II Международная олимпиада «Мега-Талант» по музыке для 5–9 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II-ая Международная олимпиада по музыке для 5–9 классов. ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги и наградить победителей. В олимпиаде приняло участие более 300 человек из Таллина, Томска, Газ-Сале, Екатеринбурга, Кызыла, Чистого Поля, Якутска и Железнодорожного.

Любовь к музыке – это то чувство, которое взращивает в человеке тягу к прекрасному и эстетический вкус. То, без чего невозможно представить полноценного человека. Все участники показали отличные знания предмета, а самых достойных мы наградили дипломами I-III степени. Остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся снова увидеть наших участников в весеннем сезоне олимпиад, где они смогут продемонстрировать свои знания и таланты на высшем уровне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Полина ОлеговнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Хусяинов ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Банников Егор ЮрьевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Насонов Николай СергеевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Дунаева АннаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Головцова Анастасия ВасильевнаМБОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Ефанова Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Миниярова ИринаМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
Кривошей ПолинаМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
Чащин НиколайМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
Головкина Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Тунева Диана РомановнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Диц Наталья ОлеговнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Завгородняя МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Остапчук Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Юрченко Вадим"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом I степени
Попова Валерия"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом II степени
Голуб Милана ВладимировнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Шаймухаметова ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Андрющенко Федор ВасильевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Муравьева Полина ИльиничнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Ахунов Булат ЛинаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Аглямов Сайдаш ИриковичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Цыбиков Тумэн ВладиславовичМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
Сергуткин Сергей СергеевичМКОУ Петровская СОШДиплом II степени
Михалев ВладимирМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
Червяков ПавелАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Пониванов АлександрМАОУ Сош №2Диплом II степени
Мануковская Софья СергеевнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Морозова ДарьяКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом II степени
Денисов МихаилМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Зубова Ульяна АндреевнагимназияДиплом II степени
Сучок Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Литвинова Милана МаксимовнагимназияДиплом II степени
Степанова ОльгаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Симонова МарияМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Плехно СтепанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бородина ВарвараМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Карбышева СофьяМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Вагнер МихаилМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Антипина МиланаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Шлёма АлёнаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Минкина АнастасияМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Бармина Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Попова АннаГБОУ ЦО "Бескудниковский"Диплом II степени
Ковязина Арина ИльиничнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
Яровая Олеся АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Ашаева Серафима ЮрьевнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
Лустова София ВячеславовнаМОКУ ООШ №13 д.МухиноДиплом III степени
Виноградова ВероникаМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
Харебова ЛаураМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Злобин МатвейМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Разваляева МираМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Елесина ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Солопова Ксения АлексеевнаМКОУ СШ №31 г. Петров Вал Камышинский районДиплом III степени
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Хмелевской Иван АлексеевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ахметова Айгуль АлфитовнаМБОУ ЦО №69Диплом III степени
Мареева Софья ВячеславовнагимназияДиплом III степени
Асрьянц МаринагимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лахитова АлинаАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом I степени
Бусов Артем НиколаевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Маренчук АнастасияМАОУ Сош №2Диплом I степени
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Садрлиманова АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Белоусова Арина АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
Киреева Алёна РустамовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Мингалева Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Агелтдинов Наиль ИльмировичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Оболкина ДарьяАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Рахматуллина Рената МаратовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Непрокина ЕкатеринаМАОУ Сош №2Диплом II степени
Гусарова Елена АлексеевнаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Клочков Ярослав ВасильевичМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Назарова Вера АндреевнаМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
Еремеева АнитаМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
Тучина МаргаритаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Хамина МарияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Олло Валерия ВалерьевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Жарикова ВикаГБОУ ЦО "Бескудниковский"Диплом II степени
Балан Ангелина ГеннадьевнаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Хороших УльянаМБОУ "Буретская СОЩ"Диплом III степени
Тарасов Иван РомановичМБОУ ЦО №69Диплом III степени
Гуннер АлександрМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
Проскурина КираМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
Шипуля АннаМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьева МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Пивоваренко ВалестаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Шарипова Камилла АльбертовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Шигапов Шамиль АйдаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Шведова ВалентинаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Кодесникова Злата АлексеевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Гаврилова АннаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Камалтдинова Рената РобертовнаМБОУ ЦО №69Диплом I степени
Плант АлександраМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Яровая Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Глуханец АлёнаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Сергеева ВикторияМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Милюкова Александра ИгоревнагимназияДиплом I степени
Белова АленагимназияДиплом I степени
Арифулина АлинагимназияДиплом I степени
Кофеева Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Осипова Анастасия СергеевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Денеко АннаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Сидоренко Мария ДмитриевнаМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
Лысикова Полина СергеевнаМОУ СОШ№2Диплом II степени
Манахова НатальяМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
Первакова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской облДиплом II степени
Соколова Анаставия АлександровнаМБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской облДиплом II степени
Алексеев ПавелМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Лила Любовь ЯновнаМБУ ДО ДМШ п.ВосточныйДиплом II степени
Бубенщикова ЛианаМБУ ДО ДМШ п.ВосточныйДиплом II степени
Хисматулин ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Тарасова ЕленаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Хетагурова Даяна ОтариевнаМКОУ "Гимназия №9" г.ЧеркесскаДиплом III степени
Попова Дарья АртёмовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
Хаимова Яна СтаниславовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
Егорова АлинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Казачкова Ангелина ЛеонидовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
Кузнецова МаринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Комолов ВадимМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Мироненко ПолинаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Новожилова ПолинаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Носов ВикторМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Петрученя Илья ИгоревичМОБУ СОш №47Диплом III степени
Пирожкова Ангелина СергеевнаМОУ СОШ№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронова Валерия ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Козырина Наталья ВладимировнвМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Сайфутдинова Леонида НиколаевнаМБОУ СОШ № 15 г.КазаниДиплом I степени
Насыбуллина Ляйля РаисовнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Латипова Алина ИльшатовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Мингазев Булат ИрековичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Ховалыг Долзатмаа Кайгал-ОоловнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Пономарёв АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Панаргина Полина ИгоревнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Булдакова Елизавета АлександровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Белоусова Александра АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
Левченко СофияСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом II степени
Ваганова Елена ВалерьевнаДМШ КОКМИ им. И.В.Казенина Диплом II степени
Извоскова Ксения ВладимировнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Лахмостова СофияАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Бурцева АннаАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Хафизова Гузель НафисовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Бадыйкова Диляра МарселовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жила ЮлияСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом I степени
Зиядинов ЭрвинСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом I степени
Слободнюк АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Сучок Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Кузьмич Мария МихайловнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Саая Алена АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Баранова Арина МаксимовнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Козлов Александр МихайловичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени