III Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели международную олимпиаду по биологии. Более 1200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Краснодара, Нижнего Новгорода, Владикавказа и других городов приняли участие в олимпиаде и раскрыли свои способности. 

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника. 

Заслуженные награды получили и учителя биологии, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушакова Анна СергеевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Клюсов Илья АлександровичМБОУ "Школа №54" Авиастроительного района г. КазаниДиплом I степени
Литко Владислава СергеевнаМБОУДиплом I степени
Жашуев Кантемир МуратовичМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом I степени
Отарова Асият МухтаровнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом I степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Попов ЭдуардМБОУ "СОШ №2 г. Свирска"Диплом I степени
Горошко Илья АндреевичМОУ-ООШ с.ЯстребовкаДиплом I степени
Тешабаева Зарина СаидхужаевнаМБОУ СОШ №3 г.МенделеевскДиплом I степени
Юхимец Даниил Юрьевичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
Манап Нурлыспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Джамалетдинов Дамир РинатовичДиплом I степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом I степени
Габдулвалеев Артур ЭдуардовичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»Диплом I степени
Болотова Анастасия Олеговнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
Головкин Юрий ВасильевичМАОУ Боровская СОШ Диплом I степени
Алексеев Ренат АндреевичСОШ 5Диплом II степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом II степени
Ковалев Ярослав ИвановичГУ "Дмитриевская ООШ" Успенского районаДиплом II степени
Воропаев Дэвид МурадовичМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Алехин Никита СергеевичМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Ахметбек Ерсултанспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Шамсутдинова Загидат ИбрагимовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Файзулаев Магомедсаид КазбековичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Лыков Данил ВладимировичМОУ-ООШ с.ЯстребовкаДиплом II степени
Сом ВалерияМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Марковская СветланаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Коробова АринаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Звонарева Полина АлександровнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Иванов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №7" г.Улан-УдэДиплом II степени
Збиняков Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом II степени
Горяева Александра АлексеевнаМБОУ"СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Ваганова Олеся ВладимировнаМБОУ школа №8 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом II степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом II степени
Робканов Артём МарсельевичМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
Воложанина Мария АндреевнаМБОУ СОШ п.Херпучи Хабаровский крайДиплом II степени
Дунаев Степан АлексеевичМОУ СШ №27 г. ВолгоградДиплом II степени
Урманова Джамиля Маратовна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом II степени
Кабанова Елизавета АндреевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом II степени
Усова Кристина Алексеевна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом II степени
Колосов ВиталийМБОУ Диплом II степени
Большедворов Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Удовиченко Дарья КонстантиновнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Абдуллаева Дженнет ИдрисовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Матиенко Дмитрий ПавловичМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Абдуллаев Абдулла АртуровичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Алимова Зухра ИбрагимовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Гаджиева Аминат АхмедовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Гусейнова Марина МагомедовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Нуралиева Марьям НизамовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Бадикова АринаМБОУ "СОШ №2 г. Свирска"Диплом III степени
Иванова ДарьяМБОУ "СОШ №2 г. Свирска"Диплом III степени
Исаев АндрейМБОУ "СОШ №2 г. Свирска"Диплом III степени
Жуков Денис РомановичМБОУ Гремячевская школа №2Диплом III степени
Кузьминова Екатерина АлександровнаМБОУ Гремячевская школа №2Диплом III степени
Волошкевич Данила ДенисовичСтарохмелевской филиал МБОУ Новоникольская СОШДиплом III степени
Блохин Егор АндреевичМБОУ"СШ №15 п.Кулой"Диплом III степени
Мухин Владислав СергеевичМБОУ Гремячевская школа №2Диплом III степени
Латыпова Нурия ФанилевнаДиплом III степени
Степанова ЕлизаветаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Валеева Розалина Фидратовна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом III степени
Зенкова Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ п.Херпучи Хабаровский крайДиплом III степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Валерия РомановнаМБОУ Гремячевская школа №2Диплом I степени
Шаповалова СветланаМОУ СОШ №5Диплом I степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом I степени
Халеева Екатерина НиколаевнаМБОУ Гремячевская школа №2Диплом I степени
Шевалье Глеб ВладиславовичГУ "Дмитриевская ООШ" Успенского районаДиплом I степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Мельникова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 17" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Горская Виктория СергеевнаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом I степени
Бондарев АлексейМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом I степени
Грунин Александр ВитальевичМАОУ "Захарьинская ООШ"Диплом I степени
Жигалов Дмитрий АнатольевичРеспублика Башкортостан, Иглинский район , МБОУ СОШ с.Чуваш-КубовоДиплом I степени
Киселев Роман АлександровичМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом I степени
Астафьева Екатерина ВикторовнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом I степени
Хаснулина Полина ИвановнаМБОУ Лицей №6 г.ЕссентукиДиплом I степени
Ячанова Елена АлексеевнаМБОУ СОШУИП№3Диплом I степени
Чарикова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШУИП№3Диплом I степени
Пахомова Мария АндреевнаФилиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В.Сутягина- Большебакалдская ООШ.Диплом II степени
Атмурзаева Айсула МухтаровнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Чарыкова Дарья ОлеговнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Пичугина Наталия Николаевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Соколовская Виктория Сергеевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Завгородний СергейКОУ ВО "Павловская школа - интернат №2"Диплом II степени
Гаджиева Фатима ГаджимурадовнаЛицей №51 г.МахачкалыДиплом II степени
Иванкович Мария СергеевнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Кодзоков АнатолийГКОУ ЦО "Успех" Диплом II степени
Камза Талант ТалгатулыСредняя школа №46 г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Давыдов Артемкадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" Донского государственного теДиплом II степени
Дышекова МарияГКОУ ЦО "Успех" Диплом II степени
Хоконова СатанейГКОУ ЦО "Успех" Диплом II степени
Сентюров НикитаСредняя школа №31Диплом II степени
Дьяченко Александра ЕвгеньевнаМБОУСОШ №15 им.Гусева В.В.Диплом II степени
Саргсян Диана АршаковнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Мальтекбаева МединаКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Т. Аманова" Диплом II степени
Каширцев Владислав АлексеевичИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Симоненко Ярослав АндреевичМБОУ СОШУИП№3Диплом II степени
Байгильдин Азат ТагировичМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом II степени
Мухаметов Богдан Рифатович филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом II степени
Ненашева Валерия ВладимировнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом III степени
Еремина Анастасия ВладимировнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Валтусова Наталия СергеевнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Минятзинова Диана Илнуровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Гусева Лада АлександровнаМОУ СОШ№43Диплом III степени
Уваров Матвей ВладимировичТропаревская средняя школа г. МожайскДиплом III степени
Каспаров Илья АрсеновичМОУ "Лицей №6"Диплом III степени
Дорошина Регина МихайловнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом III степени
Пинигина Анна АндреевнаМБОУ СОШ рп Усть-Уда Иркутская областьДиплом III степени
Терентьев Никита СергеевичМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом III степени
Денисов ЕгорМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом III степени
Труц Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск"Диплом III степени
Мамонова София РомановнаМБОУ "Многопрофильная школа № 17"Диплом III степени
Новикова Дарья АлександровнародительДиплом III степени
Клюкина Ирина ВладимировнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом III степени
Шаршкина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШУИП№3Диплом III степени
Чучелова Екатерина АлександровнаМБОУ школа №8 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Искандарова Дарья ИльиничнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом I степени
Дегтярникова Елизавета ДмитриевнаМОУ "Гимназия №44 г.Твери"Диплом I степени
Исаева Алина СергеевнаМБОУ АСШ №1Диплом I степени
Мамедова Анастасия СтаниславовнаМБОУ СОШ № 47Диплом I степени
Тхай Анита АлександровнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Бахвалова Кристина АлександровнаСОШ №1 город НеяДиплом II степени
Муллагалеева Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Яргунин Владимир СергеевичМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Исламов Тимур РамилевичМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Хусаинова Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Неверова Виктория Викторовнафилиал МБОУ "СОШ с. Святославка" в поселке ПередовойДиплом II степени
Есауленко Мирослава МихайловнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Айтеева АлександраМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Капустин Иван ЮрьевичМБОУ Бекасовская сошДиплом II степени
Файзуллина Елизавета ДанисовнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Майорова СофьяМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Ефремова Светлана ИгоревнаКГУ "Школа-детский сад №26"Диплом II степени
Минигулова Розалия РустемовнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Смагулова Сания СериковнаКГУ "Школа-детский сад №26"Диплом II степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
Амиров МаксимМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом II степени
Ларенцев Денис АлексеевичМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Додокина Елизавета СергеевнаСредняя школа №31Диплом II степени
Юрьева Надежда АлексеевнаМБОУ Новочебоксарский кадетский лицей им. КузнецоваДиплом II степени
Мустафина Элина АнсаровнаМБУ ДО СЮН г. БелорецкДиплом II степени
Неркаги Ирина АндреевнаМОУ Школа с. БелоярскДиплом II степени
Комаров Георгий АлексеевичМБОУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Коржубаев Даурен ЕрлановичМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Лысенковa Есения AлексaндровнaМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Поляковa Вaлерия ВлaдимировнaМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Гильмутдиновa Aлексaндрa ТимуровнaМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Байгильдина Нурзиля ТагировнаМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом II степени
Киселева ВарвараСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. ДулатиДиплом II степени
Кунакбаева Сабина ВадимовнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Латыпова Камилла РамилевнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Ганиева Сабина МаратовнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Букреева София КирилловнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом II степени
Пономарёв ДмитрийГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Вухтин Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Смольянинова ЕкатеринаСКГУДиплом III степени
Николаева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Назарова Вероника АндреевнаМОУ ООШ с.Калмантай Вольского района, Саратовской областиДиплом III степени
Шендрик Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Кузина Анна ПавловнаМБОУ Бекасовская сошДиплом III степени
Садчиков Данила Александровичфилиал МБОУ "СОШ с. Святославка" в поселке ПередовойДиплом III степени
Пономарева Анастасия АндреевнаМОУ СШ №140 Советского р-на г.ВолгоградаДиплом III степени
Хайбутдинова Иделия ИльшатовнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом III степени
Сафиуллин Тимур ЛенаровичМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом III степени
Садыкова Зиля ИльясовнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом III степени
Абдрахманов Тимур БолатовичКГУ "Школа-детский сад №26"Диплом III степени
Морозова Анастасия ИгоревнаКГУ "Школа-детский сад №26"Диплом III степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Луковцева СаинаМБОУ "Майинский лицей"Диплом III степени
Климкина Мария МаксимовнаМАОУ "Лицей №42"г.УфыДиплом III степени
Якубенко Олег ПавловичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом III степени
Ельчубаева ЛинураКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Т. Аманова" Диплом III степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Семещук МихаилГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Беоглу Юлия АлександровнаКараваевская средняя школаДиплом III степени
Хисамов Айбулат ЭльвировичМОБУ сош №8, РБ, гор. МелеузДиплом III степени
Мұхаметжанова ӘсемКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Т. Аманова"Диплом III степени
Пьяникова ЯнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом III степени
Акинфеев Владислав ВикторовичМБОУ Диплом III степени
Лазарева Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО СЮН Сальского района Диплом III степени
Михайлова Дарья НиколаевнаМБОУ Новочебоксарский кадетский лицей им. КузнецоваДиплом III степени
Корнилов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Шмелева Анастасия АлександровнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом III степени
Кузьмина Анастасия МихайловнаМАОУ Гимназия 3 г. СаратовДиплом III степени
Фисенко Валерия Павловна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом III степени
Халикова Азалия Шамилевна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом III степени
Альжапарова Альбина НурлановнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Чернова Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом III степени
Лаптандер Галина ПавловнаМОУ Школа с. БелоярскДиплом III степени
Егоров Илья ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №71 с УИОП" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом III степени
Резниченко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Слободчикова Алёна МихайловнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом III степени
Суконина Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом I степени
Меншакова Алина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом I степени
Догот Диана СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом I степени
Мурышова Алина СергеевнаМБОУ АСШ№1Диплом I степени
Толехан Дастан№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Бейсенова Эльнара№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Турдахова Амира№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Сугірбай Аружан№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Смольских Татьяна ВалерьевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом I степени
Мирсатов Азамат№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Станкунас СтасисФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Турчанинов ГеоргийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Глотов ВладимирФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Мезенцева София СергеевнаГБОУ "Ясеновская гимназия №2"Диплом I степени
Монтотова Анастасия АлексеевнаМБОУ Лицей №28Диплом I степени
Устинова Анна ВасильевнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом I степени
Кудряшов Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 47Диплом I степени
Кубачева Залина МурадовнаМБОУ СОШ №5 им. К.А. Ардашева г. Моздок РСО - АланияДиплом I степени
Старцева Елизавета ДмитриевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Миняева Валерия АлексеевнаМБУ ДО СЮН г. БелорецкДиплом I степени
Молорова Соелма ЖаргаловнаГорхонская СОШДиплом I степени
Гордиенко Анастасия АлександровнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом I степени
Кремнёва Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Сергеева Вероника АндреевнаСОШ 5Диплом I степени
Журавлева Евгения ОлеговнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом I степени
Шадрина НадеждаМОБУ "СОШ №7 г.Соль-Илецка" Оренбургской областиДиплом I степени
Секретёва Марина НиколаевнаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Данилко Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Тутова Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом II степени
Птицына ДуняМБОУ "Майинский лицей"Диплом II степени
Хохрякова Анна ЭдуардовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом II степени
Кенжина Софья РуслановнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургДиплом II степени
Кузнецов ДмитрийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Порошина ОльгаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Потапова АнастасияМБОУ СОШ 12 СимферопольДиплом II степени
Косоногова Дарья МихайловнаМБОУ АСШ№1Диплом II степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Алмасхан Дархан№8 гимназияДиплом II степени
Погорелов Иван ВладимировичГУ "Каменская средняя школа"Диплом II степени
Цветкова Наталья НиколаевнаГБОУ СОШ №359 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тимонова Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом II степени
Рябец Варварва АлександровнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом II степени
Медведева Карина АлексеевнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом II степени
Коновалова Ирина АлександровнаМБОУ школа №8 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом II степени
Сорокоумова Мария АлексеевнаСОШ 5Диплом II степени
Хабарова Камилла РинатовнаМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Гулина Елена СергеевнаСОШ 5Диплом II степени
Пересыпкина Екатерина СергеевнаМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Уфельман Елизавета ВячеславовнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
Чалышкан ЭджеСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Губкина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Мирошниченко Святослав ВасильевичМБОУ ООШ №20 мкр. Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Алисиевич ВикторияМБОУ СОШУИП№3Диплом III степени
Базышина Анастасия АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом III степени
Ячанова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШУИП№3Диплом III степени
Гареева Камилла ИльдаровнаМБОУ гимназия им. Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Иванова Ольга МихайловнаМБОУ СОШ №10 г.КраснодарДиплом III степени
Янькова Карина ОлеговнаСтарохмелевской филиал МБОУ Новоникольская СОШДиплом III степени
Надёшкина Елена ПавловнаМБОУ Масловская основная школаДиплом III степени
Крайнова ОксанаМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом III степени
Саморокова ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом III степени
Юдина ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом III степени
Азгалдян Грета АрутюновнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Агафонова Дина НиколаевнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Хамитова Диана Венеровна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом III степени
Гоголева Юлия СергеевнаМБОУ школа №8 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом III степени
Шлотгауэр Мария АльбертовнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Газарян Римма АрамовнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Скокова АнастасияМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Овчинникова ВладленаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Овчинникова ВладленаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Гилязова ИринаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Машанова ВаляМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Видишева Мария СергеевнаМОУ Ульканская СОШ№2Диплом III степени
Фархадулы СанжарСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Тугельбек АлмасСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. ДулатиДиплом III степени
Муса АйидаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Кыстаубаева КамилаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Ли ДаянаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Мирошников КириллСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Сералиев АктанСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Нурхат АйгеримСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
Розметова ЖаннаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калашникова Надежда ИвановнаДиплом I степени
Испулаева ДанияМОБУ "СОШ №7 г.Соль-Илецка" Оренбургской областиДиплом I степени
Пужалов Илья АлексеевичМБОУ школа №8 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом I степени
Сутык Арина ИгоревнаМБОУ "СШ №12" г. Новый УренгойДиплом I степени
Тимонина Дарья КонстантиновнаКГУ "Гимназия №83"Диплом I степени
Хаплак Солангы ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом I степени
Солодухин ВикторКГУ СШ№7 город Аксу Павлодарская область КазахстанДиплом I степени
Смирнов Данила СергеевичМБОУ школа № 106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом I степени
Монгуш Шенне ВладимировнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом I степени
Москвитин Александр ИвановичМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мацукова Регина ВячеславовнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ионина Татьяна ГеоргиевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Хасанова Альбина ФаритовнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"Диплом I степени
Шурховецкая Ольга ИгоревнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошьДиплом I степени
Шуркова Дарья Михайловна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом I степени
Васина Алиана Александровна филиал МОБУ СОШ с.Языково ООШ с. Коб-Покровка Диплом I степени
Гололобова Ирина АлександровнаМБОУ Гремячевская школа №2Диплом I степени
Плешкова ПолинаКГУ "Школа - Лицей № 1"Диплом I степени
Назаров Георгий МаксимовичАОУ Лицей № 5Диплом II степени
Стадник Вера ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Колюбанова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом II степени
Харченко ТамараМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Гайдук Ульяна СергеевнаКГУ "Гимназия №83"Диплом II степени
Савинова Елизавета ПетровнаМБОУ "СШ№8" г. НижневартовскДиплом II степени
Архипов АндрейКГУ СШ№7 город Аксу Павлодарская область КазахстанДиплом II степени
Буянов СтаниславКГУ СШ№7 город Аксу Павлодарская область КазахстанДиплом II степени
Ивкина Татьяна АндреевнаМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Семеренко ИльяКГУ СШ№7 город Аксу Павлодарская область КазахстанДиплом II степени
Шевченко Викториякадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" Донского ГТУДиплом II степени
Саая Майгу ВладимировнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом II степени
Травин Игорь ВладимировичГБОУ №639 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ефремова НюргуянаМБОУ "Майинский лицей"Диплом II степени
Иминова Аиша МуртузовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Гасайниева Диана ИбрагимовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Закарьяева Наида КурбановнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Арсланбекова Максалина НаримановнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Бордикова Мария ЮрьевнаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Рубцова Анна ВитальевнаМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Спиридонов Кирилл ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Спиридонов Даниил ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом II степени
Широких Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом II степени
Гельвих Вячеслав АлександровичМОБУ "Буранная СОШ", Соль-Илецкого района, Оренбургской областиДиплом II степени
Усманова Фатима АзизовнаМБОУ СОШ №5 им. К.А. Ардашева г. Моздок РСО - АланияДиплом II степени
Мельник Анна СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Морева Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Старый ОсколДиплом II степени
Антипова ВероникаМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Соколова Лилия РинатовнаМОУ Усть-Рахмановская СОШДиплом II степени
Ким Богдан ВячеславовичМБОУ Диплом II степени
Чурахин Никита ДмитриевичМАОУ"Гимназия №8" город АнгарскДиплом II степени
Писаренко Дмитрий ВитальевичМБОУ ООШ №20 мкр. Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Шаморгина Екатерииина ВикторовнаМБОУ ООШ №20 мкр. Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Долаан Аржаан ЭректоловичМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Ооржак Анжелика ВасильевнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Тазиева Айзиля ГаниевнаКоморгузинская СОШДиплом III степени
Помехин АндрейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом III степени
Корушенков ВладимирАНОО "Лицей "Интеллект" г. БалашихаДиплом III степени
Куйдич Диана ДмитриевнаМБОУ "Гимназия" г. ПолярныйДиплом III степени
Жуков Вадим ВладимировичМБОУ „Гимназия" №184Диплом III степени
Вдовенко Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Куклин Михаил ЕвгеньевичМБОУ СШ №149Диплом III степени
Акимова ЗаринаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Безродный Егор ВячеславовичМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Поляков Алексей ГеннадьевичМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Айгистова Роза АдиповнаМОУ"Вольно-Никольская НОШ"Диплом III степени
Кунц Рада АлександровнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Айдинова Асия ФахриддиновнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Пересыпкин Павел СергеевичМБОУ лицей 4 г. Данков Липецкая областьДиплом III степени
Назарова АннаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Хафизова Арина ФагимовнаМБОУ СОШ №1 с.ЧекмагушДиплом III степени
Иванушкина Татьяна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Лосянская Дарья ИгоревнаБОУ города Омска "СОШ №46"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Мария ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Шадрина Светлана ЮрьевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Гончаров Артем АлександровичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Калиновская Ирина АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Сергеева Татьяна СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Парк Дарья АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Зубченко Владислава ВитальевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Марченко Анастасия ПавловнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Швецова Елена ВладиславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Гуляев Никита РомановичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Зенкин Антон АнатольевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Артюх Анна СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Асмус Мария АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Усова Ольга ВладимировнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Степаненко Анастасия ЕвгеньевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Меркулов Сергей АлексеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Любимченко Мария АлексеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Бардашевский Никита СергеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом I степени
Юров Владислав ВикторовичМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкаДиплом I степени
Кусков НиколайМБОУ ВШ при ИК-1Диплом I степени
Шаларь Янина ИгоревнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Муминова Анора ФуркатовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Тарасов МелетийХарцызская общеобразовательная школа № 4Диплом I степени
Байгутанова Айганым НурлановнаКГУ Гимназия№38Диплом I степени
Яушев Камиль ШамильевичКГУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Карасёва Екатерина СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Чеботарь АндрейМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Корнева Снежана ОлеговнаМБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом I степени
Вербанов ИванМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Ткачева София ДмитриевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Жумаханова Камила Акдаулеткызыгимназия №38Диплом I степени
Гайнутдинова Аделина НаилевнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Смирнова Наталья ВладимировнаМБОУ Шахунская СОШ №14Диплом I степени
Кузнецова Яна ВикторовнаМБОУ Шахунская СОШ №14Диплом I степени
Бышкина АлинаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Адырбаева Алина НегматовнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Тарасова Кристина АнатольевнаМБОУ Бекасовская сошДиплом II степени
Чемерис АнастасияСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Ахметбек АйданаСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Агапочкина Дарья СергеевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Морозова Екатерина АлександровнаМБУ лицей № 57Диплом II степени
Короп Ксения ДмитриевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Мамедова Алина АлиевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Клемке Мария ВячеславовнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Мануйлов Артем ЮрьевичБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Ремизова Ирина АлександровнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Павлова Мария СергеевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Соловьева Анастасия ВладимировнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Филимонов Юрий АндреевичБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Фролова Татьяна ЕвгеньевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Хан Мария МаксимовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом II степени
Ахметова Дарина МахтиевнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Кильдеева Алсу РамильевнаГБПОУ Республики Мордовия "Саранский медицинский колледж"Диплом II степени
Хузеева Элина АзатовнаМБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Султанбекова Нигара№8 гимназияДиплом II степени
Настуева Асият ХасановнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Турмаханбет Диана№8 гимназияДиплом II степени
Ерсултанова Асем№8 гимназияДиплом II степени
Алимбетова Шеризат№8 гимназияДиплом II степени
Корниенко Анатолий ДмитриевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Савенкова Марина МаксимовнаКГУ "Гимназия №83"Диплом II степени
Верховская Мария ДмитриевнаМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Шабалина Полина ВладиславовнаМБОУ Гимназия 6 им.ВензелеваДиплом II степени
Шевченко Елена ВладимировнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Хорев ВладимирКГУ СШ№7 город Аксу Павлодарская область КазахстанДиплом II степени
Кравченко Елизавета ИгоревнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Халипаева Хадижат ТимуровнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Шахмарданова Джамиля АслановнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Кафарова Айлиза АсифовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Меджидова Эльмира МеджидовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Юсупова Илюся Наильевнагород Караганда,гимназия №38Диплом II степени
Шубаева Виолетта СергеевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Магомедов Хабиб ИсламовичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Алексеева Виктория Михайловнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Османова Муъминат МурадовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Чекалова Анастасия РуслановнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Сидорович АннаГоршковская СОШДиплом II степени
Эрдынеев Эрдэни РинчиновичМБОУ Диплом II степени
Безызвестных Ирина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом II степени
Фёдоров Артем КонстантиновичМБОУ Диплом II степени
Белослудцев Александр СергеевичГБОУ Гимназия №1409Диплом II степени
Никитченко Марина ОлеговнаМБОУ гимназия №7 имени В.М. ВоронцоваДиплом II степени
Саитмаметова Элина АхметовнаНефтеюганск школа №5Диплом II степени
Султанов Айдар АйратовичМБОУ СОШ №7 г.ТуймазыДиплом II степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Воробьёва Анна ВикторовнаМБОУ Диплом II степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Очирова Эржена ДенисовнаМБОУ Диплом II степени
Немченко Анастасия ПавловнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Пушкарева Анна АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Цоктоева Эржена АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Доржиева Анита СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Лощилова Анна ЕвгеньевнаМОУ Диплом II степени
Тушонкова Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Шатур Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Косякова Александра АндреевнаКГУ "Гимназия 38"Диплом II степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом II степени
Мосина Виолетта АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Кайгородцева Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Чамбал Валерия РомановнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Козлова Анастасия СергеевнаМКОУ "СОШ №10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И. РаскопенскогоДиплом II степени
Шерстов Алексей Сергеевичгород Караганда ; Гимназия №38Диплом II степени
Торская Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Уразгалиев Темирлан Аскаровичгород Караганда, гимназия 38Диплом II степени
Токарева Наталья ЮрьевнаГимназия 88Диплом II степени
Ибрагимова Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Шерстов Евгений Сергеевичгород Караганда ; Гимназия №38Диплом II степени
Шишкина Симона ВячеславнаЧОУ СОШ РАШДиплом II степени
Берлибеков Абылай ГабитовичКГУ Гимназия №38Диплом II степени
Овезова Мидене АрслановнаДиплом II степени
Федоров Максим ГеннадьевичФГБОУ ВО ОГУДиплом II степени
Еланцева Елизавета АнатольевнаБОУ города Омска "СОШ №46"Диплом II степени
Сперженко ВалерияМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Кострицкий АнатолийМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Есина Виктория ГригорьевнаБОУ города Омска "СОШ №46"Диплом II степени
Галатонов АртёмМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Чернышёв ДмитрийМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Федорчук АндрейМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Гром Яна Андреевна38 гимназияДиплом II степени
Коваленко Мария Владиславовнашкола 1248Диплом II степени
Паникарвиктория ПавловнаМБОУ Бекасовская сошДиплом II степени
Лебедева Екатерина АлексеевнаМБОУ Шахунская СОШ №14Диплом II степени
Бутко Даяна ЕвгеньевнаМБОУ Бекасовская сошДиплом II степени
Кусаинова АжарСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Смайыл АкмаралСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Гричик Анастасия СергеевнаМБОУ Сюмсинская СОШДиплом II степени
Осипенко Кирилл ЕвгеньевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Булах Антон ВячеславовичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Рыбников Даниил АлексеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Саранчук Александр МаксимовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Шапошников ПавелФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Халилова Рита ДжахидкызыФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Сарымамед-Оглы Мераль ПашаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Фёдоров Алексей ВикторовичУфимский Автотранспотрный колледжДиплом II степени
Серова Анастасия СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Ем Станислав ВячеславовичГимназия №38Диплом II степени
Мишарина КристинаМБОУ СОШ №1 г ОханскаДиплом II степени
Мухаметзянов Ильгам ИльгизовичУфимский Автотранспотрный колледжДиплом II степени
Закиров Ранис РадиковичУфимский Автотранспотрный колледжДиплом II степени
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Лярский Владимир ВячеславовичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Кофанова Кристина РомановнаМБОУ СОШ №7 города Охи имени героя Советского Союза Дмитрия Михайловича КарбышеваДиплом III степени
Комлева Ксения Андреевнагимназия №5Диплом III степени
Тимофеева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ-гимназия №19 г.ОрёлДиплом III степени
Бисмильдина Рамина ХабеновнаГимназия №38Диплом III степени
Рябкова Татьяна АлександровнаМБОУ Шахунская СОШ №14Диплом III степени
Ухова Валерия НиколаевнаМБОУ Шахунская СОШ №14Диплом III степени
Петухова Виктория ГеннадьевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Адерихина Александра ВладимировнаКГУ "Гимназия №83"Диплом III степени
Черных Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 2" г. ВоронежДиплом III степени
Приз Руслана АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Буторина Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Кожевникова Ирина АндреевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Прокудин Святослав ВячеславовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Тохниязова Сабина КахармановнаКГУ "Гимназия №83"Диплом III степени
Каргапольцев Олег ИгоревичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Миронова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ с.Алексеевка" Базарно-Карабулакского района Саратовской областиДиплом III степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом III степени
Суховеева Виталия АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский край Диплом III степени
Морозов Никита АлексеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Сагателян Светлана ХажаковнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Монгуш Азияна ВладеновнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Шунина Инна ДмитриевнаДиплом III степени
Золотова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №38 г. КалининградаДиплом III степени
Барскова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№18Диплом III степени
Фрейберг Мария АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Гайфуллина Раиля РашатовнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ" Арского муниципального района РТДиплом III степени
Монгуш Анай-Кара СедиповнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Осеева ЕлизаветаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Казазаева ИринаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Ондар Аюш АндриановнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Касьянов Дмитрий ВладимировичМАОУ "Гимназия имени Н.Д.Лицмана"Диплом III степени
Щелова Анна НиколаевнаМОУ Усть-Рахмановская СОШДиплом III степени
Корецкая НатальяМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Полиниченко Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №13"Диплом III степени
Маснев Павел ВикторовичМБОУ СОШ п.Херпучи Хабаровский крайДиплом III степени
Бытова Мария ГеннадьевнаМАОУ Боровская СОШ Диплом III степени
Шипелина Яна АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Шипелина Яна АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Печенкина Алина АлександровнаМБОУ "СОШ с.АЛЕКСЕЕВКА"Диплом III степени
Кирюшенков АлександрМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Ананьин ИгорьФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Монгуш Гианэя РоджесовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Монгуш Сюзана ВитальевнаМБОУ СОШ №1 г.ЧаданаДиплом III степени
Якунин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкаДиплом III степени
Голубицких Анна АлексеевнаМБОУ Лицей "Сигма"Диплом III степени
Мартынова Анна ЛеонидовнаМБОУ Новочебоксарский кадетский лицей им. КузнецоваДиплом III степени
Коваль Кирилл МихайловичМБОУ Лицей "Сигма"Диплом III степени
Герасимова НадеждаМБОУ СОШ №1 г ОханскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Якунина Валентина ЮрьевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Погосян Анастасия АлексеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шкурко Светлана ВитальевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Хайруллин Адель РустемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойленко ДарьяГАПОУ РК Автотранспортный техникумДиплом I степени
Суслова Надежда ВасильевнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом I степени
Солодкова АнастасияКГБ ПОУ 16Диплом I степени
Прокуда АнастасияКГБ ПОУ 16Диплом I степени
Казута ВикторияКГБ ПОУ 16Диплом I степени
Сачкова ВластаКГБ ПОУ 16Диплом I степени
Ильбудова Ангелина БорисовнаФГБОУ ВПО Диплом I степени
Доманцевич ГлебКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Колесников Александр ВалериевичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Тропкина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Жидовкина Виктория ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бондаренко Валентина ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Моисеева Анастасия ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Вахрамеева Дарья АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Свинаренко Екатерина АлексеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Черных Анна ВасильевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шарапова Айзиля РифкатовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Валеева Ляйсан ЭдуардовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Мухаметшина Алсу ХавилевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Райымбекова Алия РайымбековнаГАПОУ Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сабирова Залия ЗульфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Алексеева Наталья СергеевнаГАПОУ Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Марифати-Гейран Нармин Нариман КызыГБПОУ Департамента Здравохранения города Москвы «Медицинский колледж № 7» Диплом II степени
Самсонов Дмитрий НиколаевичГАПОУ Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Мазеина Елена ДмитриевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Крылова Алёна СергеевнаГАПОУ Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Штыер Елизавета АлександровнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бородина Анастасия ЕвгеньевнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом II степени
Забелина Татьяна СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Маслов Даниил АлександровичЩигровский филиал ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Диплом II степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Арябкина Полина ГеннадьевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Алакина Олеся АлександровнаГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Нурмамедова Елена ЭдуардовнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Самойлова Ксения РомановнаГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Хрулева Анастасия Юрьевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ватутина Дина ВадимовнаГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом II степени
Чумакова Диана СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Дуркин МаксимБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом II степени
Коржов Илья СергеевичГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом II степени
Хасанова Гульназ АйратовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Кисилева АнастасияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Удалова Александра АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом II степени
Чистякова ВикторияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Яцюк ВикторияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузнецова Екатерина НиколаевнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом II степени
Мелашенко Людмила ОлеговнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Клешнина КсенияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шайхутдинова Миляуша МунировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Егорова МарияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Галкина Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом II степени
Вернигора Арина ОлеговнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Гуменюк Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вилданова Диана РафиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шакирова Алия РаисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мингазова ДинаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Чехонадских Мария ПетровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Несрединов Валид ГермановичФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Соколов Андрей ВладимировичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тхитлянова Сусанна ТемботовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Набойченко Елена СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванько Екатерина ЮрьевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Святохина Анастасия ЮрьевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Лунева Елена СергеевнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом II степени
Сугакова Виктория ВикторовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Сафуанова Диана АсхатовнаФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом II степени
Васильева Алина АндреевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Касимова Илюза МуллануровнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Безрукавая Татьяна ЮрьевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Валова Мария ЛеонидовнаФГБОУ ВПО Диплом II степени
Головина Виктория АлексеевнаФГБОУ ВПО Диплом II степени
Мердеева АнастасияКГБ ПОУ 16Диплом II степени
Луценко Юлия ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом II степени
Браташов Алексей ВладимировичФакультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом II степени
Чуева Елена АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Степкина Марина ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кузнецова Наталья СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Матулян Эмиля ВартановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Данильченко Анастасия ВладимировнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Алёхина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Зизяк АлёнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Чечулина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Харченко Ангелина ИльнаровнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Волошина Светлана НиколаевнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Холодова ЕлизаветаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Дорофеев Илья АлексеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисматуллина Айсылу РаиловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хамидуллина Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Китчигина Ольга ДенисовнаГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Николаева Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хусаинова Диляра ДамировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Соловьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Марченко Татьяна ВладимировнаУчетно-финансовый техникум (ОУФТ)Диплом III степени
Сапрыкина Ангелина ВикторовнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Мурзова Юлия АлексеевнаГАПОУ Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Переверзева Дарья АлександровнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Фелипенко Анна ЕвгеньевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Турбина Ольга ВладимировнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кутовой Илья ГригорьевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Бухнер Жанна АртуровнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Дровников Даниил РомановичСОФ МГРИ-РГГРУ имени Серго ОрджоникидзеДиплом III степени
Медведева Виктория ПавловнаГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Фисенко Анастасия РомановнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Хайбуллина Олеся РадиковнаГАПОУ "БНК"Диплом III степени
Клишова Диана СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Колобова Кира СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Халилова Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Салихова Ангелина Ринатовнапензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Сайгакова Анжела Александровнапензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Миллер Лиана СергеевнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом III степени
Меркулова Анастасия Дмитриевнапензенский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Ходорева Елена ВладимировнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зинченко Елена ВалерьевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Воробьева Элина ВячеславовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Валиева Гузель ХамитовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Клочко Максим АртемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Курин Егор НиколаевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Сластён Александр ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Ерошенко Алина СергеевнаФГБОУ ВПО Диплом III степени
Мухаметярова Гульмира РуслановнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Федченко Ангелина АндреевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Олейников Алексей РомановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом III степени
Ильенко Виктория АндреевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пронягина Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Онищенко Екатерина СергеевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Бобятинская Марина АлексеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мухамадиева Адиля СалиховнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Зиганшина Динара РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Рахматуллина Камиля ГадиловнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Душенко Анастасия ВячиславовнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Филинов Тимур СергеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Обухова Анастасия МаксимовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Никулайчева Ангелина СергеевнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
Верхозина Инга ВячеславовнаИркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
Медведков Даниил МихайловичИркутский техникум индустрии питанияДиплом III степени
Яхшиликов Алишер АбдуносировичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Денисова Анастасия АлександровнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бухаченко Елена СергеевнаОренбургский педагогический колледж им. Н.К. КалугинаДиплом III степени
Ходорева Елена ВладимировнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Зинченко Елена ВалерьевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Новикова Анастасия СергеевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Ким Владислав ОлеговичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Молчанова Юлия АлександровнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Карлова Рита РобертовнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Трофимова Юлианна ЮрьевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Баранова Виктория ИгоревнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Залецкис Денис ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Воронецкая Татьяна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гайнутдинов АртемГАПОУ "Казанский энергетический колледж"Диплом III степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Соловьева Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фёдорова Екатерина АндреевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Иншакова Евгения АлександровнаГБПОУ ВО "Новоусманский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Киреев Максим СергеевичГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом III степени
Васильева Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВПО Диплом III степени
Антюшина Анна КонстантиновнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Долгов Владислав ОлеговичГосударственное бюджетное профессиональное учреждение "Сахалинский политехнический центр № 5"Диплом III степени
Смирнова Валерия ВладимировнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени