III Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по экологии для учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Участниками олимпиады стало почти 300 учащихся из Старого Оскола, Камчатки, Омска и Пензы. 

Мы наградили всех участников за их знания и интерес к изучению экологии. Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельного внимания заслуживают и учителя, способствовавшие проведению олимпиады. Они получили свидетельства и благодарности. 

Мы рады, что учащиеся проявили живой интерес к экологии. Приглашаем школьников и студентов к участию в новых олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бережная ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Рожкова АнастасияМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Афросин Виктор СергеевичДиплом I степени
Дьяченко Артём НиколаевичМКОУ СОШ №3 села Безопасного, Труновского района, Ставропольского краяДиплом I степени
Ивонин Всеволод ЛьвовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Нестерова Юлия АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Костенкова Яна ДмитриевнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Корнева Снежана ОлеговнаМБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Медовикова Ирина ИгоревнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Петряев Алексей АндреевичГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Кривошеина Ольга МихайловнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Иванова Аида ФедотовнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Абдулхаков Айсун РинатовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Волкова Валерия ЕвгеньевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Габрелян Виктория АрменовнаФилиал "Лыткарино" Университета ДубнаДиплом II степени
Казанкина Юлия АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Камалова Алина АльбертовнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Пуцан Анна АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Полянцева Юлия АлександровнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Рудакова Ирина СергеевнаМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Шумихин Никита АлександровичМОУ "СОШ №32" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Шипелина Яна АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Баранова Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Прокопьева Марфа АлексеевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Яковлева Надежда ОсиповнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Уткова Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №3 НГОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Юлия ИвановнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
Борисова Айталина ПрокопьевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
Нестерова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом I степени
Москвина ТатьянаМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом II степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУДО ЦДЮТДиплом II степени
Ибрагимова Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Якупов ИльшатМБОУ ВШ при ИК-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Смирнова АнгелинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Мамонова СветланаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Чернова АннаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Макеева МарияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Комиссаров Александр СергеевичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Егоров Никита СергеевичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Руссанов Андрей АлександровичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Сидоров Роман ВячеславовичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Платонова ЕвгенияГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хлебникова Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Андреенко Алёна ГеннадьевнаЗФ РАНХиГСДиплом I степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Массалитина Анастасия АлексеевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Клочко Максим АртемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Филинов Тимур СергеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гришина Евгения АлександровнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Запорожцев Павел СергеевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Арсланова Лиэнэ РафаэлевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тынянова Ольга ВладимировнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Магомедов Равидин ФаридиновичАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Столбов Артем РуслановичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Просвирнина Татьяна СергеевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
Прохоренко Алексей АлексеевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Данильченко Дарья ВитальевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Доля Кирилл АлександровичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Арутюнова Джульетта АрутюновнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Диба Леонид КонстантиновичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Горовой Вячеслав ЮрьевичТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Бикчурина Вероника РизеевнаГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж».Диплом I степени
Зуй Мария АлексеевнаТФ ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Мурадари Артём АликовичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Губский Никита СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Гарагуля Артём СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Никольцев Вадим ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Эргашев Алишер НематовичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Денисенко Анастасия АнатольевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Жила ТатьянаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пихтерева Дарья ИвановнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Фризен ЮлияАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Артёмов Даниил ИгоревичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Хлюпкин Александр ДмитриевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Раткевич Юрий МиновичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Халилова Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тиюбаева Радмила РуслановнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом II степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Попов Александр ИгоревичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Андреев Роман ВладиславовичГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Тороев Максим ПавловичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вахрамеева Дарья АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Доманчук Анастасия АлексеевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Артемьев АртемФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом III степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Николотова Валентина ВитальевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом III степени
Запорощенко Данил АндреевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Смирнов Денис ДмитриевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сапарова Виктория ВладиславовнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Здобнова Надежда ВладимировнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хамидуллина Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Черных Вероника НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Исаев Алексей ВикторовичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Замалеева Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Харченко Юлия ЮрьевнаГАПОУ СО "Саратовский областной химико-технологический техникум"Диплом III степени
Определеннова Наталья АнатольевнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Митрофанова Анна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Черпанова Парвана Радид КзыОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Пиликова ДарьяВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом I степени
Чернышова Екатерина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кабаева Мяхри ЯгшыгельдыевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Фёдорова ЕкатеринаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Монакова Валентина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Емтыль Даяна АслановнаГБПОУ КК Краснодарский архитектурно-строительный техникум Диплом I степени
Дворянинова Светлана АлександровнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Дикмеджян Оганнес АрутюновичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Боронин Владислав ЮрьевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Шорохова Любовь АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Мелентьева Яна АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Инивова Ирисбат МамаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Бородаева Марина НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кузьмина Анастасия СтаниславовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Руднева Дарья АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Гаврилов Иван ЛеонидовичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кичук ОксанаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Москаленко Валерия АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени