III Международная олимпиада по менеджменту

Мероприятие завершено 17 марта

Студенты ССУЗ проявили активность, познания в организации производственного процесса и бизнеса в ходе международной олимпиады по маркетингу. Лидерами по количеству заявок стали Москва, Саратов, Новгород.

Мы поздравляем всех с участием и готовы награждать. Уже подготовлены дипломы для призеров и победителей, красочные сертификаты для участников. Старания преподавателей менеджмента за организацию мероприятия в родных ССУЗ отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Желаем новых побед и наград в новой олимпиаде по менеджменту.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асташкина Яна КонстантиновнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом I степени
Кукарцева Мария АлександровнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом I степени
Будаева Ольга СергеевнаФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда РоссииДиплом I степени
Сторожук Екатерина АндреевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Тимофеева Полина ЮрьевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ричковская Анастасия БорисовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Попова Ксения АндреевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Бурангулова Регина ИльшатовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Гусарова Анастасия Александровна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Фарзалиева Юлия Владимировна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Кузьменко Софья АндреевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Ковалёва ЮлияОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Свистельникова Мария Алексеевна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом I степени
Орловская Вероника ЕвгеньевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом I степени
Гусаров Артем Евгеньевич КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Горбачева Ирина Сергеевна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Никонова Мария Викторовна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Овчинникова Елизавета ВячеславовнаФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда РоссииДиплом II степени
Бузин Даниил МихайловичФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева» Авиационный колледжДиплом II степени
Гладкова ЕленаФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда РоссииДиплом II степени
Алексеева ЭлинаФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда РоссииДиплом II степени
Василенко Кристина ВалерьевнаОГАПОУ Диплом II степени
Воробьев Кирилл АндреевичФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева» Авиационный колледжДиплом II степени
Лаврентьев Владимир ВячеславовичФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева» Авиационный колледжДиплом II степени
Василенко Кристина ВалерьевнаОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Полонникова Татьяна Сергеевна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Столбова Дарья Алексеевна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Захарова Дарья ВладимировнаФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева» Авиационный колледжДиплом III степени
Баева АнастасияФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда РоссииДиплом III степени
Аверина Екатерина Алексеевна КГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Пудовкина Светлана СергеевнаФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева» Авиационный колледжДиплом III степени