II Международная олимпиада «Мега-Талант» по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II Международная олимпиада по ОБЖ, которую проводил ЦРТ «Мега-Талант» для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 400 участников из таких городов как Тула, Ярославль, Мыски, Нижний Тагил, Суходол, Невьянск, Хабаровск и Алма-Ата.

Центр развития талантов «Мега-Талант» с нескрываемым удовольствием констатирует высокий уровень знаний, который показали участники олимпиады в данной дисциплине.

Победители олимпиады награждены дипломами I-III степени, а участники получили сертификаты. Отдельно хочется отметить активность учителей-организаторов олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Надеемся, что ваши таланты и знания сослужат вам хорошую службу в опасном и непредсказуемом мире.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валькова Александра АндреевнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Флотский АртемийФГКОУ "Московское суворовское военное училище Министерства обороны РФ"Диплом II степени
Князев ДмитрийФГКОУ "Московское суворовское военное училище Министерства обороны РФ"Диплом II степени
Шаров МихаилФГКОУ "Московское суворовское военное училище Министерства обороны РФ"Диплом II степени
Гордиенко АлёнаГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернатДиплом III степени
Болягин Сергей ЕвгеньевичМКОУ Яменская СОШДиплом III степени
Соколов Степан АлексеевичМКОУ Яменская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуева Алина ГенадьевнаФилиал МБОУ Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в с. ПолетаевоДиплом I степени
Анатолиева Ирина ВитальевнаМОУ Каргинская СОШДиплом II степени
Ермолаев Максим ЮрьевичМОУ Каргинская СОШДиплом II степени
Третьяков Алексей АнатольевичМАОУ "Гимназия № 30" г. КурганаДиплом II степени
Шиян Дарья ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Асеев Александр ВадимовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кашкарева Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Анцигина АнгелинаМБОУ Подгорновская СОШ № 17Диплом III степени
Глазунова Ольга АнатольевнаМОУ Каргинская СОШДиплом III степени
Любославская Влада СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом III степени
Попов Сергей АлександровичМБОУ "Лицей № 13" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лейдерман Анастасия ГермановнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом I степени
Авакян Артём ЭдуардовичМОУ "Средняя школа" №36Диплом II степени
Новиков Сергей ДмитриевичМОУ "Средняя школа" №36Диплом II степени
Мартиросян Юрий АртуровичМОУ "Средняя школа" №36Диплом II степени
Коломазина Дарья АнатольевнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом II степени
Машихина Валерия ЮрьевнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом II степени
Карпова Екатерина ОлеговнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом III степени
Крюкова Дарья ДенисовнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом III степени
Тренихин Арсений АркадьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка ЦементныйДиплом III степени
Морозова Дарья ДмитриевнаМОУ "Средняя школа" №36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панин Виктор ДмитриевичМБОУ СОШ № 9 г.АстраханьДиплом I степени
Кравцова Марина АлександровнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом I степени
Селов Иванмоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Леонгард Владислав СергеевичМАОУ СОШ № 46Диплом II степени
Кадушкин Даниламоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Тараканов ЕвгенийНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Чуприк Ксения АлексеевнаШколаДиплом II степени
Терещенко Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка ЦементныйДиплом II степени
Ребалкина Татьяна АлексеевнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Мелякова Виктория ВячеславовнаМКОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Соловьёв Егормоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Натяжко АртурГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Сяткин Данил АнтоновичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Денушев Максим МихайловичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Самарский НикитаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вовк Михаил АндреевичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Белявцев Александр СергеевичМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Пугач Вероника ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Графская ДарьяНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Филиппов Виктор ВалерьевичМБОУ "Янгличская СОШ им.героя РФ Н.Ф.Гаврилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ничков Владислав КонстантиновичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Никитин Александрмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Пучинин Сергеймоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Прибытков СтаниславМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Вынгилев Никита ИльичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дадова Имара РустамовнаМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Мухин Виталиймоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Криулина Аринамоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Попова Алинамоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Воронцова Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьянова Олеся ГеннадьевнаШахтинский педагогический колледжДиплом II степени
Гирнык Богдан ИгоревичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ» г.Керчь (Крым)Диплом II степени
Нестеренко Владислав ЯрославовичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ» г.Керчь (Крым)Диплом III степени
Митюра Кирилл ВадимовичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ» г.Керчь (Крым)Диплом III степени
Стасёк Владислав ЕвгеньевичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ» г.Керчь (Крым)Диплом III степени
Сергусь Александр АндреевичСудомеханический техникум ФГБОУ ВО «КГМТУ» г.Керчь (Крым)Диплом III степени
Сухорукова Анастасия АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федосеева МарияГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом III степени