III Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по литературе для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Почти 600 учащихся из Тамбова, Усть-Лабинска, Грозного и других городов приняли участие в нашей олимпиаде и продемонстрировали высокий уровень знаний. 

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению олимпиады по литературе, получили свидетельства и благодарности. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новых сезонах наших олимпиад по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ягубцева ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Пак КонстантинМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Лапухин Степан ОлеговичМОБУ "СОШ № 1" город ОренбургДиплом I степени
Галкин ВячеславМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Лелько ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Трапезникова ВикторияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Бобоев СиёвушМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Мишин СемёнМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Попов ЯрославМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Высоцкий АндрейМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Ахмедова РозаМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Кожурова АринаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Штейнбрехер ЛианаМБОУ "Боградская сош"Диплом I степени
Аверьянова ТатьянаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Лыгденов Эрдыни АлексеевичМАОУ "СОШ №46"Диплом I степени
Збиняков Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Багиров Михаил ЭльдаровичМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Лукьянова Василиса АндреевнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Зеленко Полина ДмитриевнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Сухарева Кристина АлександровнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Соколов Максим АндреевичМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Матюнина Ксения РомановнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Чернова МарияМБОУ ЕршовскаяСОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Пташкина Карина АнатольевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Шамсутдинова Иделия ТагировнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Худи ЮрийМБОУ Тазовская СОШДиплом I степени
Набиуллина Адиля РенатовнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Белоножко Елизавета ЮрьевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Мурарова Ольга ВладимировнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Немтинова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №45"Диплом I степени
Сорокин Олег ВитальевичСелищинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Сорочкина ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Комиссаров СемёнМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Воробьёва НадеждаМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Ляшенко Богдан ИгоревичМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Рублёв СергейМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Соколенко Алексей МаксимовичМБОУ Гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом II степени
Николаев Яков ДанииловичМБОУ СОШ № 45 с. Ямкино Ногинский район Диплом II степени
Соснов Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа №45"Диплом II степени
Голованов Максим ВикторовичМБОУ школа №8Диплом II степени
Харланченко ДмитрийМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Бех Юлия РомановнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Ковалёва ДарьяМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом II степени
Демидюк Артём БорисовичШкола №1566 "Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы" г.Москва.Диплом II степени
Мякишев РодионМБОУ СОШ № 74Диплом II степени
Мамонов Глеб РомановичМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Заам МарияМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Алтухова Полина ВячеславовнаМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом II степени
Животовская Карина НиколаевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Сушков Илья СергеевичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Козьменкова Дарья ВасильевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Казачек СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Чайкина ЕлизаветаМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом III степени
Локтева АлевтинаМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Станкевич ВалерияГОКУ школа - интернат №20 г. ИркутскаДиплом III степени
Панин Ярослав БорисовичМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом III степени
Швец Данил АлександровичМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом III степени
Прозорова Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом III степени
Сагов Мирослав ИдрисовичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом III степени
Канайкина Анастасия ИльиничнаМБОУ СОШ №122Диплом III степени
Лампиева Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Бутенко ИванГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартышкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 6Диплом I степени
Антонова Елена ДмитриевнаМБОУ школа №62Диплом I степени
Малькова Алена МихайловнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Сироткина ВикторияМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Беккер ЕкатеринаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Юрченко ДарьяМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Попов КлимМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Ахтямова АлияМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Валых ВероникаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Горбунова ЮлияМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Россохина Анна МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ферхатова Эльвира ГермановнаМКОУ "Тагиркентская основная общеобразовательная школа "Диплом I степени
Романова СофьяМБОУ СОШ №4 г.Полярные ЗориДиплом I степени
Кушнарев Святослав АлексеевичГимназия 33Диплом I степени
Лоб Алина НиколаевнаДиплом II степени
Запрудская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Матафонова АнастасияМОАУ "Юкталинская СОШ"Диплом II степени
Есипов Никита АнатольевичМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Грепечук Алина НиколаевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Содномов Максим СергеевичГимназия 33Диплом II степени
Позняк Никита АлександровичМКОУ "СОШ № 17" имени Героя России Шендрика В.Г.Диплом II степени
Целовальникова Елена АнатольевнаГимназия 33Диплом II степени
Казиханова Венера ЗакировнаМКОУ "Тагиркентская основная общеобразовательная школа "Диплом II степени
Демидюк АртёмШкола №1566 "Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы" г.Москва.Диплом II степени
Кошелева АнгелинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Евтух Нина НиколаевнаГУ "Зареченская средняя школа" Есильский район, Акмолинская область, Республика КазахстанДиплом II степени
Волосач ЕкатеринаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Конева ДэлияМБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н. В. Архангельского»Диплом II степени
Белоногов ДаниилМБОУ Школа №100Диплом III степени
Калентеева КристинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Чабан ЕгорМБОУ Школа №100Диплом III степени
Синицына Алина АндреевнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом III степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом III степени
Кудяева Виктория АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Шакирова Диана РавильевнаГБОУ СОШ №464 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кудряшова Дарья Игоревнагосударственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г.Могилева"Диплом III степени
Пинигина Анна АндреевнаМБОУ СОШ р.п.Усть-УдаДиплом III степени
Фурнэ Полина МихайловнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Киселев Роман АлександровичМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом III степени
Субботина Вероника РуслановнаМКОУ Архангельская СОШДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.-к. Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Ошорова Ирина СергеевнаГимназия 33Диплом III степени
Колесова АленаМБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н. В. Архангельского»Диплом III степени
Давтян АльбертГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Митрофанова Анастасия АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Тифой Арина РадионовнаМБОУ "Ыбская СОШ"Диплом III степени
Богданова Ксения ПавловнаМКОУ Архангельская СОШДиплом III степени
Мирошниченко Владислава СергеевнаМБОУ СОШ 6Диплом III степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Чернова Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Мартынюк Сергейг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Формаки ДаниилМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Лугвищева Мария СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Сергеева Лада ДмитриевнаБОУ города Омска "Гимназия 19"Диплом II степени
Сейсенбаева Аделя АрдаковнаКГУ "Майкаинская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуз"Диплом II степени
Грошева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Яковская ОШДиплом II степени
Перинская Елизавета ИгоревнаМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Елтуновский Вадимир ВадимовичДиплом III степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом III степени
Кондрацкий СергейМБОУ "СОШ" №5 г. УсинскДиплом III степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
Захарова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Ярославцева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Рябинина АлинаОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом III степени
Сухова ТатьянаОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магомедова Айшат МагомедовнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт Республика ДагестанДиплом I степени
Гармаев Бато ТимуровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом I степени
Жамсаранова УдьянаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом I степени
Гут Самуил СергеевичМБОУ СОШ 6Диплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Пыльжитова Арюна АлдаровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Токтохоев БуянхэшэгГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Вайнбергер ДианаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Ивонина АнастасияМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Рискина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Бадмаева Гунзен-Дулма ЦыреновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Гумирова Азалия АйратовнаДиплом III степени
Епифанова Екатерина Васильевна МАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом III степени
Рябинин ДмитрийОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом III степени
Милюкова Дарья ИгоревнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Муллагильдина Дарья ГабитовнаМБОУ СОШ №1 Диплом III степени
Мертвищева ПолинаКГУ "НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31"Диплом III степени
Остапенко Алина СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Балданов Гатап ЦыреновичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишко АлександрМБОУ Школа №100Диплом I степени
Бирагова Эллина АльбертовнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом I степени
Тарбеева ЕвгенияГОКУ школа - интернат №20 г. ИркутскаДиплом II степени
Цыретарова Олеся ИгоревнаМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаДиплом II степени
Абиева Илона МуссаевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом II степени
Козонов Марат АльбертовичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом II степени
Корнюшин ГлебМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Россоха ОльгаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Бахтин Михаил АлексеевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Южакова ВероникаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Стежганова ЕкатеринаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Тарарыкова Александра ИвановнаМБОУ"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Авакова Ангелина ОтариевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом II степени
Высоцкая Юлия СергеевнаДиплом II степени
Демидова Анна АлексеевнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом II степени
Афросин Виктор СергеевичМАОУ МБЛДиплом III степени
Лаптев Никита АндреевичМБОУ СОШ 6Диплом III степени
Азизбекян Мелик РазмиковичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Пискунов Сергей ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Копылова Дарья СергеевнаКГУ "Свободненская СШ"Диплом III степени
Смирнова Дарья ВасильевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом III степени
Макоев Давид РамазановичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом III степени
Акеев Азамат ВячеславовичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом III степени
Кодзрова Алина СослановнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом III степени
Манукянц Вараздат АшотовичМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия № 5 им. Луначарского А.В.Диплом III степени
Абдиева Малика ЖумартовнаГУ "Зареченская средняя школа" Есильский район, Акмолинская область, Республика КазахстанДиплом III степени
Тыщенко ЮлияФИЛИАЛ МАОУ"НОВОАТЬЯЛОВСКАЯ СОШ" "СТАРОКАВДЫКСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Бортвина Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом III степени
Кабанов Иван СергеевичГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом III степени
Горбачевская Анастасия АлексеевнаМОУ гимазия№9Диплом III степени
Савкина Полина НиколаевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бахтиярова Румия РобертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Годунова Дарья БорисовнаМАОУ Лицей №88Диплом I степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Вайсман АлексейОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Бородич АнастасияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Комков МихаилОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Сальникова Анастасия ИвановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом II степени
Шорохова Валерия ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Феофилова Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Васильев МаксимОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Гусева Елена СергеевнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
Гущин Степан АлексеевичМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры" Московской областиДиплом III степени
Титенок Мария АндреевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом III степени
Чигина Екатерина ВячеславовнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Сусляков НикитаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом III степени
Коробова Наталья ДмитриевнаМОУ СШ № 27Диплом III степени
Алпеева Ольга ИгоревнаФКОУ СОШ имени А. Н. РадищеваДиплом III степени
Вольных КириллМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом III степени
Башмакова Наталья СергеевнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловей Людмила ВладимировнаМАОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Буйная Ольга ВасильевнаМБОУ школа №8Диплом I степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №19Диплом I степени
Васина Алина ИльиничнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Деге Алдына ШолбановнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение "Лицей №15" имени Героя Советского Союза Николая Николаевича Макаренко Диплом I степени
Мочалина Виктория Сергеевна МАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
Дарова Мария КонстантиновнаГимназия г. ТорезДиплом I степени
Паршукова Александра КонстантиновнаМБОУ СОШ 6Диплом I степени
Салдыга Виктория ОлеговнаГимназия г. ТорезДиплом I степени
Каверина Анастасия АлександровнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом II степени
Соловьёва Анастасия АндреевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом II степени
Стрельникова Ева ВитальевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом II степени
Ясиновая Мария Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Скрябина Софья СергеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Татаринчик Роман СергеевичГимназия №1Диплом II степени
Олжабаева Камилла АмангельдиевнаГимназия №1Диплом II степени
Зарифуллина Карина ФлоридовнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом III степени
Мякишев ДанилаМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом III степени
Сухорослова ТатьянаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Тайлакова ДарьяМБОУ СОШ №19 г. Рубцовска Алтайского краяДиплом III степени
Борисова Мария НиколаевнаМБОУ Лицей 36Диплом III степени
Дорджиева Калерия ВалерьевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом III степени
Кленова Алина Дмитриевнашкола №126, г. БарнаулДиплом III степени
Колтаков Андрей Витальевичшкола №126, г. БарнаулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотарёва Елена РуслановнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Соколова Мария ВладимировнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом I степени
Айвазян Павел РобертовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Зиновьев Илья ВасильевичГБПОУ Колледж ПолицииДиплом I степени
Смирнов Кирилл АлександровичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Каштринова Виктория ЮрьевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Федюнина Ирина АлексеевнаГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Кириллов Максим СергеевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Нигматуллина Альфира ЭльвировнаГАПОУ УТЭКДиплом I степени
Запорожцева Татьяна ЕвгеньевнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом I степени
Пышкин Антон АлексеевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Удальцов Дмитрий ВасильевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Шишкин Данила АлексеевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом I степени
Нестерова Александра АлександровнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Михалевская Олеся ГригорьевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Ельцова ЕкатеринаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Филатова Александра ВалентиновнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Альперович Кристина АлександровнаЧИПС УрГУПСДиплом I степени
Орлова Мария АндреевнаЧипс УргупсДиплом I степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Косенкова Анна СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Тулинов Павел АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Кныш Константин АлексеевичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Паринов Игорь МаксимовичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Цыкова Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Простев Алексей СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Скабёлкина Анастасия АртуровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Нагайчук Кристина ГеннадьевнаГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"Диплом I степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом I степени
Асабов Гамзат ТамерлановичРеспубликанский аграрно-экономический колледжДиплом I степени
Дергачёва Надежда СергеевнаГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"Диплом I степени
Баранова Виктория ИгоревнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Кобзарь Денис АндреевичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Кретинина Дарья КонстантиновнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Брындин Артем ИгоревичГБПОУ Колледж ПолицииДиплом I степени
Хитров Артем СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Михайлова ЛюбовьКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Бурьянова Александра АлександровнаГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"Диплом II степени
Онищенко Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Адушкина Наталья СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Шевель Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Шевель Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Зинатуллин Ринат РимовичГАПОУ УТЭКДиплом II степени
Шевель Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Чудин Денис ВитальевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Индик Кирилл РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Шульженко Александра ВитальевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Яковлев АндрейПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом II степени
Колесниченко Кирилл АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Красников Артем СергеевичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом II степени
Гаймалова Алсу ИльдусовнаГАПОУ УТЭКДиплом II степени
Григорян Эрнан ЭриковичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Черепанов Олег ИгоревичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Степанчук Алексей ЕвгеньевичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Вилданова Диана РафиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маделина Мария ИгоревнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Шакирова Алия РаисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чекалина Кристина АлександровнаГАПОУ ВО "Новохопёрский аграрно-экономический техникум"Диплом II степени
Егелеков Назар АманкличевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Высоцкая Виктория ЭдуардовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Запорожцев Владимир АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Чеботарёва Кристина ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Жамаев АптиРеспубликанский аграрно-экономический колледжДиплом II степени
Рубанов Евгений ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Лаповенко Кристина СергеевнаГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"Диплом II степени
Бойко Екатерина КонстантиновнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Смирнова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"Диплом II степени
Новикова Анастасия СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Соловьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Касымова Елизавета ФанисовнаГАПОУ УТЭКДиплом II степени
Макаров Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Воронин Максим ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Шобуров Даниил ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Ластовиченко Даниил АлексеевчГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Афанасьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Волкова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Слабкова Анастасия СергеевнаГБПОУ Колледж ПолицииДиплом II степени
Волконогов Егор ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Максимчик Арина АлексеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Агафонова Ирина ВикторовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Сахиев ЕрмекКумертауский горный колледжДиплом III степени
Семенов Александр ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Грибенькова Юлия СергеевнаГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Евграфов Вадим ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Дворецкая Светлана СергеевнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Кубышта Сергей АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Лелюшкин Никита ВладимировичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Ходорева Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Викол Вячеслав ВитальевичГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Коршиков Дмитрий АлесандровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Мелашенко Людмила ОлеговнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Пронин Михаил АлексеевичТПТТ им. Е.И.ЛебедеваДиплом III степени
Горячих Максим СергеевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Колпаков Олег ИвановичГБПОУ МО "Краснозаводский колледж"Диплом III степени
Осипенко Евгений ВадимовичГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Рубан Эдуард АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Илющенко Константин ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Капитанчук Владислав ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Мацугин Андрей ВитаьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Глыбин Евгений ВяеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Шляхтенков Руслан ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Любимов Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Рахматуллина Эльмира ЭльбяйиовнаГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Крайнов Андрей ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Черноглазов Дмитий ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Трофимова Юлианна ЮрьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Богданец Дарина ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Диминец Халед ИгоревичГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Завьялов Аркадий БорисовичГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Кузнецова Алёна ЮрьевнаГАПОУ УТЭКДиплом III степени
Снытко Анастасия СергеевнаГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Жабина Анастасия ЮрьевнаГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тренкина Надежда АлександровнаГАОУ СПО «Учетно-финансовый техникум» Диплом I степени
Халина Александра АлександровнаНовороссийский колледж строительства и экономикиДиплом II степени
Соболева Анжелика ИгоревнаЩигровский филиал ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Савина АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Маргарян Диана АлексановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Твердохлебова Юлия ГригорьевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Галеев Роман РадиковичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж Республика БашкортостанДиплом III степени
Чехлов Андрей СергеевичГБПОУ МО "ИНДУСТРИАЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Сасин Даниил НиколаевичКГБПОУ Шушенский СХКДиплом III степени
Ершова Анастасия ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Морозова Анастасия АлександровнаГБПОУ БКСМиПП .г Уфа Диплом III степени
Дубинин Иван АлександровичГАПОУ ВО "Новохопёрский аграрно-экономический техникум"Диплом III степени