[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II-ой Международной олимпиады по окружающему миру для 1–4 классов. Мы рады, что юные участники олимпиады проявляют живой интерес к окружающей их Вселенной. В олимпиаде приняло участие около 1000 человек из Москвы, Новошахтинска, Иркутска, Новокузнецка, Пскова, Новочебоксарска и Фокино.

Наши смышленые олимпийцы продемонстрировали отличное знание предмета. Мы с гордостью вручили дипломы I, II и III степени победителям и памятные сертификаты остальным участникам.

Не остались без должного внимания и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» искренне поздравляет победителей олимпиады. Мы верим, что знание – сила и рады, что вы солидарны с нами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Иван АлексеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Л. ЯнаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
С. Артем СергеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
М. Богдан АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
К. АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Д. Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Б. Елизавета Алексеевнагимназия 75 КазаньДиплом I степени
М. Мария ОлеговнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69, ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом I степени
Л. АлександрМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Д. Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1Диплом I степени
И. АрианаЦентр интелектуального развития детей.Диплом I степени
С. Надежда ВитальевнаМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Ю. Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом I степени
С. Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Г. Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ 80Диплом I степени
С. ДаринаМОБУ СОШ с.Рощинский Республика БашкортостанДиплом I степени
Т. Анжелика АлексеевнаМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Ж. Савелий ВадимовичМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
К. София КонстантиновнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Д. Руфина ХайратовнаМБОУ"Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
П. Рунис ЭдуардовичМБОУ"Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
М. АлиСш КонаеваДиплом I степени
М. МаяСш КонаеваДиплом I степени
М. ЖандаулетСш КонаеваДиплом I степени
Д. Анатолий ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Л. Софья ПавловнаМБОУ "СОШ № 28"Диплом I степени
Т. Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Н. Анастасия ВитальевнаГимназия №7Диплом I степени
Н. Николай АлександровичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом I степени
М. Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №34 г. ТомскаДиплом I степени
К. ТаяМКОУ СОШ №256Диплом I степени
Д. ДанилМКОУ СОШ №256Диплом I степени
Т. НадяМКОУ СОШ №256Диплом I степени
П. Максим АлександровичМАОУ №85Диплом I степени
Г. ЕгорМОУ гимназия №15Диплом I степени
Д. АнтонМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом I степени
С. Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Т. Елисей ВячеславовичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
Б. Павел ВладимировичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
К. Иван СергеевичМОУ Лицей№6Диплом I степени
Ю. Антон СергеевичМОУ Лицей№6Диплом I степени
Ж. Глеб СергеевичНе работаюДиплом I степени
Д. Мухамед Тахировичсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
П. Рамазан Маликовичсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Н. Полина Николаевнасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
П. Матвей ДенисовичГБОУ СОШ №9 ЮЗАО г. МосквыДиплом I степени
А. АринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Г. МатвейМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
К. ВладаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
К. ЕгорМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Н. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
С. ИванМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Т. АринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
З. ЮляМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
З. ВероникаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
П. ЛевМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
М. Елизавета ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Г.Г."Диплом I степени
Ч. Ярослав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Г.Г."Диплом I степени
Б. Екатерина АртёмовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
К. Андрей ГеннадиевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Р. ВладиславМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
С. ВикторияМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Р. КонстантинМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Б. Михаил АлександровичГБОУ "Школа лицей №1420"Диплом I степени
С. КсенияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом I степени
Д. СофьяМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Ф. ЭлинаМБОУ СШ № 11Диплом II степени
К. СофьяМБОУ СШ № 11Диплом II степени
З. Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом II степени
А. Аделия АртуровнаМАОУ "СОШ №40" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
И. Тимур АлександровичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
С. Вероника Владимировна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
А. Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Н. АйдосСш КонаеваДиплом II степени
М. Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Т. Денис ЕвгеньевничЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом II степени
З. Арина АлексеевнаРеспублика Казахстан, город ПавлодарДиплом II степени
О. МатвейГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Ж. ВикаМКОУ СОШ №256Диплом II степени
К. ЕгорМКОУ СОШ №256Диплом II степени
К. ГригорийМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом II степени
В. ИльяМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
В. МарияМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Д. КостяМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Г. МихаилМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Д. АндрейМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Л. Анна ГеоргиевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
Т. Софья ЛьвовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
И. Юлия ВладимировнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
М. Захар ВалерьевичНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
А. ЕгорМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Н. АннаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
О. ЕфимМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Г. АлексейМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
В. Кристина АнтоновнаМБУ №93Диплом II степени
Р. МарияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
П. КристинаМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Н. Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Я. Богдан ВячеславовичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Г. Дарья Александровна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Г. София Алексеевна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Г. Мария АндреевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
И. Егор Денисович МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
С. Виктория Евгеньевна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Е. ДарьяМОБУ СОШ с.ЗирганДиплом III степени
М. БалымСш КонаеваДиплом III степени
З. КирилГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Ш. ДмитрийГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Г. АндрейМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Ю. АртёмМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Н. НаташаМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Т. АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом III степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ № 69Диплом III степени
С. Ефим ПавловичНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Т. Дарья ДенисовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Н. Екатерина СергеевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
К. РодионМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом III степени
О. Олеся ЕвгеньевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Н. МаксимМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Ч. Всеволод ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
Ч. Серафим ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
С. Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ 590Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ 1056Диплом II степени
Б. Егор СтаниславовичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Р. Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа №1056"Диплом II степени
К. Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом II степени
Б. Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Б. ВалентинаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Щ. Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Л. Даниил АнтоновичГБОУ СОШ № 1056Диплом II степени
Б. КириллЛицей 7 КрасноярскДиплом II степени
М. Максим АлександровичЧОУ прогимназия "Белоснежка"Диплом II степени
П. Сергей СтаниславовичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Н. Мария ЕржановнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
А. Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Л. Виктория Алексеевнаучитель начальных классовДиплом II степени
Р. Екатерина МаксимовнаГБОУ Школа №463 г. МоскваДиплом III степени
П. НикитаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Е. СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Ш. Илья ТимофеевичГБУ СОШ №1056Диплом III степени
С. Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом III степени
П. Тимофейшкола № 1056Диплом III степени
А. Никита СергеевичГБОУ № 1980Диплом III степени
А. Диляра ИльсуровнаМБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче города НижнекамскДиплом III степени
В. Матвей СергеевичГОУСОШ 463Диплом III степени
К. Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом III степени
Б. Екатерина ЭдуардовнаМбоу ФедоровскаяСош №2Диплом III степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Х.Ромазана" г.МагнитогорскДиплом III степени
М. Егор АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом III степени
А. ДарьяОдинцовская средняя школа №5Диплом III степени
У. Валерия Сергеевнашкола 1056Диплом III степени
Ч. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Ш. Алсу НаилевнаМАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
У. Валерия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
В. Олеся ИвановнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
О. Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Щ. Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
М. Ника ДенисовнаМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Г. Дмитрий ВитальевичМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Г. Екатерина АндреевнаМБДОО СОШ №10 Диплом III степени
М. ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Г. Владислав Витальевичшкола №16 г. СаровДиплом III степени
М. Карина Алексеевнашкола №16 г. СаровДиплом III степени
Г. Софья Андреевнашкола №16 г. СаровДиплом III степени
П. Максим ВладимировичГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено Самарской областиДиплом III степени
Б. Мария АнатольевнаВладимировнаДиплом III степени
Г. Анна АлексеевнаВладимировнаДиплом III степени
М. Даниил ЕвгеньевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Г. Зульфар ФаннуровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
М. Виктор АлександровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Б. Арина МаратовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АннаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
О. ВладимирГБОУ Лицей № 144Диплом I степени
Г. Александр ВладиславовичМАОУ ЛИЦЕЙ № 56 Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
М. МаринаМАОУ лицей № 27Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ лицей № 27Диплом II степени
С. Алиса МаксимовнаГимназия города ЮгорскаДиплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
П. Ксения ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
П. Кирилл ВячеславовичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
С. Даниил АндреевичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
К. Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом II степени
П. Алина СергеевнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ" Диплом II степени
Р. Александра АндреевнаСОШ № 16 г. ЭкибастузаДиплом II степени
Ж. Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом II степени
Л. Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
О. Алла АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Е. Вячеслав РуслановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
П. Антон ИгоревичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Р. Эльза ЧингизовнаМОУ ООШ с.Большая Таволожка Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Ц. Софья АндреевнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
И. Дарья АлександровнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
В. ЕлизаветаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Р. Олеся АлександровнаМОУ СОШ №1Диплом II степени
Л. ЛевГБОУ школа 599Диплом II степени
Ч. ИринаМБОУ СШ №92Диплом II степени
К. МарияМБОУ СШ №92Диплом II степени
Г. ФёдорМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Е. ОльгаМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
П. АртемМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
О. ДарьяМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
З. Алёна АлександровнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
С. АлександрМОУ СОШ №38 г.ТверьДиплом III степени
А. Павел РомановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Е. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
А. Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
С. Павел ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено Самарской областиДиплом III степени
П. Полина ВладимировнаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом III степени
Н. БакдаулетСш КонаеваДиплом III степени
М. Инна ОлеговнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
С. АдинаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
К. Михаил ИвановичМОУ ООШ с.Большая Таволожка Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Ш. ДенисМБОУ СОШ №2 г.Карпинск Свердловской областиДиплом III степени
Т. Айгузель АйнуровнаМБ ДО СЮН г. БелорецкДиплом III степени
М. Роман АнтоновичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
С. Валерий СергеевичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Я. Андрей ЮрьевичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
П. Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Т. Маргарита СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Т. Алексей ИльичГБОУ №367 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. СофьяГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Б. АлександрГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
С. Юлия Сергеевнакоррекционная школа № 9 - VIII видаДиплом III степени
Б. ВалерияМордовия, Рузаевка, МБОУ "СОШ №7Диплом III степени
М. Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
С. Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
И. ЮлияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ВитальевнаМБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Диплом I степени
П. Дмитрий АлександровичМБОУСОШ №19 Артёмовского городского округаДиплом I степени
П. Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Е. Арина АнтоновнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
А. Дильназ Искакқызыг. Уральск СОШ №44Диплом III степени
К. Евгения СергеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом III степени
Я. СлаваГОКУ "Илирская школа- интернат"Диплом III степени
Б. Инсаф ДамировичМБОУ "Верхнесиметская СОШ Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Д. ВладимирМБОУ "Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького"Диплом III степени
М. МарияМБОУ "Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького"Диплом III степени
К. АлександраМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
З. Данил ПавловичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом III степени