II Международная олимпиада «Мега-Талант» по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершилась II Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов, которую проводил Центр развития талантов Мега-Талант при непосредственном участии учителей-организаторов. В олимпиаде приняло участие около 3000 юных дарований из Воркуты, Уфы, Сургута, Челябинска, Иркутска, Златоуста, Вельска, Солнечногорска и Актобе.

Мы гордимся нашим подрастающим поколением и искренне рады тому, что большинство участников показало высокий уровень знаний. Победители олимпиады получили дипломы I, II и III степени, а остальные участники отмечены памятными сертификатами.

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников, а остальным участникам желаем побед в наших будущих олимпиадах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом I степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Искандерова АрианаШкола 1375Диплом I степени
Шатунова ВераМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Захаров ИльяМБОУ-СОШ № 85Диплом I степени
Шевченко ВладиславМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Скоромникова Софья АлексееваМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Павлова Юлия АндреевнаЛицей "Развитие" г. ПсковаДиплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Нигматзянова Камилла РамисовнаМАОУ "Лицей №155"Диплом I степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом I степени
Лебедева Джульетта ВладимировнаМБОУ СОШ №2 им.Д.Х.СкрябинаДиплом I степени
Баранова Юлиана НиколаевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Зверева СофияМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Кравченко Каролина ЕвгеньевнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
Патшина Анна АндреевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Есенеева МаликаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Алейников ФёдорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Киселёв АртёмКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Ефремова АлекандраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Скиперская Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Карамышев Оскар АльбертовичМАОУ "Лицей №155"Диплом I степени
Перминова УльянаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Досмухамбетов Амир АсхатовичМБОУ "Трёхпротокская СОШ"Диплом I степени
Овсянникова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Соколова АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Яровая АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Монахова ВарвараГБОУ СОШ №1208 им. М.С.ШумиловаДиплом I степени
Беликова Александра ВасильевнаМОУ Лицей №6Диплом I степени
Класс Никита СергеевичМАОУ "Лицей №155"Диплом I степени
Зимин Владислав СтаниславовичМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Кирсанов Иван СергеевичМОУ Лицей №6Диплом I степени
Байков АлексейГБОУ СОШ №1208 им. М.С.ШумиловаДиплом I степени
Морозов Демьян ИвановичМОУ Лицей №6Диплом I степени
Васькина Софья АнатольевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Лобанов Алексей СергеевичМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Ларькина София ПавловнаМБОУ НОШ N21 г.Южно-СахалинскДиплом I степени
Горбачева АннаМБОУ СОШ№8 г. КонаковоДиплом I степени
Меркушев МаксимМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Абдильдина ДаринаГУ"Дмитриевская основная школа отдела образования Бурабайского района"Диплом I степени
Ковешников СережаШкола №2070Диплом I степени
Сидякин Никита ИгоревичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Загаевский Владислав Евгеньевичгимназия БЭСТ г.ПетропавловскДиплом I степени
Попов Александр МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
Каширин Андрей ГеннадиевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом I степени
Утробин ТимофейМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Пехота Елизавета ДмитриевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Залевина Ксения РуслановнаМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ 590Диплом I степени
Исакова АланаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Новосёлова Александра ЮрьевнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Ефимова Елизавета АндреевнаМБОУ " Печорская гимназия"Диплом I степени
Гараева ДилараМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом I степени
Забазнов КирилГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Шарошкин ДмитрийГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Осипов МатвейГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Стец Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом I степени
Дунин Александр АнатольевичГБОУ СОШ пос.Октябрьский г.о. ПохвистневоДиплом I степени
Конновская Влада-Диплом I степени
Кумыш Егор-Диплом I степени
Пинчук Дарья Ивановнашкола № 30Диплом I степени
Трофименко АртемМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Подрез ИванМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Шавнин Максим-Диплом I степени
Гольцов Кирилл АлександровичМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Недоступ КристинаМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Васильева ЕлизаветаМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Черепанова КсенияМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Кремнев РусланМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Старухина Алиса-Диплом I степени
Кривега Иван ВячеалавовичГБОУ Школа№1073Диплом I степени
Кибкало ВадимГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Кривоносенко Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Петров МакарГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Ожигова ВикторияМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Перминов Лев-Диплом I степени
Куркова ДианаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Жукова ТаняГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Зыкова Светлана ВалентиновнаМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Путилова ВероникаГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом I степени
Скопцов Артем СергеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Макалова Анна ОлеговнаМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Суняйкина Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Нахонькова Виктория ОлеговнаМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Волотова Кристина АнтоновнаМБУ №93Диплом I степени
Опейкина АнастасияМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Павлов НикитаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Дугарцыренова АлександраМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Маслова Анна ДенисовнаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Эшанкулов Тимур ШухратовичМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Юрьева Варвара АлександровнаМБУ "Лицей №19"Диплом I степени
Абдусаттарова ЛейлаКГУ Школа-гимназия 9 имени НекрасоваДиплом I степени
Елизаров Евгений ВикторовичМОУ Столбищенская СШДиплом I степени
Сапаев РозбекКГУ Школа-гимназия 9 имени НекрасоваДиплом I степени
Иноходцев СвятославМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом I степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Мелкозерова Мария ОлеговнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69, ЕкатеринбургДиплом II степени
Ерофеева Ксения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом II степени
Хиринский АртемГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом II степени
Яновская СоняМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Веретенников ФилиппМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Балдаков ПавелМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Егоров Георгий КирилловичГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Фоменков ЕвгенийМАОУ Гимназия г.НовоуральскДиплом II степени
Чистякова Милана ДмитриевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Шевченко АнастасияГБС(К)ОУ школа-интернат г.ОтрадныйДиплом II степени
Голиков АлексейМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Власова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Дробницкий Борислав АлександровичГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Андронов ЕгорМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Аль-Кибси Артем АлександровичГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Стесиков Арсений ГеннадьевичМБОУ СШ 1 им.М.Горького с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Черкесьянц Софья АлексеевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Пономарев ДанилГКОУ Ростовской области «Пролетарская специальная школа-интернат» (ГКОУ РО Пролетарская школа-интернат)Диплом II степени
Романов РоманГКОУ Ростовской области «Пролетарская специальная школа-интернат» (ГКОУ РО Пролетарская школа-интернат)Диплом II степени
Макеев НикитаМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Земцов ИванМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Соболева ДарьяМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Шишов Ярослав ВитальевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Радецкая Полина ФедоровнаМБОУ СОШ №2 им.Д.Х.СкрябинаДиплом II степени
Малов Богдан АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Хайрушев Руслан РенатовичМБОУ "Трёхпротокская СОШ"Диплом II степени
Касьянова София ПавловнаМБОУ СОШ №2 им.Д.Х.СкрябинаДиплом II степени
Злыгостев Глеб ВалерьевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 22Диплом II степени
Васильева ЮлияМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом II степени
Зерникова Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Юдаков Антон СергеевичМОУ Лицей №6Диплом II степени
Мозалев Егор СергеевичМОУ Лицей №6Диплом II степени
Иванова ДарьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Черткова Ксения АлексеевнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Мирошниченко Владимир ЕвгеньевичМОУ Лицей №6Диплом II степени
Тищенко АлевтинаГБОУ СОШ №1208 им. М.С.ШумиловаДиплом II степени
Дырин Александр ВасильевичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Вильданова Алсу ФануровнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Мацепура Дмитрий АлександровичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Тимков АртемийМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Холманов Александр НиколаевичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Гаврилов Владисла АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Борисов Прохор АлександровичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Бойкова Злата ИгоревнаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ермолаев Илья МаксимовичМБОУ " Гимназия №2" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гурченко Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Полтавченко Виолетта МаксимовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Жабский Арсений АртёмовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Биданова Санюра БаировнаМАОУ "Саянская СОШ"Диплом II степени
Васюнина Аделаида ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Молтыш ЛеонидЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Леленко Андрей АлександровичМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Коробов Егор АлександровичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Полевнев МатвейГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Юшко ВладиславаМБОУ лицей №6Диплом II степени
Бабаян Милана АнушавановнаМБУ "Лицей №19"Диплом II степени
Медведев Мартин ВладимировичГБОУ 1248Диплом II степени
Исаков Иван-Диплом II степени
Колотыгина Татьяна-Диплом II степени
Барышева Елизавета Алексеевнагимназия 75 КазаньДиплом II степени
Ерёмина Юлия МаксимовнаМБУ "Лицей №19"Диплом II степени
Белошапко МарияМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Дударь Арина ОлеговнаГБОУ Школа№1073Диплом II степени
Занегина Полина ДмитриевнаГБОУ Школа№1073Диплом II степени
Корнеева СоняГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом II степени
Полосухина Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Мицкайтис АнастасияМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Данилова ОльгаМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Вдовкина Алёна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Кузитенко НикитаМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Федосеев Максим АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Дунаев Анатолий ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Напрейчиков АндрейМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Салиндер Кирилл ВалентиновичМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Попова Мария АлександровнаГБОУ Школа№1073Диплом II степени
Гордова АннаМБОУ СШ№10 г.ПавловоДиплом II степени
Луценко ЯнаМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Антонова Юлия ИгоревнаГБОУ Школа№1073Диплом II степени
Егорова ДарьяМОАУ "ГИМНАЗИЯ №3" г.ОренюургаДиплом II степени
Игнатьева Наталья ВячеславовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Осяева Дарья АлексеевнаМБУ "Лицей №19"Диплом II степени
Пономарев Владимир АлександровичМБУ "Лицей №19"Диплом II степени
Казаков ЗахарМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Шинкоренко Лилиана НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №39Диплом II степени
Корякин Михаил АлексеевичЧердынская СОШДиплом II степени
Пащенко Иван АлександровичМБОУ г.Иркутска СОШ №39Диплом II степени
Гизатуллин Ильшат АльтафовичМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.ТукаяДиплом II степени
Осетров ЕфимМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Роганова ДарьяКГУ ОШ село ЦентральноеДиплом II степени
Маковецкий ДанилКГУ ОШ село ЦентральноеДиплом II степени
Харченко МиленаКГУ ОШ село ЦентральноеДиплом II степени
Гурьева Ника КирилловнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Расстригин ВладиславМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Рогожина МаргаритаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
Титков ДаниилГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом III степени
Бухаров АлександрМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Ефремов ВячеславГБОУ СШ№1 г.ГатчинаДиплом III степени
Санчарова Дарья ОлеговнаГБОУ "Школа №9" города МосквыДиплом III степени
Часовских Милания ВладимировнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Дрелевский Иван СергеевичГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Швачко Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Дружинина Юлия АлександровнаГБОУ СОШ Школа № 1056Диплом III степени
Пучкова Софья ИльиничнаМОУ Лицей №6Диплом III степени
Максютов МаксимМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Девятых Семён АлександровичМБОУ СОШ№9Диплом III степени
Кононов Игорь ВитальевичКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Чевычелов Всеволод ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
Алёхина Мария ГеннадьевнаДашковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ляхов Никита СергеевичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Нарышкина Алена ВладимировнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Чевычелов Серафим ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
Лопатовский Ярослав СергеевичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Гричанникова КристинаГБОУ СОШ №1208 им. М.С.ШумиловаДиплом III степени
Власова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им.Д.Х.СкрябинаДиплом III степени
Серов МаксимМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом III степени
Ольховский Никита СергеевичМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Виноградова МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Куцков КириллЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Токарева КристинаМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом III степени
Хамидуллин Глеб ОлеговичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Гай ЯнаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Чупилкина Елизавета СтепановнаЛицей 1574 ОП - 3Диплом III степени
Ким Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Измайлова Дарья АндреевнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Васильев Егор ЮрьевичУдомельская средняя школа №1 им. А.С.ПоповаДиплом III степени
Цеханская Александра МаксимовнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Чумак Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Власенко Анастасия СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Якимчук Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Савченко Татьяна АлексеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
Радченко ДмитрийДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Суворов ИванМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом III степени
Токовинин Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом III степени
Аширова Камила ТимуровнаМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Климшина Алена АнтоновнаМАОУ СОШ №20 г. ТюменьДиплом III степени
Хохай Владимир АлександровичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Нурислам НурланханулыАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом III степени
Еремеева Анна МихайловнаМБУ "Лицей №19"Диплом III степени
Капустин МаркМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Коцкая АнастасияГБОУ Школа № 1103 ШО-2Диплом III степени
Рашидов СубханМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Козлов СергейМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Кайкова Мария АлександровнаГБОУ Школа№1073Диплом III степени
Кунин АнтонМКООУ Диплом III степени
Раднаева АйнараМАОУ лицей № 27Диплом III степени
Калинушкин АлександрМБОУ СШ№10 г.ПавловоДиплом III степени
Кунина АринаМКООУ Диплом III степени
Казагаев ВладиславМАОУ лицей № 27Диплом III степени
Теплинский Степан ДмитриевичМБУ "Лицей №19"Диплом III степени
Герман Стефания ОлеговнаМБОУ г.Иркутска СОШ №39Диплом III степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом III степени
Рябикова Ева ГеннадьевнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Николаева АннаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Теплищева Мария АнтоновнаМАОУ лицей № 35 Диплом I степени
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Петрив ЕгорОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Хмиль Даниил РомановичМАОУ лицей № 35 Диплом I степени
Дружбина ОлесяОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Никитина ПолинаГБОУ “Школы №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева”Диплом I степени
Яганова Дана начальная школаДиплом I степени
Медведев Виталий ДмитриевичМКООУ Диплом I степени
Карачёва Екатерина МаксимовнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Музыкантова Маргарита СеменовнаМКООУ Диплом I степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г.Москвы "Школа №1056"Диплом I степени
Косянчук Анастасия ДмитриевнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Грудинин ЕгорМОУ СШ №90 г. ЯрославльДиплом I степени
Пяк Николай ГеннадьевичМКООУ Диплом I степени
Патрушев Тимофей АндреевичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Корепанов Кирилл ВладимировичМБОУ Зуринская СОШ им. С.М. СтрелковаДиплом I степени
Александрова ДарьяОдинцовская средняя школа №5Диплом I степени
Иванникова Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Фирсова ДарьяМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пономарёв ЗахарОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Носар Карина НиколаевнаМБОУ "СОШ №9 им. М.И. Баркова"Диплом I степени
Суслов Александр АлексеевичМОУ Лицей №6Диплом I степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Золотарёва Ксения АлексеевнаМОУ Лицей №6Диплом I степени
Гончарова Юлия ИвановнаМАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №1" — ОТДЕЛЕНИЕ С.КАРГАЛЫ (КАРГАЛИНСКАЯ СШ)Диплом I степени
Говорова Мария ВладимировнаБОУ г. Омска "Гимназия № 75"Диплом I степени
Волков Матвей СергеевичГОУСОШ 463Диплом I степени
Денисенко Максим НиколаевичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Федосеев Виталий НиколаевичМАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №1" — ОТДЕЛЕНИЕ С.КАРГАЛЫ (КАРГАЛИНСКАЯ СШ)Диплом I степени
Чекмарёва Ульяна ФёдоровнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Тайгачёва Анастасия НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Мумладзе Давид Руслановичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Андронов Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Шило Дарья ДмитриевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Ширинская Карина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Романова Екатерина Максимовнашкола №463 г. МоскваДиплом I степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Владимиров Владислав АртёмовичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Лысенко Матвей ЮрьевичМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Папков Тимофейшкола № 1056Диплом I степени
Сафаргулова Чулпан МаликовнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Пидаева Халида Абдуманоповнасш. Рахат Енбекшиказахского района Алматинской областиДиплом I степени
Пидаев Нияз Абдусаломовичсш. Рахат Енбекшиказахского района Алматинской областиДиплом I степени
Алиаскар Алдияр Нарынбекулысш. Рахат Енбекшиказахского района Алматинской областиДиплом I степени
Тарусова Мария ЮрьевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Соболева Яна Витальевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Владимирова Алина ВладимировнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Евдокимова Кристина ФидельевнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Нуртай Ернур Нургалымулысш. Рахат Енбекшиказахского района Алматинской областиДиплом I степени
Кадырова Алина РуслановнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Шубеничев Илья АлександровичМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Клевчук Руслана ИгоревнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 16 г. БерезовскийДиплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Серикова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Малашкевич ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Плаксиенко Артем ДмитриевичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Овсепян Карен АндраниковичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Шахверанов Рамиль Вагифовичгбоу сош 1056Диплом I степени
Дзедаев Руслан РуслановичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Подоляк Егор НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Суйнышева Линара ГайнуллаевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Гулова Елизавета ПетровнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Хохлов Данила МаксимовичМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Никифорова Татьяна ВладимировнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Гажева Милена АхмедхановнаМБОУ СОШ №9 Диплом I степени
Подкуйко Анастасия Андреевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Х.Ромазана" г.МагнитогорскДиплом I степени
Иванова Екатерина МаксимовнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Антипов Никита ЕвгеньевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Паскарь Ульяна РомановнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Борисов Александр ВикторовичМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Белова Виолетта АлександровнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Семенникова Ксения ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Лавренов Дмитрий МаксимовичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Колодко Инна СергеевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Весёлый Дмитрий Вадимовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Балашов Антон ВикторовичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ № 1980Диплом I степени
Кущенко Анфиса Евгеньевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Руденко Егор Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Аношина Арина ВладимировнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Гилязов Инсар ИльнаровичМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Дудук Максим ЕвгеньевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Лепёшкин Егор ВадимовичМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Абкаримова Карина ИльнуровнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Кутыгин ВладимирМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом I степени
Шкильнюк Екатерина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Гибашева Розалия АллановнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Фомягина КаринаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом I степени
Данилевич ДмитрийГБОУ СОШ № 520Диплом I степени
Тюлюбаева Виктория ВитальевнаМКОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Хамитов Вильдан РустамовичМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Квиткина Алина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Нестерова Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Кузнецов Александр АндреевичМКОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Конча Варвара МаксимовнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом I степени
Почискина Анастасия СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Маликова Гульназ ИльдусовнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Бондарева Ксения ИвановнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Филиппов Максим ВикторовичМБОУ "Аграмаковская ООШ"Диплом I степени
Хакимова Диляра ДинаровнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Муштатова Виктория ОлеговнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Идиятуллин Ильсур ИльшатовичМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Шанхоева ЛивияМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом I степени
Евсеев Александр СергеевичМБОУ СШ №30Диплом I степени
Осадчая Ксения ИгоревнаМБОУ Одинцовская СОШ N5Диплом I степени
Мамаева МиланаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Исмагилов Радмир ИльнуровичМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Зуев Кирилл Евгеньевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Катаков Даниил Яковлевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Шульга Яна ДмитриевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Ибраев Валерий ДенисовичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Капишников Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Данильчев Кирилл РишатовичМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом I степени
Сухарева Дарья ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Григорьева Елизавета СергеевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Имамов Марат ИльгизовичМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Ворошилова Вероника ОлеговнаМКОУ "Лицей №1" г. НарткалаДиплом I степени
Данилюк Виктория СтаниславовнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Петраков Михаил ГригорьевичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Цримов Атмир ЗауровичМКОУ "Лицей №1" г. НарткалаДиплом I степени
Проць Милена ВячеславовнаМАОУ КСОШ №2Диплом I степени
Гапонов Артём АндреевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Вострецова Кира АндреевнаМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Вовяков Евгений СергеевичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Крупник Ярослав ИгоревичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Аникеева Яна ВладимировнаМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Ивахина Ангелина РомановнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Боронина Виктория АлександровнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Киселев Александр АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Нуриева Амина РишатовнаМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Петрига ПолинаГБОУ СОШ №463Диплом I степени
Конотоп Илья ЕвгеньевичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Котельников Максим АлександровичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Малашкин АртёмМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом I степени
Ваганов Сергей АлександровичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Бродский Игорь АлександровичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Мехоношин Степан АнтоновичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Роговицкий Николай ВладимировичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Чаус Иван ВладимировичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Полищук Борис Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Александрова Владислава АнтоновнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Мухин Никита ЭдуардовичМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Баранов Богдан Олеговичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Умарова Селима АлихановнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Миналян Марина Руслановнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Александрова Ангелина РомановнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Ильина Александра СергеевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом I степени
Гутова Полина АрсеньевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Войцеховский Вадим АлександровичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Хафизова СюмбельМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Файзуллин Дамир МарселевичМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Хлебу АлександрГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом I степени
Перемётов Михаил ДмитриевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Гаранян София Левоновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Курышев Никита МихайловичМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом I степени
Плясулин Никита ГеннадьевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Хайбрахманова Нурия ДинаровнаМОБУ СОШ села АмзяДиплом I степени
Проценко Анастасия КонстантиновнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Казинцев Михаил ВитальевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Петров ИльяМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Посаженников МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Ахметов АмирМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Урусова Валерия Сергеевнашкола 1056Диплом I степени
Гаспарян Анастасия Джоновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Кичатова Инна ЕвгеньевнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Апачиди Дарья Андреевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Романов Артем ИгоревичМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Горобчук ДаниилМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Колесников Георгий Витальевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Катальников Михаил Валерьевичшкола 463б г. МоскваДиплом I степени
Абдурагимова Максалина ПайзутдиновнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Абдуллина РенатаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Медведев Кирилл АлексеевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом I степени
Болат Айкенай ЕсінбекқызыСОШ №44Диплом I степени
Рагимов ЭльшадМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Маркина Марина ДенисовнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом I степени
Залаева РегинаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Габараева Екатерина АндреевнаМБДОО СОШ №10Диплом I степени
Листопад Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о. БалашихаДиплом I степени
Вопилов Альберт СергеевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Григоренко Леонид Алексеевич463Диплом I степени
Охременко Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Данилов Глеб АлексеевичМОУ СШ №51 имени Героя Советского Союза А.М.Числова г. ВолгоградаДиплом I степени
Жиров Кирилл АндреевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Кочергина Ольга АндреевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Иванова Виолетта Витальевнасредняя школа №2 города РудняДиплом I степени
Строколист Артём ПавловичМАОУ лицей № 35 Диплом I степени
Елкина Карина СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Соколова Мария АлександровнаМАОУ лицей № 35 Диплом I степени
Садыйкова АлияМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Носкова Арина АнтоновнаМБОУ "Кировская СОШ им. П. М. Смирнова"Диплом I степени
Новоселов ДанилМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Викулова СофьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Буценко Анастасия ВитальевнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом I степени
Воробьёва АнастасияМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Аблятифова Камила ЭлимдаровнаМБОУ Школа№9 г.Феодосии РКДиплом I степени
Гелюх Андрей ИгоревичМБОУ Школа№9 г.Феодосии РКДиплом I степени
Калмукиди София АндреевнаМБОУ Школа№9 г.Феодосии РКДиплом I степени
Рози МарияМБОУ г.Иркутска СОШ №18Диплом I степени
Михеева Дарья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом I степени
Шереметьев Даниил ДенисовичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Айтымбетов ВладиславМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Соколова Полина ВладимировнаМАОУ Авторский лицей Эварса № 90Диплом I степени
Клищенко Антон ОлеговичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом I степени
Котушенок Ангелина АнтоновнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Тулев АланОсш № 3 имени АбаяДиплом I степени
Обжорина Полина ВалерьевнаМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом I степени
Шульга Никита КонстантиновичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Макаров Илья ДенисовичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом I степени
Жмаев Максим КонстантиновичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Платонов Матвей СергеевичМБОУ СШ 75Диплом I степени
Казакова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Лушников Даниил АнтоновичГБОУ СОШ № 1056Диплом I степени
Шишмарёва АнастасияМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Березовикова УльянаОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Максимов ИванМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Ковалёв Роман СергеевичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Федоренко КириллОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Полуэктов ЕгорМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Иванов Иван ИгоревичМАОУ «Средняя школа №12»Диплом I степени
Маметова Асия АзатовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Стец Лейя ДмитриевнаМБОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом I степени
Акулова Милана МаксимовнаМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Мартынов ВитяОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Аляутдинова Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Аюпова Диляра ИльсуровнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче города Нижнекамска РТДиплом I степени
Монголин Артём АлексеевичМАОУ СОШ №25Диплом I степени
Косвинцев ПлатонМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Ерёмин МаксимОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Конорев АлексейКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом I степени
Хворостов Андрей СергеевичСандатовская средняя школа №42Диплом I степени
Ахмедов ТамерланОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Доморенко АрсенийМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Кириков Никита АнатольевичМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Власова Екатерина ОлеговнаМАОУ лицей № 35 Диплом I степени
Марченко НикитаОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом I степени
Криницын Кирилл ЕвгеньевичМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Шишалова Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Депутатова Мия Викторовнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Заплатин Артём ВячеславовичМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Мальцева АнастасияОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом II степени
Казанцев Захар АндреевичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Байрамалова Екатерина ЭдуардовнаМбоу ФедоровскаяСош №2Диплом II степени
Мансуров РасулОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом II степени
Фёдоров КириллМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Джаруллаева ВикторияОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом II степени
Саитмометова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Симонова ОлесяМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Карпович Михаил АлександровичМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Саулян Лия Кареновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Черезова Дарья АлексеевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Цкипурашвили Никонор Арсетьевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Самарин Егор Михайловичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Модзгвришвили СофьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Горбунова СофияГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом II степени
Оберемок Ярослав НиколаевичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Нафикова Дарина АлександровнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Хайрушев Руслан РенатовичМБОУ "Трёхпротокская СОШ"Диплом II степени
Плотникова София СергеевнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Калашникова Варвара ГеоргиевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
Курилик Никита АлександровичМБОУ Дубовская СШ1Диплом II степени
Испирян Сюзанна ГеворговнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
Шелудько Георгий КонстантиновичМБОУ Дубовская СШ1Диплом II степени
Боднева Анастасия Сергеевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Котова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
Кочканян София Самвеловнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Гусева Мария МихайловнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
Михайлов ДмитрийГБОУ СОШ № 520Диплом II степени
Рябов ГлебМБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н. г.УльяновскаДиплом II степени
Шаныгин ПавелГБОУ СОШ № 520Диплом II степени
Давлетшин Нияз АйратовичМБОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Немец Илья ИвановичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Молодая ЮлияМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом II степени
Михайлова ВарвараГБОУ СОШ № 520Диплом II степени
Фасихова ГульназМБОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Кутузов РоманМБОУ "Калининская ООШ"Диплом II степени
Лукашук Дарья Александроваг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Шимук Денис ВасильевичМКОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Пучкин СтаниславГБОУ СОШ № 520Диплом II степени
Бурыгин ИльяМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом II степени
Абдуллин Риналь АльбертовичМОБУ СОШ села АмзяДиплом II степени
Семенов АртемГБОУ СОШ № 520Диплом II степени
Силимянкина Светлана СергеевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Петров Алексей ДмитриевичМОБУ СОШ села АмзяДиплом II степени
Шварев Илья ТимофеевичГБУ СОШ №1056Диплом II степени
Лесков Александр АлексеевичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Маер Богдан ИвановичМАОУ СОШ №25Диплом II степени
Садикова Назира СаидкомоловнаМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Русин Матвей ДмитриевичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Дадашева ХаваМБОУ Первомайская СОШ~11 Зимовниковский район Ростовская областьДиплом II степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом II степени
Сабанчиев ТагирМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Николаева КсенияМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом II степени
Мухаммед Нурхан АхмедГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Сало Кристина МаксимовнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ СОШ № 1056Диплом II степени
Бикбаева АнгелинаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Кучина АлександраМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Заурбаев Дени БухариевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом II степени
Мурин Ярослав СергеевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом II степени
Стешенко Сергей СергеевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом II степени
Филиппова МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Щукина Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Искандырова ЛианаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Каргина Арина ИвановнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Подколзин Даниил ВладимировичМКОУ "Мало-Каменская СОШ"Диплом II степени
Семченко Валерия НиколаевнаМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Сапранкова Ника КонстантиновнаМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Буйлов Максим ВладимировичМБОУ "Кировская СОШ им. П. М. Смирнова"Диплом II степени
Михнов Даниил ВасильевичМБОУ "Кировская СОШ им. П. М. Смирнова"Диплом II степени
Дубская ВикторияМуниципальное образовательное учреждение Бортсурманская средняя школа Диплом II степени
Ломшакова Зоя ГеоргиевнаМБОУ Школа№9 г.Феодосии РКДиплом II степени
Лопаткина ВероникаМуниципальное образовательное учреждение Бортсурманская средняя школа Диплом II степени
Агеев Артем АлексеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Полшкова АнастасияМуниципальное образовательное учреждение Бортсурманская средняя школа Диплом II степени
Марченко ИннаОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом II степени
Унгур Михаил АндреевичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
Иванова Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Лец Сергей ЮрьевичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
Батурин Илья ИгоревичМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Агеев Артем АлексеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Дворских Егор ВикторовичМБОУ Гимназия № 131Диплом II степени
Третьяков Тимофей ВладиславовичМАОУ лицей № 35 Диплом II степени
Ильясов Руслан АлександровичМАОУ СОШ №25Диплом II степени
Григорьева Виктория ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Баженов НикитаГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом III степени
Мугруев ГасанОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом III степени
Джаруллаева СофияОсш № 3 имени Абая с ДМЦ города ТалгарДиплом III степени
Коржов Матвей Романовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Гадиев Данил АртуровичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Жданов Вадим АндреевичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Самойлов Егор ДенисовичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Кравченко Дмитрий Витальевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Эсиева ПетиматМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Бритарева МарияДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Мазур Даниил ВасильевичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Бахарева Каролина АндреевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Белая Анастасия ПавловнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Филатов Василий ВасильевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Севостьянов Пётр АлександровичМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Пантелеева ВладиславаГБОУ СОШ № 520Диплом III степени
Ильиных Ксения АлексеевнаМКОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Харитонов МаксимГБОУ СОШ № 520Диплом III степени
Кожин Андрей ИвановичМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Болознева ЕкатеринаГБОУ СОШ № 520Диплом III степени
Булгаков Родион Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Мутовин Владимир АлексеевичМКОУ СОШ №16Диплом III степени
Потапова Ариадна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Дадашева РаянаМБОУ Первомайская СОШ ~11Зимовниковский район,Ростовская областьДиплом III степени
Микаилов КурбанмагомедМБОУ Первомайская СОШ~11 Зимовниковский район Ростовская областьДиплом III степени
Адамчук КристинаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Пушня Наталья АлександровнаМБОУ ООШ №32 им. И. С. ИсаковаДиплом III степени
Масловская Ульяна ДмитриевнаМБОУ ООШ №32 им. И. С. ИсаковаДиплом III степени
Прокопьева Анастасия АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Иваненко Диана СергеевнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Зык Дмитрий СергеевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Гусельников МихаилМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Сахаров Даниил ЮрьевичМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Полищук Михаил СергеевичМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Лобатовкин Никита Евгеньевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Афанасьева Елизавета АлександровнаМОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г.ВоркутаДиплом III степени
Байбатыров Мансур СаидовичМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Шурухина Ксения АлексеевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Климова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Поветкина Виктория СергеевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом III степени
Ашалян Андрей Робертовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Кагарманова АлинаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Спирина МарияМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Ковалёва Анастасия СергеевнаМБОУ Дубовская СШ1Диплом III степени
Крупеников АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Щукина Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Сабирова ЗиляМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Пстыгин НикитаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Головина ДжаяМуниципальное образовательное учреждение Бортсурманская средняя школа Диплом III степени
Чутчев Александр АндреевичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Вичикова КаролинаМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом III степени
Дмитриева Дарья ВитальевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамедов РустамХаритоновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом I степени
Кульгина Виктория АнатольевнаМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом I степени
Бобоев АхлиддинМКОУ"Орешковская ООШ"Диплом I степени
Атаханова ЖасминаКГУ Школа-гимназия 9 имени НекрасоваДиплом I степени
Бессмертный НикитаМОБУ СОШ № 33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Г.Якутск"Диплом I степени
Чесноков Алексей НиколаевичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Перминов Данила СергеевичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Григорьев Максим ПавловичМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Власова Виктория ВикторовнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Зайбель Николай АлександровичСОШ № 4 им.К.МакпалееваДиплом I степени
Колодкин Владимир ВладимировичМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом I степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ гимназия №2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом I степени
Бахтина Виктория ОлеговнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Индыкова Анастасия ДенисовнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Полякова Милена АртемовнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Тырданов МихаилШколаДиплом I степени
Томченко Дарина СергеевнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкая область Диплом I степени
Прозоров Кирилл АлексеевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкая область Диплом I степени
Чеботарёв Артём БорисовичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкая область Диплом I степени
Усенова Татьяна ДмитриевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Ахметов АланГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Теберик КамиллаГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Шпаков Алексей АндреевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Щёголев Сергей АлексеевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Юров Никита СергеевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом I степени
Серезетдинов МинтимирГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Русакова Софья АлексеевнаМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом I степени
Корнеева Ирина ДмитриевнаМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом I степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом I степени
Глинских Александр ВладиславовичМАОУ ЛИЦЕЙ № 56 Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
Цыганков Григорий Александровичшкола 1260 г. МоскваДиплом I степени
Мошкова Дарья АнатольевнаМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом II степени
Иртуганов Руслан ЭльмаровичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Загидуллин Аскар ИльшатовичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Тронина Злата ВадимовнаМОУ Диплом II степени
Ли ДмитрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Шевченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Барков Матвейшкола 12, г.Красногорск, Московская областьДиплом II степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Левахин ЛевГБОУ школа 599Диплом II степени
Рыбаков Родион ЭдуардовичГБОУ школа 1985Диплом II степени
Емелина Полина АлексеевнаМБОУ СОШ N16Диплом II степени
Павленко Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ N16Диплом II степени
Власова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ N16Диплом II степени
Шпаков Алексей АндреевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом II степени
Катерчак КириллДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Брежнев ДмитрийМКОУ"Орешковская ООШ"Диплом II степени
Родионов Владислав АлександровичГБОУ школа 1985Диплом II степени
Распопов Андрей ВалерьевичГБОУ школа 1985Диплом II степени
Байкина Мария1056Диплом II степени
Любченко Карина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Ревин Кирилл ВладимировичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкая область Диплом II степени
Гейнце Виктория ДенисовнаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Кузнецов Фёдор АлексеевичМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Архипов ЕгорМБОУ Солнечная Сош №1"Диплом II степени
Мусикян Валерия ОлеговнаШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Кравченко Милена ЛеонидовнаМОУ "СОШ № 61-образовательный комплекс"Диплом II степени
Дрожжин АртемШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Борисова НатальяШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Гяцявичюс Эрнест ИоновичШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Ильина Анна АлександровнаБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом II степени
Миронов Андрей ВячеславовичМОУ "СОШ № 61-образовательный комплекс"Диплом II степени
Басаркин Иван ДмитриевичШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Белоусов Михаил АлексеевичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Шмагарева Ника АлексеевнаМОУ Итомлинская сш Ржевский район Тверская областьДиплом II степени
Кузнецов Никита ИвановичМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Коровина Анастасия МихайловнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Мусикян Валерия ОлеговнаШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Козин Степан АлексеевичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Печерская Дарья АлександровнаМОУ "СОШ № 61-образовательный комплекс"Диплом II степени
Харина Мария ЮсуповнаМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Коровина Надежда МихайловнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Банников Валерий ВалерьевичМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Чуднов БогданЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Кузнецова Юлия ВладимировнаМОУ "СОШ № 61-образовательный комплекс"Диплом II степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом II степени
Корякин МаксимМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Тюрин Артём АлексеевичМБОУ "Средняя школа №69"Диплом II степени
Шерина Александра ИвановнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Кащеев Кирилл СергеевичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом II степени
Сигал ДанилМАОУ СОШ № 10 г.ЗлатоустаДиплом II степени
Рослякова ЕкатеринаМБОУ Солнечная Сош №1"Диплом II степени
Ширикова ТатьянаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Белова АнастасияМАОУ СОШ № 10 г.ЗлатоустаДиплом II степени
Клявлин ГригорийМАОУ СОШ № 10 г.ЗлатоустаДиплом II степени
Чапаева ЕкатеринаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Цветкова Анастасия ИльиничнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом II степени
Федяров КириллМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Рабчанов КириллМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Исакова СофияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Айваседо Ксения РуслановнаМКООУ Диплом II степени
Башкиров АртёмМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178 г.КазаньДиплом II степени
Шутов Матвей Дмитриевичсредняя школа №1 города РудняДиплом II степени
Жуков Дмитрий РомановичМОУ "СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области" Диплом II степени
Покацкий Вадим АндреевичМАОУ "Гимназия №33 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Бозылева София АлександровнаБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом II степени
Аникин ИванМОУ"Гимназия №89"Диплом II степени
Гудков Антон ВладимировичМБОУ "Средняя школа №69"Диплом II степени
Шмелева Александра СергеевнаМБОУ "Средняя школа №69"Диплом II степени
Капитонова ПолинаМОУ"Гимназия №89"Диплом II степени
Кучев АртёмМОУ"Гимназия №89"Диплом II степени
Оханцев ВладимирГБОУ Лицей № 144Диплом II степени
Михеев Максим ВладимировичМБОУ "Средняя школа №69"Диплом II степени
Соколова Карина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №69"Диплом II степени
Ярославцев Ярослав ДмитриевичМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом II степени
Щаврук Аркадий АлександровичМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом II степени
Меркулова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Чистякова Екатерина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Данилюк ДарьяМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Турсынхан Ерсиншкола- гимназия им. Шамши КалдаяковаДиплом II степени
Бояркин Дмитрий ВладимировичМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом III степени
Петрунин Родион РомановичМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом III степени
Кудрявцев Ярослав ВикторовичМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом III степени
Аксенов АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Кардава ВаликоМОБУ "СОШ с.Новоспасск"Диплом III степени
Батюк АлинаМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Мигулева Мария Геннадьевнаучитель начальных классовДиплом III степени
Тихонова Маргарита СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Гонгальский ВладиславДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Брыксина Ольга АлексеевнаМКОУ СШ №3Диплом III степени
Железнякова Олеся ГригорьевнаМКОУ СШ №3Диплом III степени
Калинин КириллМКОУ"Орешковская ООШ"Диплом III степени
Искужина Карина РамильевнаМОБУ Верхнеплатовская ООШДиплом III степени
Лебедева АннаМОБУ СОШ № 33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Г.Якутск"Диплом III степени
Купчак ЛидияМБОУ Солнечная Сош №1"Диплом III степени
Акимов ВладимирМОБУ СОШ № 33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Г.Якутск"Диплом III степени
Огонёрова СофияМОБУ СОШ № 33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Г.Якутск"Диплом III степени
Смирнова АннаМОБУ СОШ № 33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Г.Якутск"Диплом III степени
Прокопьев ВладиславМОБУ СОШ № 33Диплом III степени
Фёдорова АрианаМОБУ СОШ № 33Диплом III степени
Рогачёв Алексей АлександровичМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Домова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 61-образовательный комплекс"Диплом III степени
Вершинина Мария НиколаевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом III степени
Пестрякова СофияМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
Хайретдинов ДанилМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
Тимофеев МаксимМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Перминов АлександрМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
Миронова Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Вискун ТимофейМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Нижник Тамара АлексеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
Казачухненко ЯрославаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Зольников АртемМБОУ Солнечная Сош №1"Диплом III степени
Лимарева МарияМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Морозов СтепанМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Смирнова Анастасия АлександровнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Баксанов Ислам РуслановичМКОУ СОШ №9 г.БаксанаДиплом III степени
Гирина Виктория АлексеевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3Диплом III степени
Эренчин Тайгана МергеновнаМБОУ Чыргаландинская сошДиплом III степени
Кичко Михаил МихайловичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Фёдоров Кирилл СергеевичМБОУ "Средняя школа №69"Диплом III степени
Самдарак Айараа АнатольевнаМБОУ Чыргаландинская сошДиплом III степени
Фарниев АртёмМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Мд Абдус Самир СамадовичГБОУ СОШ №1955Диплом III степени
Пяк Валерия ВитальевнаМКООУ Диплом III степени
Корабельникова КираМБОУ СШ №92Диплом III степени
Лёвкиной ДанииМБОУ СШ №92Диплом III степени
Кодинцева МарияМБОУ СШ №92Диплом III степени
Васин ИгнатМБОУ СШ №92Диплом III степени
Горшков ДаниилНежинский лицей Оренбургская обл.Диплом III степени
Галяутдинова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Валеева Алина РишатовнаМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Хафизов Азалия АйратовнаМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Захарова Эльза ЮрьевнаМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Матросова Ульяна МатвеевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Кинарская Анжелла ФеликсовнаМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Петракова АнастасияМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Ломакин ВладиславМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Наянов БогданМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Свищев Федор ОлеговичГБОУ школа 1985Диплом III степени
Павлов НикитаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Шакирова Марьям ХамзовнаМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Федорченко Дарина ИвановнаМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом III степени
Агзамов Алмаз АйратовичМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Валиуллин Ильназ ИльдаровичМБОУ Муслюмовский лицейДиплом III степени
Ефимова Софья ЕвгеньевнаМОБУ Ушумунсепя СОШДиплом III степени
Щербинина Александра НиколаевнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баграмов АрсенМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Чайка НадеждаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Карпова АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Товсултанов АбдулвалидМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Нефёдов АндрейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Жоголович Полина ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Мусатов Владимир АлексеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Андреева Анастасия ДмитриевнаГУО "Пудовнянская средняя школа"Диплом I степени
Фебенчукова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Щедрина Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Коробов Денис СергеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Денисова Полина ЛеонидовнаГУО "Пудовнянская средняя школа"Диплом I степени
Михайлова Дарья КонстантиновнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Солодовников СвятославМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Мусияченко КсенияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Чуйков Владислав ВикторовичВеселорощинская общеобразовательная средняя школаДиплом I степени
Зацепин Константинг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом I степени
Мельников Юрийг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом I степени
Волкова Ксения ВалерьевнаГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом I степени
Андреева Анастасия ЭдуардовнаНОУ Православная гимназияДиплом I степени
Завьялова Кристина МихайловнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Шайхразиева Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Редькина Анастасия СергеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Клименко Татьяна РуслановнаМКОУ СОШ №16Диплом I степени
Амангали Альмира Асылбековнаг.Уральск. СОШ №44Диплом I степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Кимачук Диана НиколаевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Кабанова Елизавета АндреевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Побойкина ЭвелинаМБОУ СОШ № 1 города ТулунаДиплом I степени
Касаткина Анастасия Евгеньевна"Чернухинская СШ"Диплом I степени
Никульшин Александр АлександровичМБОУ "БСОШ №1"Диплом I степени
Леонова АлёнаМБОУ "Железногорская СОШ №4"Диплом I степени
Бендерова ДарьяМБОУ "Железногорская СОШ №4"Диплом I степени
Сапаева Юлия МихайловнаМОУ СШ №51 имени Героя Советского Союза А.М.Числова г. ВолгоградаДиплом I степени
Ошмяга ДаринаМБОУ "Железногорская СОШ №4"Диплом I степени
Лаврентьев Егор ЕвгеньевичшколаДиплом I степени
Лютиков Егор АлександровичшколаДиплом I степени
Спиридонов МаксимшколаДиплом I степени
Зинединова Эвелина РедвановнашколаДиплом I степени
Калугина НатальяКГБОУ "Минусинская общеобразовательная школа-интернат № 8"Диплом I степени
Куткина Анна ВладимировнашколаДиплом I степени
Мыколаенко Елизавета ЮрьевнашколаДиплом I степени
Грона Владислав ВладимировичМБОУ Школа№9 г.Феодосии РКДиплом I степени
Манилова ПолинаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Нелюбина ДианаМБОУ-СОШ № 85Диплом I степени
Тулбу ВладимирЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Калинина Дарья СергеевнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом I степени
Уваркин Александр СергеевичМБОУ Клетско-Почтовская СШДиплом II степени
Набиева Мария СабировнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом II степени
Башкиров ИванМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Королева КристинаГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом II степени
Анпилогова ВероникаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ухлина Юлия Сергеевна"Чернухинская СШ"Диплом II степени
Лобов Владислав ИгоревичМОУ Лицей №6Диплом II степени
Абрамов Александр РомановичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Лихошва БогданМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Гринер Кирилл АлександровичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Грушина Виктория СергеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Ильичёва АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Нурбаева АйжанМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ена Дамир МаксимовичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Копылова Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Клюцук Анна СергеевнаГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом II степени
Горелова Анастасия АлександровнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лаврова Виктория ОлеговнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Маноим Анна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Широкова Анна ИгоревнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кабаков Илья ВалентиновичМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Минхузов Дамир ВасилевичИжевск ИЕГЛ Школа 30Диплом II степени
Слуцкий АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Бабаева АлинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Завьялов Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Андрейченко МакарМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Елошникова Анастасияг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Бибишкина Дарьяг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Дарморезова АнгелинаМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Жигалов Захар ОлеговичНОУ Православная гимназияДиплом II степени
Муллин Русланг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Шарымова АнастасияМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Вергунова Анфиса ЮрьевнаНОУ Православная гимназияДиплом II степени
Куликова Анастасияг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Багринцева Полинаг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Закалашнюк Станиславг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Швецов МатвейМБОУ "СОШ №175", г.ЗеленогорскДиплом II степени
Ерёменко Анастасияг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Екимова Альбинаг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Алиев Биннатг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом II степени
Киреев Арсений ПетровичГБОУ Школа 1073Диплом II степени
Бурдинский Иван ИгоревичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Остроушко Владислав СергеевичМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Васильева АлександраМБОУ СОШ№8 г. КонаковоДиплом II степени
Тюренков НикитаМБОУ СОШ№8 г. КонаковоДиплом II степени
Кузнецов Михаил АлександровичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Некрасов Владислав ПавловичМБОУ "СОШ №40" им.В.ТокареваДиплом II степени
Касьянов Кирилл АндреевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Мишанина Анастасия АртемовнаМБОУ "СОШ №40" им.В.ТокареваДиплом II степени
Сулиманов Дамир РетэмовичМБОУ Теплостанская основная школаДиплом II степени
Карнакова ПолинаМБОУ "Железногорская СОШ №4"Диплом II степени
Шиберт Егорг Татарск, Новосибирская область, лицейДиплом II степени
Мягков Александр СергеевичМБОУ Талицкая СОШДиплом II степени
Бульская Ева Алексеевнашкола №53Диплом II степени
Хрущ ЮлияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Джемадинов Даниил СергеевичшколаДиплом II степени
Никулина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Майминская СОШ №1"Диплом II степени
Ромашин Артём ИвановичМБОУ Талицкая СОШДиплом II степени
Шевлякова Надежда АнтоновнашколаДиплом II степени
Присенко Милана ЕвгеньевнаМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Котин ДмитрийГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. БорскоеДиплом II степени
Лысяков Александр ДмитриевичшколаДиплом II степени
Гришин Дмитрий Константинович"Чернухинская СШ"Диплом II степени
Зинина Елизавета Александровна"Чернухинская СШ"Диплом II степени
Черкасов Александр АлександровичНОУ Православная гимназияДиплом II степени
Комышан АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Беликов ПавелМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Агафонов Дмитрий ЭдуардовичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Борисова Виктория КонстантиновнаГБОУ Гимназия №491Диплом III степени
Жилина АнастасияМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
Евсюкова Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №491Диплом III степени
Ветрова Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 1 г. ТоропцаДиплом III степени
Шестёркина София АнатольевнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом III степени
Цветкова НатальяГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом III степени
Краюшкина Карина ВитальевнаМБОУ Клетско-Почтовская СШДиплом III степени
Самигуллина Гулназ Халкамановнаг. Уральск СОШ №44Диплом III степени
Макаров ВалерийГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом III степени
Петраков Артём АлександровичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом III степени
Коростиль Алена ОлеговнаАкадемический лицейДиплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Волынец ЮрийМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Алиева МиланаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Рябков ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Павликович СергейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Мазурова СтефанияМКОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Грибунова АннаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Митрофанов Матвей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Пипкова СофьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Степнов Кирилл ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Емельяненко Дарья СергеевнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Давыдова Аделина ДенисовнаМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Володько Алексей НиколаевичГУО "Пудовнянская средняя школа"Диплом III степени
Щукин Артем МаксимовичМБОУ "Атамановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Булушев МихаилПервая ГимназияДиплом III степени
Дубровина МарияГБОУ Школа 1231 им. В.Д.Поленова Диплом III степени
Аслаева Анжелика РустамовнаМБОУ СОШ №1 им.А.ВагановаДиплом III степени
Рыжкина АлександраМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Сергеева АнастасияДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Абдурахманова СангинаКГУ Школа-гимназия 9 имени НекрасоваДиплом III степени
Мозжаров АлександрМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Тимофеева АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Гранкина Ангелина ОлеговнаНОУ Православная гимназияДиплом III степени
Бакулина ВикторияМБОУ Школа № 91Диплом III степени
Тимофеева ДаринаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Захарчук КсенияМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Ковалёва Дарьяг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом III степени
Дажаев Микаил ШейхамировичГБОУ Школа 1231 им. В.Д.Поленова Диплом III степени
Зайцев Егор АндреевичГБОУ Школа 1073Диплом III степени
Хоминец АнастасияМБОУ "СОШ №175", г.ЗеленогорскДиплом III степени
Третьяков-Самойлов Арсений ДмитриевичНОУ Православная гимназияДиплом III степени
Сатюкова Дария МихайловнаГБОУ Школа 1073Диплом III степени
Пальянова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Фёдоров Кириллг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом III степени
Прахова Татьянаг. Нижний Новгород МБОУ Школа № 91Диплом III степени
Биданова Саяна БаировнаМАОУ "Саянская СОШ"Диплом III степени
Корнилов Арсений АнатольевичМКОУ СОШ №16Диплом III степени
Габдуллин Айзат АйратовичМБОУ "Карамышевская ООШ им. Бари Габдрахманова"Диплом III степени
Кечаева Яна ЮрьевнаМАОУ Лицей №20Диплом III степени
Савельев Егор АлексеевичГБОУ ЛИКТ 590Диплом III степени
Лаптева Наталья МихайловнаМБОУ "Майминская СОШ №1"Диплом III степени
Головчиц АнастасияМБОУ "Железногорская СОШ №4"Диплом III степени
Клоян Ануш АгвановнаМБОУ "Майминская СОШ №1"Диплом III степени
Сафонова Полина СергеевнаМБОУ "Майминская СОШ №1"Диплом III степени
Литвинюк Дарья АлександровнашколаДиплом III степени
Богатырёва Юлия Александровна"Чернухинская СШ"Диплом III степени
Афанасьев Денис ВячеславовичМБОУСОШ №50Диплом III степени
Ахлюстин АлександрМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
Шабалин Станислав ДенисовичНОУ Православная гимназияДиплом III степени
Шершнёва Виктория ДмитриевнаНОУ Православная гимназияДиплом III степени
Гром ДаниилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Дмитришина Анастасия ИгоревнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом III степени