II Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II-ая Международная олимпиада по информатике для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более чем 1300 человек из Харькова, Тамбова, Краснодара, Комсомольска-на-Амуре и Махачкалы.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью отмечает высокий уровень знаний участников олимпиады. Современный мир требует практически от каждого разбираться в компьютерной технике. Сегодня информатика актуальнее, чем еще 10 лет назад, а завтра без этих знаний вообще невозможно будет представить нашу жизнь.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления еще раз, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корякин НиколайГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом I степени
Денисова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ СШ №37Диплом I степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом I степени
Баширов АязбекАккаинская ООШДиплом I степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Сопыряева Ольга АндреевнаМБОУ "Инкинская СОШ"Диплом I степени
Клименко Олег СергеевичМБОУ СОШ №3 г. КумертауДиплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Строй ИванМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Якушева Арина АлександровнаМБОУ "СОШ№68"Диплом I степени
Саранчук ЕкатеринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Макаров ПавелМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Толмачева Эллен ВалентиновнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №16"Диплом II степени
Хрипунов НикитаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Вахромеева МаринаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Панченко Кристина ЮрьевнаМБОУ СШ №37Диплом II степени
Неструева Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №6" г. КурчатоваДиплом II степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3" г. СаратовДиплом II степени
Хайдуков Виталий СергеевичМОБУ "Никольская сош"Диплом II степени
Будыкин Игорь ОлеговичМБОУ "СОШ №6" г. КурчатоваДиплом II степени
Сопыряева Оксана СтепановнаМБОУ "Инкинская СОШ"Диплом II степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Кудряшова Эльвира ОлеговнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Маринина Марина СергеевнаООО "ВПА"Диплом II степени
Халикова ДилараМБОУ "СОШ№21", МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ "СалаватДиплом II степени
Салихов АйдарМБОУ "СОШ№21", МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ "СалаватДиплом II степени
Синюшкина Яна РуслановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Меньщикова АнгелинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Шилова Светлана АлексеевнаМБОУ СШ №37Диплом III степени
Байбуз Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 г. Донецка, МБУДО СЮТ г. ДонецкаДиплом III степени
Карымжанова Аяжан КайратовнаКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Лосева Яна ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Нагацуева Елизавета ЗамировнаМКОУ СОШ № 2 г.п. НарткалаДиплом II степени
Гончарев ИванМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Кулёмина Татьяна НиколаевнаМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Легкая ИнессаКазахская женская гимназия №25Диплом II степени
Бабичев АртурКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом II степени
Тихвинская Анна АлександровнаМОУ Лицей №33Диплом III степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Дерюгин Даниил ВалентиновичМБОУ СШ №37Диплом III степени
Гамалея Александр АлександровичЩелковская гимназияДиплом III степени
Соколов Егор АлексеевичМБОУ Лицей №165 им 65 - летия ГАЗДиплом III степени
Березин Роман ВячеславовичМБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Белозёрова Анна АндреевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Батырева Алина ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом II степени
Никифорова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Симанова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Жукова Светлана ВладиславовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Салихова АлинаМБОУ "СОШ№21", МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ "СалаватДиплом II степени
Пинега Виталий Николаевичг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом III степени
Татьянченко Дмитрий Денисовичг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом III степени
Тимергалин АйдарМБОУ "СОШ№21", МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ "СалаватДиплом III степени
Соболева Кристина СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Рыбалко ДмитрийМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Машников Анатолий НиколаевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Малева Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом I степени
Бреднева ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Симоненко ДмитрийМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Трефелов МихаилМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Корнеев СтепанМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Александров Дмитрий ДмитриевичГБОУ Кропоткинский казачий кадетский корпус им.Г.Н.Трошева Краснодарского краяДиплом I степени
Фролов Михаил ЮрьевичМБОУ "Гимназия№26"Диплом I степени
Ульшина КристинаМБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Шаулова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Стратийчук ИгорьМБОУ №3 г.Феодосия, КрымДиплом II степени
Тарасова Виктория АндреевнаМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом II степени
Раненков Владислав РомановичМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом II степени
Морозов Сергей КонстантиновичМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом II степени
Казаковцева ЕкатеринаМБОУ "Гимназия№26"Диплом II степени
Терешкин Максим АлександровичМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Артюшенко ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Омельченко СавелийМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Гиравова Перезев РустамовнаМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом III степени
Решетов Андрей АлександровичМБОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
Даудгаджиев Абдулкарим ХасбулатовичМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом III степени
Дереджиев РусланМБОУ №3 г.Феодосия, КрымДиплом III степени
Алиев Курбан АлиевичМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом III степени
Магомедханова Мехри ВадимовнаМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокопова Юлия ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Диплом I степени
Потапенко Александр ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Диплом I степени
Понамарева Татьяна СергеевнаБПОУ РК "Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой"Диплом I степени
Арсеньева Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №7 г. Конаково, Тверская областьДиплом II степени
Остен Бекарыс БатырханулыОШ №116Диплом II степени
Лесников ЕфимКГУ СОШ №85Диплом II степени
Коротаева ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Широкова Ульяна ДмитриевнаМОУ СОШ №13 г.ПодольскДиплом II степени
Убушиева Ангира СаналовнаБПОУ РК "Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой"Диплом II степени
Барановский Дмитрий ПавловичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Долова ЗаремаМКОУ СОШ № 2 г.п. НарткалаДиплом III степени
Шмелев Артем РомановичМБОУ-СОШ №2Диплом III степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом III степени
Кириллова Вероника СергеевнаМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Кварцхава Давид АвтандиловичМБОУ Диплом III степени
Тагирова Мадина МагоматовнаБПОУ РК "Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходырева Анастасия ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Диплом I степени
Калинина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Панцырева Ольга АлексеевнаМАОУ Гимназия №37Диплом I степени
Жугер Анастасия ОлеговнаГБОУ СПО МО "БИТТ"Диплом II степени
Вагизова Диана ДамировнаГБОУ СПО МО "БИТТ"Диплом II степени
Азизов Ибрагим ДибирмагомедовичМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом II степени
Гизатуллин Марк МаратовичМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Магомедов Хаджимурад ШамильевичМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом II степени
Маковей Дмитрий АндреевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Подколзин Максим АлександровичГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1383Диплом II степени
Соломонов Георгий ТарасовичГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1383Диплом II степени
Левченкова Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Никонорова Александра НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Усанова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Славушкина Надежда СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Деменев Данил АндреевичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Минибаев МаратМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Акаев Зайпулла ШамильевичМБОУ Лицей №39 им.Б. Астемирова, Республика Дагестан, г. МахачкалыДиплом III степени
Безруков РусланМКОУ СОШ № 2 г.п. НарткалаДиплом III степени
Кукина Юлия СергеевнаМАОУ "Средняя школа №43"Диплом III степени
Коротаева АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Ковалев ДмитрийТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Малышко Кирилл КонстантиновичАОУСОШ 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебедь Кристина ОлеговнаАккольская средняя школа №4Диплом I степени
Филиппова Олеся СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Ястребков Михаил ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом II степени
Кузнецова Оксана ВячеславовнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Шарифов Маъруфхон СаидхоновичГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1383Диплом II степени
Малетич Павел КонстантиновичМБОУ "Серебрянская школа-детский сад"Диплом III степени
Морозов Владислав АндреевичГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1383Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Даманская Вероника ВасильевнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом I степени
Крапивина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Сафарова Ирина АндреевнаКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Захаренко Кристина МихайловнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Дубровина Татьяна ВалерьевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Невзоров Александр АлександровичОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум имени В.М. Клыкова»Диплом II степени
Воскресенская Екатерина ТимофеевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Аристова Ольга ПавловнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Анненкова Елена ВладимировнаОБПОУ "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"Диплом II степени
Туркасова Наталья АлександровнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Обликов Кирилл СергеевичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Прохорова Злата СтаниславовнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Рысин Кирилл НиколаевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Боярская Алина ГеннадьевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Сафонова Элеонора ЮрьевнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Петрова Марина СергеевнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Зубехин Григорий ДмитриевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Антонов Сергей АльбертовичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Мельникова КристинаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Алистратов Максим АлексеевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Чипковский ВикторКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Бабаев Александр ВалерьевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Дорофеева Маргарита ВячеславовнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Скворцова Алина АлексеевнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Хотеев АлексейГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Наумова Дарья ВладимировнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Холомок АлександрГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Малахов ЕгорГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Мосолов Василий АлександровичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Алфёров Алексей НиколаевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Попова Алина ВадимовнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Алиева Валида ЭтибаровнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Алимпиев Дмитрий ДенисовичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Шепенёв Александр АлександровичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Оленев Максим ЕгоровичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Вейнц Максим ГеннадьевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Соболева Ольга НиколаевнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Попова Алина АлексеевнаТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Чуксин Владимир ВячеславовичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Аксёнова Виктория СергеевнаФГБОУ ВО ТюмГНГУ КИиСДиплом II степени
Усков Артем АндреевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Качанова АннаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Жупиков Александр НиколаевичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Дроздова ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Ерохин Евгений ВикторовичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Рудаков Дмитрий АлександровичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Плужников Александр ВикторовичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Рудаков Владимир АлександровичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Ганюшкин Дмитрий ВладимировичТамбовский железнодорожный техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Рыбальченко ЕкатаринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Романов Федор ВячеславовичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Ворожцова ДарьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Селиверстова ДарьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Оруджов ЭлминОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Якобсон ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Фиронов ЯрославГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Хачиашвили Максим АлександровичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Бойко ГеоргийГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Разумова НатальяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Бирюков Эдуард АртемовичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Шевцова ЮлияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Пономарева Полина АлексеевнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Кияшко Елена ВладимировнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Шарафутдинова Александра АндреевнаФГБОУ ВО ТюмГНГУ КИиСДиплом II степени
Самирханов Тимур РавильевичГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Юркевич Алина ДмитриевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Азадова Фарангиз БахрамовнаГБПОУ "Сергиевский губернский техникум"Диплом II степени
Остапов ВадимирКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Баранова АнастасияКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Кисляков ИгорьКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Анисимов ЯрославКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом II степени
Попова Анна АлексеевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Волкова Алена БорисовнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Попов Станислав АлексеевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом II степени
Нагорная Татьяна НиколаевнаГПК ГГТУДиплом II степени
Куликов Эдуард ВитальевичГБПОУ КСУ № 3Диплом II степени
Канюков Сергей ВячеславовичГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум"Диплом II степени
Грюнберг Алена ДмитриевнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Зубрилина АнастасияГПОУ "Топкинский технический техникум"Диплом II степени
Лаптев Роман АлександровичКОГПОАУ "ВятТЭСИ"Диплом III степени
Евдокимов СергейГАПОУ "Самарский государственный колледж"Диплом III степени
Важенин Сергей ВладимировичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом III степени
Емельянов Артур АнатольевичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Коротаев Фёдор АлександровичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Зейналов Камиль СахаватовичГБПОУ Колледж полицииДиплом III степени
Акимжанова АйданаАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Жаксымуратова ЖансаяАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Хабарова ВикторияГБПОУ ИО ИРКПОДиплом III степени
Ворона АннаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Малютин Иван БорисовичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Дёмкин Илья СергеевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Азадова СохибаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Иванов Владимир ВладимировичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Нененко ИринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Барбашов Сергей АлексеевичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом III степени
Конюхов Сергей ДмитриевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Маницкая ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Шкриба АнастасияГПОУ "Читинский педагогический колледж" Диплом III степени
Лебедев Антон АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Галеева Камила АлишеровнаЮУрГТКДиплом III степени
Рюмин Павел СергеевичЮУрГТКДиплом III степени
Соловьева ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Тукан Владислава ВладимировнаЮУрГТКДиплом III степени
Мироненко ЕвгенияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Князькина АринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Бубукин Дмитрий СергеевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Рощупкина ВалентинаВолчихинский политехнический колледжДиплом III степени
Беликов Глеб АлександровичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Питоян ЕлизаветаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Тохян АлинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Москвина ОльгаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Шабалин Владислав ВладимировичБУ "Югорский политехнический колледж"Диплом III степени
Чумак Сергей СергеевичГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Гиряева Кристина ЕвгеньевнаГПОУ "Читинский педагогический колледж" Диплом III степени
Набоян Руслан ХаниковичГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Баландина Диана ЕвгеньевнаГБПОУ "Сергиевский губернский техникум"Диплом III степени
Заварзин Всеволод СергеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Гончарова МарияГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Петрыкина Мария АлександровнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Ефремов АндрейГАПОУ "Самарский государственный колледж"Диплом III степени
Силин Илья АндреевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Мацак Яна ВитальевнаГБПОУ "БРТСПТ"Диплом III степени
Кузнецова Виктория ДмитриевнаГБПОУ "Миасский строительный техникум"Диплом III степени
Иванов АнтонТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Жежома АннаТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Зотов АлександрТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Будник ВладиславТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Евдокимов МаксимТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Бородин АлександрТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Журин АлександрТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Замарь МихаилТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Венеров ТимурТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного траспорта"Диплом III степени
Дементьева Оксана АлександровнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Глушков Сергей АлександровичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Абрамов Олег ВалерьевичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Вязьмкин Евгений ВладимировичТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Коршунов Никита ОлеговичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Суслина Екатерина ВалерьевнаТамбовский железнодорожный техникум -филиал МИИТ Диплом III степени
Келябидина ПолинаГПОУ "Топкинский технический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ложкин Александр СергеевичКОГПОАУ "ВятТЭСИ"Диплом I степени
Ануфриев Артем АнатольевичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом I степени
Кольцова АнастасияКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Тютюгин НикитаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Хлёсткин Антон ВладимировичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом I степени
Олейник МарияКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Пятовская ЕленаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Кислов Валентин ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Макеев ЕвгенийКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Манаков ВладимирКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Кутузов АлександрКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Поздняков Дмитрий ВячеславовичЧПОУ Вологодский кооперативный колледжДиплом I степени
Манзадей НадеждаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Бояркин ВладимирКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Папазян АркадийКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Пишнеграева ТатьянаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Тричкович НиколаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Гранский ИгорьКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Данилова АнастасияКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Олейникова ЮлияКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Димитрова ЕкатеринаКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Болотников ДенисКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Скрынников АнатолийКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Звезда Дмитрий СергеевичЮУрГТКДиплом I степени
Неустроев Владимир ИгоревичЮУрГТКДиплом I степени
Фаррахов Вадим РинатовичЮУрГТКДиплом I степени
Лунев Николай ЕвгеньевичЮУрГТКДиплом I степени
Калёнов Артём АндреевичЮУрГТКДиплом I степени
Ермаков Владимир ЕвгеньевичГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса "Диплом I степени
Кирьянова Валерия ДмитриевнаЮУрГТКДиплом I степени
Сулимов Ярослав ДмитриевичГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса "Диплом I степени
Шелехов Виталий АндреевичЮУрГТКДиплом I степени
Баширова Кристина РинатовнаЮУрГТКДиплом I степени
Фирсов Дмитрий ДенисовичЮУрГТКДиплом I степени
Рыжкова Александра ЮрьевнаЮУрГТКДиплом I степени
Патока Артур СергеевичЮУрГТКДиплом I степени
Альбрехт Виталий СергеевичЮУрГТКДиплом I степени
Нурумбаев Азамат БахтжановичЮУрГТКДиплом I степени
Катыров Илья ИгоревичЮУрГТКДиплом I степени
Баландин Дмитрий ВикторовичЮУрГТКДиплом I степени
Казанцева Мария ВладимировнаЮУрГТКДиплом I степени
Глазунова Татьяна ЕвгеньевнаЮУрГТКДиплом I степени
Авакян Анна ХачатуровнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом I степени
Болдырев ИльяКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Луговской ВладиславКраснодарский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Устюгова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ СПО Диплом I степени
Ерахтина Любовь СергеевнаГБПОУ СПО Диплом I степени
Буланов Юрий ВладимировичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом I степени
Нуриахметова Гульнара РафитовнаГБПОУ СПО Диплом I степени
Иванов Владимир ВладимировичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом I степени
Горобец Татьяна ВасильевнаКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Толмачев Сергей ВладимировичГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информаики"Диплом I степени
Сальников Павел СергеевичТамбовский железнодорожный техникум - филиал МИИТДиплом II степени
Максимов Даниил СергеевичГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В. Арнаутова"Диплом II степени
Лынник Евгений ИгоревичГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса "Диплом II степени
Бекетов Владимир АлександровичГБПОУ КК "Армавирский техникум технологии и сервиса "Диплом II степени
Скибина Диана ДмитриевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Старшова ДарьяГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ходаев Алексей АлександровичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Грищенко Ксения МихайловнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Сердюк Анастасия АндреевнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Николаева Ирина НиколаевнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Жеребятьев Валерий НиколаевичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Соловьёва Елизавета БорисовнаТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Разинкин Сергей ИвановичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Экимов Дмитрий ВитальевичГАПОУ ПО ПМПК Кузнецкий филиалДиплом II степени
Фаллахова Айгуль ЭдуардовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Федоров Виктор СергеевичГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информаики"Диплом II степени
Митькин Максим МихайловичГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информаики"Диплом III степени
Семёнова Наталья СергеевнаГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информаики"Диплом III степени
Репина Мария ИгоревнаТамбовский железнодорожный техникум - филиал МИИТДиплом III степени
Савенков СергейГАПОУ ОКЭИДиплом III степени
Старцев СергейГАПОУ ОКЭИДиплом III степени
Ставский ИльяГАПОУ ОКЭИДиплом III степени
Карепанова Мария АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Аванян Розалина БадрудиновнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Косолапова Наталья СергеевнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом III степени
Шибанов ВладиславГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Петренко АнгелинаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Бубякин Дмитрий АлександровичГАПОУ ПО ПМПК Кузнецкий филиалДиплом III степени
Гайсин Айнур ИльсуровичКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Хитрова Татьяна СергеевнаТамбовский железнодорожный техникум - филиал МИИТДиплом III степени
Исхакова Назлыгуль АсхатовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени