II Международная олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подвел итоги II-ой Международной олимпиады по немецкому языку для 5–11 классов и и студентов I-II курсов ССУЗ. Более 400 человек из Баку, Москвы, Омска, Ижевска, Томска, Калининградской области, Абакана, Череповца и Актобе приняли участие в этом мероприятии.

В современном мире знание иностранных языков открывает новые возможности для развития, совершенствования и профессионального роста. Мы рады, что наши олимпийцы осознают этот факт. Все участники достойно показали себя. Ваши учителя и родители могут гордиться вами!

Победители олимпиады получили дипломы I-III степени, а учителя-организаторы олимпиады отмечены свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть вас в весеннем сезоне наших олимпиад!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова КристинаМАОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Федоровцева Ксения СергеевнаМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом I степени
Кравцов Алексей СергеевичМКОУ "Мазурская ООШ"Диплом I степени
Матвеева ЕкатеринаМОУ "ЛицейN31"Диплом I степени
Кутас ЕвгенияМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Трихаева Нина СергеевнаМБОУ СОШ 17Диплом II степени
Худяков Максим РомановичМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
Золотько КсенияМБОУ Вербочанская СОШДиплом II степени
Синькевич Кирилл АндреевичМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
Селезнев ЕгорМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
Голдобина НатальяМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Родин КириллМКОУ "Лебедевская ООШ"Диплом III степени
Оселедченко Полина ВикторовнаРусскожуравская СОШДиплом III степени
Рожков АрсенийМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Штягина ДарьяМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Савенко Анна НиколаевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
Ершова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буданов Данил ВасильевичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Федина Екатерина АндреевнаМБОУ Напольновская СОШДиплом I степени
Кривополенова Светлана АндреевнаМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом II степени
Мазнева ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Аксиненко ПолинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Шеерман Вадим ВладимировичМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
Альянов СеменМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
Антусев ЛеонидМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
Вахрушина Алена ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Левшаков ДанилМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом III степени
Маньков Артём ОлеговичМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Клыпина Елизавета ВитальевнаМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Попов Иван СергеевичМКОУ Судайская средняя школаДиплом III степени
Сафонов АнтонМОУ "ЛицейN31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горяева Юлия АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Чунихин АлександрМБОУ Песчанокопская СОШ № 1 им.Г.В. АлисоваДиплом II степени
Евдокимова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Сюрина Юлия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернявская Алина АлександровнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Родионов ВладиславМБОУ Песчанокопская СОШ № 1 им.Г.В. АлисоваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Храмов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Жаканалиева Аида АкылбековнаМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Перечнев Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Быкова Алена АндреевнаМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Арцемович Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Фрунзе Светлана ВасильевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
Курак Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
Любина Елизавета АндреевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Клещенок Максим АндреевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Терлянская Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Вагнер Анжела ВитальевнаМБОУ "СОШ № 26" г.АбаканаДиплом I степени
Дурманова Екатерина АндреевнаГБ ПОУ НППКДиплом I степени
Фролова Арина ИгоревнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
Савичева Софья ОлеговнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Аббасова Софья ТаировнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
Пехтерева Ангелина ДмитриевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурова Юлия ИвановнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Грошева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вохминцева Елена ЕвгеньевнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом I степени
Аешина Юлия АлександровнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
Вопиловская Мария РуслановнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
Изъюров Захар АлександровичГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"Диплом III степени
Башкова Екатерина ЮрьевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум"Диплом III степени
Султанова ЛидияГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Синегова ОляГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Мороз ОльгаГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Данилов ЕвгенийГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Миначёв НикитаГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антипин Евгений ОлеговичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Цыбулина Екатерина АлександровнаГБПОУ ВКУиНТДиплом I степени
Будник Максим ИвановичГБ ПОУ НППКДиплом I степени
Дрюнина Елена ВладимировнаГОБПОУ "Усманский педагогический колледж"Диплом I степени
Ирлица Кристина СергеевнаГБ ПОУ НППКДиплом I степени
Марткачаков Сергей ВалерьевичХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
Ефремова Мария ПавловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Пискунов Алексей АлексеевичГБПОУ ВКУиНТДиплом II степени
Прохорова Виктория СергеевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Килижекова Алёна ЮрьевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Горбунова МарияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Христолюбова ВикторияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Коконова Дарья АнатольевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Тхатль Рамазан АлиевичГБПОУ КК " Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Сафронова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Андриянова ЕленаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени