[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

II Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 7 февраля

Почти 130 студентов I-III курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по юриспруденции. Больше всего призеров и победителей в городах Астрахань, Нижний Новгород, Ярославль.

Самых активных студентов с высокими баллами награждаем дипломами призеров и победителей. Остальные участники получают красочные сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант». Всех студентов порадуют полезные подарки. Портфолио преподавателей юриспруденции пополнится свидетельствами и благодарностями.

Советуем не сбавлять обороты и дальше принимать участие в олимпиадах по юриспруденции для студентов ССУЗ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья АлексеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
В. Мария АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
К. Кристина АлексеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Ф. Анастасия ДмитриевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
П. Роман АлексеевичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Б. Ангелина ВитальевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
П. Екатерина ДенисовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Э. Лиана АртуровнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Б. Виктория АндреевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Э. Вероника ГеоргиевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Т. Надежда СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Л. Анатолий АндреевичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Ю. Анна СергеевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
С. Дарья ВикторовнаПОУ "Колледж права и экономики"Диплом II степени
М. ЭминСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
К. Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом III степени
Б. Мария ВикторовнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Г. Сабина АлиевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Т. Владислав СергеевичФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
К. Разана СаркисовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
Я. Анастасия СергеевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
П. Илья АлександровичФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
Р. Лолита ВадимовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Никита ВладимировичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом I степени
Н. Полина ГеннадьевнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Ч. Кристина СергеевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
М. Александра АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
О. Эля СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Н. Валерия ДмитриевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
И. Полина СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
М. Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
П. Ксения ВладимировнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Б. Арина АлександровнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Б. Ксения РостиславовнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Д. Ксения АлексадровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
П. Дарья ГригорьевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Х. Диана ИгоревнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
К. Дарья ИгоревнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
З. Дарья ВитальевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Б. Дарья АндреевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
К. Надежда ЕвгеньевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
К. На Маргарита СергеевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
М. Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
М. Кристина АлексеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
М. Полина СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ольга НиколаевнаГБПОУ КТКДиплом I степени
З. Анастасия СергеевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
Л. Денис ЮрьевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
С. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Р. София ВладиславовнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Ч. Дарья ЮрьевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
М. Михаил КонстантиновичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Г. Валерий ЕвгеньевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Ф. Светлана АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
И. Алина НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
С. Юлия ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Г. Вероника ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Г. Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
К. Дарья РомановнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
П. Данил ВитальевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
В. Степан НиколаевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Р. Антон ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
У. Дмитрий ВячеславовичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
В. Вадим ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Е. Анастасия АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Г. ЮлияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Д. АнастасияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
П. Николай НиколаевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом III степени