III Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Почти 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов в этом сезоне проявили свои способности, приняв участие в международной олимпиаде по химии. Самыми активными оказались юные химики из Орла, Нижнего Новгорода, Костромы, Нижневартовска и других городов. 

Победителей и призеров олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями. Приглашаем всех любознательных школьников и студентов к участию в наших новых конкурсах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Постнова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Муханова Альвина АльвиановнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом I степени
Веригин Андрей СергеевичМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом I степени
Тешебай Арсен№8 гимназияДиплом I степени
Алтаева Айдана№8 гимназияДиплом I степени
Амиржан Нурила№8 гимназияДиплом I степени
Цепляев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Демеу Камила№8 гимназияДиплом I степени
Муханова Диана№8 гимназияДиплом I степени
Сайлау Мерей№8 гимназияДиплом I степени
Ласточкина Елена ЭриковнаДиплом I степени
Садуахас Еркенай№8 гимназияДиплом I степени
Таласова Аружан№8 гимназияДиплом I степени
Калюжный Максим СергеевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Ербосын Диана№8 гимназияДиплом I степени
Налётова Ульяна СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом I степени
Ербосын Диана№8 гимназияДиплом I степени
Семещук МихаилГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом I степени
Диденко Снежанна СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Гермашева Дарья СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Камарова Альмира№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом I степени
Абдухалимова Медни МагомедовнаМБОУ "СОШ №53" г. ГрозногоДиплом I степени
Халитов Тимур МаратовичМАОУ Гимназия №19Диплом I степени
Букова РегинаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Бреттер Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Салтаева Лунара№8 гимназияДиплом I степени
Константинова Елизавета ГригорьевнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом I степени
Аманова Дамеляспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Зубков ДанилМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом I степени
Сабит Ардақ№8 гимназияДиплом I степени
Голомышева Диана АндреевнаМБОУ "Гимназия № 1" Чистопольского муниципального районаДиплом I степени
Хафизова Айсылу АхатовнаМБОУ "Гимназия № 1" Чистопольского муниципального районаДиплом I степени
Тулемурзаева Галия№8 гимназияДиплом I степени
Утемисов Алимжан№8 гимназияДиплом I степени
Красноруцкий АнтонМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом I степени
Маркова ОксанаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий районДиплом I степени
Болаткызы Еркежан№8 гимназияДиплом I степени
Қанатқызы Бибігүл№8 гимназияДиплом I степени
Искандеров МанасСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Галиева Злата АртуровнаГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледжДиплом I степени
Жумабекова АселяСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Бартош ДмитрийГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом I степени
Абдухаликов ЕрмаханСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Атаханова Ясминспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Жульдикова АнастасияСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Лавлинская Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
Калинин Иван ВладимировичМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Мейрамбекова АльбинаСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Омиргалиев АксултанСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом I степени
Шапошников АнтонМКОУ "Михайловская СОШ № 2"Диплом I степени
Акрамова Зиля НаилевнаМАОУ Гимназия №19Диплом I степени
Серикпаева ЗаринаЗапорожская средняя школаДиплом I степени
Ефименко ВиолетаЗапорожская средняя школаДиплом I степени
Кусков Егор ОлеговичМБОУ СОШ № 34 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской обл.Диплом I степени
Астанин Вячеслав НиколаевичМОУ"СОШ №3 г.Вольска Саратовская область"Диплом I степени
Агеева Оксана СергеевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Ильюшко Мария ДмитриевнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Шаметкин СергейМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Издешева Радмила ГасирбековнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Печенкина Надежда ДемьяновнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Амантаева ЖаркынайСШ №28Диплом II степени
Стариков ВалерийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Назарян Каринэ СергоевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Гордиенко Анастасия АлександровнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом II степени
Кириллов Максим ПетровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Лапченко Полина РомановнаМБОУ "Школа №2"Диплом II степени
Салыкбаева Карина НурлибековнаБортинская средняя школаДиплом II степени
Обносов Игорь МаксимовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Пинаев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ " Школа № 174"Диплом II степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Каюмов Артур РустамовичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Щеглова Екатерина ПетровнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Степанова Полина АлексеевнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Хованская Мария АндреевнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Селиванов Денис ВладимировичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Кувшинова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Кодкин Никита СергеевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Алтынбеков ДаниярКГУ "Средняя общеобразовательная школа№5"Диплом II степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Костина Виолетта КирилловнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Пащенко Александр НиколаевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Устинова Анна ВасильевнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом II степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Шмелев Максим ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Ерохина Алёна СергеевнаМБОУ сош №23 г.БалашихаДиплом II степени
Обраменко Георгий РомановичМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Дускаев Эльмарт ГандалифовичМБОУ "Кармановская ООШ" Бардымского муниципального района Пермского краяДиплом II степени
Шакирова Джамиля АльбертовнаМБОУ " Школа № 174"Диплом II степени
Сайфутдинова Фарида РашидовнаМБОУ " Школа № 174"Диплом II степени
Ящук АлександрГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Арасланова МарияГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Мельникова Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Урбанович Денис ДмитриевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Cеливестрова Вероника АлексеевнаМБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Сираев Тимур ИльгизовичМАОУ Гимназия №19Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Кутенко Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Дмитриенко Екатерина СергеевнаКГУ "Средняя школа №4 имени Маншук Маметовой"Диплом II степени
Колотухин Семен ДенисовичСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Силин Даниил ЕфимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Ирхипшеева Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Бандуш ДенисМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Козлова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Бактыгалиева АльбинаСШ №28Диплом III степени
Батанов ВасилийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Касева Екатерина АлександровнаМОУ Скородумская ООШДиплом III степени
Кельборм Альбина РомановнаМБОУ ООШ п. АмгуньДиплом III степени
Молорова Соелма ЖаргаловнаГорхонская СОШДиплом III степени
Сиротинина Юлиана АлександровнаДиплом III степени
Годова Александра ВалерьевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Зайнутдинов Тимур ИльдаровичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Игнатенко Дарья ОлеговнаМАОУ "ЛИТ" города ХабаровскаДиплом III степени
Лихачёв Данил Валерьевичшкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом III степени
Бурмакина Анастасия Сергеевнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Өмірсерікова ЖаннаКГУ "Средняя общеобразовательная школа№5"Диплом III степени
Ускембаева ДильназКГУ "Средняя общеобразовательная школа№5"Диплом III степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Семашкина ВалентинаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Порошина ОляМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Мурсалимова Гульназ АдисовнаМБОУ "Кармановская ООШ" Бардымского муниципального района Пермского краяДиплом III степени
Наумов Артур АнтоновичМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Ержаканов БекарысКГУ "Средняя общеобразовательная школа№5"Диплом III степени
Седень ИгорьМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Ноябрьский Никита АндреевичМБОУ СОШ №46 г.Нижнего НовгородаДиплом III степени
Хохрякова Анна ЭдуардовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
Холоднова Галина ВадимовнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Державина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 36Диплом III степени
Доронина Кристина ОлеговнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом III степени
Фомичева Алла ЮрьевнаМБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Журавлева Евгения ОлеговнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом III степени
Пересыпкина Екатерина СергеевнаМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом III степени
Комягина Софья ЛеонидовнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Сардарян Алекс БрониковичМуниципальное бюджетное образовательное учреждениеДиплом III степени
Бурнин Дмитрий ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Павлюк Александр СергеевичМБОУ СОШ № 6 г. Куйбышев Новосибирская областьДиплом III степени
Савкин РоманМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Кузнецов Владимир ИвановичГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изусина Александра Андреевнашкола 24 им Тургенева г орелДиплом I степени
Гришин Стас Евгеньевичшкола 24 им Тургенева г орелДиплом I степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Викторенко Дмитрийспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г ШымкентДиплом I степени
Семенникова Дарья ДмитриевнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом I степени
Горбунова Софья КонстантиновнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом I степени
Курепина Маргарита РуслановнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом I степени
Поварёнкина Арина ВладимировнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом I степени
Волик Надежда ИгоревнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом I степени
Голубова Александра АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Чуккина Виктория Константиновнашкола 24 им Тургенева г орелДиплом I степени
Голикова Анастасия Андреевнафилиал МОБУ СОШ с. Языково ООШ с. Коб-ПокровкаДиплом I степени
Пелипенко Александр Алексеевичфилиал МОБУ СОШ с. Языково ООШ с. Коб-ПокровкаДиплом I степени
Чекаленкина ДарьяМАУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Топал Алена СергеевнаМБОУ "СШ№5"Диплом I степени
Овчар Николетта ВладимировнаМБОУ "СШ№5"Диплом I степени
Шевченко Викториякадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" Донского ГТУДиплом I степени
Тодашева Малика АбдулбакиевнаМБОУ "СОШ №53" г. ГрозногоДиплом I степени
Шатырбекова Александра МукановнаОСШ "Биринши мамыр"Диплом I степени
Садлий Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом I степени
Круглова Дарья ОлеговнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом I степени
Демина Елизавета ГригорьевнаМОУ Скородумская ООШДиплом I степени
Кулинич Юлия Алексеевнамногопрофильная гимназия № 12 г. ЧитаДиплом I степени
Королев ДенисМБОУ Тучковская СОШ № 2Диплом I степени
Калиткина Мария НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Танирберген Жибек БериковнаСШОД №3Диплом I степени
Пономаренко Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Нурматов Тимур МаратовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Высоцкая ПолинаГУО "Кадинская средняя школа", БеларусьДиплом I степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Леушкин Ярослав СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кожухова Диана АлександровнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Ералиева НазеркеНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.АтырауДиплом I степени
Родионов Роман ДмитриевичДиплом I степени
Радюшина Елена АлександровнаМезенская средняя школаДиплом I степени
Донейко Дарья АлександровнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом I степени
Нурлан АйымНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Безноскова Анастасия АлександровнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом I степени
Батовкина Кристина СергеевнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом I степени
Кузяева Варвара АлександровнаМБОУ "Школа №27"Диплом I степени
Конкабаев СултанНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Колюбанова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом I степени
Нарожный Илья ИгоревичСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Углов Павел ПавловичГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Корушенков ВладимирАНОО "Лицей "Интеллект" г. БалашихаДиплом I степени
Шамшиева Таттыбубу БатырбековнаСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Абдубаит Айзере№8 гимназияДиплом I степени
Спиридонов Даниил ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом I степени
Самохвалова Василиса ЮрьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Спиридонов Кирилл ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом I степени
Авраменко Анастасия ВадимовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Беккер Ольга ДмитриевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Плотников ФёдорМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Кветкина ЮлияМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом I степени
Литвиненко Ксения АлександровнаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Рамазанова Тамила ВалентиновнаМКОУ "Эминхюрская СОШ" Диплом I степени
Мягкая ЕлизаветаМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом I степени
Никонова АнастасияМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Карибова Амина ЗамировнаМКОУ "Эминхюрская СОШ" Диплом I степени
Чернова МарияМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом I степени
Диденко АннаМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом I степени
Узденова Эльвира МухтаровнаМОУ "СОШ № 4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом I степени
Куклин Михаил ЕвгеньевичМБОУ СШ №149Диплом I степени
Халидин МайраНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Шамсутдинов Тимур РавильевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Досумова АсемаНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Аршабекова ЖанельНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Дарибаева АйзатНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Пересыпкин Павел СергеевичМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом I степени
Лозовская ЕлизаветаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Вафин Булат РамисовичМАОУ Гимназия №19Диплом I степени
Кинаятова АяужанНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Габидуллина ВикторияЗапорожская средняя школаДиплом I степени
Шишкина АлександраКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом I степени
Саурык МадинаНИШ ХБН г.АлматыДиплом I степени
Сараева Дарья АлександровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Кудрявцева Арина ВладимировнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Савельев Никита АнтоновичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Кубышкин Максим ПавловичМБОУ СОШ № 34 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской обл.Диплом I степени
Харькова Анастасия СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Борибекова Назерке№8 гимназияДиплом I степени
Салимгареева Диана ФлюровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Прохорова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Фендель Марина ВладимировнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Морозова Виолетта ЭмилевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Муратова АйзадаШкола-лицей Ататюрк №4Диплом I степени
Власов Александр Вячеславовичшкола 24 им Тургенева г орелДиплом I степени
Кенесбек Аида№8 гимназияДиплом I степени
Есенбек Аружан№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Куренков КириллГБУДО ДСООЦ "Лазурный" Нижегородская область, городской округ город ВыксаДиплом I степени
Мошкалова Меруерт№8 гимназияДиплом I степени
Горбунова Кристина ИвановнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Квашина Вероника ВитальевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Хабибукызы Айша№8 гимназияДиплом I степени
Степовая Эвелина ИгоревнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Калмурат Сейтмурат№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Цейко АнастасияМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Карпова Виктория ВладимировнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Пак Александрагимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Клопов Роман СергеевичГбоу гимназия 1811 Восточное Измайлово корпус 4Диплом II степени
Тищенко Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Манузина АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Каспиркевич ТатьянаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Сериков РасулСШ №28Диплом II степени
Рожко Никита ДмитриевичМБОУ РСШ №1Диплом II степени
Шевнина ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Ласточкина Мария ЭриковнаДиплом II степени
Сидягин Константин ЕвгеньевичМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Данилова Анастасия СергеевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Боряев Кирилл ВладимировичМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Целуйко Валерия АндреевнаДиплом II степени
Митьковец Юрий МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Болтаевская Анна АлександровнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Федорова Дарина АлександровнаДиплом II степени
Лоцман АлисаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Чекина Ксения АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Шульга ДенисМБОУ СОШ №9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий районДиплом II степени
Сафонова СветланаМАОУ "Лицей экономический № 14" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рахматуллина Регина АльбертовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Ивашиненко ВероникаМАОУ "Лицей экономический № 14" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зудова ТатьянаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Шарыпова Марина ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Склярова Арина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Барсукова ДарьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Мельникова Ангелина ОлеговнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом II степени
Комиссарова ЕлизаветаСпециализированная школа-интернат "Дарын" для особо одаренных детейДиплом II степени
Еремина Елизавета АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Мартынов ВладиславМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом II степени
Болонина КсенияМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом II степени
Атмурзаева Фарида ТахировнаМОУ "СОШ № 4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Прозорова АнастасияМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом II степени
Ахметова Фарида МахтиевнаМОУ "СОШ № 4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Соммер Виктория ВладимировнаМБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Сайлау АдемаКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом II степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом II степени
Чурсина АннаКГУ "Школа - Лицей № 1"Диплом II степени
Мурзина Эвелина ЮрьевнаЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом II степени
Козлов Виталий АлексеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Тепленкова Алёна СергеевнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом II степени
Мусинова Айша АлтынбековнаСШОД №3Диплом II степени
Коломиец Илья ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Петрухина Юлия МихайловнаМБОУ "СОШ с.Семёновка"Диплом II степени
Панахова Камила РасимовнаМАОУ "ЛИТ" г. ХабаровскаДиплом II степени
Кудина Елизавета СергеевнаМАОУ "ЛИТ" г. ХабаровскаДиплом II степени
Дородных Кирилл АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Горлова Мария АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Хайруллина Камилла МаратовнаМАОУ Гимназия №19Диплом III степени
Бирюков Данил ВасильевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Лихачёв Никита АлександровичМБОУ "СОШ №46" г. КалугиДиплом III степени
Фомина ЮлияМАУ ДО "ЦДТ"Диплом III степени
Ярышева София МихайловнаМурманский политехнический лицейДиплом III степени
Ошанова АқеркеНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.АтырауДиплом III степени
Мусина Амина АлмазовнаМБОУ СОШ №6 ЕМР РТДиплом III степени
Тарелкина Ирина КонстантиновнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом III степени
Попов Артём ВадимовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Мельникова Диана ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Адейкин Никита АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Баринова Полина ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Ковалева Владислава ВладимировнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом III степени
Ткачева Анна ВикторовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Подлужная Юлия ЕвгеньевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Ковалев ВладимирГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом III степени
Ершов АлексейМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Широких Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом III степени
Ким Богдан ВячеславовичМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Берёзкин НикитаМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом III степени
Бирюков Данил ВасильевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Чочаева Алина ХасановнаМОУ "СОШ № 4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом III степени
Игумнова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Ряписова Анастасия ИвановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Журавлева Виктория АлександровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Волошина Полина РомановнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Мереуцэ Татьяна ИоновнаМБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Скорик Даниил АлександровичМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Бурцева Дарья АлексеевнаЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Осипов Денис ЕвгеньевичМАОУ "ЛИТ" г. ХабаровскаДиплом III степени
Серга Максим ДмитриевичМАОУ "ЛИТ" г. ХабаровскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева Алина ДмитриевнаГБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Глебова Софья ЕвгеньевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Яруллина Адель ИльшатовнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Мумбер Денис ПавловичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Макаров Роман ПетровичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Архипова Ирина АлексеевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Думикян Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ№30Диплом I степени
Гричик Анастасия СергеевнаМБОУ Сюмсинская СОШДиплом I степени
Фазылова Линара ИльнуровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Варикова Арина Вячеславовна-Диплом I степени
Шакулова Ксения АлексеевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Торухова Елизавета НиколаевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Корнеева Антонина АлексеевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Гильфанова Алина ФидусовнаМБОУ СОШ №12 г. УрайДиплом II степени
Николаева Элиза ВалентиновнаМБОУ"СОШ№4 г.Мамадыш"Диплом II степени
Имамутдинова Диляра ИльдаровнаМБОУ"СОШ№4 г.Мамадыш"Диплом II степени
Благая Виктория ОлеговнаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Шаймиева Валерия ФидановнаМБОУ СОШ №12 г. УрайДиплом II степени
Котлярова Дария АлексеевнаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Магомедова Динара ХалиловнаМБОУ СОШ №12 г. УрайДиплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом II степени
Бернухова Анастасия ВладимировнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом II степени
Алемасова Валерия АлександровнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом II степени
Ткаченко Дмитрий ИгоревичМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Уфилина Дарья АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом II степени
Топоровский НикитаФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Бездуганов СергейМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Гусейнли Фарман Рахман Оглыг.Балашиха МБОУ "Школа №23"Диплом II степени
Адыков Арсений РавильевичМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Мазаева Диана ДмитриевнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Левищева Александра ЭдуардовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Маринина Анастасия ОлеговнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Павлова Валерия ДенисовнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Швецова Валерия ЕвгеньевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Помчалова Анастасия АлександровнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Рустамова Эмилия Джейхун КызыГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Чихецкая Анна АлександровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Брыкова Анастасия НиколаевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Бурлака Ульяна ИгоревнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Махалова Кристина ВалерьевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Стугирёва Юлия ЕвгеньевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Стасова Анастасия АлександровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Савкина Ксения АндреевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Пелина Василиса СергеевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Исаева Милана МагомеднадировнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Лапшова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Назарова Мария ВячеславовнаГБОУ школа №340 Невского района Санкт-ПетербургДиплом II степени
Руйпо Виктория СергеевнаГБОУ школа №340 Невского района Санкт-ПетербургДиплом II степени
Игнатенко АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Бурмакова ВикторияТехникум индустрии гостеприимства и сервисаДиплом II степени
Поклад АннаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Алышева ОлесяМБОУ "Барашевская СОШ"Диплом II степени
Толмачева ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Галимсарова Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Федорченко ДарьяМБОУ СОШ №9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий районДиплом II степени
Иванова Марина ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Шорохова Валерия ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Корнева Снежана ОлеговнаМБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Воронина Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Ахметова Дарина МахтиевнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п.КёнделенДиплом II степени
Байсултанова Камила ЖамбулатовнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п.КёнделенДиплом II степени
Скареднева Анна АлександровнаСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Мелехина ВикторияМБОУДО УДОДДиплом II степени
Черепкова АнастасияМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Максутова Светланагимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Инокентьева Виктовна ИгоревнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Пархоменко Наталья СергеевнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Сергеева Татьяна СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Курелов Руслан СафарбиевичМБОУ "СШ№5"Диплом II степени
Мадельханова Аружанспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати г ШымкентДиплом II степени
Коротаева Мария НиколаевнаМБОУ "СШ№5"Диплом II степени
Вертиков Никита СергеевичМБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 1»Диплом II степени
Сухоруков Дмитрий ЮрьевичМБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 1»Диплом II степени
Артемьев Александр ВладиславовичДиплом II степени
Лавлинская Евгения ВладимировнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Агарков Глеб Евгеньевичшкола 24 им Тургенева г орелДиплом III степени
Хомутова Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Матишова БақытШкола-лицей Ататюрк №4Диплом III степени
Антуфьева Дарья МаксимовнаРЦ "Новое поколение"Диплом III степени
Яковлев АндрейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Орумбаев АрманФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Телипанов ПавелМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Фокин БорисГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Смирнов МихаилМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Прудских Евгения ИгоревнаМБОУ СОШ 99 г. ВоронежДиплом III степени
Рукавишникова Юлия Сергеевнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом III степени
Талғатова СандуғашНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.АтырауДиплом III степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Белов ВладимирМБОУ ВШ при ИК-14Диплом III степени
Тощев ЕвгенийМБОУ ВШ при ИК-14Диплом III степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Шамова ИринаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Фрейберг Мария АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Фолюш Надежда ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Сахаров Павел СергеевичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Антропов Данила ЮрьевичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Трофимов Илья МихайловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Антипова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Бахташ ГүлбибіОбластная школа-интернат Диплом III степени
Белозор Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом III степени
Аркадьев Дмитрий ЭдуардовичМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Пряхина Юлия Сергеевнашкола 24 им Тургенева г орелДиплом III степени
Короленко Ирина ЮрьевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом III степени
Ковалёв АлексейГУО "Кадинская средняя школа", БеларусьДиплом III степени
Абрамова Элеонора ПавловнаМБОУ С0Ш 30Диплом III степени
Григорьева Ирина ВладимировнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матюхина Дарья НиколаевнаМОУ "Старошайговская СОШ №2"Диплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Старошайговская СОШ №2"Диплом I степени
Азрапкин Иван СергеевичМОУ "Старошайговская СОШ №2"Диплом I степени
Горбунова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Баринова Ангелина ВикторовнаМБОУ "СОШ №6 с углубленным изучением французского языка" г. РязаниДиплом I степени
Берестова Оксана ГеннадьевнаМБОУ Школа №3 «Центр развития образования» г. РязаниДиплом I степени
Медведев Артем ДмитриевичМБОУ гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ Диплом I степени
Карпов Илья ИгоревичМБОУ СОШ 99 г. ВоронежДиплом I степени
Игонина Александра ВладимировнаМБОУ гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ Диплом I степени
Трусова Анастасия СергеевнаМБОУ УИОП 38 им. БолховитиноваДиплом I степени
Арап Асылай№ 8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Калжан Алиаскар№ 8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Абышова Сабина ТарлановнаМБОУ СОШ №15 г.АпатитыДиплом I степени
Ахмедов Имран ГасбуллаевичСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Столярова Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом I степени
Головахин Валерий Валерьевичсредняя школа №28Диплом I степени
Бормотов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 198" г. Северска Томской области Диплом I степени
Намжилон ЛарисаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Леонова Татьянасш № 46Диплом I степени
Звягинцева Диана ОлеговнаМБОУ "СОШ № 198" г. Северска Томской области Диплом I степени
Епишин Владислав МаксимовичМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Едапина Виктория ЕвгеньевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Сапожникова ТатьянаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Кузьмина КристинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Гулиева Назрин Эльмир КызыМБОУСОШ №25Диплом II степени
Черных Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 2" г. ВоронежДиплом II степени
Нуридинова Юлия АдахамжановнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом II степени
Содномова Елена ДмитреевнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом II степени
Стригуненко АлёнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Беляева ВалентинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом II степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Патутина Анастасия АлександровнаМБОУ "СШ№5"Диплом II степени
Комлева Ксения АндреевнаГимназия 5Диплом II степени
Зверева АннаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий районДиплом II степени
Старовойтова ИринаГУО "Кадинская средняя школа", БеларусьДиплом II степени
Симонова Валерия ЕвгеньевнаГУО ""Средняя школа №27 г. Могилева"Диплом II степени
Сластная ВасилинаМБОУ "Мишелевская СОШ № 19"Диплом II степени
Ахтямов ДамирМБОУ "Мишелевская СОШ № 19"Диплом II степени
Безызвестных Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом II степени
Редькин Алексей ИгоревичМОБУ "Восточненская СОШ"Диплом II степени
Кургузкина Инна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Любимченко Мария АлексеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезДиплом II степени
Огорелков Егор ЕвгеньевичМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом II степени
Тимошик Алёна Владимировнашкола-лицей №60Диплом II степени
Миниханов Евгений ДмитриевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Озерцовский Николай СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Шерстов Алексей Сергеевичгород Караганда ; Гимназия №38Диплом II степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУ РРСОШ3Диплом II степени
Бгдоян Лиана Игровнаг. Новороссийск, МБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Сергазиева Камила№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Абилкасимова Зарина№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Анциферова Екатерина КонстантиновнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Болдарева Владлена ИгоревнаМБОУ г. Астрахань "Гимназия№3"Диплом II степени
Бабина Татьяна АлексеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Морозова Екатерина АлександровнаМБУ лицей № 57Диплом III степени
Куденко Павел ЕвгеньевичМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом III степени
Сагателян Светлана ХажаковнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Ниясова Валерия РинатовнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом III степени
Иванова Екатерина СергеевнаМАОУ Гимназия №10 г. НовосибирскДиплом III степени
Прошкина ЕленаКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Осипова ЛюдмилаКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Лукьянова ТатьянаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Никитченко Марина ОлеговнаМБОУ гимназия №7 имени В.М. ВоронцоваДиплом III степени
Сагимбаева Мадина ЕрмековнаШкола-лицей #60Диплом III степени
Новикова ЮлияГУО "Кадинская средняя школа", БеларусьДиплом III степени
Кузьмин Геннадий АндреевичГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мешкова Елена ОлеговнаМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Прокопьева Анастасия ВладимировнаМОБУ "Восточненская СОШ"Диплом III степени
Слям Дана ЕсжанқызыНИШ ХБН г.АлматыДиплом III степени
Бегалы Шапагат БолатулыНИШ ХБН г.АлматыДиплом III степени
Шупилова ТатьянаОГАОУ "Центр образования "СтупениДиплом III степени
Ильинский ИгорьМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом III степени
Кузнецова НатальяМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом III степени
Аникин Кирилл СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Ровенец Анна СергеевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Ковалева ДарьяМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом III степени
Кобзарев ДаниилМБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"Диплом III степени
Шукирбаева Алия КалмагамбеткызыШкола-лицей №60Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронков ИльяГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом II степени
Ткачева Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Каракозова Маргарита АртуровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Филипенков Артём ВячеславовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Макарова Евгения ИкбаловнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Тришкина Кристина ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Сибрин Михаил АлексеевичОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Лунина Ангелина ИвановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Протасова Мария ПетровнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Слепченко Владислав ДмитриевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Долгушин Сергей АлександровичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Рыбалко Елена АнатольевнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Хомутова Наталия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тригубенко МаринаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Пауль Яна Юрьевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Мктрчян ДианаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Устинова АнастасияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Золотарёв Даниил ИвановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Оруджов Ильгам ВидадиевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Фальман СергейГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Дробинина Анастасия АндрееваВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Халтурин МаксимГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Баздырева Евгения НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Акопов ЭдуардГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Тришкин Игорь СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Яцюк ВикторияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кисилева АнастасияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Чистякова ВикторияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Макарова Юлия Сергеевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Синдецкая Анастасия АндреевнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кафланова Зулейха КафлановнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Унтилов Артем СергеевичГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Фролова Елена Михайловнапензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гусева Анастасия КонстантиновнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Левенец Кристина АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Новикова Виктория ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Москинова Екатерина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Напреенко Кирилл АндреевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Дихтярь Владлена НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кадиров Нариман ШокиржоновичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Назарова Дарья РомановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Киселева Екатерина ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Абрамчев Владислав АнатольевичДиплом II степени
Пирожкова Лилия ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Заболотская Валерия ВладиславовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Екимцева Виктория СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Демина Анастасия АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Другова Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Яремчук Татьяна ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Школина Юлия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Толкачева Елизавета НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Халаева Ирина РомановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ниткина Виктория ДмитриевнаКГБОУ СПО Назаровский энергостроительный техникумДиплом II степени
Гирда Дмитрий СергеевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Ермакова Екатерина АндреевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом II степени
Полуянов Юрий ОлеговичБУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
Медянская Полина ВячеславовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Луценко АлинаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Григорьева АннаКГБ ПОУ Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Сергачева Анастасия МихайловнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом III степени
Гордиященко Анастасия НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Мальцева Яна ДмитриевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Махмудова Карина ВюгаровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Клочко Максим АртемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Анохин Никита ПавловичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Зорикова Карина АлександровнаГАПОУ СО Балашовский техникум механизации сельского хозяйстваДиплом III степени
Яровова Марина ВладимировнаГАПОУ СО Балашовский техникум механизации сельского хозяйстваДиплом III степени
Комов АлександрДиплом III степени
Пронягина Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ройбул Дарья Алексеевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Синельникова Татьяна Сергеевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Михейкина Анастасия ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Евсюков Никита ВячеславовичДиплом III степени
Семёнов АлександрДиплом III степени
Сорокина Анастасия ДмитриевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Бартенева Юлия ЕгоровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Сидорова Анастасия ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Козлов Александр ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Инкина Анна АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Кутузов Андрей ЮрьевичГАПОУ МОК им. Виктора ТалалихинаДиплом III степени
Квашнина Оксана ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Еманов Никита СергеевичГАПОУ МОК им. Виктора ТалалихинаДиплом III степени
Климов Денис СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Посвежинная Дарья ЮрьевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом III степени
Тимашкова Яна ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Стригин АлексейГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом III степени
Фомичева Елена КирилловнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Силина Мария НиколаевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Королев Владислав МихайловичКГБОУ СПО Назаровский энергостроительный техникумДиплом III степени
Кирнос Любовь ГригорьевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смагина Влада АлексеевнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Гасанова Лейла ГабиновнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Комаров Иван СергеевичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Дмитриев Александр ВалентиновичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Абалымов Никита ВикторовичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Жаркова Екатерина НиколаевнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Горбачёва Светлана СергеевнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Чикунов Иван АлексеевичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Романова Алёна СергеевнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Алиев Рамил Рагим ОглыОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Уварова Татьяна АлександровнаГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Иевлев Иван ОлеговичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Константинова Анастасия ГеннадиевнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Квашнина Ксения АлексеевнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом I степени
Выборнов Владислав АндреевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Уточкин Александр ЮрьевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Иванов Артем НиколаевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Анцупов Андрей СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Ромазанов Евгений РомановичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Самерханов Амир ИлнуровичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Шералиева БибиойшаКГБ ПОУ Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Калинина Анна СергеевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени