В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

III Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Международная олимпиада по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена. В этом образовательном мероприятии приняло участие почти 1000 школьников и студентов из Оренбурга, Бишкека, Ростова-на-Дону, Москвы и других городов. 

Юные географы продемонстрировали высокий уровень знаний, и мы вознаградили старания каждого из них. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению олимпиады, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина АнзоровнаМОУ "СОШ № 4 с.п. КенделенДиплом II степени
А. Лиана РашитовнаМОУ "СОШ №4 с.п. КенделенДиплом II степени
Ч. МаксимГКОУ СО "Карпинская школа-интернат", реализующая адаптированные основные общеобразовательные программыДиплом II степени
П. АртёмМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
М. Алена ВладимировнаMБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово Иглинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаMБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово Иглинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Р. Елизавета ДмитриевнаЯковлевнаДиплом II степени
Д. Дмитрий МаксимовичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
З. Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом II степени
Р. ТатьянаМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
Ж. Кантемир МуратовичМОУ "СОШ №4 с.п. КенделенДиплом II степени
П. Андрей АлександровичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Ч. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Ш. ДаниилМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
А. Герман АлексеевичМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Б. Анастасия НиколаевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
В. Ксения НиколаевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Ч. Вячеслав АлександровичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
А. Георгий БегентьевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
М. Булат МарселевичМБОУ "Школа №54" Авиастроительного района г. КазаниДиплом III степени
З. СергейКОУ ВО "Павловская школа -интернат № 2"Диплом III степени
А. Ренат АндреевичСОШ 5Диплом III степени
А. Алина СергеевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
Е. Иван Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интеДиплом III степени
Г. АленаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
К. Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом III степени
Ю. Сергей ОлеговичМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
Г. Надежда МихайловнаМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
Р. Эльвира СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Х. Кирилл АлксандровичФилиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В.Сутягина- Большебакалдская ООШ.Диплом III степени
В. КристинаМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Г. Сергей ЮрьевичПроект "ДАР. Развивающая среда" библиотеки им. Ф.М. ДостоевскогоДиплом III степени
Д. СветланаМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Б. ВероникаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом III степени
Х. Карина МихайловнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
С. Матвей АндреевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
К. Мария СергеевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. ЕкатеринаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом I степени
П. Данила НиколаевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Р. Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Я. Даниил ГеннадьевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
А. АлуаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Ф. Дарья АлексеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
С. БекзатКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Д. Елизавета СергеевнаСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
В. Любовь НиколаевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
М. ЕвгенияШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
М. АрайлымКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
С. Екатерина БорисовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
В. Юлия ВладимировнаМБОУ ООШ №77 города ТюмениДиплом II степени
С. Елизавета ГлебовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Ж. Мария МихайловнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
С. Станислав ДмитриевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
А. РаульШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Н. Даниил МихайловичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Ю. Егор ВладимировичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Б. СултанШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.Клетня Брянской областиДиплом II степени
В. Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Н. Алина МуртазовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
П. Александра АртемовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Н. Серафим ИвановичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
М. Михаил МихайловичДиплом II степени
Б. АленаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Центр образования Тайдаковский"Диплом II степени
З. Артур ВладимировичШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
З. Александр АндреевичМОУ Михалевская СОШДиплом II степени
М. Владислав РомановичМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ МАЙСКАЯ ООШ №10 Диплом II степени
Ш. Ольга ВячеславовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. Ольга НиколаевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. Фёдор СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. Валерия МаксимовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. Егор СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Ш. Леонид АлексеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
П. Софья ОлеговнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Ф. Павел АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
С. ЯрославМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
С. Семён СергеевичМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
Ж. Юлия АлександровнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
К. Анна АлександровнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Е. Ангелина АндреевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
К. Самсон МалхадовичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
К. Милана АлександровнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Б. ВладимирКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Р. Александр СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Вероника АнтоновнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
М. София РомановнаМБОУ "Многопрофильная школа № 17"Диплом III степени
О. Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Инна СуреновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. Дарья АндреевнаШкола-интернат №23 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. НазираКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом III степени
Ф. Анастасия НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ф. Полина АндреевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. София СергеевнаГУ "Жаныспайская основная школа"Диплом III степени
Е. Арина ЛеонидовнаМКОУ СОШ№37 c.Угоян МО"Алданский район" РС(Я)Диплом III степени
М. Альбина МунировнаКоморгузинская СОШДиплом III степени
С. Рамис РадисовичКоморгузинская СОШДиплом III степени
Р. ТомирисКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом III степени
Ч. Мария СергеевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Х. Полина ОлеговнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
П. Злата ВячеславовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Г. Татьяна СергеевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
П. Полина МихайловнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
С. Виктория Сергеевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
П. Наталия Николаевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
А. Сергей МихайловичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
П. Марина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Б. Виктория Андреевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
М. Диана Илнуровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Ч. Полина Андреевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
А. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ю. АнастасияМБОУ СОШ №14Диплом III степени
М. Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
С. Марина Максимовнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
В. Софья ВладимировнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Д. Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом III степени
К. Платон ДенисовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Ш. Александр АнатольевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
У. Аида УмаровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
С. Ангелина ВладиславовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Т. Юлия СергеевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Н. Антон АлександровичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Ц. Ангелина БасанговнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом III степени
С. Диана АршаковнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Г. Альбина ВинеровнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
А. Темирлан ЕрликовичАО "НИШ"Диплом III степени
Е. Виктория ДенисовнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елена ВладимировнаМБОУ СШ №8Диплом I степени
Б. Диас ИбраимовичСредняя школа 21Диплом I степени
Д. Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.Клетня Брянской областиДиплом I степени
Б. Яна ДмитриевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
К. Елена ВитальевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Ш. Валерия СергеевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
С. Валентин СергеевичМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Д. Кирилл ВитальевичШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом I степени
Д. Заяна ДорджиевнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом I степени
Д. АянаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом I степени
Б. Артур ВладимировичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
Д. Наталья ОлеговнаКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом II степени
Г. Полина МихайловнаОУ "Таврическая школа"Диплом II степени
К. Кирилл ИльичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
С. Полина ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Я. Олег ПавловичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
К. Роман ДенисовичМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Ч. Максим АлексеевичМБОУ МАЙСКАЯ ООШ №10 Диплом II степени
Ш. Сергей ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Т. Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Ш. Игнат Тюменская область, г. Тобольск, МАОУ СОШ № 14Диплом II степени
В. Булат МансуровичМБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" Нурлатского муниципального района РТДиплом II степени
А. ЖанбикеКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Х. ИсламКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Ч. Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом II степени
С. Марина АлександровнаМОУ СОШ села Тыргетуй Карымского района Забайкальского краяДиплом II степени
З. АнастасияМБОУ СОШ №3 НГОДиплом II степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
М. Анна ОлеговнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
С. Давид ВитальевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
П. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Д. Артём ПавловичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
А. АсельСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
У. ТогжанСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
З. Анастасия АлексеевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Р. АлинаМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом III степени
О. Эмили ВладимировнаГБОУ ЦО №1311Диплом III степени
Э. Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
С. Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
П. Валентина АртёмовнаГБОУ школа №23Диплом III степени
С. АлександраГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом III степени
П. ЕленаГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Кирилл МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Т. Илья Тюменская область, г. Тобольск, МАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Р. Павел ЕвгеньевичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом III степени
Л. Кирилл НиколаевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
М. Кирилл АртемовичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом III степени
Д. Артём ГермановичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
К. Денис АндреевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
Г. АлинаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
Ж. АзельШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Л. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Л. София Андреевнашкола 11 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Ц. Тальяна АндреевнаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Х. Иван ВладимировичМБОУ ШКОЛА №45Диплом III степени
М. Валерия РомановнаГБОУ школа №23Диплом III степени
М. Анеля ОлеговнаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Ц. КсенияШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
П. Юлия МихайловнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
П. Евгения ВладимировнаМБОУ Гимназия№9Диплом III степени
Ш. Валерия ЮрьевнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом III степени
Ю. ЮлияМБУ "Гимназия №38" г.о Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Ф. СулейманШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
К. ДиасСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
С. АлинаМБУ "Гимназия №38" г.о Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Г. Федор АлексеевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Ц. Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ №591 Невского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Андрей СергеевичМБОУ лицей №40 г. ОрелДиплом II степени
П. Иван ВасильевичМОУ Озъягская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Р. АлинаМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
О. ДарьяМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом III степени
Ф. ОксанаКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Л. РоманМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
М. Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
А. Антонина АлексеевнаМБОУ "Нахабинская гимназия №4"Диплом III степени
А. Михаил СергеевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
К. Виолетта АлексеевнаОУ "Таврическая школа"Диплом III степени
Е. Мария НиколаевнаГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
В. Максим АндреевичМБОУ "Школа №94"Диплом III степени
Ч. Ульяна АлексеевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом III степени
О. КонстантинМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
О. КсенияКГУ "Шульбинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
У. Валерия ВладимировнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
П. Анастасия СергеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
К. АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
А. Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
С. Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Г. Фируза АлимовнаМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
С. Алина ФёдоровнаМБОУ "Томаровская СОШ №1 Яковлевского района Белгородской области"Диплом II степени
О. Константин БорисовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ж. Валерия СтаниславовнаГБОУ школа №23Диплом II степени
А. АсимаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаМАОУ Гимназия №14 управления, экономики и праваДиплом II степени
Л. Татьяна КонстантиновнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаГБОУ школа №23Диплом II степени
Г. Ангелина ДенисовнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
С. Александр СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Виктория ВладиславовнаДиплом III степени
Г. ИльсафГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина"Диплом III степени
П. Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "Андринская СОШ"Диплом III степени
С. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Б. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ч. Анна СергеевнаМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом III степени
Ф. НикитаМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
К. АлександрМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Т. ДарьяМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
С. Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Софья АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Александра РашидовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
П. Аксинья СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
В. Алексей СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ю. Елизавета СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №14Диплом III степени
К. Владимир Давид ЙормавичГБОУ школа №23Диплом III степени
К. Максим МихайловичМБОУ КСОШ №3Диплом III степени
Д. Данил АлексеевичМОУ СШ № 27 Диплом III степени
О. Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
П. Виктория ВладимировнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Марина ОлеговнаМегионский Политехнический Колледж Диплом I степени
Л. Мария ВладимировнаМегионский политехнический колледжДиплом I степени
М. ГалинаТехникум индустрии гостеприимства и сервисаДиплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Нахабинский лицей №1"Диплом II степени
Ж. Алина ЖанабаевнаМОУ "Новобурановская школа"Диплом II степени
Ч. Михаил АлексеевичЧОУ СОШ "РАШ"Диплом II степени
С. Амир АдилжановичКГУ Диплом II степени
Л. Олеся ДенисовнаМКОУ-СОШ №31Диплом II степени
М. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
А. Келли МамедовнаКГУ Диплом II степени
Ж. Алина ЕрсаиновнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
А. Алексей АлексеевичМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
Ш. Дарья ОлеговнаМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
К. Анна ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
К. АяулымСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
С. Камиля АйдаркызыКГУ Диплом II степени
М. Зинель ДжамбулатовнаГАПОУ ``Оренбургский учетно-финансовый техникум``Диплом II степени
К. Артем АндреевичКГУ Диплом II степени
П. СергейГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
П. ДарьяМАОУ лицей №1Диплом II степени
З. Татьяна ВасильевнаГБОУ школа №23Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаКГУ Диплом II степени
С. Антон ЮрьевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
М. СабинаКГУ Диплом II степени
К. Татьяна ИгоревнаМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
К. Татьяна АлексеевнаМегионский политехнический колледж Диплом II степени
Е. Михаил РомановичГБОУ школа №23Диплом II степени
Г. Надежда АндрияновнаМегионский политехнический колледжДиплом II степени
А. Надежда ГеннадьевнаБюджетное учреждение "Мегионский политехнический колледж"Диплом II степени
И. Алина НизамдуновнаКГУ Диплом II степени
П. Алина СтаниславовнаГБОУ школа №23Диплом II степени
С. Екатерина ГеннадьевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
А. Екатерина ОлеговнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
З. Юлия РомановнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Ш. Кристина ВагифовнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Н. Анна АндреевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом II степени
Л. Юлия КонстантиновнаДиплом II степени
С. Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
М. Рафаэль РуслановичГАПОУ ОУФТДиплом II степени
Г. Алина ВладимировнаОренбургский Учетно финансовый техникумДиплом II степени
И. Вадим АндреевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ Диплом II степени
К. Алексей АлексеевичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Ш. Яна АлександровнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
М. Пиристан АлидаровнаПолитехнический Мегионский колледжДиплом II степени
Ю. Владислав ВикторовичМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкаДиплом II степени
З. Вячеслав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
У. Марина СергеевнаДиплом II степени
П. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Г. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
П. Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом II степени
К. Давид ГагиковичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
О. Анастасия МихайловнаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом II степени
У. Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Е. Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Б. Ольга СергеевнаМегионский Политехнический КолледжДиплом II степени
Ш. Ульяна АльбертовнаПолитихнический Мегионский КолледжДиплом II степени
Г. ОльгаМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом II степени
С. Диас ДулатовичСредняя школа 21Диплом II степени
Я. АндрейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Д. ИльяФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Г. Мария ИльиничнаКГУ Диплом II степени
Л. Дарья СергеевнаКГУ Диплом II степени
К. Владислав ЮрьевичМБОУ Гимназия 9Диплом II степени
Ю. Лия ГеоргиевнаКГУ Диплом II степени
М. Мадина ЕрланкызыКГУ Диплом II степени
М. Алина ДмитриевнаКГУ Диплом II степени
М. Дамир АльбертовичМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
А. Аслан СослановичМБОУСОШ№26Диплом II степени
Н. Асхат КайратулыГУ Диплом II степени
Д. Карина КелиспековнаКГУ Диплом II степени
Э. Давид ВахтанговичМБОУСОШ№26Диплом II степени
Б. Милана ДенисовнаКГУ Диплом II степени
Ш. Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ "КаменскаяСОШ №2"Диплом II степени
Щ. Юлия ВладимировнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Н. Альбина СергеевнаКГУ Диплом II степени
С. Анастасия МихайловнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Б. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
А. Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Ц. Владислав ПрохоровичКГУ Диплом II степени
Х. Ильхам ИминжановичКГУ Диплом II степени
М. Каринэ АлексеевнаКГУ Диплом II степени
М. Юлиана АлександровнаКГУ Диплом II степени
Г. Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
З. Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Р. Карина АсланбековнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
А. Александр ВладимировичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
З. Эдуард АнатольевичКГБ ПОУ "УАПК"Диплом II степени
Б. Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
М. Валерия ВалерьевнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Я. Любовь МихайловнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Г. Валентина АлександровнаГБПОУ Самарской области "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Ч. Николай АлександровичКГУ СОШ 86Диплом III степени
Т. АлтынайСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
М. Александр СтепановичМКОУ СОШ№37 c.Угоян МО"Алданский район" РС(Я)Диплом III степени
А. ДалилаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
Б. Анна АнатольевнаМегионский Политехнический Колледж Диплом III степени
В. Антон СергеевичГКОУ МО ВСОШ № 18Диплом III степени
С. Алина НиколаевнаГБПОУ Самарской области "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Х. Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ с.МичуринскоеДиплом III степени
А. Алена АндреевнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Б. Диана НиколаевнаГКООУ РО школа -интернат№28Диплом III степени
Г. Екатерина ВладимировнаМегионский политехнический колледжДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
М. Анастасия РуслановнаМБОУ лицей №12Диплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учётно-финансовый техникум"Диплом III степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
П. Марина АлексеевнаМегионский Политехнический КолледжДиплом III степени
С. Владимир ВасильевичМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом III степени
Ц. Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
П. Данил АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Т. Александр ВячеславовичДиплом III степени
А. Алияр АбдулжановичКГУ Диплом III степени
Г. Илья ИльичОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом III степени
В. Владислав СергеевичМОУ Озъягская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
В. Никита АлександровичГБОУ школа №23Диплом III степени
П. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
А. Александра ВалерьевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Т. Юлия НикитичнаМБОУ СОШ гимназия 10 Диплом III степени
С. Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
К. Максим ГеннадьевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Б. Вячеслав ВикторовичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Владислав КонстантиновичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Л. Илья СергеевичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Х. Вячеслав МихайловичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Р. Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Р. Евгений ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Н. Кирилл СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Алиса Александровна ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
Ш. Алексей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Г. Дмитрий Владимировичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом II степени
С. Михаил АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Л. Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Алексей АлександровичОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
З. Андрей СергеевичСОФ МГРИ-РГГРУ имени Серго ОрджоникидзеДиплом II степени
С. Александр ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Павел АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Е. Никита ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
В. Максим ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
М. Владислав СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Т. Евгений ВячиславовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Кристина ПетровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Р. Даниил ЭдуардовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Х. Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Александр АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Никита СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Владислав ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ц. ЕвгенийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
М. ЕкатеринаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
Н. Алексей МаксимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Артём ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Карина МихайловнаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
М. Андрей НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Сергей АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Дарьяна АндреевнаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
С. Даниил ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Владислав ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
З. Николай НиколаевичФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом II степени
В. Артём АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Х. Артем СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Дмитрий ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Г. Тимур РадиковичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
П. Семен АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
А. Файруз ЗуфаровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Б. Екатерина КонстантиновнаУссурийский Агропромышленный колледж Диплом II степени
Б. Валерий ВладиславовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Ш. Даниил ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Дмитрий АлександровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
С. Александр АлександровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
З. Олеся ОлеговнаГАПОУ РО "РКРСТ "Сократ"Диплом II степени
К. Диляра ХуршедовнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Н. Дарья СергеевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
К. Николай СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Регина РафаилевнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
М. Денис МихайловичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
С. Линар РинатовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Ш. Айдар МаратовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
К. Валерия ВладимировнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Н. Роман КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Х. Ангелина ИльнаровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Анастасия ИгоревнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
П. Лиана ЛачиновнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
С. Никита АртёмовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Г. Дарья АндреевнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом II степени
И. Михаил ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ц. Лев ЛьвовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Г. Алексей ВадимовичФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом II степени
Л. Николай ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
М. Дмитрий ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаОУФТДиплом II степени
Д. Дмитрий Владимировичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
А. Данил Алексеевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
П. Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
О. Ебцне Петровнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
С. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. Владислав ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ю. Назлыгуль Артуровнаколледж БГПУ имени АкмуллыДиплом III степени
П. Татьяна СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
К. Владислав СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
И. Кирилл РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Р. Данил ЮрьевичБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом III степени
Ч. Станислав АлексеевичСПБ ГБОУ СПО " Автотранспортный и электромеханический колледж"Диплом III степени
К. Дарья ВикторовнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Ш. ДмитрийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
К. ДмитрийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
М. Никита АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Ш. Александра ВитальевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. Маргарита ВячеславовнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Т. Ирина ВитальевнаФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом III степени
Б. Валентина АндреевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Ч. Кристина ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. КириллГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Г. Регина РамилевнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Т. Ильнара Илдаровнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
П. Артем Валерьевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Б. МихаилГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
Г. ФедорГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
П. Александр ПавловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Г. Елена ВалерьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. Валерия ВладимировнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Н. Сергей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Р. Константин АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Юрий ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Н. Расим МубаризовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени