III Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Международная олимпиада по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена. В этом образовательном мероприятии приняло участие почти 1000 школьников и студентов из Оренбурга, Бишкека, Ростова-на-Дону, Москвы и других городов. 

Юные географы продемонстрировали высокий уровень знаний, и мы вознаградили старания каждого из них. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению олимпиады, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сабанчиева Алина АнзоровнаМОУ "СОШ № 4 с.п. КенделенДиплом II степени
Атмурзаева Лиана РашитовнаМОУ "СОШ №4 с.п. КенделенДиплом II степени
Чибисов МаксимГКОУ СО "Карпинская школа-интернат", реализующая адаптированные основные общеобразовательные программыДиплом II степени
Петраков АртёмМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Мартыненко Алена ВладимировнаMБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово Иглинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Салтыкова Анастасия АлександровнаMБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово Иглинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Рутер Елизавета ДмитриевнаЯковлевнаДиплом II степени
Дмитриев Дмитрий МаксимовичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Збиняков Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом II степени
Рыжова ТатьянаМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
Жашуев Кантемир МуратовичМОУ "СОШ №4 с.п. КенделенДиплом II степени
Прокопович Андрей АлександровичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Чувайкина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Шахно ДаниилМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Артомкин Герман АлексеевичМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Бондарева Анастасия НиколаевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Вдовенко Ксения НиколаевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
Айбушев Георгий БегентьевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Мифтахов Булат МарселевичМБОУ "Школа №54" Авиастроительного района г. КазаниДиплом III степени
Завгородний СергейКОУ ВО "Павловская школа -интернат № 2"Диплом III степени
Алексеев Ренат АндреевичСОШ 5Диплом III степени
Антоненко Алина СергеевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
Ежов Иван Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интеДиплом III степени
Глумова АленаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом III степени
Юсько Сергей ОлеговичМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
Горшкова Надежда МихайловнаМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
Пичугин Никита ЕвгеньевичМБОУ"СШ№42"Диплом III степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Халявин Кирилл АлксандровичФилиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В.Сутягина- Большебакалдская ООШ.Диплом III степени
Волкова КристинаМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Гранкин Сергей ЮрьевичПроект "ДАР. Развивающая среда" библиотеки им. Ф.М. ДостоевскогоДиплом III степени
Джуган СветланаМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Бурковская ВероникаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом III степени
Хачатурова Карина МихайловнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
Селихов Матвей АндреевичМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
Костенко Мария СергеевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жерздева ЕкатеринаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом I степени
Плесовских Данила НиколаевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Роо Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Якимкин Даниил ГеннадьевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Аубакирова АлуаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Фомина Дарья АлексеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Сериков БекзатКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Додокина Елизавета СергеевнаСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
Васюнькина Любовь НиколаевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Молоткова ЕвгенияШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Мұхаметқали АрайлымКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Смуглова Екатерина БорисовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Воронова Юлия ВладимировнаМБОУ ООШ №77 города ТюмениДиплом II степени
Соколова Елизавета ГлебовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Жук Мария МихайловнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Сазонов Станислав ДмитриевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Акимжанов РаульШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Новицкий Даниил МихайловичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Юхневич Егор ВладимировичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Байленов СултанШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Киреев Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.Клетня Брянской областиДиплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Нарбикова Алина МуртазовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Подколзина Александра АртемовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Носиков Серафим ИвановичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Мозговой Михаил МихайловичДиплом II степени
Болгова АленаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Центр образования Тайдаковский"Диплом II степени
Зайнулин Артур ВладимировичШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом II степени
Звонов Александр АндреевичМОУ Михалевская СОШДиплом II степени
Мастуков Владислав РомановичМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
Гречиха Анастасия АлександровнаМБОУ МАЙСКАЯ ООШ №10 Диплом II степени
Шмакова Ольга ВячеславовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Кузнецова Ольга НиколаевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Казачков Фёдор СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Коновалова Валерия МаксимовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Коробков Егор СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Шахметов Леонид АлексеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Плеханова Софья ОлеговнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Федьков Павел АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Селюкин ЯрославМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
Сизов Семён СергеевичМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
Жавнер Юлия АлександровнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Крижичевская Анна АлександровнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Ершова Ангелина АндреевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Кардава Самсон МалхадовичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Корнеева Милана АлександровнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Большаков ВладимирКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Радивилов Александр СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Степанова Вероника АнтоновнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Мамонова София РомановнаМБОУ "Многопрофильная школа № 17"Диплом III степени
Овчинникова Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бабаян Инна СуреновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Миткеева Дарья АндреевнаШкола-интернат №23 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Бровкина Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Алтайбаева НазираКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом III степени
Фонарькова Анастасия НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Филатенко Полина АндреевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Сальникова София СергеевнаГУ "Жаныспайская основная школа"Диплом III степени
Егорова Арина ЛеонидовнаМКОУ СОШ№37 c.Угоян МО"Алданский район" РС(Я)Диплом III степени
Мухаммадиева Альбина МунировнаКоморгузинская СОШДиплом III степени
Сафиуллин Рамис РадисовичКоморгузинская СОШДиплом III степени
Рахимбекова ТомирисКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом III степени
Чистякова Мария СергеевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Хлопова Полина ОлеговнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Похилюк Злата ВячеславовнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Горохова Татьяна СергеевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Пислевич Полина МихайловнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Соколовская Виктория Сергеевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Пичугина Наталия Николаевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Асриев Сергей МихайловичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Пшеничная Марина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Барахтян Виктория Андреевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Минятзинова Диана Илнуровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Барышевцев Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Чунтонова Полина Андреевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Артюшкина Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Юрченко АнастасияМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Мартыненко Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Сидорова Марина Максимовнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Великанова Софья ВладимировнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Добрыгина Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом III степени
Ковалёв Платон ДенисовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Шнайдер Александр АнатольевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Узденова Аида УмаровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Саргсян Ангелина ВладиславовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Тилкуева Юлия СергеевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Некрасов Антон АлександровичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Цеденова Ангелина БасанговнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом III степени
Саргсян Диана АршаковнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Гарипова Альбина ВинеровнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Абишев Темирлан ЕрликовичАО "НИШ"Диплом III степени
Ермишкина Виктория ДенисовнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скучилина Елена ВладимировнаМБОУ СШ №8Диплом I степени
Буланбаев Диас ИбраимовичСредняя школа 21Диплом I степени
Драйт Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Киреев Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №2 п.Клетня Брянской областиДиплом I степени
Брусник Яна ДмитриевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Балай Екатерина АлексеевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Коваль Елена ВитальевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Шамыкаева Валерия СергеевнаМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Сорокин Валентин СергеевичМБОУ"СШ№42"Диплом I степени
Добычин Кирилл ВитальевичШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом I степени
Докаева Заяна ДорджиевнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом I степени
Досан АянаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом I степени
Бараболя Артур ВладимировичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
Дергунова Наталья ОлеговнаКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом II степени
Голайдо Полина МихайловнаОУ "Таврическая школа"Диплом II степени
Кузин Кирилл ИльичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Смолянинова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Савинова Полина ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Якубенко Олег ПавловичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Коновалов Роман ДенисовичМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Чехов Максим АлексеевичМБОУ МАЙСКАЯ ООШ №10 Диплом II степени
Швецов Сергей ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Титоренко Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Шишалов Игнат Тюменская область, г. Тобольск, МАОУ СОШ № 14Диплом II степени
Валеев Булат МансуровичМБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" Нурлатского муниципального района РТДиплом II степени
Абат ЖанбикеКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Хахарманов ИсламКазахстан, г. Караганда. Областная специализированная школа-интернат имени Н.НурмаковаДиплом II степени
Чернова Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом II степени
Серебрякова Марина АлександровнаМОУ СОШ села Тыргетуй Карымского района Забайкальского краяДиплом II степени
Заикина АнастасияМБОУ СОШ №3 НГОДиплом II степени
Бородавка Анастасия ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Маник Анна ОлеговнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Саркисян Давид ВитальевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Павлючук Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Дмитриев Артём ПавловичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Амангельдинова АсельСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
Усенбекова ТогжанСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
Зенкина Анастасия АлексеевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Рамазанова АлинаМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом III степени
Огушевич Эмили ВладимировнаГБОУ ЦО №1311Диплом III степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Степанова Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Пономарёва Валентина АртёмовнаГБОУ школа №23Диплом III степени
Спирина АлександраГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Петрова ЕленаГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Скороходов Кирилл МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Тарасов Илья Тюменская область, г. Тобольск, МАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Разинцев Павел ЕвгеньевичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом III степени
Лактионов Кирилл НиколаевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
Мелентьев Кирилл АртемовичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом III степени
Долженко Артём ГермановичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
Коржов Денис АндреевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
Глухова АлинаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
Жан-Юль-Ян АзельШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Луцко Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Леженина София Андреевнашкола 11 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Цой Тальяна АндреевнаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Храмов Иван ВладимировичМБОУ ШКОЛА №45Диплом III степени
Макарова Валерия РомановнаГБОУ школа №23Диплом III степени
Массольд Анеля ОлеговнаШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Ципневская КсенияШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Пономарева Юлия МихайловнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
Прокопенко Евгения ВладимировнаМБОУ Гимназия№9Диплом III степени
Шикирова Валерия ЮрьевнаМКОУ "Сарпинская СОШ"Диплом III степени
Юшина ЮлияМБУ "Гимназия №38" г.о Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Фаткуллин СулейманШкола №1. им. Н,Г, ЧернышевскогоДиплом III степени
Курмашев ДиасСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
Смолькова АлинаМБУ "Гимназия №38" г.о Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Горталов Федор АлексеевичГКОУ КШИ "Навигацкая школа" г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Цехановская Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ №591 Невского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кащавцев Андрей СергеевичМБОУ лицей №40 г. ОрелДиплом II степени
Попов Иван ВасильевичМОУ Озъягская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Рыжова АлинаМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
Отюцкая ДарьяМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом III степени
Фисенко ОксанаКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Лобкис РоманМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Микрюков Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Акимова Антонина АлексеевнаМБОУ "Нахабинская гимназия №4"Диплом III степени
Афанасьев Михаил СергеевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Калиновская Виолетта АлексеевнаОУ "Таврическая школа"Диплом III степени
Ермолаева Мария НиколаевнаГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
Власов Максим АндреевичМБОУ "Школа №94"Диплом III степени
Чижикова Ульяна АлексеевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом III степени
Обросов КонстантинМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Остапченко КсенияКГУ "Шульбинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Урванцова Валерия ВладимировнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Пугачева Анастасия СергеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Кобелев АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Акиньшина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Синюков Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Гаффарова Фируза АлимовнаМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
Сагайдакова Алина ФёдоровнаМБОУ "Томаровская СОШ №1 Яковлевского района Белгородской области"Диплом II степени
Обидин Константин БорисовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Жарская Валерия СтаниславовнаГБОУ школа №23Диплом II степени
Алимбаева АсимаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
Сазончик Елизавета СергеевнаМАОУ Гимназия №14 управления, экономики и праваДиплом II степени
Лямкина Татьяна КонстантиновнаМОУ СШ № 27 Диплом II степени
Каменева Анастасия АлексеевнаГБОУ школа №23Диплом II степени
Глубокова Ангелина ДенисовнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Сергеев Александр СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Степанникова Виктория ВладиславовнаДиплом III степени
Гильмуллин ИльсафГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина"Диплом III степени
Паршукова Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "Андринская СОШ"Диплом III степени
Степанищева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Братчикова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Чуниха Анна СергеевнаМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом III степени
Фомичев НикитаМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Косов АлександрМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Тюрякова ДарьяМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Стрепеткова Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бурцева Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ситникова Софья АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кусембаева Александра РашидовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Панфилова Аксинья СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Веретенников Алексей СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Юферева Елизавета СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Курика АнастасияМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Кузьмин Владимир Давид ЙормавичГБОУ школа №23Диплом III степени
Колесниченко Максим МихайловичМБОУ КСОШ №3Диплом III степени
Давиденко Данил АлексеевичМОУ СШ № 27 Диплом III степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
Плешакова Виктория ВладимировнаМОУ СШ № 27 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева Марина ОлеговнаМегионский Политехнический Колледж Диплом I степени
Лапшина Мария ВладимировнаМегионский политехнический колледжДиплом I степени
Мымрина ГалинаТехникум индустрии гостеприимства и сервисаДиплом II степени
Акимова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Нахабинский лицей №1"Диплом II степени
Жумашева Алина ЖанабаевнаМОУ "Новобурановская школа"Диплом II степени
Чижов Михаил АлексеевичЧОУ СОШ "РАШ"Диплом II степени
Сулайманов Амир АдилжановичКГУ Диплом II степени
Ларионова Олеся ДенисовнаМКОУ-СОШ №31Диплом II степени
Мельникова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Абдулаева Келли МамедовнаКГУ Диплом II степени
Жумагазеева Алина ЕрсаиновнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Афанасьев Алексей АлексеевичМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
Шарыгина Дарья ОлеговнаМАОУ Кутарбитская СОШ Тобольский районДиплом II степени
Калиниченко Анна ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Калыбек АяулымСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом II степени
Слямгалиева Камиля АйдаркызыКГУ Диплом II степени
Муздакбаева Зинель ДжамбулатовнаГАПОУ ``Оренбургский учетно-финансовый техникум``Диплом II степени
Каскеленов Артем АндреевичКГУ Диплом II степени
Палецких СергейГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Полевая ДарьяМАОУ лицей №1Диплом II степени
Заяц Татьяна ВасильевнаГБОУ школа №23Диплом II степени
Самойлова Анастасия ДмитриевнаКГУ Диплом II степени
Слепогин Антон ЮрьевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Мусина СабинаКГУ Диплом II степени
Каринская Татьяна ИгоревнаМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
Кирдяшева Татьяна АлексеевнаМегионский политехнический колледж Диплом II степени
Евсин Михаил РомановичГБОУ школа №23Диплом II степени
Галлямова Надежда АндрияновнаМегионский политехнический колледжДиплом II степени
Агеева Надежда ГеннадьевнаБюджетное учреждение "Мегионский политехнический колледж"Диплом II степени
Илахунова Алина НизамдуновнаКГУ Диплом II степени
Процуто Алина СтаниславовнаГБОУ школа №23Диплом II степени
Стребкова Екатерина ГеннадьевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Агеева Екатерина ОлеговнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Зотова Юлия РомановнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Ширинова Кристина ВагифовнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Наумова Анна АндреевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом II степени
Леденева Юлия КонстантиновнаДиплом II степени
Смирнов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Муратов Рафаэль РуслановичГАПОУ ОУФТДиплом II степени
Гребенюк Алина ВладимировнаОренбургский Учетно финансовый техникумДиплом II степени
Иванов Вадим АндреевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ Диплом II степени
Котельников Алексей АлексеевичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом II степени
Шипелина Яна АлександровнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Межведилова Пиристан АлидаровнаПолитехнический Мегионский колледжДиплом II степени
Юров Владислав ВикторовичМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкаДиплом II степени
Заев Вячеслав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Усачева Марина СергеевнаДиплом II степени
Прокопьева Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Григоренко Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Пенькова Екатерина ОлеговнаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом II степени
Канканян Давид ГагиковичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Острасть Анастасия МихайловнаМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом II степени
Узбекова Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Евдокимова Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова"Диплом II степени
Буджерак Ольга СергеевнаМегионский Политехнический КолледжДиплом II степени
Шихженетова Ульяна АльбертовнаПолитихнический Мегионский КолледжДиплом II степени
Гайлевич ОльгаМОАУ "СОШ №8 г.Орска им.А.К. Коровкина"Диплом II степени
Секенов Диас ДулатовичСредняя школа 21Диплом II степени
Яковлев АндрейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Деревянных ИльяФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Григориади Мария ИльиничнаКГУ Диплом II степени
Лебедева Дарья СергеевнаКГУ Диплом II степени
Кононов Владислав ЮрьевичМБОУ Гимназия 9Диплом II степени
Югай Лия ГеоргиевнаКГУ Диплом II степени
Макенова Мадина ЕрланкызыКГУ Диплом II степени
Мищенко Алина ДмитриевнаКГУ Диплом II степени
Магьдиев Дамир АльбертовичМБОУ "СШ№19" г. НижневартовскДиплом II степени
Абисалов Аслан СослановичМБОУСОШ№26Диплом II степени
Нуралин Асхат КайратулыГУ Диплом II степени
Джанпеисова Карина КелиспековнаКГУ Диплом II степени
Энукидзе Давид ВахтанговичМБОУСОШ№26Диплом II степени
Бутина Милана ДенисовнаКГУ Диплом II степени
Шереметова Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ "КаменскаяСОШ №2"Диплом II степени
Щеглова Юлия ВладимировнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Нам Альбина СергеевнаКГУ Диплом II степени
Савинская Анастасия МихайловнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Барабашин Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Арутюнян Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Цой Владислав ПрохоровичКГУ Диплом II степени
Худайкулов Ильхам ИминжановичКГУ Диплом II степени
Мкртчян Каринэ АлексеевнаКГУ Диплом II степени
Мосьпан Юлиана АлександровнаКГУ Диплом II степени
Гайдамашко Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Зубкова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Рябцева Карина АсланбековнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Кривова ЕлизаветаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Анисимов Александр ВладимировичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Закатов Эдуард АнатольевичКГБ ПОУ "УАПК"Диплом II степени
Бушуева Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Макарова Валерия ВалерьевнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Янович Любовь МихайловнаМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом II степени
Гриднева Валентина АлександровнаГБПОУ Самарской области "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Часовских Николай АлександровичКГУ СОШ 86Диплом III степени
Туржанова АлтынайСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
Матвеев Александр СтепановичМКОУ СОШ№37 c.Угоян МО"Алданский район" РС(Я)Диплом III степени
Абетова ДалилаСШИ им. Н. Нурмакова г. Караганды, КазахстанДиплом III степени
Березина Анна АнатольевнаМегионский Политехнический Колледж Диплом III степени
Воробьёв Антон СергеевичГКОУ МО ВСОШ № 18Диплом III степени
Сигутина Алина НиколаевнаГБПОУ Самарской области "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Хомутова Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ с.МичуринскоеДиплом III степени
Ахматова Алена АндреевнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом III степени
Беликова Диана НиколаевнаГКООУ РО школа -интернат№28Диплом III степени
Гринфальд Екатерина ВладимировнаМегионский политехнический колледжДиплом III степени
Мартынова Анастасия СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
Михайлова Анастасия РуслановнаМБОУ лицей №12Диплом III степени
Кузнецова Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учётно-финансовый техникум"Диплом III степени
Селеменева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Пенькович Марина АлексеевнаМегионский Политехнический КолледжДиплом III степени
Смирнов Владимир ВасильевичМБОУ "СШ № 4 п. Ключи"Диплом III степени
Цуцура Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Полуэктов Данил АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ткаченко Александр ВячеславовичДиплом III степени
Азизов Алияр АбдулжановичКГУ Диплом III степени
Галактионов Илья ИльичОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом III степени
Воронин Владислав СергеевичМОУ Озъягская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Васильев Никита АлександровичГБОУ школа №23Диплом III степени
Прядкина Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Ашихмина Александра ВалерьевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Тренина Юлия НикитичнаМБОУ СОШ гимназия 10 Диплом III степени
Самойленко Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Купин Максим ГеннадьевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом III степени
Бех Вячеслав ВикторовичМуниципальноое казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городское поселение «Рабочий поселок Охотск»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кибардин Владислав КонстантиновичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Лукащук Илья СергеевичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Харламов Вячеслав МихайловичКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Рубанов Евгений ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Наливайко Кирилл СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Стрельникова Алиса Александровна ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
Шпигарь Алексей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Грудцын Дмитрий Владимировичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом II степени
Сачков Михаил АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Любимов Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Степанов Алексей АлександровичОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Золотарев Андрей СергеевичСОФ МГРИ-РГГРУ имени Серго ОрджоникидзеДиплом II степени
Семенов Александр ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кузьмищев Павел АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Евсюков Никита ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Воронин Максим ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Монастырев Владислав СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Таскаев Евгений ВячиславовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузь Кристина ПетровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Родивилов Даниил ЭдуардовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ходорева Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Катока Александр АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Подкуйко Никита СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кравцов Владислав ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Цепляев ЕвгенийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
Макарычева ЕкатеринаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
Новосельский Алексей МаксимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Пузаков Артём ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Белова Карина МихайловнаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
Михайлов Андрей НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кубышта Сергей АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кириллова Дарьяна АндреевнаГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом II степени
Сауле Даниил ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Брак Владислав ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Зуев Николай НиколаевичФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом II степени
Вереев Артём АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Хитров Артем СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Савченко Дмитрий ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Гиниятуллин Тимур РадиковичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Пышненко Семен АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ахметов Файруз ЗуфаровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Бойко Екатерина КонстантиновнаУссурийский Агропромышленный колледж Диплом II степени
Балбошин Валерий ВладиславовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Шобуров Даниил ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Сапожников Дмитрий АлександровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Сельсков Александр АлександровичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Злобина Олеся ОлеговнаГАПОУ РО "РКРСТ "Сократ"Диплом II степени
Каримова Диляра ХуршедовнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Нояксова Дарья СергеевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
Каблин Николай СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Каримова Регина РафаилевнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Михайлов Денис МихайловичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Сайфеев Линар РинатовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Шарипов Айдар МаратовичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Крылова Валерия ВладимировнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Невдашев Роман КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Харченко Ангелина ИльнаровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Панькина Анастасия ИгоревнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Пыжьянова Лиана ЛачиновнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Суханов Никита АртёмовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Головченко Дарья АндреевнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Ильченко Михаил ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Цой Лев ЛьвовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Галюдинов Алексей ВадимовичФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом II степени
Логовской Николай ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Малоховецкий Дмитрий ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Сочнева Екатерина СергеевнаОУФТДиплом II степени
Дударев Дмитрий Владимировичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Артемьев Данил Алексеевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Переверзева Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Окотэтто Ебцне Петровнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Соловьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Капитанчук Владислав ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Юнусова Назлыгуль Артуровнаколледж БГПУ имени АкмуллыДиплом III степени
Плетнева Татьяна СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
Киреев Владислав СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Индик Кирилл РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Рябов Данил ЮрьевичБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом III степени
Чернявский Станислав АлексеевичСПБ ГБОУ СПО " Автотранспортный и электромеханический колледж"Диплом III степени
Карпова Дарья ВикторовнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Шапранов ДмитрийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
Козлов ДмитрийГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
Молдавец Никита АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Шульженко Александра ВитальевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Сорокина Маргарита ВячеславовнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Терёхина Ирина ВитальевнаФилиал Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. МомотаДиплом III степени
Боброва Валентина АндреевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Чеботарева Кристина ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Сёмёнов КириллГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Габдуллина Регина РамилевнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Тагирова Ильнара Илдаровнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Пырысев Артем Валерьевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Бакиров МихаилГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
Гайдаенко ФедорГБПОУ МО Ногинский колледжДиплом III степени
Петров Александр ПавловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Гончарова Елена ВалерьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Смирнова Валерия ВладимировнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Нечитайло Сергей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Рыжов Константин АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Бачурин Юрий ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Нифтуллаев Расим МубаризовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени