II Международная олимпиада «Мега-Талант» по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Около 1000 олимпийцев из Самары, Воронежа, Москвы, Долгопрудного, Санкт-Петербурга, Стерлитамака, Белгорода, Ростова-на-Дону и Ярославля представили свои образовательные учреждения и показали достойный уровень знаний.

ЦРТ «Мега-Талант» с удовольствием наградил победителей олимпиады дипломами I-III степени, а остальных участников соответствующими сертификатами. Не остались без внимания и учителя, которые приняли непосредственное участие в организации олимпиады. Они получили свидетельства и благодарности.

Общество в котором мы живем – сложный и тонко сбалансированный организм. Вот почему так важно знать базовые механизмы его функционирования. Мы искренне рады, что наши дорогие олимпийцы понимают это.

Примите наши искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов в учебе!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баяшвили Иван ВладимировичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Алютина Надежда АлександровнаМОУ "СОШ №66 имени Н.И. Вавилова"Диплом I степени
Кузяхметов Вячеслав ИгоревичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Борисенко Алеся АндреевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Зиганшина Зиляра АлмазовнаМБОУ "Малосуньская ООШ" Мамадышского района РТДиплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сухарева Алина РомановнаМКОУ "Песковская ООШ № 2 им Д.А.Теплякова"Диплом II степени
Мугалимов РамисМБОУ "Краснощековская ООШ"Диплом II степени
Резвухина Анна АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Масалимов Савелий ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Глухов Илья НиколаевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Мыхайлив Виктор ИвановичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Токарев ЭдуардТургеневская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Гончаренко Михаил РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 8Диплом II степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №15" города ТулыДиплом III степени
Подмазо Сергей ВадимовичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Соколов Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Александров Дмитрий КонстантиновичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Шакурова АделинаМБОУ гимназия №30Диплом III степени
Мячкова Ангелина ФилипповнаМОУ СОШ №6 г.ЮжноуральскДиплом III степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом III степени
Вельчинская Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Добротин Александр ЮрьевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Тихонов Дмитрий ИгоревичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шишкова Василиса ЮрьевнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом III степени
Гамдуллаева Мадина БахтияровнаМБОУ школа №3 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Олейник Екатерина АлександровнаМБОУ школа №3 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Добра Дмитрий СергеевичМБОУ школа №3 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лаврентьева Олеся АлексеевнаМБОУ "Шунемская ОШ №19"Диплом III степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом III степени
Мельников Александр ЮрьевичМАОУ СОШ №13 г. КалининградаДиплом III степени
Лобанов ИванМКОУ "Тегульдетская общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василькевич Данила АндреевичМКОУ СОШ с. МалышевоДиплом I степени
Ткаченко Жанна ОлеговнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежаДиплом I степени
Савинова Софья АлександровнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Квасков ВладиславМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Елисеев ВладимирМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Агаркова Елизавета ИгоревнаМБОУ "СОШ пос. им. К. Маркса"Диплом II степени
Соломенникова Ангелина РостиславовнаМБОУ Лицей № 6 г.ХимкиДиплом II степени
Неумоина Маргарита АлександровнаМБОУ Лицей № 6 г.ХимкиДиплом II степени
Малова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №28 г.ХимкиДиплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Толстоброва Александра ВладимировнаМКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский лом №3"Диплом II степени
Рвачёва Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №28 г.ХимкиДиплом III степени
Ференц Ольга ВикторовнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Назаров Дмитрий ОлеговичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом III степени
Тютина ДианаТургеневская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Крюков Тимофей ИгоревичМБОУ лицей №5 г. ВоронежаДиплом III степени
Кукина Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ пос. им. К. Маркса"Диплом III степени
Федотенкова Мария ПавловнаМБОУ Лицей № 6 г.ХимкиДиплом III степени
Минеева Александра АлексеевнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом III степени
Смиренко Софья ПетровнаМБОУ ЛИТДиплом III степени
Ченуша Людмила ЕвгеньевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Энверова Айлин ЭрфановнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Ивлев Алексей НиколаевичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Викторов Никита ИгоревичМОУ Тихменевская СОШДиплом II степени
Малынина Ксения АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
Сафонова Алина ВасильевнаМБОУ Диплом III степени
Югай Валерия АликовнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Донцова Юлия МихайловнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Хвалёва Яна ЕвгеньевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Анохина Юлия ИгоревнаМБОУ Диплом III степени
Камина Анастасия СтепановнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом III степени
Перелыгин Максим РомановичМБОУ Диплом III степени
Батракова Анастасия ЮрьевнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5Диплом I степени
Микульский Никита ВадимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Оленева Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Шевелев Михаил АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Вахмянин Даниил РастиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Немешаев Дмитрий СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Андреева Ольга ДенисовнаАУСОН ТО и ДПО "Семья"Диплом I степени
Баженова Анна ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Березняк Ксения ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Блантер Марк ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Лапшаков Андрей АртёмовичМБОУ Зоргольская СОШДиплом I степени
Ракшин Павел ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Чистякова Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Суина КсенияТургеневская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Егоян Диана АртуровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Виноградова Татьяна СергеевнаМОУ СОШ №22Диплом I степени
Колесникова Анастасия ВитальевнаМОУ СОШ №22Диплом I степени
Соловьёва Полина АлександровнаМОУ СОШ №22Диплом I степени
Белоус ИгорьМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кочешкова Алиса ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Орлов Даниил ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Сенькин Александр ЮрьевичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Ларичева Юлия СтаниславовнаГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Чебыкин Денис СергеевичМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Шерстюк Ксения СергеевнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Эрманбетов Ремзи РуслановичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Щербаков Даниил ВладимировичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Щербакова Дарья ВладимировнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Афонькина Алина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Михиенков Алексей ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Подречнев Максим ВасильевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Кузнецов Илья ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Ворстер Вероника ЕвгеньевнаМБОУ ЛИТДиплом II степени
Кострова Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Валяева Анна ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Петров Антон АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Лебедев Лев АлексеевичМБОУ Зоргольская СОШДиплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Титов Сергей СергеевичМБОУ Зоргольская СОШДиплом II степени
Чудаев Даниил АльбертовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Давыдова Екатерина ГеннадиевнаГБОУ СОШ №1 г.ПохвистневоДиплом II степени
Грехова Виктория АндреевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" Диплом II степени
Кузечкина Алина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Гусаров Александр БорисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Шихова Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Гулидов Григорий ГеннадьевичГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"Диплом II степени
Киселева Ирина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Юр Дарья ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Волкова Вера КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Иванова Анна ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Смирнов Иван СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Шариков Артем АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г. Уфа РБДиплом III степени
Сапрыгин Роман АлександровичМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
Ковалевская Ольга АртемовнаМБОУ ЛИТДиплом III степени
Юкилевич Виктория ОлеговнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Савилин МихаилГБУ КРОЦ Диплом III степени
Гудилин ВячеславГБУ КРОЦ Диплом III степени
Вихлянцев Данил ВадимовичМОУ "Изобильненская школа "Диплом III степени
Бугрова Светлана АлександровнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Чечетова Ольга ДмитриевнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Устарханов Рахман АбубакаровичГБОУ "Центр Образования"Диплом III степени
Смирнова Елизавета СергеевнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом III степени
Хохлунова Татьяна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Бывшева Олеся МихайловнаГБОУСОШ №262Диплом III степени
Гаранова Анастасия СергеевнаГБОУСОШ №262Диплом III степени
Носков Илья АндреевичГБОУСОШ №262Диплом III степени
Петров Роман АлександровичГБОУСОШ №262Диплом III степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Захарычева Анастасия РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Тамм Кирилл ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Судейкина Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
Варшавская Ангелина ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аржанухин Даниил СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Локтева Мария АндреевнаГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом I степени
Ермолина Екатерина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Дымников Николай МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Дерябина Дарья ИгоревнаМБОУ Школа № 144Диплом II степени
Горева Дарья АлександровнаМБОУ Школа № 144Диплом II степени
Емельянова Анастасия СергеевнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом II степени
Потапова Екатерина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Попов Дмитрий РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Спиридонов Семён АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Чукаева Арина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Симоненко Юлия СергеевнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом II степени
Фроленко Татьяна РомановнаМАОУ СОШ №4 им. И.С.ЧерныхДиплом II степени
Алексейченко Татьяна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Есакова Елена КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Лепехина Дарья МихайловнаСОШ №26, г. РыбинскДиплом II степени
Шитов Илья ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Куликова Анастасия АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Степанов Степан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Архипенко СофьяМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Елсаков Иван ВениаминовичМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом II степени
Липкан Иван ИвановичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Салина Алина СергеевнаМБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.ГусеваДиплом II степени
Яшина Мария АлександровнаМБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.ГусеваДиплом II степени
Толумбасова Валерия ВячеславовнаСОШ №2 г.Нерюнгри им.М.К.Аммосова Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Середа КонстантинМБОУ ОСШДиплом II степени
Белякова Камила ИльдаровнаМБОУ Школа № 144Диплом II степени
Школьникова Карина ДенисовнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Калуженко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Арифова Фериде РустемовнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Шарафутдинов ИльдарМБОУ Байгильдинский сельский лицей Нуримановского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Уколова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зайцева Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Кунина Ульяна АлександровнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом III степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ларькина Анна ЭдуардовнаМБОУ "Марьяновская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
Кузнецов Семен МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Ветлугин Владими ВладимировичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Солодовникова СветланаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Хачатрян Астхик АрамовнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Господинова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Фатич Виталий ВикторовичМОУ "Изобильненская школа "Диплом III степени
Перова Елена СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гусарова Марина ВитальевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Назарова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Мельникова Дарья ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Сафронова ВикторияМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Гиталов Илья АлександровичМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Воробьева Ольга СергеевнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хижниченко Надежда АлександровнаГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Депутатова-Мирлас Иоанна АнтониевнаГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом II степени
Бойко Иван ВладимировичГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Синицин Михаил ВладимировичМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Шаншина Арина СергеевнаГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Цой Андрей АлександровичРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Гуйван Анастасия ВитальевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Ибадуллаева Усние БахтияровнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Семединов Заир АсановичРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Грачева Любовь МихайловнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Прокофьева Ирина БорисовнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом III степени
Истомина Элина МихайловнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Скоблик Александр МихайловичМАОУ гимназия №16, г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сокирник Виктор АндреевичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом I степени
Кузнецов Максим СергеевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Литвиненко Оксана ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Матюшонок Дмитрий АлександровичПСЭК, г.Петропавловск, СКО, РКДиплом II степени
Марченко Валерий ИгоревичПСЭК, г.Петропавловск, СКО, РКДиплом II степени
Прокопов Алексей ВладимировичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Гулак Алина СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Блинова Наталья ЮрьевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Калганова Ирина НиколаевнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Пономарева ВикторияГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Яковенко Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Степанько Юлия НиколаевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Овчаренко Мария ВладимировнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Пеич Миланка МиловановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом II степени
Маньшина Ирина АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Санжарова Виолетта ВладимировнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Удовыченко Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Санжарова Виолетта ВладимировнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Михеева Любовь АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Савченко Диана ВячеславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Шульгин Даниил ВитальевичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Почтеннова Мария ПавловнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Воскресенский Артем ВикторовичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Петров Данил ВладиславовичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Пономарёв Владислав ЛеонидовичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Большакова Дарья ДмитриевнаГБОУ СПО ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»Диплом II степени
Номеровченко Ксения АлександровнаАСХТДиплом II степени
Воронцова Снежанна АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Литаш Виолетта РомановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Ханжина Александра ВалерьевнаФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Мунтян ЯнаФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Сапашева Анине НаримановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Сайфутдинова Светлана ИгоревнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Котрухова Мария СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Захватаева Дарья СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Грабарчук Екатерина ЯрославовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Гаджиева Сабина ГаджирамазановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Величко Татьяна АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Вахрадова Диана МуратовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Бочарова Анна ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Гулидова Виктория СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Маторин Дмитрий ВикторовичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Усатая Дарья КонстантиновнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Жукова Валерия ВалерьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Ахтулова Милена ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Архипова Виктория ВладимировнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Волков Илья ЕвгеньевичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Сибиряк Анна ОлеговнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Скокова Алёна АнатольевнаНФ ГБПОУ СПО РО "ШРКТЭ"Диплом III степени
Семикина Маргарита ЭдуардовнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Качалова Александра ВитальевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Долотова Галина СергеевнаБрПКДиплом III степени
Босова Дарья Алексеевна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Юнусова Диана Мавлетзяновна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Окунева Елизавета ЭдуардовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Нефедьева Валерия Андреевна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Яскевич Ирина ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Шмалько Анастасия ПавловнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Савин Николай Алексеевич ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Лукерина Анастасия Владимировна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Такпаева Валерия ИвановнаФГ БОУ ВПО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Юзлубаев Руслан Вадимович ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Бабаева Анжелика Отагалдиевна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Мальцева Валерия Александровна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Баранов Сергей Геннадьевич ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Москаленко Анастасия Олеговна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Федорова Алена Александровна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Николаева Ольга Сергеевна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Иванова Елена Андрияновна ГАПОУ "Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Трофименко Анастасия ОлеговнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Скороходова Дарья АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Сапарова Анна СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Гафурова Светлана ЮрьевнаГБПОУ Сергиеский губернский техникумДиплом III степени
Клыпова Алина ВадимовнаРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Литвинов Александр ВячеславовичРостовский -на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Дьяченко Виктория АлександровнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черемисин Данил ИвановичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Ильюшина Дарья ИгоревнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Сысоева Анастасия СергеевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени