III Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по информатике, чтобы дать ученикам 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ возможность проявить свои знания. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 1300 учеников из Сургута, Ноябрьска, Новоаганска, Шахтёрска (Украина) и других городов. 

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, памятными сертификатами. Организаторы олимпиады получили от нас именные свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глезман Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.Пермь Диплом I степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом II степени
Назаров Владимир АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Голодюк Елизаветагород Электросталь МОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Вервейко Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 21"Диплом II степени
Хан ЯнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом II степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Шалаев Максим ЕвгеньевичМОУ Ананьинская ОШ ЯМРДиплом II степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний Новгород Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом II степени
Андреев Платон Николаевич368Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Макаров ГлебМБОУ Лицей №3Диплом III степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппов Геннадий НиколаевичГБОУ гимназия 116 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Исакова Евгения ЭдуардовнаМБОУ Лицей № 20Диплом II степени
Оленченко Алёна ВикторовнаДиплом II степени
Тимошенкова ЗинаидаКГУ "ОСШ№6" г.Темиртау Карагандинской областиДиплом II степени
Кудрявцева Ксения АндреевнаГБОУ лицей 1575 г. МоскваДиплом II степени
Коваленко Ксениягород Электросталь МОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Березняк Варварагород Электросталь МОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Ульман ЭдуардАршалынская средняя школа №2Диплом II степени
Иосифиди Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом II степени
Южаков Аркадий ВячеславовичМАОУ "СОШ №44"Диплом II степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом II степени
Медведев Ярослав МаксимовичМБОУДО ЦДО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+Диплом II степени
Самусенко Александргород Электросталь МОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Колыженков Владислав АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Додонова Викториягород Электросталь МОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Юнеева Арина РуслановнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21Диплом II степени
Карпец ТатьянаМБОУ СОШ №5 г. НоябрьскДиплом II степени
Шестакова Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Вахрамеев Богдан ЕвгеньевичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом II степени
Тарасов Иван АндреевичФизико-математический лицей г. КостанайДиплом II степени
Повшедная Дарина ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им. М.А. АверинаДиплом II степени
Выходцева Инесса ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №7"Диплом II степени
Харченко Данил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №7"Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом III степени
Золотаревская АринаМАОУ СОШ 2 УИИЯДиплом III степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом III степени
Шпаченко Дмитрий ВладимировичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Харченко Виктория АлександровнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Сакен ГулназНачальная гимназия имени А.БайтурсыноваДиплом III степени
Коробщикова АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №7"Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цой ВикторияМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом I степени
Матушкин СеменМАОУ СОШ 2 УИИЯДиплом I степени
Майоров Денис ВалентиновичТольяттинский химико-технологический техникумДиплом I степени
Скоропупов ВадимМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Красноярский центр образования""Диплом II степени
Черкашин Иван РомановичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Филатов Ростислав МихайловичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Башкатов Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Аушев Алихан"Средняя общеобразовательная школа №21" г. Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Шадрина ВарвараМОУ "Гимназия №21"Диплом III степени
Сундуков Кирилл"Средняя общеобразовательная школа №21" г. Павлодар, КазахстанДиплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
Мержоев Салман"Средняя общеобразовательная школа №21" г. Павлодар, КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Дарья ДмитриевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Художилова Александра ВадимовнаМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом I степени
Шляхтурова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 34 Диплом I степени
Вайнерович КсенияМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом II степени
Каляев Никита АртёмовичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Зубченко ЕкатеринаМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом II степени
Капитаненко АнастасияМБОУ СОШ №5 г. НоябрьскДиплом II степени
Савинов ДенисМАОУ Лицей №21 ИвановоДиплом II степени
Ерошенкова Мария МихайловнаГБОУ Школа №2065 корпус 3 города МосквыДиплом II степени
Богдан АнастасияМАОУ СОШ 2 УИИЯДиплом III степени
Герчогло ДарьяМАОУ СОШ 2 УИИЯДиплом III степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ" г.СаратовДиплом III степени
Лунев НикитаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом III степени
Аргунов Алексей ПетровичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Суханов Иван АлександровичГБОУ № 591Диплом III степени
Имуллин Гордей АртемовичМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом III степени
Кукушкина ВалерияМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Тиунов Кирилл СтаниславовичМАОУ "СОШ №140" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеева Екатерина МихайловнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Красильников Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Азинбаев АлмасГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Печникова Екатерина ВячеславовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Селезнёва Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Фёдорова Елизавета АнтоновнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Асадова Динара УльфатовнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Владимиров Даниил ВитальевичМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Датагаджиева Седа ЮсуповнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Соколова Юлия АндреевнаМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Ивашов Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Заманов Бахруз Эльман ОглыМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Кашмак Станислав ВячеславовичМБОУ ДОД ЦИР "Ювента"Диплом I степени
Арасланова ПолинаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Олейникова Виктория АлександровнаФилиал МБОУ СОШ с. Каменка в селе ПесчанкаДиплом I степени
Орлова Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Боброва Яна АндреевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Иванова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Показаньев Артём НиколаевичМОУ Правохеттинская СОШДиплом II степени
Амирова Элина НаильевнаМБОУ Школа № 9Диплом II степени
Старовойтова Мария ИгоревнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Клюева Ирина АндреевнаМАОУ ЛИТДиплом II степени
Дронова АнастасияМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №49 г. Орска"Диплом III степени
Левченко КириллКГУ "Жерновская средняя школа"Диплом III степени
Литвинов Георгий АлександровичМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Литвинов Константин АлександровичМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Цыгулева ЮлияКГУ "Средняя общеобразовательная школа №16"Диплом III степени
Халматова ЛолаСредняя школа №11Диплом III степени
Лайтнер ИльяМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Анисимова АлинаМОУ - СОШ п.ОсиновскийДиплом III степени
Постолаки СтаниславаМОУ - СОШ п.ОсиновскийДиплом III степени
Лейсле ЕвгенийМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Николаев ИгорьМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Вакушин Николай МБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Лабузный Дмитрий ЮрьевичМАОУ ЛИТДиплом III степени
Дрига Иван СергеевичМОУ Лицей №9 им.А.Н.Неверова г.ВолгоградДиплом III степени
Карпов Артём АндреевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Шмелёв НикитаКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом III степени
Послак АннаМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Чернев ВячеславМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лытягин РоманОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом I степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом I степени
Абдукаримова МафтунаРеспублика Казахстан, ЮКО, г.Туркестан, Общая средняя школа №2 имени ХамзыДиплом I степени
Кугута ИринаГБОУ Школа № 2100Диплом I степени
Валеева Наиля АйратовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Панферов Александр СергеевичГБОУ СОШ №546 Красносельского района г Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кошелев Андрей ИгоревичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Крысов Владимир АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Борсуков Сергей МаксимовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Редькина Анна АндреевнаМБОУ Школа № 9Диплом II степени
Ануаров Нурбакыт№8 гимназияДиплом III степени
Солодовников ИгорьМОУ - СОШ п.ОсиновскийДиплом III степени
Авдеенко ИгорьМБОУ "Лицей №33" г.ИвановоДиплом III степени
Брагин Сергей СергеевичГУ "Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова отдела образования акимата АулиекольскДиплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Крылов Николай ФилипповичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шипицын Роман СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Бакун Тимофей ДенисовичМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Дудукалов ЕгорГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Серков Даниил ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Жиганов Дмитрий ВалентиновичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Полюгаев Роман ДмитриевичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Савинова Полина ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Чаунина Екатерина ДмитриевнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом II степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Правозенков Владислав ДмитриевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Федякова Полина АндреевнаМОУ Лицей №9 им.А.Н.Неверова г.ВолгоградДиплом II степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ульянова Алина ДмитриевнаМОУ Лицей №9 им.А.Н.Неверова г.ВолгоградДиплом II степени
Тарантович Иван АндреевичМБОУ "СШ№9"Диплом II степени
Художилова Анна ВадимовнаМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом II степени
Ярошенко Виталий ОлеговичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Кричевская Екатерина АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Охтень Валерий АлексеевичБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом II степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ермекбаева АяулымСШ 27 имени М.МаметовойДиплом II степени
Эпп Екатерина МаксимовнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом II степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Борисенко Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Анасьева Виктория СергеевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Каниовский Николай АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Чёрный Даниил Витальевичг. Одинцово лицей № 10Диплом III степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 59 г. БрянскДиплом III степени
Филютович Дмитрий АлександровичМАОУ ЛИТДиплом III степени
Койшын Маржан ЕркегаликызыСШ 27 имени М.МаметовойДиплом III степени
Зубкова НатальяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Сидоренко Олеся БогдановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Тульчинский Марк ВадимовичТехнико-экономический лицейДиплом III степени
Всемудров Ярослав ЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Уткин Иван ОлеговичМБОУ "СОШ №46"Диплом III степени
Беленькова АннаМКОУ "Гончаровская СОШ" Суджанского района Курской областиДиплом III степени
Пачгин Никита ВячеславовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Глимейда Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Скоробогатов Денис СергеевичМБОУ "СШ№9"Диплом III степени
Божичев ДмитрийМБОУ лицей №22 г. ИвановоДиплом III степени
Рамазанов Жантас ЖумажановичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Литвинова Яна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Мартыненкова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Польникова Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Глухова София РуслановнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бакирова Камила ШакировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Костырева Юлия ВитальевнаМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сердюк Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Горкавцов Дмитрий АлексеевичМКОУ "Гончаровская СОШ" Суджанского района Курской областиДиплом I степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом I степени
Рыбкин Григорий АлександровичГБОУ СШ 556Диплом I степени
Башарина Полина АлександровнаГБОУ СШ 556Диплом I степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ Школа № "93"Диплом I степени
Шепелев Кирилл Романовичсредняя школа №4Диплом I степени
Квартовкин Святослав КонстантиновичМБОУ "Школа №19"Диплом I степени
Класс Даниил ВладимировичГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова»Диплом I степени
Костенко Екатерина МаксимовнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом I степени
Корчинская Наталия ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
Агаева Фатима ГасидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Дьячков Данила ВячеславовичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Овчиннокова Екатерина КонстантиновнаМАОУ ЛИТДиплом II степени
Мухаметшин ИнсафМОБУ СОШ д. Улукулево Кармаскалинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Александровский Антон АлександровичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Валиева Лана АнзоровнаМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом II степени
Матанцева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом II степени
Третьяков Данила ИвановичМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом II степени
Чернова Ирина АнатольевнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом II степени
Шаталкин Максим ИгоревичКобраловская Основная Общеобразовательная школаДиплом III степени
Щеткина Мария АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Иваненко Анастасия РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Кипяткова Виктория КонстантиновнаКобраловская Основная Общеобразовательная школаДиплом III степени
Бикташев АскарМОБУ СОШ д. Улукулево Кармаскалинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Хачак Алина БорисовнаМБОУ СОШ №70 г.КраснодарДиплом III степени
Архипов Артём ВладимировичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Деблов Станислав ВасильевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Осадчева Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №46 г.ХабаровскДиплом III степени
Лобкис РоманМБОУ ОСШДиплом III степени
Климова ПолинаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Шарова ОксанаМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом III степени
Никулина София СтепановнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Хузина Лия РавилевнаМБОУ "СОШ №12" Диплом III степени
Дементьев Владислав ВикторовичБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конин РоманОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Юдин Леонид ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Олейникова Дарья АлександровнаФилиал МБОУ СОШ с. Каменка в селе ПесчанкаДиплом I степени
Бушуев Леонид КонстантиновичМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Прокопенко Олеся КонстантиновнаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Гааг Павел АлександровичНМБОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Шаулова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Дятлов Данил ЮрьевичФКОУ СОШ ГУФСИН по Иркутской областиДиплом I степени
Мискичеков ДмитрийМБОУ Комсомольская СОШДиплом I степени
Серов Данил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
Сафронова Софья СергеевнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Деменков Андрей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" городаДиплом I степени
Степченко АртемМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Четверикова Ксения АлексеевнаМОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Бублик Владимир МБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Иванов АртемМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Сидорова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №14" г. СалаватаДиплом II степени
Тодорхоев Андрей ЮрьевичМБОУ Диплом II степени
Широкова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Каримова Дамирасредняя школа №34Диплом II степени
Гисматуллин Илья РустамовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Чёрный Александр АлександровичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Лобанов Виктор АлександровичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Будкина Дарья АндреевнаМБОУ "Центр образования №27"Диплом II степени
Градюшко Анастасия АндреевнаМАОУ ЛИТДиплом II степени
Арсланов РоманМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Шпилевая Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Педде РусланМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Бубочкин Алексей ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Бабиченко Алена ВалерьевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Будник ТамирМАОУ "СОШ №35" г.Улан-Удэ Республики БурятияДиплом II степени
Ананьянц Кирилл ВадимовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Елисеев Александр ЮрьевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Дубок Артём МихайловичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Валиева Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 41Диплом II степени
Горушкина Вероника ОлеговнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Даниленко НикитаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Ященко ДарьяМБОУ "СОШ №8 г Юрга"Диплом III степени
Кутузов Данила АлександровичМАОУ "Гимназия №2" г. СтерлитамакаДиплом III степени
Мазенцев Виталий ДмитриевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Кузнецов Юрий ДмитриевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Салтыков Владислав ИвановичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Ермекова Диана ДаниловнаКобраловская Основная Общеобразовательная школаДиплом III степени
Крылова Алёна ВладимировнаКобраловская Основная Общеобразовательная школаДиплом III степени
Гаранин Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Гладких Екатерина АлександровнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Чуруков Ильяр БахтияровичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Латыпова АнжеликаМАОУ лицей №10 г,СоветскаДиплом III степени
Железов РоманМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
Павленкова ЗлатаМАОУ лицей №10 г,СоветскаДиплом III степени
Шаманова АнастасияБорисовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бензинеб МаликМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Бордюг Анна СергеевнаГБПОУДиплом I степени
Куц ГлебМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Костюхин Александр ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 14 города Благовещенск"Диплом II степени
Масягина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа № 14 города Благовещенск"Диплом II степени
Батура Матвей ВитальевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа имени генерала Захаркина И.Г.", г. КременкиДиплом II степени
Юнев Ярослав ВладимировичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Павлюк ДмитрийМАОУ СОШ № 22Диплом II степени
Магазумов Дияр ШахамановичБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом II степени
Конанов Иван СергеевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Воробьёв Денис АндреевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Войтин Никита СергеевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Вильяреал Денис ГабриэльГБПОУ Колледж связи № 54Диплом II степени
Курочкин Дмитрий АлександровичМБОУ "Школа № 14 города Благовещенск"Диплом III степени
Топоровский Никита ВладимировичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Атрошенко ЕкатеринаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Чипышев Глеб ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Гулевская Ангелина ИгоревнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Мартынова Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №41 с.Аксаково МР Белебеевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Михайлов Алексей ГеннадьевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Минуллина Наталья РомановнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Михайлова Марина АндреевнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Анненкова ЕлизаветаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Гринькова КристинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Мальцева Юлия ИгоревнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Соловей Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ N8 г. ПушкиноДиплом III степени
Васильева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ N8 г. ПушкиноДиплом III степени
Агуреева Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ N8 г. ПушкиноДиплом III степени
Атаманчук Роман НиколаевичМОУ Петропавловская СОШДиплом III степени
Мартенюк КсенияМБОУ СОШ №46 г.ХабаровскДиплом III степени
Неляпин МаксимМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Кошкин СергейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Кутлуахметов Айдар РафиковичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа филиал №1Диплом III степени
Бережная Софья ВикторовнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Заговорич Аким ДмитриевичМАОУ "Лицей № 1" г. СыктывкараДиплом III степени
Бурмистров Родион АлександровичМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Небылица Ольга АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" городаДиплом III степени
Лебедев Игорь НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Арсланова Ирина АлександровнаМАОУ "Лицей №3"Диплом III степени
Дикунова Ульяна ЮрьевнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Кудряшова ВераФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" в г. Канаш ЧРДиплом III степени
Новоселов Владислав ДенисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Магадеев Иштуган ИшмухаметовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа филиал №1Диплом III степени
Балуков Илья ВладимировичМАОУ СОШ №25Диплом III степени
Клянчин Роман СергеевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балахонов АлександрМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Бахытжан АружанСредняя школа №144 имени Сактапберген АлжиковаДиплом I степени
Антипов Владислав ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа имени генерала Захаркина И.Г.", г. КременкиДиплом I степени
Вардумян Арман АндреасовичМБОУ СОШ № 46 г. БрянскаДиплом I степени
Устюжанинов Илья ЛеонидовичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Пермяков Денис ОлеговичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Абжаппарова НурайСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Наумова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Смирнова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Гришкова Валерия ГермановнаМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Емцев Михаил ВитальевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Гасилин Александр НиколаевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Семенкова Оксана ОлеговнаМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Пруцкова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом II степени
Божкова Алена АлексеевнаМБОУ "Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича"Диплом II степени
Голев АндрейСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Шаметов КуанышСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Садовский Евгений СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" городаДиплом II степени
Седунова Виктория ПетровнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом II степени
Крылов Владислав ВитальевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом III степени
Цыганов Даниил ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа "Патриот"Диплом III степени
Вакулина Елизавета АлександровнаБОУ г. Омска "Гимназия 115"Диплом III степени
Бардашевский Никита СергеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Ушаков Александр ОлеговичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Озерчук Дарья СергеевнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Яшникова Алена ДмитриевнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Секретарева Анна ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Стародубцев Ярослав ВадимовичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлев Вадим ИвановичГБПОУ РМ "Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности"Диплом I степени
Нестерова Александра АлександровнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Хлебалин Иван НиколаевичГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом I степени
Чирякова ЕлизаветаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Верхотуров ДанилГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Симакин Александр АлександровичГБПОУ РМ "Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности"Диплом I степени
Шульгин Максим ВитальевичСОФ МГРИ-РГГРУ имени Серго ОрджоникидзеДиплом I степени
Бородин МаксимГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом II степени
Лагуткин Александр СергеевичГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Бельмасов Игорь ОлеговичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Емельчёнков Александр ВикторовичГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом II степени
Моисеев Кирилл ВладимировичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Немчинов Илья АлексеевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Раджапов Игорь ВладимировичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Глухова Роза ОрмановнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Иванов КириллГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Копьева Анастасия ВалерьевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Ивлева Валерия АлександровнаГБПОУ РМ "ТКММП"Диплом II степени
Литвинов АлександрОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Остряков ВикторОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Алексеев Игорь ВалентиновичМариинско-Посадский технологический техникумДиплом II степени
Мясоедова Оксана АнатольевнаКГБПОУ АПЭКДиплом II степени
Трунова Юлия АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Манаков Виктор ВадимовичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Корытова Лейла АлександровнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Шмидт Артем ИгоревичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Данияр Кызы МаленаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Дербина Наталья АрсеньевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Баркова Евгения ВикторовнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Батовкина Василина СергеевнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Котлов Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Казанцева Анна АлександровнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Чертов АлексейОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом III степени
Богаченко ЮрийОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом III степени
Бойко Даниил НиколаевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Топоров Роман ОлеговичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Шишкина Диана ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Карякина Эльвира АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Деревенец Мария ВладимировнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Кравченко Ольга АлександровнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Варданян Ованес ВардановичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Павлов Александр АндреевичКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Аулов АлексейГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом III степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Распопов Денис ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ермакова Екатерина АндреевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом III степени
Кручинина Ангелина ВасильевнаГБПОУ РМ "ТКММП"Диплом III степени
Титоренко Эдуард ДмитриевичГБ ПОУ БКСМ и ПП г.УфаДиплом III степени
Засыпкина Ангелина РомановнаГБПОУ СО Колледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени святителя Алексия, митрополита МосковскогоДиплом III степени
Аксенова ПолинаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Иванов ИгорьЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Кулагин АндрейЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Демин НикитаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Аржаникова Анастасия ГригорьевнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Смольникова Александра ЕвгеньевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Мартьянова Арина АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Орлова Дарья АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Рыбакова Алиса АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Левоева Ирина АлександровнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Могилевская Мальвина АзеровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Калинина Анастасия ЕгоровнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Ларенкова Валерия АлексеевнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Семёнова Анастасия АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Федоренко Максим ВадимовичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Быкова Ирина ИвановнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Прокопьева Елизавета ПетровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Чеблокова Елена СергеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Хорикова Анна АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Боярских Никита ВасильевичКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Натальина Дарья АлександровнаГБПОУ Колледж связи № 54Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тищенко АлинаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Громоздина Анна АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Глазунов Владислав АндреевичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом I степени
Семенихина Марина ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Носов Иван АнатольевичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Заравнятных Алексей ВикторовичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Бондарева АннаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Турищева Светлана АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Архипова Алина ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Сысоева Алиса ДенисовнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Васильева Алёна АндреевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом I степени
Тимошин Артём СергеевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Колесников Сергей ВладимировичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Вейкум Татьяна ВасильевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Гусаков Артём НиколаевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Костюков Димитрий ЮрьевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Черкасов Владислав АндреевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Мирзоев Вадим НамиковичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Королев Николай АнатольевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Иванов Николай КонстантиновичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Скворцов Владислав РуслановичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Белякович Янина ВасильевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Михайлов Даниил ДмитриевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Чистова Татьяна РомановнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Михайлов Алексей АлександровичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Латыпов Артем НиколаевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Сумишевский Даниил ИгоревичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Мухаметдинов Андрей АркадьевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Тодоров Илья ВадимовичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Лукинов Кирилл ВладимировичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом I степени
Денисова Екатерина МаксимовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Рыбикова Елена СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Фатыхова Алина МаратовнаГБПОУ "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"Диплом I степени
Головкова Мария СергеевнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Чирякова ЕлизаветаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Закирова Султания ИрековнаГБПОУ "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"Диплом I степени
Шишкина Надежда ГеннадьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Михайлов Дмитрий ВладимировичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий"Диплом II степени
Мясников Герман ВладимировичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий"Диплом II степени
Баландов АндрейГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Савельев ПавелГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом II степени
Домникова Юлия ВалериевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Шайхислямов ИслямПавлодарский технико-экономический колледжДиплом II степени
Зверев СтепанГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Кириченко АлексейКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Михеев Михаил РостиславовичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Шнейдер Владислава ВячеславнаГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Шабунин Кирилл СергеевичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Фролов Александр ИвановичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Раздорских Никита ВладимировичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Царбаев Ринат РауфовичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Климов Илья ПавловичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Дубов Игорь ВитальевичГБПОУ ОКГ СтолицаДиплом II степени
Халина Александра АлександровнаНовороссийский колледж строительства и экономикиДиплом II степени
Тарасова Ксения АндреевнаГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Дубина Данила СергеевичКраснодарский машиностроительный колледжДиплом II степени
Евдокимов Вячеслав ОлеговичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Деревенец Мария ВладимировнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Дудка Марина ОлеговнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Горбунов Александр КонстантиновичКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Яковлев Михаил СергеевичГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Казанская Алена ОлеговнаКГБПОУ АПЭКДиплом II степени
Меркулова Лилия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Булгаков СергейДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Полежаева Карина ВадимовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Никулин Максим ЕвгеньевичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом II степени
Гуреев Дмитрий ОлеговичКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом II степени
Фаррахова Гульшат ИльшатовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Мурзагулова Илюза АзатовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Борзова Валерия АлексеевнаГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Чупрова Юлия ЮрьевнаГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Павлова Мария СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Линд Владимир ЭдуардовичГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова»Диплом II степени
Лысенкова Светлана СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Белгородская Виктория ЛеонидовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Степанова Юлия АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Васюков Владислав ДмитриевичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Решетникова Ирина ПетровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Черёмина Юлия ВладимировнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Романенко Ксения ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ветрова Ирина ЛеонидовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Шаталов ДмитрийДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Кандаков Алексей ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Мазина Диана Кобавна Гр. Псо3-О/спо/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Михайлов Вадим АнатольевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Чесноков Артем ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Степашкин Владислав ПавловичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Шварёва НатальяОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Драчёв Кирилл СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Косырев Дмитрий ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Песковская Дарья АлексеевнаГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом III степени
Калинина Яна Алексеевна Гр. Псо3-О/спо/кра-15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Терентьев Максим АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Маргарян Диана АлексановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Твердохлебова Юлия ГригорьевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Тютюнник АлександраГАПОУ СО "ЭМТТ"Диплом III степени
Бурцева Татьяна КонстантиновнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Максимов Денис ВитальевичГАПОУ СО "ЭМТТ"Диплом III степени
Криницкая Юлия АлександровнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Шакиров Радмир РузильевичКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Литвинов Виктор АлександровичВолгорадский техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПСДиплом III степени
Фазылов Ильдар ФирдависовичКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Жаксыбай ЖанылайАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Крушанов РоманКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Коваль АннаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Гречаная Алина ОлеговнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Осипов Александр ДмитриевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Гончар НикитаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Боровиков Владислав ДмитриевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Кульева Елена ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Фадеева Яна ДмитриевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Жмарев Никита ДмитриевичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Куракин Игнат ДмитриевичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Баюрова Елизавета ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Терина Виктория ВикторовнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Богатырева Валерия ВитальевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Мишина Анастасия ЕвгеньевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Прокопова Надежда Сергеевна Гр. Псо3-О/спо/кра 15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Штыкова Мария АлександровнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Пакулина Елена СергеевнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Шишкина Евгения ИгоревнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Раткевич Алена ВладимировнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Микова Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"Диплом III степени
Спащенко Елена АнатольевнаКГБПОУ АПЭКДиплом III степени
Семенюта Семен ВладимировичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Халявина РегинаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Молдавец ДанилДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лобеев АлексейДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Юшина АлёнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Тимаева Алина АлексеевнаКолледж ИСТС ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ)Диплом III степени
Агеев Евгений АлександровичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Коротаев Александр ВладимировичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Искаков Айнур РажяповичКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Фахруллина Эльвина ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Балмагамбетова АйгеримАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Мухамедьярова Вилена МаратовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Сеничак Ярослав ВладимировичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия РомановнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Стрельцова Ксения ЮрьевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Михайловский Александр МихайловичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Гаврилов Виктор НиколаевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Глухов Максим АндреевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Дронова Юлия ВладимировнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Рустамов Захар ТимуровичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Сотников Егор ОлеговичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Федутинова Анна АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Кульбачная Полина АндреевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Сорокина Марина СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Афанасьева Алина СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Кузнецова Виктория АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени