[В эфире!] Вебинар «Здоровьесбережение на уроках: пандемия COVID-19» К трансляции→

III Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

В ноябре закончилась международная олимпиада по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В нашей олимпиаде приняло участие более 200 учащихся из Новороссийска, Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара. 

Мы наградили победителей и призеров олимпиады по французскому языку, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности. 

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АртемЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом I степени
Б. Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №1 им. Горького с углубленным изучением английского языка г. АрзамасДиплом I степени
Ф. Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
М. Мария ИвановнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Р. ЮлияДиплом I степени
Б. ЕкатеринаДиплом I степени
Т. ПолинаДиплом I степени
Е. Матвей ДмитриевичМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом I степени
Ф. Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
А. Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Н. Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
С. Иван РомановичМОУ Лицей № 9Диплом II степени
Г. Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Л. Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Ч. Елена ЕвгеньевнаМБУ гимназия № 39 "Классическая"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Олеся СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Б. Тамари АлександровнаГБОУ Гимназия №155 СПбДиплом I степени
М. Максим СергеевичМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом I степени
Л. Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
М. Максим ИгоревичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
М. Мария СергеевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Н. Надежда НиколаевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом I степени
Ш. КаринаДиплом II степени
М. Анна АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
П. Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Л. Аделина АндреевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом II степени
М. Вера ВалерьевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова"Диплом II степени
К. Анастасия ИгоревнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом II степени
Ш. Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом II степени
Ч. Яна РомановнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Р. Екатерина ВладиславовнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
К. Елизавета ВячеславовнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
Д. Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
О. Кристина ВикторовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Алёна ПавловнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом III степени
Ж. Мария СергеевнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Б. Полина ИгоревнаМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мария АлександровнаМАОУ гимназия №70 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Э. Дарья МурадовнаМОУ СОШ№6Диплом I степени
У. Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом I степени
А. Софья РазмиковнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Л. АнастасияДиплом I степени
Ш. Ксения ВячеславовнаДиплом I степени
К. Виктория АнатольевнаДиплом I степени
Р. МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
С. ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом II степени
Г. Егор ФёдоровичМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
К. Алёна АлександровнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
В. Сергей АлександровичМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
З. ДарьяГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
К. НиноГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
И. СофияГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
П. Дарья ВалерьевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Ц. Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом III степени
М. Тимофей РомановичМОУ Гимназия №1 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина АлександровнаМАОУ гимназия №70 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
З. АннаДиплом I степени
А. Юлия АлексеевнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом II степени
В. София ДмитриевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Г. Алина ВирнатовнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
А. Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
К. Ксения АлександровнаМКОУ Пушнинская СОШДиплом II степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Л. Дмитрий СергеевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом III степени
В. Анна АлександровнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом III степени
М. Маргарита ГригорьевнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Ч. Евгения АлександровнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ИльяГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
В. Глеб АлексеевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Ф. Елизавета ДенисовнаМОУ гимназия 11Диплом I степени
Н. Матвей РомановичМОУ гимназия 11Диплом I степени
Т. КсенияМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Г. Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Г. Анастасия ГеннадьевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом II степени
С. ВладиславДиплом II степени
П. АннаДиплом II степени
А. Дарья АнатольевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом II степени
Г. Алина ЕвгеньевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом III степени
Г. Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Р. Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Ирина ЮрьевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаШкола №1 имени Созонова Ю.Г.Диплом III степени
А. Лаура ВикторовнаМОУ гимназия 11Диплом III степени
С. Ксения ОлеговнаМОУ гимназия 11Диплом III степени
Я. Динара РамилевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕлизаветаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Л. Анастасия ДмитриевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Л. Александра ЭдуардовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом I степени
Ш. Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом II степени
К. Камила ИбрагимовнаМОУ СОШ№6Диплом II степени
Б. ЛюбовьДиплом II степени
В. ВиталияДиплом II степени
С. Яна РаймондовнаЧОУ СО ЧИШДиплом II степени
П. Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
И. Арина-Елизавета НиколаевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Г. Полина СергеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
С. Виктория ВитальевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ф. Надежда ЛеонидовнаДиплом III степени
Ш. Лариса ИвановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АннаДиплом I степени
С. АлександраДиплом I степени
В. МатвейДиплом I степени
М. Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда