II Международная олимпиада «Мега-Талант» по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II Международной олимпиады по математике. В олимпиаде приняло участие около 5000 человек из Москвы, Лабытнанги, Лениногорска, Баку, Оренбурга, Таллина, Армавира, Балашихи, Ульяновска и Астрахани.

Мы рады, что учащиеся проявили такой высокий интерес к царице всех наук. Ученики 1-11 классов и студенты I-II курсов ССУЗ показали отличные результаты и достойно справились с заданиями.

Победители олимпиады получили дипломы I-III степени, а остальные участники отмечены памятными сертификатами. Активность учителей также не осталась без нашего внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам, дорогие ученики, за ваши знания! Спасибо вам, дорогие учителя, за вашу работу!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефремов ВячеславГБОУ СШ№1 г.ГатчинаДиплом I степени
Хамзин Адель РавилевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Жунусова Дарина АскаровнаШкола-гимназия №26Диплом I степени
Лакаев Руслан ГеннадьевичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом I степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Суслин Иван КирилловичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом I степени
Сафронов Лев ПавловичМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом I степени
Тютин Матвей ЮрьевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Зейнекен Алишер ДаулетбекұлыШкола-гимназия №26Диплом I степени
Михалёва Валерия АлексеевнаМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом I степени
Матюнина Анна СергеевнаМОУ Красносельская средняя школаДиплом I степени
Суворов ИванМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом I степени
Егорова Варвара АндреевнаГБОУ "Школа Перспектива"Диплом I степени
Кузнецова Татьяна ДмитриевнаМОУ Лицей № 2 г. СаратоваДиплом I степени
Плахин Матвей ДенисовичГБОУ СОШ №9 ЮЗАО г. Москвы Диплом I степени
Егорова Ксения МихайловнаМОУ Лицей № 2 г. СаратоваДиплом I степени
Минин Семен АлексеевичПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом I степени
Киселёв Артём ЮрьевичКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Зезюля Александр ВладимировичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом I степени
Ганночка Маргарита АлександровнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Кабыкенова Айша МейрамовнаШкола-гимназия №26Диплом I степени
Курьянов ТимофейМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Чапницкая Елизавета ИвановнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом I степени
Дудова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Расстригин ВладиславМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Борисов Иван ИвановичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Якобчук Артём ВалерьевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Киреева Алеся ВикторовнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
Онопченко Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Полстьяной Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Афонина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Голиков АлексейМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Титаренко ЕгорМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Сомченко Максим АлександровичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Сергеева Анастасияшкола №41 г. Н. НовгородаДиплом I степени
Масикова Нелли ВладимировнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Морозов Алексей ДмитриевичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом I степени
Сидько Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Николаева АннаМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом I степени
Бахтиярова Диана Рустамовнагимназия №75Диплом I степени
Полтавченко Виолетта МаксимовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Авада АринаМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Сапонов Иван ВладимировичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Нургаянов Саид Ильнаровичгимназия 75 , г.КазаньДиплом I степени
Винницкий ИльяМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Митлашевский Фёдор АлександровичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Даулетканов АлишерКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом I степени
Токанов ТанатКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом I степени
МуратбековаКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом I степени
Гончаров МатвейМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Данилов АндрейМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Трипольская ТатьянашколаДиплом I степени
Даувальтер Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом I степени
Морев Иван АлексеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Миленькая Виктория АндреевнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом I степени
Конновская ВладаМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Кумыш ЕгорМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Черемисина Марина ЮрьевнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом I степени
Шавнин МаксимМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Каптюк Вячеслав АндреевичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом I степени
Алюхно Анастасия ИвановнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом I степени
Сейтхан ЕрханСш КонаеваДиплом I степени
Гилева ЕкатеринаМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Васякин ДмитрийшколаДиплом I степени
Дымшаков КостяМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Скопцов Артем СергеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Турченко АнастасияшколаДиплом I степени
Перминов ЛевМБОУ СОШ 69Диплом I степени
Пахтусов Егор ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 94 города ПермиДиплом I степени
Усен Самал ЕркинбайкызыАкшукурская школа - лицейДиплом I степени
Захарова Анастасия ПетровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 94 города ПермиДиплом I степени
Гладких Мария ДенисовнаНОУ СОШ "Живоносный Источник"Диплом I степени
Иванова ЕкатеринаМАОУ лицей № 27Диплом I степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15Диплом I степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом I степени
Никулина Таисия МихайловнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом I степени
Кривицкая Кристина АлексеевнаМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом I степени
Мадьянов Никита ОлеговичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом I степени
Ламердонова АннаКазахстан Средняя школа -гимназия №10 имени Ч ВалихановаДиплом I степени
Чуваева Татьяна Алексеевнашкола №1005Диплом I степени
Кертман Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом II степени
Кузьмин Денис АлександровичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом II степени
Жуманов Алижан БолатовичШкола-гимназия №26Диплом II степени
Танатаров Талим ТанатовичШкола-гимназия №26Диплом II степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом II степени
Никишова Анастасия ВитальевнаГимназия №7Диплом II степени
Куандыков Тамерлан АмангельдиновичШкола-гимназия №26Диплом II степени
Темиргалина Амина АзаматовнаШкола-гимназия №26Диплом II степени
Пауков Роман ДмитриевичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом II степени
Тасыбаев Нурмухаммед АспандияровичШкола-гимназия №26Диплом II степени
Бурлуцкая Валерия АндреевнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Клименко Тамара ФедоровнаЧОУ "НШ "Росток"Диплом II степени
Лебедев ТимофейГБОУ ММГДиплом II степени
Загорская Полина ДенисовнаГБОУ лицей №369Диплом II степени
Селиванов Всеволод АлексеевичМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом II степени
Кучугура ЕкатеринаМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом II степени
Гараева ДилараМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом II степени
Калинин Николай АлексеевичЧОУ "НШ "Росток"Диплом II степени
Волотова Кристина АнтоновнаМБУ №93Диплом II степени
Смолянская Карина ВладимировнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом II степени
Шитова Мария ГригорьевнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
Беззубов ОлегФизико-Математическая Школа 2, Нижегородская область, г. Дзержинск Диплом II степени
Пирожков АнтонМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Дудин Иван АндреевичМОУ"Дашковская СОШ"Диплом II степени
Калак ТатьянаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Иглинская Софи МаксимовнаГКУ Диплом II степени
Григорьев ЕгорМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Черепанов Станислав АлександровичГКУ Диплом II степени
Нимаева Алина СодномовнаМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом II степени
Злыгостев Глеб ВалерьевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 22 Диплом II степени
Пардаева АсельГКУ Диплом II степени
Ерлан АмирГКУ Диплом II степени
Исмаилов Фархад Фехри ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Чижов Егор ЮрьевичПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
Рейсбих Анастасия АлександровнаМОБУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Барилко Ангелина ИльиничнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом II степени
Бакенов Алмаз АдильбековичГКУ Диплом II степени
Христова Ксения ВладимировнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
Мелкозерова Мария ОлеговнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69, ЕкатеринбургДиплом II степени
Зубкова Арина АлексеевнаРеспублика Казахстан, город ПавлодарДиплом II степени
Пустовойтов Максим ВладимировичГКУ Диплом II степени
Айханов АйсетГКУ Диплом II степени
Сычев Михаил ДмитриевичПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
Недосекова Александра ВасильевнаМОБУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Ушурова Амира ЭльдаровнаГКУ Диплом II степени
Эмирасланова Марьям Тапдыг КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Карсунцев Александр ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №36" города ЗлатоустаДиплом II степени
Шабанова Валерия ВалерьевнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
Шуткина Евгения ЮрьевнаМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом II степени
Положий Родион АлександровичМБОУ Елизаветовская СОШДиплом II степени
Рыбальченко КонстантинМБОУ СОШ №37 г. Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Потапов ЕвгенийюрисконсультДиплом II степени
Малов Богдан АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Амосова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Цыбиков Тамир ВитальевичМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом II степени
Лумбимик Александр АлександровичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Вурдов Александр ЕвгеньевичМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом II степени
Айдынова МединаКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом II степени
Ализаде Алия Бахшели КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Тлеули ЕрназКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом II степени
Головкина Мария ДанииловнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Шлычкин Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Шестаков Сергей ВалерьевичБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Шепелев Даниил ДенисовичМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Агапов Никита АлексеевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Завьялова ЮляМБОУ СОШ 69Диплом II степени
Зацепина ВероникаМБОУ СОШ 69Диплом II степени
Закомолкин Антон АлексеевичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Хрюкина Дарья ВладимировнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Золотарёв Руслан АлександровичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Ермолаев Александр МаксимовичМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Битдорф Кирилл ИвановичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Мулина МеланьяшколаДиплом II степени
Платонов ФедорГимназия №642Диплом II степени
Балабанов Владислав ИвановичМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Дашеева Анастасия БаировнаМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом II степени
Партнова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом II степени
Баркина ЕлизаветашколаДиплом II степени
Мадияр БекнурСш КонаеваДиплом II степени
Волкова Лада ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 94 города ПермиДиплом II степени
Бойко МатвейМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- Сале Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Яковлева Кира Александровнафилиал МБОУ Высокогорская СОШ № 7 "Основная общеобразовательная школа с.Городище"Диплом II степени
Сейдахметова АлинаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- Сале Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Бахтияр Несибели ШахрияркызыОбщая средняя школа №2 имени ХамзыДиплом II степени
Кусакина ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 10" г. ПермиДиплом II степени
Давыдов Данила ДенисовичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом II степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ 590Диплом II степени
Асадуллаев Шериф-Али Али ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Гусейнзаде Тогрул Шаик ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Козлов Николай ПавловичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом II степени
Сеидли Джалал Эльвин ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Веселов Михаил АнатольевичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом II степени
Абилкайыров Ерасыл СаятовичШкола-гимназия №26Диплом III степени
Бондарев Павел ДмитриевичГБОУ Школа № 185Диплом III степени
Ласкина Ксения РомановнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Синицын Андрей ЕвгеньевичМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом III степени
Карманова Лидия АндреевнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Тлеукенов Зейнур РусланұлыШкола-гимназия №26Диплом III степени
Сүлеймен АружанШкола-гимназия №26Диплом III степени
Местечко Василиса СергеевнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Сапелкин Владимир ИвановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Битюцкий Александр СергеевичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Скребенкова Вероника ПавловнаМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом III степени
Андропов Максим ЮрьевичМКОУ "Хвастовичская средняя школа" Хвастовичского района Калужской областиДиплом III степени
Канаева Маргарита АндреевнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Дубынин АнтонМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом III степени
Дунаева Екатерина ПавловнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Цокуров Максим РомановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Малыш Дарья АлексеевнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Пименов ЛевМБОУ г.Иркутска СОШ № 39Диплом III степени
Олейникова Анна ПавловнаМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Степанов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Агаджанов Эльдар Эмиль ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Пошталин Иван СергеевичПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Фомченкова Ксения АнтоновнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Капустинская Валерия ПетровнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Кобылкина ТамараМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Цвиренко Артем СергеевичГКУ Диплом III степени
Кошмачков Максим СергеевичМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Зайцев Дмитрий ВячеславовичПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Черноскутов Лев АндреевичМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Сумина Виктория АлексеевнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Чеха Наталья МихайловнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Лисица Алиса НиколаевнаАлексеевнаДиплом III степени
Давыдова Юлия ЕгоровнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Хабалов Никита СтаниславовичМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом III степени
Булейко МаксимМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Гайфуллина ЛиянаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Савченко НикитаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Санжимаев Дмитрий БаторовичМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом III степени
Султанов РинатМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом III степени
Гурченко Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Петрова Виктория АлександровнаМБОУ Средняя школа №51Диплом III степени
Власенко Анастасия СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Абдулаева Динара МагомедовнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом III степени
Иванов Матвей ВалерьевичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом III степени
Бухер ВладиславМБОУ СОШ 69Диплом III степени
Тигина Дарина АлександровнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом III степени
Мазуров ДенисшколаДиплом III степени
Токовинин Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом III степени
Дрюков ВладимиршколаДиплом III степени
Бедин ГлебшколаДиплом III степени
Шевченко АлександрашколаДиплом III степени
Волкова Яна КирилловнаМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Улахович Юлия РомановнаМКОУ СОШ №23 г.ТайшетаДиплом III степени
Айчанов АртёмшколаДиплом III степени
Митрофанова Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Курманали ЖандаулетСш КонаеваДиплом III степени
Никитин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Терновая ДарьяшколаДиплом III степени
Пахомова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Нуржан АяулымСш КонаеваДиплом III степени
Пилюгин Ярослав ПетровичМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Шадапов Даши БабудоржиевичМАОУ Бурятская гимназия №29Диплом III степени
Антонов Данил Ивановичфилиал МБОУ Высокогорская СОШ № 7 "Основная общеобразовательная школа с.Городище"Диплом III степени
Глуцкий НазарКГУ СШ № 19Диплом III степени
Антропова АннаКГУ СШ № 19Диплом III степени
Алимов Ильдар ИльгизаровичМБОУ СШ №35 города УльяновскаДиплом III степени
Ануфриев Леонид ИвановичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Логвиненко Юрий ПетровичМБОУ "СОШ№11"п.Рыздвяный Изобильненского р-на Ставропольского краяДиплом III степени
Галкин Семён АлексеевичМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом III степени
Солодская ДаринаМОБУ СОШ с.Рощинский Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фахрисламов ТимурМОБУ СОШ №1Диплом I степени
Молчкова Анастасия АлексеевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Тукаев ДинисламМОБУ СОШ №1Диплом I степени
Фирсова ДарьяМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Линник Кристина РустамовнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом I степени
Крюкова Виктория ДенисовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Саитмометова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Макарова Виктория АндреевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Логинова Ксения ВладимировнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Палатова Шакира ШакировнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Бойко Дарья РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Русина Елизавета ХвичаевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Джанибекова Алина КазимировнаМКОУ СОШ №3 г. Карачаевска, КЧРДиплом I степени
Александрова ДарьяОдинцовская средняя школа №5Диплом I степени
Кулекешов Даулет МаксимовичСОШ №44Диплом I степени
Боброва Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом I степени
Ноздрачева Анастасия КонстантиновнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом I степени
Вердиев Эльдар Анар ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Шавелева УльянаМБОУ школа №3Диплом I степени
Гасымов Логман Фархад ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Щукина Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом I степени
Зеленцов Денис ВитальевичМОУ "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Юдина Юлия ОлеговнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом I степени
Клевчук Руслана ИгоревнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Х.Ромазана" г.МагнитогорскДиплом I степени
Плаксиенко Артем ДмитриевичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Бабаджанова Алиса Эмиль КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Митрохин Владимир ДмитриевичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Снисаренко Анастасия АнтоновнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Никитина ПолинаГБОУ “Школы №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева”Диплом I степени
Пардаев АлдиербекГКУ Диплом I степени
Скоков Антон АлександровичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Одинец АннаГБОУ ММГДиплом I степени
Носова Екатерина СергеевнаМБОУ №54 г. ВоронежДиплом I степени
Выгонец Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Гулиева Фатима Тельман КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железнодорожный Московская областьДиплом I степени
Мартыненко Александр ДенисовичМАОУСОШ №8Диплом I степени
Никифоров Андрей ИгоревичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Белоусов ИльяСергиево-Посадский р. Загорские дали, МБОУ " СОШ " Загорские дали"Диплом I степени
Нурланкызы МадинаКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска"Диплом I степени
Шакирова Эллина КурганбековнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Тарасов Сергей АлександровичМАОУСОШ №8Диплом I степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г.Москвы "Школа №1056"Диплом I степени
Корниенко Карина АндреевнаМАОУСОШ №8Диплом I степени
Дьяченко Ксения СергеевнаМАОУСОШ №8Диплом I степени
Бобровская Алена ИгоревнаМАОУСОШ №8Диплом I степени
Бобровская Мария ИгоревнаМАОУСОШ №8Диплом I степени
Бушев Егор СтаниславовичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом I степени
Ляшенко Виктория АлександровнаМАОУСОШ №8Диплом I степени
Кузнецова Алина КонстантиновнаМБОУ СОШ 52Диплом I степени
Жигалов Артем СергеевичМБОУ СОШ 52Диплом I степени
Коновалов Роман ПетровичМБОУ "Школа № 161"Диплом I степени
Кочергина Ольга АндреевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Елеубаев Ернарсш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Нурнияз Ерасылсш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Атажанова Асрора ЖасуровнаОбщая средняя школа №2 имени ХамзыДиплом I степени
Афанасьева Ксения Валентиновнафилиал МБОУ Высокогорская СОШ № 7 "Основная общеобразовательная школа с.Городище"Диплом I степени
Бакланов КириллЛицей 7 КрасноярскДиплом I степени
Шишков ДаниилГБОУ ММГДиплом I степени
Попов Сергей СтаниславовичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом I степени
Лушникова ПолинаМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Сулейманова КамиллаМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Зайцев Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ 1056Диплом II степени
Шварев Илья ТимофеевичГБУ СОШ №1056Диплом II степени
Небольсина Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 1", г. ВоронежДиплом II степени
Диская Даниэла АндреевнаМОУ лицей № 2 Диплом II степени
Тимофеева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Калимгулов ИльназМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Гилемханов Дамир РинатовичМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Мухамедьянова Фаягуль ИшгалиевнаМОБУ СОШ с.АбдулкаримовоДиплом II степени
Морозов Сергей СтаниславовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Фархутдинова Ангелина ДинаровнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Семенов Никита СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Федотова Эвелина СергеевнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Смирнов Артем СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Говорова Мария ВладимировнаБОУ г. Омска "Гимназия № 75"Диплом II степени
Шахверанов Рамиль Вагифовичгбоу сош 1056Диплом II степени
Папков Тимофейшкола № 1056Диплом II степени
Антон НикитаРусская гимназия ХааберстиДиплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Чуева Марина НиколаевнаМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Вылегжанин Иван АндреевичМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Волков Матвей СергеевичГОУСОШ 463Диплом II степени
Романова Екатерина МаксимовнаГБОУ Школа №463 г. МоскваДиплом II степени
Каширина Александра ОлеговнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Карякин Константин ПетровичЛицей № 64 г. ОмскДиплом II степени
Кулавская ВарвараМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ходыкин Тимофей ВладимировичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом II степени
Хаджиева АмираГКУ Диплом II степени
Ходина Мария ВячеславовнаМоскваДиплом II степени
Гафарова Милана ЭльдаровнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Альшанова Евгения ВалентиновнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ № 1980Диплом II степени
Дмитриева ДарьяМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Шеин Владимир ВладимировичГКУ Диплом II степени
Бадмаева Айлана АндреевнаМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом II степени
Адамчук КристинаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Беляев Антоний АндреевичМБОУ "СОШ", с. ОбъячевоДиплом II степени
Лиджиев Данир БатровичМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом II степени
Лапшин ДмитрийГБОУ ММГДиплом II степени
Сагидакпаров БакнурКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом II степени
Киселев Александр АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Королёв СтепанГБОУ ММГДиплом II степени
Муртузалиев Ринат МуртузалиевичМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом II степени
Никишкин Владислав АлександровичМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом II степени
Юхнель Екатерина АнатольевнаУЗ "Гимназия " 1" г.Столбцы Минская область Республика БеларусьДиплом II степени
Андрейченко ВладиславСергиево-Посадский р. Загорские дали, МБОУ " СОШ " Загорские дали"Диплом II степени
Пидбильская Ирина ОлеговнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом II степени
Черных Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Сабанчиев ТагирМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Джумасова ЛияМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Горобчук ДаниилМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Сиканкин Никита АлексеевичЧебаклинская СОШДиплом II степени
Требухова Анна ЕвгеньевнаМАОУСОШ №8Диплом II степени
Мельникова Анна ПавловнаМАОУСОШ №8Диплом II степени
Петрунин Владимир ВладимировичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Цветков Егор АлексеевичМАОУСОШ №8Диплом II степени
Рогозин Кирилл АлександровичМАОУСОШ №8Диплом II степени
Петрунина Ксения ЮрьевнаМАОУСОШ №8Диплом II степени
Барынкина Елена АлександровнаГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено Самарской областиДиплом II степени
Романов Артем ИгоревичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Моргунов Егор АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Горбунова МехрангезМБОУ школа №3Диплом II степени
Мухаметжанов Наиль РамилевичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом II степени
Курнакова АлисаМБОУ школа №3Диплом II степени
Абдуллазянова Илюза ЛенаровнаМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"Диплом II степени
Руцкой РусланГБОУ ММГДиплом II степени
Осокин Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Баскакова Эвелина АндреевнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Ужегова Валерия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Баймуханбетова Арина МаратовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Мозохин Виктор АлександровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Тихонов Денис ДмитриевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Оганесян Артур АрменовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Аманшин Рахат СабитвичСОШ № 44Диплом III степени
Гайсин Зульфар ФаннуровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Гордеев Вадим ВладимировичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Казанцев Захар АндреевичМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Гирфанов Данир РинатовичМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Нестерова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Березкин Дмитрий ЛеонидовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Фаррахов Артур РауфатовичМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Шарипов Даниил РуслановичМБОУ "СОШ №18 с УИОП" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Вишнякова Евгения АлександровнаМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Сафронова Ольга ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Щукина Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Рефи Дильбер Рауф КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Мовлюдов Ислам АзаматовичМКОУ "Лицей №1" г. НарткалаДиплом III степени
Карданов Мухамадин МухамедовичМКОУ "Лицей №1" г. НарткалаДиплом III степени
Кутовая АлисаГБОУ ММГДиплом III степени
Жумагали Дана ХажигалиевнаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Судейкина ДарьяМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ветрюк Василиса СергеевнаМБОУ СОШ 52Диплом III степени
Очирова Евгения ДжангаровнаМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом III степени
Телеева Баина БаатровнаМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом III степени
Рагимов ЭльшадМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Финагенова Дарья АлександровнаМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом III степени
Яшкиева Баира БорисовнаМБОУ "Ики-Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом III степени
Алексеева Алиса ЕвгеньевнаМАОУСОШ №8Диплом III степени
Кучина АлександраМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Долгополова ДарьяСергиево-Посадский р. Загорские дали, МБОУ " СОШ " Загорские дали"Диплом III степени
Ермаков Клим АлексеевичМАОУСОШ №8Диплом III степени
Баскакова Елизавета АндреевнаЛицей №15Диплом III степени
Евпак Михаил АнатольевичМАОУСОШ №8Диплом III степени
Катальников Михаил Валерьевичшкола 463, 2АДиплом III степени
Лебедь Анастасия Анатольевна МОУ СОШ№21Диплом III степени
Цветков ДаниилМБОУ школа №3Диплом III степени
Рубец Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Клищенко Антон ОлеговичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Жуков Артём СергеевичМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Волохин Дмитрий АлексеевичМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Скворцов Михаил ЮрьевичМОБУ "Гимназия № 5"Диплом III степени
Нурманова Мария ЕржановнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Гуминская Анна АлексеевнаГБОУ СОШ 654Диплом III степени
Шакурова Инзиля ИльгизовнаМБОУ "Старо-Абдуловская СОШ" Тукаевского района РТДиплом III степени
Фомин Максим СергеевичМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Шипунов Константин ДенисовичМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом III степени
Суфиянова ИринаМОБУ СОШ №1Диплом III степени
Утягулова АльбинаМОБУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аникин ИванМОУ"Гимназия "89"Диплом I степени
Каган МаксимСаласпилсская средняя школа №2Диплом I степени
Смелова Алиса МаксимовнаГимназия города ЮгорскаДиплом I степени
Абдлахатов Данил ФанисовичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Усманов Ислам ИльхомовичМОУСОШ №16 х. Пролетарский курский районДиплом I степени
Шилова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ№32"Диплом I степени
Досмухамбетов АрыстанСОШ №39Диплом I степени
Гонгальский ВладиславДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Оханцев ВладимирГБОУ лицей № 144Диплом I степени
Гусейнов Бахадыр Анар ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Платонов КириллСОШ №3Диплом I степени
Беганская Милана ВикторнаМБОУ Школа № 79Диплом I степени
Ахундов Турал Рагим ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Сабыржанова Жасмин АрмановнаКГУ "Приреченская СШ" Зерендинский район Акмолинская область КазахстанДиплом I степени
Бахышзаде Узеир Сенан ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Орлова МарияГБОУ ММГДиплом I степени
Денисов Кирилл ВладиславовичСанкт-Петербург, Школа №509, 3-Б классДиплом I степени
Кашевский Владислав ДмитриевичГБПОУ РО "Таганрогский механический колледж"Диплом I степени
Овчаренко Анна ВикторовнаМБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школыДиплом I степени
Бывалая Анастасия ДмитриевнаМБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школыДиплом I степени
Давидзон Александра СергеевнаМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом I степени
Понятин Антон ИгоревичМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Емельянов Иван ВладимировичМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом I степени
Нуриева Адиля РамилевнаМБОУ "Соснинская ООШ"Диплом I степени
Журавлева АнгелинаГБОУ ММГДиплом I степени
Акобия Давид КахаберовичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Алёшин Григорий АндреевичГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Каменский АндрейМОУ"Гимназия "89"Диплом I степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Ковшар ИванСаласпилсская средняя школа №2Диплом II степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Попов Алексей ДмитриевичМКОУ Павловская БНОШДиплом II степени
Пустоветов Станислав ИгоревичМКОУ Павловская БНОШДиплом II степени
Снегирёв Валерий СергеевичМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
Пятакова Александра ЕгоровнаМКОУ Павловская БНОШДиплом II степени
Распопов Андрей Валерьевич Москва. ГБОУ Школа 1985Диплом II степени
Романюк АннаРеспублика Крым. МБОУ Вишневский УВКДиплом II степени
Красновский Марк Максимович Москва. ГБОУ Школа 1985Диплом II степени
Затонский ПавелГБОУ школа 599Диплом II степени
Синицына Анна Максимовна Москва. ГБОУ Школа 1985Диплом II степени
Цапкина Софья АндреевнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
Курбанова Самира ВиришановнаМОУСОШ №16 х. Пролетарский курский районДиплом II степени
