II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика»

Мероприятие завершено 29 ноября

Более 1600 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде «Осенняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролов Петр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Кузовкин Данияр ЮнировичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом I степени
Лебедева София ДенисовнаДиплом I степени
Кириленко Ярослав Евгеньевичшкола №16Диплом I степени
Харина УльянаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Демина Екатерина ДенисовнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Назарова Варвара Евгеньевнашкола №16Диплом I степени
Попова Виктория Евгеньевнашкола №16Диплом I степени
Редина ЕкатеринаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Меньшиков ВадимФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Суздалева Елизавета АлександровнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Тихомиров Ростислав РуслановичМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Чувилин Мирослав Евгеньевичшкола №16Диплом I степени
Абросимов ИванМАОУ "Лицей №5" г.ПермиДиплом I степени
Сарибекян ДавидАОУ средняя общеобразовательная школа № 6 г. ДолгопрудногоДиплом I степени
Гришина УльянаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Николашин ДенисПрогимназия № 130 Выборгского района СПбДиплом I степени
Воронухина Алиса АлександровнаГБОУ №567 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мажник Павел СергеевичГБОУ школа №117 Выборгского района Санкт-пЕТЕРБУРГДиплом I степени
Анистратенко НикитаМБОУ Гимназия №7 г. КрасноярскаДиплом I степени
Аврамова Лилия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Ярцева Ирина СергеевнаЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лопушихина Екатерина ВладимировнаМузыкально - эстетический лицей им. А.Г. ШниткеДиплом I степени
Корнев Максим ВасильевичЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Акользина ПолинаМБУ "Гимназия №77"Диплом I степени
Пентегова Кристина АнатольевнаГимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Сергеев Степан АлександровичМОУ СОШ №4 им.В.Бурова г.Бежецка Тверской областиДиплом I степени
Игнатенко АлександраФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Горбунова Александра ВалерьевнаШкола №22, г.ПермьДиплом I степени
Мосунов Пётрлицей 395 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г. НижнеудинскДиплом I степени
Кузьмин Степан АлексеевичМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Вильданов ЕгорФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Симашов Михаил СергеевичЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ржевский АртурФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Коганова Ольга ВладимировнаЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лаврушина КираФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Медведев Леонид АлександровичЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Котельникова ПолинаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ "Гимназия N1" г.Жуковский Московской областиДиплом I степени
Чугунова Ксения АндреевнаМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом I степени
Семенова Аделина СергеевнаМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом I степени
Исмагилов Данис РуслановичМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом I степени
Смирнова Екатерина ЕгоровнаМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом I степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Бабочкин Никита ИльичМБОУ "Гимназия №38Диплом I степени
Орехов Иван АндреевичМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом I степени
Жидеев Назар ВадимовичМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новиковой г. Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Ефанов Степан ДмитриевичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Ткаченко Владимир ЮрьевичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113" Диплом I степени
Мельников Артемий ЮрьевичЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чаплыгин Никита АлександровичдомашнееДиплом I степени
Лановая Мария МихайловнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Тарахович Мария АлександровнаЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дробот Елизавета ОлеговнаЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Лунина Диана ЕвгеньевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Кукушкина Дарья КонстантиновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 11"Диплом I степени
Пушкаренко Никита ВикторовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Софронова Софья ФедоровнаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Тимофеева Полина ДмитриевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 17 г. КалугаДиплом I степени
Степанова Елизавета АлексеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Нехороших Никита СереевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Папулов Артём ПавловичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Шугаева Ксения АлександровнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Давыденко Дарья РомановнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Костенко Кирилл101Диплом I степени
Балыбердин АлександрМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом I степени
Симоченко Эвелина НиколаевнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Еганян Гор ГрайровичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Бойко Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Сухарев Кирилл АлексеевичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Силаев Александр АлександровичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Болтенков Владислав АлександровичМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Диплом I степени
Коннов Николай АлександровичМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Фокина Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Андрианова Злата АндреевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Загорайко Арина ИгоревнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Абдусаламов ДинисламТверская область, г.Кимры, гимназия "Логос"Диплом I степени
Воронина УльянаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Антонян Эрик ВардановичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Савинская АнастасияДиплом I степени
Хмилевский ЕгорМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Моклокова Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Амирбеков Эмилджон ЭхсоновичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Маркова Виктория НиколаевнаМБОУ " ШКОЛА № 2 " г. Семенов Нижегородская областьДиплом I степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 17" г. ВоткинскДиплом I степени
Юркова Алёна АлександровнаГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Тимашова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ 38Диплом II степени
Белов Евгений Максимовичшкола №16Диплом II степени
Дерибин Роман АнатольевичМАОУ гимназия № 2 г АсиноДиплом II степени
Белозерская Анастасия Юрьевнашкола №16Диплом II степени
Гончаренко Роман АлексеевичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Конев Степан Романовичшкола №16Диплом II степени
Парфёнов Евгений АлександровичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Полежаева Алёна Вячеславовнашкола №16Диплом II степени
Головченко Андрей АлексеевичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Решетов Иван Дмитриевичшкола №16Диплом II степени
Шмитьков ДмитрийФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Солуянов Владислав Олеговичшкола №16Диплом II степени
Чернышова Софья Алексеевнашкола №16Диплом II степени
Нечаенко Кристина ДенисовнаГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Алексеев Павел АндреевичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Романова Ангелина АлександровнаГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом II степени
Теплых Марина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Шевлюков Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Бютнер София ЭдуардовнаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Савельева Маргарита АнтоновнаЛицей №15Диплом II степени
Скляров ЯрославМБОУ СОШ №29, г.о. КоломнаДиплом II степени
Панибратец ИльяМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Кулебина АлександраМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Кузин ДмитрийМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Ильин ЕвгенийМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Говорова МарияМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом II степени
Неберко СветланаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Хорева СофияМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Родькин ДенисМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Куча АндрейМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Фабришев ВикторМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Сидорова Екатерина СтепановнаВилюйская СОШ 3 им.Н.С.СтепановаДиплом II степени
Салихова Лейсан МаратовнаМБОУ СОШ 7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом II степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом II степени
Вахрушев Кирилл СергеевичМОУ СШ №75Диплом II степени
Шубко ГеоргийФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Смирнова Валерия ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров" Диплом II степени
Хорошенина Екатерина АлександровнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Колесникова Злата КонстантиновнаМКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиДиплом II степени
Шестакова ВикторияМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом II степени
Ильенко Софья АлексеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Семенюгина Софья ЕвгеньевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Выборов Артём МаксимовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Тельнов Дмитрий МаксимовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Репин Алексей ВикторовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Приходько Варвара ВладимировнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Олейник Регина АлександровнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Кузнецов Александр ОлеговичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Рязанцев Егор ДаниловичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Волкова УльянаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Сазонова Виктория СергеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Никифорова ДарьяМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Кошкин Матвей АртёмовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Ильюшонок Ксения ИвановнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Мищук Матвей КонстантиновичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Бутина Мария АльбертовнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Котовщиков Алексей ЕвгеньевичЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Стрелкова Ульяна ИвановнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Пермякова Анастасия ДмитриевнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Берегов Егор АлександровичЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Лунев Савва МаксимовичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Морозова Дарья ДмитриевнаМОАУ "СОШ №13"Диплом II степени
Карпов Артем МаксимовичМОАУ "СОШ №13"Диплом II степени
Нор Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Ефименко МихаилМАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Сабаев МаксимМАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Галушка Игнат МихайловичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Ершакова КристинаМАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Глушкова Злата СергеевнаМБОУ СШ №9 г. ДимитровградДиплом II степени
Молчанова Диана ВадимовнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом II степени
Сёмина ЕлизаветаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Сафонов Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Шпилева Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Ковалева Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Лаврик АртёмЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Шахимардонова Севара АбдурасуловнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Денскевич СофияМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Щеголева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Князев Матвей НиколаевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Фокин Прохор АлексеевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Асатрян Гегам АрсеновичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Самадова Гулрухсор БахтиеровнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Шакирова АделяМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом II степени
Дмитриенко Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Дундуа Виталий ДавидовичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом III степени
Тесля Егор АлександровичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом III степени
Щекатурина Кристина ДанииловнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Селюкова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Харенко Софья ВладимировнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Щербаков Николай ВалерьевичМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Маслов Арсений Артемовичшкола №16Диплом III степени
Рожкова Агата Степановнашкола №16Диплом III степени
Хайретдинов Салих РустамовичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом III степени
Степанов Дмитрий СергеевичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом III степени
Скворцова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Огоньков СергейФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Астафьев АртемФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Эльпидинский ДмитрийМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Грушина ДарьяМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Данилова АлександраМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Романова СабринаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Сулейманов ХамзатМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Бостонбаев БаяманМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Халилов ИльгарМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Муратова Полина РустемовнаГимназия №11 им. Тренева г.СимферопольДиплом III степени
Борисова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Омирова Риана РустамовнаМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Алексенко Димитрий АлександровичМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Романов Никита СергеевичМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Переломов Эдуард ОлеговичМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Красюк КириллФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Гордейко Александра АлексеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Чимпоеш Диана ПетровнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Ветошкин Даниил СергеевичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Клепиков Кирилл АлександровичМОАУ "СОШ №13"Диплом III степени
Ахмедов Артём АлександровичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Климов Егор СергеевичМОАУ "СОШ №13"Диплом III степени
Храмченко Софья АлександровнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом III степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом III степени
Кондратенко Евгений ОлеговичМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Чуриков Михаил СергеевичМОАУ "СОШ №13"Диплом III степени
Григорьев Александр ИгоревичГБОУ школа им. Маршала В. И. ЧуйковаДиплом III степени
Окань Ирина РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Стариченко Евгений ВладимировичМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Плоских Ксения ОлеговнаМАОУ лицей N 37 г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Козинкина НатальяМАОУСОШ №93Диплом I степени
Ковалева АлинаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Бьерге АнтонМАОУСОШ №93Диплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Чебанная Эвелина ИльиничнаМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Ягафаров МаксимНачальная школа - детский сад №1 компенсирующего вида г.Сергиев ПосадДиплом I степени
Полина Лысюк1А кл. МБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Кузнецова СветланаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Шайдуллин Альберт РалитовичЛицей №155 г.УфыДиплом I степени
Дьячков ЛионМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Давтян-Давыдов Данила ВаграмовичМОУ "Лицей 5" имени Ю. А. Гагарина г. Волгоград Диплом I степени
Бондарчук Николай МаксимовичАОУ школа N11 г. Долгопрудного Московской областиДиплом I степени
Перунова Дарья АлексеевнаШкола 13Диплом I степени
Камкин АртемийГУ СОШ-Г № 9Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ярцев Андрей ГригорьевичОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом I степени
Пуминов АндрейМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Таран Артем СергеевичМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Баев Илья АлександровичМБОУ СОШ №13 Приморский край г.УссурийскДиплом I степени
Евсеенко Зоя АндреевнаМБОУ СОШ № 68 г.ВладивостокаДиплом I степени
Шанцева Катягимназия 540Диплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Кулик Андрей СергеевичКраснознаменская ООШДиплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Косырев Николай Валерьевичшкола №16Диплом I степени
Богатков Игорь СергеевичГБОУ Школа №1547Диплом I степени
Лазарева Елизавета АнтоновнаГБОУ Школа №1547Диплом I степени
Данильцына ОлесяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Дмитрук Платон ЕвгеньевичГБОУ Школа №1547Диплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Соболь ВолодяМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Зузанов МаркМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Еникеева МаргаритаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Левкина Зоя АндреевнаМБОУ Школа №120 г.о. СамараДиплом I степени
Демененко ДавидМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Севрин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Санамян МарианнаМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Хачатурян ЕваМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Шаляпина Вера ДмитриевнаМБОУ ООШ №21 город-курорт АнапаДиплом I степени
Пашков АртемийМБОУ СО школа 23 пгт. Обухово ученик 2Диплом I степени
Степанян АмалияМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Коростылев НесторМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Жуков ВладиславМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Моркель ЭвелинаМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Хачатрян КаринаМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Бондарь АлинаМБОУ Гимназия 19Диплом I степени
Котова МаргаритаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ N 40 класс 2ЕДиплом I степени
Москвитина ВладиславаМБОУ Гимназия №9 г.ВоронежДиплом I степени
Надуев Мирослав МаксимовичГимназия им. А. С. Пушкина г. СыктывкарДиплом I степени
Весельская КсюшаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Есалиев МирасСШ №26Диплом I степени
Борисов Александр АлексеевичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Яшкина Анна СергеевнаМБОУ лицей «Технический»Диплом I степени
Бикбулатов Азамат ЯнисовичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Романютенко Дарья РомановнаДиплом I степени
Аксенова Елизавета ЮрьевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Репина Виктория ГеннадьевнаШкола-лицей №16Диплом I степени
Андреева ЕкатеринаСШ №26Диплом I степени
Скобина ТатьянаСШ №26Диплом I степени
Монгуш Александра Чингис-ОоловнаДиплом I степени
Захарченко ДарьяМАОУСОШ №93Диплом I степени
Шокпарова ДанияСШ №26Диплом I степени
Стригачев ЛеонМАОУСОШ №93Диплом I степени
Кузнецов Михаил АндреевичМБОУ "Усть-Куломская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Стахеев ДмитрийМАОУСОШ №93Диплом I степени
Маргарян Давид ВардановичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Иванова КристинаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Воскобойникова Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 36 г. ТверьДиплом I степени
Красовский МаркСШ №26Диплом I степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом I степени
Пастушков Александр ДнисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Саркисян Виктория ГаврошевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Иващенко ВалерияМАОУСОШ №93Диплом I степени
Мартемьянов Александр АндреевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Мартемьянов Павел АндреевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Савенко РусланМАОУСОШ №93Диплом I степени
Уфилина Нинель АртуровнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Саволайнен Артур Эдвинович"Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ПетрозаводскаДиплом I степени
Базаргалиев ДиасСШ №26Диплом I степени
Кириченко КириллМАОУСОШ №93Диплом I степени
Ильясова Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Хусаинова Надежда ВладиславовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Чуваткин ЕгорСШ №26Диплом I степени
Петрова Анжелика ЮрьевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Валиахмедов Влад ВадимовичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Чепурной Андрей ВитальевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Бутенко Ярослав ВладимировичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Чиж Кирилл ВасильевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Танжарыков МадиярСШ №26Диплом I степени
Савина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Цуканова Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Целых Владимир АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Тамочкина ЮлияСШ №26Диплом I степени
Чаплыгин Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Муженский Арсений АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Шеврюков ЮрийМАОУСОШ №93Диплом I степени
Красникова Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Вахрушев ГеоргийМАОУСОШ №93Диплом I степени
Капустин Семён АлександровичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Кудрявцева Виктория ВячеславовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Чебанова ТомирисСШ №26Диплом I степени
Кальницкий МатвейСШ №26Диплом I степени
Якушева Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей №55" г. ПензаДиплом I степени
Шунин МатвейМАОУСОШ №93Диплом I степени
Мандзюк ВалерияМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Гордеева Арина ПавловнаАОУ Лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Москаленко Ульяна АндреевнаМКОУ "Цацинская СШ"Диплом I степени
Журавлева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №962Диплом I степени
Кравченко София СергеевнаМБОУ ГСШ 1, р.п. Городище, Волгоградская областьДиплом I степени
Алеев Тимур ДамировичМБОУСОШ №9Диплом I степени
Ветошнова Алиса Андреевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Жидкова Александра Евгеньевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Ульянова Анастасия ВасильевнаМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Кавалерова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Кожевников Дмитрий АлексеевичМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Кузьминов Всеволод Олегович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Мулишов Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Хисматуллин Ильназ ОлеговичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом I степени
Филимонова Ольга АлександровнаМБОУ "Просеченская СОШ" филиал "Михалковская ООШ"Диплом I степени
Струков Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Новицкая Ксения АлександровнаШкола "Белогорье" №555Диплом I степени
Кочетов ТимофейГимназия №2 г.РаменскоеДиплом I степени
Шерстюк Юлия ПавловнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Саркисов Артём АраевичМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Ханбабаева Анжелина ИсаевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Мельниченко ИльяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Сариев Денис ВитальевичМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Мартиросов МаксимМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Матасова ПолинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Бочкова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Богдашевская ДианаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Галиуллин ТимурМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Кухарев Илья АлександровичГУО Средняя школа №18 г. ГродноДиплом I степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Вронская АлинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Ушаков ДмитрийМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Саладина ВалерияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Лаврентьев Артём ВикторовичМБОУ ГСШ 1,р.п. Городище, Волгоградская областьДиплом I степени
Бобрик БоженаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Степановский АлександрМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Петрова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Соколенко Алексей АлексеевичМБОУ "СОШ№18" НГОДиплом I степени
Московая Камилла Геннадий КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Вальков АлександрМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Бодров ДенисМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Коваленко ВалерияПСШ № 3Диплом I степени
Чижов СеменМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Компанец Иван РомановичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Муленко Сергей АлександровичГимназия 24 г. СтаврополяДиплом I степени
Николаева Полина ЕвгеньевнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Звонкова Полина ДмитриевнаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Евсеева Надежда АндреевнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Журавлева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №962Диплом I степени
Васильев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Григорьев Александр Вячеславовичгород Краснокаменск средняя общеобразовательная школа №5Диплом I степени
Владимирова Софья АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Книгина Варвара НиколаевнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Медведев МаксимМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Леонтьев Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №111"Диплом I степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Бражникова Арина АлександровнаМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова - на - ДонуДиплом I степени
Мельников Максим АндреевичМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова - на - ДонуДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Аветиков Ярослав ВитальевичМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова - на - ДонуДиплом I степени
Ляшенко Виктор ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова - на - ДонуДиплом I степени
Чабаненко ЕлизаветаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Идрисова Камилла ЭриковнаМОУ СОШ 13Диплом I степени
Ярцева Алина СтаниславнаМОУ "Чепошская СОШ"Диплом I степени
Листов МихаилМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Берёзин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Симоченко Ясмина НиколаевнаМОАУ "СОШ №13"Диплом I степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Муравьев Арсений ДмитриевичМБОУСОШ №9Диплом I степени
Селищев Максим АлександровичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Грига Виталина АлексеевнаГБОУ школа № 645 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Федякова КристинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаОбучение на домуДиплом I степени
Савинков ДанилаМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Халин Максим ИгоревичМБОУ Школа № 32 им. ПРП. Серафима Саровского гор. КурскДиплом I степени
Ульченко Егор ВладимировичМОУ Лицей № 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Стихин Леон ВикторовичМБОУ СОШ № 21 г. Екатеринбург Диплом I степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Баев Илья АлександровичМБОУ СОШ №13 Приморский край г.УссурийскДиплом I степени
Галимов Ахсан РинатовичМБОУ "Гимназия №2" г. ЧистопольДиплом I степени
Аветисян АйкМАОУСОШ №93Диплом II степени
Афанасьев АртемМАОУСОШ №93Диплом II степени
Коляченко Дарья ДмитриевнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Степовиков НикитаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Мирсаева Алина СаматовнаМАОУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Тезиков ГлебКраснознаменская ООШДиплом II степени
Дедов КириллМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Иванов Ярослав СергеевичСОШ №1 г.РыбинскДиплом II степени
Сергеева АринаКраснознаменская ООШДиплом II степени
Златогорская ЕвгенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Круглов Михаил АлексеевичМБОУ "Сновицкая СОШ им. С.Н. Белкина" Суздальского района Владимирской областиДиплом II степени
Шапошник Ева АлександровнаГБОУ Школа №1547Диплом II степени
Загртдинов Александр Андреевичшкола №16Диплом II степени
Ковалевич Варвара МихайловнаГБОУ Школа №1547Диплом II степени
Пичкин ДмитрийМОУ СОШ №2 г.Бронницы, Московской областиДиплом II степени
Щибриков РусланМБОУ Лицей 15 г.ПятигорскДиплом II степени
Подлипнов Ярослав Геннадьевичшкола №16Диплом II степени
Вирт АннаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Быданцев ГордейЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Васёха УльянаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Руденко Михаил РомановичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Массальский ТимурМБОУ Гимназия 19Диплом II степени
Тамилин Матвей СергкквичЧОУ"Немецкая школа"Иоганн-Гёте-Шуле"Диплом II степени
Фидирко ПолинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Ширшов ДмитрийМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Ероносова ДарьяМБОУ Гимназия 19Диплом II степени
Ганаба ДенисМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Маликов Иван ОлеговичЧОУ"Немецкая школа"Иоганн-Гёте-Шуле"Диплом II степени
Стаканова КристинаМБОУ Гимназия 19Диплом II степени
Легков МаксимМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом II степени
Пивоваров АнатолийМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Козлова КсенияМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Юркин ОлегМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Лоскутова Ксения АлексеевнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Ефимов Азамат НурбулатовичКраснознаменская ООШДиплом II степени
Егоров МаксимМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Гах ИванМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Мясникова АлинаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Егоров БогданМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Чечулина Ксения АлександровнаМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом II степени
Думин ВладиславМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Кононов ЕвгенийМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Ковригина ДарьяСШ №26Диплом II степени
Горинова МиланаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Григорьева АннаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Сергеев АндрейМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г.ТомскаДиплом II степени
Галицкий Даниэль АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением математики и информатики № 7Диплом II степени
Логинова ДианаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Мамедова РегинаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Тарасова Мария ЭдуардовнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Бабайцева Софья РомановнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Дандаева ХадижатСШ №26Диплом II степени
Казаков Кемранбек КахрамановичТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом II степени
Тринёв Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Валиев Сейран БегенджевичТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом II степени
Колесова ЕкатеринаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Морозов Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Баллыева Айнур БаллыевнаТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом II степени
Щербанёва Адэль ЭдуардовнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Кириллов Артём АлексеевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Мальцев Виктор АлексеевичМОУ СОШ №30Диплом II степени
Бичурина Дарья ДамировнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Колосова Анна СергеевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Климова Любовь АлексеевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Кондакова МиленаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Киселев Арсений ДмитриевичМОУ СОШ №1 г. РыбинскДиплом II степени
Пашун Дарина ДенисовнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Еськова Полина СергеевнаМОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Горобцов ДаниилМБОУ Гимназия 19Диплом II степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419Диплом II степени
Калачева Алиса ВикторовнаГБОУ Романовская школаДиплом II степени
Поплавская СофьяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Половинка ВикторияМБОУ Гимназия 19Диплом II степени
Ипполитова АлинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Мульчаков НикитаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Розбура Олеся РуслановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Николаев ПавелМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Недоцукова Аксинья ДмитриевнаМКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом II степени
Петров ВладиславМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Иванов Виталий ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Селищева Кристина ОлеговнаМБОУ ГСШ 1, р.п. Городище, Волгоградская областьДиплом II степени
Упругова ВасилисаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Королев ИванДиплом II степени
Чиликов Дмитрий ПавловичМБОУ Гимназия № 6 г. ГлазовДиплом II степени
Молодцовы Данил И НикитаДиплом II степени
Селеменев Егор СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Гааг КсенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Ерёмин Кирилл Ивановичшкола №16Диплом III степени
Клещина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Лисов Иван Дмитриевичшкола №16Диплом III степени
Светоносов СергейМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Лисунова ВасилинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Музыка Мирон Евгеньевичшкола №16Диплом III степени
Транин МаксимМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Веселкова АлександраМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Ошуев Иван Вячеславовичшкола №16Диплом III степени
Пудовкин Богдан Носибовичшкола №16Диплом III степени
Тихомиров Артём Владиславовичшкола №16Диплом III степени
Кальков ИльяМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Шкрябин ДмитрийМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Павлов АртемМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Менакер ДианаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Трофименко ДианаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Коротов СтаниславЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Федорова АнастасияМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Гончаров МаркЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Андреев МатвейМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Запорожец СлаваМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Лавриненко Никита АндреевичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Солодунов АлексейМБОУ Гимназия 19Диплом III степени
Ермакова АннаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Звездочётова ЕлизаветаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Лазарева ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Сологуб Лилия АлексеевнаГимназия №1 г. Краснознаменск, МОДиплом III степени
Танжарбаев ДастанСШ №26Диплом III степени
Кокорин ЯковМАОУСОШ №93Диплом III степени
Уразова РустинаСШ №26Диплом III степени
Катпашева ТомирисСШ №26Диплом III степени
Плотников Артём ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом III степени
Горбунова ВарвараМБОУ Гимназия 19Диплом III степени
Булыгина Вероника ЕгоровнаДиплом III степени
Лисов Богдан АлександровичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Лебедев Георгий Александровичлицей №56Диплом III степени
Салинко ВикторМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Софронов ДмитрийМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Федосеева УльянаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Шангариева СофьяМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Фабрицкий ДаниилМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Мазеев ВячеславМАОУСОШ №93Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мавшенко Савелий СергеевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Буракова Анна МаксимовнаМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Диплом I степени
Антясов Кирилл АндреевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Комарова Диана МихайловнаМБОУ СОШ №2 Ступинского муниципального районаДиплом I степени
Саиткулова ДинараМАОУ Диплом I степени
Шерман АннаМАОУ Диплом I степени
Трофимов Александр ВикторовичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Галуза Галина АндреевнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Минизянова РенатаМАОУ Диплом I степени
Малюкова Мария ПавловнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Студзинский Ярослав АлександровичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Хостинин Захар ИльичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Ильина СофьяМАОУ Диплом I степени
Хеция АртёмМАОУ Диплом I степени
Веренчик Матвей ДмитриевичГБОУ Школа №654 им. А.Д. ФридманаДиплом I степени
Крошнев Алексей ВикторовичМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Диплом I степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Богданова Елизавета ИльиничнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом I степени
Морозова Софья МихайловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Семененко ДанилМОУ СОШ № 26 г. ЯрославльДиплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1Диплом I степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом I степени
Сангинова АнаисМБОУ Лицей №11 г. Химки Московская областьДиплом I степени
Вишняков Александр СергеевичГимназия №4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-ОлаДиплом I степени
Чеснокова Ева ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова" Диплом I степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Белов Владимир Евгеньевичгимназия №6 им.ВензелеваДиплом I степени
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа №4 г.Аксу" Павлодарской области Диплом I степени
Селезнёв Артём АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Виноградова Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Мастяев ФёдорМАОУ Диплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города Байконур Диплом I степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Рукавишников Степан Андреевичшкола №140Диплом I степени
Колесников Кирилл АндреевичМБОУ СШ № 5, Новый УренгойДиплом I степени
Коробко ИльяГБОУ СОШ №54 им. Юрия Алексеевича Гагарина г. СевастопольДиплом I степени
Сапожников Михаил ВладимировчиМАОУ Лицей № 18 г КалининградДиплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом I степени
Морозова ВиолеттаМБОУ Лицей 11 г.ХимкиДиплом I степени
Килеев МатвейМАОУ Диплом I степени
Попов Владислав АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом I степени
Мингафин Руслан РафаэлевичМБОУ Школа №148 г.о.СамараДиплом I степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом I степени
Ирхина Алиса АлексеевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом I степени
Постнова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Добренькова Дарья МихайловнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г.ПензаДиплом I степени
Сагитова Байгинат ЗауровнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Дуров Арсений АндреевичМБОУ Гимназия №18Диплом I степени
Аскерханов МухаммадМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Молокова Мария СергеевнаМБОУ ТСОШДиплом I степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Проскурякова ДарьяМБОУ ЕСШ №9Диплом I степени
Романенкова АнастасияМБОУ ЕСШ №9Диплом I степени
Стрекаловский ВсеволодМБОУ "Байкальская СОШ"Диплом II степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Костин Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Маркова Анастасия АлександровнаМАОУ СШ №137Диплом II степени
Гришов Данил РомановичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Камкина ЕваГУ СОШ-Г № 9Диплом II степени
Корнеев Александр АлександровичМБОУ "Лицей № 19"Диплом II степени
Пилипенко Роман СтепановичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Глухова Екатерина СергеевнаМАОУ СШ №137Диплом II степени
Гомер Артем ЭдуардовичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Анчин ЕгорМАОУ Диплом II степени
Агзамов АбдуллаМАОУ Диплом II степени
Дёмина Кристина КонстантиновнаМАОУ СШ №137Диплом II степени
Костырева КристинаМАОУ Диплом II степени
Зайцева МаргаритаМАОУ Диплом II степени
Малышева Арина СергеевнаМБОУ Гуманитарно-юридический лицей №86Диплом II степени
Мишурин Владислав АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Махмутова СамираГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г.КемеровоДиплом II степени
Лавров МаксимГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Комаров ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Гринь ЗлатаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Габараев Руслан АлановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 31" г. СаратоваДиплом II степени
Рыженко СтефанияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Рыкова Елизавета ИвановнаМАОУ "Гимназия №33" г. Улан-УдэДиплом II степени
Артемьев МихаилМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Ерж МихаилМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Медведева ПолинаМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Скопцов АртемОЛГДиплом II степени
Истомина Екатерина ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Терехов Артём ВикторовичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Гарбузов Андрейсемейное образованиеДиплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Алтухова Олеся АндреевнаГБОУ СОШ № 292 Фрунзенского района СПбДиплом II степени
Ткачёв Вадим АлексеевичНОЧУ "ГИМНАЗИЯ СВЕТ"Диплом II степени
Ладейщикова Злата ВладимировнаКЦО 1Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Абдуллаев Эльвин ЭльнуровичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563Диплом II степени
Кузьмичёв Роман ДмитриевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64Диплом II степени
Васильева Виктория Владимировнасредняя школа им. Макаренко города ОрскаДиплом II степени
Мартынов Ярослав АнтоновичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Лихолат МарияМАОУ Диплом II степени
Кислов Илья АлексеевичМБОУ СОШ № 60 г. ВладивостокДиплом II степени
Ковалёва Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом II степени
Зубцов Даниил ВитальевичМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя СоветскДиплом II степени
Лобода Даниил ВладимировичМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Межаков Артём АлександровичМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Носатова Елизавета ПавловнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Абакумцев Владимир АлексеевичМБОУ СОШ №8 город КраснодарДиплом II степени
Горанова ПолинаГБОУ №430Диплом II степени
Ахмедова Асият РахматулаевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом II степени
Орлова Ксения АндреевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Данилина София ВалерьевнаЧОУ СМШДиплом II степени
Гладких Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Давидчук АлександрМБОУ ЕСШ №9Диплом II степени
Пиличев ДмитрийМБОУ ЕСШ №9Диплом II степени
Смуглиенко Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Миронова Мария МихайловнаМБОУ г,Астрахани "СОШ №24"Диплом III степени
Шабалдас Виктория ВикторовнаФизико-математический лицей 5 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Лагода Софья ЯковлевнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Мещерякова Арина СергеевнаМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом III степени
Новохатская ДарьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Исаев Алексей ЕвгеньевичМОУ СОШ №22Диплом III степени
Арасланов Виталий Евгеньевичшкола №16Диплом III степени
Раскова Ксениягород Волгоград Краснооктябрьский район МОУ СШ №5Диплом III степени
Федяев АлександрГБОУ ООШ №21Диплом III степени
Пировских Маргарита Сергеевнашкола №16Диплом III степени
Абдршина Милана ШамильевнаГБОУ СОШ № 1279Диплом III степени
Зеленский Богдан КирилловичЧикская средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза Д.К. ПотаповаДиплом III степени
Владимирова АринаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Тарасова СофияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Карасев ГлебГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Рогов ИванГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Добролюбова МарияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Медведев АртёмМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Панина Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Зубов БогданМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Меркулов Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ село Частая ДубраваДиплом III степени
Кузьмичёв Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Анистифоров Егор ЮрьевичМАОУ "Начальная школа "Мультипарк"Диплом III степени
Юркова Виктория СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Кореневский Макар АндреевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Малафеева Мария АндреевнаМБОУ Школа №6 г.ВладивостокаДиплом III степени
Соловьёва Алиса ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Чуева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Гайдай Ольга ПавловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Тихонов Александр ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Гайнисламов РузальМБОУ гимназия №105 г. УфыДиплом III степени
Панаев Георгий АлександровичДиплом III степени
Берестнева Алёна ЮрьевнаМКОУ Нащёкинская СОШДиплом III степени
Долгов ДмитрийГБОУ Лицей 1571Диплом III степени
Ловягин Сергей АлексеевичМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом III степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 Нижний ОдесДиплом III степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Клименко Феликссемейный клуб Жар Птица город Щелково Московская областьДиплом III степени
Киселев Илья СергеевичМБОУ СОШ№10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Шейгеревич НикитаМБОУ ЕСШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голосова Маргарита СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Ивановича КоротчаеваДиплом I степени
Глухова Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Ивановича КоротчаеваДиплом I степени
Петрушка Михаил МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Ивановича КоротчаеваДиплом I степени
Бугаев Артём АндреевичДиплом I степени
Склярова Вероника СергеевнаоошДиплом I степени
Родькин Артём АлександровичМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом I степени
Пономаренко Алексей СергеевичГБОУ "Многопрофильная Школа № 1537 "Информационные технологии" г. МоскваДиплом I степени
Скорецкий ЕгорМОБУСОШ №3 г.Лабинска МО Лабинский районДиплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия г. УльяновскаДиплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ Школа №1583Диплом I степени
Григорьев Аман ПетровичМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом I степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Говоров Егор АлексеевичМБОУ СШ№64Диплом I степени
Москаленко Григорий АндреевичМКОУ "Цацинская СШ"Диплом I степени
Ульянченко Владислав АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Просвирин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кочерга Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Заровная СтэфанияМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2 Диплом I степени
Малышев АлександрМОУ СОШ №6 г. КостромаДиплом I степени
Юсупова Юлия РуслановнаМАОУ Лицей №155 г.УфаДиплом I степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
Домненко Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Ивановича КоротчаеваДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
Аверина Арина ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Ивановича КоротчаеваДиплом I степени
Хотько РоманМБОУ ЕСШ №9Диплом I степени
Бутарев ВячеславМБОУ ЕСШ №9Диплом II степени
Шейгеревич ЧеславМБОУ ЕСШ №9Диплом II степени
Хондожко Владимиршкола 72 ПермьДиплом II степени
Шакиров Денис ИгоревичМБОУ НОШ № 19Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Качаев КонстантинМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом II степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Савёлов АлексейДиплом II степени
Карев Леонид ВладимировичМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом II степени
Карев Лев ВладимировичМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом II степени
Завьялов ТимофейМБОУ школа №5 г. Слободской Диплом II степени
Сахаров ДмитрийДиплом II степени
Теков РостиславДиплом II степени
Горкальцева ЕкатеригаДиплом II степени
Гребёнкина ВладиславаДиплом II степени
Паршиков Вячеслав ЮрьевичМБОУ СОШ 27Диплом II степени
Логинов Даниил Руслановичшкола 1793Диплом II степени
Антоненко Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Фролов Илья ГеннадьевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Шаров Максим СергеевичМОУ СОШ № 4 г. Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Дружинина Кира ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом II степени
Пичхадзе Давид Зазовичгимназия 63 Калининского районаДиплом II степени
Хлыбова Ирина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Иншин Артем СергеевичМАОУ школа№103 г.Нижний НовгородДиплом II степени
Малкова СофияГБОУ 218 г.МоскваДиплом II степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУДиплом II степени
Гиниятуллина Анастасия РенатовнаМБОУ СОШ №3 г. Усолье-СибирскогоДиплом II степени
Фавстов Егор ДмитриевичМОУ Савинская ОШДиплом II степени
Матвеев Матвей АндреевичМБОУ лицей № 6 г. Ессентуки, Ставропольский крайДиплом II степени
Кравцова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 4 г. Тосно Ленинградской областиДиплом II степени
Васильев ДионисГБОУ школа № 589 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Климкина ДарьяМБОУ ЕСШ №9Диплом II степени
Якимов НикитаМБОУ ЕСШ №9Диплом III степени
Яковлева София ДмитриевнаМАОУ «СОШ № 27 с УИОП» Диплом III степени
Петряков Алексей СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Барыкина Милана ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Мороз ИванДиплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Рыжкова Алёна АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом III степени
Радионов Ярослав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом III степени
Мотозова Анна МаксимовнаМБОУ "СОШ № 2" г. ЮгорскДиплом III степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Лопушихина Мария ВладимировнаМузыкально - эстетический лицей им. А.Г. ШниткеДиплом III степени
Шуштанова Татьяна АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Чупров Иван ДмитриевичПравославная школа г. АнгарскаДиплом III степени
Николин АртёмСОШ №22 г. КазаниДиплом III степени
Иванец Мария СергеевнаМОУ "Шахтёрская СШ № 18"Диплом III степени
Фартышев ИльяМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом III степени
Шаплов Артем ИгоревичМБОУ СОШ 43 г.ХабаровскДиплом III степени
Савельев Кирилл АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Ульяненкова Дарья ТимофеевнаЛицей "Ступени"Диплом III степени
Должиков Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Клименко Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Кушнарёв Даниил АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Чепрасов Максим Алексеевичг.Челябинск школа № 121Диплом III степени
Петряков Алексей СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Комоликов Никита СергеевичМБОУ гимназия № 64 г. Липецка им. В.А. КотельниковаДиплом III степени