Синякова Виктория СергеевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергиенко Татьяна МихайловнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом I степени
Рудаков Олег ДмитриевичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Свиркин Г.н.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом II степени
Макарова Анастасия ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом II степени
Пономарева Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом II степени
Плаксин Артем ИгоревичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Цыбина Мария АндреевнаГБПОУ "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"Диплом III степени
Тырон В.в.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом III степени
Прошина Анна СергеевнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом III степени
Федоринов Р.а.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белгородская Виктория ЛеонидовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Орловский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации" Диплом I степени
Лысенкова Светлана СергеевнаПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОРЛОВСКИЙ БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Диплом I степени
Китаева Татьяна СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Кирсанова Наталия ГеннадьевнаОрловский банковский колледж ЦБ РФДиплом I степени
Кузнецова Виктория АлександровнаОрловский Банковский колледж ЦБ РФДиплом I степени
Креймер Яков ИвановичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Степанова Юлия АлександровнаПрофессиональное образовательное учреждение «Орловский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
Макаров ЕгорГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Шувалов ДмитрийГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Коломацкий ДенисГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Панченко Алексей АндреевичГАПОУ СО "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства"Диплом II степени
Курилова Валентина ВалерьевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Меткижеков Виктор ВладимировичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Тронина Екатерина РомановнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Архипова Кристина АлекснадровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Холодова ЮляКурский политехнический колледжДиплом II степени
Белякова Марина АлександровнаГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"Диплом II степени
Алексеев ВячеславГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Васильев МаксимГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Ковалёв АлександрГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Байкалов Михаил АндреевичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Аешина Юлия АлександровнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Ефремова Маргарита АндреевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Прохорова Виктория СергеевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Лакомова Ксения АлексеевнаКурский политехнический колледжДиплом III степени
Чистилина АнастасияКурский политехнический колледжДиплом III степени