II Международная олимпиада «Мега-Талант» по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Закончена II-ая Международная олимпиада по литературе для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. ЦРТ «Мега-Талант» с радостью подводит итоги данного мероприятия. В олимпиаде приняло участие около 1000 человек из Астаны, Москвы, Нижнего Новгорода, Владивостока, Шахт, Пангоды, Рязани и Тихорецка.

Русская литература – одна из самых ярких жемчужин в короне мировой литературы. Опыт великих писателей, их переживания и чувства могут стать целым миром новых открытий и идей. Мы рады, что учащиеся проявили живой и неподдельный интерес к этой дисциплине, и с удовольствием наградили победителей олимпиады дипломами I-III степени

Остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления еще раз, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондакова Карина КонстантиновнаМОУ Пановская СОШ им.Героя Советского Союза П.Л.ЧерябкинаДиплом I степени
Коваленко Никита АлексеевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Бурдо Алексей ЮрьевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Комаров СтаниславМБОУ Комсомольская СОШДиплом I степени
Кошелева АнгелинаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Синятникова НинаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Бородин АлексейГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Евсеев АртемГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Крюкова ЕвгенияГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Набокова ПолинаШкола-лицей №46 г.Шымкент КазахстанДиплом I степени
Бугаевская Вероника АндреевнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом I степени
Осадчая Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом I степени
Юрченко Мария ДмитриевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Хамитова Нурай Алтынбековна ГУ "Средняя школа-лицей № 20"Диплом I степени
Дейкало Алексей СергеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом I степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом I степени
Бойко Наталья АндреевнаМБОУ гимназия №8Диплом I степени
Трошина Таисия СергеевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Петров АртёмМОУ Каменниковская СОШДиплом I степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом II степени
Каракаджинова АльбинаМКОУ"РАЗДОЛЬЕВСКАЯ ОШ"Диплом II степени
Пестрякова Алина АлександровнаМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом II степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Таранова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Пропастина Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Манько Кирилл АндреевичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Асабекова Софья АкоповнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Байбатырова Анжела АркадьевнаМБОУ СОШ №95 г.УфаДиплом II степени
Ахмерова Камила МоксимовнаМБОУ СОШ №95 г.УфаДиплом II степени
Гром ЕгорДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Билим Анастасия НиколаевнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Аранчын Монгун-Херел Айдын-ОоловичМБОУ СОШ с. Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 60" города ПермиДиплом II степени
Меркурьева Екатерина ВитальевнаМАОУ "СОШ № 60" города ПермиДиплом II степени
Гринько Сергей АлександровичшколаДиплом II степени
Цимерман АлександрМБОУ СОШ № 90Диплом II степени
Искандарова Гюнель ОсмановнаБОУ г. Омска "СОШ 77"Диплом II степени
Стаценко НикитаМБОУ СОШ № 90Диплом II степени
Шелковская ЕлизаветаМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом II степени
Меркулова Екатерина ИвановнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Мигунова Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Аринин Данил ИвановичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Попкова Дарья АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Пименов Андрей ВладимировичМБОУ Теплостанская основная школаДиплом III степени
Сивирина Ксения АлександровнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Равдин Артем АндреевичБМАОУ СОШ№33Диплом III степени
Солодянкина Виктория ВладиславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской областиДиплом III степени
Шайдурова Арина ВасильевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Чупин АндрейМБОУ СОШ № 90Диплом III степени
Манько Артём АндреевичМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Макарова Алина АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Диковинкин Иван НиколаевичМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Красникова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещерякова Арина ОлеговнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Егоров Николай НиколаевичМБОУ СШ№ 9Диплом I степени
Орлов Никита АлексеевичГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом I степени
Бычинина Елена АлексеевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом I степени
Татаринов Кирилл АндреевичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Гусарова Елена АлексеевнаМБОУ СШ№ 9Диплом I степени
Ковалев Сергей АлексеевичМБОУ гимназия №8Диплом II степени
Котова Анна АлександровнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Лысенко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Гарипова Чулпан РависовнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Демидов Максим ЕвгеньевичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Галкин Владимир СергеевичОГБУ ЦОДТДиплом II степени
Леонова София ИгоревнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Красов Никита АлександровичМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Гамалея Александр АлександровичЩелковская гимназияДиплом II степени
Панкратов АнтонМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Агафонкин ДмитрийМОУ Сараевская СОШДиплом II степени
Епимахова Екатерина АлексеевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Иванников НиколайМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Кремлева Екатерина ПавловнаМКОУ "Вороговская СОШ"Диплом II степени
Грозных Дмитрий АнтоновичМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Червонных Олег СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Мещерякова АлександраМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Морозова ЕлизаветаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Шепелин ДмитрийГКОУ РО Каменская специальная школа № 15Диплом III степени
Лейфрид Екатерина АндреевнаМБОУ СШ№ 9Диплом III степени
Агафонова Александра ВитальевнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Амет Эльвис КуртумеровичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Юрченко Вадим АнатольевичМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Носкова Мария АнтоновнаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Вебер ВалерийМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Четвернина Екатерина АндреевнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Рвачёва Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №28 г.ХимкиДиплом I степени
Брусс Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ № 65 Диплом II степени
Саяпин Павел АлександровичСургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Агафонова Александра ОлеговнаМОУ "Тюбукская СОШ №3"Диплом II степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Бурнашев Сергей ЕвгеньевичМБОУ ГСОШ №1Диплом II степени
Абдухамит Каусарсш 40лет КазахстанаДиплом II степени
Бирюкова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Корчёмкина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Стецкова Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом III степени
Буторина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Бобкова Анастасия ИльиничнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузина Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №7 города Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Алмазова АлександраМБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой"Диплом I степени
Березовская Алёна Александровна МАОУ лицей №7г ТомскаДиплом II степени
Иващенко ДарьяМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Безродных АнастасияМБОУ "Первомаевская сош"Диплом III степени
Веденина Яна РомановнаМКОУ Островская СШ Даниловского района Волгоградской областиДиплом III степени
Ли Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с УИОП№7"Диплом III степени
Логвинов НикитаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Миронова Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом III степени
Ермолаева АлександраМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Авраменко Алина ДенисовнаГуманитарно-эстетическая гимназия N11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трубкина Дарья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Нурлат РТДиплом II степени
Бородкина Валерия АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" города ПермиДиплом II степени
Мухаметова ЛяйсанДамировнаДиплом II степени
Анисимов Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 65 Диплом II степени
Аксёнов КириллМБОУ "Первомаевская сош"Диплом II степени
Солодовников Максим МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом II степени
Пупышев Даниил МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом II степени
Ларикова Анастасия ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом II степени
Мастиева ЭльмираМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Левцова АленаМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Верховская Мария ДмитриевнаСШ № 8Диплом III степени
Рахматуллина АлинаДамировнаДиплом III степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия №2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом III степени
Феоктистова Оксана АлександровнаМБОУ ОСОШ с. МихайловкаДиплом III степени
Алаторцева АнжеликаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Базылова Алия БакжигитовнаМБОУ "Аполлоновская СОШ"Диплом III степени
Пахомов ИгорьМБОУ "Первомаевская сош"Диплом III степени
Бушуев Иван ДмитриевичМБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого"Диплом III степени
Сидорова Светлана СтепановнаМБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого"Диплом III степени
Мочкина Ольга ИвановнаМБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого"Диплом III степени
Сиднин Андрей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом II степени
Белогрудов Кирилл АндреевичГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
Чирко Ариадна АркадьевнаМБОУ СОШ № 65 Диплом III степени
Сухорослова ТатьянаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Репина Злата МаксимовнаМКОУ "Перегребинская СОШ № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Метликин Никита ВитальевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Сопитенко Светлана СергеевнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом I степени
Редько Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ № 9 г. ХабаровскДиплом I степени
Егорова Елена ПавловнаМБОУ "Козловская СОШ №3"Диплом II степени
Цыварев Илья ВасильевичМБОУ "СОШ № 12" г. СеверодвинскаДиплом II степени
Красильникова Ольга ДмитриевнаМОУ "СОШ № 5 УИМ" г.МагнитогорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернышова Екатерина АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Зубова Ирина ВячеславовнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Носова Ирина НиколаевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Сторожук Елизавета СергеевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Панкова Арина МихайловнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Кустова Дария АнатольевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Маркарян Нонна АпресовнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Федюшина Елизавета ОлеговнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Якупова Гульнара АлиевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Смирнова Дарья СергеевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Шакирьянова Ангелина РадиковнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Баранов Кирилл АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Егорова Екатерина МихайловнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Ручьева Любовь СергеевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Асташина Дарья АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Смолина Дарья АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Егорова Ксения АндреевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Власова Полина АлександровнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Крохинова Екатерина СергеевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Молодова Анастасия СергеевнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Самохина Татьяна ВикторовнаОГБПОУ "Рязанский технологический колледж"Диплом III степени
Катулина Екатерина АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом III степени
Карпычева Елизавета НиколаевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом III степени
Бокова Анастасия ЕвгеньевнаOГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" Диплом III степени
Ларионов Павел ЕвгеньевичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Молчанова Анжела АлексеевнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом III степени
Манина Алина АнатольевнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом III степени
Фомина Вера АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом III степени
Туров Владислав АлександровичГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж"Диплом III степени
Карпова Анастасия СергеевнаГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж"Диплом III степени
Жукова Татьяна АлександровнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демидович Наталья АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Бобровицкая Елизавета СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Ивкина Юлия ОлеговнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Товмасян Мане ГайковнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Соловьев Антон ЮрьевичГБПОУ КИГМ №23Диплом I степени
Бурдюгова Жанна ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Селезнева Елена НиколаевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Сачалин Никита АлександровичГБПОУ КИГМ №23Диплом I степени
Гамиловская Ангелина ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Гайдай Арина РуслановнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Диаконидзе Мзевинари ГулеревнееГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Юлликова Мухлиса МуратжановнаКТЭКДиплом I степени
Кан Диана ВладимировнаКТЭКДиплом I степени
Мисник Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Румянцева Инна АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Горбунова Елена АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Пашкова Оксана ВитальевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Кравцова Наталья ВикторовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени