III Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

В ноябре закончилась международная олимпиада по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В нашей олимпиаде приняло участие более 200 учащихся из Новороссийска, Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара. 

Мы наградили победителей и призеров олимпиады по французскому языку, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности. 

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородова Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №1 им. Горького с углубленным изучением английского языка г. АрзамасДиплом I степени
Федоров Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Рачицкая ЮлияДиплом I степени
Байдосова ЕкатеринаДиплом I степени
Талалайкина ПолинаДиплом I степени
Бобко АртемЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом I степени
Михалева Мария ИвановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Елисеев Матвей ДмитриевичМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом I степени
Фоменков Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Соков Иван РомановичМОУ Лицей № 9Диплом II степени
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Носова Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Гудимова Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Салбиева Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Лунева Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Чернова Елена ЕвгеньевнаМБУ гимназия № 39 "Классическая"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Олеся СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Неронова Надежда НиколаевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом I степени
Мандрыка Максим ИгоревичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Мизина Мария СергеевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Минеев Максим СергеевичМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом I степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Бакрадзе Тамари АлександровнаГБОУ Гимназия №155 СПбДиплом I степени
Рыбакова Екатерина ВладиславовнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Лебзак Аделина АндреевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом II степени
Мещерина Вера ВалерьевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом II степени
Штаненко Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом II степени
Шовкопляс КаринаДиплом II степени
Матанина Анна АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Попова Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Кислицына Анастасия ИгоревнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом II степени
Чернозерская Яна РомановнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Жилина Мария СергеевнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Богородская Полина ИгоревнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Карева Алёна ПавловнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом III степени
Комина Елизавета ВячеславовнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
Деева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
Окладникова Кристина ВикторовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Анесян Софья РазмиковнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Ремнёв МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Эседова Дарья МурадовнаМОУ СОШ№6Диплом I степени
Луценко АнастасияДиплом I степени
Украинец Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом I степени
Ветлугина Мария АлександровнаМАОУ гимназия №70 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Шишова Ксения ВячеславовнаДиплом I степени
Кондрюк Виктория АнатольевнаДиплом I степени
Старков ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом II степени
Гаврилова Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Куприс Алёна АлександровнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Виноградов Сергей АлександровичМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом III степени
Гузачёв Егор ФёдоровичМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
Заднепровская ДарьяГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Килаберия НиноГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Иванова СофияГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Морозов Тимофей РомановичМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Пашкова Дарья ВалерьевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Цигульский Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Машовец Екатерина АлександровнаМАОУ гимназия №70 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Захарова АннаДиплом I степени
Галеева Алина ВирнатовнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
Аитова Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
Васюкова София ДмитриевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Андронова Юлия АлексеевнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом II степени
Кинах Ксения АлександровнаМКОУ Пушнинская СОШДиплом II степени
Матвеева Маргарита ГригорьевнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Попова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Чугуевская Евгения АлександровнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Варганова Анна АлександровнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом III степени
Любовенков Дмитрий СергеевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глушко ИльяГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Филиппова Елизавета ДенисовнаМОУ гимназия 11Диплом I степени
Нартов Матвей РомановичМОУ гимназия 11Диплом I степени
Выдыбура Глеб АлексеевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Гаврилова Анастасия ГеннадьевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом II степени
Алексеева Дарья АнатольевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом II степени
Галимук Алина ЕвгеньевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом II степени
Стешин ВладиславДиплом II степени
Погорелова АннаДиплом II степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Тарбеева КсенияМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Болотникова Анастасия СергеевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом III степени
Якупова Динара РамилевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Архипова Лаура ВикторовнаМОУ гимназия 11Диплом III степени
Самарская Ксения ОлеговнаМОУ гимназия 11Диплом III степени
Корецкая Ирина ЮрьевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Савинова Екатерина АлександровнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом III степени
Гибадуллина Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Рогачёва Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Левищева Александра ЭдуардовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом I степени
Локтева Анастасия ДмитриевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Стролис Яна РаймондовнаЧОУ СО ЧИШДиплом II степени
Богданова ЛюбовьДиплом II степени
Вебер ВиталияДиплом II степени
Курбанова Камила ИбрагимовнаМОУ СОШ№6Диплом II степени
Шептякова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом II степени
Горина Полина СергеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Салтыкова Виктория ВитальевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Фомичева Надежда ЛеонидовнаДиплом III степени
Швыдкова Лариса ИвановнаДиплом III степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Игнатенко Арина-Елизавета НиколаевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудилина АннаДиплом I степени
Сергеева АлександраДиплом I степени
Варакин МатвейДиплом I степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда