В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по всемирной истории для учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» готов подвести итоги.

Все участники олимпиады достойно представили свои учебные заведения. Всего в олимпиаде приняло участие более 300 участников из Алматы, Ростова-на-Дону, Краснодара, Белогосрка, Севастополя и Махачкалы.

Мы с удовольствием вручили победителям дипломы I-III степени, а остальным участникам соответствующие сертификаты. Отдельную благодарность получили учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Они получили свидетельства и благодарности.

Знание всемирной истории дает ключ к пониманию того сложного и многомерного мира в котором мы живем, ведь настоящее уходит своими корнями в прошлое и произрастает в будущее.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. КириллМОБУ "СОШ с.Новоспасск"Диплом I степени
К. КсенияГБОУ Липецкой области Диплом I степени
А. Амина ЗауровнаГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
М. Магомед ИсламовичГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
П. МарияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Г. МарияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Ч. ДенисМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
В. ДаринаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
М. ЕленаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Ш. АнгелинаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
О. АлександраМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
В. ВикторияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Т. МатвейМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
К. МаксимМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
С. АлексейМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Ш. МаксимМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Г. ВикторМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №15" города ТулыДиплом I степени
М. Рамазан АрсеновичГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
К. Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
К. Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
А. АдельМБОУ "Теньковская СОШ"Диплом II степени
К. СветланаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Г. Пайзула ШамиловичГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
С. ДарьяМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Д. АсиеМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
А. ВарвараМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Р. ПолинаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
К. Наргизасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
М. Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом II степени
Я. Аминасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
М. Магомед МагомедрасуловичГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
И. Диана ИбрагимовнаМБОУ "Теньковская СОШ"Диплом II степени
Ч. ДжелялМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
К. Ярослав ИвановичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
Б. Иван АндреевичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
О. Вячеслав МихайловичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
О. Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом III степени
М. Абдуссамад МустафаевичГКОУ РЦДОДИДиплом III степени
Г. СофияМОУ СОШ НуринскаяДиплом III степени
В. СергейМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
С. ЛиляМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
К. Валентина ВадимовнаМБОУ СШ№8Диплом III степени
И. УриеМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом II степени
С. Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Карина НориковнаМОУ СШ № 43Диплом III степени
П. Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Н. Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Ярослав ВасильевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ж. Артём СергеевичМБОУ Новинская школаДиплом II степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
К. Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ИльяМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.СаратоваДиплом II степени
Ж. Даулетсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Б. Мирасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
М. Гулнарсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
С. Айжансш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
К. Никита МихайловичКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Сергей ВладимировичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Л. Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Даниил ВалерьевичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
О. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г. Уфа РБДиплом III степени
М. Ильяс АлиевичМОУ "Изобильненская школа "Диплом III степени
Т. Медеусш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Б. Игорь ИгоревичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом II степени
Х. Нурдаулетсш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
А. Гульжангимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
С. Жамилягимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
А. Актотыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
М. Жасмин Трусканкызыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
А. Ерсайын Дулатулыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Ц. Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ж. Аянсш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Р. Сандугашгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
О. Арайлымгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
С. КонстантинМБОУ ОСШДиплом III степени
Ч. КристинаГБПОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анна АндреевнаМБОУ Тацинская СОШ №1Диплом I степени
В. ВалентинФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
К. АжарКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом II степени
А. Тимур МаратулыКГУ "Курчумская сш№ 4 им.Н.Островского"Диплом II степени
М. Айсулу АшимхановнаКГУ "Курчумская сш№ 4 им.Н.Островского"Диплом II степени
С. АдемаКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом II степени
К. Данияр ЮрьевичВеселорощинская общеобразовательная средняя школаДиплом II степени
А. СергейФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Е. АлександрФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Н. ВадимФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
М. НикитаФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
А. ЕгорФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
С. Алина СергеевнаученицаДиплом II степени
К. АнэляКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда