3 июня - вебинар «Междисциплинарные уроки в дистанте: подготовка и проведение» Подтвердите участие→

ІII Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 2 мая

В апреле эффектной проверкой знаний занялись более 1600 участников ІII Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов. Самые маленькие школьники закрепили пройденный материал и систематизировали знания, полученные в четвертой четверти учебного года.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы мероприятия получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ц. Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ № 3" г. НовочебоксарскДиплом I степени
Ч. Даниил ПавловичСредняя общеобразовательная школа №20Диплом I степени
Р. Арина МаксимовнаМБОУ СОШ 124Диплом I степени
Г. Алёна Алексеевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Б. Илья Александровичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Е. Матвей Юрьевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
К. Вячеслав Алексеевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
П. Полина Юрьевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Г. Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
Е. Ярослав Евгеньевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Р. Данила Андреевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
К. ДарьяМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
Х. Кирилл Евгеньевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Ц. Антон Игоревичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Я. Степан Романовичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
С. АйдарМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
М. Богдан Петровичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
С. КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
С. Светлана Николаевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
К. Милана Алексеевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Ж. Дарья Ивановнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Р. Амелия Николаевна130 Прогимназия Выборгского районаДиплом I степени
К. ДаниилМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Б. Даниил ИгоревичМБУ лицей 51 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Н. ВалерияМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Р. Ангелина РомановнаДиплом I степени
М. ВикторияМБОУ средняя школа №145 г.СамараДиплом I степени
Ф. Вадим РустамовичМБОУ №174Диплом I степени
Е. АлександраМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Б. ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
У. ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
К. Артём АндреевичХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ №13Диплом I степени
П. Александра ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
К. ВарвараМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Х. Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом I степени
Ш. Роман Денисовичгимназия №93Диплом I степени
Н. Александр ВадимовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
С. Полина ЮрьевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
А. Тимерлан АминовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ц. Макка АдамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
К. МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Г. Ильдар АртуровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
П. Алиса АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Р. Артем АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
К. Арсений ВалерьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
А. ИгорьМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
К. Артур МаратовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ч. Настасья МаксимовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ч. ИльяМБОУ "СОШ имени Карла Маркса" Диплом I степени
Б. ДаниилМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
М. Дмитрий ВячеславовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Г. ЗлатаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
М. Эмилия РустамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
М. ВикторияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
С. Анастасия АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Б. АлисаДиплом I степени
К. Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
М. Руслан БазигитовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Х. Карина МаратовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
С. Алина ИльфатовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Г. МаксимМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Б. УльянаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
М. МарияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
З. Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Н. Андрей ИгоревичМБОУ "СШ №29" г. СмоленскаДиплом I степени
П. Арина АрсеновнаМБОУ СОШ №25 «Гелиос»Диплом I степени
Х. ЯрославДиплом I степени
З. Максим АртуровичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Ш. ВарвараМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
К. ЭвелинаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
Х. Араксия ГрачьяевнаГБОУ школа №1018Диплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
М. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. РоманКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
А. Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
М. АрланКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
Ш. АделяМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом I степени
Т. АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Г. МарияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
У. Полина АртуровнаМБОУ "Гимназия №26" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
О. Тимофей СергеевичМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Б. КираФГКОУ Диплом I степени
Г. Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
К. Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Б. ДмитрийМБОУ ЦО № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича СудейскогоДиплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
М. Софья ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 им. С.Н. Судейского г.ТулыДиплом I степени
Л. Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Б. Мария ЮрьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Б. Елизавета РомановнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Б. Ульяна СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Л. Кирилл МаксимовичМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом I степени
Г. Алина ВалентиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Л. Камилла ДагировнаМКОУ " СОШ №1 им.Ижаева Диплом I степени
Г. Лана ЛеонидовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ж. Павел РомановичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ф. Артём ОлеговичМБОУ "Лицей №14" г.ЗеленодольскДиплом I степени
И. Вероника ВикторовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Д. Яна МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
К. Екатерина КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
К. Ярослав СергеевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
М. Марьяна КалустовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Г. Маргарита ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Л. Варвара ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
А. Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Н. Дарья КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
О. Виктория ВитальевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
О. Ярослав ЛеонидовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Г. Сергей ВикторовичМБОУ "СОШ№6" г. ШумерляДиплом I степени
П. София ВалерьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
П. Даниил ДмитриевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
С. Дарья ОлеговнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
С. Лев ЮрьевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
С. Артём ВиктороовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Х. Александра МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Г. Марат Римович МАОУ г.о.Балашиха "СОШ №20"Диплом I степени
А. Артём КонстантиновичДиплом I степени
К. Артём АлександровичЛицей № 144 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. ЯрославКуяновская СОШДиплом I степени
Л. Полина АлексеевнаМАОУ 61Диплом I степени
Ч. Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ч. ДенисКуяновская СОШДиплом I степени
Ц. Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
М. Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Н. Арслан КасымовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
М. Ангелина НорайровнаГимназия "Горница"Диплом II степени
М. ВалерияМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Б. Светлана АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
М. Полина КонстантиновнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
З. ЕлизаветаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Ч. ВикторияМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
П. МатвейМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17 г.КемеровоДиплом II степени
З. Эмиль ЛенаровичДиплом II степени
К. ИскандерМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Ш. Ульяна КирилловнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Б. Наталья Александровнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом II степени
Х. КаримДиплом II степени
Ч. ТалияДиплом II степени
А. Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Ч. ФатимаУВК "Арман" Диплом II степени
М. Андрей АндреевичМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Х. ИлларионМАОУ СОШ №5, г.БалашихаДиплом II степени
К. Маргарита РомановнаМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Я. Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей № 15 Диплом II степени
К. Станислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Ф. Вячеслав ВитальевичМАОУ "Лицей № 56" г. Новоуральск Свердловской областиДиплом II степени
Б. НикитаГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом II степени
Г. Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Р. Юлия АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
К. АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
Л. Алина МихайловнаМБОУ СОШ №47Диплом II степени
Г. ВасилийУВК "Арман" Диплом II степени
М. Максим ГеннадьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Т. Кирилл ОлеговичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
И. Азалия НаильевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
В. Иван ИвановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
П. АнгелинаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса" Диплом II степени
П. Мария АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
К. Тимофей АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Р. ПавелМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Г. АринаУВК "Арман" Диплом II степени
П. Илья АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
О. Яуддин РуслановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
И. ЯрославМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
С. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Д. ЮлияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
В. АртёмУВК "Арман" Диплом II степени
Е. ТимофейМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Е. УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
П. Вадиммбоу одинцовская гимназия 7Диплом II степени
У. ДарьяМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
А. ДенисКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
О. Тимофей ДанисовичМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Ш. ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
О. Лилиана МаксимовнаМАОУ СОШ 37Диплом II степени
С. Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. Виктория АнатольевнаМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом II степени
Р. ВиталияМБОУ лицей 8Диплом II степени
Г. ИванМБДОУ СОШ №36Диплом II степени
А. Агата ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
С. Элина ДмитриевнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Х. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Ш. Роман МихайловичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Артем СергеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Арина РомановнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
А. Елизавета АльбертовнаДиплом II степени
Б. Тигран СаргисовичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Егор АлександровичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Артем ДенисовичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
М. Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
У. АлексейМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
П. Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
П. Валерия МаксимовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Т. ЕваМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
П. Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
С. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Т. Эмилия АндреевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Э. ЖанаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Глеб ВладимировичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Б. Ангелина АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Г. АрменМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом II степени
К. Владислав АнтоновичМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом II степени
Б. Мария ДмитриевнаМАОУ "НОШ № 1" г.Губаха Диплом II степени
К. Елизавета МихайловнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Г. Ксения АлексеевнаГимназия "Горница"Диплом II степени
С. СеменМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
О. Варвара АлексеевнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Г. АлександраУВК "Арман" Диплом III степени
Н. ЕкатеринаДиплом III степени
Б. ДарьяМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
С. МарсельДиплом III степени
Ф. РалинаДиплом III степени
М. НазгульУВК "Арман" Диплом III степени
К. Софья АндреевнаГОБУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы, ДолгопрудныйДиплом III степени
Х. СофьяМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом III степени
Ф. Артём АлексеевичМБОУ Самарская СОШ №1 Азовского районаДиплом III степени
В. Роман АлександровичАОУ школа №6 город ДолгопрудныйДиплом III степени
С. ЭдуардМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
А. СавелийМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Б. АлександрМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 13 с УИП эстетического циклаДиплом III степени
К. МарсельМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
К. СофьяМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
П. КсенияМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Т. ЮлияМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
С. СабинаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Ж. ЛеокадияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
К. Мир-Ага Бахтияр ОглыЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Х. РафаилМАОУ СОШ 37Диплом III степени
М. ВалерияМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
П. НикитаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
М. КаримУВК "Арман" Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
П. ИванМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
В. Златамбоу одинцовская гимназия 7Диплом III степени
С. Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ № 3" г. НовочебоксарскДиплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом III степени
С. ЯрославМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ш. Александр АлександровичМБОУ "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ 37Диплом III степени
М. Роман ФаридовичМБОУ "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ц. АннаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
Л. Диана ИвановнаЛицей7Диплом III степени
П. Вероника Вячеславовнаг.Реутов СШ №2Диплом III степени
У. РодионКуяновская СОШДиплом III степени
И. Алёна ДмитриевнаМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом III степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом III степени
С. АринаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Варвара Витальевнагимназия 144Диплом I степени
Ф. Олеся СергеевнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Ш. ЕрсултанУВК "Арман" Диплом I степени
Б. Степан ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
М. ИванМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Ж. Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
С. КириллМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
К. Мария АлександровнаДиплом I степени
М. Ярослав АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Ж. ДаниялУВК "Арман" Диплом I степени
К. Савелий МихайловичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
П. Елизавета АртемовнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. ВадимДиплом I степени
Т. Владислав МаксимовичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
А. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Н. Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Х. РусланМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. Дарья ДенисовнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом I степени
В. Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ№3 с УИОПДиплом I степени
Ж. Елизар АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
С. ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. Иван АлександровичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
С. ЛевГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
М. МихаилГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
А. Максим ДмтриевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Л. Ева АлександровнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
О. Лолита АлександровнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом I степени
О. Яна АнтоновнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
С. София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
А. Айсун ХаяловнаМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
С. ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
С. ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Г. Богдан РомановичМБОУ Гимназия № 16 "Французская"Диплом I степени
Б. Виктор ГригорьевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
М. Артем АлексадровичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом I степени
С. Полина АндреевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
В. ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ф. Кристиан АлексеевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
П. София НиколаевнаГБОУ СОШ №50Диплом I степени
А. Дарья СергеевнаМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
К. МарияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
П. Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
О. АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
С. Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом I степени
З. Дмитрий СергеевичМБОУ Иьлинская СОШДиплом I степени
Л. АнастасияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Д. ВарвараКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Ш. ЛадаНовосергиевская СОШ №2Диплом I степени
К. Александра ОлеговнаГусиноозерск,школа №3Диплом I степени
Х. Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ж. ЮлианаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
А. ВадимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
М. ВячеславМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Х. МарияМБОУ СОШ №12Диплом I степени
К. ГеоргийГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Айсена АлександровнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Ш. ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
К. Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №12" г. ВоркутаДиплом I степени
Р. Маргарита МаксимовнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Г. КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
О. ИлонаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Р. Камилла АнатольевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Л. АнтонМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
И. София ИвановнаМОУ НОШ №17 г.ПятигорскДиплом I степени
М. МаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Ю. Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
С. АринаМБОУ СОШ №5 с УИОП Бугульминского муниципального районаДиплом I степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
П. ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Б. ДмитрийМБОУ ЛИЦЕЙ №48Диплом I степени
П. ФёдорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
К. София ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. ПолинаМОУ "Романовская СОШ"Диплом I степени
Н. Дарья МАОУ гимназия №25 г. КраснодараДиплом I степени
К. Александра ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ю. ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом I степени
М. СофияКГУ "Школа -лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
С. КсенияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Б. АделинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ф. Алина НиколаевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
О. София ВладимировнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
К. КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
М. Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Ш. КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Т. Мирослава НиколаевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Г. АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Л. АнастасияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Л. Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
П. МаргаритаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
М. Артём АлексеевичМБОУ Крюковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Л. АлёнаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
С. Александра ЮрьевнаМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом I степени
Б. ДианаМБОУ гимназия № 4, г.ПятигорскДиплом I степени
Л. Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. ВыборгДиплом I степени
К. СофияМБОУ ГСШ 1 Волгоградская область, р.п. ГородищеДиплом I степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. Богдан АртемовичМОУ СОШ № 12 город ВоркутаДиплом I степени
П. СветаМКОУ "БСОШ №1"Диплом I степени
С. НастяМКОУ "БСОШ №1"Диплом I степени
Ч. АринаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
М. СофияОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Ф. ВладиславОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Г. Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
М. ЛюдмилаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Г. ЕкатеринаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Г. КсенияГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом I степени
М. КонстантинМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Р. Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Щ. ДенисМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Э. Анатолий АлександровичМБОУ "СОШ №84" г. БарнаулаДиплом I степени
Ф. Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом I степени
А. АльминаУВК "Арман" Диплом I степени
М. АйлинУВК "Арман" Диплом I степени
Ф. Иван ВладимировичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
Б. Евгений ФедоровичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
З. Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Д. АяулымУВК "Арман" Диплом I степени
Н. Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом I степени
К. Полина ДмитриевнаКШДС "Таншолпан"Диплом I степени
Т. СофииУВК "Арман" Диплом I степени
А. ДенисУВК "Арман" Диплом II степени
О. АльнурУВК "Арман" Диплом II степени
Ч. АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
К. КириллУВК "Арман" Диплом II степени
К. ПетрМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Б. СанжарУВК "Арман" Диплом II степени
Ч. Ульяна ВитальевнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
В. Николай АндреевичМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Анита ВикторовнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ж. МакарМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
А. ЯрославМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
С. СофьяМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
Н. Ника НиколаевнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. Нушофарин ИсломиддиноваМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
Л. Любовь АртёмовнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом II степени
И. Валерия ПавловнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. Александра АлександровнаМБОУ СОШ№1 им.М.В. Силантьева г.Цивильск Чувашская РеспубликаДиплом II степени
К. Марат АйратовичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Д. МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Г. СофияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
К. Полина ВладимировнаГБОУ СОШ №50Диплом II степени
И. Юрий АнатольевичМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом II степени
Г. ВладиславМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичМОУ СОШ √17Диплом II степени
О. ДианаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
К. МарияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
М. ЕлизаветаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Д. МузаффарКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
С. АртёмУВК "Арман" Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Б. Иван АндреевичКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом II степени
П. БогданУВК "Арман" Диплом II степени
З. Владислав СтасовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Т. ИгорьМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
П. ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Р. Мирослава АнатольевнаМБОУ " Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Л. СтепанМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом II степени
И. Алина ИгоревнаМАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой Диплом II степени
Д. Артём ЕвгеньевичМАОУ "Школа №28 г.Благовещенск"Диплом II степени
Ш. Екатеринагимназия 540Диплом II степени
Т. Анна ЕвгеньевнаЯрославская область, Рыбинский район, МОУ Назаровская ООШДиплом III степени
В. АнастасияМАОУ " Школа № 161" Н-Новгорода Диплом III степени
М. ЮлияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
А. МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Б. ДаринаУВК "Арман" Диплом III степени
У. КамалияУВК "Арман" Диплом III степени
Е. Полина АлександровнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом III степени
Я. ВладимирМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
В. Ксения АлександровнМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. Виктория КонстантиновнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом III степени
С. Кирилл ПаатаевичГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. Артем НельсоновичГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
М. Эльдар АметовичГБОУ СОШ №50Диплом III степени
Ф. ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Р. ОлесяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
П. София СофроновнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом III степени
М. ТимурКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Г. ИльяМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Г. МакарМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом III степени
А. АйлинУВК "Арман" Диплом III степени
К. Ярослав КонстантиновичМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Ц. АринаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Р. Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ф. Валерия ПавловнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Л. Матвей ДмитриевичМОУ "Романовская СОШ"Диплом III степени
Ч. ФедорМОУ "Романовская СОШ"Диплом III степени
О. МиленаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
М. ИринаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
К. Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
П. АндрейКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом I степени
Б. Захар ЛеонидовичМБОУ Диплом I степени
П. Глеб ВладиславовичСОШ № 2Диплом I степени
Б. Алексей КонстантиновичДиплом I степени
С. Никита АлексеевичДиплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Б. Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом II степени
В. Анжелика АртуровнаДиплом II степени
П. Алексей АлександровичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Ж. Милана АлександровнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
П. Ксения АнтоновнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
К. Елизавета ВикторовнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
К. Виктория ВладимировнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Б. ДмитрийКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Г. РоманКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
В. АнастасияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
З. АникитаКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
В. РоманКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Е. МарияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Х. Даниэль Шамилевич.РБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Г. ЛевМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом II степени
Ш. ДарьяКуяновская СОШДиплом II степени
Т. МаргаритаУВК "Арман" Диплом II степени
Т. АринаУВК "Арман" Диплом II степени
М. ЭлинаУВК "Арман" Диплом II степени
М. НафисаУВК "Арман" Диплом II степени
Н. Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
П. ЯнУВК АрманДиплом II степени
К. МиронРазметелевская СОШДиплом II степени
К. Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Щ. Анна АлександровнаДиплом II степени
Р. Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом II степени
П. Дарья ЮрьевнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Ш. Мария АлександровнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
А. ДианаМКОУ "Червленно-Бурунская СОШ им.З.Акмурзаева"Диплом II степени
Б. Валерий АндреевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Ш. СавсаратМКОУ "Червленно-Бурунская СОШ им.З.Акмурзаева"Диплом II степени
П. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Д. Диана ДенисовнаДиплом II степени
Б. Софья ПетровнаДиплом II степени
М. Виктор СергеевичДиплом II степени
Д. ДанилаРазметелевская СОШДиплом II степени
Н. Саид АбдулбасировичГБОУ СОШ № 291Диплом II степени
Б. ИгорьРазметелевская СОШДиплом II степени
Х. Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
С. ИгорьКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
К. ВалентинаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
П. Виктория РомановнаМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
Т. Арам АртуровичМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
Л. НиколайМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Г. Ситора Акбар КизиМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
П. Пётр МАОУ СОШ 11, г. Екатеринбург Диплом II степени
О. ТаисияКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Б. ТемирланКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Б. МатвейКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
К. РустамКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
К. НазымКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
П. Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом II степени
Г. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ Диплом II степени
З. Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №23" г. СаранскаДиплом II степени
К. Варлам ВикторовичДиплом II степени
П. Марина ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Ю. Хасан РустамовичМБОУ Диплом II степени
С. Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом III степени
С. Ералы АмангельдиновичКурская средняя школаДиплом III степени
С. ВячеславКуяновская СОШДиплом III степени
Ч. Михаил АлександровичМБОУ "Школа №69"Диплом III степени
Р. Олеся АлексеевнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом III степени
И. СофияКуяновская СОШДиплом III степени
У. ДарьяКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
М. ФаридКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Д. Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Ж. СафинаКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
П. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Г. МаксимКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
М. ВикторияМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Г. Даниил РомановичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Ц. ВалерияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
М. ЯрославМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Д. Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
В. СтепанКраснооктябрьская средняя школаДиплом III степени
Л. ЮлияМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Л. ПолинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Д. АлександрМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Х. АнгелинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
К. ВалентинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
С. МаратМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Б. АмирУВК "Арман" Диплом III степени
Н. РоманМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. УхтаДиплом III степени
С. СтепанМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. УхтаДиплом III степени
Л. Мария АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20Диплом III степени
Б. Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом III степени
Б. АдинаУВК "Арман" Диплом III степени
О. ПадаУВК "Арман" Диплом III степени
Т. АртурУВК "Арман" Диплом III степени
Н. Даниил СергеевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Г. Ирина ВладимировнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Д. Егор СергеевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
З. Всеволод СергеевичДиплом III степени
С. МихаилКуяновская СОШДиплом III степени
Л. Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом III степени
С. ВладиславМБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
В. ЕкатеринаРазметелевская СОШДиплом III степени
Р. ДианаРазметелевская СОШДиплом III степени
Б. ДаниилРазметелевская СОШДиплом III степени
Д. АринаРазметелевская СОШДиплом III степени
Д. ДаниилРазметелевская СОШДиплом III степени
Ш. АйнурКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
К. АннаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
А. ВладиславРазметелевская СОШДиплом III степени
С. КаринаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
З. СветланаКуяновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ВарвараМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
С. ВиталийМОУ Новохопёрская гимназия №1Диплом I степени
К. Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
С. Кристина СергеевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
Х. Элина ИвановнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
В. ВладимирКраснооктябрьская средняя школаДиплом I степени
М. Екатерина ЮрьевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Ч. Даниил ДмитриевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Б. Любовь ВикторовнаМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Х. АнатолийОГКОУ Ивановская школа-интернат №3Диплом I степени
Х. ИринаОГКОУ Ивановская школа-интернат №3Диплом I степени
Л. Александр Дмитриевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
К. Артём Максимовичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
С. Ульяна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
С. АлевтинаУВК "Арман" Диплом I степени
П. Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
К. АнастасияУВК "Арман" Диплом I степени
М. КириллУВК "Арман" Диплом I степени
И. Мария СергеевнаМОУ " Шахтёрская СШ № 18 "Диплом I степени
К. АлисаУВК "Арман" Диплом I степени
В. Константин СергеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Б. АртурМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Д. АльбинаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Р. АрсенийДиплом I степени
К. СабинаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
С. Аделина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13, 30Диплом I степени
К. Андрей АлександровичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
А. АланаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Т. АллаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
С. Артём ЕвгеньевичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
Е. Екатерина Руслановнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
М. Анастасия Алексеевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Е. Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом I степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
И. КсенияМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
П. АннаМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Б. НикитаРазметелевская СОШДиплом II степени
Б. МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" ГурьевскоДиплом II степени
С. СофияМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Б. РусланГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Ч. Артемий ЯновичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
П. Александр МаксимовичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
В. Екатерина ФедоровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ф. Михаил АлександровичГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. МаксимУВК "Арман" Диплом II степени
С. ПолинаУВК "Арман" Диплом II степени
С. БогданУВК "Арман" Диплом II степени
А. АружанУВК "Арман" Диплом II степени
Д. АнжеликаУВК "Арман" Диплом II степени
К. АнастасияГБОУ Школы № 979Диплом II степени
К.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"Диплом II степени
Х. РостиславУВК "Арман" Диплом II степени
Б. Артем АлексеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Н. Екатерина НиколаевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
С. ЯсминаУВК "Арман" Диплом II степени
А. БогданУВК "Арман" Диплом II степени
Г. КаринаУВК "Арман" Диплом II степени
П. Анастасия ДенисовнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
М. АлисаМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Ю. АлексейМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Ф. Дарья МихайловнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
П. Евгения АнатольевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Л. Мария Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Л. Анна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Т. Олеся Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Б. Мария Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
С. КсенияКГУ "СОШ 35" г.АктобеДиплом III степени
Т. ВикторияМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Т. АринаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
И. ВикторияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" ГурьевскоДиплом III степени
Б. АрманУВК "Арман" Диплом III степени
З. Михаил Сергеевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
А. КаринаМБОУ СОШ №5 с УИОП Бугульминского муниципального районаДиплом III степени
К. МарикаУВК "Арман" Диплом III степени
Ш. Арсений Александровичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
И. Луиза Викторовнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
М. КамильУВК "Арман" Диплом III степени
Т. Мирослав Антоновичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
К. Дарья Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Ф. Иван Николаевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
А. Зара МагомедовнаМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Д. Абдурахман ЧингизхановичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Г. Абдул-Керим АрбиевичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
И. Магомед ЗелимхановичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
М. СавелийМБОУ "СШ № 37"Диплом III степени
Я. Сергей ЕвгеньевичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
С. Вероника СергеевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
К. ЕвгенийМАОУ СОШ №136Диплом III степени
К. Анастасия Игоревнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Е. Родион Андреевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени