II Международная олимпиада по философии

Мероприятие завершено 7 февраля

Почти 70 студентов попробовали свои силы в олимпиаде по философии. Больше всего участников подарили города Оренбург, Москва, Екатеринбург. Надеемся, что и в феврале активность студентов ССУЗ не будет снижаться.

Для ребят с самыми высокими баллами подготовили дипломы призеров и победителей. Остальным участникам олимпиады по философии достанутся сертификаты. Всех студентов, которые приняли участие в олимпиаде, порадуют подарки. Преподаватели за организацию мероприятия в своих ССУЗ получают свидетельства и благодарности.

Приглашаем и дальше принимать участие в олимпиадах по философии для студентов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сартакова Дарья ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Митягина Наталья ВладимровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Решетникова Юлия ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Исакова Анна МаксимовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Тухолов Саян АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Нечаева Роксана МихайловнаДиплом II степени
Крылова Светлана ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Кузнецова МаргаритаГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Петухова ЕкатеринаГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Тарасова Дарья ИгоревнаГБПОУ ПКТСДиплом II степени
Надденная Мария НиколаевнаДиплом III степени
Белоруков Станислав Сергеевичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Молдавец Никита АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Крючкова Юлия ВладимировнаДиплом III степени
Махартова Дарья ЮрьевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Бидось ВладиславГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Козлов Максим Витальевичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Бичурина Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени
Хамнуева Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени
Тихонова Валерия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Сербинович Виктория АндреевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жерехова Ирина ДмитриевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Аралкина Юлия ЮрьевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Костенко Анна СергеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Кривошеева Кристина РуслановнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Кадырова Анастасия ВитальевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Сазонова Дарья СергеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Зуева Мария ГеннадьевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Федореев Владимир АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Викторов Виталий АнатольевичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Иванов Константин АлександровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Мальцев Руслан ВячеславовичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Тюлькова Татьяна СергеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Сморчкова Светлана ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Мусина Марина ВикторовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Бочарова Наталья СергеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Терина Виктория ВикторовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Нетреба Милена АлексеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Османова Саида АлиевнаДагестанский государственный университет, Экономический факультетДиплом III степени
Лигай Анжелика ВитальевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Дмитриева Алина ОлеговнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Фишер Александр МихайловичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Нольфина Виктория АлександровнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Екимова Елизавета АлександровнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Дубинина Алена СергеевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Ким Елена РомановнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Назаренкова Анна АндреевнаФГБОУ Оренбургский государственный университет Диплом III степени
Триандафилиди Эрида ДионисовнаНовороссийский Колледж Строительства и Экономики Диплом III степени