III Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Этой осенью почти 2700 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Ставрополя, Воронежа, Тюмени и других городов приняли участие в нашей международной олимпиаде по английскому языку. 

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а тем, кто не набрал достаточное количество баллов, выдали сертификаты. Заслуженные награды получили и учителя английского языка, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронцов Данила ГригорьевичГБОУ ООШ с. Салейкино Шенталинского района Самарской областиДиплом I степени
Шамшурин НикитаМАОУ "Гимназия № 56" г.ИжевскДиплом I степени
Алексеева ВасилисаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Коробейщикова ЭмилияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Мишкина Карина ВячеславовнарепетиторДиплом I степени
Перевалова МаргаритаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Никитина СофияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Татаренков МатвейБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Зайцев ТимофейБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Куанышев РинатБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Илющенко Марина РомановнаГБОУ лицей №179Диплом I степени
Данилова СофияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Захарова УльянаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Яшугина АленаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Лоскутов ДмитрийБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Савинов ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Лучников Александр ПавловичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом I степени
Тулкуев Иван АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Мелехин Платон АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Бамматов ГригорийМБОУ гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
ГригорьеваМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Пономарев Ярослав АртемьевичФТЛ ФлагманДиплом I степени
Безнаева Анастасия ПавловнаШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭС Диплом I степени
Горева Таисия КонстантиновнаШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭС Диплом I степени
Калинин МаксимЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Дородний Артём АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом I степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ «Гимназия № 4 им. бр. Каменских» г. ПермиДиплом I степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Пимонов Макар ВалихановичКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Серік Ерболат ДулатұлыКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Нагорный Сергей ВладимировичКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Нукушева Айлана РустемовнаКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Әкімжан Зарема РусланқызыКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Ашпекова Эльвира ЗамировнаКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом I степени
Костумян Элина АртаковнаДиплом II степени
Айдинов Георгий КириаковичСОШ 1 город ессентукиДиплом II степени
Долгобородов ТимофейЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом II степени
Камнев Даниил АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Седов Никита ДмитриевичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом II степени
Александрова Маргарита АнатольевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Алёшин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Смоленцева Евангелина ЕвгеньевнаДШИ№5Диплом II степени
Nikolaev EgorГБОУ_______________________Диплом II степени
Степанов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Авдонин Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149"Диплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом II степени
Стародубцева Любовь СергеевнаЛицей №3Диплом II степени
Молоканова София ЕвгеньевнаЛицей "Ковчег XXI век"Диплом III степени
Аветисян София АркадьевнаДиплом III степени
Герасимова Вероника МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Лебедева АленаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
Ледова КсенияЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
Боднар Кирилл ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Бондарев Владимир ИгоревичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Джафаров Тимур БорисовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Анапольская Вероника СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Соловьев Артемий ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Корнева Александра СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Шульпекова Стелла ВасильевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Frolova AnnaГБОУ_______________________Диплом III степени
Нұғыман Самира ӘскербекқызыКГУ "Бескольская средняя школа-гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Монгуш Байана БуяновнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Крылова Лада СергеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Серикпаева Альмира АманжоловнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Скородиевская МарияГимназия 38Диплом I степени
Пискунов Лев ВалентиновичМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом I степени
Горланова Полина АндреевнаГБОУ Школа № 843Диплом I степени
Ящук Милана ВладимировнаСОШ №6 г.Балахна Нижегородской областиДиплом I степени
Сороко Глеб ВасильевичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом I степени
Бутко Светлана ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом I степени
Айткожанов Ильяс КурметовичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Бабенко ТатьянаМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом I степени
Семенов Иван АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Габестро ВладимирГБОУ школа 887Диплом I степени
Данилов Павел ГригорьевичГБПОУ ТМБ № 67Диплом I степени
Солтаканова Дильназ КазболатовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Ковалев Артем АлександровичМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаДиплом II степени
Моисеенко Александр НиколаевичШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭС Диплом II степени
Самарканова Гания ЖанайдаровнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
ПолеДиплом II степени
Кривозубова ВераМОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Чучев Илья ЮрьевичМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
Тарасов Иван АндреевичФизико-математический лицей г. КостанайДиплом II степени
Семенчук Любовь СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Конов ИльяГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Гайнетдинова Иделия РуслановнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
Крамарь ЕваМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Рябухин Денис ВасильевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Диплом II степени
Нургазинова Айша ЕржановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Емельянова Ольга ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахани СОШ №58 Диплом II степени
Пустохайлова Ксения АлексеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Фатеев АлександрЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Диплом II степени
Карыбаева АлинаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Лоскутова Вероника АнатольевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Буданов Иван ВасильевичМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Батыршин Тимур АйдаровичМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом II степени
Алеховиков ИльяМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Лукьянова Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Лукьянова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Капелистая Александра АндреевнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Меняйленко Елизавета РомановнаМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом II степени
Мугулец Максим ВадимовичМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом II степени
Каргополов Данил ВениаминовичМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом II степени
Наумова ВиолеттаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Давыдов СергейГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Тен Валерий ВладимировичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Гранкин Сергей ЮрьевичПроект "ДАР. Развивающая среда" библиотеки им. Ф.М. ДостоевскогоДиплом II степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Шамсутдинов ДанилМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Мазун НинаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Тананыхина Варвара АндреевнаЛицей №5, ПодольскДиплом II степени
Кожамярова ЖанеляМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Демченко АгнияГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Кыдырбаева АминаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Гиляжева Валерия ДаниловнаМОУ "СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ " г. МагнитогорскаДиплом II степени
Онопа Матвей СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Иванов Егор ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Мунтян АнастасияМОУ "Иогачская СОШ"Диплом II степени
Моргунов Даниил ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Салтанова Аслина АмангелдыевнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Медведев Дмитрий РомановичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Арыстанбек АзаматСШ № 48 имени Т.РыскуловаДиплом II степени
Гренчук Константин ВитальевичEasy EnglishДиплом II степени
Сергеенко Вера ЕвгеньевнаМБОУ "РСОШ им. В. С. Воронина"Диплом II степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Ю. А. Гагарина г. СевастопольДиплом II степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом II степени
Абитов Мирас МерболатовичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Рыспаева Жанель АлександровнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Ковальчук Тимур ВикторовичШкола-интернат им. Н.Н.Дубинина для одаренных детей ВГУЭС Диплом II степени
Сейтчанова Аманда КайратовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом II степени
Алексеев ЕгорМАОУ СОШ №22 г.Томск, пос.СветлыйДиплом III степени
Ундулганова АйланаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Гуцелюк ВладиславЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом III степени
Привалова Полина ЮрьевнаМОУ Дубковская СШ ЯМРДиплом III степени
Абугалимов СухробМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Стаханова Мария АндреевнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Бернаева Алина АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Фахрутдинов Самир РамисовичОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом III степени
Горбунов АрсенийГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Макажанова СалимаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Едильбаева АлияМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Маркова Юлия НиколаевнаМБОУ "Петровская СШ"Диплом III степени
Джанабеков ДаниярМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Виноградов Артур АлександровичМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Новоженов Роман ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Бабич Арина АлександровнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Хатипова Кристина АртуровнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Батауов АхмедиярМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Булкин ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Абдурманова АделяМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Кангинова АйсанаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Бурхунов ХабибуллаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Рублевская ЕкатеринаГБОУ ЦРО №7Диплом III степени
Прокопенко Варвара АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Солтанов НурралифМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Король Мария ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Токсанов ДамирМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Фурсенко Владислав ЕвгеньевичЛицейДиплом III степени
Пересветова Елизавета АнтоновнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Колесникова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Нургалиева Алия ЭльнуровнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Котелевская Алёна ВадимовнаMagic LandДиплом III степени
Салкынбаева Аделина СымбатовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Ткаченко ДанилГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Галетова Полина СергеевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Едильбаева Айман НурболатовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Николаева Мирослава ДмитриевнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Габдулова СамираМБОУ "Козловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверьянова ВераМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом I степени
Маликов НурмухамедГБОУ школа №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Мамонова Виктория РомановнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Ковальчук Эвелина АлександровнаДиплом II степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Балажигитова ПолинаГБОУ школа №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Першукевич Никита АндреевичМАОУ Диплом II степени
Радченко Илья МихайловичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шагачёв Эдуард МихайловичМАОУ школа №9 г. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Вдовина Виктория АлександровнаГорно-Алтайский педагогический колледжДиплом II степени
Протченко Анастасия ИвановнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом II степени
Подгорная Дарья ВадимовнаМБОУ Гимназия 36 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Михайлова Дарья ОлеговнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Трубицина КираМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Брезденюк Ярослав ПавловичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Вартанян ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Шондра Виктория СтаниславовнаМБОУ Гимназия №1 г.о.СамараДиплом II степени
Папанян Гаяне АраратовнаМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом II степени
Малкова Елизавета МаксимовнаДиплом II степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Прокопьев ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Щеглов Степан АлександровичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Ермакова Мария АнтоновнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Ларенкова Раяна УмаровнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Сомов Иван СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. КлявлиноДиплом II степени
Капитанова Варвара ВасильевнаМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом II степени
Самсонов Владислав АлексеевичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Ковальчук ЭвелинаМБОУ г.Астрахани СОШ №59Диплом II степени
Хлебникова Дарья СергеевнаРепетиторское агентство "МИЯ"Диплом II степени
Черепанова Полина АлександровнаРепетиторское агентство "МИЯ"Диплом II степени
Дадашов Саид ЭйубовичМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом II степени
Фролова ОльгаОГПУДиплом II степени
Григорьев ДмитрийСОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. КлявлиноДиплом II степени
Иванов АнтонГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом II степени
Богданова ОлесяМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Ибрагимов Мурад Видади ОглыМОУ СОШ №25Диплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Нагибин Виктор АлексеевичМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом II степени
Рыжков Алексей АндреевичМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Сэротэтто Александр ВячеславовоичМБОУ "Новопортовская школа - интернат им.Л.В.Лапцуя" Диплом II степени
Полякова ВалерияЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Диплом II степени
Румянцева Ирина ОлеговнаЛицей №5, ПодольскДиплом II степени
Letnikova AnastasiaГБОУ_______________________Диплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Смирнова АнастасияГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Мугуев Ибрагим МурадовичМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Каленик Елена ВитальевнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом II степени
Панюта Анастасия ПавловнаМОУ "СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ " г. МагнитогорскаДиплом II степени
Карабеков ЭльдарКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Купава Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Шахгириев Хож-Ахмад БеслановичМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Бапинаева Радима ХажикурмановнаМОУ "СОШ №4 имени Т. М. Энеева " с. п. КенделенДиплом II степени
Салимов Вадим ДенисовичМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом II степени
Первухин Максим АлександровичМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом II степени
Ахметов Дамир РуслановичМОУ "СОШ №4 имени Т. М. Энеева " с. п. КенделенДиплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Березовская Виктория ЭдуардовнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
Щукина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 1" Диплом II степени
Грошев Вячеслав АлексеевичМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом II степени
Гаязова Ильсина НаилевнаМБОУ "Сулеевская СОШ им.Р.Г.Галеева" Альметьевский район РТДиплом II степени
Губенок ПолинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Исаева ЕкатеринаГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Ефремова Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия № 1" Диплом II степени
Киселёв Егор ВитальевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Харин Олег АндреевичМАОУ "Гимназия № 1" Диплом II степени
Кашко Яков ЕвгеньевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Скрябина София РомановнаМАОУ "Лицей №62" г.СаратовДиплом II степени
Иванов ВиталийГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Архипов Савелий ЕвгеньевичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Халилова ЛеманГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Мухтар АминаСШ № 48 имени Т.РыскуловаДиплом II степени
Веленцей АлинаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Шалабанов АланГБОУ Школа №1944 Диплом II степени
Матюнин ДаниилГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Казаникова ЕкатеринаГБОУ Школа №1944 Диплом II степени
Шорина ВалерияМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Абдулатипов Аврангзеб АбдушукуровичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Куртукова Полина ДмитриевнаМБОУ Шарапская СОШДиплом II степени
Зайцев СтепанГБОУ Школа №1944 Диплом II степени
Селянин ФедорГБОУ Школа №1944 Диплом II степени
Гончарова Валентина ВикторовнаМБОУ ООШ №10 г. Таштагол Кемеровской областиДиплом II степени
Торлак СтаниславГБОУ Школа №1944 Диплом II степени
Величко Виктория ВитальевнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Хабирова Эмилия ДинаровнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сесюнина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №140" г. ПермьДиплом II степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Герасимова ДарьяМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Медведев АртемМАОУ лицей 8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Никонов Глеб ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Помыткина ПолинаМАОУ лицей 8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Шереметьева ПолинаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Романченко Анастасия НиколаевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Борисова ВикторияГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Скоков Вячеслав АлександровичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Бедарев Ярослав ЕвгеньевичТорезская гимназияДиплом II степени
Репников КириллМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Шовгеня Анжелика СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Николаев Глеб АлександровичМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Боталова АгелинаМБОУ СОШ №15 г.НевинномысскаДиплом II степени
Бабуцидзе Эмилия ДмитриевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Матюхина АннаГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом III степени
Змеевский Никита АндреевичМБОУ СОШ №27 г ПятигорскДиплом III степени
Коробанова ДарьяГБОУ ЦРО №7Диплом III степени
Бабак ОлесяМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Сушкович Кирилл ДмитриевичГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Доброжанский Вячеслав ВячеславовичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Салихзянова Розалина РишатовнаМКОУ СОШ с. Савали Малмыжского района Кировской областиДиплом III степени
Матвеев Матвей КирилловичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Тетюцкая Надежда СтепановнаМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом III степени
Глухова Варвара АндреевнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Диплом III степени
Спира Артемий АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №160"Диплом III степени
Курбанова Злата ИльиничнаМАОУ СОШ 31Диплом III степени
Косарева АнастасияМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Железнякова ВикторияГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Лисов Никита ВладимировичМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Таранова ЛилияМБОУ СШ №10Диплом III степени
Голембевская Маргарита АндреевнаМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Братына Елисей АндреевичМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Мешкеева Анастасия АржановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Маисеева Олеся АлексеевнаМКОУ Шанинская СОШДиплом III степени
Хохлов Максим ЕвгеньевичМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Киселева АринаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Киселева НадеждаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Алнаими Амир КхаледовичГБОУ школа №2092Диплом III степени
Бердникова Алина НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 1" Диплом III степени
Гулам София КадеровнаГБОУ школа №2092Диплом III степени
Фирсов Егор ИвановичМАОУ "Гимназия № 1" Диплом III степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМОУ СОШ №2Диплом III степени
Хоменко АнастасияГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Ламекина Мария СергеевнаМАОУ "Гимназия № 1" Диплом III степени
Хошобина Алёна АлександровнаМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Чаплин Михаил ЮрьевичМАОУ "Гимназия № 1" Диплом III степени
Мазикина Алиса ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ " г. МагнитогорскаДиплом III степени
Кабибуллаулы АнсарКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом III степени
Мустафина Карина ИбрагимовнаМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Парусова ВалерияГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Азарова СофияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Тимошенко Дарья СергеевнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Михайлова ВалерияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Холодилова Дина ВадимовнаМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Уварова НикольМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом III степени
Бугрова ДарьяГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Самойлова Кристина АлександровнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом III степени
Амирасланова РуксанГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Фролов РоманМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом III степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом III степени
Ефимов Владимир АлексеевичГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Синякова КристинаГБОУ Школа №1944 Диплом III степени
Рязанов КонстантинГБОУ Школа №1944 Диплом III степени
Воронцова ВероникаГБОУ Школа №1944 Диплом III степени
Васин ЕгорГБОУ Школа №1944 Диплом III степени
Козлов Тихон СергеевичГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом III степени
Крохина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Чоловская АделинаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Аветисян Ариана АркадьевнаДиплом III степени
Абышева Алима РаджановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Киселева КристинаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом III степени
Кончекова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Семёнова Ильсана ДосымжановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Nikon UlianaГБОУ_______________________Диплом III степени
Некуш Полина ИгоревнаМБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"Диплом III степени
Рыспаева Зарина АлександровнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Мельник Арина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
Вольский Артём АнтоновичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тернаков Илья СергеевичМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом I степени
Ильина Виктория СергеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом I степени
Любимкин АндрейМОУ Гимназия № 21Диплом I степени
Иваншкина Анастасия ГеннадиенаМБОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Шутова Полина ДенисовнаМБОУ НШДиплом I степени
Елисеев Валерий ПавловичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Паньян Игнатий АрсеновичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Смирнов НикитаГБОУ Школа №2005Диплом I степени
Киевский Александр СергеевичГБОУ Школа №2005Диплом I степени
Корнева АннаЛицей#1367Диплом I степени
Левчук Анна Анатольевнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом I степени
Аболимова ЕлизаветаГБОУ Гимназия №587Диплом I степени
Лалаян Артём ЛеонидовичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Шапочкина Татьяна ВалерьевнаГБОУ Школа № 2086Диплом I степени
Мищенко Мария ВалерьевнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом I степени
Татаринов Никита БорисовичГБОУ Школа № 2086Диплом I степени
Теребиленко Матвей БорисовичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Кашин-Падун Николай ВладимировичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ" г.СаратовДиплом I степени
Баранов АлександрГБОУ Школа №2005Диплом I степени
Птица АнастасияМОУ Гимназия № 21Диплом I степени
Александров КириллГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом I степени
Асимова КамилаМБОУ "СОШ с.Широкополье"Диплом I степени
Искандаров СухрабСШ. РахатДиплом II степени
Первов ВладимирСОШ при Посольстве РФ в АлжиреДиплом II степени
Загитов Руслан МаратовичМБОУ НШ ПерспективаДиплом II степени
Ильин Вадим ОлеговичЛицей №31Диплом II степени
Бушева Алиса ИльиничнаМБОУ Новолядинская СОШДиплом II степени
Скрыпник Элеонора АртемовнаМБОУ НШ ПерспективаДиплом II степени
Игольченко ЕлизаветаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Кравец АндрейГБОУ школа №281, Отделение дополнительного образованияДиплом II степени
Тихонов МаксимГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом II степени
Гайнутдинова Зарина ХалиловнаМАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Сахаров Артем ЮрьевичМБОУ Гимназия №16Диплом II степени
Менушенков Константин АлексеевичДиплом II степени
Амирхан АлияКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Насонов МаксимМОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Гайдукова Полина ДенисовнаСредняя школа №2 г. ЛюдиновоДиплом II степени
Хуртуева Джамиля Солтан - ХамитовнаМОУ "СОШ № 4 имени Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом II степени
Былич Виктория НиколаевнаСредняя школа №2 г. ЛюдиновоДиплом II степени
Демидова Валерия ПавловнаМБОУ "Петровская СШ"Диплом II степени
Постнов АлександрМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Муравьева ВарвараМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Жданова Ирина ЕвгениевнаТорезская гимназияДиплом II степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Киселев Александр ВитальевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» станицы ЗольскойДиплом II степени
Сорокина МиланаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом II степени
Эбелинг АлисаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Родникова Вера АнатольевнаГБОУ Школа 1474/2Диплом II степени
Степук Степан СергеевичМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом II степени
Юрчик Полина АндреевнаКласс Английского языкаДиплом II степени
Агерова ЕкатеринаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Нестеровский Глеб ЮрьевичГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Козлов Вадим АндреевичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Серкова Карина АлександровнаМБОУ БГО СОШ № 12Диплом II степени
Гараева Амалия МаратовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Белинина ТатьянаЛицей#1367Диплом II степени
Вязовая Вероника ИгоревнаМБОУ СШ №46Диплом II степени
Козлова Мария ЕвгеньевнаДиплом II степени
Горбенко Варвара АндреевнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Иванова ЯнаГБОУ Гимназия №587Диплом II степени
Кисленков Максим СергеевичТорезская гимназияДиплом II степени
Пшеничников Никита СергеевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом II степени
Текеева СофияСОШ № 7 г. ЧеркесскДиплом II степени
Ведерников ДмитрийМБОУ "Гимназия № 24"Диплом II степени
Просвирнин Денис АлександровичМОУ "Восточно-Европейский лицей"Диплом II степени
Масальская Алина СтаниславовнаМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом II степени
Хижняк МарияНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Негреева Александра ЕвгеньевнаМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом II степени
Чиженко ВикторияМАОУДО ЦВРДиплом II степени
Ротосеп СофьяМАОУ СОШ №2 с. АлександровскоеДиплом II степени
Тинькова ЕвгенияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Ву Максим Фонговичшкола№33 Великий новгородДиплом II степени
Ольшевская Анастасия СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» станицы ЗольскойДиплом II степени
Абишева Дильназ CКО Акжарский район КГУ "Ленинградская СШ№1"Диплом II степени
Мартынов Богдан СтанислововичЛицей №5, ПодольскДиплом II степени
Ветчанина Мария ИльиничнаМБОУ СОШ № 15 , г.СарапулДиплом II степени
Епифанова Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом II степени
Мякушина Анна СергеевнаМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Гладких Мария СергеевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
Матвеева ЕлизаветаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Жулепова Анжела ВладимировнаМБОУ НШДиплом II степени
Храпунов ИванГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом II степени
Шувалов Иван ВладимировичГимназия №1Диплом II степени
Трушков Егор ВикторовичМБОУ Школа № 16Диплом II степени
Скоробогатов Антон МихайловичГБОУ Школа 1474/2Диплом II степени
Садыков Степан ВладимировичМАОУ СОШ № 2 Диплом II степени
Фомина УльянаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Озеров Илья НиколаевичМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом II степени
Коротаева Мария СергеевнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Смолярж Диана ВладимировнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Белова ПолинаМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом II степени
Босов МатвейГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Махненко ЭляМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Рыбин Вячеслав СергеевичМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом III степени
Полина СтародубецСОШ при Посольстве РФ в АлжиреДиплом III степени
Голованов Дмитрий АлексеевичМБОУ НШ ПерспективаДиплом III степени
Бакирова Карина МиратовнаМБОУ НШ ПерспективаДиплом III степени
Близнецова Анна ПетровнаМБОУ Новолядинская СОШДиплом III степени
Василян Лиана СуреновнаМОУ лицей 5 им Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Оханцев Владимир АндреевичГБОУ лицей № 144Диплом III степени
Карапетян МарияГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Савинов ДенисМАОУ Лицей №21 ИвановоДиплом III степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом III степени
Соловьёв АнтонГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Толстов Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Мищенко Роман ДмитриевичДиплом III степени
Султанмурадова Нуцалай МагомедовнаГКОУ РД Диплом III степени
Челяпина Анастасия АлександровнаМКОУ Грибановская СОШ №2Диплом III степени
Белова Надежда АртемовнаГБОУ Школа 1474/2Диплом III степени
Иванов ВладленМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Швецова София ОлеговнаГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Шугаева Полина АндреевнаМОО-НУДОЛЬСКАЯ ООШДиплом III степени
Дубинина Софья ЮрьевнаМОО-НУДОЛЬСКАЯ ООШДиплом III степени
Яковлев Егор АлексеевичГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Цуркану Марк РадионовичМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Сергеев Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Новопортовская школа - интернат им.Л.В.Лапцуя" Диплом III степени
Семёнов МаксимНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Горин Дан ИгоревичГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Пищик Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Нагобедян Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом III степени
Недосика Геннадий ЭдуардовичМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом III степени
Нестеровский Илья ЮрьевичГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Диденко Ярослава СергеевнаГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Руденко Игорь АлексеевичГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия № 1503"Диплом III степени
Пономарева Дарья ДмитриевнаГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Лысенко ГлебЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом III степени
Горбенко ДмитрийМАОУДО ЦВРДиплом III степени
Пушенкова Вероника АлексеевнаМамаДиплом III степени
Федорчук Анастасия ВикторовнаМБОУ " Марьяновская СОШ № 2" р.п.Марьяновка Омская областьДиплом III степени
Скутельник МаксимМАОУДО ЦВРДиплом III степени
Кыдырбаева Амина ГеннадьевнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Горюнов ЮрийМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом III степени
Планкин Кирилл ЕвгеньевичМОУ " СОШ №40"Диплом III степени
Белкин ПавелМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Вербицкая ВладаМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом III степени
Белобородов Степан РуслановичДиплом III степени
Кадралеев Достан АбаевичМАОУ НОШ № 1 г. МагнитогорскДиплом III степени
Халилов РоманГБОУ Гимназия №587Диплом III степени
Тихонова ПолинаМОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Мамай ВикторияГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом III степени
Шацкая ЛилияМБОУ "Гимназия №33" г.КостромаДиплом III степени
Иванов Егор СергеевичМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Теплякова Анжелика РомановнаМБОУ Новолядинская СОШДиплом III степени
Калмыкова Ангелина ПавловнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» станицы ЗольскойДиплом III степени
Маслов Михаил АлексеевичГБОУ Школа 1474/2Диплом III степени
Айткожанова ХалимаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
Потупчик ВалерияМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом III степени
Леонтьева София АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
Ферхатов Артур ГермановичМКОУ "Тагиркентская ООШ"Диплом III степени
Хакимов Богдан ДенисовичГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Кононыхина ТаисияМОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Чернышова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом III степени
Шляхтурова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 34 Диплом III степени
Белопольская АннаГимназия 1637Диплом III степени
Гальцов ОлегМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Локтионов Андрей АлексеевичМАОУ "Лицей" г. УрюпинскДиплом I степени
Саприна Дана ВладимировнаМБОУ СОШ № 21 г. Сальск Ростовской областиДиплом I степени
Асаулов Ярослав АлександровичМБОУ СОШ № 21 г. Сальск Ростовской областиДиплом I степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом I степени
Токарева Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Зиновьев АлексейМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Минин ТимофейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Шаламова АринаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Соколова ЕленаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Версоцкая АнастасияГУО "Средняя школа № 27 г. МогилеваДиплом I степени
Мазуркин ДаниилМОУ гимназия №44Диплом I степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом I степени
Петрова Полина АлексеевнаМБОУ Лицей №11Диплом I степени
Туктамышева Эвелина СергеевнаМБОУ "Сиренькинская СОШ"Диплом I степени
Веденькова Юлия АлександровнаМБУ дополнительного образования детей Детская школа искусств имени П.И.Осокина городского округа Красноуфимск Диплом I степени
Вертоградов МатвейГБОУ школа №281, Отделение дополнительного образованияДиплом I степени
Хрущёва Александра ТимофеевнаМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Сайкина Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №5" Диплом I степени
Улаков Алан АльбертовичМОУ "СОШ № 4 имени Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом I степени
Ищанова Камилла РустамовнаМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Крутикова Ксения СергеевнаЧОУДиплом I степени
Мулюков АртемОГПУДиплом I степени
Синина Александра СергеенаМОУ гимназия 11Диплом I степени
Осянин Кирилл ВячеславовичМОУ гимназия 11Диплом I степени
Филиппова Евгения СтаниславовнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Кадырбек Арайлымшкола - гимназия №22Диплом I степени
Гаврилова Алиса АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Павлючкова Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия г.Урай Тюменская областьДиплом I степени
Тунгусова Светлана ЮрьевнаМБОУ Гимназия г.Урай Тюменская областьДиплом I степени
Бобков Максим ДмитриевичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Клепикова Виолетта АлександровнаМБОУ Пичаевская СОШ им. В. П. БеляеваДиплом I степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия"Диплом II степени
Савина Дана АртемовнаБОУ г. Омска "СОШ № 45"Диплом II степени
Устинов ИванМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Масимов Никита КамрановичМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Скутина ВикторияМКОУ Баранниковская СОШДиплом II степени
Шлаева Полина ДмитриевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Палиенко Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Федоров Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом II степени
Черепахов Алексей ВячеславовичМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Кураев Адам СултановичГКОУ РД Диплом II степени
Мартьянова Екатерина ЕвгеньевнаМБУ дополнительного образования детей Детская школа искусств имени П.И.Осокина городского округа Красноуфимск Диплом II степени
Бебенина Софья ДмитриевнаМАОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Васильченко ЕкатеринаОГПУДиплом II степени
Белоусова Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельская областьДиплом II степени
Новиков Тимур ДмитриевичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом II степени
Дускаева Амалия ОлеговнаМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Поликарпова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом II степени
Горошко ПолинаОГПУДиплом II степени
Вишняков Дмитрий ЕвгеньевичМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Саркисян Альберт ГагиковичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Рафаелян Эльмира РафиковнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Бакулина Валерия ВалерьевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Карабанов Матвей ВладимировичМОУ гимназия 11Диплом II степени
Степанов ДмитрийОГПУДиплом II степени
Аверьянова АннаМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом II степени
Азрапкин МихаилМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом II степени
Рыбин Арсений АлексеевичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом II степени
Тименова Ксения ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Дорофеева Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Вихрова Софья АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Гаврильчук Полина ВладимировнаМБОУ лицей г.ЗерноградаДиплом II степени
Селефонова Софья ВасильевнаМБОУ Гимназия г.Урай Тюменская областьДиплом II степени
Головко Владимир Игоревич CКО Акжарский район КГУ "Ленинградская СШ№1"Диплом II степени
Сабирова Элея РамилевнаМБОУ Гимназия г.Урай Тюменская областьДиплом II степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом II степени
Москвитин Никита СергеевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Васеева Анастасия СтаниславовнаМОБУ "Куярская СОШ" Медведевского района РМЭДиплом II степени
Чернова Елена ЕвгеньевнаМБУ гимназия № 39 "Классическая"Диплом II степени
Сорокин Максим НиколаевичМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом II степени
Ярмольчук Денис АндреевичЧОУ ДО "Еврошкола и ты"Диплом II степени
Куразова Раяна Сайд-УсмановнаМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Кошкин Павел АлександровичДиплом II степени
Никулин ФедорМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Колесов ГеоргийМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Бухарова Акжан ЭдгаровнаМКОУ Диплом III степени
Мужикаускас Антон ИгоревичМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Рунин ДанилМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Иванов Даниил ИгоревичЧОУ "СОШ №47 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
Качалкова ЕкатеринаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Баранкевич Александра РомановнаМБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. ВоронежДиплом III степени
Черницын Иван АндреевичМБОУ "Веревская средняя основная школа"Диплом III степени
Алейникова СветланаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Битехтин КонстантинМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Samsonova MarinaГБОУ_______________________Диплом III степени
Гуревич Тимофей ДенисовичМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
Кравченко ЯрославМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Мухин Денис АлексеевичМОУ Михалевская СОШДиплом III степени
Атмурзаева Ариана МаратовнаМОУ "СОШ № 4 с.п. Кенделен им. Т. М. Энеева"Диплом III степени
Андрианова Мария МихайловнаМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Тараканов Денисг. Рязань, МБОУ "Школа № 31"Диплом III степени
Оспанов Радмир ДосжановичМКОУ Диплом III степени
Карпова Арина ЕвгеньевнаМОУ гимназия 11Диплом III степени
Самарканова Алина АскатовнаМКОУ Диплом III степени
Белолапенко Полина ЮрьевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Нарбиков АлмазМБОУ "Гимназия №14" г.КазаньДиплом III степени
Хадзакос Николай АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Балабанов АртемМБОУ "Гимназия №14" г.КазаньДиплом III степени
Васильева Александра АлексеевнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Бадинчук ЕгорМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом III степени
Бабенко Ульяна АртемовнаМБОУ Гимназия г.Урай Тюменская областьДиплом III степени
Корольков Денис ВитальевичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Бельтюков Владислав СергеевичМБОУ СШ №46Диплом III степени
Пюрвеева Амира ИгоревнаМКОУ "Уланэргинская СОШ"Диплом III степени
Сабурова Дарья СергеевнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Гарбовская ВарвараМКОУ "Барановская СОШ"Диплом III степени
Урядникова Софья СергеевнаГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом III степени
Зайнуллина Саида АльбертовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Кабанова Елизавета АндреевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Козлова Ксения ВикторовнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Касьянова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Гумарова Раушанья РамилевнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Герасимов Никита ДмитриевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Mustivaya OlgaВоронеж Лицей №1Диплом I степени
Mustivaya IrinaВоронеж Лицей №1Диплом I степени
Гутин Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "Школа №16"Диплом I степени
Ильин Роман ЕвгеньевичМБОУ СШ 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Кочнев Михаил АлександровичМАОУ школа №9 г. Жуковский Московской областиДиплом I степени
ШишкинаМАОУ школа №9 г. Жуковский Московской областиДиплом I степени
Суднеко Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г-к. АнапаДиплом I степени
Догадина Арина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 28"Диплом I степени
Разумов Даниил ИгоревичМАОУ СОШ № 2 Диплом I степени
Проценко Алиса КирилловнаМБОУ СШ 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Ярославцев РодионМАОУ СОШ№133 г. ПермьДиплом I степени
Киркикян Карина КареновнаМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом I степени
Дукина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Ширкин Андрей АлександровичМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Бондаренко Арина АлексеевнаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Помясова Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей" г. УрюпинскДиплом I степени
Червакова Анастасия ПавловнаМАОУ "Лицей" г. УрюпинскДиплом I степени
Идрисова Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Артемьева Ксения ЮрьевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Воронина Екатерина ПавловнаМКОУ СОШ №7 г.Миасс Челябинской областиДиплом II степени
Киреенков Василий АндреевичГБОУ Школа 1474/2Диплом II степени
Ильин Елисей АлександровичМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Михайлов АлексейЦентр иностранных языков "Свобода общения"Диплом II степени
Щеглов ИванЛицей#1367Диплом II степени
Воронина АнастасияМАОУ СОШ №4 г.ГубкинскийДиплом II степени
Крылов Севастьян СергеевичМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Ламыко Ярослава СергеевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №160"Диплом II степени
Мудаева Байару ВалерьевнаМКОУ Кош-Агачская СОШ им. Тюковой Л. И.Диплом II степени
Иванов Будимир ДмитриевичМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом II степени
Осипов АрсенийМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом II степени
Корепина Софья АнтоновнаМАОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Федотова Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом II степени
Дуюн Виолетта АлексеевнаМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом II степени
Чернова Анна ИгоревнаМКОУ "Красноярская СШ №2"Диплом II степени
Дружина Ксения ИвановнаМБОУ "Школа №16"Диплом II степени
Дроздов ЛевГБОУ школа №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Новикова Анастасия СергеевнаГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом II степени
Зубкова Александра ДенисовнаГБОУ Школа 1474/2Диплом II степени
Князев Кирилл АлександровичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Кураева Карина АлиевнаГКОУ РД Диплом II степени
Джаладянц ВалерияМБОУ СОШ № 2 г.Моздок РСО-АланияДиплом II степени
Тагирова АринаОГПУДиплом II степени
Лобода Ирина АндреевнаМБОУ СШ 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Аверьянова АлёнаМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом II степени
Журавлева Виктория ЮрьевнаМАОУ Гимназия №32 КалининградДиплом II степени
Российская ОльгаМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом II степени
Дейнега Арина КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Данилова Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Белинин АртемЛицей#1367Диплом II степени
Савостиков Артем РомановичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Киценко Николай АлександровичМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом II степени
Енгалычева Полина АлександровнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Жолобова Александра ВадимовнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Симанович Ярослава СергеевнаМОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" Диплом II степени
Колосовская Мария ВадимовнаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Салимов Насим ШухратовичМАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Тертерьянц Кристиан БогдановичМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Хабибуллина Эмилия ИльшатовнаМАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Кабирова Александра НаильевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Завьялова София ВладимировнаМБОУ "КСОШ №2"Диплом II степени
Герасимова Варвара АндреевнаМБОУ "Школа №16"Диплом II степени
Щепакина Анастасия АлексеевнаМОУ "Усть Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом II степени
Игнатов Дмитрий АлексеевичМОУ "Усть Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом II степени
Меньшиков Захар АлександровичМбоу Сош№67Диплом II степени
Коренева Милена МуратовнаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Волохова Алиса ЕвгеньевнаДиплом III степени
Трехлебова Алена ОлеговнаМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Насырова РенатаМАОУ СОШ №4 г.ГубкинскийДиплом III степени
Агибалов Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Морозов Михаил ДмитриевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Рубан Ангелина АндреевнаГБОУ Школа 1474/2Диплом III степени
Леонова Алина АлексеевнаМОУ СОШ №1Диплом III степени
Кильдияров Артур ИльшатовичМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Иванов ДенисГеннадьевнаДиплом III степени
Гумаров Мирас СерикболовичМКОУ Кош-Агачская СОШ им. Тюковой Л. И.Диплом III степени
Смык ИванМБОУ ЛицейДиплом III степени
Боровкова Александра ВладимировнаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Шонхоров Кирилл АлександровичМКОУ Кош-Агачская СОШ им. Тюковой Л. И.Диплом III степени
Паршакова Екатерина ОлеговнаМАОУ СОШ № 2 Диплом III степени
Проценко Дмитрий МарчеловичМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Белицкий Борис АлексеевичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Ганжа Арина АлексеевнаМБОУ СШ 16 г. Новый УренгойДиплом III степени
Садретдинова Кристина ТимофеевнаМАОУ СОШ № 2 Диплом III степени
Голубков Владимир АлексеевичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом III степени
Гугуева Виктория АндреевнаМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
Картамышев ГлебМОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Киженцев Никита Андреевич"Перекопская средняя общеобразовательная школа №7" города АрмянскаДиплом III степени
Вилкова Валентина АнатольевнаМАОУ СОШ №36 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Дарова Дана МаратовнаМБОУ СШ 16 г. Новый УренгойДиплом III степени
Крупина ПолинаГБОУ школа №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом III степени
Агеева Софья АлександровнаМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
Майоров СеменМБОУ СОШ № 76, п. ГигантДиплом III степени
Мифтахутдинова Этель ОлеговнаГБОУ ЦО №1311Диплом III степени
Матыс АннаГБОУ ЦРО №7Диплом III степени
АлейниковМКОУ Каменка-Садовская ООШДиплом III степени
Алёхина Дарья МихайловнаГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Григорьев Антон АлексеевичМБОУ "Большекустовская СОШ"Диплом III степени
Звягина Екатерина РомановнаАНО ДО ИнтерлингваДиплом III степени
Кривоносова Софья ВикторовнаАНО ДО ИнтерлингваДиплом III степени
Амирханов Ильхам РуслановичДиплом III степени
Юркина ЕлизаветаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Агишев АсланГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом III степени
Мизина МарияГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Гвоздева Елизавета АндреевнаНаучно-образовательный центр "НАУКОМ"Диплом III степени
Целоусова АнастасияГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Одинокова СабинаГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Фокин Евгений АлександровичМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом III степени
Трухин АндрейМАОУ СОШ№133 г. ПермьДиплом III степени
Лобко Федор РомановичГБОУ школа №2092Диплом III степени
Саламатов Ярослав ПавловичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Семёнова София АлексеевнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Грабалин Иван ДмитриевичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Маслова Алёна ОлеговнаМБОУ Школа №49Диплом III степени
Сачок Константин ВитальевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом III степени
Артюхов ДмитрийМБОУ Комаричская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Филиппова ВладаМОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Зайцева Майя ВладимировнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бузик Леонид ОлеговичМБОУ "ЛИЦЕЙ №6 "ПАРУС"Диплом III степени
Чемезов Никита ИвановичМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом III степени
Сидоренков АлександрМОУ школа №5 с УИОП им Ю.А. ГарнаеваДиплом III степени
Варчак Елизавета НиколаевнаДиплом III степени
Кунгурова Полина АлександровнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Шагилова Ольга ВладимировнаМБОУ ООШ №10 г. Таштагол Кемеровской областиДиплом III степени
Володина АлёнаМКОУ "Барановская СОШ"Диплом III степени
Землякова Виолетта РомановнаМБОУ "СШ № 21"Диплом III степени
Чуркин Николай АндреевичМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акулова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом I степени
Бурцева АннаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Забарина ДарьяГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Миронов Александр ВалерьевичЧебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. НикольскогоДиплом I степени
Максимец Кирилл СтаниславовичДиплом I степени
Носова Мария ДмитриевнаМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом I степени
Шиповской Максим ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
Горбунова Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №33Диплом I степени
Яковлева ЭвелинаМОБУ СОШ №5 ЛГО Приморского краяДиплом I степени
Калашникова Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом I степени
Ли ВероникаМБОУ гимназия №133Диплом I степени
Ермишин Анатолий ВладимировичМБОУ "СОШ №3" г. Шумерля Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Крылов Михаил АндреевичМОУ " Гимназия № 12"Диплом I степени
Цыганова Анастасия ТимофеевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Шадрин НикитаОГПУДиплом I степени
Голыгина Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа № 14 г. Благовещенска" Диплом I степени
Вэн Донна ЛэйовнаМБОУ "Школа № 14 г. Благовещенска" Диплом I степени
Гапонов Егор ВадимовичДиплом I степени
Кузнецов Даниил ОлеговичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом I степени
Кузнецов Константин ОлеговичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом I степени
Хисамова Регина РамилевнаЧОУДиплом I степени
Тиханов СвятославГБОУ Школа №2005Диплом I степени
Колосов АндрейГБОУ школа №281, Отделение дополнительного образованияДиплом II степени
Дубоделова АнастасияМБОУ СОШ 16Диплом II степени
Швецов Сергей ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Родионов Вадим СергеевичрепетиторДиплом II степени
Юхарина Таисия АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом II степени
Новикова Елизавета НиколаевнаМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Симакова Василиса ОлеговнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом II степени
Климкович Валерия СергеевнаМБОУ СОШ село МаксютовоДиплом II степени
Широбоков Никита ВладимировичГБОУ "Бугульминская кадетская школа - интернат"Диплом II степени
Осипов Иван СергеевичМБОУ СОШ №149Диплом II степени
Бутхузи ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Килаберия Нино Элгуджаевнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Кудымова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мельникова Дарья МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Алешникова Алла ЮрьевнаМКОУ Шанинская СОШДиплом II степени
ВасильеваВасил ЛевскиДиплом II степени
Миронова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 г. ТимашевскДиплом II степени
Билалова Загидат МагомедзагидовнаГКОУ РД Диплом II степени
Исаев Богдан ВладимировичДиплом II степени
Басалаев Иван АлександровичГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом II степени
Алферова ПолинаМКОУ Баранниковская СОШДиплом II степени
Заднепровская Дарья Константиновнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Омельяненко ЕкатеринаМБОУ гимназия №133Диплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Макаров МатвейМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Зайцева Елизавета ИгоревнаГУО "Средняя школа № 27 г. МогилеваДиплом II степени
Макарова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Зацепина Ирина АндреевнаГБОУ Школа 1474/2Диплом II степени
Гумерова РадмилаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Айтмаков Максат№33 школа имени Кайрата РыскулбековаДиплом II степени
Исмагилов Марат ИрековичМБОУ СОШ "с.Нижний Искубаш"Диплом II степени
Соболев Игорь АлександровичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Гергиль Евгений МихайловичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом II степени
Гуменник Оксана ВалерьевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом II степени
Злобина Ксения АлександровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом II степени
Рахматуллина Сабира Салаватовна МБОУ гимназия №39Диплом II степени
Жук Александр АлександровичМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом II степени
Кокарева АнгелинаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Комарова Алиса АлександровнаМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом II степени
Комиссарова Анна СергеевнаМБОУ ООШ №10 г. Таштагол Кемеровской областиДиплом II степени
Микрюкова Елизавета ДенисовнаГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Пименова Полина АндревнаМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом III степени
Дегтярникова Елизавета ДмитриевнаМОУ "Гимназия №44 г. Твери"Диплом III степени
Абдуллаева Камилла НабиевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Золотарев Дмитрий АндреевичрепетиторДиплом III степени
Юхарина Елена АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Корякова Ивелина АндреевнаМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом III степени
Филиппенко Виктория ЮрьевнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Меркушева Ирина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №16Диплом III степени
Моторина Елизавета МихайловнаМБОУ Гимназия № 125Диплом III степени
Божичев ДмитрийЦентр Репетитор37.ruДиплом III степени
Мансуров Марат ЭдуардовичМБОУ "Гимназия №7" г. КазаниДиплом III степени
Акулкина Елизавета АндреевнаМОУ "Нововилговская средняя школа № 3"Диплом III степени
Касенова Мерей СагатовнаМайкаинская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Куламов Камран АрзумановичМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом III степени
Шейфер АринаМБОУ Светлолобовская СОШ №6Диплом III степени
Тимофеев Вячеслав ГеннадьевичГБОУ ООШ с.Салейкино Староафонькинский филиалДиплом III степени
Белоусова Анастасия ИгоревнаМБОУ школа № 10Диплом III степени
Михалькова ВераМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом III степени
Дзампаева Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ 18 г ВладикавказаДиплом III степени
Стародубов Владислав ДенисовичМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Шестерикова МиланаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом III степени
Паутова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Фролов ИванМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом III степени
Ковалев Андрей ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
Гусева ВероникаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом III степени
Letnikova JuliaГБОУ_______________________Диплом III степени
Думих Юрий ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Турченко Егор ИвановичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Александрова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Захарян Карен ГеоргиевичМАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Идиятуллин Булат РуслановичМАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Хабарова Анастасия Олеговна МБОУ гимназия №39Диплом III степени
Башлыкова Лилия ДенисовнаМКОУ Грибановская СОШ №2Диплом III степени
Пономарева Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
Болотаев Арсен РаджовичМБОУ СОШ 18 г ВладикавказаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотникова ВалерияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Курдюкова-Генкина Феофания НиколаевнаДиплом I степени
Власкина Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ремез Григорий ВалерьевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Кузнецова Виктория ЕвгеньевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Нечаева Юлия Сергеевнамбоу сош 24Диплом I степени
Степаненко Екатерина ДмитриевнаМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Морозкова Полина НиколаевнаВеликосельская СШДиплом I степени
Гафарова Юлия РинатовнаДиплом I степени
Мельникова ВалерияМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом I степени
Шестопалова ЕкатеринаМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом I степени
Романова ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом I степени
Соколов ВладМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом I степени
Морозов Петр СтепановичМОУ "Лицей № 7"Диплом I степени
Матюлина Анастасия АлександровнаСШ №40 г. МогилёваДиплом I степени
Кулиниченко Анастасия НиколаевнаСШ №40 г. МогилёваДиплом I степени
Шевченко Александр Юрьевичгимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Назарова Елена Дмитриевнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Наумова АнастасияМБОУ СШ №10Диплом II степени
Пихаленко Михаил АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Фандеев Алексанрд АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Кизявка Глеб ГермановичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Привалов Данил Игоревичгимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Степанов Руслан ДмитриевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Воронцова Яна СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Карасевич Анастасия Петровнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Петренко Екатерина ИвановнаМБОУ "Лицей 13"Диплом II степени
Турчанинов АндрейВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Акобиров ДенисВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Варфоломеев ДанилаВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Сибатаева ДианаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Кузнецов АлександрВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Галышев ВладиславВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Ишмухамедов АйюбВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Храмков ЕвгенийВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Малышев МаксимВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Томасова МиленаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Быстров КириллМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Энзель АлександрМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Вохрамеева КристинаМБОУ СОШ №4 г.УрайДиплом II степени
Дудин Андрей ВикторовичГБОУ школа №604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
Сулекова Дина СтаниславовнаМБОУ ООШ №10 г. Таштагол Кемеровской областиДиплом II степени
Бронников ГеоргийВладивостокское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Морозова Анастасия ВладимировнаДиплом II степени
Плотников АлександрМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Кожахметова НургульНИШ г. АтырауДиплом III степени
Жмурова МарияМБОУ СОШ №5 им. А. М. ДубинногоДиплом III степени
Катаева АлинаЦТР "Академия" г.КостромаДиплом III степени
Шейдабекова Арина Эльбрус КызыМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Усова ПолинаМБОУ СОШ 16Диплом III степени
Метилькова Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №45 ст. Северская, Краснодарсткий крайДиплом III степени
Нигматуллина Лия МаратовнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Корякин Александр ИгоревичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Катечкина Ульяна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Новгородский Георгий АртёмовичМБОУ "Лицей 13"Диплом III степени
Михайлова Дарья АлександровнаМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Букренева Галина Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом III степени