II Международная олимпиада «Мега-Талант» по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II-ая Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ, которую проводил ЦРТ «Мега-Талант» при активном содействии учителей-организаторов.

В олимпиаде приняло участие более 1000 человек из Североморска, Кирова, Москвы, Минска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Владимира, Химок и Ярославля

Мы рады сообщить, что все участники олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои учебные учреждения. Победители олимпиады награждены дипломами I, II и III степени, а учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности. Остальные участники олимпиады отмечены памятными сертификатами

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Мы будем рады снова видеть всех участников в новых сезонах наших олимпиад. Уверены, что вы снова проявите свои таланты и знания на высшем уровне!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кириллов Данила АлександровичМБОУ СШ 45Диплом I степени
Белый Артем МихайловичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Куэйяр-Егоров Андрей ХоэльевичМБОУ-СОШ №141Диплом I степени
Сангалиева Манижа ФарруховнаМБОУ-СОШ №141Диплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Третьяков Алексей АнатольевичМАОУ "Гимназия № 30" г. КурганаДиплом I степени
Янечко Андрей СергеевичМБОУ-СОШ №141Диплом I степени
Гамалея АлександрЩелковская гимназияДиплом I степени
Вершак СнежанаМКОУ "Тегульдетская общеобразовательная школа"Диплом I степени
Родина Ольга АлександровнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Тону Ксения ИвановнаМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Рубец Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №46 г.БелгородаДиплом II степени
Сепик ВадимГБОУ Школа № 854Диплом II степени
Волков Михаил АндреевичМБОУ " Школа№10"Диплом II степени
Абрамова ПолинаГБОУ Школа № 854Диплом II степени
Муртузов Нурлан ФикратовичМБОУ " Школа№10"Диплом II степени
Базина КсенияГБОУ Школа № 854Диплом II степени
Белкин Игорь СергеевичМБОУ-СОШ №141Диплом II степени
Барбакадзе Сергей АмирановичМБОУ " Школа№10"Диплом II степени
Обухова Анастасия АндреевнаМБОУ "Спеховская СОШ"Диплом II степени
Теплякова Кристина ИгоревнаМБОУ "Липкинская ООШ"Диплом II степени
Раскина Светлана СергеевнаМБОУ-СОШ №141Диплом II степени
Рощупкин Артем ОлеговичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Васькин Денис РомановичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Морева Софья АндреевнаМБОУ-СОШ №141Диплом II степени
Склярова Виктория ИгоревнаМБОУ " Школа№10"Диплом II степени
Чеурин МаксимМБОУ Диплом II степени
Глухих Анастасия АндреевнаМБОУ " Школа№10"Диплом II степени
Жигало Даниил ВадимовичМБОУ лицей № 40 г. ОрёлДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ивонтьева Любовь АлександровнаМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Аграновский Матвей МихайловичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Шапошник Юрий АлексеевичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Белин Иван СергеевичАОУ гимназия №13Диплом III степени
Даводов Рамазан ФармановичМБОУ " Школа№10"Диплом III степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом III степени
Кузнецова АнастасияМБОУ "Средняя школа 2 г.Навашино"Диплом III степени
Афоненко Анна Романовна МКОУ Камышинская СОШ Кыштовский район Новосибирская область Диплом III степени
Хмелинина Маргарита СергеевнаОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Ульянова Екатерина ПавловнаОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Тихонов Егор АлександровичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Катулина Вероника ОлеговнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Унжаков Всеволод ЕвгеньевичАОУ гимназия №13Диплом III степени
Фролова Юлия АнатольевнаМБОУ " Школа№10"Диплом III степени
Шония НинельтамазиевнаМБОУ " Школа№10"Диплом III степени
Пустовой Марат ЮрьевичМБОУ " Школа№10"Диплом III степени
Воскович Валерия ПавловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 152"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Аширбакиев Ринат МаратовичМАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева г.Тобольск Тюменской области Диплом I степени
Рожков Ярослав ВячеславовичМАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева г.Тобольск Тюменской области Диплом I степени
Мукенов БерикФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Малютин ДанилаФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Гордеев КириллФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Иванова Наталья ИгоревнаМОУ СОШ № 28Диплом I степени
Кабина Ксения АлександровнаМБОУ Корликовская ОСШДиплом I степени
Доценко СавелийФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Адельбаев РусланФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Ануфриев РоманФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петров МаксимФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Ивакин НикитаФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Зайцева Анна МихайловнаМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Кошкина Анна СергеевнаМОУ СОШ № 28Диплом II степени
Соломеина София АлександровнаМБОУ Корликовская ОСШДиплом II степени
Перевышин Дмитрий СергеевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Кадыров Ильсур НурулловичМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом II степени
Бобровский Кирилл АнатольевичМОУ школа-интернат №2 "Рыбинский кадетский корпус"Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Гузаеров Дамир АльфредовичМБОУ СОШ с.Ябалаково Илишевский район,Республика БашкортостанДиплом II степени
Вельмискина Елена АлександровнаМОУ СОШ № 28Диплом II степени
Крылов АлександрФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Бородулин ИванФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Винник Ирада НамиговнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Сучанская Юлия КирилловнаМБОУ "СШ № 37"Диплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новгородова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ № 2"Диплом III степени
Рвачёва Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 28Диплом III степени
Малова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ 28Диплом III степени
Лоскутова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ ЛИТДиплом III степени
Субботина Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Тихменева Екатерина ОлеговнаМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Смирнов Артем ВачагановичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Карякин Арсений КонстантиновичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Потапов Кирилл ЛеонидовичМБОУ "Школа № 170 с КОИ" г.о. СамараДиплом III степени
Хомякова ТатьянаМБОУ СОШ № 6 п. Железнодорожный Диплом III степени
Прохорова АлександраМБОУ СОШ № 6 п. Железнодорожный Диплом III степени
Астахова Оксана ПетровнаМБОУ Корликовская ОСШДиплом III степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Школа №1450 "Олимп"Диплом I степени
Викторов Никита ИгоревичМОУ Тихменевская СОШДиплом I степени
Чуксин Сергей КонстантиновичКГКОУ школа 4Диплом I степени
Проничева Анна МаксимовнаКГКОУ школа 4Диплом I степени
Бехтенева Анна КонстантиновнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Акчурина Айгуль РенатовнаМАОУ"Средняя школа № 18 с углублённым изучением английского языка" Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Батракова Анастасия ЮрьевнаМБОУ Диплом II степени
Лузанов Алексей АлександровичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом II степени
Ульзутуев Илья СергеевичКГКОУ школа 4Диплом II степени
Зайцева Екатерина АлексеевнаМАОУ "ЛИЦЕЙ" № 155Диплом II степени
Фаст Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ" с. Усть-КуломДиплом II степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ Диплом II степени
Александрова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЛИТДиплом II степени
Ларькина Елена ЭдуардовнаМБОУ "Марьяновская средняя общеобразовательная школа" Диплом II степени
Кузовкин МихаилМАОУ "СОШ № 29"Диплом II степени
Филиппов Никита ВадимовичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Соловьев Николай ДмитриевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом II степени
Краузе МаксимГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Орлова Стефания ЮрьевнаМАОУ"Средняя школа № 18 с углублённым изучением английского языка" Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Буйлов Егор ПавловичГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Петровский РоманМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Докторевич Алексей МихайловичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Шеин Кирилл АлексеевичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Бакин Максим ВладимировичМБОУ "СОШ с. Нижняя Русь" Кукморского района РТДиплом III степени
Толкачёва Валентина ЕвгеньевнаКГКОУ школа 4Диплом III степени
Соколов Вадим АлексеевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом III степени
Курмышкина Дарья НиколаевнаМАОУ"Средняя школа № 18 с углублённым изучением английского языка" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Щекинкина Эльвира АлександровнаЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом III степени
Передереев Глеб АлексеевичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом III степени
Шаль СергейФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Плотникова МарияМБОУ СОШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимов Виталий СергеевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" г. Ростова-на-Дону ЦДОДиплом I степени
Морданева Екатерина СергеевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" г. Ростова-на-Дону ЦДОДиплом I степени
Кострова Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Баскакова Виктория АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Хохлунова Татьяна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Шихова Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Юр Дарья ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Киселева Ирина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Шанина Анастасия НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Щербакова Мария АркадьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Попов Виталий НиколаевичМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Шаранхаев Константин ИвановичМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Шобогорова Татьяна ГалдановнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Балданова Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Клещенок Максим АндреевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Комаров АркадийФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5Диплом II степени
Москвитин Алексей ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Моисеев Степан АлександровичМБОУ "Липкинская ООШ"Диплом II степени
Уграк Павел БогдановичМБОУ Корликовская ОСШДиплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Загидулин Артём ТимуровичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом II степени
Макаров Александр ДмитриевичОЧУ СОШ "Лдер"Диплом II степени
Урушкина Екатерина АлексеевнаОЧУ СОШ "Лдер"Диплом II степени
Журавлева Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Колодина Олеся ВладимировнаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Попова Катерина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Токарев Олег ОлеговичМБОУ Корликовская ОСШДиплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Борхонова Александра МихайловнаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Арсланов Бахтияр ИльгизовичГБОУ РЭЛИДиплом II степени
Романов Роман АлександровичМБОУ "Лядская СОШ"Диплом III степени
Дажы-Даваа ЭртинеМБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского района Республики ТываДиплом III степени
Немешаев Дмитрий СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Ракшин Павел ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Белоус Игорь ИгоревичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Шагдурова Аяна НайдановнаМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г. Уфа РБДиплом III степени
Валяева Анна ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Михиенков Алексей ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Комаров Артур АрамаисовичМБОУ СОШ № 14 г. КрасногорскДиплом III степени
Танью Дмитрий ВадимовичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Черноус Елизавета ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Никулина Элеонора ДмитриевнаМБОУ Диплом III степени
Мирзоева Диана МОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
Юкилевич Виктория ОлеговнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Волкова Вера КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Евстафьева АйыынаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Данилов Сергей СвятославовичМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Эрдынеев Бальчин БорисовичМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Насибуллин ИскандерРоссийская гимназия при Государственном Русском МузееДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перова Елена СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Баранова Елена АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Барышникова Дарья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Соловьева Екатерина ПетровнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Зорина Элина ИгоревнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Ушакова Ольга ЭдуардовнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Кропачева Елизавета РудольфовнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Дымников Николай МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Иванова Дарья ВячеславовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Спиридонов Семён АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Дворецкий Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом II степени
Алексейченко Татьяна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Бадретдинов Станислав РазифовичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Шитов Илья ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Попов Дмитрий РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Кальсина Дарья ВадимовнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Елсаков Иван ВениаминовичМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом III степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гринфельд Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кузнецов Семен МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Караваев Никита АлександровичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Елизаров Никита АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пасичник Юлия СергеевнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом I степени
Прокофьева Ирина БорисовнаЧОУ СОШ "Кристалл" г. СызраньДиплом I степени
Свиязова Александра СергеевнаМБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.ГусеваДиплом II степени
Каленик Павел ВладимировичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Бабкин Виктор ВикторовичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Верескун Ян ОлеговичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Лактионова Екатерина АлександровнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Тагиева Айгюль Сеймур КызыМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Панченко Александр ПавловичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Пацуля Максим ВалерьевичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Долматова Александра СергеевнаМБОУ Школа № 178 г.о.СамараДиплом II степени
Кучеренко Анатолий АлександровичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Бутенко Анастасия ОлеговнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Храпко ВикторияМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Сапрыкина Алина СергеевнаученицаДиплом II степени
Васильева ДарьяМБОУ Диплом II степени
Попова Яна ВадимовнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Петерс Елизавета ГенриховнаМОБУ "СОШ №68" г. ОренбургДиплом II степени
Геруцкая Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
Завада Сергей СергеевичМБОУ Александровская СОШ Азовского района Диплом II степени
Штаненкова Мария ИгоревнаМБОУ Школа № 178 г.о.СамараДиплом II степени
Гурьева Анна ДмитриевнаМБОУ Школа № 178 г.о.СамараДиплом II степени
Панкова Анна АлександровнаМБОУ Школа № 178 г.о.СамараДиплом II степени
Александров Иван Николаевич МКОУ Камышинская СОШ Кыштовский район Новосибирская область Диплом II степени
Дикунов Пётр Викторович МКОУ Камышинская СОШ Кыштовский район Новосибирская область Диплом II степени
Рафаелян Арменуи АмлетовнаКатуаровская СОШДиплом II степени
Лукьянова Алина ВладимировнаМБОУ СШ 45Диплом III степени
Кузьмин Михаил ДмитриевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Енохова Полина АлександровнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Семенов ДенисМАОУ "СОШ № 29"Диплом III степени
Казакова Светлана МихайловнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Третьякова Ольга НиколаевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Ленькова Екатерина ГригорьевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Шлеева Полина НиколаевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Бобырь Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ школа №3 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Сипягин Сергей СергеевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Лукашова Диана ИвановнаМБОУ Корликовская ОСШДиплом III степени
Лугинов ИгорьМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Игнатьева Елена ВасильевнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Синицин Михаил Владимирович МКОУ Камышинская СОШ Кыштовский район Новосибирская область Диплом III степени
Гайнуллина Лейсан МаратовнаМАОУ"Средняя школа № 18 с углублённым изучением английского языка" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Баймухаметтова Айсылу ТагировнаГБОУ РЭЛИДиплом III степени
Сахабиев Камиль РадиковичМАОУ"Средняя школа № 18 с углублённым изучением английского языка" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архипенко Ксения СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Бурцева Юлия АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Демидчик Екатерина АнатольевнаКТЭКДиплом I степени
Алонкина Юлия МихайловнаКТЭКДиплом I степени
Золотарева Альбина ОлеговнаКТЭКДиплом I степени
Ковальчук Вероника АнатольевнаКТЭКДиплом I степени
Козлова Дарья НиколаевнаКТЭКДиплом I степени
Лапченко Никита ОлеговичКТЭКДиплом I степени
Махнычева Анастасия ИвановнаКТЭКДиплом I степени
Москаленко Анастасия АндреевнаКТЭКДиплом I степени
Прихидько Анастасия ВалерьевнаКТЭКДиплом I степени
Рябко Ангелина ВитальевнаКТЭКДиплом I степени
Филь Кристина АлексеевнаКТЭКДиплом I степени
Шульга Марина ВикторовнаКТЭКДиплом I степени
Кошелева Вера АнатольевнаКТЭКДиплом I степени
Титаренко Максим СергеевичКТЭКДиплом I степени
Зубова Анастасия ДмитриевнаКТЭКДиплом I степени
Укол Белла МуратовнаКТЭКДиплом I степени
Мартинкевич Андрей ВитальевичКТЭКДиплом I степени
Гулак Алина СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Качалова Александра ВитальевнаКТЭКДиплом I степени
Литаш Виолетта РомановнаКТЭКДиплом I степени
Маньшина Ирина АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Пеич Миланка МиловановнаКТЭКДиплом I степени
Удовыченко Анастасия СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Яковенко Юлия АлексеевнаКТЭКДиплом I степени
Почтеннова Мирия ПавловнаКТЭКДиплом I степени
Сибиряк Анна ОлеговнаКТЭКДиплом I степени
Захарченко Наталья АндреевнаКТЭКДиплом I степени
Ногай Карина АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Колосова ЕленасергеевнаКТЭКДиплом I степени
Апрышко Екатерина ИгоревнаКТЭКДиплом I степени
Чернякова Полина АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Воронцова Снежана АндреевнаКТЭКДиплом I степени
Савченко Диана ВячеславовнаКТЭКДиплом I степени
Касымова Камила ОдилжоновнаКТЭКДиплом I степени
Литовка Марина ВитальевнаКТЭКДиплом I степени
Беловецкая Алина ВладиславовнаКТЭКДиплом I степени
Ворона Анна РудольфовнаКТЭКДиплом I степени
Назарова Виктория ВладимировнаКТЭКДиплом I степени
Котенко Анна ЮрьевнаКТЭКДиплом I степени
Пастарнак Злата СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Москвин МихаилГБПОУ "Рузаевский политехнический техникум"Диплом I степени
Каменев Михаил АркадьевичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом II степени
Иванников Александр ГеоргиевичКТЭКДиплом II степени
Касаткина Анастасия ВладимировнаГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом II степени
Пушкина Надежда АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Степанько Юлия НиколаевнаКТЭКДиплом II степени
Васин Марк ВладимировичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом II степени
Кирющенко Алексей ВасильевичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Кириченко Иван ГеннадьевичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом III степени
Птах Егор АлексеевичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом III степени
Кисляков Игорь АндреевичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом III степени
Баранова Анастасия ЮрьевнаГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом III степени
Шаньгин Николай ВладимировичГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сикорская ЯрославаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Мальцева ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Феофанова КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Тимонина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гавашели ЕвгенийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Сабитова Регина РаяновнаГАПОУ НСО Татарский педагогический колледжДиплом III степени