Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

III Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика»

Мероприятие завершено 14 ноября

Более 1600 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде «Осенняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шарафеева Радмила ДимовнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Сафина Амина ИльясовнаДиплом I степени
Колобова ВарвараМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Волков Павел АлексеевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 4, Боровичи, Новгородская областьДиплом I степени
Плотникова ВалерияМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Малыгин Владимир ДмитриевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Царенков ЯрославМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Брыжеватых АртёмМКОУ СОШ села Лохово (д. Нены) Черемховского района Иркутской областиДиплом I степени
Лосев ВадимМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Крупина МарияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Подшивалова ВасилинаМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Воронкина ЮлияМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Баранов АлександрМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Иевлев АртёмМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Павлова Александра АлексеевнаМБОУ школа №86 г.КазаньДиплом I степени
Макитрук ДаниилМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Гусев АлексейМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Пидченко Валерия АндреевнаМБОУ Средняя школа №27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ N100 г.ВоронежаДиплом I степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Маточинский Вадим АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Лупей РоманМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Журба АлександраШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Кораблев ДмитрийМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Терехова Илона ВитальевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Кукиев АрсенийМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Озерова УльянаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Поликанин АртемМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Смирнова ИринаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Семенова АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Васянина Эмилия АлексеевнаОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом I степени
Прохоров ЕгорМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Зинатуллин Руслан ЗуфаровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Кеселис ИванМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Иванченко Никита АлексеевичМАОУ Гимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Халдеев Дмитрий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47" (МБОУ "Гимназия № 47")Диплом I степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом I степени
Кузина СофияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Хисамов Данис ТимуровичМБОУ "СОШ №11" г. Нижнекамск Диплом I степени
Трубачева Зоя ОлеговнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Депутатов Александр СергеевичГолованова Александра АлександровнаДиплом I степени
Лифлянчик Дана АртемовнаШкола 230Диплом I степени
Раенко МатвейМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Федотов Егор Александрович МБОУ НОШ № 10Диплом I степени
Помыканова КаринаМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Владимирский ДанилМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Кельш АнастасияМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Пучкина МирославаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Годжаев Мухаммед-Эмин НатиговичМБОУ СШ №8 город Кстово,Нижегородской областиДиплом I степени
Винник Мария АлексеевнаОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Ишмухаметова ДанаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Елышева Альбина ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Дубна Московской области лицей 6 имени академика Г.Н.ФлёроваДиплом I степени
Савкин Кузьма ОлеговичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Калиш Илья ВикторовичОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Гребцов ИгорьМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Скорик ВсеволодМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Кириллов Степан АлексеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Омельченко АндрейМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Насибулин РиятМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Михайлова АннаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Погарская Ангелина ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Платонова Виктория АндреевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Третьякова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Мельникова МарияМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Ситникова Анна ИгоревнаОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Леонов Алексей АлександровичОУ "Таврическая школа"Диплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Жанагулова Данара ТалгатовнаПодгороднепокровская СОШДиплом I степени
Счастливая Владислава Вячеславовна-Диплом I степени
Егорова София ВладимировнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Чернова НатальяМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Коробов Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ №29Диплом II степени
Литикова ВикторияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Федосеев МаркМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом II степени
Батурина Юлия АлександровнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Игнатьев Данила ИвановичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Коростелев Данил ПавловичМБОУ "Зятьково - Реченская СОШ"Диплом II степени
Прокофьева ВарвараМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Сайфиев Тимур РамисовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Мазный Иван НикитичМБОУ лицей №6 г.Дубна имени академика Г.Н.ФлёроваДиплом II степени
Корниенко Георгий ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 27, а. Новая Адыгея, Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом II степени
Рассадина Виктория МаксимовнаПоздняковская средняя школаДиплом II степени
Никооаева Юлияна ДмитриевнаМБОУ"Сунтарская средняя общеобразовательная школа 2"Диплом II степени
Васильева Вера АлексеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1570"Диплом II степени
Сухин Данила АлексеевичМБОУ Часцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Григорьев Егор АлександровичМБОУ Часцовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Левина АннаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Азнабаев Тимур ЕвгеньевичМБОУ «СОШ №1» г. ГубкинскийДиплом II степени
Бобынин НикитаМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом II степени
Бузинова ВикторияМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Сапожников Егор АлексеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Коростин Артем ВладиславовичОУ "Таврическая школа"Диплом II степени
Тейкепова Любовь ПавловнаМБОУ "СШ №4 п.Ключи"Диплом II степени
Лебедев Матвей ОлеговичДиплом II степени
Шваб Ксения ВладимировнаОУ "Таврическая школа"Диплом II степени
Лебедько Леонид АлексеевичГимназия 41Диплом II степени
Галибин Артем ВикторовичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Трифонов Константин ДенисовичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Соков Руслан АлександровичШкола 7Диплом II степени
Трофимова София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Бакиев ЭмирМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Боровлев АнтонМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Африкантов СавелийМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Гаврюшев ПётрМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Романов НикитаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Кириленко СеменМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Данилов ВладиславМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Горячёва АнгелинаМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Дудко КсенияМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Черезов КонстантинМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лашкина Екатерина АнтоновнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Шевчук Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Белоусова Полина АлександровнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Щербаков Иван РомановичИПДиплом I степени
Хрипкова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Камнева София СтепановнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Зудин Даниил ЕвгеньевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Казанцев Марат МихайловичГБОУ "Нижнекамская школа № 23"Диплом I степени
Шлыков Артём АлексеевичСОШ №57 города МурманскаДиплом I степени
Зубова Полина ИгоревнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Лопатина Мария АндреевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Бондаренко Ульяна ИгоревнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Малявко Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Пенюшина Валерия МихайловнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом I степени
Авдеев Матвей МихайловичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Хантылев МаксимМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Симкин Евгений ВладиславовичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Савцова Алиса ЛьвовнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Большакова Лидия АлександровнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичДиплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Дьяченко Александра СергеевнаМБОУ Гимназия № 1 им. ВИ ЛенинаДиплом I степени
Гриценко Вячеслав АлександровичМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Андросов Александр НиколаевичМОБУ СОШ №33 имени JI.А.Колосовой» (с углубленным изучением отдельных предметов) Городского округа «Город Якутск»Диплом I степени
Климентов Тимур АндреевичМОБУ СОШ №33 имени JI.А.Колосовой» (с углубленным изучением отдельных предметов) Городского округа «Город Якутск»Диплом I степени
Бершадский Дмитрий ОлеговичМОУ Радужненская СОШДиплом I степени
Леонов Никита РомановичГОБУ школа 492Диплом I степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом I степени
Легалова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия № 99Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Кровянская ЕкатеринаМБОУ СОШ 4 им. П.И. КлимукаДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия" г.ЮгорскДиплом I степени
Залимова Сафия ИльнуровнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Гутина МарияМБОУ СОШ №75/42Диплом I степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Шафикова Камила ДинаровнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Дяминов Артур СергеевичМБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой" г.КазаньДиплом I степени
Почуева Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Тарасова АлёнаМБОУ СОШ №75/42Диплом I степени
Мардеев Денис РамзилевичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Меньшова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Миляев ГригорийМБОУ СОШ 84Диплом I степени
Пеняев Вадим ЕлисеевичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Антониева АринаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Кошелева Валерия АлександровнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Остроухов СергейМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Губачёв Кирилл АлексеевичМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Баканов РусланМБОУ школа №17 г.СаровДиплом I степени
Бальжик Матвей ДенисовичМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Роженок Елисей ВикторовичМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Хлыбова Маргарита ПавловнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Витько Софья ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Довгопол Анна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Чуняев Роман АлександровичМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Пиликина Софья ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Пазникова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Андрончик Марк ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Околотин Мирослав ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Асонкова Мария АртёмовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Белокобыльский Александр ЕвгеньевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ №33 город АртёмДиплом I степени
Минина Арина ИгоревнаМОУ гимназия ДмитровДиплом I степени
Исмагилов Альберт ЛенаровичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Щербенева Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Саттаров Роберт ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Павленко Матвей АлександровичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Лакконин Сергей СергеевичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Лакконина Татьяна СергеевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Смольский АлександрГБОУ СОШ № 420Диплом I степени
Михалёва Асель ВалерьевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Закиров Ринат АзаматовичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Толстогузов Богдан АлексеевичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом I степени
Самирханова Азалия ДанисовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Борисова Виктория ВикторовнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Лебедева София ДенисовнаМБОУ школа 16 Диплом I степени
Минашкин Ярослав СергеевичСОШ № 25 г. АбаканДиплом I степени
Садриева Гузель РифатовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Горохова Варвара ПавловнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Молчанова Екатерина АлександровнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Корольков Иван Андреевичмбоу лицей 82Диплом I степени
Сиренко Михаил ЕвгеньевичГимназия №22Диплом I степени
Холод Михаил ЕвгеньевичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ «Информационно-технологический лицей №24» город Ижевск Диплом I степени
Гусевская Софья СергеевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Савченко Елизавета ДмитриевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Маслов Владислав ВладимировичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Миннебаева Аймира ИлфировнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Пермякова Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Данилова Софья Александровна ГБОУ СОШ №2 п. г. т. СуходолДиплом I степени
Юнусова Ильвина ИльнуровнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом I степени
Силантьева Елена Евгеньевна ГБОУ СОШ №2 п. г. т. СуходолДиплом I степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ средняя школа 22 г. БорДиплом I степени
Давашкина Асель АнатольевнаГБОУ Школа 17 Диплом I степени
Бельмасова Анна ВладиславовнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом I степени
Ткачева Софья ЭмилевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом II степени
Мохаммад Музаммел НаимовичМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом II степени
Чабанов Вадим ОлеговичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Магамедханов Дмитрий РагимхоновичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Гусева Анна СергеевнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Гадилова Милена Ролановнашкола №87 ОренбургДиплом II степени
Ртищев Максим СергеевичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом II степени
Морозова Анна ВалерьевнаРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом II степени
Маркин БогданМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Тимофеев КонстантинМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Бородин Александр ДенисовичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Мухин Александр ДенисовичМАОУ г. Владимира "Лингвистическая гимназия № 23 имени А.Г. Столетова"Диплом II степени
Шишкина Полина АлександровнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом II степени
Борисюк ТимофейМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Андреев ЕгорМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Муллаянова Аделина Альбертовнашкола №3Диплом II степени
Султанова Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом II степени
Фириченко АнастасияМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Черных Владислав АртёмовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Суслова Ксения ЕвгеньевнаГимназия N38Диплом II степени
Поздин Михаил ДмитриевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Никоноров Семён МаксимовичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом II степени
Багавиев Саид МаратовичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Кузнецова ЕваМОУ СОШ №47Диплом II степени
Гурьянова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ № 10" НМР РТДиплом II степени
Козеренко ИринаДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Лазарев Матвей ЕвгеньевичМБОУ №4 г.МценскДиплом II степени
Переверзева Варвара МаксимовнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом II степени
Сидоркин Иван ЕвгеньевичМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Сидоркина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Габдулхаева ЕлизаветаМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Машкин Давид ДмитриевичРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом III степени
Родыгина СофьяМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Смолянинова АнастасияМБОУ " Лицей "1Диплом III степени
Чернышева ВикторияМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Шитов АлексейМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Кунафин Данил ИлдусовичМБОУ СОШ№1 с.Серафимовский Туймазинский район РБДиплом III степени
Приходченко ДарьяМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Касьбанова МиленаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Иванова ЕлизаветтаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Гафаров ЭдгарМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Игнатенко Полина АндреевнаГБОУ Школа 508Диплом III степени
Магдиева Лия РашитовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Семенова Полина АндреевнаМАОУ гимназия №24, г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ Школа № 167 г.о. СамараДиплом I степени
Лучкина Ирина СергеевнаГатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Фалкин Анатолий ИгоревичМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Смирнов Сергей АлексеевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Шаркова Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Жирина София СергеевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Яковлев Даниил ВалентиновичМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Митрошина Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Жидкова Александра ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 279 г. ГаджиевоДиплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Болонина Екатерина АндреевнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Черникова Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Петров МатвейГБОУ Лицей №1 г.СызраниДиплом I степени
Депутатова Наталья СергеевнаГолованова Александра АлександровнаДиплом I степени
Сапронов Денис ПавловичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом I степени
Часу МарияЛицей 48Диплом I степени
Коновалова Виктория ГеннадьевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Расторгуева АлександраМАОУ гимназия № 24 имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Ивонинский Владислав АртуровичООО ''АВИТЕК '' Диплом I степени
Филюев Александр ЕвгеньевичМБОУ ЛИЦЕЙ #33 Г. ИВАНОВОДиплом I степени
Сеньков Илья Михайловичг. Химки гимназия 16Диплом I степени
Илющенко Марина РомановнаГБОУ лицей № 179Диплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Севостьянова Анастасия МаксимовнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Виноградов Павел АлександровичМБОУ СОШ№6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Родионов Корней ТимофеевичМБОУ гимназия № 33Диплом I степени
Измайлова ДарьяГБОУ «Немецкая школа № 1212»Диплом I степени
Широких Дарья ИвановнаЛицей №369Диплом II степени
Симутов ИванМБОУ БГЛ №2 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Чернова Татьяна ВладимировнаМКОУ Яркульская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Матюхин Георгий ДенисовичМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом II степени
Лаптев МихаилДиплом II степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Лмоносова г.БрянскДиплом II степени
Ильченко Михаил ВладимировичСОШ №14Диплом II степени
Ширяева Дарья АлексеевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Галактионов ИванМБОУ СОШ № 19 г. Красногорска Московской областиДиплом II степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Приходько Максим АлександровичМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Гапич Тимур ЕвгеньевичМОБУ СОШ 8 г. БелорецкДиплом II степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Тюрина Анна АлександровнаГБОУ школа 655Диплом II степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мотылев Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской областиДиплом II степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Кудряшова Алина ЕвгеньевнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Сурикова Виктория АлексадровнаМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Сушенцев Андрей ДанииловичМАОУ "Гимназия 31"Диплом II степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимназия № 104Диплом II степени
Гладышев Артем ОлеговичМЦО Интердом им. Е.Д.СтасовойДиплом II степени
Устинова Алёна АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом II степени
Михалевская Ольга АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом II степени
Закотянская Варвара ДенисовнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом II степени
Гришина Алёна ЮрьевнаЛенинградская область, г. Кириши школа №3Диплом II степени
Дубровская Софья АндреевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Хмыз Диана ИгоревнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Ананьев Георгий ЛеонидовичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Набокова Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Пасконных Егор ПавловичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Романова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Харченко Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Назина Варвара ВладимировнаМБОУ НОШ №13Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Жезлов АлександрМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом II степени
Дегтярева Софья СергеевнаГБОУ 1387Диплом II степени
Ляшенко Маргарита ВладимировнаЧастная Интегрированная школа Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Данилов Алексей Александрович ГБОУ СОШ №2 п. г. т. СуходолДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Чуяко Астемир ВячеславовичМБОУ Диплом III степени
Ховрин ВалерийМБОУ "Красноборская начальная школа"Диплом III степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Самков Илья АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом III степени
Маркин Тимур АлексеевичМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Кондратьева София РуслановнаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Саргсян Арег АрмановичГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом III степени
Соин Владимир ВладимировичГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом III степени
Нурапкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №17" город СаровДиплом III степени
Коршунова Тамара ВладиславовнаГБОУ школа 655Диплом III степени
Олейников Алексей АлександровичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Бочкарев Григорий ИгоревичГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом III степени
Сапегин Даниил АндреевичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом III степени
Тихонова Арина АлексеевнаФедеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный центр образования"ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Гнатюк Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Сдобников Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Суслов Артем МаксимовичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Сергеев Даниил АлексеевичГБОУ школа 655Диплом III степени
Карапетян Карен ВазгеновичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Маланчик Дмитрий ОлеговичДиплом III степени
Мухина Полина ЯковлевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Семенюк ВадимГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Ленинг Милена ДмитриевнаМБОУ ООШ №15 г. Ленинск - Кузнецкий, Кемеровская областьДиплом III степени
Агафонова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыбанова АннаМКОУ"СШ№10" п.СветлогорскДиплом I степени
Жиганова Полина НиколаевнаяОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Качурина Ева АлексеевнаДиплом I степени
Кучиев Юрий РуслановнаМБОУ СОШ с.КировоДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичДиплом I степени
Грищук Андрей СергеевичМОУ Рыбницкая русская гимназия №1Диплом I степени
Нерсесян Катрин АнушавановнаМО, г. Долгопрудный, школа №14Диплом I степени
Бурыкина Вероника АлександровнаМБОУ"Дневной пансион-84"Диплом I степени
Маргарян Карине АндраниковнаМОУ СОШ N17 г. КлинДиплом I степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, ; МБОУ Лицей № 45 г. КропоткинДиплом I степени
Моураов Хетаг КазбековичМБОУ СОШ с.КировоДиплом I степени
Рошан Дэвид МалековичИПДиплом I степени
Валиева Диана МаратовнаМБОУ школа 18 г. УфаДиплом I степени
Боровой Тихон Иванович лицей им. Г.Ф. Атякшева г.ЮгорскДиплом I степени
Легалова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия № 99Диплом I степени
Ильин Даниил АлександровичДубровская средняя школа им. Д. Е. ОскаленкоДиплом I степени
Пацай ФёдорМАОУ СП № 1 г.СеверодвинскаДиплом I степени
Кабанова АринаМАОУ СОШ № 2 г.Златоуст Челябинская область Диплом I степени
Корнеев АлексейШкола №19 г КрасногорскаДиплом I степени
Морковина Александра СергеевнаФилиал №1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Иловай-ДмитриевскоеДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Адамян Мгер АршаковичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Нургалиев Денис Маратовичгимназия №64Диплом I степени
Мисарош Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Миронов Денис АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Данилина София ВалерьевнаИПДиплом I степени
Лебедев Сергей НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Волокитин Григорий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Новикова Диана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Лисафьев Илья БорисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Афанасьев Богдан АлександровичДиплом I степени
Левина Анастасия ШтефановнаМБОУ Одинцовская лингвистческая гимназияДиплом I степени
Кузьминов Всеволод Олегович 3 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Гиря Михаил ИвановичМБОУ гимназия №79Диплом I степени
Екимов ДмитрийМКОУ"СШ№10" п.СветлогорскДиплом II степени
Талипова ДарьяМОБУ" СОШ" Кудровский ЦО№1"Диплом II степени
Жук ВикторМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, ; МБОУ Лицей № 45 г. КропоткинДиплом II степени
Романенко ВикторияМБОУ СОШ 19 г.Красногорска Московской областиДиплом II степени
Долбилова Александра ВадимовнаМБОУ "Лицей №33" г. ИвановоДиплом II степени
Хазиев Даниэль Шамилевичг.Уфа МБОУ школа № 127Диплом II степени
Уралев Максим СтаниславовичМБОУ Лингвистический гимназия 6 г. ПензыДиплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Сазанович Никита АнтоновичМБОУ "Ледовская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Дудова ДарьяМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Гирова Елена ЕвгеньевнаМБОУ Лицей г.ЛесосибирскаДиплом II степени
Тарасова Полина МаксимовнаСущевская СОШДиплом II степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМОУ СОШ №10 п.Светлогорск, Красноярский крайДиплом II степени
Александров Тигран АлександровичГимназия № 47Диплом II степени
Фролова Татьяна ВасильевнаМАОУ "Гимназия № 31", г.ПермьДиплом II степени
Щукин Виктор ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Токарева Полина РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Стародубцева ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Глухов Владислав ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Русский КамешкирДиплом II степени
Сукиасян Армена ГамлетовичаМОБУ "СОШ №7 имени Героя России И.В.Ткаченко" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Тараненко Сергей СергеевичГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Валинская Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Игонина КсенияМБОУ СОШ №107Диплом II степени
Морохов Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №90 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Денисов ИванДиплом II степени
Дешко Ксения ФеодосиевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Фролова Полина СергеевнаГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска"Диплом III степени
Минжасаров АзаматМКОУ"СШ№10" п.СветлогорскДиплом III степени
Куксенков Ярослав СергеевичМОУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 Центрального района ВолгоградаДиплом III степени
Дубовицкая Софья ЕвгеньевнаФилиал №1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Иловай-ДмитриевскоеДиплом III степени
Фирсанкова Полина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Корсаков Григорий ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Башкир Илона АлександровнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени