III Международная олимпиада по экономике предприятия

Мероприятие завершено 16 марта

Больше 60 студентов ССУЗ из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Рязани приняли участие в очередном этапе международной олимпиады по экономике предприятия.

ЦРТ «Мега-Талант» уверен, что в будущем сезоне активность участников станет выше.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все студенты получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волгина София ЮрьевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Абубукарова Антонина ЮсуфовнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арстамян Астхик АреновнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Завьялова Татьяна АнатольевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Асриянц Марина ЮрьевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Нестеренко Софья АндреевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Курбанова Джамиля ЭдуардовнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Афашагова Амина АуелевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Подгорная Анастасия НиколаевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Белова Елена АлексеевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ясникова Екатерина ЕвгеньевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЗАМАССКИЙ КОММЕРЧЕСКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Друзина Анастасия ВячеславовнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Кюльбяков Сергей АнатольевичКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Колбазов Юрий ВладимировичКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Гуляева Александра МихайловнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Леонтьева Анастасия СергеевнаКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Попова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Тарасов Анна ДмитриевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Зайцева Анастасия ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Ларионова Ирина СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тишенин Александр АлександровичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Субочев Артём СергеевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Гончаров Роман ЮрьевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Смирнов Иван АлексеевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Чигрин Александр СергеевичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом I степени
Авилова Ангелина АлексеевнаМценский филиал ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева"Диплом I степени
Виниченко Александра ВасильевнаМценский филиал ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева"Диплом I степени
Щеглов Никита СергеевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Рыдкин Данил АндреевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Шадрин Игнат ЕфимовичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Борнеман Владислав АндреевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Чашина Александра АнатольевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Прохоров Константин АлексеевичМценский филиал ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева"Диплом II степени
Мельков Вячеслав КонстантиновичФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» Диплом II степени
Колегова Татьяна ИвановнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Наумов Сергей ВалерьевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Бабайцев Владислав ОлеговичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Виниченко Евгения ВасильевнаМценский филиал ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева"Диплом II степени
Моловствов Артем АндреевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Петров Александр СергеевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Стаценко Александр АлександровичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Мишарин Алексей СергеевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Каменск-Уральский политехнический колледж"Диплом III степени
Павлюкович Дмитрий ВладимировичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени