Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

II Международная олимпиада по экономике предприятия

Мероприятие завершено 7 февраля

Пришло время завершать олимпиаду по экономике. Участники из Тюмени, Астрахани приятно удивили методистов ЦРТ «Мега-Талант» уровнем подготовки. Надеемся, что и дальше активность студентов не будет падать.

Ко всем участникам отправляются подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2017-й!» и «Таблица достижений». Призерам и победителям достаются дипломы, остальным ребятам — сертификаты участников. Преподавателей экономики предприятий порадуют свидетельства и благодарности.

Советуем и дальше не сбавлять обороты и принимать участие в олимпиаде по экономике предприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Семен АлександровичГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елена НиколаевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Т. Виктория АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом I степени
А. ДжабраилГБПОУ "Моздокский аграрно промышленный техникумДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валерия ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Х. Андрей АлександровичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Д. Алексей ВладимировичРЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Т. Мария НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
С. Диана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Б. Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ч. Виктория РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ч. Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
В. Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Н. Ирина МихайловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Е. Никита ВладимировичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Д. Виктория СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Е. Валерия ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Е. Анастасия ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Р. Олег АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Р. Светлана АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
В. Светлана ЮрьевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
С. Александра БорисовнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
В. Екатерина ЕвгеньевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Е. Даниил АлександровичГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Т. Денис ИгоревичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Б. Ирина СергеевнаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Ф. Ольга ЮрьевнаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Ч. Валерия СергеевнаСаратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом III степени
К. Ангелина ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
О. Богдан ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
П. Вероника ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Д. Виктория ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени