III Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Более 5000 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ раскрыли свои математические таланты, приняв участие в нашей международной олимпиаде. Самыми способными оказались юные математики из Рязани, Орла, Магадана, Норильска, Ставрополя и других городов. 

Победители и призеры олимпиады были награждены соответствующими дипломами. Те, кто не набрал достаточное количество баллов, получили сертификаты. Заслуженные награды получили и учителя математики, которые прилагают усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уланова Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Мирошниченко Кира АлекандровнаМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом I степени
Стешина Полина СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Лукьянова Дарья ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом I степени
Архилюк Илья СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Рябов Артём АлександровичМБОУ СОШ №156Диплом I степени
Ненахов Артём СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Ягапиров Хидирлез ЯхъяевичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Зеленева Дарья ИгоревнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Медведева Софья РомановнаМБОУ Школа № 17 г. СаровДиплом I степени
Недоводиев Кирилл АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Кударов Саид АрмановичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Берденников Максим АлексеевичГБОУ СОШ №71Диплом I степени
Григорьева Полина ДмитриевнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Засекова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом I степени
Долгополов Дмитрий АлександровичгимназияДиплом I степени
Шишкина Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ 10 ОЦ ЛИК г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Шевелев ВладиславМБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Семахин Илья РомановичМАОУ СОШ 72Диплом I степени
Картакаев Адам АхматовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Бессонов Никита ОлеговичМБОУ школа №109 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Вдовин Владимир ДаниловичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Дикань Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Сибагатуллина МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом I степени
Куксенко Марк ДмитриевичМБОУ "Школа №109"Диплом I степени
Дышеков Имран МаратовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Нигматуллина Ралина ТимуровнаМБОУ Пушкинский пролицей 78 г. Набережные Челны Диплом I степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Головин ВладиславМОУ СОШ №289Диплом I степени
Романова Полина ДмитриевнаГБОУ СОШ №71Диплом I степени
Смеян АндрейСредняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области (школа №9)Диплом I степени
Григоращенко Евгения ВладимировнаЛаборатория МИР24Диплом I степени
Стрелков Сергей СергеевичГБОУ СОШ №71Диплом I степени
Чупалов Андрей СергеевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419 г. ПетергофДиплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Романов Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Журавлев АндрейМОУ СОШ №289Диплом I степени
Трюханова Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом I степени
Букаева Анастасия ДмитриевнаМБУ "Школа 69"Диплом I степени
Власов Максим ОлеговичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Никульчиков Григорий Павловичг. Петергоф, Лицей № 419Диплом I степени
Узун Дарья СтаниславовнаМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом I степени
Давыдова Светлана АндреевнаМБОУ "Лицей№3" г.СаровДиплом I степени
Джафаров Богдан РомановичМБОУ " СОШ 21 " г.Элиста Диплом I степени
Никитина Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №156Диплом I степени
Манджиев Александр РомановичМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Семенов Никита СергеевичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Назаренко ДмитрийМОУ СОШ №289Диплом I степени
Оханцева Алина АндреевнаГБОУ лицей № 144 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кудинов Матвей СергеевичМОУ Диплом I степени
Кумуков Ислам СидахметовичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Светцов Артемий ДмитриевичГОБУДиплом I степени
Агасыев Руслан ЭльбрусовичМАОУ гимназия № 115Диплом I степени
Ковалев МихаилМуниципальное образовательное учреждение «Лицей №7», г. ЭлектростальДиплом I степени
Полищук Варвара ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
Булат Артем АлександровичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Черкашина КираМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Есипенко Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ №156Диплом I степени
Зимин Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ г. Светогорска"Диплом I степени
Иосилевич ТаняМБОУ Лицей № 3 гор Саров Нижегородская областьДиплом I степени
Седов Никита ДмитриевичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом I степени
Жидкова Александра ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Дегтярева Арина ВячеславовнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Ляхов СемёнГБОУ Школа № 2073 г. МосквыДиплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Волонина Алиса Максимовнаг.Саров, МБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Павлов Даниил РомановичСОШ №60Диплом I степени
Гридин Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Улендеева Мария АндрияновнаМБОУ "Гимназия №4" г.о. СамараДиплом I степени
Салихова Зульмира ЗакировнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Юрченко Янина АлександровнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Розмологов ГлебМОУ СОШ №289Диплом I степени
Васенин Матвей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом I степени
Горбунов Кирилл АрртемовичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Ильина АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом I степени
Хабибуллина ДинараМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Андреева Василиса СергеевнаМАОУ СОШ 101, г.Краснодар.Диплом I степени
Рочняк КириллМОУ СОШ №289Диплом I степени
Попов ИванМДОУ Лицей № 3 г. СаровДиплом I степени
Авдонин Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149" г. КрасноярскДиплом I степени
Семенова Варвара ОлеговнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Богданова Елизавета АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом I степени
Миронов Максим АндреевичМАОУ лицей №21Диплом I степени
Тишевич Богдан Павлович1953Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом I степени
Давыденко Варвара Сергеевна4Диплом I степени
Богданова Диана МихайловнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Корунов Павел АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом I степени
Азиев Идрис НаримановичМКОУ " Параульская СОШ № 3"Диплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Кривопальцев Александр ЛеонидовичГимназия №16Диплом I степени
Бакулин Александр ОлеговичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Федоров Антон ДмитриевичМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом I степени
Талпышкина ПолинаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Управителев Евгений АндреевичМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом I степени
Деревенчук ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Cоколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа №13 г. СаровДиплом I степени
Вараксина ВераГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом I степени
Русяева НиколинаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Иванова МарияМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Пиванов Кирилл НиколаевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Лошкарева Юлияг.Саров Лицей №3Диплом I степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Казаков Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом I степени
Фартушняк ЕкатеринаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Быков Даниил СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Пожарова Валерия ИгоревнаМБОУ ООШ №33 г. Ленинск-КузнецкийДиплом I степени
Топорова Алёна ИгоревнаМБОУ Лицей 3 г. Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Глазунов Константин ВикторовичМБОУ Лицей№3Диплом I степени
Ужва Фёдор ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Антропов Алексей ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Дородний Артём АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Безносов Кирилл АлександровичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
Шулика КамиллаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Деревко Варварамоау сош 2Диплом I степени
Стюфляев Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Добош Кирилл АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Мухлынова Булгун ЭдуардовнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Улендеев Алексей АндрияновичМБОУ "Гимназия №4" г.о. СамараДиплом I степени
Измайлов Ильямоау сош 2Диплом I степени
Малиновская Мария ДенисовнаМОУ "СОШ № 6" г. Коряжма Архангельской областиДиплом I степени
Щебеньков Егормоау сош 2Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Мечтанов Макар ЛьвовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Власов Михаил МаксимовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Жихорева Александра СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Авербах Полина ДмитриевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Каренгин Платон СтепановичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Арещенко ВарвараМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Осипова Есения ДмитриевнаМБОУ ЛицейN1 Косомольск-на-Амуре,Хабаровский крайДиплом I степени
Свиридова Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Керн Олег АлександровичМОУ СОШ №14Диплом I степени
Павлов МихаилКазахстан г Уральск СШ №9 класс 1 Павлов МихаилДиплом I степени
Иванов Артем АлексеевичМБОУ Школа № 163 г.о. Самара 1 "А"Диплом I степени
Ассель Ярослав НикитичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Соколова Анна ВладимировнаМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
Безлюдько Богдан СергеевичМБОУ СОШ 32Диплом I степени
Матюшин Лев СемёновичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
Власов Владимир КонстантиновичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Грицай Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Закариева Эльмира МурадовнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Каширина Влада ВасильевнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Натхин Тимур КирилловичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Рябчикова Кристина АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Потоцкий Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Спиваков Егор ИвановичМОУ СОШ № 48Диплом I степени
Рыбин Вячеслав АлександровичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Саркисов Михаил ПавловичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Четыз Виктория РуслановнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Яковлева Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Вишнякова Яна Алексеевна ГБОУ Школа №2121 Диплом I степени
Минуллина Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 " Гармония"Диплом I степени
Ксения ЗемляницынаМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом I степени
Кожемяк АлександрМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Бабикова Татьяна КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Колесникова Лилия СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 ИМ В.А. КОТЕЛЬНИКОВАДиплом I степени
Мавлютова ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Смирнов Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Ветошнова Алиса АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Джанарсланов Артем АрсеновичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Абдурашитов Альберт ЗакировичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Лепендина Виталина МаксимовнаГБОУ СОШ 547 Красносельского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Алексеенко Мария ДмитриевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Тертица Артём ДмитриевичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Сорокин КириллМБОУ СОШ Лицей №3Диплом I степени
Калита Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Наумовский Валерий ВалерьевичМБОУ г. Керчи РК "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е. М. Рудневой"Диплом I степени
Дияров Айдар ЛенаровичМБОУ "СОШ №170"Диплом I степени
Карпов Игорьгимназия №16Диплом I степени
Лимаренко Савелий МихайловичМБОУ Гимназия 8Диплом I степени
Коркмасова Амина РахматуллаевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №97 г.Челябинска" филиалДиплом I степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Кирьянов Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Маковский Матвейлицей №4Диплом I степени
Никишкина Ангелина ПавловнаМБОУ СОШ п.Ключ жизни "Филиал-ООШ д.Хмелинец"Диплом I степени
Воробьева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Александрова Ксения МихайловнаГБОУ школа №459Диплом I степени
Шумова ТаисияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Байсханов Бекхан АрсланбековичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Ястребов СтепанМБОУ "Березовская СШ имени И.Е.Душкина"Диплом I степени
Компанец Иван РомановичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Нартаева Айдана АбдулпашаевнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Гареева Люция Атласовна г. Лениногорск, МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Эценгерт Евгений АлексеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Макаров ГлебМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Казаков МакарМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Бородин ДмитрийМОУ СОШ №289Диплом II степени
Кузнецова ПолинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Бочко Илья СергеевичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
Величко Виктор АндреевичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
Егоров Дмитрий ВячеславовичГБОУ СОШ №71Диплом II степени
Чусовитин Тимур МихайловичМОУ "Пионерская СОШ"Диплом II степени
Захарова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом II степени
Газизова Амина ИльдаровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Андреев Глеб АнтоновичМБУ "Школа №69" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Рязанова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Драчёва ИринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Никифоров Никита ДмитриевичМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом II степени
Малышев Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3", г. СаровДиплом II степени
Марков Виталий ЮрьевичМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Гончаров Ярослав АнатольевичМАОУ СОШ№ 58 г. ТомскДиплом II степени
Корыстина Александра АлександровнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Полухин Демид ДмитриевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Коваленко Алексей МаксимовичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Мясникова ЕкатеринаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Кондратьева Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Матвейчук Арина ВалентиновнаМОУ "Рыбницкая руссккая гимназия №1"Диплом II степени
Бучинский АлександрМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Барчаковский Владислав АнтоновичМАОУ Гимназия № 17Диплом II степени
Мельникова Виталина АлексеевнаМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. Николаевка Стерлитамакский р-н БашкортостанДиплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Назарова АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Калыев ИльяМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Ремизова Алена ИгоревнаМАОУ СОШ №61Диплом II степени
Рукосуев ДаниилМБОУ "СОШ № 39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Бочаров Михаил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом II степени
Извайлова Алина ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Караченцева ВасилисаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Джайлообаева Карина УралбековнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Воробьева ВероникаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Бгашева Самира АрсеновнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Кретович ДианаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кавалерова Дарья АлександровнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Степанов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Мулина МирославаМАОУ СОШ № 12, г. Томск.Диплом II степени
Атрашкевич ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Шебухова Елизавета ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом II степени
Постой МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Платунова ВикторияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Соляник АнастасияМКОУ "БСОШ №1"Диплом II степени
Минаева ЮлияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Овчинникова ВалерияМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Зубова ПолинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Богданова Софья МихайловнаМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом II степени
Загретдинова ТатьянаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Быков Александр АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом II степени
Гладкий Илья КирилловичЛицей №1Диплом II степени
Артёмова Варвара АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Гаврилов Кирилл АлександровичГБОУ гимназия №1534Диплом II степени
Федчишин София ТарасовнаСШ №5 г. МуравленкоДиплом II степени
Морозов ЕгорГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Андреев Платон Николаевич368Диплом II степени
Глезман Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.Пермь Диплом II степени
Перевозкин Иван СергеевичМАОУ СОШ №61Диплом II степени
Латонова Мария НиколаевнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Амирова Динара РамисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Зайцев ФедорГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Чечулина Яна АлексеевнаМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Назаров Владимир АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Альбицкая ВарвараГБОУ Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. ШумиловаДиплом II степени
Слепышова Дарья РомановнаМБОУ СОШ №20 г. ПензыДиплом II степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Ибрагимов Камиль РуслановичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Чернышева Екатерина АндреевнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Пчелинцева Виктория АлександровнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Фофанова Василиса ДмитриевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Янгуразов Амирхан РинатовичМБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань, Пензенская обл, Городищенский районДиплом II степени
Королев Даниил РомановичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Шеметов Маркмоау сош 2Диплом II степени
Клочкова София АнтоновнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Семёнов Фёдор МаксимовичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Богач Андрей ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Куприсюк Екатерина ОлеговнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Иванова ЕкатеринаМКОУ СОШ №13Диплом II степени
Таранова Софья АлексеевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Джасер Дарья 1 А Школа № 30 Г.краснодар г.КраснодарДиплом II степени
Марков Всеволод ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Аксёнова Елизавета ЮрьевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Елизарова АнастасияМАОУ лицей №21Диплом II степени
Гаврилова Маргарита МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Брунеткин Артём АндреевичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
Сухова Александра МихайловнаГБОУ Школа 853Диплом II степени
Торчило Вероника АлександровнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом II степени
Илющенко Марина РомановнаГБОУ лицей №179Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа #6Диплом II степени
Аграшев Михаил АнатольевичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
Целоусов ГеоргийМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Боровинский Савелий ВладимировичМБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска»Диплом II степени
Мухамедов Ислам ИсхаковичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Завялова ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Медведев ВикторГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Вяйзенен Владимир ДенисовичМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Отаев Сиёвуш КахрамонджоновичМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Теплов АбдукаримМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Голубец Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Зельнякова КсенияМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Буров РоманМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Завялова ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом II степени
Ершов ВладимирМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Аверьянов Александр АлексеевичМАОУ СОШ №31 г ТамбоваДиплом II степени
Тилеубек Нурасыл средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Будалин ИванМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Степанов БогданМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кузнецов Максим АлексеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Сиразиева Айзиля АйзатовнаМБОУ "Старокиязлинская СОШ"Диплом II степени
Жанадил Жанбота средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Соболева КристинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Рысбек Нурсауле средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Смолярж СофияГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Богодухов Семен г.КраснодарДиплом II степени
Булкина Виктория ГригорьевнаМБОУ Володарская СОЩДиплом II степени
Ишмуратова Самира ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №61 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Базарбай Рамазан средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Плаксина Екатерина Михайловнаг. Саров, Лицей №3Диплом II степени
Пермякова ДарьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Шерстнёв Алексей Петрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №29"Диплом II степени
Шамрай ВарвараГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом II степени
Рыжкова АлександраМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Плехов Константин РомановичМБОУ СОШ №156Диплом II степени
Чеглова Любомира ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Кулаев Дмитрий АлексеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Серик Акниет средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Пузатых Мария ВасильевнаМБОУ СОШ п.Ключ жизни "Филиал-ООШ д.Хмелинец"Диплом II степени
Романова София ДенисовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Дуйсенали Бакдаулетсредней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Грызунова Кристина ИгоревнаМБОУ школа №7 г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Иванюк АнастасияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Зиганшина Камила МаратовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Исмагилов Карим РашидовичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Матросов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Столповский Илья ВладимировичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ильясов Шамиль АнваровичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Митина КсенияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ахметгалиев Карим ИльдаровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Федоров Кирилл ВладимировичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Гаврилова Альвина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом III степени
Егоров Никита АндреевичГБОУ СОШ №71Диплом III степени
Полиектов Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Николаев Николай СергеевичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Бондаренко МарияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом III степени
Купянская ЕвгенияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом III степени
Товстенко Оскар АлександровичГБОУ СОШ №71Диплом III степени
Сенников Иван АндреевичГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"Диплом III степени
Катаев ВалентинМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Паточка София Викторовнаг. Саров Лицей №3Диплом III степени
Шабуров Матвей АлександровичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Ахметзянова Диляра РиановнаГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Эсенбеков Урматбек ЭсенбековичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Сивков Никита РомановичМОУ "Пионерская СОШ"Диплом III степени
Рахматуллин Богдан АртуровичМАОУ Гимназия № 17Диплом III степени
Веревкина Валерия ДмитриевнаСемейный классДиплом III степени
Кенчаева Азиза АзимчоновнаМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Ярцев Андрей СергеевичМБУ "Школа №69" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Дубинин Семен ЕвгеньевичМДОУ 39Диплом III степени
Пшенников СергейМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом III степени
Падаров Султан ЭльмановичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Валеева Вероника ВалерьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Четверухина ДарьянаМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом III степени
Молотов Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Струков Михаил АндреевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Хомутинников Тимофей ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Тиунов НикитаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Смирнов Сергей АлексеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Сажнева АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Шайдурова МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пантелеев Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний Новгород Диплом III степени
Лампиев Вадим СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. ПермьДиплом III степени
Локшина АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Вельб Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Григорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Мясникова КираМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Женжаров ИванМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Огородникова МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Менушенков Андрей Алексеевичгимназия 11Диплом III степени
Грибанова Марина СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Пальчикова МарияГКУ " Средняя школа № 4 с ДМЦ" г. Капчагай Алматинская область КазахстанДиплом III степени
Красиков Максим ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом III степени
Михайлова Ольга ПетровнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Петренко НикитаГКУ " Средняя школа № 4 с ДМЦ" г. Капчагай Алматинская область КазахстанДиплом III степени
Корчагин Илья АлексеевичМБУ "ШКОЛА #69"Диплом III степени
Смирнова АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Казанцева ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Глухонькова МаргаритаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Сатина Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Мамаджанов Шахриёр РавшановичМКОУ ГСОШДиплом III степени
Баршигов МагомедМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Груздов Ярославмоау сош 2Диплом III степени
Каримова СофьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Зиновьева АлёнаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Якуткин Михаил ВладимировичДиплом III степени
Айдаргалеева КристинаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Грошев Тимофей ВладимировичГБОУ "Лицей 1571"Диплом III степени
Хомык ЗлатаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом III степени
Бондал ТаисияГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Хозин РоманМБОУ"Караулинская ООШ"Диплом III степени
Воробьева АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Кашкарова ДарьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Власова ПолинаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Матвеев АртемГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Максак ТимофейМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Савицкий ДмитрийГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Титова МаргаритаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Дурмушов Санан Бахруз ОглыМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Железнов Денис АндреевичМАОУ лицей 82Диплом III степени
Фадеева ВероникаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Павлов Лев СергеевичМБОУ "Средняя Общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Мочалов НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Фролова ВарвараМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Бабаджанян Алексей АшотовичМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом III степени
Пунина ТаисияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Гариева АринаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Мамонов ЛевМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Джанмурзаев Акав АртуровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Каримов Джамаль АртуровичМБОУ Школа №88Диплом III степени
Шевалье АннаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Бобылькова СветланаШкола 654Диплом III степени
Монахова АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Толеген Айзере средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом III степени
Черниченко Данила АлександровичМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Белобородова СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Урунбоев Уринбой МуродовичМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Левераш АлинаГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Яковлева ДарьяМКОУ СОШ № 9Диплом III степени
Титов АлександрГБОУ Школа №2086 г. МоскваДиплом III степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Егоров КонстантинМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Каенкулов Аскар РеналевичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Карабельник УльянаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Берестов Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Онищенко Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Тюликов Артём ВитальевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Тойшыбек Бактияр средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
Зарубин Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Михалёв АртёмМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Малинова АгатаКГУ Гимназия 38Диплом I степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаДиплом I степени
Чежегов Даниил РомановичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Чупин ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Илюхина Ирина Игоревнашкола 2 класс 2 ДДиплом I степени
Денисова Анна СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Лукьянова Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Шекина Ангелина АлександровнаМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом I степени
Атажан Нурадил средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Двуреченский Владислав ВладимировивичМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом I степени
Болдырев Зольван АрсланговичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Егорова Дарья ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Брилёв Илья АлександровичГимназия 24 город ИжевскДиплом I степени
Лукьянова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Рожапов Изнаур МахмадалиевичОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Жмарёв Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Попов Владислав АлексеевичМАОУ "Лицей" г.БалашихаДиплом I степени
Сахи Каусар средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
Утаджиева Баира КаныровнаМКОУ Диплом I степени
Мажитова Ясмина БахтияровнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Тихонов Владислав АнтоновичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Белов Никита ИвановичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом I степени
Азизов НуранМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Мальцев ДанилМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Ратникова ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Голов Вадим ВалерьевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Бахлаева МарияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Мостовой Николай КонстантиновичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Бушмелева Диана ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Чайков Павел МаксимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Поляков Максим ЯрославовичМБОУ прогимназии "Кристина"Диплом I степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Кайруллин Кирилл СергеевичПесчанская СОШ №1Диплом I степени
Маматкулова Фарангис ХусанжоновнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Касаев МихаилЦОДИВДиплом I степени
Гулина Ксения АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Мартыненко Алексей ИвановичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Лапина Софья АлександровнаСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Юняев АлексейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Ольчаева Эльза СавровнаМКОУ Диплом I степени
Суховей Даниил ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Чемякин Фёдор ЭдуардовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Кулешова ЕкатеринаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Смирнов Кирилл АлексеевичСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Суворова Вероника ВасильевнаОАНО Школа Диплом I степени
Фисенко Юлия АндреевнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Рыбина ВалерияМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Пудова Полина АлександровнаОАНО Школа Диплом I степени
Абдуллаев Давид ДашгыновичМКОУ КондровскаяСОШ№1Диплом I степени
Шуппо Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом I степени
Иосифиди Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом I степени
Дульская Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Шишкина ДарьяГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Шуппо Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом I степени
Брук Алиса Константиновнагимназия 642 Земля и ВселеннаяДиплом I степени
Кудрявцева Ксения АндреевнаГБОУ лицей 1575 г. МоскваДиплом I степени
Тюякбаев Тимур КайратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Сковородин ДаниилМБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Рохмистрова ОльгаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Артюх АлисаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Селевиров Егор Евгеньевичг.Кореновск Краснодарский коай МОАНУ СОШ N 17Диплом I степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева города БронницыДиплом I степени
Никанорова МаринаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом I степени
Смоляга Илья АлександровичМАОУ СОШ 17 с УИОП Диплом I степени
Загурский Максим ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Ратьева Кристина ДенисовнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Меланчук Полина АнтоновнаМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Косолапова Валерия ВладимировнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Никоноров НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Свищёв ВладиславМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Муталибов ТагирМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Коновалов Богданучитель, МАОУ ЛМИДиплом I степени
Гуслицкий Денис ИгоревичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Макарикова ЕлизаветаМДОУ СОШ №22Диплом I степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом I степени
Смоляков Артём ДмитриевичСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5. г.ГУБКИНСКИЙДиплом I степени
Дорошенко ВалерияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Пушкарь МиланаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Глухова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом I степени
Фуфачев Данил МаксимовичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом I степени
Филиппов Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия 116 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бостоганишвили ДавидССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
Бернаева Алина АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом I степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Алексеев ЕгорМАОУ СОШ №22 г.Томск, пос.СветлыйДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом I степени
Растатурина Афина ВячеславовнаСОШ №10 г. Елабуга Республика ТатарстанДиплом I степени
Дементеев Богдан МихайловичЛицейско-Гимназический Комплекс на Юго-Востоке (Москва)Диплом I степени
Безбородова Татьяна СергеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Кардополова Дарья АлександровнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Мухарьямов Рамиль ЮсуповичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом I степени
Антропович Николай АлександровичГБОУ школа 1293 г. МоскваДиплом I степени
Фурсенко Владислав ЕвгеньевичЛицейДиплом I степени
Ташогло ВарвараМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Бланк Денис РомановичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Валов Максим ЮрьевичМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Тамбовская Таисия Николаевналицей 28Диплом I степени
Молоствова Татьяна АлексеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Семин Арсений МаксимовичМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Николаева Полина АндреевнаМБОУ "Школа" 139 г.о. СамараДиплом I степени
Карасев Валерий ЮрьевичМБОУ гимназия №1 г. КемеровоДиплом I степени
Потапкин Кирилл ВладимировичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Божинов Георги ТодоровОАНО Школа Диплом I степени
Дудова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Полетаева СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом I степени
Иванова Варвара Михайловна677 прогимназия Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом I степени
Пономаренко Арсений ВячеславовичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Рощин Михаил АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Шмонина Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Соколов Матвей АлександровичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом I степени
Шемекеева Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Пяткова Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Киреева Алеся ВикторовнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Купцов Фёдор Константинович1360Диплом I степени
Ивченко ВарвараЧОУ "Елена-Сервис"Диплом I степени
Чагин Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Гаврилова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Пасечник Кирилл АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ 66Диплом I степени
Сабиржанов АлибекСШ им.М.КашгарийДиплом I степени
Цымбал Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Король Мария ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Дворникова Ксения ДмитриевнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Бутко Светлана ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Чаплыгин Михаил АндреевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Лашков Даниил ДенисовичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Аксенов Иван ВячеславовичМБОУ СОШ 5 г.Архангельска Арханг.обл. 2 а классДиплом I степени
Ковалевский Иван АртемовичМБОУ СОШ №4 г.ТосноДиплом I степени
Рублева Анна РомановнаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Масикова Нелли ВладимировнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Галов Кирилл ЮрьевичДиплом I степени
Алексеева Полина ПавловнаОАНО Школа Диплом I степени
Борисова Софья АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Андосова Елизавета ВладимировнаМБОУСОШ №1 города Новочеркасска Ростовской областиДиплом I степени
Чениб Анна СослановнаМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом I степени
Акмурзинов Айвар МаратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Басинских Ульяна РуслановнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Сезонов АлександрГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом I степени
Кострюкова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Петухова Анна АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Шамшурин НикитаМАОУ "Гимназия № 56" г.ИжевскДиплом I степени
Яковенко Виктория ДмитриевнаМАОУ "Гимназия№ 1" г. СыктывкарДиплом I степени
Фофанов ДенисМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Левушевский Даниил МаксимовичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Эспиноса Зубков Алексей Владимир ВальтеровичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Евсеева София ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Онопченко Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Бахметьев Павел СергеевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Романович КсенияМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Полстьяной Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Вахрамеев Богдан ЕвгеньевичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом I степени
Полехина Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Прокопенко Варвара АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Радченко ВиолеттаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Колесников ВадимМБОУ Заветинская СОШ №2Диплом I степени
Солодилова Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с. Ольшанка"Диплом I степени
Овчинникова Виктория НиколаевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Багринцев ДимаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Мезанков Дмитрий ВикторовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Серебрянский НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Магомедова Софья ТимуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Мингалеева Анна ВитальевнаМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Лухт Яна АнтоновнаГБОУ 292 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Назарова ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Сапонов Иван ВладимировичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Муталибова КамиллаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Хамматов Салават ИршатовичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Хаджимурадова Рамина СаламуевнаМБОУ "Соленовская сош им. В. А. Казначеева"Диплом I степени
Фуражировская Мария АндреевнаДиплом I степени
Малкин Глеб АндреевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Мишин Владимир КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сидько Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Бояринов СвятославМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Вершинина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом I степени
Доброхвалов ЯрославМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Галанцева Мария АлексеевнаМБОО СОШ № 10 г.Лобня Московская областьДиплом I степени
Чулков Артём ГригорьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Карманова Лидия АндреевнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
Гагин ИльяМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Карпач Кирилл СергеевичМБОУ ОС №3Диплом I степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Милёва ВикторияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Прокофьев Егор ВитальевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Моисеев Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Юнусова Камилла РамильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение. «Лицей № 4» г. Перми.Диплом I степени
Комиссарова Дарья АлексеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом I степени
Олейникова Анна ПавловнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
Григоращенко Полина ВладимировнаЛаборатория МИР24Диплом I степени
Хусаинов ЕгорМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Курятникова Дианашкола №9 .,ТавдаДиплом I степени
Аллахверенов АмидМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Рамазанов НиколайГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Попов Михаил АлександровичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Иващенко АнастасияМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Ачкасов Дмитрий АндреевичМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Бандель АннаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Чихалин ДенисМБОУ "Средняя школа №35"Диплом I степени
Мартынов Ярослав АнтоновичМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Навериани АристархГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Моргунов Даниил ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ксенофонтов Максим ПавловичМАОУ гимназия 111Диплом I степени
Саидова Карина КамроновнаВалентиновнаДиплом I степени
Латышев ДенисМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Сапелкин Владимир ИвановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
Авдонин Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149" г. КрасноярскДиплом I степени
Малыгина Арина СергеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Юганова ПолинаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Белоглазова Виктория АндреевнаМБУ "Гимназия №39"Диплом I степени
Трубченко Тимофей АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом I степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Одиноков Дмитрий Александрович"Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шакирова Лиана ИльгамовнаМБОУ "Атясевская ООШ"Диплом I степени
Кулюпин Артём МихайловичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Гаряева Александра ЮрьевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Рымарева Вероника ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шерстобитова Алина ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Выскребенцев Никита АртемовичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Русанова Анастасия МихайловнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Назаренко Дмитрий ВикторовичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
Евтушенко Нина ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Каськов СтепанМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Шевалдина КсенияМАОУ Артинский лицейДиплом I степени
Лосева Полина ВикторовнаМБОУ "СШ № 24 города Ельца"Диплом I степени
Кришнёва Виктория АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сагдатулин Алмас РуслановичЛицей 28Диплом I степени
Городникова Виктория ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
Звягинцев Егор АлександровичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Захарова СофьяМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Агаев Тамерлан РуслановичМБОУ Диплом I степени
Ситников Глеб ВалерьевичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Чудинова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Красильникова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Синенко Елизавета ПетровнаДиплом I степени
Колдышева Анастасия ИвановнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Кобелев Филипп НиколаевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Кожнев АртемийМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Проничкин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом I степени
Керженцев Дмитрий АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ПермьДиплом I степени
Жирнов Антон ВалерьевичМБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Литвиненко Артём ИгоревичГБОУ ООШ с. Нижняя БыковкаДиплом I степени
Садриева Наиля РустемовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Алферова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Ванышева Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Афонина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Фокинова Василиса СергеевнаМБОУ "Хоринская СОШ"Диплом I степени
Цокуров Максим РомановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом I степени
Моисеенков Матвей ГеннадьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Романюк АлександрМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Тилькунова Влада ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Капсамун Анфиса ВячеславовнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Агибалова Ксения ОлеговнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Филиппова Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Булкин ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Иванов ВладиславМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Фёдорова Светлана ВикторовнаПильнинская СОШ №2 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Переверзев Матвей ВикторовичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Попова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Тилеубергенова ДаянаКГУ Средняя школа Токсан биДиплом I степени
Ануров КириллМБОУ СОШ №67 г. НовосибирскаДиплом I степени
Агеев ИванМБОУ СОШ №67 г. НовосибирскаДиплом I степени
Хайбулин БогданМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Поддувалова Анастасия Витальевнамуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Сергеев НикитаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Фролов Матвей ДмитриевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Михайлова Элина ИгоревнаМБОУ "Школа №74"Диплом I степени
Филатов Станислав ВитальевичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
Новикова АннаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Бежецких Виктория НиколаевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Фадеев Родион Алексеевичсредняяя школа №16Диплом I степени
Бугорская Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Куликова Ксения ОлеговнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение №1474/2 г. МосквыДиплом I степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом I степени
Хазитдинов Арслан АзаматовичМБОУ Лицей №5Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
Комиссарова ОльгаГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Киреева Диана ДмитриевнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Грядиль ДмитрийГимназияДиплом I степени
Дремов Степан МихайловичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом I степени
Толстых Екатерина АлександровнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Кулакова Юлия ДмитриевнаМОУ СОШ №72 г. СаратовДиплом I степени
Терехова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Машинистова УльянаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Петухов НазарМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Алькен АмирКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Гали Орманова с ДМЦ"Диплом I степени
Зимелис Марк ЯнисовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Коптев Степан НиколаевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом I степени
Хупсарокова Диана АртуровнаМБОУ СОШ№1 а.КошехабльДиплом I степени
Криминская Валерия ПавловнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Качурин Кирилл ВасильевичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Мельников Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
Ким Наталья БорисовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Васюта ЕлизаветаМАОУ-СОШ № 1 станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Железняков Артем ЕвгеньевичМОУ «Азовская школа-гимназия»Диплом I степени
Кожевников Илья ОлеговичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Жукова Анастасия АндреевнаДиплом I степени
Желеготова Милана СултановнаМБОУ СОШ№1 а.КошехабльДиплом I степени
Гурина Мария Михайловнагимназия 111Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Шамсутдинов Альберт МаратовичМБОУ "Башкирская Гимназия №140 имени Зайнаб Биишевой"Диплом I степени
Степанова Анаит АшотовнаМБОУ Школа №50 г.КалугаДиплом I степени
Зобова Марина ГригорьевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом I степени
Осинцева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Шадрина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Васильев Олег СергеевичКГУ ОШ №61Диплом I степени
Шелест Анна ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом I степени
Фанаберова Анастасия АнтоновнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом I степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
Шевелева Софья АлексеевнаФГКОУ СОШ № 24 МО РФДиплом I степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Ермаков Илья АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом I степени
Соколова АлисаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Черкасов Михаил ЕвгеньевичМОУ СШ №51 г. ВолгоградаДиплом I степени
Филимонова АлинаМБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов, Пензенской областиДиплом I степени
Шахназарян Сюзанна ОганнесовнаМКОУ "Кондровская СОШ №1"Диплом I степени
Якимова Юлиана КонстантиновнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Чебан ДарьяСОШ № 289Диплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом I степени
Ткаченко ДанилГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Леснов Глеб СергеевичМБУ "Лицей №57"Диплом I степени
Калинов Павел Алексеевичшкола №7Диплом I степени
Пустовалов Иван АлексеевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Булыгин МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Ярунов МаксимГБУ АО "Котласский детский дом"Диплом I степени
Швецов Никита СергеевичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом I степени
Денисова Екатерина РомановнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 г.МытищиДиплом I степени
Большаков Леонид МихайловичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Забродина Анита МаксимовнаМОУ " Октябрьская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Макаров Роман ИгоревичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Савельев ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом I степени
Петров Роман АлексеевичГКОУ СО НТДДШ Диплом I степени
Слепенков Александр ВладимировичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Гулевская Елена ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Жиганова Полина НиколаевнаМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Карпов Матвей АндреевичМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом I степени
Теблев Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом I степени
Лещенко Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Оленченко Алёна ВикторовнаМКОУ СОШ с.МельницаДиплом I степени
Беркутова Адиля РевгатовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Милосердов Иван АндреевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Королев Эльдар РенатовичДиплом II степени
Кунева Ксения ВасильевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Харчева Рената ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. КемеровоДиплом II степени
Зухриддинов Сардор Санжаровичшкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Фаритов Марат ШамилевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Чубарова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Маматаминова Муборак Шарафовнашкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Власова СофияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Трепачёва АринаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Голованов ТарасМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Беренгардт АгатаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Очиров Байр ДорджиевичМКОУ Диплом II степени
Сидоров Тимофей ДмитриевичМБОУ "СШ №19 имени Героя России Панова" г. СмоленскДиплом II степени
Темникова Анастасия ВасильевнаМБОУ Гимназия № 19 г.КурганаДиплом II степени
Кислов Дмитрий ИвановичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Цеденов Андрей БасанговичМКОУ Диплом II степени
Качкаева София СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
Варвалюк Матвей ВикторовичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом II степени
Тимермуллин Ленар ДинаровичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
Озаева Алина РуслановнаМКОУ Диплом II степени
Мещерова СамираМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом II степени
Шевелёв ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом II степени
Музеник Матвей ВячеславовичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
Поломарь Мирослава ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Стручев Иван НиколаевичСОШ № 6 город Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Корчагина АсяМБОУ "Гимназия №5" г.ДзержинскийДиплом II степени
Коростелёв Арсений АлександровичМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Старостин Николай ЕвгеньевичМОУ-СОШ № 8Диплом II степени
Куприянова Ксения ВадимовнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Краснова Алена ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Ледюков Данил АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Арсеньева Кира ВячеславовнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Чукрин ЕгорМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом II степени
Ветрова Анна МихайловнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
Ядринцева Элина АлександровнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Смолина Надежда ВалерьевнаБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Малявкина Ева АндреевнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Бабкин Константин ДмитриевичМАОУ "СОШ №115"Диплом II степени
Ушаков Владислав МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Гусельников Леонид АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Платов Антон СергеевичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Марьина Елизавета АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Харченко Святославшкола-лицей № 15 имени Д. И. МенделееваДиплом II степени
Велигодская Богдана МихайловнаШахтерская ОШ I-III ступеней № 1Диплом II степени
Андреева Жанна ЕгоровнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом II степени
Дымбрылов Чингис ВладимировичБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Даутова РенатаМОУ "Громовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Головкова Яна АндреевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Царёв Евгений ИльичОАНО Школа Диплом II степени
Анохина Мария ВалерьевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом II степени
Мкртчян Карина СосовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Иваничкина Мария СергеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
Корякина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Сунцов Павел АндреевичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
Зозуля Александра МаксимовнаГБОУ Школа №492Диплом II степени
Стукалина Виктория МихайловнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Ерёмин Родион ВячеславовичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Колесникова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Боголепова Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Смелова Полина АлексеевнаГБОУ Школа №492Диплом II степени
Шевлякова Мария ДмитриевнаГБОУ "Школа № 887" СП3 ШОДиплом II степени
Вольвак Елизавета СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Данчук Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кутукова Анна РуслановнаДиплом II степени
Пузанова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гукалов Иван АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Тарасов Иван АндреевичФизико-математический лицей г. КостанайДиплом II степени
Аниканова Юлия СергеевнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом II степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом II степени
Романов Данил СергеевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Сомченко Максим АлександровичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Вольский Николай ОлеговичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом II степени
Елагин Никита КонстантиновичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Логвиненко Юрий ПетровичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом II степени
Кыдырбаева Иоланда ГеннадьевнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Гумирова Ильвина ИльнуровнаМБОУ "Старокиязлинская СОШ"Диплом II степени
Ундулганова Айлана ЭрменовнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Тыянаков Мади СерикжановичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Аслан Максим КамаловичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом II степени
Зайцев Вячеслав ДенисовичГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Гумаров Алим СерикболовичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Баймашев Ерасыл ЭдуардовичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Пупынин Иван АлександровичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом II степени
Арестов Александр ЕвгеньевичГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Ожаривская Валерия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Козлов Всеволод ВладимировичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Садилова Анна ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Петухова Александра ЕвгеньевнаГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Каримова Яна АльфировнаМОБУСО с.НижегородкаДиплом II степени
Абсалямов Алексей РуслановичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Малчанов УрсулМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Хаджимурадов Мансур ЧингисовичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Черников Даниил СергеевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом II степени
Симаков Семен ЮрьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Игнатов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом II степени
Якобчук Артём ВалерьевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Талипова Лия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Боронникова Ксения АлександровнаМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Гапон Олег ИгоревичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
Денисова Анастасия ЕвгеньевнаВалентиновнаДиплом II степени
Вольф Герман ИгоревичМБОУ лицей №51Диплом II степени
Голубева Полина АлександровнаМБОУ "Школа №32" г. Нижний Новгород Диплом II степени
Лагуткин Никита СергеевичМБУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Игошкина Валерия ВладимировнаМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Ковалев Глеб ДенисовичНогинская гимназияДиплом II степени
Хлыстова Виктория ЛеонидоваВалентиновнаДиплом II степени
Андреева Юлиана ДенисовнаЧОУ ДиНОО"Умный Мир"Диплом II степени
Гераськов Григорий АнтоновичГОУ Средняя Школа-Интернат МИД РФДиплом II степени
Величко Валерия ВладимировнаМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Акимов Савелий СергеевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Марченко АртёмМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом II степени
Филина Василиса ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом II степени
Кустова Милана АлександровнаМОУ "Гимназия 89" г. СаратовДиплом II степени
Чижова Виктория МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Овечкина Евгения ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом II степени
Зыкин Андрей АлексеевичГимназия № 1562 им. А. Боровика г. МоскваДиплом II степени
Алимов РустамГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Уваров Алексей РомановичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Спиридонова КристинаМБОУ Диплом II степени
Швецова Ева АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Есипова Есения СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Ермолаева Арина РомановнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Молчанова Дарья ВасильевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Белик ВиталинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Шестакова Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Веркович ВладиславГБОУ "Лицей №138" г. МосквыДиплом II степени
Трофимов ВладимирГБОУ 1558 имени Росалии де КастроДиплом II степени
Алексенцева Мария ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом II степени
Багаева Арина РомановнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Хасанова Виолета АйратовнаМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Шестакова Варвара АлексеевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Тушак Александра ВалентиновнаМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Нургалиева Айнура ДжумабековнаМКОУ Диплом III степени
Рудакова СофияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Надирова АлияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Гантимуров Илья ЕгоровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 75Диплом III степени
Cидоренко Светлана ОлеговнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. генерал - майора авиации Н. Г. ГолодниковаДиплом III степени
Котик ПавелМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Грязнев ЕлисейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Макеева Таисия АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Лукашенко МарияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Тишкин НикитаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Беляев Артем АлександровичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Кланцова Асият ОлеговнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Васильев Роман ОлеговичМАОУ СОШ №12 г. ТомскДиплом III степени
Казанцев Иван АлексеевичМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
Бабенков АндрейМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Бойко Ирина ИгоревнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Ляндина АлинаМБОУ СОШ №10, г.СаровДиплом III степени
Бадмаев Лиджи АркадьевичМКОУ Диплом III степени
Грядиль Дмитирий ЯрославовичМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Шамшурина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Канцур Вероника ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа " Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Ленгесова Василиса ДмитреевнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Мельникова Диана АлександровнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
Шангина Ксения НиколаевнаБаин-Булакская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Исмаилов Мехман АббасовичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Сагайдаг Полина ИгоревнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Кожелетов Артем СергеевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Саханцев Илья ДмитриевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Гусев Артем ПавловичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Терзи Тамара ДмитриевнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Бритнер Милана АлександровнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Фохт Виктор АнатольевичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Фёдорова София АлексеевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Магамдаров Гасаншкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом III степени
Еркінбек Әсел Ерланқызы№ 5 шк.им. С. ИсмаиловаДиплом III степени
Просандеев Руслан ИгоревичМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Журавлева Вероника ИвановнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Подобулина ОльгаГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
Афанасьева Софья ОлеговнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Абрамова Анастасия ПетровнаГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом III степени
Савенко Мария КирилловнаГБОУ Школа №492Диплом III степени
Синкин Роман ВасильевичГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаДиплом III степени
Гудков Станислав МаксимовичМКОУ Мировская ООШДиплом III степени
Мирошниченко Николай ВасильевичМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Курсеев Илья ВикторовичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
Иванков Иван СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Симакин Георгий СтаниславовичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Федоров Владислав ЮрьевичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом III степени
Турсунбекова Сабрина КайдаровнаМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом III степени
Орлов Александр МихайловичГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»Диплом III степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Макаров НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Шелковников Ильдар СтепановичМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
Осокина Мария АлексеевнаМБУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Рындин Антон ДмитриевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Микаелян Дмитрий Андреевич1450Диплом III степени
Никитин Тимофей ОлеговичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Игошева Ксения АнтоновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Дижонков Климент АлександровичМБУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Прибылов Павел АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом III степени
Кифорук Илья ВладимировичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Потапов ЕвгенийюрисконсультДиплом III степени
Панов Иван ИвановичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Богданова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Бондарев Дмитрий АртёмовичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
Анфимова Вероника ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Озарнова Таисия ВладимировнаОАНО Школа Диплом III степени
Чупров Михаил ЕвгеньевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Цыганова Маргарита АлександровнаДиплом III степени
Лобырева Виктория АлександровнаМБОУ гимназия лабаротория СалаховаДиплом III степени
Коркин Иван ИльичГБОУ Школа №492Диплом III степени
Полева Анна ВладимировнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Рухтин Алексей ВячеславовичМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Чаглова Арина АлексеевнаМАОУ "НОШ № 25"Диплом III степени
Жукова АнастасияМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Фролов Андрей ЮрьевичМБОУ гимназия лаборатория СалаховаДиплом III степени
Люханов Александр АлександровичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
Ширчков Артем ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. ТобольскаДиплом III степени
Панасенко Денис АлександровичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
Унчиков Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппов Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия 116 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сидоренко НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Коротких ИгорьМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Бекджигитов МирасСШ Казыбек бек Диплом I степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Қанатбекұлы ЖасұланСШ Казыбек бек Диплом I степени
Сорокина ВалерияМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Яровой СергейМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Волошин Никита ИгоревичГБОУ СОШ 2103Диплом I степени
Тучин Владислав ДмитриевичМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Алеева ПолинаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Погребная ВикторияМАОУ СОШ№17 с УИОП ЩМР МОДиплом I степени
Бобкова Алина Петровна982Диплом I степени
Тюменев Даниил ОлеговичМБОУ "Березовская школа"Диплом I степени
Гайфутдинов АзатМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Тынымбай Алдияр РустемулыРФМШДиплом I степени
Гарипова АмелияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Науменко СофияОАНО Школа Диплом I степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом I степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Дашдамирова Анна РомановнаЧУОО школа ВыборДиплом I степени
Воротников Мирослав АртемовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Репников КириллМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Воронин Алексей ИвановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Максимчук ИванОАНО Школа Диплом I степени
Перетрухин Данила АрсэновичМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом I степени
Шестакова Яна ИвановнаРОДИТЕЛЬДиплом I степени
Боровченко Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом I степени
Бондаренко Даниил РомановичГБОУ №246Диплом I степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Бекренева Алина АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Митина ЕваМОБУ СОШ с.ЯзыковоДиплом I степени
Павленко Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Быстрицкий Дмитрий ВладимировичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Лыкина Дарина АлексеевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мясникова Софья ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Фоминых Глеб СтепановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Сайц Виктория ОлеговнаМБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Баева Надежда АлексеевнаГБОУ Основная общеобразовательная школа № 465Диплом I степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Седова Софья ДмитриевнаЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
Кузема Дарья СтаниславовнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом I степени
Партола Мария АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Газизов Хайдар ИльдаровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Галактионова Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом I степени
Васильев ИлларионМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Першукевич Вероника АндреевнаМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом I степени
Кундин Алексей Сергеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Першукевич Никита АндреевичМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом I степени
Лагацкий Вадим АндреевичГимназия № 74 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Сабына Арсений МаксимовичМБОУ «СОШ №125»Диплом I степени
Овсянникова Мария АлексеевнаЛицей г.о БалашихаДиплом I степени
Самсонова Мария ВасильевнаМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом I степени
Савина Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ № 289Диплом I степени
Павленко Егор ПавловичЛицей №1Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Королев АртемЛицей №470Диплом I степени
Гущина Дарья ЕвгентевнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Парников Гаврил СтаниславовичМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом I степени
Мирхалеев АмирДиплом I степени
Козаренко Алена Александровна619 школа СПбДиплом I степени
Леушин Фёдор Сергеевичгимназия МИИТДиплом I степени
Коваль Никита АндреевичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Ковров Кирилл СергеевичГБНОУ АО "Арзангельский государственный лицей им М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Галыга Даниил ВячеславовичОАНО Школа Диплом I степени
Қасымхан НұрасылСШ Казыбек бек Диплом I степени
Козина Надежда АлексеевнаМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Григорьева Полина АндреевнаМБОУ СОШ №91, г. ИжевскДиплом I степени
Осоргин Пётр АлексеевичГБОУ школа №2097Диплом I степени
Побуцкий ПавелМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратоваДиплом I степени
Верниковская АринаМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратоваДиплом I степени
Алексейченко Альберт СергеевичГБОУ Школа №1078Диплом I степени
Складнева АлександраЛицей №51Диплом I степени
Григоренко АндрейМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Ходырев Алексей АлександровичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Лопырева Мария МихайловнаДиплом I степени
Дюньдик АлександрМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Белова МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Власенко Павел СеменовичМОУ СОШ №13Диплом I степени
Скрябина София РомановнаМАОУ "Лицей №62" г.СаратовДиплом I степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом I степени
Алексеев Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Макаридзе Леон МихайловичМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Лапсарь Михаил АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Ажаева АйжанГБОУ СОШ им.А.А.Каргина п.Краснооктябрьский Большечерниговского района Самарской областиДиплом I степени
Газизов Хайдар ИльдаровичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Онышко Катерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Халава Александра НабильевнаМБОУ Лицей №2Диплом I степени
Фирсова АлинаМБОУ "Гимназия № 38" г. Дзержинск, Нижегородской обл.Диплом I степени
Прокопьев ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Большевых НикитаМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Четыркин ДмитрийМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Андреев ВладиславМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Левандовская Виктория МихайловнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Панов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Сазанов Александрсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Демидов АрсенийМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Машковская Антонина АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Нехлебаев Захар ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Шавалеева Мария ДмитриевнаОАНО Школа Диплом I степени
Аксенова СоняГБОУ №19 Василеостровского района СПбДиплом I степени
Гаджизаде Пери Эльнур КызыМБОО СОШ №10Диплом I степени
Третьяков Иван Александрович25 лингвистический лицей Диплом I степени
Потапенко ЗахарМБОУ Лицей №130Диплом I степени
Лобов Максим АлександровичМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородской области Белгородского района"Диплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом I степени
Шишкина Александра МихайловнаМБОУ "Бачи-Юртовская СШ№1"Диплом I степени
Летунов Иосиф Артемьевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Романиченко НикитаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Мороз Артём РомановичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Полун КатяГБОУ Школа №887Диплом I степени
Викулов-Бакулин Матвей СергеевичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
Бородулин ИванМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Опарина Евангелина ДенисовнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
Голуб Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом I степени
Корчагин Егор АлександровичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Кубикова Ксения ИгоревнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Ильясов Руслан АлександровичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Нестерова Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Курсов Роман ВладимировичМорская кадетская школа им. адм. П.Г.КотоваДиплом II степени
МамышевГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом II степени
Кулакова Ангелина ОлеговнаГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония"Диплом II степени
Соколова Кристина АлексеевнаМОУ СОШ №2 г.БронницыДиплом II степени
Исаев Макар РомановичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей №101Диплом II степени
Кунгурова Ольга ИвановнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом II степени
Анетбек Аяулым средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Власов Владимир ЮрьевичМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом II степени
Сихварт Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №91 г.ТюменьДиплом II степени
Кучумов ИванГБОУ Лицей №101Диплом II степени
Ордабай Ерасыл средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Шидаева Амина ИбрагимовнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Рысбек Гулсезим средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Бикбаев ТимурМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Жалгасгали Думан средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Богданова ОлесяМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Галиев ЛенарМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Рябов ГлебМБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н.Диплом II степени
Изыкеев Андрей Михайловичгимназия 69Диплом II степени
Таланткызы Нурила средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Емельянова ЮлияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Стебелева Ксениягимназия№10 г.РжевДиплом II степени
Никольская Екатерина ДенисовнаМОУ Лицей №1Диплом II степени
Корнева ДарьяМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Корниенко Игорь ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Кравченко Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Нурисламов Ильфир ЛенаровичМБОУ СОШ с.Аксаитово МР Татышлинский район РБДиплом II степени
Мамонтова Марина АнатольевнаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Шама ВячеславОАНО Школа Диплом II степени
Середа ВарвараМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Парамонова Эвелина АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Трубицына КираМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Хамедулин ДаниэльОАНО Школа Диплом II степени
Хамаева Самира ХизриевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Рязанцева Варвара ВладимировнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кемелжан Жаркын средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом II степени
Галов Ярослав ЮрьевичДиплом II степени
Гуляев НикитаМБОУ "Обвинская средняя школа"Диплом II степени
Магзянова АльбинаМОБУ СОШ с.ЯзыковоДиплом II степени
Никонов Назар АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Дмитриева КираГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Побожая Дарина Александровнаг.Новокузнецк, лицей34Диплом II степени
Турганбай Каракат средней школы имени А.БайтурсыноваДиплом II степени
Кузнецова ОльгаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2, г.Белоусово"Диплом II степени
Каюмова Адэлина РэдиковнаМАОУ гимназия №111Диплом II степени
Назаров Владислав АндреевичМОУ ООШ с.Калмантай Вольского района, Саратовской областиДиплом II степени
Игнатушко ИванГБОУ школа №258Диплом II степени
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом II степени
Гололобова Владислава МаксимовнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом II степени
Широков Руслан Алексеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Николаев Юрий АлександровичДиплом II степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Стрельников АртёмМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Дешкович АлександрМАОУ гимназия №22Диплом II степени
Загоскина АлександраМОУ СОШ №33 г. ВологдыДиплом II степени
Горбачёва Виктория ОлеговнаМКОУ СОШ №6 с.НагутскоеДиплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
Софронов Сандал АйааловичМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом II степени
Кийко Людмила ДенисовнаМКОУ СОШ №6 с.НагутскоеДиплом II степени
Головатый ЯрославМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Овссянкин СавелийМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Трофимова Таисия МихайловнаОАНО Школа Диплом II степени
Федянин АлександрМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Федорова Вероника ИгоревнаМОУ СШ №48Диплом II степени
Чичарин Денис АндреевичМАОУ"СОШ№91"Диплом II степени
Савинов Георгий ДмитриевичМБОУ Диплом II степени
Травлинский МатвейМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Архаров Андрей ВладимировичГБОУ Основная общеобразовательная школа № 465Диплом II степени
Гильманова Динара РинатовнаМБОУ СОШ 18 ИМЕНИ В.Я.АЛЕКСЕЕВА город СургутДиплом II степени
Данилова Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №91, г. ИжевскДиплом II степени
Оганесян КсенияМОУ "СОШ №18" УИП г. СаратоваДиплом II степени
Дорохов ГерманМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени