[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подвел итоги II-ой Международной олимпиады по немецкому языку для 5–11 классов и и студентов I-II курсов ССУЗ. Более 400 человек из Баку, Москвы, Омска, Ижевска, Томска, Калининградской области, Абакана, Череповца и Актобе приняли участие в этом мероприятии.

В современном мире знание иностранных языков открывает новые возможности для развития, совершенствования и профессионального роста. Мы рады, что наши олимпийцы осознают этот факт. Все участники достойно показали себя. Ваши учителя и родители могут гордиться вами!

Победители олимпиады получили дипломы I-III степени, а учителя-организаторы олимпиады отмечены свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть вас в весеннем сезоне наших олимпиад!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ксения СергеевнаМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом I степени
Ж. КристинаМАОУ "СОШ №49"Диплом I степени
М. ЕкатеринаМОУ "ЛицейN31"Диплом I степени
К. Алексей СергеевичМКОУ "Мазурская ООШ"Диплом I степени
З. КсенияМБОУ Вербочанская СОШДиплом II степени
С. Кирилл АндреевичМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
Т. Нина СергеевнаМБОУ СОШ 17Диплом II степени
Х. Максим РомановичМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
С. ЕгорМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
К. ЕвгенияМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Г. НатальяМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
О. Полина ВикторовнаРусскожуравская СОШДиплом III степени
Е. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
Р. КириллМКОУ "Лебедевская ООШ"Диплом III степени
Р. АрсенийМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Ш. ДарьяМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
С. Анна НиколаевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Данил ВасильевичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Ф. Екатерина АндреевнаМБОУ Напольновская СОШДиплом I степени
Ш. Вадим ВладимировичМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
К. Светлана АндреевнаМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом II степени
А. СеменМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
А. ЛеонидМОУ "ЛицейN31"Диплом II степени
А. ПолинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
С. АнтонМОУ "ЛицейN31"Диплом III степени
М. Артём ОлеговичМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
К. Елизавета ВитальевнаМАОУ СОШ 6 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
В. Алена ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Л. ДанилМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом III степени
П. Иван СергеевичМКОУ Судайская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Юлия АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ч. АлександрМБОУ Песчанокопская СОШ № 1 им.Г.В. АлисоваДиплом II степени
Е. Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
С. Юлия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Алина АлександровнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Р. ВладиславМБОУ Песчанокопская СОШ № 1 им.Г.В. АлисоваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Светлана ВасильевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
К. Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
А. Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Х. Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Ж. Аида АкылбековнаМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
П. Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
Б. Алена АндреевнаМБОУ СОШ №3 с. Александров - ГайДиплом II степени
К. Максим АндреевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Л. Елизавета АндреевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Д. Екатерина АндреевнаГБ ПОУ НППКДиплом I степени
В. Анжела ВитальевнаМБОУ "СОШ № 26" г.АбаканаДиплом I степени
Ф. Арина ИгоревнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом II степени
С. Софья ОлеговнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
А. Софья ТаировнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
П. Ангелина ДмитриевнаМБОУСОШ №5 г.Светлый Калининградская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия ИвановнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Г. Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елена ЕвгеньевнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом I степени
А. Юлия АлександровнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
В. Мария РуслановнаХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
С. ОляГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
И. Захар АлександровичГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"Диплом III степени
С. ЛидияГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
М. ОльгаГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Д. ЕвгенийГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
М. НикитаГБПОУ РО НКПТиУДиплом III степени
Б. Екатерина ЮрьевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Кристина СергеевнаГБ ПОУ НППКДиплом I степени
Б. Максим ИвановичГБ ПОУ НППКДиплом I степени
Д. Елена ВладимировнаГОБПОУ "Усманский педагогический колледж"Диплом I степени
Ц. Екатерина АлександровнаГБПОУ ВКУиНТДиплом I степени
А. Евгений ОлеговичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
К. Алёна ЮрьевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
М. Сергей ВалерьевичХГУ им. Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж г.АбаканаДиплом II степени
Е. Мария ПавловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
П. Виктория СергеевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
П. Алексей АлексеевичГБПОУ ВКУиНТДиплом II степени
А. ЕленаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. МарияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. ВикторияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Рамазан АлиевичГБПОУ КК " Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
С. Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
К. Дарья АнатольевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени