III Международная олимпиада по музыке для 5–9 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Международная олимпиада по музыке помогла проявить свои знания почти 600 ученикам 5–9 классов. Самыми активными оказались школьники и учителя из

Челябинска, Воскресенска, Нижнекамска и Братска. 

Мы были рады наградить победителей и призеров олимпиады заслуженными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности. 

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке, где они снова смогут продемонстрировать свои знания и таланты.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демидюк Артём БорисовичДШИ имени В.К. Андреева г.Котельники Московской областиДиплом I степени
Альфутина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мещерякова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 17 имени В. П. Чкалова"Диплом I степени
Рыжкова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Бандалетова Ольгамбоу сош №63Диплом I степени
Бурдукова АнастасияМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ариста-Мордвинкин Степан ЕвгеньевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Березовская КристинаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом I степени
Мкоян Давид ВаружановичМБОУ г. Иркутска СОШ №65Диплом I степени
Соловаров Игорь ЕвгеньевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Мамаева ОксанаУдмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Жеглов НикитаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Глызина ВероникаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Зезюкевич Дарья ТихоновнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Хасанов КамильМБОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Свинарчук СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Пономарёва ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Выгузова ГалинаМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Соболева Елизавета РомановнаГБОУ Школа 709Диплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Гусейнов РусланМБОУ "Татарская гимназия г. Белебея" Республики БашкортостанДиплом I степени
Вылкова ЕкатеринаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Куликова КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Кучеренко Анастасия АндреевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Аранович Анастасия СтаниславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Цыденова АрюнаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Лавринович Елизавета ДмитриевнаМУДО " ДШИ" пгт МеждуреченскийДиплом I степени
Сорокина Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
Парахина Алла МихайловнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Белов Владислав АлексеевичГимназия №1 им. Н. М. ПржевальскогоДиплом I степени
Ермакова Софья МаксимовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского"Диплом I степени
Семячкова Элина АлексеевнаМБУ ДО "ДШИ № 2"Диплом I степени
Полканова Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Бабанова Анастасия ВладимировнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
Конева Ксения ИльиничнаМБОУ "Овгортская ШИСОО"Диплом I степени
Велиева Асли СубхиевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Палагина София ИвановнаМБОУ "Гимназия N1 им. Н.М.Пржевальского"Диплом I степени
Агапова ТатьянаМБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"Диплом I степени
Матвиенко Дарья СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Филиппова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Иванова Дарина ГеоргиевнаМАОУ СШО № 61Диплом I степени
Михайлова Елизавета ВладиславовнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Слащев Матвей ЕвгеньевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Котова Елена СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Самсонова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом I степени
Кондратенков Максим СергеевичМБОУ гимназия им. Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
Трофимов ВладиславГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Басиев Богдан Александровичфилиал МБОУДОД "ДМШ г. Новоалександровска" с. РаздольногоДиплом I степени
Останина АнастасияМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.НиколаевойДиплом I степени
Баранова Вероника ВитальевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Кулешова Анастасия ИвановнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Щербакова Ааиса АлексеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шкумат Анастасия ПетровнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Фурман Павел НиколаевичЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Коханюк Анастасия ВикторовнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Щеголева Аалександра СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Рябоконь Мария ВалерьевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Дуплинская ИринаДиплом I степени
Гросфельд София АнатольевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Ахачинский Сергей АлексеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Баранович СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Лушковская ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Куркова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Балыкова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Полтев СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Юферева АнгелинаМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Шаповаленко ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Шишов ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Хрусталев Антон ВячеславовичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Зиборов Михаил ДмитриевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Гоголева Мария ФедоровнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
Мизина КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Кравцова АнгелинаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
Мухина СофьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Муничева МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Морозова СнежанаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Рубцова Валерия АндреевнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
Хомушку Аина АльбертовнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом II степени
Киселев Алексей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Целикова Эвелина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом II степени
Краснопёров Никита АндреевичМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
Чиркова Юлия ИвановнаМБОУ СОШ р. п.Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
Тельнова Виктория НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Мирошкина Екатерина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского" города СмоленскаДиплом II степени
Логинов Максим НиколаевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Ников Филипп ИоновичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Филатова Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Стяжкин Никита ИвановичМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
Борисова Виктория ВасильевнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
Жакетова НаргизКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом II степени
Власенко Анна АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Москалёва Екатерина БорисовнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
Кабанова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом II степени
Бабошина Сабрина ИвановнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом II степени
Исупова НаталияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Исупов СтепанМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Силичев Илья СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" города ВологдыДиплом II степени
Хачирова АминаМКОУ "СОШ №1 ст. Преградная"Диплом II степени
Цой Полина СергеевнаДШТИ "Семь Я"Диплом II степени
Мамаева Валерия АртемовнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Варнавский ИванМБОУ лицей №10, города СтаврополяДиплом II степени
Лабунский Артем АндреевичДиплом II степени
Чернышова Алина ДмитриевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Пахомова Варвара СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Галецкий Гордей АндреевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Самусев Денис ИгоревичМБУ ДО "ДШИ п.Старь", Брянской области, Дятьковского районаДиплом II степени
Маргевич КристинаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Бычкова Мария ПавловнаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
Ващенко Матвей СергеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Баширова Ангелина ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом II степени
Калиничева Алина АнатольевнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом II степени
Власкина Валерия ВадимовнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
Андрющенкова Арина АлександровнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Кирюшенков Глеб СергеевичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом III степени
Русаков ДмитрийМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Бахчеев НикитаМБОУ "ООШ№6"Диплом III степени
Сазонова Лилия АлександровнаГимназия№1Диплом III степени
Маглаев НикитаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Полежаев Данила АлексеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Макаров АнатолийМКОУ Брединская СОШ №4 п.Маяк Брединского района Челябинской областиДиплом III степени
Шпаков Иван МаксимовичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Машарифова Суман УмаровнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом III степени
Скорых Анастасия ВасильевнаМАОУ СШО № 61Диплом III степени
Тимашков Павел ЕвгеньевичМБУ ДО "ДШИ п.Старь", Брянской области, Дятьковского районаДиплом III степени
Рязанцев Даниил АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Варшавская КсенияГБПОУ КГТиТ №41 подразделение ПеределкиноДиплом III степени
Лоскутова Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Девяшин ЕгорМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Ануфриева ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Шаповалова ДарьяМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Черноусов ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Белова Алина СергеевнаШкола-студия "Атлас Мира"Диплом I степени
Богачев СергеймбоусошДиплом I степени
Гарипов АльмирмбоусошДиплом I степени
Баранкина АлинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ушакова Полина АнатольевнаУдмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Жуйков АндрейМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Завгородняя МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Панюшкина Анна ДенисовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Абраменков Арсений АлексеевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Маслова ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Трошина София Дмитриевнамбоу сош №63Диплом I степени
Матыгина АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Кургузова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Сахаров АлександрХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Крижевская Анастасия ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Ловягин Данила ДмитриевичМОУ "Медновская СОШ" Диплом I степени
Конюхова Виктория ВячеславовнаМАОУ СОШ№11Диплом I степени
Мяньгишева Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Дедкова Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№11Диплом I степени
Рудакова Бенита ЭдгардовнаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Зазыгина Анна АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Пяся Ксения АлександровнаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Степанков Захар ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Нургалиев НаильГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом I степени
Колоколова Софья ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Никова Анастасия ИоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Жданова Диана ВладимировнаМОУ "Медновская СОШ" Диплом I степени
Ломова Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Щеглова Арина АнтоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Гришина Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Харченко Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Барышева Евгения Николаевна г. Оренбург МОБУДиплом I степени
Гудошникова Надежда ОлеговнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Климова Кристина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом I степени
Лебедева Анастасия ЕвгеньевнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс Челябинская областьДиплом I степени
Сулейманова Алина АлиевнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Платонова МаргаритаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Ильин Арсений МихайловичМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Мещерякова Екатерина АндреевнаМОУ СШ №56Диплом I степени
Симонян СусанМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Максутова Альбина ШамильевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Косова КристинаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с.Мельниково, Томской обл.Диплом I степени
Кожемяченко НиколайМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Каташенко ПлатонидаМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Савина ВикторияМАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Орлова Екатерина ВладимировнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Баширова Эльвина МаратовнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Мизина КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Акназарова Сулпан КамилевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лугинина Полина ВладимировнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Григорьевская ЯнаМБУ ДО ШИ №42Диплом I степени
Дудник Диана ДмитриевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом I степени
Грудинина Дарья КонстантиновнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Шестакова ВикторияМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Суворова Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Макаров Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Сапрыкина Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Агапова Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Машлахян Мария ВаагновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Лобанова Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Корпачев Никита СергеевичМБОУ "Лицей №1 Брянского района"Диплом II степени
Нарбеков ДмитриймбоусошДиплом II степени
Красовский ВасилиймбоусошДиплом II степени
Квашнин Андрей АлексеевичМАОУ "Школа№1" КГО имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича СемёноваДиплом II степени
Нохрин РамазанМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Хусяинов ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Мухамадиев ДинарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Елчян Лилит ФеликсовнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Семенова ЕленаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Сапронова Виолетта МаксимовнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Гущина Мария АлександровнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Шаймухаметова ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Бутаева Мадина ВладимировнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Серебрякова Екатерина СергеевнаМОУ "Медновская СОШ" Диплом II степени
Матюшина Полина ДмитриевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Приходько Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ№11Диплом II степени
Мередова Валерия РустамовнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Зенькович Ольга ВячеславовнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Коваленко Александр АнатольеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Назаренко Антон Александрович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Хакимов Роман Радикович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Петухова Анна Алексеевна«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Козлов Денис Андреевич«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Якушов Сергей Владимирович«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ», г. НАДЫМДиплом II степени
Бахтенков Ростислав ИгоревичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" города ВологдыДиплом II степени
Зверева Виктория ВладимировнаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Пегаев Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом II степени
Цатурян Джесика АрдаваздавнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Сеферян София ВалерьевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Иващенко Артём СергеевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Задворный Матвей ПавловичМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Шутуров Иван МихайловичМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Лазарук АлександраМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Стрекозова ДарьяМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Мигунова Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Елесина ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Хохлова Елизавета ДмитриевнаМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом II степени
Деменев ДаниилМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Кираджиян Инесса МартиросовнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Семенова АнастасияМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом II степени
Болховитина АнастасияМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом II степени
Ежаков Олег ФёдоровичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Акимов Илья ЕвгеньевичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Мурзенко Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Калядина Дарья ВасильевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Чилиуца Александра СергеевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Малофеева ЕкатеринамбоусошДиплом III степени
Дыдочкин КонстантинмбоусошДиплом III степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом III степени
Сурина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ№11Диплом III степени
Лысенко АннаМБОУ СШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом III степени
Таранченко ПетрМБОУ СШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом III степени
Плужник Никита АндреевичМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Абдуллоджанов КонстантинМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Пахомова Дарья РомановнаМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Денисова Анастасия ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Якимова Мария АлександровнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
Москалюк Екатерина РомановнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Попов АндрейМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Полякова Карина ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Кузьмина Алена АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Кинякина Яна НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Кузьмин Кирилл ВячеславовичМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом I степени
Самарцева Анна СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Клементьев Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом I степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Садова Владлена АнатольевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Мишина Вероника ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Пушкарёва Анастасия ЮрьевнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Мохова Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Живица Анастасия ИльиничнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Пивкина Алина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Юсупова Валерия АртуровнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Семенцова Дарья СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Захарова Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом I степени
Лукина Дарья КонстантиновнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Дрыга Маргарита СергеевнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом I степени
Александрова Кристина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Владимирова Владислава АндреевнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Якушкин Сергей ДмитриевичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Политаева Виктория ЕвгеньевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом I степени
Власова Полина АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Дешевых Алёна АлександровнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошьДиплом I степени
Зиновьева Елена ВладимировнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом II степени
Соколова Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Сыромаха Оксана АндреевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Астафьева ВарвараГБОУ СОШ №450Диплом II степени
Девяшина ДарьяМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Марьясова КристинаМБОУ "СШ "24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Зырянов Антон АндреевичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Кузьмин Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Малаева Полина ВячеславовнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Долганова Диана СергеевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Язева Арина АндреевнаМБОУ "СШ №33" г. СмоленскаДиплом II степени
Монченко Полина КонстантиновнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Амонова Сабрина Садриддиновна г. Оренбург МОБУДиплом II степени
Сафронов МихаилГКОУ СО "Верхотурская вечерняя школа"Диплом II степени
Дергунова Екатерина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Тормосова Марина КонстантиновнаГБУ ДО АО "Детская музыкальная школа №1 Баренцева региона"Диплом II степени
Прокопьев Герман ВикторовичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Селиванова Дарья МаксимовнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом II степени
Садрлиманова АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Лебедева ПолинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Мальцев Данил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом II степени
Ильченко Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Золотарева Анастасия ВладимировнаВоронеж, Гимназия №6Диплом II степени
Ададуров МаксимМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"Диплом III степени
Подвальная АнгелинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Аликин Иван АндреевичМБОУ "СОШ №82"Диплом III степени
Букреева Ольга Сергеевна г. Оренбург МОБУДиплом III степени
Крюков АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Манакова Полина ВитальевнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом III степени
Лобанова Анна ВладиславовнаМБОУ "СОШ села Семёновка"Диплом III степени
Крючкова ТатьянаГБПОУ КГТиТ №41 подразделение ПеределкиноДиплом III степени
Павлова Екатерина ПетровнаМБОУ "Школа №6 имени М.В.Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов" г.о.СамараДиплом III степени
Субботина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Шестаков РоманГБОУ Гимназия №1811 "Восточное Измайлово"Диплом III степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Плотникова ВероникаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Шиханова ЮлияМБОУ Раздолинская СОШ имени героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чумикова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Захаров Клим ЛеонидовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Амро Амир СаадовичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Кучеренко Алина СергеевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Егорова Ольга АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Послыхалина Евгения ВладимировнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом I степени
Токарева Екатерина АлександровнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Котлова Виктория ВикторовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Зубарева Елизавета ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
1.алексеев Павел ВалерьевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Александрина Яна ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Динин Евгений ВитальевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Грачев Алексей СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Каримов Дамир АзаматовичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Свечникова ВалентинаМОУ "Гимназия с. Ивантеевка, Ивантеевского района, Саратовской области"Диплом I степени
Лебедева Кристина СергеевнаМАОУ СШО № 61Диплом I степени
Мухаметзянова Элина РустамовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
Жиркова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
Гизатуллина Дарина РаисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов " Советского района, г.КазаниДиплом I степени
Киракосян Инеса НориковнаМАОУ СОШ №45 города ТюмениДиплом I степени
Дрынкин Александр СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Сарсимбаев АзаматМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Маташов Евгений АлексеевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Петрова Елизавета КонстантиновнаМБУ ДО "ДШИ № 2"Диплом II степени
Носов Виктор ГеннадьевичМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Сидоров Олегмбоу сош №63Диплом II степени
Геворкян Светлана АршаковнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Саакян Каролина СамвеловнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Машинских Анжелика ВалерьевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
Джансузян Георгий АкоповичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Веревкина Эмилия СергеевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
Кондюрин Никита ВладимироваичМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом III степени
Грошкова Татьяна ВладимировнаМБОУ СШ с.Таремское Павловский район, Нижегородская областьДиплом III степени
Хачатурян Эмма СержиковнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Рожкова Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Новиков Роман ДенисовичГБОУ Школа 709Диплом III степени
Смирнова Ангелина ВладимировнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Поезжалова Полина ВалерьевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ильина Виктория АрутюновнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Петросян Елена ДавидовнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кишкинова ПолинаСШ №56Диплом I степени
Ростенко Анастасия ВладимировнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Тэсида КириллМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Исакова Галина ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом I степени
Шаламов АндрейСШ №56Диплом I степени
Волчок Артём АлександровичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Фурман Юлия НиколаевнаЧОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Садовая Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Алейников РусланМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Красильникова Валерия АлександровнаМБУ ДО "Игримский центр творчества"Диплом II степени
Вершинина Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Черцов Сергей АртемовичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Дубова Дарья СергеевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Новокшанова Эвелина ЕвгеньевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Алексеева Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г. Торжок, Тверская областьДиплом II степени
Бурдух АлевтинаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
Дьяконенкова ТамараСШ №56Диплом II степени
Ватолина Полина ВасильевнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Кузнецова Полина ПавловнаМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом II степени
Кочанова Людмила АндреевнаМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Ромашова АнжеликаМАОУ СОШ №15 им.Г.Е.НиколаевойДиплом III степени
Мадонов ЛеонидСШ №56Диплом III степени
Задикян Альберт АльбертовичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени
Насибов Владислав ВалерьевичМОУ СОШ№ 28 г.СочиДиплом III степени