III Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги международной олимпиады по экономике для учащихся 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 300 знатоков экономики из Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска, Калуги и других городов. 

Мы поощрили старания участников и активность учителей, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломы, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности. 

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова встретиться с вами в новых сезонах олимпиад по экономике от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Япаева Любовь ВячеславовнаФГБОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом II степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ #Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Соболькова Екатерина КонстантиновнаМАОУ-СОШ №1Диплом II степени
Плотникова Дарья АлексеевнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Иващенко Лев АндреевичМАОУ-СОШ №1Диплом II степени
Кириченко НатальяФГБОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом III степени
Коньков Данила СергеевичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом III степени
Филистеева НадеждаФГБОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом III степени
Лебедева Ксения ВладиславовнаФГБОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом III степени
Номеровченко КсенияАСХТДиплом III степени
Афросин Виктор СергеевичДиплом III степени
Коробова Анастасия ДмитриевнаТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Давыдова Светлана ВалерьевнаТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Пересыпкина Людмила ВладимировнаТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Савельев Владислав ВячеславовичГБОУ Школа 281Диплом III степени
Афанасенко Елена АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Лучанинова Анастасиягимназия общественно-гуманитарного профиля г. ТорезаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородина ПолинаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Михайлов ДанилМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Мартенов Алибек ТлековичСредняя общеобразовательная школа №21Диплом I степени
Тренина Юлия НикитичнаМБОУ СОШ гимназия 10 Диплом I степени
Николаева Эдита ЕвгеньевнаМБОУ"Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Куанышбек Мадина Динмухамедовна"Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Кабанцева ЕкатеринаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Григорян Эрик КареновичГрузия г.Тбилиси Публичная Школа №98Диплом I степени
Панченко МаргаритаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Новойдарский МихаилГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Карнаухов НиколайГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Зайцева АннаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Пуличева СветланаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Фроленко Татьяна РомановнаМАОУ СОШ №4 им. И.С.ЧерныхДиплом II степени
Шаграй АнастасияМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Степанова Елизавета АлександровнаМАОУ-СОШ №1Диплом III степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зорькина Ольга ВикторовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Шавкунова Анастасия НиколаевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Полозова Диана ВладимировнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Подоплелова Вероника ОлеговнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Краснова Анна ВенеровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Ярушина Людмила АлексеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Сахипова Ксения Валерьевнаколледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Гусева Ксения ЕвгеньевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Некрасова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Санникова Анастасия СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Бикбулатова Диана ОлеговнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Латыпова Авелина Айратовнаколледж им. М.АкмуллыДиплом I степени
Конаева Инесса Сергеевнаколледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Юнусова Назлыгуль Артуровнаколледж БГПУ имени АкмуллыДиплом I степени
Беляева Анна СергеевнаПолитехнический техникумДиплом I степени
Комарова ЮлияПолитехнический техникумДиплом I степени
Демченкова ЕленаПолитехнический техникумДиплом I степени
Маркова ЕленаПолитехнический техникумДиплом I степени
Санина Алина ВадимовнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
Фабарисова Нэлля РадиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Федчук АлександраПолитехнический техникумДиплом I степени
Пономарева Алина ЮрьевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом I степени
Дерцап Эрика ЕвгеньевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом I степени
Шамсутдинова Эльвина ЭдвардовнаКолледж БГПУ им.Акмуллы Диплом I степени
Панцеховская Аурика РустамовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Полоневская Анастасия ЮрьевнаПолитехнический техникумДиплом I степени
Нестерова Александра АлександровнаКолледж БГПУ.им.АкмуллыДиплом I степени
Андрющенко Марина ВикторовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Колупаева Марина АндреевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Исацкова Мария АндреевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом I степени
Карпова Людмила ПетровнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Галиханова Гульнара Альфитовнаколледж БГПУ имени М. Акмуллы Диплом I степени
Шандыба Виктория ДенисовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Киселева Виктория ИвановнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Григурина Екатерина ВикторовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Игумнова Кристина СергеевнаДиплом I степени
Гараева Марина СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сидорова Наталья ДмитриевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Панферова Диана Руслановнаколледж БГПУДиплом II степени
Ракитова Юлия ОлеговнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Савельева Галина АлександровнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Магазинова Юлия МаратовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Чаплыгина Галина АлександровнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Илькова Татьяна ОлеговнаПолитехнический техникумДиплом II степени
Данилейко Максим ВитальевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Литвиненко Валерия ВитальевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом II степени
Будкина Ксения ИвановнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Искандарова Гульгена АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Искандарова Розалина АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Искандарова Розалина АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Хлебалова Елизавета СергеевнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Давлетбаева Александра ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Корякина Ольга ВикторовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Устинова Татьяна ЕвгеньевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Голышева Анна ВикторовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Киекова Динара РинатовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Ульрих Виктория АлександровнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Тимошенко Татьяна СергеевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Сальникова Юлия ЕвгеньевнаУниверситетский колледж Оренбургского государственного университетаДиплом III степени
Дёмина МарияСВТ-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Маргевич Татьяна ДмитриевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом III степени
Волколупова Маргарита СергеевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Оборина Елизавета АлександровнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Панькова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Ассман Евгения ГеннадьевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Витт Анастасия ИгоревнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Цыбизова Анастасия АндреевнаУсинский политехнический техникумДиплом III степени
Гаязова Элиза РустамовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Кузнецова Юлия ДмитриевнаУниверситетский колледж Оренбургского государственного университетаДиплом III степени
Глухова Елизавета АлексеевнаУниверситетский колледж Оренбургского государственного университетаДиплом III степени
Булухта Арина ВячеславовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Первушин Антон ЮрьевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Куянова Екатерина АлексеевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Ускова Виктория СергеевнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Павлова Алина СергеевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Острицкая Евгения ВасильевнаУсинский политехнический техникумДиплом I степени
Некрасова Юлия СергеевнаУсинский политехнический техникумДиплом I степени
Садриева Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Чорней Елена ГеоргиевнаУсинский политехнический техникумДиплом I степени
Зубарева Олеся АлександровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Тудупова Аян ВладимировнаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Фатуллаева Анастасия ВячеславовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом I степени
Максачук АлинаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Тазиева Нурсиля Зиннуровнаколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом I степени
Муллагулова Алина Шамиловнаколледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Антонова Елена СергеевнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом I степени
Исмагилова Эльвина РифовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Каюмова Диана ИльшатовнаКолледж при БГПУ имени М.АкмуллыДиплом I степени
Андреев СергейКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом I степени
Догот Карина ИвановнаУсинский политехнический техникумДиплом I степени
Латыпова Язиля АзаматовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Савельев Александр СергеевичСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом I степени
Четверухина Александра ВикторовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Заводилкина Анастасия АндреевнаГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом I степени
Шамсутдинова Тансылу ФаритовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Митрохина Наталия СергеевнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом I степени
Даньшов Александр КонстантиновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Набиуллин Дамир НаилевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Алабердина Алина МаратовнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом I степени
Рябцева Светлана ВикторовнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом I степени
Петрова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом I степени
Маркелова Анастасия Дмитриевнаколледж БГПУ имени М.АкмуллыДиплом I степени
Бурматова Дарья АнатольевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Маминова Юлия ВячеславовнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Широкова Елена ВладимировнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом I степени
Перелыгина Анастасия ВикторовнаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Ринчинова Полина ОлеговнаГБОУ СПО БКТиСДиплом I степени
Чанышева Адель Дамировна 15 Зио 2Университетский колледж ОГУДиплом I степени
Семенова Ульяна Тимофеевна 15Зио2Университетский колледж ОГУДиплом I степени
Шарифуллина Аделина РамилевнаКолледж при БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Иванова Алина СергеевнаУсинский политехнический техникумДиплом I степени
Малахова Дарья ОлеговнаГАПОУ РС(Я) МРТК филиал "Удачнинский"Диплом II степени
Харебов Максим ВитальевичГАПОУ РС(Я) МРТК филиал "Удачнинский"Диплом II степени
Корнаушенко ДаринаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Куликова Дарья НикитичнаГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Яценко Елена ВячеславовнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом II степени
Шиц Роман АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Селезнева Вероника ЭдуардовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Мороз Алексей ВикторовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Шеина Ирина Олеговна 15Зио2Университетский колледж ОГУДиплом II степени
Василишина Иванна АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Подопригора Виктория ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Бакиева Алия ИгоревнаУсинский политехнический техникумДиплом II степени
Федорова Анастасия АлексеевнаУсинский политехнический техникумДиплом II степени
Юрова ИннаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Вальтер ОливияКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Кульева Елена ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Фадеева Яна ДмитриевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Паутова АнгелинаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом II степени
Бенык Максим АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Шишкина Мария МихайловнаФилиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Ликино-Дулевский пДиплом II степени
Булычева Марина АлександровнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Иванова Надежда АндреевнаСорочинский ветеринарный техникумДиплом II степени
Мазин Сергей ДмитриевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Липчик Екатерина АлексеевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Спицина АленаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Гилета АлинаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж"Диплом III степени
Щелконогов Дмитрий АндреевичГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум строительства и ЖКХ"Диплом III степени
Пивоварова Виктория АлександровнаСорочинский Ветеринарный ТехникумДиплом III степени
Багданурова Индира ХарисовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Малышева Дарья НиколаевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени
Жогаль Альберт ЕвгеньевичГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Косаурова Елизавета ЮрьевнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Панькова Наталья КонстантиновнаГБОУ СПО БКТиСДиплом III степени
Дымова АнастасияУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Булгатова СветланаГБОУ СПО БКТиСДиплом III степени
Голубенко Денис ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Алекперова Айсель ФазоиловнаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом III степени
Медведева АнастасияКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом III степени
Мальцева Маргарита ИгоревнаГБОУ СПО БКТиСДиплом III степени