III Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Завершена международная олимпиада по физике для учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Свои способности проявило более 1100 юных физиков из Рязани, Магадана, Петрозаводска, Костромы, Таганрога, Сыктывкара, Пензы и других городов. Мы наградили всех участников наградами, соответствующему уровню их знаний. Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты. 

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Донсков Артем ИгоревичМБОУ"Красноярская ООШ"Диплом I степени
Чернякова Александра ДмитриевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом I степени
Федотова Ангелина ЮрьевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Холикбердиева НилуфарМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Марук Полина ИвановнаМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Абдукаюмов СуннатиллоМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Павленко Дмитрий ВладимировичМБОУ «СОШ №42»Диплом I степени
Чеботарёва АлександраМАОУ "СОШ № 1" города Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Чапанова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Веревкин Александрфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом II степени
Мурадимов Ильназ РазимовичМБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"Диплом II степени
Вишнякова КристинаМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Иванова Полина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом II степени
Ахтямов АнтонМБОУ СОШ 174 г. КазаниДиплом II степени
Барышникова Любовь АлександровнаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Гриценко Александр ВикторовичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Ильина ГалинаГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Конев Владислав АлександровичМБОУ "СОШ №118" г.БарнаулаДиплом II степени
Сараева Екатерина АлексеевнаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Сергеев Егор АнатольевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Сюткин Матвей ВладимировичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Созинова Анна ОлеговнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом II степени
Абкеримова ХатиджеМБОУ "Морская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом II степени
Шашанов Улан ЕвгеньевичМБОУ "Центр образования с.Лаврентия"Диплом II степени
Щербаков АлександрМОУ "Рыборецкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тулюкак Никита СергеевичМБОУ "Центр образования с.Лаврентия"Диплом II степени
Придуха ДмитрийМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом II степени
Архипов ВячеславМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Подоплелов Дмитрий АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п.Советский" Республика Марий ЭлДиплом II степени
Громов Михаил ДенисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п.Советский" Республика Марий ЭлДиплом II степени
Савченко Маргарита ИгоревнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Пятакова Юлия СергеевнаМБОУ СШ №4 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Кудисов Алексей МихайловичМАОУ "СОШ № 1" города Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Сердюков Алексей АндреевичГБОУ ЛНР "Ровеньковская специализированная школа №3"Диплом II степени
Миронцев СвятославМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Яковлева ДарьяМБОУ "Малодубенская СОШ"Диплом II степени
Бурмагина Римма МаксимовнаМБУ "Школа № 74" г.ТольяттиДиплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Пантелеев Данил СергеевичБугровская средняя школаДиплом II степени
Ностаев Баатр ВладимировичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Макаров ДанилМАОУ СОШ № 50 г.ТомскаДиплом II степени
Антошкин ИванМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Трофимова Татьяна ИгоревнаМОУ "ООШ с. Камышево"Диплом III степени
Лановая КаринаМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Смирнов ДементийМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Божичев ДмитрийМБОУ лицей №22 г. ИвановоДиплом III степени
Алексеев ДениМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом III степени
Скороходов Кирилл МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Бочеева Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №9" г. УхтаДиплом III степени
Владимирова Анастасия МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом III степени
Кокошкин Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №1" города ЭнгельсаДиплом III степени
Горшенева Дарья ЕвгеньевнаМБОУСемьянская СШДиплом III степени
Трофимов Ярослав АндреевичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Голод Кирилл Денисовичмуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Шкуренко Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №118" г.БарнаулаДиплом III степени
Горбунова Ксения АндреевнаМКОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Усольцева Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №118" г.БарнаулаДиплом III степени
Отрыванов Даниил ИгоревичГимназия №5 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Абдулшахидова Хавани АбуевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
Леванькова ЕкатеринаМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом III степени
Турапина АлинаМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом III степени
Исмайлов Алексей АрифовичМБОУ "Беляевская ОШ"Диплом III степени
Березина ВалерияМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Кулаков Глеб ИгоревичМБОУ СОШ №42 пос.Ахтырский Краснодарский крайДиплом III степени
Завьялкина СветланаМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом III степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ № 1 г. ЭнгельсДиплом III степени
Агарева София СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Гордиенко Никита СергеевичНовоалександровская средняя школа, Аршалынский районДиплом III степени
Руднев МаксимМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом III степени
Черемкин Артем АлександровичМБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Генвальд ОльгаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскДиплом III степени
Кочкин Денис ИгоревичМБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Кузнецов Никита АндреевичМОБУ СОШ с.Сухоречка Бижбулякского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Ямщиков Никита АлександровичМАОУ "СОШ № 1" города Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Уваров Георгий ЕгоровичМБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Марьенков Никита АлексеевичМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. ФисенкоДиплом III степени
Осеев АлександрМБОУ "Тарбагатайская СОШ"Диплом III степени
Жарков Никита ИвановичМАОУ "СОШ № 1" города Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Абишев Эльдар АлександровичГУ "Азатская СШ"Диплом III степени
Шарова ДарьяГУ "Азатская СШ"Диплом III степени
Дулепин НиколайКГУ ОШ по футболуДиплом III степени
Панова Анна РомановнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом III степени
Соколов Егор АлексеевичМБОУ Лицей №165Диплом III степени
Кузнецов АлексейМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Мухамадеева ВикторияМАОУ "СОШ № 1" города Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Харитонов Евгений ВечеславовичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Сафронова Ирина МихайловнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Лампред Александра СергеевнаМОУ СОШ №43 Копейского городского округа Челябинской областиДиплом III степени
Капустин АлександрМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом III степени
Гундарев МаксимМКОУ Малокрасноярская оошДиплом III степени
Борлодин ИванМКОУ Малокрасноярская оошДиплом III степени
Коцеваленко Марьяна ОлеговнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом III степени
Кулаков Алексей СергеевичМКОУ "Обильненская сош" Диплом III степени
Галкин КириллМБОУ "Малодубенская СОШ"Диплом III степени
Хутурциева Мария АртёмовнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Луценко Семён АнтоновичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуляева Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64Диплом I степени
Орба Вероника ВладимировнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Шаюсупов ДаниярСШ №18 г.ТаразДиплом I степени
Овчинникова АринаСШ №18 г.ТаразДиплом I степени
Рыжов Андрей АлександровичМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Минаева Елизавета ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом I степени
Файзуллина Зульфина ШавкатовнаМБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"Диплом I степени
Чистякова Елизавета АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом I степени
Гимазетдинова Элина РустамовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Пропп АнтонГБОШИ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина", г.АстраханьДиплом II степени
Карцев Игорь АлексеевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Никитина Снежанна РодиславовнаМБОУСемьянская СШДиплом II степени
Харитонова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУСемьянская СШДиплом II степени
Владимиров АзизМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом II степени
Коробова Алена ЮрьевнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
Хотамцова Дарья ОлеговнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Смирнова Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Керницкий БогданМБОУ "Морская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом II степени
Топоркова Евгения ВитальевнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом II степени
Голубцов Даниил ВладиславовичМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Драгалева Виктория МихайловнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Тимшина Виктория АндреевнаГБОУ школа №471Диплом II степени
Набиев АнапияШкола - гимназия №6 имени Б. МомышулыДиплом II степени
Набоких Софья ИгоревнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Рыжова Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом II степени
Клочко Анна АлександровнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Кашаева ЕваМАОУ СОШ № 50 г.ТомскаДиплом II степени
Голубева НадеждаМКОУ Малокрасноярская ООШДиплом II степени
Пшеничная Елизавета ОлеговнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом II степени
Бабичева Мария АндреевнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом II степени
Павлюк Александр СергеевичМБОУ СОШ № 6 г. Куйбышев Новосибирская областьДиплом II степени
Черносвитов Данил АндреевичКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И.М.Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района, ВКОДиплом III степени
Сотников ИльяМОУ "Рыборецкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Банных АртурМКОУ "Савинская СШ"Диплом III степени
Мисюрина Кристина АлександровнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Шахова Юлия АлександровнаМКОУ "Обильненская сош" Диплом III степени
Сидорова Татьяна Александровнаг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Муратбек Мирас КайратовичНовоалександровская средняя школа, Аршалынский районДиплом III степени
Мальцева АнастасияМКОУ Малокрасноярская ООШДиплом III степени
Абдулшахидова Хава АбуевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Тимофеев Данила АлександровичМБОУ "Ямашинская СОШ" Альметьевского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Катасонов СемёнМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Фирстов Михаил ВалерьевичМБОУ "Центр образования с.Лаврентия"Диплом III степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ Школа № "93"Диплом III степени
Ли Лионелла ВячеславовнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Тришкин Данил ВладимировичМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом III степени
Захаров Алексей КонстантиновичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Семенов Даниил ВладимировичшколаДиплом III степени
Захарчук Вячеслав ДмитриевичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Белавин Артем АлексеевичМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Щербинин Святослав АлексеевичМОУ лицей №7 г.ВолгоградаДиплом III степени
Медведев ДаниилКГУ ОШ по футболуДиплом III степени
Ержанов ТамерланКГУ ОШ по футболуДиплом III степени
Григорян Сусанна СергеевнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Быковский Дмитрий ИгоревичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Корниенко Вячеслав ВадимовичШкола №13Диплом III степени
Худотеплов Дмитрий НиколаевичМБУ "Лицей №57"Диплом III степени
Костоломов Кирилл АлександровичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Фролкова Марина АлександровнаМОУ Саввинская средняя общеобразовательная школа имени С.А.КалабалинаДиплом III степени
Франкопулос Никос КонстантиновичМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом III степени
Авдеенко Дмитрий ВасильевичНовоалександровская средняя школа, Аршалынский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хлебникова Ксения АлександровнаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом I степени
Сычев Федор ВячеславовичГБОУ г.Севастополя Гимназия №24Диплом I степени
Дмитриев Денис ДмитриевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пославский Станислав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом II степени
Лебедева Александра ЮрьевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Тхорев Владислав ГенадьевичГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Мухаметжанов Айрат ИльшатовичМБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"Диплом II степени
Сафиуллин Ильсур ИльдаровичМБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"Диплом II степени
Калясин Максим ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом II степени
Замесов Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Дрон Илья ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом II степени
Солдатова Полина АлександровнаМБОУ СОШ 3, г.НефтеюганскДиплом II степени
Дуфли Эмир ХалиловичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум" МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Чеботарёв ГригорийМАОУ ЦО№47 г. ИркутскДиплом II степени
Абрамочкин Андрей МатвевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Вачикова Валерия ЕвгеньевнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Ахметова АлинаМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Пожидаев ДмитрийМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Семенов Никита АнтоновичМБУ "Лицей №57"Диплом II степени
Аллоярова Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Оганесян Ашот ГариковичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Горбунова Ирина ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Дегтерёв Сергей АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Алергуш Владимир ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Лобанов Кирилл ЮрьевичГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Волкова Дарья СергеевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Кудряшов Егор АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. В. НовгородДиплом III степени
Матянкин Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Михайловская Ирина Денисовнаг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Попкович Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20",г.ЧерногорскДиплом III степени
Панкова ЕленаКГУ "ОСШ № 16 города Темиртау"Диплом III степени
Рожко Никита ДмитриевичМБОУ "РСШ №1"Диплом III степени
Клычкова Оксана АлександровнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. ФисенкоДиплом III степени
Юсупова Татьяна АнтоновнаМБОУ СОШ 3, г.НефтеюганскДиплом III степени
Калашникова Анастасия АлександровнаМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Петухов Дмитрий ИльичМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Бублик Никита ПавловичМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю.В. ФисенкоДиплом III степени
Гааг Павел АлександровичНМБОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Порубаева ЕкатеринаМАОУ ЦО№47 г. ИркутскДиплом III степени
Галимова Полина ИльдаровнаМБОУ "СОШ №6" г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом III степени
Мустеева Эльмира ИльгизовнаМБУ "Школа № 74" г.ТольяттиДиплом III степени
Скрипина Ксения ПавловнаМБУ "Школа № 74" г.ТольяттиДиплом III степени
Берсенев Евгений АлексеевичМБУ "Лицей №57"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлев Андрей ВасильевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Ананьин Игорь ЕвгеньевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Курбанов Максим ВладиславовичМБОУ СОШ №1 г. ЛобняДиплом I степени
Тихонова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №1 г. ЛобняДиплом I степени
Рак Дарьясш №18Диплом I степени
Бухтенкова Анастасия ВикторовнаМБОУ Школа №30Диплом II степени
Мамлеев ЛевГЦДО г.УфаДиплом II степени
Воронцова Виктория ВладимировнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Чипышев Глеб ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Ляховицкая Ольга ЛеонидовнаМОУ "СОШ№82"Диплом II степени
Миллер Вячеслав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Иванов Сергей СергеевичМБОУ "СОШ №2" г. ЕмвыДиплом II степени
Маркелов Артур ЭдуардовичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Топоровский Никита АндреевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Леньков Николай АлексеевичМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Сюткина Марина СтаниславовнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Шестаков Василий СергеевичМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Скляренко Александр ВалерьевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Насырова Дина РафиковнаМБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"Диплом II степени
Аркадьев Дмитрий ЭдуардовичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Жулин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом III степени
Ружинов Никита АндреевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом III степени
Чернушевич Виолетта ИгоревнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом III степени
Фоминский Александр ВладимировичДиплом III степени
Моськин Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом III степени
Васинькина Валерия АлександровнаМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Леонтьев Алексей ИгоревичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Коровин Иван АндреевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Василишин Иван ЮрьевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Сумин СеменМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Ковалев Алексей СергеевичГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Сурменев Ростислав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Волков Владислав ЮрьевичГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Кошелева Валерия Олеговнагимназия №44Диплом III степени
Салахов Альберт АйратовичМБУ "Лицей №57"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куртов Анатолий АндреевичКГУ Диплом I степени
Голубь ЕленаМКОУ "Савинская СШ"Диплом I степени
Симонян Григорий КареновичСовместная Туркмено-Российская среднеобразовательная школа им. Пушкина Ашхабад, ТуркменистаДиплом I степени
Сеуткина Ирина КонстантиновнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом I степени
Федянов Сергей ОлеговичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
Шевардин Артем ВладимировичМОУ "Архангельская СШ"Диплом I степени
Горбачев Павел АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ахметов Ерасыл БолатулыКГУ Диплом II степени
Кожагулова Алина КайраткызыКГУ Диплом II степени
Слямгалиева Камиля АйдаркызыКГУ Диплом II степени
Авилов Арсений МихайловичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Яковенко Артём ВладимировичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Киселёв Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Смирнов Александр ОлеговичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Вуколов Даниил ВитальевичМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Хлебников Данила АлексеевичМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом II степени
Ткачева София ДмитриевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ведищев Артем АлександровичКГУ Диплом III степени
Айнабеков Сагжангимназия "Арман", город ШымкентДиплом III степени
Умитбек Нышанбайгимназия "Арман", город ШымкентДиплом III степени
Кобилян Владиславгимназия "Арман", город ШымкентДиплом III степени
Запрудина Татьяна МаксимовнаМБОУ СОШ 3, г.НефтеюганскДиплом III степени
Вершинина Елизавета ЮрьевнаМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Алексеев Виталий СергеевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Серікулы БауыржанКГУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бережной Артём ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом I степени
Михолапова Ольга АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Скрагель Александр ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Сизов Даниил СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Самвелян Альберт АсканазовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Варуха Андрей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Федотова Елизавета СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Литусова АннаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Гордиенко Вера ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Лихачёва Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шендель Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Правдин Виктор МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Зосим Илья СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Черников Виталий АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Заломаев Михаил МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Мазеин Дмитрий ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ефименко Андрей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Уткин Кирилл ВячеславовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Аблам Кирилл РомановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Литвинов Сергей ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Романов Семён АлександровичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Золотарев Даниил ИвановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Литвинов Владимир ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Бережной Артем ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Мокану Кирилл СергеевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Киселев Денис СергеевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Давидьянц Майя ИгоревнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Качан Андрей АлексеевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Галин Александр АндреевичОренбургский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Заболотняя Юлия ЮрьевнаККБМКДиплом II степени
Давыдов Сергей МихайловичОренбургский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Татаринов Малик ВладленовичОренбургский Автотранспортный колледжДиплом II степени
Негрин Алексей ЭдуардовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Юдина Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гнап Светлана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Галиев Артём ЭдуардовичГАПОУ "Технический колледж им В.Д. Поташова"Диплом II степени
Костыря Марина ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Михайлов Даниил АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гербут Олег ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Белов Александр АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Конченко Владимир ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Иванов Евгений АндреевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Захаркин Артем АлександровичОренбургский Автотранспортный колледжДиплом III степени
Лаврухин Алексей ЕвгеньевичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом III степени
Бурлаков Егор ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Тарануха Владимир АнатольевичОренбургский Автотранспортный колледжДиплом III степени
Менчук Александр ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Трухачева Анастасия ВладиславовнаФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Шурунова Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сазонов Денис АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сошников Алексей ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Янкин Родион ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Хубеджашвили Кирилл НодаровичФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Шмаков Павел АлександровичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Ширинская Анна СергееваВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Федоров Максимилиан ГеоргиевичГБПОУ КАИТ № 20 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Протасова ЕленаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Храмов Сергей АлександровичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Мельников Максим СергеевичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Сигов Даниил ВалерьевичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом I степени
Куликов Кирилл ВикторовичФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Мажаев Ислам СалмановичФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Соколов Дмитрий ПавловичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом II степени
Покатисов Юрий ГригорьевичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом II степени
Кукоба Григорий ЕвгеньевичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом II степени
Белоусов Олег ВладимировичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом II степени
Исаев Саламбек МусаевичФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Задорожний Анатолий ВячеславовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Величко Денис АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бакай Глеб ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Коновалов Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Теплов Александр АлександровичФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий" факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Макеев Антон НиколаевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Руснак СофьяКГБ ПОУ 3Диплом III степени
Пестов Александр МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Цесарский Артем НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Михайлов Иван АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гайдыш Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Головашова Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Новикова Евгения АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Романцова Светлана АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Семерня Диана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Склярова Юлия ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Степанова Карина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Третьяк Анастасия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Чапурина Анастасия КонстантиновнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Чаунная Ирина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Чудикова Виктория РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Шульга Карина АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ясаков Иван ГеоргиевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Полухин Данил АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Максаков Артем ВячеславовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Курилов Иван ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Кошуба Кирилл АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Середа Алексей ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Батов Максим ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ветров Артем ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Пилат Александр НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сычёв Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Планида Олег ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Питель ДенисКГБ ПОУ 3Диплом III степени