II Международная олимпиада «Мега-Талант» по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II-ой Международной олимпиады по окружающему миру для 1–4 классов. Мы рады, что юные участники олимпиады проявляют живой интерес к окружающей их Вселенной. В олимпиаде приняло участие около 1000 человек из Москвы, Новошахтинска, Иркутска, Новокузнецка, Пскова, Новочебоксарска и Фокино.

Наши смышленые олимпийцы продемонстрировали отличное знание предмета. Мы с гордостью вручили дипломы I, II и III степени победителям и памятные сертификаты остальным участникам.

Не остались без должного внимания и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» искренне поздравляет победителей олимпиады. Мы верим, что знание – сила и рады, что вы солидарны с нами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Безносова Екатерина АртёмовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом I степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Семилетко Надежда ВитальевнаМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Солодская ДаринаМОБУ СОШ с.Рощинский Республика БашкортостанДиплом I степени
Мелкозерова Мария ОлеговнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69, ЕкатеринбургДиплом I степени
Никишова Анастасия ВитальевнаГимназия №7Диплом I степени
Искандерова АрианаЦентр интелектуального развития детей.Диплом I степени
Климова Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом I степени
Скоромникова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Дурсунов Мухамед Тахировичсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Тихонов Елисей ВячеславовичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
Пашалиев Рамазан Маликовичсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Бровкин Павел ВладимировичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
Носова Полина Николаевнасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Плахин Матвей ДенисовичГБОУ СОШ №9 ЮЗАО г. МосквыДиплом I степени
Расстригин ВладиславМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Сухачёва ВикторияМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Рыбальченко КонстантинМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Пигалев Максим АлександровичМАОУ №85Диплом I степени
Демченко СофьяМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Дубынин АнтонМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом I степени
Гурченко Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Милостивая Елизавета ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Г.Г."Диплом I степени
Червяков Ярослав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Г.Г."Диплом I степени
Лычагин АлександрМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Кирсанов Иван СергеевичМОУ Лицей№6Диплом I степени
Юдаков Антон СергеевичМОУ Лицей№6Диплом I степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Масёрова Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №34 г. ТомскаДиплом I степени
Мырзайым АлиСш КонаеваДиплом I степени
Горина Анастасия СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Каширин Андрей ГеннадиевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Авада АринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Токовинин Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Желаботкин Глеб СергеевичНе работаюДиплом I степени
Букин Михаил АлександровичГБОУ "Школа лицей №1420"Диплом I степени
Морев Иван АлексеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Гончаров МатвейМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Мусина МаяСш КонаеваДиплом I степени
Конновская ВладаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Мырзагали ЖандаулетСш КонаеваДиплом I степени
Кумыш ЕгорМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Николаенко ЕкатеринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Семенов ИванМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Тележук АринаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Николаев Николай АлександровичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом I степени
Кретова ТаяМКОУ СОШ №256Диплом I степени
Другалёв ДанилМКОУ СОШ №256Диплом I степени
Скопцов Артем СергеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Барышева Елизавета Алексеевнагимназия 75 КазаньДиплом I степени
Завьялова ЮляМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Зацепина ВероникаМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Тюрлина НадяМКОУ СОШ №256Диплом I степени
Перминов ЛевМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Трач Анжелика АлексеевнаМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Малов Богдан АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Журавлёв Савелий ВадимовичМБОУ "Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Кривобок София КонстантиновнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Дунаев Анатолий ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Леонова Софья ПавловнаМБОУ "СОШ № 28"Диплом I степени
Луценко ЯнаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Джахьяева Руфина ХайратовнаМБОУ"Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Памешов Рунис ЭдуардовичМБОУ"Кировская СОШ имени П.М.Смирнова"Диплом I степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом I степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15Диплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Скуратова КсенияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом I степени
Лаврик Анна ГеоргиевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
Тресвятская Софья ЛьвовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
Исаева Юлия ВладимировнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
Панова КристинаМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Морозов Захар ВалерьевичНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом II степени
Волотова Кристина АнтоновнаМБУ №93Диплом II степени
Зубкова Арина АлексеевнаРеспублика Казахстан, город ПавлодарДиплом II степени
Андронов ЕгорМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Крючкова ПолинаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Николаева АннаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Осетров ЕфимМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Голиков АлексейМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Кулик ГригорийМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом II степени
Амосова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Фазлеева ЭлинаМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Карманова СофьяМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Винницкий ИльяМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Вахрушева МарияМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Осипов МатвейГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Дымшаков КостяМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Гвоздилин МихаилМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Данилов АндрейМБОУ СОШ № 69Диплом II степени
Нуржанов АйдосСш КонаеваДиплом II степени
Тюлин Денис ЕвгеньевничЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом II степени
Живиця ВикаМКОУ СОШ №256Диплом II степени
Измайлов Тимур АлександровичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
Кавердов ЕгорМКОУ СОШ №256Диплом II степени
Анисифорова Аделия АртуровнаМАОУ "СОШ №40" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Меньшикова Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Степанова Вероника Владимировна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом II степени
Рудых МарияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Суркин Ефим ПавловичНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Трофимова Дарья ДенисовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Новгородцева Екатерина СергеевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Чевычелов Всеволод ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
Ткачук АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом III степени
Чевычелов Серафим ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А.КатасоноваДиплом III степени
Калашников РодионМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом III степени
Никулина Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Мырзаш БалымСш КонаеваДиплом III степени
Шавнин МаксимМБОУ СОШ № 69Диплом III степени
Окунева Олеся ЕвгеньевнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-ЯсенецкогоДиплом III степени
Забазнов КирилГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Шарошкин ДмитрийГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Гарбузов АндрейМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Евдокимова ДарьяМОБУ СОШ с.ЗирганДиплом III степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ 590Диплом III степени
Ющук АртёмМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Яцеленко Богдан ВячеславовичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Никольская НаташаМКОУ СОШ №256Диплом III степени
Горошко Дарья Александровна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Гузнова София Алексеевна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Глушанкова Мария АндреевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Иванов Егор Денисович МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Савостина Виктория Евгеньевна МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Норвайшас МаксимМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боброва Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Щукина Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Бронникова ВалентинаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Зайцев Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ 1056Диплом II степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Лаптева Виктория Алексеевнаучитель начальных классовДиплом II степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа №1056"Диплом II степени
Бушев Егор СтаниславовичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Попов Сергей СтаниславовичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Макеркин Максим АлександровичЧОУ прогимназия "Белоснежка"Диплом II степени
Нурманова Мария ЕржановнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом II степени
Бакланов КириллЛицей 7 КрасноярскДиплом II степени
Лушников Даниил АнтоновичГБОУ СОШ № 1056Диплом II степени
Шварев Илья ТимофеевичГБУ СОШ №1056Диплом III степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом III степени
Байрамалова Екатерина ЭдуардовнаМбоу ФедоровскаяСош №2Диплом III степени
Панкин НикитаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом III степени
Малашкевич ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Папков Тимофейшкола № 1056Диплом III степени
Черных Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Щукина Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Романова Екатерина МаксимовнаГБОУ Школа №463 г. МоскваДиплом III степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Х.Ромазана" г.МагнитогорскДиплом III степени
Волков Матвей СергеевичГОУСОШ 463Диплом III степени
Александрова ДарьяОдинцовская средняя школа №5Диплом III степени
Урусова Валерия Сергеевнашкола 1056Диплом III степени
Шакурова Алсу НаилевнаМАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Масленникова Ника ДенисовнаМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Моргунов Егор АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Габараева Екатерина АндреевнаМБДОО СОШ №10 Диплом III степени
Горячих Дмитрий ВитальевичМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Бурухина Мария АнатольевнаВладимировнаДиплом III степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ № 1980Диплом III степени
Павлов Максим ВладимировичГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено Самарской областиДиплом III степени
Гуминская Анна АлексеевнаВладимировнаДиплом III степени
Ужегова Валерия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Гайсин Зульфар ФаннуровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Мозохин Виктор АлександровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Баймуханбетова Арина МаратовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Глазков Владислав Витальевичшкола №16 г. СаровДиплом III степени
Мусатова Карина Алексеевнашкола №16 г. СаровДиплом III степени
Гришина Софья Андреевнашкола №16 г. СаровДиплом III степени
Воронина Олеся ИвановнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Осокин Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Макаров Даниил ЕвгеньевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Аюпова Диляра ИльсуровнаМБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче города НижнекамскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оханцев ВладимирГБОУ Лицей № 144Диплом I степени
Веретельникова АннаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Глинских Александр ВладиславовичМАОУ ЛИЦЕЙ № 56 Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Смелова Алиса МаксимовнаГимназия города ЮгорскаДиплом II степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом II степени
Петрова Ксения ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Пантелеймонов Кирилл ВячеславовичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Скорняков Даниил АндреевичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Машина МаринаМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Кривошеева ДарьяМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Решетилова Александра АндреевнаСОШ № 16 г. ЭкибастузаДиплом II степени
Заика Алёна АлександровнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Цапкина Софья АндреевнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
Илларионова Дарья АлександровнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
Войтова ЕлизаветаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Левахин ЛевГБОУ школа 599Диплом II степени
Голованов ФёдорМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Еремина ОльгаМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Полухин АртемМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Рзаева Эльза ЧингизовнаМОУ ООШ с.Большая Таволожка Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом II степени
Разина Олеся АлександровнаМОУ СОШ №1Диплом II степени
Чащина ИринаМБОУ СШ №92Диплом II степени
Клокова МарияМБОУ СШ №92Диплом II степени
Пузикова Алина СергеевнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ" Диплом II степени
Емельянов Вячеслав РуслановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Понятин Антон ИгоревичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Олдырева Алла АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Орлова ДарьяМАОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Способин АлександрМОУ СОШ №38 г.ТверьДиплом III степени
Семак Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено Самарской областиДиплом III степени
Андреев Павел РомановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Евдокимова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Александрова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Смаев Павел ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Михальцов Роман АнтоновичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Муреев Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Скирда Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Снегирёв Валерий СергеевичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Тихонова Маргарита СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Яковлев Андрей ЮрьевичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Тулебаева Айгузель АйнуровнаМБ ДО СЮН г. БелорецкДиплом III степени
Барышникова ВалерияМордовия, Рузаевка, МБОУ "СОШ №7Диплом III степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Карномазов Михаил ИвановичМОУ ООШ с.Большая Таволожка Пугачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Пахомкина Полина ВладимировнаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом III степени
Точёный Алексей ИльичГБОУ №367 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сарсенбай АдинаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Панкратова СофьяГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Байбульсинов АлександрГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Савельева Юлия Сергеевнакоррекционная школа № 9 - VIII видаДиплом III степени
Мойсеенко Инна ОлеговнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Ильенко ЮлияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Нурмухаммед БакдаулетСш КонаеваДиплом III степени
Шелепов ДенисМБОУ СОШ №2 г.Карпинск Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пожидаев Дмитрий АлександровичМБОУСОШ №19 Артёмовского городского округаДиплом I степени
Подолякина Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Котова Анастасия ВитальевнаМБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Диплом I степени
Есина Арина АнтоновнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
Абдеш Дильназ Искакқызыг. Уральск СОШ №44Диплом III степени
Крещенецкая Евгения СергеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом III степени
Дельмухаметов ВладимирМБОУ "Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького"Диплом III степени
Маргелова МарияМБОУ "Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького"Диплом III степени
Красноштанова АлександраМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Зуенко Данил ПавловичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом III степени
Билалиев Инсаф ДамировичМБОУ "Верхнесиметская СОШ Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Ярмолов СлаваГОКУ "Илирская школа- интернат"Диплом III степени