Наджаф Мехти Ильхам ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Пахомкина Полина ВладимировнаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Точёный Алексей ИльичГБОУ № 367 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дегтярев Тимофей ДмитриевичМОБУ Гимназия№3Диплом II степени
Еркеш НурсаятСредняя школа им. А.С. МакаренкоДиплом II степени
Горбунова Софья МихайловнаМБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школыДиплом II степени
Лысенко Даниил ГеннадьевичМБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школыДиплом II степени
Шкребко Екатерина ВладимировнаМБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школыДиплом II степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ гимназия №2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом II степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом II степени
Кубышкин Александр ВладиславовичМОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Петренко ДмитрийМОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Емельянов Вячеслав РуслановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Сорокина ЛидияМБОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Петрунина ЕвгенияМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Гермиханов МухаммадМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Веретельникова АннаМАОУ лицей № 27Диплом II степени
Галимуллин Максим Рустемовичфилиал МБОУ Высокогорская СОШ № 7 "Основная общеобразовательная школа с.Городище"Диплом II степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178 г.КазаньДиплом II степени
Когтева Дарья РомановнаГБОУ Школа № 185Диплом II степени
Никонов ДенисМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Сейсенбек КоркемСш КонаеваДиплом III степени
Абдибек БалаусаСш КонаеваДиплом III степени
Жусип АйзатСш КонаеваДиплом III степени
Мишин ЯрославМБУ №13Диплом III степени
Мигулева Мария Геннадьевнаучитель начальных классовДиплом III степени
Илларионова Дарья АлександровнаМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Протопопов Алексей ЛеонидовичМКОУ Павловская БНОШДиплом III степени
Хасанова Марьям АхмедовнаМОУСОШ №16 х. Пролетарский курский районДиплом III степени
Беднарский ИванРеспублика Крым. МБОУ Вишневский УВКДиплом III степени
Ищенко Иван АлексеевичМКОУ Павловская БНОШДиплом III степени
Капленко Екатерина ЮрьевнаМКОУ Павловская БНОШДиплом III степени
Халиулин Дмитрий АлександровичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Абдикерим АйназымСш КонаеваДиплом III степени
Насибов Имран Эмин ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Ахат ЖансултанСш КонаеваДиплом III степени
Даулетқожа МединаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Назаров Данияр БурибаевичШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Чернышева Анна АндреевнаМАОУСОШ №8Диплом III степени
Аликова АсельШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Дуйсенхан Диасбек ПолатбековичШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Болатбек НазнурШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Болат Саят БекжановичШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Базарбекова АрнаКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом III степени
Васин ИгнатМБОУ СШ №92Диплом III степени
Абишов АбилмансурКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом III степени
Асхат БагыбарКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом III степени
Краснощёков ДмитрийМБОУ СШ №92Диплом III степени
Камышев ВикторМБОУ СШ №92Диплом III степени
Жумабай АзаматСш КонаеваДиплом III степени
Мд Абдус Самир СамадовичГБОУ СОШ №1955Диплом III степени
Смаев Павел ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Андреев Павел РомановичМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Межлумян Ника ШаваршовнаМОУ СОШ №25 Диплом III степени
Пермяков АлексейМАОУ лицей № 27Диплом III степени
Павлов ДмитрийМАОУ лицей № 27Диплом III степени
Сафро Данил ДенисовичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом III степени
Гугунов Александр ДмитриевичГБУЗ 191Диплом III степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Авдеенков Константин СергеевичГБОУ Школа № 185Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минхузов Дамир ВасилевичИжевск ИЕГЛ Школа 30Диплом I степени
Қанат Мәдина ҚанатқызыКГУ "Приреченская СШ" Зерендинский район Акмолинская область КазахстанДиплом I степени
Никонов РоманМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Чайко ВалерияМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Мардгалимова ИмилияМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Акулова АннаМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Ивлев Ян Игоревич№253Диплом I степени
Романов Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ №6 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Барановский Константин ДенисовичЧебаклинская СОШДиплом I степени
Подолякина Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Гейст НикаКГУ "СОШ №11" "ГУ отдел образования ВКО г. Семей"Диплом I степени
Назипов ЭдуардМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Асланова ДильназКГУ "СОШ №11" "ГУ отдел образования ВКО г. Семей"Диплом I степени
Колесников МихаилМБОУ школа №3Диплом I степени
Пожидаев Дмитрий АлександровичМБОУСОШ №19Диплом I степени
Кильчицкий ЭрнестРусская гимназия ХааберстиДиплом I степени
Селин Никита ВладимировичМБОУ СОШ №34Диплом I степени
Булушев МихаилПервая ГимназияДиплом I степени
Федотов ГлебМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Цыпленков Данила МихайловичМБОУ СОШ №34Диплом I степени
Салманов Владислав ЮрьевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Данилов АндрейДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Аслаева Анжелика РустамовнаМБОУ СОШ №1 им.А.ВагановаДиплом I степени
Богатырёва Юлия Александровна"Чернухинская СШ"Диплом I степени
Бульская Ева Алексеевнашкола № 53Диплом I степени
Ухлина Юлия Александровна"Чернухинская СШ"Диплом I степени
Зинина Елизавета Александровна"Чернухинская СШ"Диплом I степени
Самутин Алексей ВладиславовичГБОУ Школа № 1566 г.МосквыДиплом I степени
Рожанская Ксения ВадимовнаГБОУ Школа № 1566 г.МосквыДиплом I степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Гасанзаде Эбеди Айхан Масуд ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Яковлев Владимир АлексеевичЧебаклинская СОШДиплом I степени
Маулетханова ШугылаКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом I степени
Лештаев Павел КонстантиновичМБОУ ЛИЦЕЙ №174Диплом I степени
Абышзаде Хани Гюлага КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Серикбол ЖамиляКГУ "Средняя школа №9 г. Зыряновска" Восточно- Казахстанская область Республика КазахстанДиплом I степени
Антонникова Виктория ДмитриевнаМАОУ- "Средняя общеобразовательная школа № 17" города Альметьевска Республики ТатарстанДиплом I степени
Неджефли Хайям Маариф ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Рзаева Марьям Шамиль КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Сеферли Мельтем Майис КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Гасымов Меммед Исрафил ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Тулеугалиева Айзада Бериковнаг. Уральск. СОШ №44Диплом I степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Артюхова Дарья АлексеевнаГУ "СОШГ№9 г.Павлодара"Диплом I степени
Занегин Мирон ДмитриевичГБОУ Школа 1073Диплом I степени
Стренадько Валентин ИгоревичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Тараканова АннаГБОУ ЛГК на Юго-Востоке (Гимназия №1599)Диплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Присенко Милана ЕвгеньевнаМКОУ "Заводская СШ"Диплом I степени
Хоминец АнастасияМБОУ "СОШ №175", г.ЗеленогорскДиплом I степени
Прудников Артём ГеннадьевичМБОУ РСОШ №38Диплом I степени
Кадырбаева ДаринаКГУ "СШ №9 г.Зыряновска"Диплом I степени
Маулетканова АкботаКГУ "СШ №9 г.Зыряновска"Диплом I степени
Адылбекова АружанКГУ "СШ №9 г.Зыряновска"Диплом I степени
Коростиль Алена ОлеговнаАкадемический лицейДиплом I степени
Нагайцев ЕгорМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Чумаков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Волкова МаринаМБОУ школа №3Диплом II степени
Чантурия МайяМБОУ школа №3Диплом II степени
Кечаева Яна ЮрьевнаМАОУ Лицей №20Диплом II степени
Пивкин Никита Евгеньевич"Чернухинская СШ"Диплом II степени
Жаров Тимофей АлексеевичСПбГУПТДДиплом II степени
Жандосова АйданаГКУ Диплом II степени
Зацепин КонстантинМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Куликова АнастасияМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Тищенко Никита СергеевичГБОУ Школа № 1566 г.МосквыДиплом II степени
Бабаев Садиг Зия ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Абышов Гюлага Вюсал ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Зуенко Данил ПавловичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
Нагиев Джавидан Эфган ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Киреев Арсений ПетровичГБОУ Школа 1073Диплом II степени
Шиберт Егорг Татарск Новосибирской области ЛицейДиплом II степени
Швецов МатвейМБОУ "СОШ №175", г.ЗеленогорскДиплом II степени
Сундетова Камила Талгатовнаг. Уральск. СОШ №44Диплом III степени
Козырев ИванМБУ Лицей №60 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Каримов Рафаэль РобертовичМБОУ "Никольская ООШ"Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Протас Софья МихайловнаМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Ерёменко АнастасияМБОУ Школа № 91Диплом III степени
Смирнов МаксимДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Лебедева Дарья КирилловнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом III степени
Нелюбина ДианаМБОУ-СОШ № 85Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молев ДмитрийМБОУ "Средняя школа №70"Диплом I степени
Пиголицын Вячеслав АлексеевичМБОУ СШ №5 Г ИвановоДиплом I степени
Чечулин Даниил АлександровичКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат"Диплом I степени
Левина Екатерина ВалерьевнаКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат"Диплом I степени
Лынова Дарья СергеевнаКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом I степени
Кошкарова Анастасия ОлеговнаКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом I степени
Зимина Екатерина АлексеевнаГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом I степени
Волобуев Илья АлександровичМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом I степени
Муратов Тимур МарселевичМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
Чернобай АлексейМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Брага Никита АндреевичМБОУ гимназия №8 город ТихорецкДиплом I степени
Горшков Максим ИльичМБОУ СШ №22Диплом I степени
Валитова РезедаМОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернатДиплом I степени
Мотыльская Вероника РуслановнаМБОУ13Диплом I степени
Бирюков ТигранМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Смирнов ФёдорМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Борисов Сергей СергеевичМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Бузюнов Алексей ВладимировичМБОУШР "Гимназия"Диплом I степени
Бокша АлександраГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом I степени
Слотин ИванГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом I степени
Пужкин Данила МихайловичМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Клименко Олег СергеевичМБОУ СОШ №3 г. КумертауДиплом I степени
Релишко МаксимМОУ Копорская СОШ, МАОУ ДО "ЦИТ"Диплом I степени
Смирнов НикитаМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Попов Максим СергеевичМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Гарифуллина Элина РадиковнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
Нигматуллин Денис РаиловичМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
Сухоруких Софья АлександровнаМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Маринина Марина Сергеевнагимназия № 2 г. ВоронежаДиплом I степени
Сивокоз Артем Владиславович(ТМОЛ)№4Диплом I степени
Сушкин Роман КонстантиновичТИ имени А.П. ЧеховаДиплом I степени
Журавлёв Клим АлександровичКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом I степени
Сарапик Кристина НиколаевнаКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом I степени
Винокурова Сайаана ИвановнаМБОУ "Оймяконская СОШ им. Н.О. Кривошапкина"Диплом I степени
Чижова Дарья АлександровнаМБОУСОШ №21Диплом I степени
Коростелева ОльгаМОУ СШ № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.ЛячинаДиплом I степени
Рыжова ДарьяМОУ СШ № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.ЛячинаДиплом I степени
Прошкин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Шолохов Матвей КонстантиновичМОУСОШ 4Диплом II степени
Даутов Егор ВадильевичКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом II степени
Сенинг Артём ВалерьевичКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом II степени
Ермаков Алексей ДмитриевичКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат"Диплом II степени
Веселкова Юлия РомановнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского края Диплом II степени
Васильев РоманМАОУ СШ с.МошенскоеДиплом II степени
Титенко Иван Николаевичшкола №15Диплом II степени
Селютина Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского края Диплом II степени
Керре ЕлизаветаМАОУ СШ с.МошенскоеДиплом II степени
Захаров Иван АлександровичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Токарь ЮлияМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Хусаинова Алия ЗильфатовнаМОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернатДиплом II степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом II степени
Власов Вячеслав ДенисовичМОУ Гимназия №7Диплом II степени
Ширинян Сос АртуровичМБОУ СОШ №15 г. КрасногорскаДиплом II степени
Трифанов ДанилМКОУ "Заводская СШ"Диплом II степени
Ивденко Данила АлексеевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Заплитная Анастасия ВладимировнаМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом II степени
Соболева МарияГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом II степени
Жуловчинов Тимур АскаровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Романенко Максим ДенисовичМКОУ "Алексеевская СОШ" Тепло-Огарёвского района Тульской областиДиплом II степени
Гордина ВалерияМКОУ ООШ Диплом II степени
Кривошеина ГалинаМКОУ ООШ Диплом II степени
Дистель Тимур МаратовичВТБ-24Диплом II степени
Бабикова Евгения КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Сейтжан СабинаГУ "Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова"Диплом II степени
Насырова Алия НаилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом II степени
Гребеников АртёмДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Табак Анастасия СергеевнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Царюк Анастасия СергеевнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Ифтодий Светлана СергеевнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Никульча Анна ОлеговнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Ердотеску Станислав АлександровичМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Дейкало Алексей СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Овчарова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом II степени
Габитов Радмир РуслановичМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Савченко Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф. Д. ГлуховаДиплом II степени
Строй ИванМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Шульгин ВячеславМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Анюховский АлександрМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Мансуров ФадисМОБУ СОШ д. КужанакДиплом II степени
Безрукова Анастасия РомановнаМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом II степени
Дансоронов СергейМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Крутько Лев СергеевичМБОУСОШ №21Диплом II степени
Аюшеева АлександраМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Морозов НиколайМБОУ Мушковичская ОШДиплом II степени
Чучуленов ВадимМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Юзлекаев Урал Ранисовичученик МОБУ СОШ д,КаинлыковоДиплом II степени
Фатькин ИванГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом II степени
Витюк Анна ЕвгеньевнаМБОУ г.Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
Пичушкова АлександраГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом II степени
Сизых АлександрМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Перфильев СергейМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Дорофеева СофьяГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом II степени
Магулов РоманМОУ СШ № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.ЛячинаДиплом II степени
Волков Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Наумов Артем АнтоновичМБОУ СШ №5 Г ИвановоДиплом II степени
Назарова Полина АлександровнаМБОУ СШ №5 Г ИвановоДиплом III степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Чепкасов Денис ЕвгеньевичМОУСОШ 4Диплом III степени
Афонина Алина АртемовнаМБОУ СШ №5 Г ИвановоДиплом III степени
Косов Александр ДмитриевичГБОУ СОШ 439Диплом III степени
Корнеенко СергейМБОУ "Средняя школа №70"Диплом III степени
Кадочникова Алина ГеннадьевнаКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом III степени
Савин Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Егорычев ПавелМБОУ "Средняя школа №70"Диплом III степени
Пропастина Юлия АлександровнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Одинцова ЕлизаветаМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Каманова ОльгаМБОУ "Средняя школа №70"Диплом III степени
Турманаули Заза БидзиновичКГУ "Школа-лицей "Дарын"Диплом III степени
Миннемухаметов Булат МарсовичМБОУ "Старо-Абдуловская СОШ" Тукаевского района РТДиплом III степени
Нишута Олег ОлеговичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Николаев Данила СергеевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бурла Дмитрий ВитальевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Напалков Роман ЮрьевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Евсюкевич Алина АлексеевнаМАОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Гринюк Анастасия ПавловнаМАОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Кружкова ЕлизаветаМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Дудин МаксимМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Устинова ЕлизаветаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Грудакова ГалинаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Хаджиев Эпенди МахмудовичМБОУ "Ойсхарская СШ №1"Диплом III степени
Манапов ТимурКГУ "Казахстанско-Российская гимназия"Диплом III степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом III степени
Кунц София СергеевнаМАОУ "Лицей №155№Диплом III степени
Корнеев Алексей АлексеевичМКОУ "Алексеевская СОШ" Тепло-Огарёвского района Тульской областиДиплом III степени
Шарыгина Анна АлександровнаМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом III степени
Фокина Арина АлександровнаМБОУ "СОШ № 17" г.НовомосковскДиплом III степени
Агаева Айсэль ГюльмирзаевнаМАОУ "Лицей №155№Диплом III степени
Удод Ксения ГригорьевнаМОУ гимназия №5г. Люберцы Московской областиДиплом III степени
Чермошенцев НиколайГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом III степени
Мищенко ВладимирГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом III степени
Уютнов ЕвгенийМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- СалеДиплом III степени
Габдрахманова Ильвина НаилевнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Сагирова Адэлина РуслановнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Грушко Матвей АндреевичМБОУ СОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф. Д. ГлуховаДиплом III степени
Тян Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф. Д. ГлуховаДиплом III степени
Зубцова ВикторияМБОУ "СОШ №2 Яшкинского муниципального района"Диплом III степени
Клаузер ЯковМБОУ "СОШ №2 Яшкинского муниципального района"Диплом III степени
Моисеева ОльгаМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом III степени
Ухренкова Арина АлександровнаМБОУ "Ясненская СШ №7" СП "Основная школа п. Русковера"Диплом III степени
Ольхова КаринаМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом III степени
Давыдов ВикторМБОУ г. Иркутска СОШ №66Диплом III степени
Пайкова ДарьяГБОУ СОШ №1210 г.МоскваДиплом III степени
Костин ВладиславМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Аверкин АртемМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Харитонов Тимофей ОлеговичТМК ОУ Дудинская средняя школа №3Диплом III степени
Квашнева Валентина НиколаевнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байрамкулова Зухра ХалитовнаМКОУ "СОШ №1им.А.М.Ижаева с. Учкекен"Диплом I степени
Гилязиев Айнур ВазиховичМБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"Диплом I степени
Ткаченко Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Шипилкина Полина ФёдоровнаМАОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Толмачёв Андрей ЮрьевичМАОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Жигулин Кирилл ВалерьевичМАОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Мингалева КаринаМБОУ "СШ №9" г.Новый УренгойДиплом I степени
Кащенко Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом I степени
Ладан Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом I степени
Куркина Екатерина АлександровнаМБОУСОШ №21Диплом I степени
Майсигова Хава УмаровнаГКОУ "Республиканский Центр Дистанционного Обучения детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Григорьев Георгий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №16»Диплом I степени
Баков Артём НиколаевичМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом I степени
Епикова Анна ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом I степени
Гапенко Агата МихайловнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом I степени
Ларина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом I степени
Тютин Андрей ЮрьевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шаповалов Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ 29Диплом I степени
Камалтдинова Алия НаилевнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом I степени
Байда Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №4 г.СтрежевогоДиплом I степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64Диплом I степени
Тахаутдинова Алина АйратовнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом I степени
Тебуева Армида ИльясовнаМКОУ "СОШ №1им.А.М.Ижаева с. Учкекен"Диплом I степени
Баранова АннаМБОУ Диплом I степени
Сырых Никита АлександровичБОУСОШ 1 Динской район Краснодарский крайДиплом I степени
Соколянский Александр НиколаевичБОУСОШ 1 Динской район Краснодарский крайДиплом I степени
Нахаева Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом I степени
Гомель Евгений АлександровичМБОУ Школа № 42 г.о. СамараДиплом I степени
Калденова ЛайлаПавлодарской область,г.Экибастуз КГУСОШ№18Диплом I степени
Дарханулы МухамедалиПавлодарской область,г.Экибастуз КГУСОШ№18Диплом I степени
Куревина Ксения АлександровнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Тюгаев Виталий ГеоргиевичМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом I степени
Гнедина Анастасия ЛьвовнаМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом I степени
Храпов Петр АлексеевичМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом I степени
Иванов Данила АндреевичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Халов Александра АлександровнаМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом I степени
Хайрутдинова АлинаКГУ "Казахстанско-Российская гимназия"Диплом I степени
Жога СофьяМАОУ "СОШ № 10" г. ПермиДиплом I степени
Панов ЕгорКГУ "Кахахстанско-Российская гимназия"Диплом I степени
Гвианидзе ДмитрийКГУ "Кахахстанско-Российская гимназия"Диплом I степени
Карманов НикитаКГУ "Кахахстанско-Российская гимназия"Диплом I степени
Костин АнатолийКГУ "Кахахстанско-Российская гимназия"Диплом I степени
Пидбильский Владимир ОлеговичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Лясников А.д.школа №21 г.БалашихаДиплом I степени
Кудайгулов Арслан ФаритовичМОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернатДиплом I степени
Иванов Тимофей ВасильевичМБОУ "Ашевская средняя школа"Диплом I степени
Зайнетдинов Ильдар РустамовичМОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернатДиплом I степени
Кармазин ПавелМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Боташев Анзор РобертовичМКОУ "СОШ №1им.А.М.Ижаева с. Учкекен"Диплом I степени
Соколков ИгорьМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Лянгузова ЛяляМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Бородулин ДмитрийМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Атажанов Анвар БахрамовичТуркменистан. город Дашогуз . средняя школа 16 . Учительница по математикеДиплом I степени
Клюхин ДмитрийМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Атажанова Зубайда НураддиновнаШкола №16Диплом I степени
Сухарева КсенияМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Аманмедова Айсолтан БазаровнаШкола №16Диплом I степени
Гнатюк ВладаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Свинаренко Надежда ТрофимовнаМБОУ СОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф. Д. ГлуховаДиплом I степени
Каримова Зарина ЗариповнаШкола №16Диплом I степени
Гурбанова Улькер Чингиз КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Крушвиц Александр ДмитриевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом I степени
Клишин КириллМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Сергеев Александр АндреевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом I степени
Голомидова АлинаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Дыминская ВероникаМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Романов МихаилМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Родин ЛеонидМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Гуридин Никита ВалериевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом I степени
Беленичев ИванМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Лялин ВячеславМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Капленков АлександрМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом I степени
Сыч Елена ИгоревнаМАОУ школа №4 г. БелогорскДиплом I степени
Маркарьян Анастасия СергеевнаМАОУ школа №4 г. БелогорскДиплом I степени
Гавага Анфиса ВладимировнаМАОУ школа №4 г. БелогорскДиплом I степени
О Ха Мингимназия "Арман"Диплом I степени
Ниязгулова ЗульфияМОБУ СОШ д. КужанакДиплом I степени
Аскаров Фанус ФирдусовичМБОУ "Соснинская ООШ"Диплом I степени
Бабичев Артур Анатольевичгимназия 24Диплом I степени
Лазебных РодионМОБУ "СОШ№90" р.п. ЧунскийДиплом I степени
Зуева Ксения НиколаевнаМАОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Тарасенко Максим ВячеславовичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Лебедева ЗлатаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Павлов Глеб ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Гринкевич АлексейМБОУ "СШ №9" г.Новый УренгойДиплом II степени
Гусарова ЕленаМБОУ "СШ №9" г.Новый УренгойДиплом II степени
Кравченко Марина СергеевнаМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом II степени
Коробка Лилия АлександровнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом II степени
Кузнецова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом II степени
Валишина Гульназ РишатовнаМБОУ СОШ д.Тляумбетово Кугарчинский район РБДиплом II степени
Гасанов Тимур РуслановичМОУ "Центр образования" п.Пангоды ЯНАОДиплом II степени
Садвакас Диас Маратұлыг.Экибастуз школа "Зерде"Диплом II степени
Радишевский Артем АлексеевичГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом II степени
Савин Савелий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ с. Яковлевка" Яковлевского МР Приморского краяДиплом II степени
Ахмадиева Регина ИльшатовнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Галлямова Зиля РамилевнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Федосенко Юлия ИвановнаМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом II степени
Адебиетова АружанМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом II степени
Хапёрский Егор СергеевичТМОЛ №4Диплом II степени
Айдарханова АльмираМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом II степени
Соколов ИльяМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом II степени
Мутанова АнельМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом II степени
Карелина Анастасия ИгоревнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Аяпбергенқызы АқнұрМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом II степени
Кренц Олеся ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом II степени
Кумачева Светлана Юрьевна МАОУ СОШ № 4 г.Малая ВишераДиплом II степени
Белавский МаксимМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Бисимбаев АнуарКГУ "Казахстанско-Российская гимназия"Диплом II степени
Казачкова Юлия СергеевнаМКОУ "Алексеевская СОШ" Тепло-Огарёвского района Тульской областиДиплом II степени
Колесникова СофьяМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Широкова СнежаннаКГУ "Казахстанско-Российская гимназия"Диплом II степени
Аветисян Карина НориковнаМОУ СШ № 43Диплом II степени
Баландина Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 29"Диплом II степени
Илахунова МаликаГКУ Диплом II степени
Узденов ОсманГКУ Диплом II степени
Софиева Фарида МуратовнаГКУ Диплом II степени
Симохин АлександрМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом II степени
Алтаева Жанеркесш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Андрусенко Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №2 им. И.И.Тарасенко станицы ВыселкиДиплом II степени
Яковенко Анна Романовнагимназия "Интеллект"Диплом II степени
Лапшина ЕкатеринаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом II степени
Белогрудова ОльгаМАОУ "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Малышева АнастасияМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом II степени
Нуралыева Инджи Намин КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Сагидолдинова АсемМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом II степени
Князев Никита ДенисовичМАОУ СОШ № 57 ТЮМЕНЬДиплом II степени
Стасишина Мария ИгоревнаМАОУ СОШ № 57 ТЮМЕНЬДиплом II степени
Филимонов Дмитрий СергеевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
Бойцова Татьяна АндреевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом II степени
Бекбаева Аянагимназия "Арман"Диплом II степени
Волков Михаил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом II степени
Логунова Полина Константиновнагимназия №397 СПбДиплом II степени
Морозов МаксимМБОУ Мушковичская ОШДиплом II степени
Сластина АлинаМАОУ "СОШ №3" г.СеверобайкальскДиплом II степени
Муртузов Нурлан ФиктаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом II степени
Боцул Ангелина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом II степени
Курта ИльяМОБУ "СОШ№90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Котенок АделинаЯНАО, МБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Саниев Рамис ИльнуровичМБОУ "СОШ с. Сарлы" Азнакаевского муниципального района РТДиплом III степени
Бондарев АлександрЛицей №9 г. НовосибирскаДиплом III степени
Шайхулисламов Радик АйратовичМБОУ "СОШ с. Сарлы" Азнакаевского муниципального района РТДиплом III степени
Абрамова ЕлизаветаМБОУ "Средняя школа №70"Диплом III степени
Прошутинский Евгений МихайловичГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом III степени
Мухаметдинова Ильзира ИрековнаМБОУ "Старо-Абдуловская СОШ" Тукаевского района РТДиплом III степени
Хубиева Алина ОсмановнаМКОУ "СОШ №1им.А.М.Ижаева с. Учкекен"Диплом III степени
Пономаренко КаринаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Цыганкова Софья НиколаевнаМАОУ лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Лушникова АннаМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Буревский ВладиславМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Хамитова АйменМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Куенов Тимур БулатовичМБОУ СОШ №36 г. АстраханиДиплом III степени
Сабиров Эмиль РаисовичГОСШ № 195 г.ТашкентаДиплом III степени
Каленова ДамелиМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Ешмагамбетов КазкенМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Петушкова Олеся СергеевнаМКОУ "Алексеевская СОШ" Тепло-Огарёвского района Тульской областиДиплом III степени
Пономарева Карина АлексеевнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Искакова ЯсминГКУ Диплом III степени
Дулат БалгынМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Нурмахамет ЖанельГКУ Диплом III степени
Мубаракшин Ильдан РаилевичМБОУ "Нижнеякинская СОШ"Диплом III степени
Сайлауханулы СабыржанМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Соколов ЕвгенийМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом III степени
Пионеров АдилетМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Викторов Владимир БорисовичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Абдуллаева Джейла Джейхун КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Шиманаев АртемМБОУ "СОШ №2 Яшкинского муниципального района"Диплом III степени
Жамбылова АнияМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Тарханов ВасилийМБОУ "СОШ №2 Яшкинского муниципального района"Диплом III степени
Толеухан ДамирМногопрофильная школа-гимназия 3Диплом III степени
Пустовой Марат ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом III степени
Моисеева Полина ДенисовнаШкола №1Диплом III степени
Шапран Дарьягимназия "Арман"Диплом III степени
Глухих Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом III степени
Исраилова Данагимназия "Арман"Диплом III степени
Шумихин Даниил ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом III степени
Склярова Виктория ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10"Диплом III степени
Королёва Анастасия СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Латышев Эрнест СергеевичМБОУ "Едяйская СОШ" Хангаласского улуса РС(Я)Диплом III степени
Мустапаева Элина АлихановнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуров Алексей АлексеевичКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом I степени
Щербинин Даниил СергеевичКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского районаДиплом I степени