II Международная олимпиада «Мега-Талант» по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по всемирной истории для учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» готов подвести итоги.

Все участники олимпиады достойно представили свои учебные заведения. Всего в олимпиаде приняло участие более 300 участников из Алматы, Ростова-на-Дону, Краснодара, Белогосрка, Севастополя и Махачкалы.

Мы с удовольствием вручили победителям дипломы I-III степени, а остальным участникам соответствующие сертификаты. Отдельную благодарность получили учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Они получили свидетельства и благодарности.

Знание всемирной истории дает ключ к пониманию того сложного и многомерного мира в котором мы живем, ведь настоящее уходит своими корнями в прошлое и произрастает в будущее.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведев КириллМОБУ "СОШ с.Новоспасск"Диплом I степени
Кургузова КсенияГБОУ Липецкой области Диплом I степени
Абдулбекова Амина ЗауровнаГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
Магомедов Магомед ИсламовичГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
Петрова МарияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Грицал МарияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Черненко ДенисМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Виничук ДаринаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Миранова ЕленаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Шкворец АнгелинаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Овчинникова АлександраМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Васильева ВикторияМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Трофимов МатвейМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Кулик МаксимМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Стрекалов АлексейМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Широков МаксимМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Гайлиш ВикторМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом I степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №15" города ТулыДиплом I степени
Магомедов Рамазан АрсеновичГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Кунева Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Абулханов АдельМБОУ "Теньковская СОШ"Диплом II степени
Каркенова СветланаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Гамзатов Пайзула ШамиловичГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
Скрипка ДарьяМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Дульгерова АсиеМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Анаскина ВарвараМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Русанова ПолинаМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом II степени
Кенесбек Наргизасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом II степени
Январбекова Аминасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Махаев Магомед МагомедрасуловичГКОУ РЦДОДИДиплом II степени
Ибрагимова Диана ИбрагимовнаМБОУ "Теньковская СОШ"Диплом II степени
Чайлак ДжелялМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
Каркищенко Ярослав ИвановичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
Борисов Иван АндреевичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
Осташевский Вячеслав МихайловичМБОУ лицей №90 г. КраснодараДиплом III степени
Осадчая Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом III степени
Магомедалиев Абдуссамад МустафаевичГКОУ РЦДОДИДиплом III степени
Гололобова СофияМОУ СОШ НуринскаяДиплом III степени
Вишневский СергейМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
Сеитаблаева ЛиляМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
Кочетова Валентина ВадимовнаМБОУ СШ№8Диплом III степени
Ихсанова УриеМКОУ "Школа-лицей №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Аветисян Карина НориковнаМОУ СШ № 43Диплом III степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мингалева Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Клочков Ярослав ВасильевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Желтов Артём СергеевичМБОУ Новинская школаДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкашин ИльяМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.СаратоваДиплом II степени
Жаксыбек Даулетсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Бегалиева Мирасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Маханова Гулнарсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Султанмуратова Айжансш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Кукоба Никита МихайловичКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Когут Сергей ВладимировичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пицын Даниил ВалерьевичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г. Уфа РБДиплом III степени
Мухтаров Ильяс АлиевичМОУ "Изобильненская школа "Диплом III степени
Тельман Медеусш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Белоус Игорь ИгоревичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом II степени
Хамидов Нурдаулетсш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Алишева Гульжангимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Сыдыкова Жамилягимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Акылбаева Актотыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Маткулова Жасмин Трусканкызыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Абжапар Ерсайын Дулатулыгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Жомарт Аянсш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Ракимжан Сандугашгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Ордахан Арайлымгимназия №159 г.АлматыДиплом III степени
Середа КонстантинМБОУ ОСШДиплом III степени
Черторыгина КристинаГБПОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харитонова Анна АндреевнаМБОУ Тацинская СОШ №1Диплом I степени
Веденев ВалентинФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Кобенова АжарКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом II степени
Акошев Тимур МаратулыКГУ "Курчумская сш№ 4 им.Н.Островского"Диплом II степени
Мухамедкалиева Айсулу АшимхановнаКГУ "Курчумская сш№ 4 им.Н.Островского"Диплом II степени
Серикканова АдемаКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом II степени
Кусаинов Данияр ЮрьевичВеселорощинская общеобразовательная средняя школаДиплом II степени
Александров СергейФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Егоров АлександрФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Нуриев ВадимФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Метликин НикитаФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Антипов ЕгорФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Сапрыкина Алина СергеевнаученицаДиплом II степени
Кусаинова АнэляКГУ "Курчумская сш№4 им.Н.Островского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда