Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по музыке для 5–9 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II-ая Международная олимпиада по музыке для 5–9 классов. ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги и наградить победителей. В олимпиаде приняло участие более 300 человек из Таллина, Томска, Газ-Сале, Екатеринбурга, Кызыла, Чистого Поля, Якутска и Железнодорожного.

Любовь к музыке – это то чувство, которое взращивает в человеке тягу к прекрасному и эстетический вкус. То, без чего невозможно представить полноценного человека. Все участники показали отличные знания предмета, а самых достойных мы наградили дипломами I-III степени. Остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся снова увидеть наших участников в весеннем сезоне олимпиад, где они смогут продемонстрировать свои знания и таланты на высшем уровне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
М. Полина ОлеговнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Г. Анастасия ВасильевнаМБОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
М. ИринаМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
К. ПолинаМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
Ч. НиколайМАОУ Гимназия №18Диплом I степени
О. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Т. Диана РомановнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Д. Наталья ОлеговнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Ю. Вадим"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом I степени
Б. Егор ЮрьевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Н. Николай СергеевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Г. Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Д. АннаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Х. ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
З. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
П. Валерия"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом II степени
Д. МихаилМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
М. ДарьяКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом II степени
П. АлександрМАОУ Сош №2Диплом II степени
С. Сергей СергеевичМКОУ Петровская СОШДиплом II степени
Ч. ПавелАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
П. СтепанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
П. АннаГБОУ ЦО "Бескудниковский"Диплом II степени
К. Арина ИльиничнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
А. Серафима ЮрьевнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
Г. Милана ВладимировнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
А. Федор ВасильевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
М. Полина ИльиничнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
З. Ульяна АндреевнагимназияДиплом II степени
Л. Милана МаксимовнагимназияДиплом II степени
С. ОльгаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
С. МарияМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Б. ВарвараМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
К. СофьяМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
В. МихаилМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
А. МиланаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
Ш. АлёнаМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
М. АнастасияМАОУ Гимназия №18Диплом II степени
М. ВладимирМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
А. Булат ЛинаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Ц. Тумэн ВладиславовичМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
А. Сайдаш ИриковичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Я. Олеся АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
М. Софья СергеевнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Б. Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Ш. ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Х. ЛаураМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
З. МатвейМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Л. София ВячеславовнаМОКУ ООШ №13 д.МухиноДиплом III степени
В. ВероникаМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
С. Ксения АлексеевнаМКОУ СШ №31 г. Петров Вал Камышинский районДиплом III степени
А. Айгуль АлфитовнаМБОУ ЦО №69Диплом III степени
М. Софья ВячеславовнагимназияДиплом III степени
А. МаринагимназияДиплом III степени
Х. Иван АлексеевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом III степени
В. АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Е. ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Р. МираМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АлинаАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом I степени
М. МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
К. Алёна РустамовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
М. АнастасияМАОУ Сош №2Диплом I степени
Б. Арина АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
Б. Артем НиколаевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
С. АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
О. ДарьяАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Н. ЕкатеринаМАОУ Сош №2Диплом II степени
Г. Елена АлексеевнаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
К. Ярослав ВасильевичМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Н. Вера АндреевнаМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
А. Наиль ИльмировичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Р. Рената МаратовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Ж. ВикаГБОУ ЦО "Бескудниковский"Диплом II степени
Б. Ангелина ГеннадьевнаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Е. АнитаМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
О. Валерия ВалерьевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. МаргаритаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Х. МарияМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Х. УльянаМБОУ "Буретская СОЩ"Диплом III степени
Т. Иван РомановичМБОУ ЦО №69Диплом III степени
Г. АлександрМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
П. КираМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
Ш. АннаМАОУ Гимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АлёнаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Ш. ВалентинаМАОУ Сош №2Диплом I степени
К. Рената РобертовнаМБОУ ЦО №69Диплом I степени
К. Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
К. Злата АлексеевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ш. Камилла АльбертовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Ш. Шамиль АйдаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
М. Александра ИгоревнагимназияДиплом I степени
Б. АленагимназияДиплом I степени
А. АлинагимназияДиплом I степени
Г. АннаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
П. АлександраМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
С. ВикторияМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом I степени
Я. Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
П. ВалестаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
О. Анастасия СергеевнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Х. ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Л. Любовь ЯновнаМБУ ДО ДМШ п.ВосточныйДиплом II степени
Б. ЛианаМБУ ДО ДМШ п.ВосточныйДиплом II степени
М. НатальяМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
П. Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской облДиплом II степени
С. Анаставия АлександровнаМБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской облДиплом II степени
С. Мария ДмитриевнаМАОУ СОШ № 49 г. Улан-УдэДиплом II степени
Л. Полина СергеевнаМОУ СОШ№2Диплом II степени
А. ПавелМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Т. ЕленаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом II степени
Д. АннаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Х. Даяна ОтариевнаМКОУ "Гимназия №9" г.ЧеркесскаДиплом III степени
П. Илья ИгоревичМОБУ СОш №47Диплом III степени
П. Дарья АртёмовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
Х. Яна СтаниславовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
К. Ангелина ЛеонидовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
П. Ангелина СергеевнаМОУ СОШ№2Диплом III степени
К. ВадимМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
М. ПолинаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Н. ПолинаМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
Н. ВикторМБОУ "ШСОШ № 1"Диплом III степени
К. МаринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Е. АлинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. Полина ИгоревнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
В. Валерия ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
К. Наталья ВладимировнвМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Б. Елизавета АлександровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Л. Алина ИльшатовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
М. Булат ИрековичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
С. Леонида НиколаевнаМБОУ СОШ № 15 г.КазаниДиплом I степени
Н. Ляйля РаисовнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Х. Долзатмаа Кайгал-ОоловнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Б. Александра АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
И. Ксения ВладимировнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
В. Елена ВалерьевнаДМШ КОКМИ им. И.В.Казенина Диплом II степени
Л. СофияСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом II степени
Л. СофияАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Б. АннаАОНО "Гуманитарный лицей"Диплом II степени
Х. Гузель НафисовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Б. Диляра МарселовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
К. Мария МихайловнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Ж. ЮлияСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом I степени
З. ЭрвинСДМШ№3 им.Ю.БогатиковаДиплом I степени
С. Алена АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
К. Александр МихайловичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Б. Арина МаксимовнаМБОУ Чулымская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени