III Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 25 апреля

Подводим итоги очередного «Филологического триатлона». Откликнулось порядка 530 ребят. Участники продемонстрировали отменные знания грамматики и теории языков, быстро справились с заданиями комбинированной олимпиады.

Все участники получили сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант», а победители и призеры — красочные дипломы. Учителя, которые организовали мероприятие у себя в учебных заведениях, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любознательных ребят методисты приглашают принимать участие в олимпиадах и конкурсах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукашова Олеся ВячеславовнаГимназия №5Диплом I степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом I степени
Галица Вячеслав АндреевичМОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом I степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом I степени
Резниченко Никита ПавловичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Кузнецов Максим ВикторовичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Леонов Александр АлександровичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Кулешова Виктория СергеевнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Жилина Маргарита АндреевнаДиплом I степени
Сундукова ЕленаМОБУ СОШ №5Диплом I степени
Бальцежак Дмитрий АндреевичБюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"Диплом II степени
Кувшинова Софья СергеевнаГАОУ ДО Центр Диплом II степени
Константинова Надежда СергеевнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Кадиева РавганиятРеспублика Дагестан, г. Избербаш, МКОУ СОШ №1Диплом II степени
Кадиева АминатРеспублика Дагестан, г. Избербаш, МКОУ СОШ №1Диплом II степени
Чуруброва Софья Алексеевна-Диплом II степени
Родюков Владимир АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Родюков Лев АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Чумаченко Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом II степени
Гончарик Анастасия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом II степени
Кравченко Артем ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
Зайцева Валерия ВячеславовнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Будажапова Юлия МихайловнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом II степени
Королева Екатерина АнатольевнаБюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"Диплом II степени
Плеханова МарияМОБУ СОШ №5Диплом II степени
Калабина ВалерияМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом III степени
Китаев Георгий АлександровичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Петричук Леонид ВалерьевичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Кудрявцева Алла ЮрьевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Решетова Вероника АндреевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Юдаков Глеб ДаниловичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Ионова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Черната Алексей ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом III степени
Кондратенко Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Рубан Егор МаксимовичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Елизавета ПавловскаяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркина Виктория РомановнаМАОУ МБЛДиплом I степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом I степени
Дубанкова Анастасия ЮрьевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Абакаров Магди АбумуслимовичКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
Махаева Динара ИсаевнаКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
Ларичев НикитаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Ибранова Асият ИбрагимовнаКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
Соловьев Сергей АлександровичМБУ Лицей №60 г. о. ТольяттиДиплом III степени
Киян ЕкатеринаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Самойлова Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия № 1г. СамараДиплом III степени
Крупейченко Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Ларина Алёна АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Федоров Артём СергеевичМОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Белобородова Мария СергеевнаМАОУ Лицей №14, ТамбовДиплом III степени
Суслопарова Екатерина АлексеевнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Магомедов Магомед ГаджиевичКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом III степени
Шамаева МарияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутхузи ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Кулумбегова ВероникаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Лукоянова Полина ВадимовнаГАОУ ДО Центр Диплом II степени
Вильчинская Варвара КирилловнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Колюбаева Ангелина СергеевнаГАОУ ДО Центр Диплом III степени
Соломаха Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Чедия Нино ЗвиадевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Бушмина Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурадова Гюлу ИсламовнаМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом III степени
Авдонина Ирина АлександровнаМОУ"СОШ № 73"Диплом III степени
Тимофеева Ульяна ВладимировнаГимназия №33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Татьяна АлексеевнаДиплом II степени
Шилина Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Бутакова Эвелина АнатольевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Козлова Ольга СергеевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Джусубалиева Асель НуржановнаНАО "РФМШ"Диплом II степени
Нысанбаева ЖанеркеНИШ ХБН г. КызылордыДиплом II степени
Андриянова Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Белякова Дарья ЮрьевнаМОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п.Турки Саратовской областиДиплом II степени
Родионова Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Шорохова Валерия ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хижняк ЮлияГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом III степени
Соломенников ТимофейМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логвинов Игорь МихайловичЦДО при ОГАОУ БИЮЛИ №25 г. БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шукурова ЛолитаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Порошина АннаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Денисов Павел ЕвгеньевичГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Белоконов НикитаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Аюпова Рузиля МагдановнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Раимджанова Екатерина ВадимовнаВолгоградский государственный медицинский университетДиплом III степени
Каштанова ИринаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Ландышева Евгения ИвановнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Климанова АннаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Евстратова ДианаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сименовская Диана ВадимовнаГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"Диплом II степени