Уже 16 июля! Новый вебинар «Модель перевёрнутого обучения» Подтвердить участие→

III Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 25 апреля

Подводим итоги очередного «Филологического триатлона». Откликнулось порядка 530 ребят. Участники продемонстрировали отменные знания грамматики и теории языков, быстро справились с заданиями комбинированной олимпиады.

Все участники получили сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант», а победители и призеры — красочные дипломы. Учителя, которые организовали мероприятие у себя в учебных заведениях, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любознательных ребят методисты приглашают принимать участие в олимпиадах и конкурсах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Олеся ВячеславовнаГимназия №5Диплом I степени
Г. Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом I степени
Г. Вячеслав АндреевичМОУ "СОШ №18"Диплом I степени
М. Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом I степени
С. Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом I степени
Р. Никита ПавловичМАОУ лицей №49Диплом I степени
К. Максим ВикторовичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Л. Александр АлександровичГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
К. Виктория СергеевнаГБОУ Школа № 1212Диплом I степени
Ж. Маргарита АндреевнаДиплом I степени
С. ЕленаМОБУ СОШ №5Диплом I степени
Б. Дмитрий АндреевичБюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"Диплом II степени
К. Софья СергеевнаГАОУ ДО Центр Диплом II степени
К. Надежда СергеевнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
К. РавганиятРеспублика Дагестан, г. Избербаш, МКОУ СОШ №1Диплом II степени
К. АминатРеспублика Дагестан, г. Избербаш, МКОУ СОШ №1Диплом II степени
Ч. Софья Алексеевна-Диплом II степени
Р. Владимир АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Р. Лев АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Т. Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Ч. Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом II степени
Г. Анастасия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом II степени
К. Артем ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
З. Валерия ВячеславовнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
Б. Юлия МихайловнаГБОУ Школа № 1212Диплом II степени
М. Василиса ДмитриевнаДиплом II степени
К. Екатерина АнатольевнаБюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"Диплом II степени
П. МарияМОБУ СОШ №5Диплом II степени
К. ВалерияМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом III степени
К. Георгий АлександровичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
П. Леонид ВалерьевичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
К. Алла ЮрьевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Р. Вероника АндреевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Ю. Глеб ДаниловичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
И. Ольга ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Ч. Алексей ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом III степени
К. Мария АлександровнаГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Р. Егор МаксимовичГБОУ Школа № 1212Диплом III степени
Е. ПавловскаяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Виктория РомановнаМАОУ МБЛДиплом I степени
К. АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом I степени
Д. Анастасия ЮрьевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
А. Магди АбумуслимовичКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
М. Динара ИсаевнаКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
Л. НикитаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
И. Асият ИбрагимовнаКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
С. Сергей АлександровичМБУ Лицей №60 г. о. ТольяттиДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
С. Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия № 1г. СамараДиплом III степени
К. Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Л. Алёна АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Ф. Артём СергеевичМОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Б. Мария СергеевнаМАОУ Лицей №14, ТамбовДиплом III степени
С. Екатерина АлексеевнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Ш. Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
М. Магомед ГаджиевичКочубейская средняя общеобразовательная школа-интернатДиплом III степени
Ш. МарияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
К. ВероникаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Л. Полина ВадимовнаГАОУ ДО Центр Диплом II степени
В. Варвара КирилловнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
К. Ангелина СергеевнаГАОУ ДО Центр Диплом III степени
С. Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Ч. Нино ЗвиадевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Гюлу ИсламовнаМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом III степени
А. Ирина АлександровнаМОУ"СОШ № 73"Диплом III степени
Т. Ульяна ВладимировнаГимназия №33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Татьяна АлексеевнаДиплом II степени
Ш. Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Б. Эвелина АнатольевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
К. Ольга СергеевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом II степени
Д. Асель НуржановнаНАО "РФМШ"Диплом II степени
Н. ЖанеркеНИШ ХБН г. КызылордыДиплом II степени
А. Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Б. Дарья ЮрьевнаМОУ СОШ имени С.М. Иванова р.п.Турки Саратовской областиДиплом II степени
Р. Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Ш. Валерия ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Х. ЮлияГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом III степени
С. ТимофейМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Игорь МихайловичЦДО при ОГАОУ БИЮЛИ №25 г. БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЛолитаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
П. АннаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Д. Павел ЕвгеньевичГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Б. НикитаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
А. Рузиля МагдановнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Р. Екатерина ВадимовнаВолгоградский государственный медицинский университетДиплом III степени
К. ИринаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Л. Евгения ИвановнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом III степени
К. АннаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Е. ДианаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Диана ВадимовнаГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"Диплом II степени