II Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов «Зимний мотив»

Мероприятие завершено 28 февраля

Начальная школа — база для дальнейшего образования. Именно поэтому так важно принимать участие в различных тематических мероприятиях для 1–4 классов от ЦРТ «Мега-Талант». Так 1100 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде по предметам начальной школы «Зимний мотив».

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя начальных классов за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Вам понравятся наши олимпиады для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатович Дарья ИвановнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Якунчиков Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей № 15 Диплом I степени
Зуйкова Мария АлексеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Пяткова Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Русинова Виктория ГеннадевнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Левин НиколайМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Бражникова Ксения АлексеевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
Зимина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Гаязова Элина РустамовнаМАОУ "СОШ №5" г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Мельников Павел ЮрьевичСОШ 30 г. КраснодарДиплом I степени
Жириков ДанилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом I степени
Чирков Данил КонстантиновичМБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Лушников СтепанМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом I степени
Васильев Максиммуниципальная общеобразовательная средняя школа №25Диплом I степени
Шкарь Анастасия РуслановнаМБОУ-СОШ №1Диплом I степени
Коротина Дарья ОлеговнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Леонов Александр АлександровичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Андреева Варвара СергеевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рыбаков Павел АндреевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Чуприкова Лилиана ЮрьевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Павлов Леон АлексеевичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Веремий Виктория ИгоревнаМОУ "Лицей №23" Г.о. ПодольскДиплом I степени
Дмитриенко Анастасия ВикторовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Широкова Анна БорисовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Мусин Искандер ИльнуровичДиплом I степени
Яшкин Дмитрий ВладимировичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Ковалева ВикторияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Кирина ПолинаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Романчева Арина МаксимовнаШкола 124 СамараДиплом I степени
Горохов Тимофей АлександровичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Фадеев Иван КонстантиновичМБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Козин Степан НиколаевичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Лавриненко Юрий АлександровичМОУ СШ №54Диплом I степени
Мешков ЕвгенийМОУ СШ №75Диплом I степени
Латышкова Полина НиколаевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Непомнящих София АнтоновнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Сормова Алена ЮрьевнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Усманов Марат РадиковичМАОУ"Гимназия№5" г.Альметьевск РТДиплом I степени
Полищук Илья ИгоревичОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
Кузьмин Данила МаксимовичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Бафанова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Никеров Илья ИгоревичМОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
Романов Арсений ОлеговичСОШ №10 г. ОжерельеДиплом I степени
Скунцев Дмитрий ГеннадьевичДиплом I степени
Сафиуллин Камиль ФидановичМОУ "СОШ №3 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Бозиев МуратМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Брыкалина Ксения ВитальенваМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Федоров Кирилл КонстантиновичГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификацииДиплом II степени
Белкова МирославаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Зуйкова Дарья АлексеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Коконигичева Элина АлександровнаМОУ СОШ №4 им. А.М.ГорькогоДиплом II степени
Меньщикова Дарья ИльиничнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Петряшева Полина АлександровнаРодительДиплом II степени
Сухарев КириллМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом II степени
Фанаева Александра ВикторовнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Сахарова Софья ИльиничнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Осмонов АлибекМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Лапшинова Ангелина НиколаевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Журавлёва Варвара РомановнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Куприянов ДаниилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом II степени
Платова МашаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом II степени
Рождественский РудольфМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Малинин Глеб СергеевичМАОУ гимназия №12 г. ТюмениДиплом II степени
Лукьяненок Полина ПавловнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Тимофеева Софья АлексеевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Миронова Маргарита МаксимовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Панин АлександрСОШ №9 г.АстраханиДиплом II степени
Тумаков Назар КонстантиновичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Фролов Петр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Бутов СтаниславШкола № 1576Диплом II степени
Баланов Владислав ЕвгеньевичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Фролова Анастасия НиколаевнаМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом II степени
Потапова ВикторияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Клабукова Злата НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом II степени
Голубева Анна СергеевнаМБОУСОШ 6 им. А.И.Гордиенко, г. Нягань Диплом II степени
Мусуков АлимМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Максименко НикольСаратов, прогимназия "ДАР"Диплом II степени
Смородина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ 41"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом II степени
Хазбулатов Илларион РуслановичМАОУ СОШ №5, г.БалашихаДиплом II степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математикиДиплом II степени
Дербенёва София ВячеславовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Таловская Алена АлександровнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Никулина Полина ПавловнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Искандарова Диана МаратовнаМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Горемыкин Алексей АндреевичМОУ СШ №54Диплом II степени
Ворошилова СветланаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом II степени
Инглятовская Дарья АндреевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Казура МарияМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом II степени
Ларькова ПолинаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом II степени
Атабиева ДжаннетМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Вотинова Светлана ДмитриевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Журавлев Денис АлексеевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Киселенко Александр НиколаевичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Бабой Екатерина ВикторовнаГимназия 7Диплом II степени
Антонова Анна АлексеевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Солонинкин Данил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени И.И. Марьина"Диплом III степени
Казимиров АртёмУВК "Арман" Диплом III степени
Фетюхин Дмитрий СергеевичМОУ СШ №54Диплом III степени
Карсунцев Кирилл ЕвгеньевичДиплом III степени
Тельманова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом III степени
Маликов Дмитрий ДенисовичМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Мещерякова Арина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Дорофеева София ВитальевнаМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом III степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом III степени
Староверов Даниилшкола 141Диплом III степени
Калдыбек АяулымУВК "Арман" Диплом III степени
Бабкина МарияУВК "Арман" Диплом III степени
Дьякова Ульяна ДенисовнаАОУ СОШ № 4 МО Динской районДиплом III степени
Бакунович Кирилл ПавловичМБОУ"Краснокутская школа"Боковского раонаДиплом III степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом III степени
Бугорский Николай АлександровичГБОУ Лицей №101 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Михеев Антон ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Дмитриева Василина АлександровнаБОУ г. Омска "СОШ №142"Диплом III степени
Мамедалиев Фазил ВалеховичМБОУ "Федоровская СОШ №2 c углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Баранов Максим ОлеговичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Шипунов Матвей АлексеевичМАОУ Абатская СОШ № 2 Тюменской областиДиплом III степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом III степени
Бессчетнов АртурУВК "Арман" Диплом III степени
Дудинов ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом III степени
Мальцева КристинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом III степени
Моравский СтасМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом III степени
Бокарева Елизавета ВадимовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Павлов Андрей ОлеговичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Леваков АртемМОУ Гимназия ДмитровДиплом III степени
Аникин Захар ВячеславовичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Пашина Дарья ВадимовнаСОШ №5Диплом III степени
Грушевский Валерий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Гебертус Фёдоршкола № 37, г. МурманскДиплом III степени
Храпов Даниил ВалерьевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ларионов Дмитрий ФедоровичМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом III степени
Шайбаков Тимур АнтоновичМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом III степени
Гончарова СофьяМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Ангелова МарияШкола 1574 ОП - 3Диплом III степени
Брянцев НикитаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Шарафутдинова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Эштрекова ДаринаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Кулова ДаянаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Батурина Ксения ПавловнаМОУ СШ №54Диплом III степени
Малахова Рада ДенисовнаМОУ СШ №54Диплом III степени
Скрябин Лев АлександровичМБОУ Лицей №5Диплом III степени
Першина Ульяна ДенисовнаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом III степени
Эвальд Виктор ВладиславовичМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом III степени
Навлютов Айнур Радмилевичшкола 7 Татарстан г.Лениногорск 1класс АДиплом III степени
Гусенбекова КаринаМБОУ "СОШ №16 им. Героя России А. Воробьёва" г. ПсковаДиплом III степени
Роздина Виктория ДмитриевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Корегин ГеоргийМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Борискина Ольга ВасильевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ".Диплом III степени
Гайфутдинов Амир ИльдаровичСредняя общеобразовательная школа 35 Диплом III степени
Маремкулова СофияМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Деева Ольга ИвановнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Култуева Аиша АздаровнаКурченский филиал МКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом III степени
Хуламагомедов Исмаил ШамилевичКурченский филиал МКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом III степени
Сабиров Руслан РустамовичКурченский филиал МКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом III степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Пайганова Мария НиколаевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Рубанович Александр МаксимовичМБОУ СОШ № 3 г. УссурийскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичМБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А. М. ГорькогоДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Селиванов Станислав АлексеевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Лебедев Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия № 84"Диплом I степени
Мулярец Артём АлексеевичМБОУ Крюковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ефименко Алексей Сергеевичгимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом I степени
Пуцыкович Виолетта Богдановнагимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом I степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Фомин ЯрославМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Майер Мария СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Румянцева Дарья Николаевна505 гимназия Красносельского районаДиплом I степени
Асан Балауса СержанкызыОбщеобразовательная школа №182Диплом I степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Плюснина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Котова Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №24 г. РоссошиДиплом I степени
Кандаракова Юлия АлексеевнаБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом I степени
Кудрявцева Виктория ВячеславовнаМБОУ "Прогимназия №2"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Гринер Лада АлександровнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Шерстюк Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Евсикова ЯнаКГУ СОШЛ 38Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Сергеев Кирилл ВладимировичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Клюшин Михаил СергеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Попов Тимофей ЕвгеньевичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом I степени
Попова Юлия СергеевнаБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Браун Глеб АлексеевичБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Горбунов Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом I степени
Буторин Данил ИвановичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом I степени
Клыков Семён АлексеевичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом I степени
Тряпкина Милана РомановнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Щелконогова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Бундин Даниил МаксимовичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Сасько Полина ИгоревнаГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
Капезова Данеля ЕрмековнаГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
Мельникова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Черногорск Республика ХакасияДиплом I степени
Струков Денис АндреевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Раздобреев Марк СтаниславовичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Тушин Леонид ЯрославовичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Данильченко ВероникаМОУ "Гимназия №16 г. Волгограда"Диплом I степени
Дадиани Диана ЭдемиевнаМБОУ "Ал-Невская СОШ"Диплом I степени
Стегостенко Олег ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 494 Выборгского р-на Санкт - ПетербургаДиплом I степени
Булатов Максим ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Мельчакова Злата ГеоргиевнаМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата"Диплом II степени
Новиков Егор СергеевичМБОУСОШ №9Диплом II степени
Головина Валерия СергеевнаМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Батищева Варвара СергеевнаМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Шведун Влада ТимуровнаМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Боброва Ангелина ОлеговнаМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Усов Матвей ИльичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Павлов МихаилОУ СШ №9 г. Уральск, РКДиплом II степени
Кашкина КатяМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом II степени
Рогоев Роман СергеевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Спиридонов ВладимирМАОУ Гимназия № 2 г. КрасноярскДиплом II степени
Зайнулгабутдинов КамильМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Острейко Арина АлександровнаСОШГ №9Диплом II степени
Зотов ДмитрийДиплом II степени
Казарников Арсений МаксимовичБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Фокина НаташаМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом II степени
Кириллов Максим ЛеонидовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОТЕМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"Диплом II степени
Выборнов Егор РомановичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Кузмин Сергей ВладимировичКГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 12» Казахстан г.ТалдыкорганДиплом II степени
Баженов Иван ЕвгеньевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Пак АлександраМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом II степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ Гимназия № 9Диплом II степени
Чикаева Милана ОлеговнаМБОУ"Заяченская ООШ"Диплом II степени
Рапп Дарья АлександровнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Матусевич Максим ВячеславовичСОШ №3 города Ясный, Оренбургая областьДиплом II степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом II степени
Пашинцева Дарья ВячеславовнаМБОУ школа №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ермолович Всеволод ВячеславовичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Щербаков Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Весельская КсюшаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом II степени
Шафикова ВладиславаМАОУ "Гимназия №4" г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Гаврилов Денис НиколаевичДиплом II степени
Гуреев Егор СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Евсеева Надежда АндреевнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Ненашев Александр ЕвгеньевичКлассическая гимназия №104Диплом II степени
Андронычева Екатерина АндреевнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Астрашевская Влада ВладимировнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Рябчук Назар АлександровичМБОУСОШ №9Диплом II степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Романова Анастасия АлександровнаМБУ школа №71 г.ТольяттиДиплом II степени
Панушкин МатвейСтруктурное подразделение МАОУ Упоровская СОШ Бызовская НОШДиплом II степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Желобов ИгорьГБОУ лицей №82Диплом II степени
Тюкалов Иван ДмитриевичМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Абрящикова Вероника ЯковлевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Соленов Иван АлексеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Москвин Даниил ОлеговичМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом II степени
Большакова Виктория СергеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Киселёв Егор ДмитриевичБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Киселёв Тимофей ДмитриевичБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Романович Анна ДмитриевнаБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Розенштейн Диана ЮлиановнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Бранмаэр Глеб ДмитриевичМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Придиус Ростислав РомановичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом II степени
Попов Андрей ФилипповичМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Плесовских Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом II степени
Кузьмин Артём ОлеговичБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Криволапова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом II степени
Осокина Милена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом II степени
Расшибин НикитаМАОУ "Гимназия №4" г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Кундасов Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Мальцева Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Дегтярева АнастасияМАОУ "Гимназия №4" г. Стерлитамак, республика БашкортостанДиплом II степени
Разнополов Андрей АртемьевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Шилкова Диана АлексеевнаШкола ГБОУ №1357Диплом II степени
Макарова Вероника ОлеговнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Маркелов Иван АлексеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Сосновская Инесса ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Черногорск Республика ХакасияДиплом II степени
Денисов Егор АндреевичМБОУ Гимназия 42 г. ПензаДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Бондарева Варвара СергеевнаМОУ СШ 106Диплом III степени
Исламов Дамир АльмировичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата"Диплом III степени
Бурцев Александр ПавловичМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом III степени
Газарова ЕваМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Широбоков Ярослав ДенисовичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата"Диплом III степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа №91 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом III степени
Кохонова АнгелинаМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Шкляева ЖеняМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Серёдкина ИринаМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Бадзиев МансурДиплом III степени
Сливочкина Августа НиколаевнаБюджетное образовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ромасева Елизавета АндреевнаМБОУ "Очурская СШ"Диплом III степени
Сливочкина Августа НиколаевнаБюджетное образовательное учреждение г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бритых Анна АлексеевнаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Утекулов АрманКГУ Отрадненская СШДиплом III степени
Коптева КираКГУ Отрадненская СШДиплом III степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Потапов ДанилМосква, ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 105 Диплом III степени
Боймурадова ЛолаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Белова ИланаМосква, ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 105 Диплом III степени
Баснина СофьяМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Осипенко Макар КирилловичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Черкашина Альбина СергеевнаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Пальманов Даниил АнтоновичМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Тугулдурова Алтана АлдаровнаСредняя общеобразовательная школа 55 г. Улан-УдэДиплом III степени
Бузуляк НикитаМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Алексеева Яна АндреевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Сысоева Яна АлександровнаМОАУ "СОШ №17 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Нагиева Анастасия ЕлхановнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Майданова Алёна АнатольевнаМБОУ СШ №35Диплом III степени
Мухачева Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Теплых РодионМБДОУ лицей с.Месягутово Дуванского района РБДиплом III степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом III степени
Байгельдина Мария ЮрьевнаМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата"Диплом III степени
Рзаева КамилаМБОУ "Школа 22" г.о. БалашихаДиплом III степени
Аксененко АлисаГБОУ лицей №82Диплом III степени
Кононов ГеоргийГБОУ лицей №82Диплом III степени
Коляса ЕкатеринаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Тимонова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Мощенко АринаМБОУ СОШ п.ТимирязевскийДиплом III степени
Рыбальченко Егор ВладимировичМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом III степени
Матчанова МадинаКГУ Отрадненская СШДиплом III степени
Самаев ТимерланСтруктурное подразделение МАОУ Упоровская СОШ Бызовская НОШДиплом III степени
Бобарыкина Алина АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Танцырейская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кисляков Игорь ДмитриевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Куркина Алёна АлексеевнаМБОУ"Заяченская ООШ"Диплом III степени
Кузнецова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенко Михаил АлексеевичСОШ №1 г.Кондрово Калужская областьДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Кислова Ксения ИвановнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Любимова Елизавета ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Греков Савелий СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зубков Илья АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сомова МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Тарасова СофияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Рыженко СтефанияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Марцинковский ИванГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Елфимова СофияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Климов НикитаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Рогов ИванГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Владимирова АринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Мишина Ксения СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иваничев Кирилл ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Щетникова КсенияМОУ "Седановская СОШ"Диплом I степени
Шиманская Елизавета АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ходеева Александра ВладимировнаМАОУ "Лицей №5" города Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом I степени
Сорокин МатвейМБОУ СОШ №1, с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика БашкортостанДиплом I степени
Аржановская Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом I степени
Кишинев Алексей АлексеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гринь ЗлатаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Королева АнастасияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Гладков ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Комаров ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Сиротин ДанилаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Лавров МаксимГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Шоубов ЭдуардГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Добролюбова МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Федорова Дарья КонстантиновнаГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификацииДиплом I степени
Маслова Виктория ВладимировнаСредняя школа №3Диплом I степени
Суркова АннаМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом I степени
Иващенко Александра КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения города Новосибирска "Лицей №81"Диплом I степени
Щербаков Артем СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Качурина Ева АлексеевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Абрамков НикитаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Шилова Мария АлександровнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Зайцева Варвара ПетровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Дмитриев Дмитрий ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Дрожжин Степан ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Сергеев Андрей ВячеславовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Беленко Артем ВалерьевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Чунихин Максим ВикторовичМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Курбанова АминаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Воронцова АнастасияМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Мазыев Дмитрий РустамовичМАУДО МО г. Нягань "Центр детского творчества"Диплом II степени
Сафронова Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Садовский ТимофейМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом II степени
Ермолович ВарвараМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом II степени
Зюбанова СофьяМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом II степени
Демчук ИльяМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом II степени
Романов МаксимМОУ "СОШ № 2 г.Пугачева Саратовской области"Диплом II степени
Шитя ГеоргийМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом II степени
Козлова Карина АлексеевнаМБОУ ЦО 36Диплом II степени
Башкиров Матвей ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Ананьева Надежда ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Махмутова СамираГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Соколова АлександраМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Горанова ПолинаГБОУ №430Диплом II степени
Тернентьева Арина ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Шаманский АнатолийМОУ "Седановская СОШ"Диплом II степени
Каштыкина Милана ИльиничнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Епифанов ГлебМАОУ СОШ №2 г. СольцыДиплом II степени
Иванова Полина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом II степени
Хохлова Екатерина ОлеговнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Лёвина Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №53 г.МурманскДиплом II степени
Баранов Иван Викторович МБОУ СОШ № 40 имени С.А. Катасонова г.Кемерово Диплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Багимов Антон АлександровичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Козырева Дарья АндреевнаМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Гаффарова Рамина АлимовнаМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Коновалов ВладиславМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом III степени
Мухамедрахимова НафисаУВК "Арман" Диплом III степени
Тулеушева МаргаритаУВК "Арман" Диплом III степени
Петешов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Биличенко Данил Сергеевичгимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом III степени
Турченко Арина АлександровнаМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом III степени
Денисов ВладимирГБОУС школа № 602 Санкт-Петербург 3а классДиплом III степени
Погодин Даниил АндреевичДиплом III степени
Курмышев НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Суворова Дарья ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Бургас Софья ПетровнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Назридинова Бибихафиза БахтиёровнаМАОУ СОШ №133Диплом III степени
Семенов Владимир АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Павлюк София ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Дудник ВладиславаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Мирошников ИванМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Цыганкова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. ВолгодонскДиплом III степени
Халепо АртёмМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Бадалян АйкушМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Яковлев ВалерийМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Раров Константин АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Гуркин ТимурМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Коротецкая Мария АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом III степени
Выпряжкина Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №3 им. В.ЦветковаДиплом III степени
Калистратов Владимир ВасильевичМБОУ г. Иркутска СОШ №6Диплом III степени
Чаповский АлександрМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Кривошеин ИванМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Байдина ПолинаМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Онищенко ЕкатеринаМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Сафонова АнастасияМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Бородулина АлександраМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Доровских ЕвгенийМАОУ гимназия №29 г. Томск Диплом III степени
Каммерцель Полина ЕвгеньевнаМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом III степени
Стрельцова Ксения ИгоревнаГимназия №76 Героя Советского Союза Никандровой А.А.Диплом III степени
Пищулина Анна ВадимовнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Отмахов Егор АлексеевичМКОУ Мироновская СОШ, структурное подразделение Воскресенская ООШДиплом III степени
Фаткин НиколайМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом III степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом III степени
Жеребецкая ЕкатеринаМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом III степени
Гайсин АлексейМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом III степени
Багинец БогданМОБУ Лицей № 8 г. ТындыДиплом III степени
Горькова Ирина ВладимировнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Плотников ПётрМАОУ СОШ 11, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Симошкина КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Гончарова Елизавета ИвановнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Коршиков Артемий ГеннадьевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Измайлов Никита АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Васильева КсенияМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Сагитова Байгинат ЗауровнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Атаева Фатима ЭмильевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Омарова Залина РуслановнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Аскерханов МухаммадМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Мозгунов Виктор СергеевичМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Ахмедова Асият РахматулаевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом III степени
Тураров Абылайхан ОрынбековичСШ. №44Диплом III степени
Шведенко ЕкатеринаМБОУ СОШ№10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Зыкин Андрей АлексеевичГБОУ Школа им. А. БоровикаДиплом III степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом III степени
Городецкий АнтонМБУ школа №13Диплом III степени
Симкович Розалия ИльнуровнаМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом III степени
Цой Ксения ВладимировнаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Хамизов Тамерлан АрсеновичМКОУ СОШ №9 г.НальчикаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подопригора Ульяна ВитальевнаМОУ СОШ №11Диплом I степени
Кузнецова МиланаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом I степени
Величко КириллМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Макусимчук ИванОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Минервина ОльгаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Тихненко Владислава АлександровнаГБОУ СОШ 191Диплом I степени
Хамедулин ДаниэльОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Томиков Илья Романовичшкола № 30Диплом I степени
Ендальцев Савелий МаксимовичМАОУ Диплом I степени
Воробьева Татьяна АлександровнаМБОУ ТРУБИНСКАЯ СОШ Диплом I степени
Гайсарова Алинашкола 110 уфаДиплом I степени
Вышинская Вероникашкола 110 уфаДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 103 "Гармония"Диплом I степени
Минеев Максимшкола 110 уфаДиплом I степени
Минеева Галинашкола 110 уфаДиплом I степени
Дармокрик Игорь ЕвгеньевичМКОУ Мироновская СОШ, структурное подразделение Воскресенская ООШДиплом II степени
Букреев ДмитрийМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом II степени
Синенков ЕгорМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом II степени
Ляшкевич НикитаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом II степени
Циклинская ЗлатаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Маркина Екатерина ПетровнаСОШ №20 Г. ХИМКИДиплом II степени
Резник Софья СергеевнаМБОУ СОШ №20 города КраснодараДиплом II степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом II степени
Пономаренко Алексей СергеевичГБОУ "Многопрофильная Школа № 1537 "Информационные технологии" г. МоскваДиплом II степени
Асаулова МарияОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Собина Денис СергеевичМОУ Лицей № 5 им. Ю.А. Гагаирина г. ВолгоградаДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Гринина ПолинаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММШ г МОСКВАДиплом II степени
Липилин Алексей АндреевичГимназия г. РаменскоеДиплом II степени
Бурбулис СофияОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Курлыкова Светлана АлексеевнаСОДиплом II степени
Самойлова Валерия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Горбунова ВикторияШкола 1574 ОП - 3Диплом II степени
Карякина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Паленов Дмитрий ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Лаврова Александра ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Чаплынский Тимофей МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Глазова Арина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Будовский Руслан АртемовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Губин Александр АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Хворостенко Арина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Щетинина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Складнева АлександраМОУ Лицей 51Диплом II степени
Гороновкая Полинашкола 110 уфаДиплом II степени
Мешкова НадеждаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Гиндуллина Аделинашкола 110 уфаДиплом II степени
Коровина ПолинаМБОУ СОШ № 30 им. С.Р. МедведеваДиплом III степени
Гудименко ПолинаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом III степени
Резанов АлександрМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом III степени
Гаврилов Илья НиколаевичДиплом III степени
Герасимова Елена СергеевнаГБОУ Школа №763Диплом III степени
Хромина МарияОАНО школа "Ника"Диплом III степени
Троценко РомилГБОУ СОШ 191Диплом III степени
Назаров Кирилл Витальевичмуниципальное образовательное автономное учреждение гимназия № 8Диплом III степени
Михайлов Кэскил ЕфимовичМБОУ "5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им.И.П.Никифорова"Диплом III степени
Данилина Софья НикитичнаМОБУ г. Мурманска "Гимназия №9" Диплом III степени
Иванец Мария СергеевнаМОУ "Шахтёрская СШ № 18"Диплом III степени
Жданов АлексейКГУ"Благовещенская о.ш.-д. сад"Диплом III степени
Кунафин Азатшкола 110 уфаДиплом III степени
Куракин Вадим ВячеславовичМКОУ "Хвастовичская СОШ"Диплом III степени
Андагулов Джангир МуратовичКГУ "СОШ №52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом III степени
Цветкова МарияМБОУ СОШ № 23Диплом III степени