III Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по литературному чтению уже второй раз. На этот раз к участию присоединилось еще больше учеников 1–4 классов. Свои таланты проявили почти 500 школьников из Москвы, Оренбурга, Сыктывкара и других городов. 

Мы выдали победителям и призерам заслуженные дипломы, а остальных участников поощрили соответствующими сертификатами. Отдельного внимания заслуживают учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности. 

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Ахметгалин Тимур ДаниловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Берёзин Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Валеева Язиля АзатовнаМБОУ "Арская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Глезман Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.ПермьДиплом II степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Зимин Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом II степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом II степени
Никитина Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №156Диплом II степени
Аксенов ПавелМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Чанцова АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ №15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Иосилевич ТаняДиплом II степени
Крашенинникова Владислава МаксимовнаМКОУ АГО "Нижнеарийская ООШ"Диплом II степени
Беляев Кирилл ДмитриевичМБУ "Школа № 74"Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Пантелеев Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Овчинникова ВалерияМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом II степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Бараулина АнастасияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Еговцева АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Пермякова ДарьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Казакова Виктория АлександровнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом II степени
Костылева Ника ДмитриевнаМБОУ СОШ № 276 г.Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Кочетков ИгорьМБОУ СОШ № 276 г.Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Пунина ТаисияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Таранова Софья АлексеевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом II степени
Ишмуратова Самира ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №61 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Дорофеева Маргарита РуслановнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Антропов Алексей ВладимировичМБОУ гимназия Диплом II степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Марков Всеволод ВладимировичМБОУ гимназия Диплом II степени
Ахметзянова Диляра РиановнаГБОУ Школа 1359Диплом II степени
Джасер ДарьяродительДиплом II степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3,г.СаровДиплом II степени
Осипов Данил НиколаевичМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом II степени
Александрова Анастасия СеменовнаМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом II степени
Иванов Кирилл ДмитриевичМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом II степени
Шумова ТаисияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Куксенко Марк ДмитриевичМБОУ "Школа №109"Диплом II степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Бондаренко Богдан ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Яковлева Ксения ВитальевнаМОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Николаев СергейМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Колос ЕгорМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Свиридова Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Стюфляев Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Власов Михаил МаксимовичМБОУ гимназия Диплом II степени
Каренгин Платон СтепановичМБОУ гимназия Диплом II степени
Свечников Андрей ДенисовичГБОУ Школа 1359Диплом II степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Фофанова Василиса ДмитриевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом III степени
Евдокимова Полина АлександровнаМОУ СШ №6Диплом III степени
Муллагулова МиленаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Васильев СавелийДетска градина ЗдравецДиплом III степени
Белобородова СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Глазкова Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом III степени
Монахова АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Суханов МихаилМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Габов АртемМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Дородний Артём АндреевичМБОУ гимназия Диплом III степени
Богач Андрей ИгоревичМБОУ гимназия Диплом III степени
Шариков Дмитрий ВикторовичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Рогова ВарвараГимназия 631Диплом III степени
Морозова Диана НиколаевнаМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом III степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом III степени
Столповский Илья ВладимировичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Слончук МаксимБОУ г.Омска "СОШ 33"Диплом III степени
Хомутинников Тимофей ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Кучукбаева ЛюбовьМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Ужва Фёдор ЮрьевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Шабуров Матвей АлександровичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тукусер Дмитрий АлексеевичМБОУ СШ №31 г. Сургут, ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Маклаков Илья АлександровичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом I степени
Бобкова Алина Петровна982Диплом I степени
Евсеева София ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом I степени
Колесникова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом I степени
Бутко Светлана ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом I степени
Костенко Арина СергеевнаГБОУ Школа №2083 СП ЕриноДиплом I степени
Персидский КириллГБОУ Школа №2083 СП ЕриноДиплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом I степени
Шумская АгнияГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Молоствова Татьяна АлексеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Плитникова Анна СергеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Шуваев Дмитрий АлексеевичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Щербинина КристинаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Криминская Валерия ПавловнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом I степени
Филиппова Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Орлова Ксения АндреевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП г. Валуйки"Диплом I степени
Фёдорова Наталья АлександровнаМОУ "СОШ №2 с УИОП г. Валуйки"Диплом I степени
Арсенов Артем АлександровичМБОУ НШ ПерспективаДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Носатова Елизавета ПавловнаМОУ "СОШ №2 с УИОП г. Валуйки"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Моргунов Даниил ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Морозова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ №31 г. Сургут, ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Полетаева СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
Леснов Глеб СергеевичМБУ Лицей №57 г. ТольяттиДиплом I степени
Сметана Ярослав КонстантиновичМБОУ СШ №31 г. Сургут, ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Никифорова Вероника АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 49Диплом II степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом II степени
Кумаритов Арсений АльбертовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Максимова Анастасия СергеевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом II степени
Старцев Александр СергеевичМБОУ СШ №31 г. Сургут, ХМАО-ЮГРЫДиплом II степени
Семенова КсенияМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Вольф Герман ИгоревичМБОУ лицей №51Диплом II степени
Иванов НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Рымарева Вероника Дмитриевна МБОУ гимназия " Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Садилова Анна Олеговна МБОУ гимназия " Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Афанасьева Татьяна Евгеньевна МБОУ гимназия " Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Басинских Ульяна РуслановнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Фуражировская Мария АндреевнаМОУ "Лицей №57" г. ТольяттиДиплом II степени
Уваров Алексей РомановичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Завгородний Олег СергеевичГБОУ "Школа №1747"Диплом II степени
Егорова Дарья ОлеговнаМАОУ 111гимназия г.УфаДиплом II степени
Корякина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Шамшурина Анастасия ВладимировнаГимназияДиплом II степени
Стукалина Виктория МихайловнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Жукова Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Одиноков Дмитрий Александрович"Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бутяева Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей 1"Диплом II степени
Гаев Александр ДмитриевичМАОУ Гимназия номер 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Король Мария ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Тюякбаев Тимур КайратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом III степени
Глухова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом III степени
Сазанова Екатерина МихайловнаМБОУ Факельская СОШДиплом III степени
Кожевников Илья ОлеговичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом III степени
Ятченко ФилиппМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом III степени
Хасанова ВиолеттаГимназияДиплом III степени
Фролов Андрей ЮрьевичГимназияДиплом III степени
Малявкина Ева АндреевнаМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Сорокина ПолинаГимназияДиплом III степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом III степени
Гаева Анна ДмитриевнаМАОУ Гимназия номер 104 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Пяткова Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Евтушенко Нина Владимировна МБОУ гимназия " Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Азизов НуранМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Коновалов Богданучитель, МАОУ ЛМИДиплом III степени
Полевщикова МарияЕкатеринбург гимназия 120 Диплом III степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Рамазанов НиколайГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Шабохин ДмитрийМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Шмелева АлександраМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Швец Яна ЯрославовнаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом III степени
Гапон Олег ИгоревичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом III степени
Кустова Милана АлександровнаМОУ "Гимназия 89" г. СаратовДиплом III степени
Жарикова Виктория АлександровнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Рощин Михаил АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Гулевская Елена ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Угольков Арсений ПавловичГимназияДиплом III степени
Коростелёв Арсений АлександровичМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Шевалдина КсенияМАОУ Артинский лицейДиплом III степени
Плотников Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СШ №31 г. Сургут, ХМАО-ЮГРЫДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шмелёва ТаисияМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Галиев ЛенарМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Волосатова МаринаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Алеева ПолинаМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Гарипова АмелияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Богданова ОлесяМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Сушков ДенисМБУ "Школа №89"Диплом I степени
Туровская Тамара АлексеевнаМБУ "Школа №89"Диплом I степени
Галеев ДамирМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Ларионова АлисаМБУ "Школа №89"Диплом I степени
Гололобова Владислава МаксимовнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Волкова Вероника ДенисовнаМАОУ "Гимназия № 4 им. Братьев Каменских" в г. ПермиДиплом I степени
Репников КириллМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Филатов Ростислав МихайловичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом I степени
Лобас Ангелина НиколаевнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Середа ВарвараМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом I степени
Загоскина АлександраМОУ СОШ №33 г. ВологдыДиплом I степени
Яровой СергейМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Кубринский Григорий АлексеевичМОУ Лаголовская оошДиплом I степени
Старова Юлия ДмитриевнаМОУ Лаголовская оошДиплом I степени
Гранкин Сергей ЮрьевичГБОУ "Школа № 1282"Диплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "выбор"Диплом II степени
Соколова ЕкатеринаМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Богданова София СергеевнаМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Елифанкина Анастасия ЕвгеньевнаМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Кимаев Ярослав ВадимовичМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мех Екатерина СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Шишкина Александра МихайловнаДиплом II степени
Рахматуллина КамилаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Гаджиева ХадижаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Бедирханов ОсманМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Ибрагимова ДжамиляМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Наврузбекова ДианаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Замараева Кристина ПавловнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Трубицына КираМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Черепанов Владислав ВитальевичМОБУ "СОШ№3 им. А.С. Пушкина" г. Минусинска, Красноярского краяДиплом II степени
Остриков Владислав АндреевичГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом II степени
Исмаилова АнораМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Емельянова ЮлияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Щанкина АнгелинаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Гиниятуллина Анастасия РенатовнаМБОУ СОШ №3 г. Усолье-СибирскогоДиплом II степени
Побожая Дарина Александровнаг.Новокузнецк, лицей34Диплом II степени
Васильев ИлларионМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Игнаткин МихаилМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Серкова Виолетта ЕгоровнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Мартыненко Тимофей ИвановичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Башкатов Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Беликова Вероника ЮрьевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Ким Владимир АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом II степени
Бардакова ВероникаМОУ Лаголовская оошДиплом II степени
Гильманова Динара РинатовнаМБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева город СургутДиплом III степени
Шаймарданова СофияМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом III степени
Баринова Анастасия Александровнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Фролина ДианаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Майоров ДенисМБУ "Школа №89"Диплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Петров Дмитрий АндреевичМАОУ "Средняя школа № 5 " г. КогалымаДиплом III степени
Кизюн Егор ДенисовичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Хворостов Андрей СергеевичМБОУСОШ№42Диплом III степени
Соловьев ДмитрийГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Сафаралиев МагомедМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Романенкова Элина НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Путинцева Марина ДмитриевнаАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом III степени
Рози МарияМБОУ г.Иркутска СОШ №18Диплом III степени
Рыбакова Камила АлексеевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом III степени
Кардашёва Дарья СтаниславовнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Бейникова АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Перфилов Олег ДмитриевичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Испирь Владислав ИгоревичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Куляев Никита ДмитриевичМБУ "Школа №89"Диплом III степени
Плеханов Николай ВикторовичМБУ "Школа №89"Диплом III степени
Никонов Назар АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николишин Станислав СергеевичМБОУ СОШ №5 УИОПДиплом I степени
Бейгушев СемёнМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом I степени
Пузанов ВладиславМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Маковкина Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Гаврилов Дмитрий МихайловичМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Шерункова Валерия ЮрьевнаГБОУ № 879Диплом I степени
Муртузалиева Милана КамиловнаМБОУ"Лицей№52"Диплом I степени
Агларханова Амина ГаджиявдибировнаМБОУ"Лицей№52"Диплом I степени
Грин Анна ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Тертышная Дана ДмитриевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Кудрин Александр МихайловичМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Копытова Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Хайруллина Аделия АзатовнаМБОУ СОШ 7 г. Туймазы РБДиплом I степени
Миронов Артур Александровичпрогимназия №51Диплом I степени
Сумин Лев АлександровичМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Грин Мария ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Арапова МаргаритаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Нагорная ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Бояринцев Николай ГеоргиевичВятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского города Кирова Диплом II степени
Молокоедов МаркМБОУ СОШ 6 г. СургутДиплом II степени
Фетхулаева Камила ИбрагимовнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Малахова Владислава АлексеевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Чаликова Александра ТимофеевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Денисов ДанилаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Зенина МаргаритаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Тыртышный Олег ВикторовичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Ким Ирина ВладимировнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Баранова Маргарита ВладимировнаМБОУ "Первомайский Центр образования"Диплом II степени
Скородумова Валерия АлексеевнаМБОУ "Первомайский Центр образования"Диплом II степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом II степени
Якушева Валерия ВитальевнаГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом II степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Веретенникова Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сивкова УльянаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Салихова Айшат ЦахаевнаМБОУ"Лицей№52"Диплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Иванчикова АлисаМАОУ гимназия №12 г. ТюменьДиплом III степени
Ашрапова АлисаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Имуллин Гордей АртемовичМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом III степени
Синцова АннаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Букина Елизавета МихайловнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом III степени
Гесслер Евгений АртемьевичМБОУ Лунёвская СОШДиплом III степени
Бывалая Анастасия ДмитриевнаМБОУ Лицей №1 г. Славянск-на-КубаниДиплом III степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Беширова Джамиля АдильевнаМБОУ"Лицей№52"Диплом III степени
Яковлев Марк ДмитриевичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом III степени
Исаева Александра АлександровнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом III степени
Алмазов Виктор ВитальевичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Мартынюк Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени