Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

III Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по экологии для учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Участниками олимпиады стало почти 300 учащихся из Старого Оскола, Камчатки, Омска и Пензы. 

Мы наградили всех участников за их знания и интерес к изучению экологии. Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельного внимания заслуживают и учителя, способствовавшие проведению олимпиады. Они получили свидетельства и благодарности. 

Мы рады, что учащиеся проявили живой интерес к экологии. Приглашаем школьников и студентов к участию в новых олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Виктор СергеевичДиплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Р. АнастасияМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Д. Артём НиколаевичМКОУ СОШ №3 села Безопасного, Труновского района, Ставропольского краяДиплом I степени
И. Всеволод ЛьвовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Н. Юлия АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
К. Яна ДмитриевнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом I степени
К. Снежана ОлеговнаМБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
М. Ирина ИгоревнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Г. Виктория АрменовнаФилиал "Лыткарино" Университета ДубнаДиплом II степени
А. Айсун РинатовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
В. Валерия ЕвгеньевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
К. Ольга МихайловнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
И. Аида ФедотовнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
П. Алексей АндреевичГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
К. Юлия АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
К. Алина АльбертовнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
П. Анна АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
П. Юлия АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Р. Ирина СергеевнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ш. Никита АлександровичМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ш. Яна АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Б. Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
У. Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №3 НГОДиплом III степени
П. Марфа АлексеевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Я. Надежда ОсиповнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
И. Юлия ИвановнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
Б. Айталина ПрокопьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
М. ТатьянаМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом II степени
М. Ангелина ВладимировнаМОУДО ЦДЮТДиплом II степени
И. Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Я. ИльшатМБОУ ВШ при ИК-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Алёна ГеннадьевнаЗФ РАНХиГСДиплом I степени
Ш. Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Максим АртемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. Тимур СергеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Л. Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Лиэнэ РафаэлевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
П. Татьяна СергеевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
Б. Вероника РизеевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
М. Равидин ФаридиновичАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
М. Артём АликовичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Г. Никита СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Г. Артём СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Н. Вадим ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Э. Алишер НематовичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Х. Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Г. Евгения АлександровнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
З. Павел СергеевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Т. Ольга ВладимировнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
С. Артем РуслановичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
П. Алексей АлексеевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Д. Дарья ВитальевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Д. Кирилл АлександровичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
А. Джульетта АрутюновнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Д. Леонид КонстантиновичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Г. Вячеслав ЮрьевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
З. Мария АлексеевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
С. АнгелинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. СветланаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. АннаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. МарияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Александр СергеевичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Е. Никита СергеевичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Р. Андрей АлександровичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
С. Роман ВячеславовичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
П. ЕвгенияГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Д. Анастасия АнатольевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Г. Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Дарья ИвановнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Ф. ЮлияАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
А. Даниил ИгоревичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Х. Александр ДмитриевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Р. Юрий МиновичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Ж. ТатьянаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Б. Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ч. Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. Дарья АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. Радмила РуслановнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом II степени
Д. Анастасия АлексеевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Т. Максим ПавловичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
П. Александр ИгоревичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
А. Роман ВладиславовичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
А. АртемФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом III степени
В. Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Н. Валентина ВитальевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом III степени
З. Данил АндреевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
С. Денис ДмитриевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Х. Юлия ЮрьевнаГАПОУ СО "Саратовский областной химико-технологический техникум"Диплом III степени
А. Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. Виктория ВладиславовнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
З. Надежда ВладимировнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
О. Наталья АнатольевнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
Ч. Вероника НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
З. Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
И. Алексей ВикторовичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ДарьяВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом I степени
Д. Оганнес АрутюновичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Д. Светлана АлександровнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Е. Даяна АслановнаГБПОУ КК Краснодарский архитектурно-строительный техникум Диплом I степени
Ш. Любовь АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. Яна АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. Анна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Парвана Радид КзыОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Екатерина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Мяхри ЯгшыгельдыевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Ф. ЕкатеринаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. Валентина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
И. Ирисбат МамаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Б. Марина НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
К. Анастасия СтаниславовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Р. Дарья АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Г. Иван ЛеонидовичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
К. ОксанаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
М. Валерия АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени