Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

III Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Более 5000 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ раскрыли свои математические таланты, приняв участие в нашей международной олимпиаде. Самыми способными оказались юные математики из Рязани, Орла, Магадана, Норильска, Ставрополя и других городов. 

Победители и призеры олимпиады были награждены соответствующими дипломами. Те, кто не набрал достаточное количество баллов, получили сертификаты. Заслуженные награды получили и учителя математики, которые прилагают усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Мария АндрияновнаМБОУ "Гимназия №4" г.о. СамараДиплом I степени
У. Алексей АндрияновичМБОУ "Гимназия №4" г.о. СамараДиплом I степени
В. ВераГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом I степени
С. МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом I степени
Д. Варварамоау сош 2Диплом I степени
И. Ильямоау сош 2Диплом I степени
Щ. Егормоау сош 2Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Н. Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №156Диплом I степени
Г. ВладиславМОУ СОШ №289Диплом I степени
Ж. АндрейМОУ СОШ №289Диплом I степени
Н. ДмитрийМОУ СОШ №289Диплом I степени
Р. ГлебМОУ СОШ №289Диплом I степени
Р. КириллМОУ СОШ №289Диплом I степени
Т. ПолинаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Ф. ЕкатеринаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Ш. КамиллаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Д. Дмитрий АлександровичгимназияДиплом I степени
В. Владимир КонстантиновичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Г. Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
З. Эльмира МурадовнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
К. Влада ВасильевнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Н. Тимур КирилловичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
П. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Р. Вячеслав АлександровичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
С. Михаил ПавловичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Ч. Виктория РуслановнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Я. Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Б. Максим АлексеевичГБОУ СОШ №71Диплом I степени
Р. Полина ДмитриевнаГБОУ СОШ №71Диплом I степени
С. Сергей СергеевичГБОУ СОШ №71Диплом I степени
Ч. КираМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
З. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом I степени
А. Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149" г. КрасноярскДиплом I степени
Б. Елизавета АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом I степени
Д. ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Д. Артем АрсеновичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
А. Альберт ЗакировичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
А. Мария ДмитриевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
К. Амина РахматуллаевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
К. Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Б. Бекхан АрсланбековичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Н. Айдана АбдулпашаевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Я. Хидирлез ЯхъяевичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
К. Адам АхматовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Д. Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Д. Имран МаратовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Т. Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
С. Никита СергеевичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
К. Ислам СидахметовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Б. Артем АлександровичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
С. Зульмира ЗакировнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
А. ВарвараМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
А. Василиса СергеевнаМАОУ СОШ 101, г.Краснодар.Диплом I степени
К. Александр ЛеонидовичГимназия №16Диплом I степени
К. Игорьгимназия №16Диплом I степени
Г. Люция Атласовна г. Лениногорск, МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ф. Антон ДмитриевичМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом I степени
А. Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
К. Павел АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом I степени
А. Идрис НаримановичМКОУ " Параульская СОШ № 3"Диплом I степени
П. Валерия ИгоревнаМБОУ ООШ №33 г. Ленинск-КузнецкийДиплом I степени
К. МихаилМуниципальное образовательное учреждение «Лицей №7», г. ЭлектростальДиплом I степени
C. Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Н. Григорий Павловичг. Петергоф, Лицей № 419Диплом I степени
А. Руслан ЭльбрусовичМАОУ гимназия № 115Диплом I степени
Я. СтепанМБОУ "Березовская СШ имени И.Е.Душкина"Диплом I степени
М. Матвейлицей №4Диплом I степени
М. Кира АлекандровнаМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом I степени
М. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 " Гармония"Диплом I степени
П. ИванМДОУ Лицей № 3 г. СаровДиплом I степени
С. КириллМБОУ СОШ Лицей №3Диплом I степени
В. Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей №3Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
П. Даниил РомановичСОШ №60Диплом I степени
Т. Алёна ИгоревнаМБОУ Лицей 3 г. Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Г. Константин ВикторовичМБОУ Лицей№3Диплом I степени
Ш. Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ 10 ОЦ ЛИК г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Б. Татьяна КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
М. Софья РомановнаМБОУ Школа № 17 г. СаровДиплом I степени
Н. Ралина ТимуровнаМБОУ Пушкинский пролицей 78 г. Набережные Челны Диплом I степени
Г. Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
О. Есения ДмитриевнаМБОУ ЛицейN1 Косомольск-на-Амуре,Хабаровский крайДиплом I степени
Л. Виталина МаксимовнаГБОУ СОШ 547 Красносельского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Иван РомановичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
У. Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
С. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Р. Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
А. Илья СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
С. АндрейСредняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области (школа №9)Диплом I степени
Н. Ангелина ПавловнаМБОУ СОШ п.Ключ жизни "Филиал-ООШ д.Хмелинец"Диплом I степени
М. Александр РомановичМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
К. Лилия СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 ИМ В.А. КОТЕЛЬНИКОВАДиплом I степени
Д. Светлана АндреевнаМБОУ "Лицей№3" г.СаровДиплом I степени
В. Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Ю. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа №13 г. СаровДиплом I степени
И. МарияМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Д. Варвара Сергеевна4Диплом I степени
К. Матвей СергеевичМОУ Диплом I степени
У. Евгений АндреевичМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом I степени
Б. Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом I степени
Т. Богдан Павлович1953Диплом I степени
Л. Савелий МихайловичМБОУ Гимназия 8Диплом I степени
Д. София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №97 г.Челябинска" филиалДиплом I степени
П. Варвара ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
К. АлександрМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
М. ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Ч. Андрей СергеевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Р. Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
В. Максим ОлеговичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
В. Матвей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом I степени
Г. Кирилл АрртемовичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
И. АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Х. ДинараМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Б. Никита ОлеговичМБОУ школа №109 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Б. Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419 г. ПетергофДиплом I степени
М. Максим АндреевичМАОУ лицей №21Диплом I степени
А. Ксения МихайловнаГБОУ школа №459Диплом I степени
Г. Евгения ВладимировнаЛаборатория МИР24Диплом I степени
Т. Артём ДмитриевичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Л. Юлияг.Саров Лицей №3Диплом I степени
М. Булгун ЭдуардовнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Б. Анастасия ДмитриевнаМБУ "Школа 69"Диплом I степени
Л. Дарья ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом I степени
У. Дарья СтаниславовнаМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом I степени
З. Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ г. Светогорска"Диплом I степени
С. Артемий ДмитриевичГОБУДиплом I степени
Н. Валерий ВалерьевичМБОУ г. Керчи РК "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е. М. Рудневой"Диплом I степени
Р. Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Б. Кирилл АлександровичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
С. Анна ВладимировнаМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
М. Лев СемёновичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
К. ЗемляницынаМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
Ф. Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Ж. Александра ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Б. Богдан СергеевичМБОУ СОШ 32Диплом I степени
Е. Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ №156Диплом I степени
К. Олег АлександровичМОУ СОШ №14Диплом I степени
Ш. ВладиславМБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
П. МихаилКазахстан г Уральск СШ №9 класс 1 Павлов МихаилДиплом I степени
С. Егор ИвановичМОУ СОШ № 48Диплом I степени
Д. Айдар ЛенаровичМБОУ "СОШ №170"Диплом I степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
К. Саид АрмановичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Г. Полина ДмитриевнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
В. Владимир ДаниловичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Д. Богдан РомановичМБОУ " СОШ 21 " г.Элиста Диплом I степени
Г. Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом I степени
В. Яна Алексеевна ГБОУ Школа №2121 Диплом I степени
П. АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
М. Мария ДенисовнаМОУ "СОШ № 6" г. Коряжма Архангельской областиДиплом I степени
А. Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Р. Артём АлександровичМБОУ СОШ №156Диплом I степени
О. Алина АндреевнаГБОУ лицей № 144 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ш. ТаисияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
А. Алексей ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Д. Артём АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Д. Кирилл АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
М. Макар ЛьвовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
В. Михаил МаксимовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
К. Платон СтепановичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
У. Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом I степени
Р. Кристина АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Т. Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
К. Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Ж. Александра СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Л. СемёнГБОУ Школа № 2073 г. МосквыДиплом I степени
И. Артем АлексеевичМБОУ Школа № 163 г.о. Самара 1 "А"Диплом I степени
С. Илья РомановичМАОУ СОШ 72Диплом I степени
Г. Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Н. Артём СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Р. НиколинаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Б. Александр ОлеговичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
М. Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
А. Полина ДмитриевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
В. ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом I степени
Л. Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
К. Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом I степени
С. Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
В. Алиса АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
З. Дарья ИгоревнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
И. ТаняМБОУ Лицей № 3 гор Саров Нижегородская областьДиплом I степени
А. Ярослав НикитичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
К. Марк ДмитриевичМБОУ "Школа №109"Диплом I степени
В. Алиса Максимовнаг.Саров, МБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
С. Варвара ОлеговнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
К. Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
П. Кирилл НиколаевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. Даниил СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
У. Фёдор ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. Кристина ДенисовнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
С. Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
С. Никита ДмитриевичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
Н. Кирилл АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Д. Арина ВячеславовнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Ю. Янина АлександровнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Б. Диана МихайловнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
К. Алексей МаксимовичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
А. Платон Николаевич368Диплом II степени
Б. Артём АндреевичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
А. Михаил АнатольевичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
П. Екатерина Михайловнаг. Саров, Лицей №3Диплом II степени
З. ФедорГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Ш. Маркмоау сош 2Диплом II степени
Б. Семен г.КраснодарДиплом II степени
Б. ДмитрийМОУ СОШ №289Диплом II степени
М. ЕкатеринаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Н. Никита ДмитриевичМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом II степени
Г. Ярослав АнатольевичМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом II степени
Б. Илья СергеевичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
В. Виктор АндреевичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
Е. Дмитрий ВячеславовичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
М. Арина ВалентиновнаМОУ "Рыбницкая руссккая гимназия №1"Диплом II степени
М. МирославаМАОУ СОШ № 12, г. Томск.Диплом II степени
А. Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
А. Александр АлексеевичМАОУ СОШ №31 г ТамбоваДиплом II степени
М. Ислам ИсхаковичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
М. Виталина АлексеевнаМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Р. София ДенисовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
З. Камила МаратовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
И. Карим РашидовичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ч. Любомира ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
К. Даниил РомановичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Б. Андрей ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
М. Всеволод ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
А. Динара РамисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Р. Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Г. Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Ш. Алексей Петрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №29"Диплом II степени
Ф. София ТарасовнаСШ №5 г. МуравленкоДиплом II степени
С. Александра МихайловнаГБОУ Школа 853Диплом II степени
П. Демид ДмитриевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Б. Александр АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом II степени
Ф. Роман АндреевичМАОУ Средняя школа #6Диплом II степени
Б. Михаил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом II степени
К. Екатерина ОлеговнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
И. Марина РомановнаГБОУ лицей №179Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
А. Елизавета ЮрьевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Б. Владислав АнтоновичМАОУ Гимназия № 17Диплом II степени
П. Виктория АлександровнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
С. Фёдор МаксимовичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
П. Константин РомановичМБОУ СОШ №156Диплом II степени
А. ВарвараГБОУ Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. ШумиловаДиплом II степени
И. ЕкатеринаМКОУ СОШ №13Диплом II степени
Е. АнастасияМАОУ лицей №21Диплом II степени
Г. Маргарита МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
М. ГлебМБОУ Лицей №3Диплом II степени
А. Глеб АнтоновичМБУ "Школа №69" г.о. ТольяттиДиплом II степени
М. Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3", г. СаровДиплом II степени
Б. Виктория ГригорьевнаМБОУ Володарская СОЩДиплом II степени
П. Иван СергеевичМАОУ СОШ №61Диплом II степени
З. ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Т. АбдукаримМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
З. КсенияМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Б. РоманМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
З. ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Э. Евгений АлексеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Х. Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
С. Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Р. Алена ИгоревнаМАОУ СОШ №61Диплом II степени
П. Мария ВасильевнаМБОУ СОШ п.Ключ жизни "Филиал-ООШ д.Хмелинец"Диплом II степени
Н. Владимир АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
И. Самира ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №61 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Г. Кристина ИгоревнаМБОУ школа №7 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Р. Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Г. Амина ИльдаровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Н. Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. Николаевка Стерлитамакский р-н БашкортостанДиплом II степени
Г. Кирилл АлександровичГБОУ гимназия №1534Диплом II степени
И. Камиль РуслановичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ч. Екатерина АндреевнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. София АнтоновнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. Дмитрий АлексеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Ч. Яна АлексеевнаМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Г. Илья КирилловичЛицей №1Диплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.Пермь Диплом II степени
З. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом II степени
Д. ИринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Б. АлександрМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Я. Амирхан РинатовичМБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань, Пензенская обл, Городищенский районДиплом II степени
Е. ВладимирМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
П. МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
З. ТатьянаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
А. Варвара АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Б. Савелий ВладимировичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
О. Сиёвуш КахрамонджоновичМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
М. Виталий ЮрьевичМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
К. Александра АлександровнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
И. Алина ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Д. Карина УралбековнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Б. Самира АрсеновнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
С. БогданМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. МакарМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ч. Тимур МихайловичМОУ "Пионерская СОШ"Диплом II степени
Л. Мария НиколаевнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
К. Максим АлексеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
К. ИльяМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Ш. Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Т. Вероника АлександровнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом II степени
С. Айзиля АйзатовнаМБОУ "Старокиязлинская СОШ"Диплом II степени
С. АнастасияМКОУ "БСОШ №1"Диплом II степени
Н. АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. ВасилисаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
В. ВероникаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
К. ДианаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
А. ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
П. ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
М. ЮлияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
О. ВалерияМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
К. Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
С. Дарья РомановнаМБОУ СОШ №20 г. ПензыДиплом II степени
Р. ДаниилМБОУ "СОШ № 39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Ш. Елизавета ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом II степени
Б. Софья МихайловнаМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом II степени
Ц. ГеоргийМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Б. ИванМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
П. ДарьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Р. АлександраМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Т. Нурасыл средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Ж. Жанбота средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Р. Нурсауле средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Б. Рамазан средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
С. Акниет средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Д. Бакдаулетсредней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
М. ВикторГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
С. КристинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
С. СофияГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Ш. ВарвараГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
К. ПолинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Д. Дарья 1 А Школа № 30 Г.краснодар г.КраснодарДиплом II степени
Ф. Василиса ДмитриевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Т. Софья АлексеевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
В. Владимир ДенисовичМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
И. АнастасияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
З. ПолинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
М. ЕгорГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
М. Андрей Алексеевичгимназия 11Диплом III степени
З. АлёнаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
А. КристинаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Г. Альвина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом III степени
П. София Викторовнаг. Саров Лицей №3Диплом III степени
Я. Андрей СергеевичМБУ "Школа №69" г.о. ТольяттиДиплом III степени
П. МарияГКУ " Средняя школа № 4 с ДМЦ" г. Капчагай Алматинская область КазахстанДиплом III степени
П. НикитаГКУ " Средняя школа № 4 с ДМЦ" г. Капчагай Алматинская область КазахстанДиплом III степени
Г. Тимофей ВладимировичГБОУ "Лицей 1571"Диплом III степени
М. Матвей СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
М. Шахриёр РавшановичМКОУ ГСОШДиплом III степени
П. Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
М. Ольга ПетровнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Т. НикитаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
В. ПолинаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Т. МаргаритаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Ф. ВероникаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Ф. ВарвараМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
П. Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Н. Николай СергеевичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Б. МарияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом III степени
К. ЕвгенияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом III степени
Г. Ярославмоау сош 2Диплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
С. Сергей АлексеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Х. РоманМБОУ"Караулинская ООШ"Диплом III степени
Е. Никита АндреевичГБОУ СОШ №71Диплом III степени
Т. Оскар АлександровичГБОУ СОШ №71Диплом III степени
П. СергейМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом III степени
Ч. ДарьянаМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом III степени
Б. СветланаШкола 654Диплом III степени
Д. Семен ЕвгеньевичМДОУ 39Диплом III степени
Ч. Данила АлександровичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
И. Шамиль АнваровичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Ф. Кирилл ВладимировичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
К. Аскар РеналевичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Р. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
В. Вероника ВалерьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом III степени
В. Валерия ДмитриевнаСемейный классДиплом III степени
К. Максим ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом III степени
С. Илья ВладимировичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Н. Вадим СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
М. Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний Новгород Диплом III степени
А. Карим ИльдаровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Л. Вадим СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом III степени
Я. ДарьяМКОУ СОШ № 9Диплом III степени
В. Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Р. Богдан АртуровичМАОУ Гимназия № 17Диплом III степени
С. Михаил АндреевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Б. Алексей АшотовичМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом III степени
М. НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Г. АринаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Г. Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Д. Акав АртуровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ш. МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Л. АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
П. Лев СергеевичМБОУ "Средняя Общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Х. Тимофей ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
С. Никита РомановичМОУ "Пионерская СОШ"Диплом III степени
К. Джамаль АртуровичМБОУ Школа №88Диплом III степени
М. ТимофейМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
П. ТаисияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
М. ЛевМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
М. АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Б. СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
М. АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Е. КонстантинМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
К. УльянаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
М. КсенияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Г. Марина СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Т. Айзере средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом III степени
К. Илья АлексеевичМБУ "ШКОЛА #69"Диплом III степени
Я. Михаил ВладимировичДиплом III степени
Б. ТаисияГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
М. АртемГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
С. ДмитрийГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Ш. АннаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Л. АлинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Т. АлександрГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Г. Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом III степени
С. Иван АндреевичГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"Диплом III степени
Я. Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом III степени
М. КираМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
О. МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Г. МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Д. Санан Бахруз ОглыМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
У. Уринбой МуродовичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Э. Урматбек ЭсенбековичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
К. Азиза АзимчоновнаМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
П. Султан ЭльмановичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
К. СофьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Х. ЗлатаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
В. АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. ДарьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
К. ВалентинМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ж. ИванМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Б. МагомедМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ш. Матвей АлександровичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
А. Диляра РиановнаГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Ж. Денис АндреевичМАОУ лицей 82Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДаянаКГУ Средняя школа Токсан биДиплом I степени
И. ВарвараЧОУ "Елена-Сервис"Диплом I степени
М. Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
С. ДаниилМБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом I степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Н. НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
К. Ксения ОлеговнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение №1474/2 г. МосквыДиплом I степени
К. Юлия ДмитриевнаМОУ СОШ №72 г. СаратовДиплом I степени
Х. Рамина СаламуевнаМБОУ "Соленовская сош им. В. А. Казначеева"Диплом I степени
Л. Даниил МаксимовичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
О. Виктория НиколаевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Х. Салават ИршатовичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
М. Глеб АндреевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
П. Егор ВитальевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Х. ЕгорМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
П. Михаил АлександровичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Б. АннаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Л. ДенисМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Ю. ПолинаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
З. СофьяМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
К. АртемийМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Р. АлександрМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
И. ВладиславМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Х. БогданМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
С. НикитаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Н. АннаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Р. Анастасия МихайловнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
К. Матвей АндреевичМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом I степени
Ш. Ангелина АлександровнаМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом I степени
Ш. Никита СергеевичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Б. Леонид МихайловичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
М. Роман ИгоревичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Ж. Полина НиколаевнаМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Т. Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Ш. Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Ш. Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Ч. Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Ж. Антон ВалерьевичМБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
В. Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Я. Виктория ДмитриевнаМАОУ "Гимназия№ 1" г. СыктывкарДиплом I степени
К. Лидия АндреевнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
О. Анна ПавловнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
С. Владимир ИвановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
Б. Виктория АндреевнаМБУ "Гимназия №39"Диплом I степени
Ц. Максим РомановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
М. Полина АнтоновнаМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
В. Максим ЮрьевичМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Д. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
К. Алеся ВикторовнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Л. Даниил ДенисовичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
М. Нелли ВладимировнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
О. Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
П. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
С. Иван ВладимировичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
С. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
А. Варвара СергеевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Ж. Анастасия АндреевнаДиплом I степени
С. Вероника ВасильевнаОАНО Школа Диплом I степени
Ш. Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом I степени
К. Валерия ВладимировнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Б. Алина АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Л. Полина ВикторовнаМБОУ "СШ № 24 города Ельца"Диплом I степени
Ч. Анна СослановнаМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом I степени
М. УльянаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
С. АлисаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Б. МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Ю. АлексейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Р. ВалерияМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Р. ОльгаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Н. МаринаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Ф. Данил МаксимовичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом I степени
М. Рамиль ЮсуповичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом I степени
М. Анна ВитальевнаМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Т. ДанилГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Ш. ДарьяГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Р. Вероника ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Е. Нина ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
К. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
К. Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
П. НазарМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
В. ЕлизаветаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Ш. Анна ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом I степени
П. Полина АлександровнаОАНО Школа Диплом I степени
Ш. Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом I степени
Б. Павел СергеевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Р. Афина ВячеславовнаСОШ №10 г. Елабуга Республика ТатарстанДиплом I степени
Ф. ДенисМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Р. ВиолеттаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Б. ДимаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
М. КамиллаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Б. СвятославМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Г. ИльяМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
М. ВикторияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Р. НиколайГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
И. АнастасияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Т. Тимофей АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Ш. Алина ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
К. СтепанМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
К. Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
К. Анастасия ИвановнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
М. Матвей ГеннадьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
А. АлисаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
С. ВладиславМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
М. ТагирМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Д. ВалерияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
П. МиланаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
С. Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Н. АристархГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
П. Кирилл АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ 66Диплом I степени
Х. Диана АртуровнаМБОУ СОШ№1 а.КошехабльДиплом I степени
Ж. Милана СултановнаМБОУ СОШ№1 а.КошехабльДиплом I степени
М. ЕлизаветаМДОУ СОШ №22Диплом I степени
Ж. Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом I степени
А. Давид ДашгыновичМКОУ КондровскаяСОШ№1Диплом I степени
Б. Илья АлександровичГимназия 24 город ИжевскДиплом I степени
А. Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ч. ДарьяСОШ № 289Диплом I степени
П. Максим ЯрославовичМБОУ прогимназии "Кристина"Диплом I степени
А. Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева города БронницыДиплом I степени
С. АлибекСШ им.М.КашгарийДиплом I степени
А. Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
П. Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом I степени
Ш. Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом I степени
Л. Глеб СергеевичМБУ "Лицей №57"Диплом I степени
К. Анфиса ВячеславовнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
К. Павел Алексеевичшкола №7Диплом I степени
Л. Яна АнтоновнаГБОУ 292 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. Альберт МаратовичМБОУ "Башкирская Гимназия №140 имени Зайнаб Биишевой"Диплом I степени
М. Фарангис ХусанжоновнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
М. Алексей ИвановичМБОУ лицей №1Диплом I степени
К. Иван АртемовичМБОУ СОШ №4 г.ТосноДиплом I степени
Л. Артём ИгоревичГБОУ ООШ с. Нижняя БыковкаДиплом I степени
Р. Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
К. Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом I степени
К. Максим ПавловичМАОУ гимназия 111Диплом I степени
Ч. НикаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом I степени
А. АмирКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Гали Орманова с ДМЦ"Диплом I степени
Л. Софья АлександровнаСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
С. Кирилл АлексеевичСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
А. ЕгорМАОУ СОШ №22 г.Томск, пос.СветлыйДиплом I степени
С. Егор Евгеньевичг.Кореновск Краснодарский коай МОАНУ СОШ N 17Диплом I степени
Ф. Светлана ВикторовнаПильнинская СОШ №2 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
У. Баира КаныровнаМКОУ Диплом I степени
О. Эльза СавровнаМКОУ Диплом I степени
И. Варвара Михайловна677 прогимназия Санкт-ПетербургДиплом I степени
В. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом I степени
Ф. Родион Алексеевичсредняяя школа №16Диплом I степени
Ф. Василиса СергеевнаМБОУ "Хоринская СОШ"Диплом I степени
В. Олег СергеевичКГУ ОШ №61Диплом I степени
Ш. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Б. Алиса Константиновнагимназия 642 Земля и ВселеннаяДиплом I степени
А. Николай АлександровичГБОУ школа 1293 г. МоскваДиплом I степени
А. Елизавета ВладимировнаМБОУСОШ №1 города Новочеркасска Ростовской областиДиплом I степени
К. Дианашкола №9 .,ТавдаДиплом I степени
А. Тамерлан РуслановичМБОУ Диплом I степени
М. АртёмМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Ч. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Б. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Ф. Мария АндреевнаДиплом I степени
М. Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Р. Изнаур МахмадалиевичОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
М. Ясмина БахтияровнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
И. Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом I степени
М. АгатаКГУ Гимназия 38Диплом I степени
Б. Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом I степени
К. Богданучитель, МАОУ ЛМИДиплом I степени
Р. КсенияМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Ш. Лиана ИльгамовнаМБОУ "Атясевская ООШ"Диплом I степени
С. Анаит АшотовнаМБОУ Школа №50 г.КалугаДиплом I степени
З. Марина ГригорьевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом I степени
Л. Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Л. Полина АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Б. Денис РомановичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ц. Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ш. НикитаМАОУ "Гимназия № 56" г.ИжевскДиплом I степени
В. Богдан ЕвгеньевичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом I степени
Ч. ДенисМБОУ "Средняя школа №35"Диплом I степени
Г. КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
И. Ирина Игоревнашкола 2 класс 2 ДДиплом I степени
Б. Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
К. Валерий ЮрьевичМБОУ гимназия №1 г. КемеровоДиплом I степени
Г. Полина ВладимировнаЛаборатория МИР24Диплом I степени
Ю. Камилла РамильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение. «Лицей № 4» г. Перми.Диплом I степени
Б. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
К. Артём МихайловичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Н. Дмитрий ВикторовичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
С. Глеб ВалерьевичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
К. Диана ДмитриевнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом I степени
Ф. Матвей ДмитриевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
М. ДанилМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
А. АмидМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Ч. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
К. Валерия ПавловнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
К. Илья ОлеговичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
А. НуранМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
П. Анастасия СергеевнаДиплом I степени
М. Ярослав АнтоновичМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Е. Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
Г. Виктория ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
П. Анастасия Витальевнамуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
П. Владислав АлексеевичМАОУ "Лицей" г.БалашихаДиплом I степени
Г. Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом I степени
З. Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Д. Анна СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Б. Зольван АрсланговичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Е. Дарья ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Ж. Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Т. Владислав АнтоновичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Г. Вадим ВалерьевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
М. Николай КонстантиновичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Б. Диана ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
С. Даниил ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Р. Анна РомановнаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Ф. Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом I степени
М. Элина ИгоревнаМБОУ "Школа №74"Диплом I степени
Д. Екатерина РомановнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.МытищиДиплом I степени
П. Роман АлексеевичГКОУ СО НТДДШ Диплом I степени
Г. Кирилл ЮрьевичДиплом I степени
С. Матвей АлександровичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом I степени
П. Анна АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
М. Дмитрий ВикторовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Т. Бактияр средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
А. Нурадил средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
С. Каусар средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
К. Кирилл СергеевичПесчанская СОШ №1Диплом I степени
Т. Таисия Николаевналицей 28Диплом I степени
Р. Михаил АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Д. Ксения ДмитриевнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Ч. Михаил АндреевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
П. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
К. Наталья БорисовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
П. Иван АлексеевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
С. Александр ВладимировичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
С. Илья АлександровичМАОУ СОШ 17 с УИОП Диплом I степени
С. НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Н. ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Д. ЯрославМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Г. Мария Михайловнагимназия 111Диплом I степени
Ш. Сюзанна ОганнесовнаМКОУ "Кондровская СОШ №1"Диплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
Б. Никита ИвановичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Ч. Павел МаксимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Г. Ксения АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Ч. Фёдор ЭдуардовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
З. Максим ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Г. Александра ЮрьевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Т. ВарвараМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
П. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
К. Мария ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Б. Светлана ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Б. Софья АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Е. София ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
П. Варвара АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
М. Софья ТимуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
М. Владимир КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ч. Артём ГригорьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Б. Татьяна СергеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
А. Айвар МаратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Ф. Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Б. Виктория НиколаевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
З. Марк ЯнисовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
К. Кирилл ВасильевичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
К. ОльгаГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Б. Ульяна РуслановнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
А. Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149" г. КрасноярскДиплом I степени
Г. Елена ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Д. Владислав ВладимировивичМБОУ гимназия№12Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
С. Арсений МаксимовичМБОУ гимназия№12Диплом I степени
О. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
А. Дмитрий АндреевичМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Ш. Софья АлексеевнаФГКОУ СОШ № 24 МО РФДиплом I степени
Н. Дмитрий МихайловичДиплом I степени
К. Фёдор Константинович1360Диплом I степени
А. Иван ВячеславовичМБОУ СОШ 5 г.Архангельска Арханг.обл. 2 а классДиплом I степени
С. Артём ДмитриевичСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5. г.ГУБКИНСКИЙДиплом I степени
О. Дмитрий Александрович"Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ "Школа" 139 г.о. СамараДиплом I степени
Ф. Станислав ВитальевичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
С. АлександрГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом I степени
М. Арина СергеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
В. Никита АртемовичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
З. Егор АлександровичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
К. Филипп НиколаевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
А. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Т. Влада ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
А. Ксения ОлеговнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
П. Матвей ВикторовичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Д. Степан МихайловичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
К. Степан НиколаевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Ф. Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия 116 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. Карина КамроновнаВалентиновнаДиплом I степени
Б. ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
П. Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом I степени
Б. ДавидССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
П. СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
Д. Богдан МихайловичЛицейско-Гимназический Комплекс на Юго-Востоке (Москва)Диплом I степени
К. Ксения АндреевнаГБОУ лицей 1575 г. МоскваДиплом I степени
Ф. Анастасия АнтоновнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом I степени
Я. Юлиана КонстантиновнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
К. Дмитрий АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ПермьДиплом I степени
Ч. Михаил ЕвгеньевичМОУ СШ №51 г. ВолгоградаДиплом I степени
Г. Денис ИгоревичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
П. Кирилл ВладимировичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом I степени
П. Арсений ВячеславовичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Э. Зубков Алексей Владимир ВальтеровичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
К. Дарья АлексеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Ш. КсенияМАОУ Артинский лицейДиплом I степени
С. Полина АндреевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Ф. Юлия АндреевнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
К. ВадимМБОУ Заветинская СОШ №2Диплом I степени
К. Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Х. Арслан АзаматовичМБОУ Лицей №5Диплом I степени
К. Александра ЕвгеньевнаДиплом I степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом I степени
М. Даниил ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
А. Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Л. Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Б. Адиля РевгатовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
М. Иван АндреевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
О. Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Т. Артём ВитальевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ч. Даниил РомановичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Е. Илья АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
Т. Тимур КайратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Р. Кристина ДенисовнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
М. Татьяна АлексеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
М. Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
А. Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
С. Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с. Ольшанка"Диплом I степени
С. Елизавета ПетровнаДиплом I степени
Ж. Артем ЕвгеньевичМОУ «Азовская школа-гимназия»Диплом I степени
А. Полина ПавловнаОАНО Школа Диплом I степени
К. Кирилл СергеевичМБОУ ОС №3Диплом I степени
Ф. Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
О. Алёна ВикторовнаМКОУ СОШ с.МельницаДиплом I степени
Г. ДмитрийГимназияДиплом I степени
Т. Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
К. МихаилЦОДИВДиплом I степени
Г. Мария АлексеевнаМБОО СОШ № 10 г.Лобня Московская областьДиплом I степени
С. Алмас РуслановичЛицей 28Диплом I степени
Я. МаксимГБУ АО "Котласский детский дом"Диплом I степени
З. Анита МаксимовнаМОУ " Октябрьская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Георги ТодоровОАНО Школа Диплом I степени
С. Наиля РустемовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Ф. АлинаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов, Пензенской областиДиплом I степени
С. ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом I степени
М. Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом I степени
Ф. Владислав ЕвгеньевичЛицейДиплом I степени
А. КириллМБОУ СОШ №67 г. НовосибирскаДиплом I степени
А. ИванМБОУ СОШ №67 г. НовосибирскаДиплом I степени
Т. Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
В. Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Г. Олег ИгоревичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
А. Юлиана ДенисовнаЧОУ ДиНОО"Умный Мир"Диплом II степени
К. Глеб ДенисовичНогинская гимназияДиплом II степени
К. Арсений АлександровичМБОУ гимназия№12Диплом II степени
М. Ева АндреевнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
С. Виктория МихайловнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Ш. Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
И. Валерия ВладимировнаМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
В. Валерия ВладимировнаМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
В. Николай ОлеговичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом II степени
А. Максим КамаловичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом II степени
Ч. Даниил СергеевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом II степени
И. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаВалентиновнаДиплом II степени
Х. Виктория ЛеонидоваВалентиновнаДиплом II степени
Т. Ленар ДинаровичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
С. Надежда ВалерьевнаБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Чингис ВладимировичБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
М. АртёмМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом II степени
С. КристинаМБОУ Диплом II степени
Х. Святославшкола-лицей № 15 имени Д. И. МенделееваДиплом II степени
Ч. Виктория МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Ц. Евгений ИльичОАНО Школа Диплом II степени
Ф. Василиса ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом II степени
С. Тимофей ДмитриевичМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом II степени
З. Андрей АлексеевичГимназия № 1562 им. А. Боровика г. МоскваДиплом II степени
К. Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
К. Яна АльфировнаМОБУСО с.НижегородкаДиплом II степени
Б. Арина РомановнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
И. Мария СергеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
С. Павел АндреевичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
А. Юлия СергеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
Т. Анастасия ВасильевнаМБОУ Гимназия № 19 г.КурганаДиплом II степени
Ш. Мария ДмитриевнаГБОУ "Школа № 887" СП3 ШОДиплом II степени
З. Александра МаксимовнаГБОУ Школа №492Диплом II степени
С. Полина АлексеевнаГБОУ Школа №492Диплом II степени
Д. РенатаМОУ "Громовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Ксения ВасильевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ф. Марат ШамилевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ч. Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
К. Дмитрий ИвановичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Т. ВладимирГБОУ 1558 имени Росалии де КастроДиплом II степени
В. Елизавета СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
Г. Ильвина ИльнуровнаМБОУ "Старокиязлинская СОШ"Диплом II степени
Г. Григорий АнтоновичГОУ Средняя Школа-Интернат МИД РФДиплом II степени
К. Анна РуслановнаДиплом II степени
Е. Арина РомановнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Б. Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
П. Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
А. Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Г. Полина АлександровнаМБОУ "Школа №32" г. Нижний Новгород Диплом II степени
П. Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом II степени
З. Сардор Санжаровичшкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
М. Муборак Шарафовнашкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
У. Владислав МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Г. Леонид АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
М. Елизавета АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Н. Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
К. Милана АлександровнаМОУ "Гимназия 89" г. СаратовДиплом II степени
В. Герман ИгоревичМБОУ лицей №51Диплом II степени
В. Матвей ВикторовичМБОУ лицей №1Диплом II степени
П. Мирослава ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
К. Ксения ВадимовнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
К. Алена ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Л. Данил АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
А. Кира ВячеславовнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Г. Иван АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
С. Иван НиколаевичСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
О. Байр ДорджиевичМКОУ Диплом II степени
Ц. Андрей БасанговичМКОУ Диплом II степени
О. Алина РуслановнаМКОУ Диплом II степени
Ш. Ева АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Е. Есения СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
К. Эльдар РенатовичДиплом II степени
В. СофияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Т. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Ш. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом II степени
К. АсяМБОУ "Гимназия №5" г.ДзержинскийДиплом II степени
П. Антон СергеевичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
М. Дарья ВасильевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом II степени
Я. Элина АлександровнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
М. Карина СосовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Д. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
А. Мария ВалерьевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом II степени
Т. Иван АндреевичФизико-математический лицей г. КостанайДиплом II степени
Л. Юрий ПетровичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом II степени
П. Иван АлександровичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом II степени
К. Всеволод ВладимировичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
А. Алексей РуслановичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Б. Ксения АлександровнаМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Л. Никита СергеевичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
О. Евгения ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом II степени
А. Мария ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом II степени
Б. Константин ДмитриевичМАОУ "СОШ №115"Диплом II степени
Г. Яна АндреевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Р. Данил СергеевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
С. Максим АлександровичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Х. Мансур ЧингисовичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Я. Артём ВалерьевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
К. София СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
В. ВладиславГБОУ "Лицей №138" г. МосквыДиплом II степени
З. Вячеслав ДенисовичГБОУ СОШ 333Диплом II степени
А. Александр ЕвгеньевичГБОУ СОШ 333Диплом II степени
П. Александра ЕвгеньевнаГБОУ СОШ 333Диплом II степени
А. РустамГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Б. ВиталинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
М. СамираМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом II степени
М. Матвей ВячеславовичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
Ч. ЕгорМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом II степени
В. Анна МихайловнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
А. Жанна ЕгоровнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
С. Анна ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
С. Семен ЮрьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Т. Лия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
К. Иоланда ГеннадьевнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
У. Айлана ЭрменовнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Т. Мади СерикжановичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Г. Алим СерикболовичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Б. Ерасыл ЭдуардовичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
М. УрсулМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
В. Богдана МихайловнаШахтерская ОШ I-III ступеней № 1Диплом II степени
О. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Г. ТарасМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Б. АгатаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
У. Алексей РомановичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Х. Рената ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом II степени
Е. Родион ВячеславовичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Е. Никита КонстантиновичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
А. Савелий СергеевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
С. Николай ЕвгеньевичМОУ-СОШ № 8Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
П. ЕвгенийюрисконсультДиплом III степени
К. Вероника ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Г. Станислав МаксимовичМКОУ Мировская ООШДиплом III степени
М. Таисия АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Б. Артем АлександровичМБОУ лицей №1Диплом III степени
К. Асият ОлеговнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
С. Георгий СтаниславовичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Н. Айнура ДжумабековнаМКОУ Диплом III степени
Б. Лиджи АркадьевичМКОУ Диплом III степени
А. Вероника ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 8"Диплом III степени
В. Роман ОлеговичМАОУ СОШ №12 г. ТомскДиплом III степени
Р. СофияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Л. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Б. Милана АлександровнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Ф. София АлексеевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
C. Светлана ОлеговнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. генерал - майора авиации Н. Г. ГолодниковаДиплом III степени
П. Анна ВладимировнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Р. Алексей ВячеславовичМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Ч. Арина АлексеевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Г. Артем ПавловичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ж. Вероника ИвановнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
А. Софья ОлеговнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
И. Иван СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ц. Маргарита АлександровнаДиплом III степени
Ф. Владислав ЮрьевичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом III степени
О. Таисия ВладимировнаОАНО Школа Диплом III степени
А. Анастасия ПетровнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом III степени
С. Роман ВасильевичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом III степени
М. Гасаншкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом III степени
Е. Әсел Ерланқызы№ 5 шк.им. С. ИсмаиловаДиплом III степени
И. Мехман АббасовичГБОУ Школа №492Диплом III степени
С. Полина ИгоревнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
К. Артем СергеевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
С. Илья ДмитриевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Т. Тамара ДмитриевнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Ф. Виктор АнатольевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
С. Мария КирилловнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
К. Иван ИльичГБОУ Школа №492Диплом III степени
К. АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
П. Павел АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом III степени
Н. АлияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
К. ПавелМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
К. Илья ВладимировичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ш. Ильдар СтепановичМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
П. Руслан ИгоревичМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Л. Александр АлександровичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
П. Денис АлександровичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
Б. Ирина ИгоревнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Г. Дмитирий ЯрославовичМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Л. Василиса ДмитреевнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Р. Антон ДмитриевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Н. Тимофей ОлеговичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
П. Иван ИвановичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Ч. Михаил ЕвгеньевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Ш. Варвара АлексеевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Г. Илья ЕгоровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом III степени
О. Мария АлексеевнаМБУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Д. Климент АлександровичМБУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Ш. Артем ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом III степени
М. Николай ВасильевичМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
М. Дмитрий Андреевич1450Диплом III степени
Г. ЕлисейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Т. НикитаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
К. Иван АлексеевичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
Б. АндрейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Л. АлинаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
М. Диана АлександровнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
П. СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
М. НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
И. Ксения АнтоновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
У. Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом III степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Т. Сабрина КайдаровнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом III степени
Л. Виктория АлександровнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Ф. Андрей ЮрьевичМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Х. Виолета АйратовнаМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Т. Александра ВалентиновнаМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Б. Дмитрий АртёмовичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
П. ОльгаГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
К. Илья ВикторовичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
О. Александр МихайловичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
Ж. АнастасияМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Ш. Ксения НиколаевнаБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
И. Мария СергеевнаОш № 18Диплом I степени
Л. Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
В. Матвей СергеевичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
О. Евангелина ДенисовнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
Г. Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
Қ. НұрасылСШ Казыбек бек Диплом I степени
Н. СофияОАНО Школа Диплом I степени
М. ИванОАНО Школа Диплом I степени
К. Кирилл СергеевичГБНОУ АО "Арзангельский государственный лицей им М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Я. СергейМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
С. Виктория ОлеговнаМБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
М. Александр АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Г. Илья АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Л. Максим ИвановичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Т. Владислав ДмитриевичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
П. КатяГБОУ Школа №887Диплом I степени
В. Никита ИгоревичГБОУ СОШ 2103Диплом I степени
С. Мария ВасильевнаМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом I степени
П. Гаврил СтаниславовичМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом I степени
Л. Мария МихайловнаДиплом I степени
П. Данила АрсэновичМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом I степени
Г. Даниил ВячеславовичОАНО Школа Диплом I степени
Ш. Мария ДмитриевнаОАНО Школа Диплом I степени
И. Руслан АлександровичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Н. Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Т. Даниил ОлеговичМБОУ "Березовская школа"Диплом I степени
М. Полина РомановнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Л. Михаил АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
О. Катерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Л. Виктория МихайловнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
П. Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
М. Антонина АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Н. Захар ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Б. Алина Петровна982Диплом I степени
К. Никита АндреевичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
К. Надежда АлексеевнаМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
П. ЗахарМБОУ Лицей №130Диплом I степени
Д. Анна РомановнаЧУОО школа ВыборДиплом I степени
В. Павел СеменовичМОУ СОШ №13Диплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
К. Алена Александровна619 школа СПбДиплом I степени
П. ВикторияМАОУ СОШ№17 с УИОП ЩМР МОДиплом I степени
Л. Вадим АндреевичГимназия № 74 Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. АмирДиплом I степени
Г. Пери Эльнур КызыМБОО СОШ №10Диплом I степени
В. Мирослав АртемовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Б. Алина АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
М. Софья ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
К. Дарья СтаниславовнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Г. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №91, г. ИжевскДиплом I степени
А. АйжанГБОУ СОШ им.А.А.Каргина п.Краснооктябрьский Большечерниговского района Самарской областиДиплом I степени
Т. Евгений АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом I степени
О. Пётр АлексеевичГБОУ школа №2097Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Г. Хайдар ИльдаровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Б. СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Х. Алексей АлександровичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Л. Фёдор Сергеевичгимназия МИИТДиплом I степени
Б. Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом I степени
Б. Даниил РомановичГБОУ №246Диплом I степени
М. Леон МихайловичМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
П. Вероника АндреевнаМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом I степени
П. Никита АндреевичМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом I степени
Т. Алдияр РустемулыРФМШДиплом I степени
В. Алексей ИвановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ № 289Диплом I степени
С. АлександраЛицей №51Диплом I степени
Л. Максим АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Н. Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом I степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом I степени
С. ВалерияМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
К. Алексей Сергеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Л. Иосиф Артемьевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
С. НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
К. ИгорьМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
С. София РомановнаМАОУ "Лицей №62" г.СаратовДиплом I степени
Д. Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
В. ИлларионМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
П. ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом I степени
К. АртемЛицей №470Диплом I степени
А. ПолинаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Г. АзатМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Г. АмелияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Р. КириллМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Б. НикитаМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Ч. ДмитрийМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
А. ВладиславМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Д. АрсенийМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Д. АлександрМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Б. МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
С. Александрсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
А. Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Б. МирасСШ Казыбек бек Диплом I степени
Қ. ЖасұланСШ Казыбек бек Диплом I степени
Г. Хайдар ИльдаровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Б. Надежда АлексеевнаГБОУ Основная общеобразовательная школа № 465Диплом I степени
Х. Александра НабильевнаМБОУ Лицей №2Диплом I степени
К. Ксения ИгоревнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Ф. Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия 116 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Дарья ЕвгентевнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Р. НикитаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Б. ИванМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
И. ИванМАОУ гимназия "Мариинская"Диплом I степени
С. Арсений МаксимовичМБОУ «СОШ №125»Диплом I степени
К. АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Г. Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Дмитрий ВладимировичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. Дарина АлексеевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. ПавелМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратоваДиплом I степени
В. АринаМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратоваДиплом I степени
Г. АндрейМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Т. Иван Александрович25 лингвистический лицей Диплом I степени
М. Артём РомановичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
К. Егор АлександровичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
П. Егор ПавловичЛицей №1Диплом I степени
Ф. АлинаМБОУ "Гимназия № 38" г. Дзержинск, Нижегородской обл.Диплом I степени
Ф. Глеб СтепановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
А. Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ш. Яна ИвановнаРОДИТЕЛЬДиплом I степени
М. ЕваМОБУ СОШ с.ЯзыковоДиплом I степени
О. Мария АлексеевнаЛицей г.о БалашихаДиплом I степени
А. СоняГБОУ №19 Василеостровского района СПбДиплом I степени
С. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
С. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
А. Альберт СергеевичГБОУ Школа №1078Диплом I степени
Ш. Александра МихайловнаМБОУ "Бачи-Юртовская СШ№1"Диплом I степени
Т. Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом I степени
С. Софья ДмитриевнаЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
М. Марина АнатольевнаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
М. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Токмовская СОШ"Диплом II степени
А. Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом II степени
Э. МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Г. Динара РинатовнаМБОУ СОШ 18 ИМЕНИ В.Я.АЛЕКСЕЕВА город СургутДиплом II степени
К. Ангелина ОлеговнаГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония"Диплом II степени
Г. Владислава МаксимовнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом II степени
К. АнтонГБОУ Лицей №101Диплом II степени
К. ИванГБОУ Лицей №101Диплом II степени
К. ОльгаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2, г.Белоусово"Диплом II степени
Д. АлександрМАОУ гимназия №22Диплом II степени
Н. Екатерина ДенисовнаМОУ Лицей №1Диплом II степени
Х. Раяна СаламуевнаМБОУ "Соленовская сош им. В. А. Казначеева"Диплом II степени
С. Ксениягимназия№10 г.РжевДиплом II степени
Ч. Никита АлександровичГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом II степени
З. Ксения Сергеевнашкола-лицей № 41Диплом II степени
Ш. Амина ИбрагимовнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Х. Самира ХизриевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
О. СавелийМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Г. НикитаМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом II степени
К. Гор АреговичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом II степени
П. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ №91 г.Тюмень