III Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 25 апреля

В начале весны завершился очередной этап комбинированной олимпиады «Математическое многоборье». Ребята с легкостью решили задания по точным дисциплинам.

К участию присоединилось более 860 учеников. Ребята на практике проверили свои знания, решали увлекательные задачи и примеры с красочными иллюстрациями.

Победители и призеры получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Педагоги, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в конкурсах и олимпиадах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дадаева АнисатМКОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Гаспарянц Захар РубеновичОАНО СОШ "Образование плюс...1"Диплом I степени
Козин Антон НиколаевичМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом I степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Филипенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Оганесян Роман АртаковичМОУ лицей 12Диплом I степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом I степени
Шестопалов Алексей МихайловичМОУ лицей 12Диплом I степени
Ежов Константин ВитальевичМБОУ СОШ 68Диплом I степени
Холявченко АлександрМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом I степени
Ким Виктория ЕвгеньевнаМАОУ Лицей "Надежда" Диплом I степени
Анянова Алина СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом I степени
Сапунова Варвара СергеевнаОАНО СОШ "Образование плюс...1"Диплом I степени
Чиркин ЕгорМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Безуглова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Каталкина ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Захаров Сергей НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44Диплом I степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом I степени
Матузова София СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом I степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом I степени
Корляков Георгий ЕвгеньевичСанкт-Петербург, гимназия 67Диплом I степени
Терехова ДианаЛомоносовская школа №5Диплом II степени
Терехова ДианаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Шабалина Елизавета МихайловнаМАОУ Школа №172Диплом II степени
Тимохин Матвей АлександровичМБОУ г. Мурманска СОШ № 43Диплом II степени
Харченко Олег СергеевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 43Диплом II степени
Попова Кира КонстантиновнаДиплом II степени
Кривых Мария СергеевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Козырева Екатерина МихайловнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 43Диплом II степени
Нижегородова Алиса ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскДиплом II степени
Жаров Ярослав АлексеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Исаханян Артур АшотовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом II степени
Кайгородцева Виктория АлексеевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Зайцев Григорий ДмитриевичМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Курбатов ВладимирЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Вяцкова Екатерина ВалерьевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Носова ДарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Васильева Алина АлександровнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Бурденков Георгий МихайловичГБОУ 1034Диплом II степени
Цырендашиев Бато Баторовичмбоу сош 27 ЧитаДиплом II степени
Леонов Тимофей ВладимировичМОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33 ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Логашин Ян АртемовичМБОУ лицей №1 ЗМР РТДиплом III степени
Кривокорытова Дарья ЭдуардовнаМОУ "Алабугская СОШ"Диплом III степени
Власенков Владимир МаксимовичМБОУ г. Мурманска СОШ № 43Диплом III степени
Мартьянова Юлия АлександровнаМБОУ "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом III степени
Гармаш Алексей АлександровичМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом III степени
Мозжерина Софья АлександровнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
Лобанов Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом III степени
Щербаков Глеб АндреевичШкола 1392Диплом III степени
Шабалин Петр МихайловичМАОУ Школа №172Диплом III степени
Загуменнов Никита ИвановичМОУ "Алабугская СОШ"Диплом III степени
Меньшикова Екатерина ДумановнаМОУ "Алабугская СОШ"Диплом III степени
Воробьева Ирина ДенисовнаЦентр образования "Технологии обучения"Диплом III степени
Селиверстов Валерий Александровичшкола коррекцииДиплом III степени
Карастан Виктория НиколаевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Рощин Егор АндреевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Кольцов Михаил ВалерьевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Митричева Елизавета СергеевнаМБОУ СШ №2Диплом I степени
Романова Софья МихайловнаМБОУ СОШ 4Диплом I степени
Богданов Азат ГазимовичМАОУ "Гимназия 4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Тахавиев Эмир РустемовичМАОУ "Гимназия 139" Приволжского района города КазаниДиплом I степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Камбалов Михаил СергеевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Борсуков Алексей АлексеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Кучина Светлана Константиновна1371Диплом II степени
Маркина Виктория РомановнаМАОУ МБЛДиплом II степени
Борцова ВероникаДиплом II степени
Гинзбург Амалия АлександровнаЧОУ школа "Лексис"Диплом II степени
Гончаров Андрей ЮрьевичЧОУ школа "Лексис"Диплом II степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НОРИЛЬСКДиплом II степени
Брестер Марина Андреевна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Асташов ВячеславЧаглинская СШДиплом II степени
Поливанов Дмитрий АлексеевичМБОУ-СОШ №8 Армавир, Краснодарский крайДиплом II степени
Черненко Дарья ИгоревнаМБОУ-СОШ №8 Армавир, Краснодарский крайДиплом II степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом III степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом III степени
Гапуренко Евгений АндреевичМБОУ Павловская СОШДиплом III степени
Штатнова АнастасияЧОУ школа "Лексис"Диплом III степени
Анчуткина ВарвараЧОУ школа "Лексис"Диплом III степени
Сучилина Анастасия ПавловнаСПБ шк110Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чепелев МаркСОШ №17 г.КалугаДиплом I степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом I степени
Орешин АлексейГБОУ СОШ № 5 ОЦ "Лидер" г.о. Кинель Самарской областиДиплом I степени
Чикун Сергей ВикторовичМБОУ-СОШ №8 Армавир, Краснодарский крайДиплом II степени
Солонский Андрей АндреевичМБОУ-СОШ №8 Армавир, Краснодарский крайДиплом II степени
Павлушкин Вячеслав СергеевичМАОУ "Гимназия 4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Боголюбова Валерия РомановнаГосударственная средняя общеобразовательная школа №630 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Раззокова Икболой НуриддиновнаМБОУ СОШ с.КонстантиновкаДиплом II степени
Сарбаев Андрей ЕвгеньевичМБОУ Инзенская средняя школа №2 им. П. И. БодинаДиплом II степени
Ульянов Артём ПавловичМБОУ "Лицей №46"Диплом II степени
Баскакова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом II степени
Каверная Екатерина АлександровнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Тасухажиева Алина ШаараниевнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Филиппов Михаил АндреевичСОШ № 54 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Мацокин Иван СергеевичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Подлесный Руслан ИгоревичАмвросиевская ОШ I-III ступеней №6Диплом III степени
Тамарина Ульяна СергеевнаГБОУ СОШ №232 Адмиралтейского района, города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серебренникова Маргарита АлексеевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Захарченко Ксения ВитальевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Беляев Алексей Сергеевичшкола 559Диплом II степени
Попов Андрей АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Соликамска, Пермского краяДиплом II степени
Жидкова Алёна СпартаковнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Даудова Лаура ГусегеновнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Лободина Карина АлексеевнаМКОУ Новобелянская сошДиплом II степени
Кузьменко Анна ЕвгеньевнаМКОУ Новобелянская сошДиплом II степени
Дулькин Илья СергеевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Коваль Герман АлексеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Кучерова Юлия ДенисовнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Богуславский Сергей ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Лукин Николай НиколаевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Мурсалимов Эрик ИльнуровичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Ибрагимова София РустамовнаШкола 77Диплом III степени
Бикташева Алсу РафаэльевнаМАОУ "Гимназия 4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Амерханова Наргиза АртуровнаМАОУ "Гимназия 4" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Сахарова Елена СергеевнаМБОУ Лицей №4Диплом III степени
Слюсарев Роман ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Гармония"Диплом III степени
Гук Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Виниченко Семён ДенисовичМОУ СОШ №6 город НадымДиплом III степени
Тиняков Алексей ВлерьевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Панина Ирина ЮрьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Ермилов Андрей СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Хабиров Максим МихайловичМОУ лицей 12Диплом III степени
Петренко Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №46"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халилулин Рафаэль ФернатовичДиплом I степени
Савин Никита ВладимировичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Павлова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённый изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом I степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Емцева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Лаврухина Дарья АндреевнаМБОУ лицей №33Диплом II степени
Забавский Михаил ИвановичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Спиридонов Матвей СергеевичЛицей №1581Диплом II степени
Ключникова София ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Оралбаева АружанКоргалжынский район Сабындинская СШ имени УсеноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова ДианаПОУ "КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"Диплом II степени
Анкушев Сергей МихайловичМБОУ "Лицей №46"Диплом III степени
Калинина ДарьяПОУ "КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шелепнев ВикторКОУ "Средняя школа № 4 (очно-заочная)"Диплом I степени
Горяшин ЛевМБОУ ОСШДиплом I степени
Измалков Андрей Николаевичлипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Моисеенко Анна Сергеевналипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Фурсов Данила Сергеевичлипецкий металлургический колледжДиплом III степени
Жигулин Святослав Вячеславовичлипецкий металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крыжановская Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК АТПАДиплом I степени
Хозяшева Марина ИгоревнаГБПОУ КК АТПАДиплом I степени
Пустовойтенко Лилия ГеннадьевнаГБПОУ КК АТПАДиплом I степени
Лифинцева Элла СергеевнаГБПОУ КК АТПАДиплом I степени
Гагашвили Карина ГеоргиевнаГБПОУ КК АТПАДиплом I степени
Кобяков Александр ВадимовичАхтырский филиал ГБПОУ РО НГКДиплом I степени
Нурбекян Сюзанна СарибековнаАхтырский филиал ГБПОУ РО НГКДиплом I степени
Зацепилов Андрей СергеевичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Королев Максим АндреевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Балиашвили Сосо ТамазовичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом II степени
Маметкадыров ЫнтымакГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Авдеев Дмитрий ДенисовичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Нефёдов Антон АндреевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Иванова Анна ДмитриевнаГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Мазница Егор ЕвгеньевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Зиёев Кадриддин НарзиалиевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Волобуев Анатолий ОлеговичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Гавриков Андрей АлександровичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Леонтьева СнежанаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Погор СофьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Акопджанян ЭдгарГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Измалкова Надежда Николаевналипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Власов Никита Андреевичлипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Десятов Вадим Сергеевич 3Ап61ННТ (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом II степени
Золотарев Николай Ивановичлипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Зюбан Владислав Сергеевичлипецкий металлургический колледжДиплом II степени
Казакова КсенияГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Кабилов Мурат ХасановичГБПОУ КК АТПАДиплом III степени
Ларькин Игорь ГеннадьевичГБПОУ КК АТПАДиплом III степени
Недоступов Владислав АлексеевичКотовский промышленно-экономический техникумДиплом III степени
Егорова ОльгаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Полиенко ДарьяТИУ Институт транспорта отделение СПО (ПК)Диплом III степени
Лопарев АнатолийТИУ Институт транспорта отделение СПО (ПК)Диплом III степени
Трунова Юлия АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Веприкова Валентина ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Дергач Ксения АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Степанов Игорь ИвановичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом III степени
Дубовов Вячеслав АлександровичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом III степени
Жуков Александр Юрьевичлипецкий металлургический колледжДиплом III степени
Зюзин Кирилл Вячеславовичлипецкий металлургический колледжДиплом III степени
Сафиуллов Равиль РаисовичОГБПОУ ДТПТ имени Героя Советского Союза М.С.ЧерноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларионов АндрейГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Матюшонок ДмитрийПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом II степени
Нисова Виктория ВалерьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени