II Международная олимпиада «Мега-Талант» по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ окончена и ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги. В олимпиаде приняло участие более чем 2100 человек из Кропоткина, Сочи, Мокшино, Москвы, Долгопрудного, Кисловодска, Владивостока, Пангоды, Тихорецка, Лениногорска и Мурманска.

Все участники достойно представили свои образовательные учреждения и показали хорошие результаты. Знание русского языка еще не раз пригодится вам в жизни!

Победители олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления еще раз, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евстратова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Лапоников ПавелМКОУ СОШ с. НельканДиплом I степени
Ушакова Виктория ВалерьевнаМОУ гимназия 10Диплом I степени
Теслюк АлесяМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Елькин Алексей АлексеевичМАОУ "СОШ № 60" города ПермиДиплом I степени
Ганицева Мария АндреевнаМАОУ "СОШ №10" г. ПермиДиплом I степени
Петров АртёмМОУ Каменниковская СОШДиплом I степени
Тимофеева ЕкатеринаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Важинский Алексей СергеевичМОУ Гарбузовская СОШДиплом II степени
Ианова Екатерина АлексеевнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Коваленко Никита АлексеевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шилов Никита АлексеевичМОУ "Лицей г.Вольска"Диплом II степени
Ерохина Элла ВячеславовнаМОУ "Лицей г.Вольска"Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шуманова Диана ИксановнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Ходжер Кирилл АндреевичМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Ким Анастасия ВадимовнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Овсянникова Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №100Диплом II степени
Романенко Степан АлексеевичМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом II степени
Поличенко Александра НиколаевнаМОУ "ООШ №34" г.СыктывкараДиплом II степени
Соколова Дарья МихайловнаГБОУ Школа № 1631Диплом II степени
Шамирова Мария ДанииловнаМБОУ "Будоговищенская ООШ" Белёвского района Тульской областиДиплом II степени
Крохин Андрей АлексеевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шеларь Маргарита ЮрьевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Нагибина ОлесяМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Малахов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Мкртчян Яна АрменовнаМАОУ "СОШ № 60" города ПермиДиплом II степени
Смышляев Алексей АлексеевичМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом II степени
Лахтина АннаМОУ "Пушкинская СОШ"Диплом II степени
Лысачёва Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Трофименко Татьяна АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Парижева Хава АдамовнаГБОУ СОШ -детский сад 2Диплом II степени
Смирнов НикитаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Гусейнов АйлинСовременный образовательный комплекс имени Гейдара АлиеваДиплом II степени
Ерофеева Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Кривоносенко Виктория АлександровнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Рогожина Александра ЛеонидовнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Мирманов Жанибек ЖанатбековичКГУ "СОШ"№18Диплом II степени
Мерген АружанКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Тлеубердина НаргизКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Рахмет ЖибекКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Сайлаубаев НурланКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Салимова ГузельМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Ярмаков БулатМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Хунапай Налжармаа АйдыновнаМБОУ СОШ с. Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом II степени
Солодовников Егор ЕвгеньевичМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Котышев Никита ЮрьевичМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Юрлова Марья КирилловнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Пасечник Богдан ВладиславовичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Харитонова Алёна ИгоревнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Львова АринаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1"Диплом II степени
Турдалиева АйнаКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Мукатай НуризаКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Сивирина Ксения АлександровнаМАОУ СШ №151Диплом II степени
Кузьменкова Полина АлександровнаМБОУ СШ №24Диплом II степени
Негмат ДаринаКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Белолюбская МаринаМКОУ СОШ с. НельканДиплом II степени
Асамадин Сафинасредняя школа №4Диплом II степени
Койшыбаев Зангарсредняя школа №4Диплом II степени
Ермолаева МарияМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Юрченко Мария ДмитриевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Закир Нургульсредняя школа №4Диплом II степени
Дейкало Алексей СергеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Елтай Фаридасредняя школа №4Диплом II степени
Абдыжемалова Данасредняя школа №4Диплом II степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Федотовский Алексей АндреевичМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Яковлев РоманМБОУ СОШ с.ТукаевоДиплом II степени
Рудакова София МихайловнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Георгиев Тимофей ЛеонидовичМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Амруллаева Адилям ФайзуллаевнаЖаркентская средняя школаДиплом II степени
Бузюнов Алексей ВладимировичМБОУШР "Гимназия"Диплом II степени
Красникова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом II степени
Константинова Екатерина ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом II степени
Педань Эдуард НиколаевичМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Перова Ксения АндреевнаГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом II степени
Пименов Андрей ВладимировичМБОУ Теплостанская основная школаДиплом II степени
Кукушкин Александр МихайловичГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом II степени
Стахеева ЕкатеринаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Ермопуло Елизавета ЯновнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Кшечковская Мария АлександровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Титенко Иван Николаевичшкола №15Диплом III степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Жигжитов ЭрдэмМБОУ "Первомаевская сош"Диплом III степени
Айваседо РоманМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом III степени
Анисимов ДенисМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Осадчая Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом III степени
Сердюк Майя ЕвгеньевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Устинов Никита АнатольевичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Иванова Мария АндреевнаМБОУ ООШ №279Диплом III степени
Попов Илья НиколаевичМАОУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Петренко Николай МихайловичМБОУ ООШ №279Диплом III степени
Айваседо АленаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом III степени
Голубев Роман ЕвгеньевичСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Юшков Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Трошина Таисия СергеевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Попкова Дарья АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Дихтярь КонстантинМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Бердибек БекзатСш КонаеваДиплом III степени
Сейлбек БалнурСш КонаеваДиплом III степени
Нагизаде ТогрулСовременный образовательный комплекс имени Гейдара АлиеваДиплом III степени
Насибов СаидСовременный образовательный комплекс имени Гейдара АлиеваДиплом III степени
Мартыновская АнастасияМОУ "Тюбукская СОШ №3"Диплом III степени
Ибрагимов Артур ТаджибовичЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Какко Владимир АлександровичКГОБУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Першина Лада АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Белик АлинаСредняя школа № 10 г. КокшетауДиплом III степени
Самохвалова Алина РомановнаМБОУ СОШ с.Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Кубрина СофьяСредняя школа № 10 г. КокшетауДиплом III степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом III степени
Пропастина Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Борисов РоманМБОУ "Первомаевская сош"Диплом III степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Бирюков Глеб ВадимовичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Карпина Вероника РомановнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Грач Анна АльбертовнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Крутько Карина АндреевнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Хачирашвили Екатерина ГиоргивнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом III степени
Фалуш Ульяна ВячеславовнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Асабекова Софья АкоповнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Казаринова Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Зырянова Ирина ИгоревнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Шеренкова Эльвина АнатольевнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Бойко Наталья АндреевнаМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Вадимова Виолетта ОлеговнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Зайцев Фёдор ИльичМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Эдилова Сабина АрсеновнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Куксинкова ЕлизаветаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Аденова Мариямсредняя школа №4Диплом III степени
Мидза Софья МаксимовнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Айваседо ВероникаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом III степени
Шиповская Юлия АндреевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Жданова Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом III степени
Герасимова Валерия ВячеславовнаГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом III степени
Крюков Иван АлександровичМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Коваль Александра ОлеговнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Бородуля ПолинаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Шайдурова Арина ВасильевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Белогорлова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 950 ШО № 3Диплом III степени
Долтукаева МаликаМКОУ "Крепинская СШ"Диплом III степени
Гусаимов Никита ДенисовичБОУ г. Омска "СОШ 77"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злоказова Вероника АлександровнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Егиазарян АркадийМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Еремян РусланМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Какосян ДавидМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Чантурия ТамараМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Джумагулов Батырхан КайратовичКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом I степени
Аракелян ЕрвандМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Коробкина ТатьянаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Азаров КонстантинМБОУ школа №3Диплом I степени
Еремян ВикторияМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Мороз АлисаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Попхадзе ЛашаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Штих НикитаМБОУ гимназия №8Диплом I степени
Серикпаева КамилаСредняя школа № 10 г. КокшетауДиплом I степени
Суворова София АлександровнаМБОУ гимназия №8Диплом I степени
Михасёва Валерия ИгоревнаМБОУ гимназия №8Диплом I степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64Диплом I степени
Мещерякова Арина ОлеговнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Шевляков Никита МихайловичМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Ткаченко Яна ОлеговнаМБОУ гимназия №8Диплом I степени
Марченко Алина ВячеславовнаМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Елемесова Регина БактигалиевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" Диплом I степени
Батомункуева ДаримаМБОУ "Первомаевская сош"Диплом I степени
Галкин Владимир СергеевичОГБУ ЦОДТДиплом I степени
Пилясов Тимур АлександровичМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом I степени
Колупаева КаринаГимназия1797 Диплом I степени
Галямова Камила КазимджановнаМАОУ СОШ №130Диплом I степени
Ваулина Вероника ДмитриевнаМАОУ СОШ №130Диплом I степени
Литовченко Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №130Диплом I степени
Форопонова Ярослава ЮрьевнаМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Фролова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом I степени
Агафонова Александра ВитальевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Василиха ТатьянаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Житова ДианаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Панкратов АнтонМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Копотцева Анастасия АлексеевнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом I степени
Костерина ДианаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Карева КристинаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Джамирзаев Дика СалмановичМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом I степени
Альсултанова Амина РизвановнаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом I степени
Евдокимцева Мелита СергеевнаМАОУ СОШ №35 г.СыктывкараДиплом I степени
Арсентьева Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ №10" г. ПермиДиплом I степени
Самков Андрей ЮрьевичГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом I степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом I степени
Зорин Артём СергеевичОГБОУ КШИ "Костромской кадетский корпус"Диплом I степени
Самиев Медер КурбаналиевичМБОУ ООШ №279Диплом I степени
Кремлева Екатерина ПавловнаМКОУ "Вороговская СОШ"Диплом I степени
Шевелёва Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Задорожная Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2 города ВяземскогоДиплом I степени
Климина Анжелика АндреевнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Аюпова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом I степени
Гринь МаксимМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Малышенко ВиталийМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Языджян ЛеонаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Сванидзе ДавидМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Шулуу Айнаш АйдысовнаМБОУ СОШ с. Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом II степени
Карапетян КристинаМБОУ школа №3Диплом II степени
Таран Кристина АлександровнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Черняева Александра АндреевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Полещук Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №25Диплом II степени
Нуркаева Диана ГелюсовнаМБОУ СОШ №9 г. ЕлабугаДиплом II степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом II степени
Котова Анна АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Морозова ЕлизаветаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Борисов Вячеслав БорисовичОГБОУ "Рыбновская школа-интернат"Диплом II степени
Танатарова Айкунимс/ш 10Диплом II степени
Есен Нурдаулетс/ш 10Диплом II степени
Юрченко Вадим АнатольевичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Косенко Оксана ДмитриевнаМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Демидов Максим ЕвгеньевичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Басыров Ильяс РафиковичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Аббасова ФатимаСОК имени Гейдара АлиеваДиплом II степени
Сейлбек МадинаСш КонаеваДиплом II степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Ахмедова НигярСОК имени Гейдара АлиеваДиплом II степени
Салманов ДжавадСОК имени Гейдара АлиеваДиплом II степени
Калмахан АльбинаСш КонаеваДиплом II степени
Шилина Юлия ВладиславовнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Мельникова Алина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новоярковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Калаганский АнтонМБОУ "Первомаевская сош"Диплом II степени
Аузбай Сабина ТолегенкызыКГУ Мостикская СШДиплом II степени
Тусупбекова ЛейлаКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Смирнова Елизавета ИльиничнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Чеснакова Марина АлексеевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом II степени
Захарова Анастасия СергеевнаВяртсильская СОШДиплом II степени
Ильясова Азизе НаримановнаРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом II степени
Агафонкин ДмитрийМОУ Сараевская СОШДиплом II степени
Малухин Марк ВячеслововичМАОУ - СОШ №93Диплом II степени
Новоженов Михаил ГригорьевичМАОУ - СОШ №93Диплом II степени
Малуева ТатьянаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Кизаева Амина РуслановнаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом II степени
Кармакулова КсенияМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Медянская Валерия АндреевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Филатов Илья НиколаевичМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом II степени
Габидуллина Аделина АйратовнаМБОУ " ЗСОШ №6"Диплом II степени
Лукичёв Даниил СергеевичМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Хвостовский Фёдор МаксимовичГБОУ школа № 599Диплом II степени
Грозных Дмитрий АнтоновичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Муртазаева Ясминсредняя школа № 101Диплом II степени
Бахтиярова АминаКГУ "Бобровская средняя школа"Диплом II степени
Мейрамбек Жадырасредняя школа № 101Диплом II степени
Шинкаренко Елизавета ПетровнаМБОУ СОШ № 65 Диплом II степени
Вишнякова ПолинаМОУ "Пушкинская СОШ"Диплом II степени
Алексеева Софья АндреевнаМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Чурилина Дарья АлександровнаСаратовДиплом II степени
Панкратов Вадим ДаниловичМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Фролова Софья СергеевнаМБОУ гимназия № 33Диплом III степени
Кутнякова Алена СергеевнаМБОУ гимназия № 33Диплом III степени
Мусаева ЭлеонораМБОУ школа №3Диплом III степени
Соболевский МихаилМБОУ школа №3Диплом III степени
Кузнецова Вероника ИвановнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Бичева Елизавета ВасильевнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Овчаренко Кристина ФедоровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Лысенко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Гарипова Чулпан РависовнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Айтчанова Акнур СалтанаткызыКГУ Мостикская СШДиплом III степени
Бабаев Эльмир ИкрамовичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Тарашкина Дарья АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новоярковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Абайдильдин МерейОмурлыкская СШДиплом III степени
Сидорова Анна АндреевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Акан Мади БолатулыКГУ Мостикская СШДиплом III степени
Пахомова АнастасияМБОУ "Первомаевская сош"Диплом III степени
Шипилова Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Лисицкий Данил МихайловичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Замадин Фаридасредняя школа №4Диплом III степени
Терещенко Андрей АндреевичМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Захарушкина Елена АлександровнаМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Амет Эльвис КуртумеровичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Курочкин Егор ИвановичМАОУ СОШ №35 г.СыктывкараДиплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Кузнецова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Хайруллин Булат ИрековичМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Минаждинова Венерам ЗульяровнаЖаркентская средняя школаДиплом III степени
Червяков Кирилл ИгоревичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Софуева Рания Афиг КызыМАОУ СОШ №35 г.СыктывкараДиплом III степени
Канюков Елисей ПетровичГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом III степени
Марушан ДенисМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Тулебаев ДиасОмурлыкская СШДиплом III степени
Бочкарев Всеволод ВладимировичМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Гук СветланаГУ СОШ №26Диплом III степени
Искалиева ЕлизаветаГУ СОШ №26Диплом III степени
Шнайдер Владимир ВладимировичМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белозуб ДарьяМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Набиева ЗаринаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Устинова АлисаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Масленкова МаринаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Гафарова ЛинараМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Капустина ДианаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Севидова АнастасияМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Аннин Анатолий ДмитриевичМБОУ "СОШ №7 города Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом II степени
Генералова МарияМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Вьюн ЮлияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Роженко СветланаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Чашка СофияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Патрин СергейМБОУ школа №3Диплом II степени
Ефимова КристинаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Лошаков Евгений ЕвгеньевичМОУ СШ№46 г.ВолгоградДиплом II степени
Камалиева Камила АйратовнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Веркеенко ЕленаОГБОУ " Рыбновская школа-интернат"Диплом II степени
Никитина Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Хитрова Ариана СергеевнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Четвернина ЕкатеринаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Жаксыбай КаринаКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Федорова ПолинаМБОУ "СШ №18"Диплом II степени
Глыбина Дарина ВладимировнаМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом II степени
Кенесова ДильназКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Максат Мейирбексредняя школа №4Диплом II степени
Калимова Мадина ЕржановнаКГУ Мостикская СШДиплом II степени
Иванцов ДанилаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Левитина АлинаМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом II степени
Сунистов НиколайСредняя школа № 6Диплом II степени
Алиев МаратМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Кирюшкин Илья ВладимировичСШ имени Ж.КерееваДиплом II степени
Мелихова Анна СергеевнаМОУ "Новохоперская гимназия № 1"Диплом II степени
Рыжакова АнгелинаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Айдинова ГульмираМБОУ Северная КСОШ№13Диплом II степени
Куралбаева Гулжайнасредняя школа №4Диплом II степени
Елиубаев Канатсредняя школа №4Диплом II степени
Абуов Жамбылсредняя школа №4Диплом II степени
Алкувадов Жарассредняя школа №4Диплом II степени
Павлова Оксана ЮрьевнаМОУ "Новохоперская гимназия № 1"Диплом II степени
Свирина Виктория АлександровнаМОУ "Новохоперская гимназия № 1"Диплом II степени
Агафонова Александра ОлеговнаМОУ "Тюбукская СОШ №3"Диплом III степени
Гуров Алексей АлексеевичКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом III степени
Щербинин Даниил СергеевичКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом III степени
Каткова ЯнаМБОУ Курагинская СОШ № 1Диплом III степени
Вишнякова Арина ВалерьевнаМОУ Пановская СОШ им.Героя Советского Союза П.Л.ЧерябкинаДиплом III степени
Шелудько ЕкатеринаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Берёзкина АнастасияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Насырова Лиана МаратовнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Чантурия АмалияМБОУ школа №3Диплом III степени
Грицкевич ЕлизаветаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Нестеренко Алена ВитальевнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Аксенов НикитаМБОУ школа №3Диплом III степени
Врублевская АннаМБОУ школа №3Диплом III степени
Елеуов Алимхансш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Ягафарова Луиза ТалгатовнаМБОУ Школа № 75Диплом III степени
Оразханкызы Айжулдызсредняя школа №4Диплом III степени
Шулёв Максим ИгоревичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Серсенова Мадинасредняя школа №4Диплом III степени
Дидарова Дианасредняя школа №4Диплом III степени
Теплякова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Сумишевская КсенияМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом III степени
Устьянцева Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №104Диплом III степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
Васильева Дарья МаксимовнаМАОУ - СОШ №93Диплом III степени
Михалёва МаргаритаМБОУ Гобикская СОШДиплом III степени
Халина ЮлияМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Болтовский Дмитрий СергеевичГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом III степени
Брусс АнгелинаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Пырерко Анастасия ЛеонидовнаГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом III степени
Сухов Михаил ДмитриевичМБОУ Школа №111Диплом III степени
Рамазанова Даяна РавильевнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Чупрова Дарина АлексеевнаГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом III степени
Пудиков Данил НиколаевичМБОУ Школа №111Диплом III степени
Лебедева Ульяна АлександровнаМБОУ "Школа-сад" пст. ЗаозерьеДиплом III степени
Геормезовска Лиляна ЮрьевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Сухарева СофьяМБОУ "СШ №18"Диплом III степени
Сейткасым БакдаулетОУ сш№143Диплом III степени
Киселёв АлександрМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Желтов Артём СергеевичМБОУ" Новинская школа"Диплом III степени
Грязина Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №7 с.Чкаловское Спасского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов Евгений ВитальевичМБОУ-ВСОШ №9 г.АсиноДиплом I степени
Любимов Павел ВикторовичЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Лукова Валерия ДмитриевнаМБОУ ООШ №279Диплом II степени
Погребенко ГалинаМБОУ Поливянская СОШ №29 им. В.С.ПогорельцеваДиплом II степени
Сотникова Юлия АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ№50Диплом II степени
Янкина Юлия ЭриковнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Чернова Ирина ВладимировнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Кречкова МаринаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Ковалева КсенияMБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом II степени
Бойченко Алина ПавловнаБойченко Алина ПавловнаДиплом II степени
Алфёрова Анастасия ОлеговнаМКОУ СОШ № 2 с УИОП им. Н.Д.РязанцеваДиплом II степени
Хорлуу Адыяра СамедовнаМБОУ СОШ с. Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом II степени
Сухоруких Екатерина ЮрьевнаМКОУ СОШ № 2 с УИОП им. Н.Д.РязанцеваДиплом II степени
Головко Дарья АлександровнаМКОУ СОШ № 2 с УИОП им. Н.Д.РязанцеваДиплом II степени
Горбунова ЕкатеринаГУ СОШ №26Диплом II степени
Сухова Анастасия АндреевнаМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом III степени
Авраменко Евгения АлексеевнаМБОУ ООШ №279Диплом III степени
Волкова Ольга ВалерьевнаГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом III степени
Галактионов ВладиславМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом III степени
Шалагина Анастасия СергеевнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Исаенко Анна СергеевнаМБОУ СШ №5 р.п.ЦентральныйДиплом III степени
Голикова Ирина АндреевнаКГОБУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Терещенко Богдана ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№50Диплом III степени
Воронцов Вадим НиколаевичМБОУ-ВСОШ №9 г.АсиноДиплом III степени
Ребалкина Татьяна АлексеевнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Оскирко Лилия АндреевнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Карпушов Даниил СергеевичМКОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Чебыкина АнастасияМБОУ Курагинская СОШ № 1Диплом III степени
Мартынова АнастасияМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
Трофимова КсенияМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Осминина Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Антонов Александр АлександровичМБОУ ООШ №279Диплом III степени
Жимбаев Николай ОлеговичМАОУ "СОШ №10" г. ПермиДиплом III степени
Кудряшова Валерия ВячеславовнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом III степени
Киреева Кристина СергеевнаМКОУ СОШ № 2 с УИОП им. Н.Д.РязанцеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кажибаева Аида Жанатовна№139 школа-гимназия им. А.Байтурсынова г.АлматыДиплом I степени
Ильина МиланаМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом I степени
Маринова МаринаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Бутко АнастасияМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Пилипенко АлександрМОУ СОШ №21Диплом II степени
Глухов АндрейМОУ СОШ №21Диплом II степени
Розман НикольМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом II степени
Ковальчук ИгорьМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Королькова ЕлизаветаМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом III степени
Хамидуллин ИльсафМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом III степени
Закиров АльбертМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом III степени
Гайнуллина ДинараМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом III степени
Матяс Диана АндреевнаМАОУ СШ "Земля родная"Диплом III степени
Хисиева Алина ИльгизаровнаМАОУ СШ "Земля родная"Диплом III степени
Сеидова АйсельМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом III степени
Крыгина Виктория ОлеговнаМБОУ ПГО "СОШ № 17"Диплом III степени
Алаторцева Анжелика ГеннадиевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Малева ДарьяМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Соломина Екатерина АндреевнаМАОУ "Лицей №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щеголькова ЮлияМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Минасьянц ТатьянаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Костромин Андрей ВитальевичГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
Фалин ВалерийМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Арутюнян ЖасминМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Филиппенко ОльгаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Юрова МарияМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Юров МихаилМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом II степени
Исаева Нонна РобертовнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Ланина Ангелина АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Никитина Татьяна ВладимировнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Сермонтите Евгения ДинисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Упатова Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Проскурин Александр СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Пьянзин Кирилл СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом II степени
Семяшкина Светлана АлександровнаГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома"Диплом II степени
Миляева Анастасия ВасильевнаМБОУ Школа №111Диплом II степени
Плескач ГульнараМБОУ Школа №111Диплом II степени
Мертвищева Анна СергеевнаМКОУ "Перегребинская СОШ № 1"Диплом II степени
Полищук Владислава АлександровнаГБОУ севастопольский политехнический лицейДиплом II степени
Анисимова Настасья ВладимировнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Дехтярь АнастасияМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом II степени
Габтульзянова Альбина АликовнаМАОУ СОШ 6 г. ПервоуральскДиплом II степени
Бондаренко ВикторияМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Говорова АленаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Киричков НикитаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Мингазова ГульназМБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Матвеевского района Оренбургской областиДиплом III степени
Жиленко Александра АлександровнаМКОУ "Перегребинская СОШ № 1"Диплом III степени
Витохина Снежана ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом III степени
Мясников Максим ЕвгеньевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом III степени
Лобода Сергей МихайловичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом III степени
Ивашина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Смирнов Евгений ИгоревичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области" Диплом III степени
Дудкина Ксения РудольфовнаМКОУ "Высокоярская СОШ"Диплом III степени
Муленкова Олеся ЕвгеньевнаМКОУ "Высокоярская СОШ"Диплом III степени
Тихонова Елена АлексеевнаМКОУ "Перегребинская СОШ № 1"Диплом III степени
Островский Даниил ДмитриевичМАОУ "СОШ №10" г. ПермиДиплом III степени
Кузнецова ТатьянаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Якименко ВикторияМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Тарасова ЭлинаМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
Немирова ЮлияМАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №76"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВадимМБОУ Гимназия 16 Г. ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вышинский Александр ВладимировичГОУ СПО Краснодарский краевой базовый медицинский колледж ДЗДиплом II степени
Манюкин Алексей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Трифонова Полина ВладиславовнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Лебедева Александра АндреевнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Чугунова Елена АлексеевнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Щурова Ирена НиколаевнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Понамаренко Валерия ВитальевнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Вуколов Иван АлексеевичГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Лабутин Дмитрий ВадимовичГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Козиков Владислав АлександровичГОУ СПО Беловский политехнический техникумДиплом II степени
Коноплина Оксана АлександровнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом II степени
Скокова Алёна АнатольевнаНФ ГБПОУ СПО РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Дорновцев Виталий ДмитриевичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Курицина Ирина ИгоревнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Труфанова ЕкатеринаГБПОУ ВО "ВГППКДиплом III степени
Слепухова МарияГБПОУ ВО "ВГППКДиплом III степени
Жукова Мария АлександровнаГБПОУ " Первый Московский Образовательный КомплексДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мясникова ОльгаГБПОУ "Осинский ППК"Диплом II степени
Богомягкова КристинаГБПОУ "Осинский ППК"Диплом II степени
Тугунова Диана ДмитриевнаГБПОУ Архангельской области "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Тихомиров Даниил ВалерьевичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени