В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

III Международная олимпиада по музыке для 5–9 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Международная олимпиада по музыке помогла проявить свои знания почти 600 ученикам 5–9 классов. Самыми активными оказались школьники и учителя из

Челябинска, Воскресенска, Нижнекамска и Братска. 

Мы были рады наградить победителей и призеров олимпиады заслуженными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности. 

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке, где они снова смогут продемонстрировать свои знания и таланты.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Артём БорисовичДШИ имени В.К. Андреева г.Котельники Московской областиДиплом I степени
А. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
М. Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 17 имени В. П. Чкалова"Диплом I степени
Р. Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Б. Ольгамбоу сош №63Диплом I степени
Б. АнастасияМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
А. Степан ЕвгеньевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Б. КристинаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом I степени
М. Давид ВаружановичМБОУ г. Иркутска СОШ №65Диплом I степени
С. Игорь ЕвгеньевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
М. ОксанаУдмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Ж. НикитаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Г. ВероникаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
З. Дарья ТихоновнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Х. КамильМБОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
С. СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
В. ГалинаМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
С. Елизавета РомановнаГБОУ Школа 709Диплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Г. РусланМБОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
В. ЕкатеринаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
К. КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
А. Анастасия СтаниславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ц. АрюнаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Л. Елизавета ДмитриевнаМУДО " ДШИ" пгт МеждуреченскийДиплом I степени
С. Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
П. Алла МихайловнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Б. Владислав АлексеевичГимназия №1 им. Н. М. ПржевальскогоДиплом I степени
Е. Софья МаксимовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского"Диплом I степени
С. Элина АлексеевнаМБУ ДО "ДШИ № 2"Диплом I степени
П. Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
К. Ксения ИльиничнаМБОУ "Овгортская ШИСОО"Диплом I степени
В. Асли СубхиевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
П. София ИвановнаМБОУ "Гимназия N1 им. Н.М.Пржевальского"Диплом I степени
А. ТатьянаМБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Ф. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
И. Дарина ГеоргиевнаМАОУ СШО № 61Диплом I степени
М. Елизавета ВладиславовнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
С. Матвей ЕвгеньевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
К. Елена СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
С. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом I степени
К. Максим СергеевичМБОУ гимназия им. Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
Т. ВладиславГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Богдан Александровичфилиал МБОУДОД "ДМШ г. Новоалександровска" с. РаздольногоДиплом I степени
О. АнастасияМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.НиколаевойДиплом I степени
Б. Вероника ВитальевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
К. Анастасия ИвановнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Щ. Алиса АлексеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Т. ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ш. Анастасия ПетровнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Ф. Павел НиколаевичЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Анастасия ВикторовнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Щ. Аалександра СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Р. Мария ВалерьевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Д. ИринаДиплом I степени
Г. София АнатольевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
А. Сергей АлексеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Б. СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Л. ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
П. СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ю. АнгелинаМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Ш. ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ш. ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Х. Антон ВячеславовичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
З. Михаил ДмитриевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Г. Мария ФедоровнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
М. КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
К. АнгелинаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
М. СофьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
М. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
М. СнежанаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Р. Валерия АндреевнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
Х. Аина АльбертовнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом II степени
К. Алексей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Ц. Эвелина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом II степени
К. Никита АндреевичМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
Ч. Юлия ИвановнаМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
Т. Виктория НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
М. Екатерина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского" города СмоленскаДиплом II степени
Л. Максим НиколаевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Н. Филипп ИоновичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Ф. Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
С. Никита ИвановичМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
Б. Виктория ВасильевнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
Ж. НаргизКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом II степени
В. Анна АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
М. Екатерина БорисовнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
Б. Сабрина ИвановнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом II степени
И. НаталияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
И. СтепанМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
С. Илья СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" города ВологдыДиплом II степени
Х. АминаМКОУ "СОШ №1 ст. Преградная"Диплом II степени
Ц. Полина СергеевнаДШТИ "Семь Я"Диплом II степени
М. Валерия АртемовнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
В. ИванМБОУ лицей №10, города СтаврополяДиплом II степени
Л. Артем АндреевичДиплом II степени
Ч. Алина ДмитриевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
П. Варвара СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Г. Гордей АндреевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
С. Денис ИгоревичМБУ ДО "ДШИ п.Старь", Брянской области, Дятьковского районаДиплом II степени
М. КристинаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Б. Мария ПавловнаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
В. Матвей СергеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Б. Ангелина ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом II степени
К. Алина АнатольевнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом II степени
В. Валерия ВадимовнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
А. Арина АлександровнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
К. Глеб СергеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом III степени
Р. ДмитрийМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Б. НикитаМБОУ "ООШ№6"Диплом III степени
С. Лилия АлександровнаГимназия№1Диплом III степени
М. НикитаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
П. Данила АлексеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
М. АнатолийМКОУ Брединская СОШ №4 п.Маяк Брединского района Челябинской областиДиплом III степени
Ш. Иван МаксимовичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
М. Суман УмаровнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом III степени
С. Анастасия ВасильевнаМАОУ СШО № 61Диплом III степени
Т. Павел ЕвгеньевичМБУ ДО "ДШИ п.Старь", Брянской области, Дятьковского районаДиплом III степени
Р. Даниил АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
В. КсенияГБПОУ КГТиТ №41 подразделение ПеределкиноДиплом III степени
Л. Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ЕгорМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
А. ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ш. ДарьяМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Ч. ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Б. Алина СергеевнаШкола-студия "Атлас Мира"Диплом I степени
Б. СергеймбоусошДиплом I степени
Г. АльмирмбоусошДиплом I степени
Б. АлинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
У. Полина АнатольевнаУдмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Ж. АндрейМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
З. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
П. Анна ДенисовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
А. Арсений АлексеевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
М. ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Т. София Дмитриевнамбоу сош №63Диплом I степени
М. АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
С. АлександрХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
К. Анастасия ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Л. Данила ДмитриевичМОУ "Медновская СОШ" Диплом I степени
К. Виктория ВячеславовнаМАОУ СОШ№11Диплом I степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
П. ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Д. Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№11Диплом I степени
Р. Бенита ЭдгардовнаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
З. Анна АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
П. Ксения АлександровнаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
С. Захар ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Н. НаильГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом I степени
К. Софья ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Н. Анастасия ИоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
В. АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Ж. Диана ВладимировнаМОУ "Медновская СОШ" Диплом I степени
Л. Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Щ. Арина АнтоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Г. Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Х. Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Б. Евгения Николаевна г. Оренбург МОБУДиплом I степени
Г. Надежда ОлеговнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
К. Кристина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом I степени
Л. Анастасия ЕвгеньевнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом I степени
С. Алина АлиевнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
П. МаргаритаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
И. Арсений МихайловичМБОУ СОШ №29Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаМОУ СШ №56Диплом I степени
С. СусанМБОУ СОШ №29Диплом I степени
М. Альбина ШамильевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
К. КристинаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с.Мельниково, Томской обл.Диплом I степени
К. НиколайМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. ПлатонидаМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. ВикторияМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
О. Екатерина ВладимировнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Т. АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Б. Эльвина МаратовнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
С. АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
А. Сулпан КамилевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Л. Полина ВладимировнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Г. Яна ЕвгеньевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом I степени
Д. Диана ДмитриевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом I степени
Г. Дарья КонстантиновнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
С. Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
М. Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
А. Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
М. Мария ВаагновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Л. Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
К. Никита СергеевичМБОУ "Лицей №1 Брянского района"Диплом II степени
Н. ДмитриймбоусошДиплом II степени
К. ВасилиймбоусошДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичМАОУ "Школа№1" КГО имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича СемёноваДиплом II степени
Н. РамазанМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Х. ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
М. ДинарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Е. Лилит ФеликсовнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
С. ЕленаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. Виолетта МаксимовнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Г. Мария АлександровнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Ш. ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Б. Мадина ВладимировнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМОУ "Медновская СОШ" Диплом II степени
М. Полина ДмитриевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
П. Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
М. Валерия РустамовнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
З. Ольга ВячеславовнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
К. Александр АнатольеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Н. Антон Александрович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Х. Роман Радикович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
П. Анна Алексеевна«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
К. Денис Андреевич«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Я. Сергей Владимирович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Б. Ростислав ИгоревичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" города ВологдыДиплом II степени
З. Виктория ВладимировнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
П. Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом II степени
Ц. Джесика АрдаваздавнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
С. София ВалерьевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
И. Артём СергеевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
З. Матвей ПавловичМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Ш. Иван МихайловичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Л. АлександраМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
С. ДарьяМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
М. Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Е. ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Х. Елизавета ДмитриевнаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
Д. ДаниилМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
К. Инесса МартиросовнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом II степени
Е. Олег ФёдоровичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
А. Илья ЕвгеньевичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
М. Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
К. Дарья ВасильевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Ч. Александра СергеевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
М. ЕкатеринамбоусошДиплом III степени
Д. КонстантинмбоусошДиплом III степени
Ч. Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ№11Диплом III степени
Л. АннаМБОУ СШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом III степени
Т. ПетрМБОУ СШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом III степени
П. Никита АндреевичМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
А. КонстантинМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
П. Дарья РомановнаМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Я. Мария АлександровнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Б. Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
М. Екатерина РомановнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
П. АндрейМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
С. Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
П. Карина ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
К. Алена АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
К. Яна НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
К. Кирилл ВячеславовичМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
С. Анна СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
К. Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом I степени
Б. Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
С. Владлена АнатольевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
М. Вероника ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
П. Анастасия ЮрьевнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ж. Анастасия ИльиничнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
П. Алина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ю. Валерия АртуровнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
З. Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Л. Дарья КонстантиновнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Д. Маргарита СергеевнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом I степени
А. Кристина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
В. Владислава АндреевнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом I степени
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Я. Сергей ДмитриевичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
П. Виктория ЕвгеньевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом I степени
В. Полина АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Д. Алёна АлександровнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошьДиплом I степени
З. Елена ВладимировнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом II степени
С. Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
С. Оксана АндреевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
А. ВарвараГБОУ СОШ №450Диплом II степени
Д. ДарьяМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
М. КристинаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
З. Антон АндреевичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
М. МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
М. Полина ВячеславовнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Д. Диана СергеевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Я. Арина АндреевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
М. Полина КонстантиновнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
А. Сабрина Садриддиновна г. Оренбург МОБУДиплом II степени
С. МихаилГКОУ СО "Верхотурская вечерняя школа"Диплом II степени
Д. Екатерина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Т. Марина КонстантиновнаГБУ ДО АО "Детская музыкальная школа №1 Баренцева региона"Диплом II степени
П. Герман ВикторовичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
С. Дарья МаксимовнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом II степени
С. АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Л. ПолинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
М. Данил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом II степени
И. Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
З. Анастасия ВладимировнаВоронеж, Гимназия №6Диплом II степени
А. МаксимМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом III степени
П. АнгелинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
А. Иван АндреевичМБОУ "СОШ №82"Диплом III степени
Б. Ольга Сергеевна г. Оренбург МОБУДиплом III степени
К. АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
М. Полина ВитальевнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом III степени
Л. Анна ВладиславовнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом III степени
К. ТатьянаГБПОУ КГТиТ №41 подразделение ПеределкиноДиплом III степени
П. Екатерина ПетровнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом III степени
С. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Ш. РоманГБОУ Гимназия №1811 "Восточное Измайлово"Диплом III степени
Т. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
П. ВероникаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Ш. ЮлияМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
З. Клим ЛеонидовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
А. Амир СаадовичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
К. Алина СергеевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Е. Ольга АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
П. Евгения ВладимировнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Щ. АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Виктория ВикторовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
З. Елизавета ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
1. Павел ВалерьевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
А. Яна ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Д. Евгений ВитальевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Г. Алексей СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
К. Дамир АзаматовичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
С. ВалентинаМОУ "Гимназия с. Ивантеевка, Ивантеевского района, Саратовской области"Диплом I степени
Л. Кристина СергеевнаМАОУ СШО № 61Диплом I степени
М. Элина РустамовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
Ж. Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
Г. Дарина РаисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
К. Инеса НориковнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом I степени
Д. Александр СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
С. АзаматМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
М. Евгений АлексеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
П. Елизавета КонстантиновнаМБУ ДО "ДШИ № 2"Диплом II степени
Н. Виктор ГеннадьевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
С. Олегмбоу сош №63Диплом II степени
Г. Светлана АршаковнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
С. Каролина СамвеловнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
М. Анжелика ВалерьевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
Д. Георгий АкоповичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
В. Эмилия СергеевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
К. Никита ВладимироваичМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом III степени
Г. Татьяна ВладимировнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом III степени
Х. Эмма СержиковнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Р. Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Н. Роман ДенисовичГБОУ Школа 709Диплом III степени
С. Ангелина ВладимировнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
П. Полина ВалерьевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
И. Виктория АрутюновнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
П. Елена ДавидовнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаСШ №56Диплом I степени
Р. Анастасия ВладимировнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Т. КириллМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
И. Галина ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом I степени
Ш. АндрейСШ №56Диплом I степени
В. Артём АлександровичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Ф. Юлия НиколаевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
А. РусланМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Валерия АлександровнаМБУ ДО "Игримский центр творчества"Диплом II степени
В. Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Ч. Сергей АртемовичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Д. Дарья СергеевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Н. Эвелина ЕвгеньевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом II степени
Б. АлевтинаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
Д. ТамараСШ №56Диплом II степени
В. Полина ВасильевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
К. Полина ПавловнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
К. Людмила АндреевнаМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Р. АнжеликаМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.НиколаевойДиплом III степени
М. ЛеонидСШ №56Диплом III степени
З. Альберт АльбертовичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Н. Владислав ВалерьевичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени