III Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Осенью мы провели международную олимпиаду по физкультуре для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. На этот раз к участию в олимпиаде присоединилось более 500 любителей спорта и физкультуры из Тольятти, Одинцово, Старого Оскола, Волгограда и других городов. 

Все участники олимпиады получили достойные награды за свои знания. Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителей, способствовавших проведению мероприятия, мы наградили именными свидетельствами и благодарностями. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Докторов Александр ВладимировичМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233Диплом II степени
Безус Денис ВячеславовичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Выжлова Александра ПавловнаМБОУ "СОШ №42"Диплом II степени
Мелентьев Георгий ВладиславовичМБОУ "СОШ №42"Диплом II степени
Далабаева Дильназшкола-лицей №20 им А.С.ПушкинаДиплом II степени
Закирьяев Исмаилшкола № 8 им.У.АтамбаеваДиплом II степени
Смарыгин ДанилМКОУ "СОШ №29"Диплом II степени
Миргазов Максим СергеевичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №4" пгт. Пойковский ХМАО-Югра Нефтеюганский районДиплом III степени
Погребная ЮлияМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Челак АлинаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Мулюкина Любовь CергеевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №4" пгт. Пойковский ХМАО-Югра Нефтеюганский районДиплом III степени
Ширяева Камилла ПавловнаМАОУ " Лицей№3" г. СтерлитамакДиплом III степени
Казьмина Елена ПавловнаМБОУ "СОШ 21"Диплом III степени
Шутова София АлексеевнаМБОУ "СОШ 21"Диплом III степени
Егорова СофьяМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Макаровская ДарьяМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Коровин НикитаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Моисеева ОльгаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Трубников РоманМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Осетрова Екатерина АндреевнаГУ "Средняя школа № 17"Диплом III степени
Светкина Эвелина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Поздняков Артём ЮрьевичМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом III степени
Маслова Арина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа 8"Диплом III степени
Стародубова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Мурачев Максим АлександровичМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Олефиренко АнастасияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи СолдДиплом III степени
Литвиненко Богдан ОлеговичМОУ Школа п. Харп Диплом III степени
Маршарова Злата АлександровнаГБОУ Школа 1400Диплом III степени
Булбочан Ариана ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Топалэ Владимир ДумитровичМБОУ "СОШ 21"Диплом III степени
Пугачёва Виктория КонстантиновнаМБОУ СОШ №4 г.Бугульма,Республика ТатарстанДиплом III степени
Ладыго Варвара АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.ПржвальскогоДиплом III степени
Ангел Дмитрий ВитальевичМБОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Калганов Степан ДмитриевичМБОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Шилин Алексей ДмитриевичМАОУ "Лицей №4" г.ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Белоусов Даниил ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 6 "В"Диплом I степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Перонко Екатерина ВасильевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Мирошниченко Ярослав СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Шпинева Диана КонстантиновнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Голиков Михаил СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Алексеенков Даниил Викторович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия им. Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом I степени
Копытина Бажена АртёмовнаМОУ "Центр образования" пгт.Пангоды Надымский районДиплом II степени
Пютсеп Алиса Сергеевнагимназия 8Диплом II степени
Эверстова Диана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом II степени
Посадских Мария ВячеславовнаСвердловская область, город Ревда, МКОУ СОШ №29Диплом II степени
Некрасов Антон АлександровичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Логишев ПавелМОУ школа п. ХарпДиплом II степени
Ерофеев Данил ВячеславовичМОУ "СОШ №14г. Зеленокумска" Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Устимова Алена АлексеевнаМОБУ "СОШ № 78"Диплом II степени
Устимова Алена АлексеевнаДиплом II степени
Чебыкин Максим АнатольевичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Сальников КириллМОУ Левобережная школаДиплом III степени
Мамонова София РомановнаМБОУ Диплом III степени
Вахитова Камилла ИрековнаМАОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Калинин Александр МихайловичМКОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Головина Елизавета АнатольевнаМБОУ СОШ № 12. г. ХабаровскДиплом III степени
Захаров Пётр АлександровичМОУ "СОШ №2 г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского союза Зуева М.А"Диплом III степени
Клюквин КириллМОУ "Эдучанская СОШ"Диплом III степени
Гареев Камиль НаильевичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №4" пгт. Пойковский ХМАО-Югра, Нефтеюганский районДиплом III степени
Голикова ПолинаМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом III степени
Щетилова ЯнаМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полуян Арина ДмитриевнаГБОУ Школа 1400Диплом I степени
Ранчаев Анатолий АлексеевичМБОУ "СШ №24" Красноярский край, г. Норильск, п. СнежногорскДиплом I степени
Пшеничникова Ксения ОлеговнаМОУ "Центр образования" пгт.Пангоды Надымский районДиплом II степени
Конева Валерия ВячеславовнаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Пшеничникова Ксения ОлеговнаМОУ "Центр образования" пгт.Пангоды Надымский районДиплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ковалев Сергей СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Головин ТрофимМОУ Школа п. ХарпДиплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Алехнович Георгий МихайловичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом III степени
Гаврилов Дмитрий ИгоревичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом III степени
Гаврилов Дмитрий ИгоревичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом III степени
Яцыкова Юлия АнатольевнаМАОУ Лицей 4 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Новиков ВиталийМКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Иванов ИльяМБОУ СОШ №15 ЗМР РТДиплом III степени
Зубов Даниил АлександровичМБОУ г.Кудымкара «Средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Жавронкова Анастасия ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района РеспубликиТатарстан"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петренко ЕкатеринаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Верменский Илья ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Айрапетян Барсег АйковичМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Устинова Анна ВасильевнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом II степени
Петрова ПолинаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Шохорова АринаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Дряхлова ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Добровольская АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Завьялова ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. МариинскаДиплом III степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Султангирова Чулпан МаратовнаМБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Республика ТатарстанДиплом III степени
Кугубаев Евгений АлександровичМБОУ СОШ с.Камеево Мишкинского района РБДиплом III степени
Пасечник Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ с.Камеево Мишкинского района РБДиплом III степени
Черезова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Мороз Юлия МихайловнаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Мойлаев СтамбулМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева Нина ДенисовнаМБОУ "СОШ№8"Диплом II степени
Смольникова Юлия АлексеевнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Буланова Иветта АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом II степени
Артемьева АнастасияМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Сутесов Максим КонстантиновичМОБУ "Средняя школа №4" пгт. Пойковский ХМАО-Югра Нефтеюганский районДиплом III степени
Байков Алексей МихайловичМКОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Магомедалиев Магомед РуслановичМКОУ Диплом III степени
Танков Александр СергеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Фендеров Андрей НиколаевичГОБУ"Физтех-лицей"им.П.Л.Капицы г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Бойцов Евгений ГеоргиевичГОБУ"Физтех-лицей"им.П.Л.Капицы г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Данилов АнатоллийКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Хотченков ДанилКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Леонов АндрейКГКОУ Школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Товарушкин МихаилГОБУ "Физтех-лицей"им.П.Л.КапицыДиплом II степени
Тихомиров НикитаГОБУ "Физтех-лицей"им.П.Л.КапицыДиплом II степени
Лаптева Ксения Эдуартовнагимназия 18Диплом II степени
Киреева Мария АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Анисимова Анна АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Бочаров Артем НиколаевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Воскобойников Данил СергеевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Андросов Данил ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Сумарокова Валерия ВадимовнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Кочанов Даниил ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Бодунов Данила ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом III степени
Аджимамбетова РиммаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Мандрусенко Иван АндреевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Заговорич Аким ДмитриевичМАОУ "Лицей № 1" г. СыктывкараДиплом III степени
Скачкова МаринаМКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Смакова Дина МарселевнаМАОУ "Лицей №1" г. СтерлитамакДиплом III степени
Чехова Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №1"Гармония"Диплом III степени
Суворова Есения ВладимировнаМОУ "СОШ с.Тепловка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
Самарина Юлия ВладимировнаМБОУСОШ №12Диплом III степени
Лебедев Андрей НовицевичИркутск, лицей №3Диплом III степени
Цветкова Ольга МихайловнаМОУ Чертолинская сшДиплом III степени
Левищева Александра ЭдуардовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом III степени
Фомин Андрей ГеннадиевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Карданова Милана АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Серенко КристинаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Козлитин Владислав ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Гейченко АринаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колосова Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №16 г.БирюсиснкаДиплом I степени
Талайкова Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ с.Тепловка Новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
Кудряшов ИльяМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Ларионова Анна ВалерьевнаМАОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Семыкина Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Костенец Яна АльбертовнаМОУ СОШ №42 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Юсупов Роман АлександровичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Сосновская Маргарита АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Звигинцева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №1 г.АбаканаДиплом II степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Хованов Виктор КирилловичГБОУ лицей №419 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п. АлмазныйДиплом III степени
Петрова АнастасияМБОУ "Ивашкинская СШ"Диплом III степени
Мустафаева Айсель НамиковнаМАОУ лицей 42Диплом III степени
Карачёва Александра ОлеговнаМБОУ "СОШсУИОП №61" города КироваДиплом III степени
Лисица Кристина АлександровнаМОУ СОШ №42 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Шамшурин Владислав ЭдуардовичМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
Кожаева Анна ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горяинова Ольга Александровна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
Желнова Екатерина РомановнаГБПОУ СО Диплом III степени
Настенко Альбина КонстантиновнаГБПОУ РО "Шахтинский медицинский колледж имени Г.В. Кузнецовой"Диплом III степени
Фомичев Денис Олеговичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом III степени
Ефименко Алина Андреевна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
Кузьмина Анастасия СтаниславовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Низаева Элина РадиковнаЛениногорский Нефтяной техникумДиплом I степени
Соловьев Вячеслав ВикторовичЛениногорский Нефтяной техникумДиплом I степени
Суворова ЯнаАрмянский колледж химической промышленностиДиплом II степени
Набиева Сюмбель РафисовнаЛениногорский Нефтяной техникумДиплом II степени
Гаран АртёмАрмянский колледж химической промышленностиДиплом II степени
Маргарян Диана АлексановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Попов ЛеонидОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Твердохлебова Юлия ГригорьевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Халина Александра АлександровнаНовороссийский колледж строительства и экономикиДиплом II степени
Шавлов Павел ВладимировичМногопрофильный колледж ФГБУ ВПО Орел ГАУДиплом II степени
Бурдаков Денис СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ким АннаАрмянский колледж химической промышленностиДиплом II степени
Мартоляр РостиславАрмянский колледж химической промышленностиДиплом II степени
Леонтьев ДанилАрмянский колледж химической промышленностиДиплом II степени
Шабанова Анастасия АнатольевнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Шуклина Дарья АлександровнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Бирюля Юлия КонстантиновнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Суртаев Анатолий СергеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Журавская Юлия ИгоревнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом III степени
Голошумова Юлия ДмитриевнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Трифонова Мария АлексеевнаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Нефёдова Кристина ВалентиновнаЛениногорский Нефтяной техникумДиплом III степени
Семдянкин Даниил ЕвгеньевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Гатиятуллин Рафаэль НаильевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Мартыненко-Фриауф Даниил АлексеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени