II Международная олимпиада по экономике предприятия

Мероприятие завершено 7 февраля

Пришло время завершать олимпиаду по экономике. Участники из Тюмени, Астрахани приятно удивили методистов ЦРТ «Мега-Талант» уровнем подготовки. Надеемся, что и дальше активность студентов не будет падать.

Ко всем участникам отправляются подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2017-й!» и «Таблица достижений». Призерам и победителям достаются дипломы, остальным ребятам — сертификаты участников. Преподавателей экономики предприятий порадуют свидетельства и благодарности.

Советуем и дальше не сбавлять обороты и принимать участие в олимпиаде по экономике предприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов Семен АлександровичГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суставова Елена НиколаевнаГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Тимофеева Виктория АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом I степени
Абукаев ДжабраилГБПОУ "Моздокский аграрно промышленный техникумДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самолётова Александра БорисовнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Вишнякова Светлана ЮрьевнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Никонова Ирина МихайловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ворошилова Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Черная Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Чудикова Виктория РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Труфанова Мария НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Дворцов Алексей ВладимировичРЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Елфимов Никита ВладимировичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Хрюкин Андрей АлександровичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Романцова Светлана АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Рыбчановский Олег АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ерёменко Анастасия ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ерёменко Валерия ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дацюк Виктория СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Сидорова Валерия ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Семерня Диана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Гайдыш Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Брюкова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Вахрушева Екатерина ЕвгеньевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Тимонин Денис ИгоревичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Ефимов Даниил АлександровичГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Филогина Ольга ЮрьевнаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Боровкова Ирина СергеевнаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Чернова Валерия СергеевнаСаратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.Диплом III степени
Карандашова Ангелина ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Олейник Богдан ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Дюмина Виктория ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Петрова Вероника ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени