III Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив»

Мероприятие завершено 14 ноября

Активность школьников — лучшая награда для команды ЦРТ «Мега-Талант». Более 600 учеников 1-4 классов приняли участие в олимпиаде «Осенний  мотив». Все они продемонстрировали высокий уровень подготовки и отменную эрудицию.

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя начальных классов за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Вам понравятся наши олимпиады для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробов Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ №29 Диплом I степени
Станин ИванГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"Диплом I степени
Сидоров Иван АлексеевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Ложкина Анастасия АнтоновнаМАОУ "СОШ №3" г.ГорнозаводскаДиплом I степени
Калинин Матвей АлександровичмамаДиплом I степени
Перевозчикова Анастасия ДенисовнаМБОУ ШСОШ с.Шаркан Удмуртская РеспубликаДиплом I степени
Фоменко Алина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 51 город БелгородДиплом I степени
Пеняскина Ксения ИвановнаМАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"Диплом II степени
Лазарев Артем ЕвгеньевичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом II степени
Блинова Ксения ПетровнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом II степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ"Рождественская общеобразовательная средняя школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом II степени
Зиннатуллин Тимур АльбертовичМАОУ Лицей №46 г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Максимова Валерия МаксимовнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом II степени
Гайворонская Евгения ИвановнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом II степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Рыжков МаксимМБОУ "СШ №7" г. Новый УренгойДиплом II степени
Богатырева ИманаМБОУ "СШ №7" г. Новый УренгойДиплом II степени
Мякушин КириллМБОУ "СШ №7" г. Новый УренгойДиплом II степени
Акимов Никита СергеевичГБОУ Гимназия 528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ N100 г.ВоронежаДиплом II степени
Климова СофьяМАОУ СОШ №5 г.Краснокаменск Забайкальский крайДиплом II степени
Прикоп Данил ВикторовичБОУ СОШ 2 станица ДинскаяДиплом II степени
Юрченко Дарьягиманзия МИИТДиплом II степени
Климов ИгорьДиплом II степени
Цай МияГБОУ 185 г.Санкт-Петербург.Диплом II степени
Халдеев Дмитрий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана Диплом II степени
Матус Арсений ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Иванченко Никитагимназия №210 "Корифей"Диплом II степени
Тимяшева Екатерина МихайловнаГБОУ ООШ с.БаганаДиплом II степени
Шипина СофияМАОУ лицей №142Диплом II степени
Ломакин Матвей ЮрьевичМАОУ" Ныробская СОШ имени А. В. Флоренко" Диплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Чагина ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шкотова Елизавета ДмитриевнаБольшепикинская ОШДиплом II степени
Петракова Полина НиколаевнаМАОУ СФМЛДиплом II степени
Колесникова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Политова КсенияМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Хужамкулова Фарангиз УчкуновнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
Миронов Александр ВладимировичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Фого Марк АлессандровичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Коцюба София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом III степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Арапиев Ибрагим БагаудиновичГБОУ СОШ 4 С.п.Экажево Диплом III степени
Ким Диана РомановнаДиплом III степени
Борисова Иина АлександровнаМБОУ СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Белов Денис АндреевичМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Таспанчик Ариана БежендеевнаМБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики ТываДиплом III степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ № 9 г.Усть-Кут Иркутская областьДиплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г. Н. ФлёроваДиплом III степени
Распопова Ольга КонстантиновнаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Маннап МарияМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом III степени
Питателев Артём ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Регеда Глеб АндреевичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом III степени
Маклакова Полина АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Шабунин Артём АлексеевичМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Корниченко Матвей ЮрьевичГимназия №1 "Юнона"Диплом III степени
Богданова Анастасия ДенисовнаМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом III степени
Тухтаметова Милана РинатовнаМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом III степени
Кирпичева Мария ДенисовнаДиплом III степени
Прокопчук Андрей АлександровичГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа"Диплом III степени
Юстименко Даниил МихайловичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Шальнев Кириллфилиал №1 МБОУ "Первомайская СОШ" в с. Иловай - ДмитриевскоеДиплом III степени
Монгуш Айдар ХереловичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Герман Эрика АлексеевнаМКОУ МСШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнов Георгий ОлеговичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Сауткин ФёдорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Панькова ВасилисаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Тотмин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кабанов Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Минашкин Ярослав СергеевичСОШ № 25 г. АбаканДиплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Лебедева София ДенисовнаДиплом I степени
Михайлова КсенияМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом I степени
Загорулько Вероника АлександровнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Мартыненко Иван АлександровичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Черкашин ГеоргийМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Валухов ДенисМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Соловьёва Элина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Заречная АнастасияМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом I степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичДиплом I степени
Панов Сергей Михайлович537 школаДиплом I степени
Жунеко Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Монтеро Шатерникова Наташа ВикторияМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Гусаров Тимофейшкола №468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ощепков СемёнБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Бодруг Екатерина АндреевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Овсянникова Мария СергеевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Дележова ВераМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200Диплом II степени
Зобнина АннаКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Тарасова АлёнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Шитов АлексейМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Мерзлякова Софья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 57" города ИжевскаДиплом II степени
Жевлакова Елизавета НиколаевнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Кудаева ТатьянаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом II степени
Макареев Артем АндреевичМБОУ лицей 3Диплом II степени
Ручнова Виктория Андреевна МБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом II степени
Мельникова Кристина АнтоновнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Иванова ДарьяМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Коновалов РоманМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Магомедова КаримаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Шпомер Сандра ИвановнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Будяк Кира ЮрьевнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Давтян Айк ЖирайровичМБОУ лицей 3Диплом II степени
Купцов Стас ГеннадьевичБОУ "Новочебоксарская общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Квачева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Тальникова ЯнинаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Ткач АннаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Шаримова АнелияМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Пашнева Анна ЮрьевнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Фолифорова Варвара МаксимовнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Макарова Александра ОлеговнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Ткаченко Кира ДмитриевнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Ткачева Варвара АнатольевнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Алешина Виктория ЭдуардовнаМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Касьяненко Глеб ЕвгеньевичМБОУ лицей 3Диплом II степени
Гаевский ТимофейМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Лежнина ДарьяКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом II степени
Шершунов Ермолай АлександровичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Карпова Аделина АнтоновнаЧОУ СОШ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Черненко СтефанияКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом II степени
Ляхова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ N 2 г. Реутов Диплом II степени
Куликов Матвей ДмитриевичродительДиплом II степени
Прудникова Мария Львовна 2"д"Видновская средняя общеобразовательная школа №7Диплом II степени
Прудникова София Львовна 2"д"Видновская средняя общеобразовательная школа №7Диплом II степени
Жуков Иван ВладимировичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Гамолин Егор ВитальевичМОУ СОШ № 44, г. СаратовДиплом II степени
Гуро Дмитрий РомановичМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Моисеева Валерия РуслановнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Быков Вячеслав АлександровичМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Кирьянко Анастасия СергеевнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Рябых ВадимГБОУ Школа №1200Диплом II степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ «Информационно-технологический лицей №24» город ИжевскДиплом II степени
Сиренко Михаил ЕвгеньевичДиплом III степени
Габдрахманова Малика ВилевнаМОБУ СОШ №8 г.МелеузДиплом III степени
Тимофеев Эдвард РаильевичМОБУ СОШ №8 г.МелеузДиплом III степени
Кусяпкулова Лейла ИлгамовнаМОБУ СОШ №8 г.МелеузДиплом III степени
Гартусов РоманМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Калмурзина Гульназ КайратовнаМОБУ СОШ №8 г.МелеузДиплом III степени
Тангиров Давид РавшановичМОБУ СОШ №8 г.МелеузДиплом III степени
Русаков АлександрМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Малышева СофияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мешков ЕвгенийМОУ СШ №75Диплом III степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Айданова МарияБОУ г.Омск "СОШ №63"Диплом III степени
Гришина Мирослава РомановнаМБОУ лицей 3Диплом III степени
Мироненко Сергей МаксимовичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Суркова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №103 города ВоронежаДиплом III степени
Лазарев Матвей ЕвгеньевичМБОУ №4 г.МценскДиплом III степени
Бабанин МаркМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Гурин МихаилМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Коротченко НеллиМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом III степени
Петрова ЕлизаветаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Пугач ВероникаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Матушкина АлександраМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом III степени
Кузнецова ЕваМОУ СОШ №47Диплом III степени
Никольский Виктор ВалерьевичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом III степени
Лагунов АндрейМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Хохлова МаринаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Прокопчик ВикторияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Скороходов Максим АндреевичМБОУ СОШ № №35Диплом III степени
Абдуллина ХадиджаМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Полуян Максим СергеевичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Кишиков Артем АлексеевичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Ситников Андрей СергеевичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Кулешова Валерия СергеевнаМБОУ лицей 3Диплом III степени
Арефин Иван СергеевичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Банишева Анна ГригорьевнаБайкальсе СОШ №11Диплом III степени
Назаров Тимур АлександровичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сивков ЕгорГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шаркова Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимназия № 104Диплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Сахаров ЛевГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шерстюк АлисаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Кулинич ЕлизаветаДиплом I степени
Шелуднёв АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Матюхин Георгий ДенисовичМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом I степени
Юрина ПолинаМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом I степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Богданова Лада ДмитриевнаМОУ гимназия с. Малая ПургаДиплом I степени
Сеношенко АлександраМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом I степени
Зарипова ЭльвинаМБОУ СОШ №2 с. НовобелокатайДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Абрамян Артур АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскДиплом I степени
Аракелов Сурен ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскДиплом I степени
Недосекин Георгий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Коджаков Равиль АрсеновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КислДиплом I степени
Возьмилов Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
Маселко Алина СтаниславовнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шрам Дарина НиколаевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Афонин Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Воробьев Алексей ОлеговичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Колюшина Мария ЯрославовнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Котова Татьяна СергеевнашколаДиплом I степени
Валишевская КсенияМБОУ СОШ № 67Диплом I степени
Будянская АннаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Горячева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Андрющенко ВероникаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Вихров Алексей ЮрьевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мельников Илья ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Оглоблина Мария АлександровнаГБОУ лицей № 408Диплом I степени
Клюкина КаринаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кузнецова Юлия ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Филяев Илья АндреевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Вельб Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ильин Артем АлександровичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Диплом II степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15 Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Корчагин Руслан ТагировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Сидорова ДарьяБОУ г.Омск "СОШ №63"Диплом II степени
Романова ПолинаБОУ г.Омск "СОШ №63"Диплом II степени
Попов ГлебГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Галкина АлександраГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Онькова МиленаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Прусаков АндрейМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Чичиекова Екатерина БогдановнаМБОУ "Туектинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом II степени
Мищенко Дмитрий АлександровичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" Диплом II степени
Елюбаев Дархан БауржановичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Тринько Карина АлександровнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Терещенко Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Доронин МаксимМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Ливитский ДмитрийМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом II степени
Пальчун АнастасияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Усанова ВераМОУ-Ворошиловская СОШДиплом II степени
Манохин Евгений ВитальевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Романова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Леонтьев ЕвгенийМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Кипкеева Милана РасуловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскДиплом II степени
Мальцева Карина АлександровнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом II степени
Корнилов РостиславМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом II степени
Болгарина МарияМОУ-Ворошиловская СОШДиплом II степени
Осипов Тимофей ПетровичМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом II степени
Кулакова Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Алешников ДаниилМБОУ "СОШ №4 г.Шатуры"Диплом II степени
Гаврилов АлександорМБОУ "СОШ №4 г.Шатуры"Диплом II степени
Оленина Арина КонстантиновнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Печеная Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чистяков Захар ЮрьевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Росляков Матвей ВладимировичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Никифорова КсенияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Измайлова ДарьяГБОУ «Немецкая школа № 1212»Диплом II степени
Самков Илья АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Щипунова Алиса Артемовна МБОУ Гатчинской СОШ №8Диплом II степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Белавин АртемГБОУ Школа №1200Диплом III степени
Гришина ВарвараДиплом III степени
Субоч ДарьяГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Вишняков Григорий ДенисовичМБОУ НОШ №21Диплом III степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Сурикова Виктория АлександровнаМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом III степени
Грибова АнастасияГБОУ СОШ №947 г. МоскваДиплом III степени
Таранова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Федосеев ЯрославМБОУ "Порошевская ООШДиплом III степени
Набокова Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Сдобников Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Нанкашева Елена СергеевнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Урбанова Анна РомановнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Савва Александра ПетровнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Кондратьева София РуслановнаДиплом III степени
Федорова Ольга ВитальевнаДиплом III степени
Потапов Дмитрий РуслановичДиплом III степени
Зайцева АнастасияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Христенко ТаисияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Галушко Ксения АлексеевнаМКОУ СОШ №11Диплом III степени
Процай Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ №11Диплом III степени
Банатова ДарьяДиплом III степени
Курбанниязова АннаДиплом III степени
Короткова Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Анохин Артемий АндреевичМАОУ СОШ №22 им. Героя Советского Союза В.С. МарковаДиплом III степени
Гайдукова Александрамкоусош№3Диплом III степени
Борщева АнгелинаМБОУ "Сычевская сош им. К.Ф.Лебединской"Диплом III степени
Игаунь Александрмкоусош№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Утегенова АлёнаМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом I степени
Данилина София ВалерьевнаЧОУ Симферопольская международная школаДиплом I степени
Рошан Дэвид МалековичЧОУ Симферопольская международная школаДиплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Юхо Илья ДмитриевичГУО "Гимназия №1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко"Диплом I степени
Валинская Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тараненко Сергей СергеевичГБОУ школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жумашев ЭмильМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом II степени
Урдя Павел СергеевичМБО "Солнечная СОШ№1"Диплом II степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом II степени
Мехоношина Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Маринкина Дарья ВитальевнаМБОУ "Юркинская СОШ"Диплом II степени
Кириллова КираМБОУ "Юркинская СОШ"Диплом II степени
Климова МаргаритаДиплом II степени
Ситков Артём ПавловичМБОУ Лицей г ОтрадноеДиплом II степени
Грищук Андрей СергеевичМОУ Рыбницкая русская гимназия №1Диплом II степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Терентьев НикитаГБОУ Школа №814Диплом II степени
Логвиненко Алевтина ВалерьевнаГУО "Гимназия №1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко"Диплом II степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Кандрашин Виктор ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Заярная Алиса МатвеевнаМБОУ гимназия № 3, г. КраснодарДиплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМОУ СОШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Жук ВикторМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, ; МБОУ Лицей № 45 г. КропоткинДиплом III степени
Соболев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ № 75 г.СаратовДиплом III степени
Рагинский ДаниилКраснодар , гимназия 18Диплом III степени
Селезнев Всеволод ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 4, ул. Чехова, 8, ТосноДиплом III степени
Корепанова Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Щидригин Арсенийшкола-интернат №28 г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Абдулаева София АбдурахмановнаСОШ 12 г.о.ПодольскДиплом III степени
Башпаков Арчын ЛеонидовичМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Синявская Юнона ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевская средняя общеобразовательная школа имени Маршала Советского Союза А.А. ГречкоДиплом III степени
Карпушин Николай МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Масанин ДенисЛицей № 41Диплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Казанцев КириллКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени