II Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 7 февраля

Почти 130 студентов I-III курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по юриспруденции. Больше всего призеров и победителей в городах Астрахань, Нижний Новгород, Ярославль.

Самых активных студентов с высокими баллами награждаем дипломами призеров и победителей. Остальные участники получают красочные сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант». Всех студентов порадуют полезные подарки. Портфолио преподавателей юриспруденции пополнится свидетельствами и благодарностями.

Советуем не сбавлять обороты и дальше принимать участие в олимпиадах по юриспруденции для студентов ССУЗ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фомина Анастасия ДмитриевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Покровский Роман АлексеевичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Сухосыр Дарья АлексеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Васильева Мария АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Клубова Кристина АлексеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Эксузьян Вероника ГеоргиевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Лебедев Анатолий АндреевичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Тынано Надежда СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Свободина Дарья ВикторовнаПОУ "Колледж права и экономики"Диплом II степени
Юшерова Анна СергеевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Бабий Ангелина ВитальевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Буримова Виктория АндреевнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Белова Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Эксузян Лиана АртуровнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Панова Екатерина ДенисовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом II степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом III степени
Гулиева Сабина АлиевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Бойцова Мария ВикторовнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Мамедов ЭминСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Кочканян Разана СаркисовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
Попов Илья АлександровичФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
Якунин Анастасия СергеевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
Решетникова Лолита ВадимовнаФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
Туркменян Владислав СергеевичФГБОУ ВО Университетский экономико технологический колледж "Сочинского государственного университета"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муравенко Никита ВладимировичСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом I степени
Чурикова Кристина СергеевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Петрова Ксения ВладимировнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Басаргина Ксения РостиславовнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Незнамова Полина ГеннадьевнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Мешьшикова Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Козлова Екатерина ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Маркова Александра АлександровнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Олешек Эля СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Бабовоз Арина АлександровнаСПб ГБПОУ Диплом II степени
Никончук Валерия ДмитриевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Иванова Полина СергеевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом II степени
Прудникова Дарья ГригорьевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Хохлова Диана ИгоревнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Дудина Ксения АлексадровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Кудрявцева Дарья ИгоревнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
Морозова Кристина АлексеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Кожи На Маргарита СергеевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
Меньшенина Полина СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Буйлова Дарья АндреевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
Колесникова Надежда ЕвгеньевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Макарова Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Зверева Дарья ВитальевнаСПб ГБПОУ Петровский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьёва Анастасия ВитальевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Рихтер София ВладиславовнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Чигак Дарья ЮрьевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Зимина Анастасия СергеевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
Галущак Вероника ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Ларькин Денис ЮрьевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
Гладких Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Кочетова Дарья РомановнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Прокопец Данил ВитальевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Величанский Степан НиколаевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Савгира Юлия ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Исаенко Алина НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Фомуляева Светлана АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Галечин Валерий ЕвгеньевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Медведков Михаил КонстантиновичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Головина Ольга НиколаевнаГБПОУ КТКДиплом I степени
Власенко Вадим ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Резниченко Антон ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Устюжанин Дмитрий ВячеславовичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Епифанова Анастасия АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Губанова ЮлияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Демиденко АнастасияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Пудовиков Николай НиколаевичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом III степени