III Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по изобразительному искусству для учащихся начальной школы. К участию в этой олимпиаде присоединилось почти 300 учеников 1–4 классов из Калининграда, Курска, Ставрополя и других городов. 

Это была наша вторая олимпиада по ИЗО, и мы рады, что в этот раз участников стало еще больше. Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам, дорогие ученики, за ваши знания! Мы будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барсова Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа п. Котово"Диплом I степени
Стешина Полина СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Артемова Александра АнтоновнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Мельников Кирилл АлексеевичГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Кузюк Варя ИльиничнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Одиноков Илья ВикторовичГимназияДиплом I степени
Абубакиров Денис БорисовичГимназияДиплом I степени
Женжаров Иван АлександровичГимназияДиплом I степени
Киселев Павел ГригорьевичГимназияДиплом I степени
Коваленко Кирилл АндреевичГимназияДиплом I степени
Андреев Павел ВладимировичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа п. Котово"Диплом I степени
Ефанов Ярослав СергеевичГимназияДиплом I степени
Бездетный Кирилл СергеевичГимназияДиплом I степени
Арещенко ВарвараГимназияДиплом I степени
Шарко ДианаГимназияДиплом I степени
Хвалева Алиса ВладиславовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа п. Котово"Диплом I степени
Шершнева Полина АлексеевнаГимназияДиплом I степени
Кашкарова Дарья АлексеевнаГимназияДиплом I степени
Вчерашнева ВикторияГимназияДиплом I степени
Сыртланов ТаирГимназияДиплом I степени
Киль АлисаМБОУ СОШ №8, г. ЕссентукиДиплом I степени
Вишнякова Яна АлексеевнаГБОУ Школа №2121 Диплом I степени
Петров ВсеволодГБОУ гимназия 642 Василеостровского района Диплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Бурнин Дмитрий МаксимовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Ганина Софья ВечеславовнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Александрий Дарья ВладимировнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Джасер ДарьяродительДиплом I степени
Мечтанов МакарГимназияДиплом I степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Спирина Милена СтаниславовнаГимназияДиплом I степени
Махров МатвейГимназияДиплом I степени
Очирова Арюна СергеевнаМАОУ"Нижнесаянтуйская СОШ"Диплом I степени
Латонова Мария НиколаевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Прокопьева Ульяна ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ГОРОДА КАНДАЛАКШИДиплом II степени
Антропов АлексейГимназияДиплом II степени
Маралян Карен АртуровичГимназияДиплом II степени
Остафийчук Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Колесник Наталья ДмитриевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Шишкин Федор ВладимировичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Уланова Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Никитина Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №156Диплом II степени
Светцов Артемий ДмитриевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Казаков Макар АлексеевичГимназияДиплом II степени
Горохова Анна АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Самсонова Софья РомановнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Ческидов Павел АндреевичГимназияДиплом II степени
Воронцова АнастасияГимназияДиплом II степени
Ванчугова МаргаритаГимназияДиплом II степени
Иванова АлександраГимназияДиплом II степени
Глущенко ИванГимназияДиплом II степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Бегма Николай АндреевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Добош КириллГимназияДиплом II степени
Серебряков РоманГимназияДиплом II степени
Власов МихаилГимназияДиплом II степени
Думченко ГеоргийГимназияДиплом II степени
Пашаева Халима АбуллаевнаГимназияДиплом II степени
Зайдуллин Амир ИлдуловичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Аликина АннаГимназияДиплом III степени
Гребешок АннаГимназияДиплом III степени
Каримова СоняГимназияДиплом III степени
Болотова Марина АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Мирошниченко Кира АлекандровнаМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом III степени
Мамлеев АлексейГимназияДиплом III степени
Логинов ВладиславГБОУ Школа 978Диплом III степени
Тулеков ЗурабГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Егор ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Чулков Артём ГригорьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Грачева Кира ЕвгеньевнаГимназияДиплом I степени
Угольков Арсений ПавловичГимназияДиплом I степени
Рымарева Вероника ДмитриевнаГимназияДиплом I степени
Фот Ева ВасильевнаГимназияДиплом I степени
Дронова Кристина АлександровнаГимназияДиплом I степени
Седова Ярославна АндреевнаГимназияДиплом I степени
Жакыпова Элиза РысбековнаГимназияДиплом I степени
Кумаритов Арсений АльбертовичГимназияДиплом I степени
Зайнуллина РегинаГимназияДиплом I степени
Алексеева Дарья ИгоревнаГимназияДиплом I степени
Коновалова АннаГимназияДиплом I степени
Жеребцов Владислав АндреевичГимназияДиплом I степени
Цвяхина Василиса ВладимировнаГимназияДиплом I степени
Наумов Михаил МаксимовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Пак Софья АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Азова Мария АндреевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Савельева Вера АнатольевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Самотаева Татьяна АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Косорукова Диана ДенисовнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Романчук Юрий ВикторовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Дементьев Дмитрий ЕвгеньевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Горюнов Дмитрий АнтоновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Лобко Ева ВладиславовнаГимназияДиплом II степени
Кициану ФилиппФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Тушак Александра ВалентиновнаГимназияДиплом II степени
Расулова Анастасия РустамовнаГимназияДиплом II степени
Булгакова Марина СергеевнаГимназияДиплом II степени
Грядиль Дмитрий ЯрославовичГимназияДиплом II степени
Музыченко Кристина АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Житкова Таисия АлексеевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Котляр Елизовета МихайловнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Матвеева Ярослава АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом II степени
Моргунов Даниил ДенисовичГимназияДиплом II степени
Гренчук Константин ВитальевичМБОУ СОШ №53Диплом II степени
Бойко Ирина ИгоревнаГимназияДиплом II степени
Афанасьева ТатьянаГимназияДиплом II степени
Бирюков Роман ОлеговичГимназияДиплом II степени
Шамшурина Анастасия ВладимировнаГимназияДиплом II степени
Шевердяев Владимир ВячеславовичГимназияДиплом II степени
Хасанова Виолетта АйратовнаГимназияДиплом III степени
Евтушенко Нина ВладимировнаГимназияДиплом III степени
Бородин Тимофей МаксимовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Иващенко Таисия АндреевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Недбай Софья ЮрьевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Батова Валерия ВалерьевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Курочкин Глеб АнатольевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Карабанов Антон ВладимировичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Фофанов Фёдор АлександровичГимназия №24 г.ИжевскДиплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
Онопа Матвей СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Сухно Елизавета ДенисовнаГимназияДиплом III степени
Софронов Глеб АлексеевичГимназияДиплом III степени
Туганов Никита АртемьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Чапурина Полина ИвановнаМАОУ НОШ № 5Диплом III степени
Бурлак Артем АндреевичГимназияДиплом III степени
Гранкин Сергей ЮрьевичПроект "ДАР. Развивающая среда" библиотеки им. Ф.М. ДостоевскогоДиплом III степени
Борисов Даниил МаксимовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Чуканова АнастасияМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом III степени
Михайов Даниил ПавловичГимназияДиплом III степени
Ленгесова ВасилисаГимназияДиплом III степени
Матвеев Алексей ПавловичГимназияДиплом III степени
Хасанов Артем АйдароГимназияДиплом III степени
Некипелов Никита ГеоргиевичГимназияДиплом III степени
Рогожкина Ангелина АлександровнаГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириллов ОлегФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Мордасов КириллФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Радчук Святослав ЮрьевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа п. Котово"Диплом II степени
Горшкова Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа п. Котово"Диплом II степени
Кисилева Вероника АлексеевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Сидорова ВарвараГБОУ гимназия 642Диплом II степени
Жаворонков Владимир КонстантиновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Кузнецов КириллФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом III степени
Борисова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом III степени
Пятанова Мария АлексеевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Громов Роман МаксимовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Аронов Михаил АлексеевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Авдеева АнгелинаМБОУ СОШ №23 с. НовозаведенногоДиплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цгоева Сатиней АслановнаМАОУ "Гимназия"Диплом I степени
Демиркуш Туана УмитовнаМАОУ "Гимназия"Диплом I степени
Юрушбаева Сабрина ФанисовнаМАОУ "СОШ№37" г. ПермиДиплом II степени
Мартынюк Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Волкова ДаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Грин Мария ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом II степени
Грин Анна ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом II степени
Кокорина София АлександровнаМБОУ "СОШ№1" п. Ханымей Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Бревникова Светлана ВладимировнаМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Маковкина Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Садыков Дамир АзатовичМБОУ "Лицей №28"Диплом III степени
Мартынова Виктория Витальевнасредняя общеобразовательная школа №1 села ГрачевкаДиплом III степени
Хангереев Артур ЕриковичМОУ "ООШ р.п. Озинки"Диплом III степени
Васильева ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом III степени
Козин ДанилаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом III степени
Надежда ФилипповаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Захарьинская основная образовательная школа"Диплом III степени
Арчибасова Софья ИгоревнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Арестова Елена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Гикова Алина ДенисовнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Мелехина Диана ДмитриевнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Юрова Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Гуляева Елизавета ИгоревнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Сидоров ИльяМОУ "Железнодорожная СОШ №2"Диплом III степени
Хлебникова МарияМОУ "Железнодорожная СОШ №2"Диплом III степени