II Международная олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II-ой Международной олимпиады по химии. Более тысячи учащихся 8–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Салавата, Солнечного, Уфы, Орла, Сургута, Санкт-Петербурга, Харькова и Караганды получили возможность продемонстрировать свои знания в этой дисциплине.

Невозможно представить нашу с вами реальность без открытий, сделанных великими химиками прошлого и настоящего. Поэтому мы особенно рады отметить высокий уровень знаний, который продемонстрировали все участники олимпиады. Победители получили дипломы I, II и III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Их труд награжден свидетельствами и благодарностями.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Мы надеемся насладиться вашими успехами и в новых сезонах наших олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорошкевич Евгений СергеевичБеларусь, г. Минск, гимназия 41Диплом I степени
Юркова КристинаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Уличев Даниил ВладимировичГБОУ СОШ № 125Диплом I степени
Майсюк ДаниилМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Баканович Вероника ВалерьевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Иванов Данила АртёмовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Рангулова Айгуль ИльгизовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Сараева Дарья АлександровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Алимухамедова Наргиза ОлимджановаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Телебова АсильМБОУ СШ №8Диплом I степени
Кишкин АнтонМБОУ СШ №8Диплом I степени
Мусина Амина АлмазовнаМБОУ СОШ №6 ЕМР РТДиплом I степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Затеева ЕленаКГУ "Средняя школа №8 г. Зыряновска"Диплом I степени
Галкин Никита АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Яковлева Лилия СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Шарафиева Гульназ МаратовнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Гудкова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Хромцова Ирина ИгоревнаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Тыртышная Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Усманов Артур РадиковичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Пилюгина Мишель МихайловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Санникова Мария АлександровнаМОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Султангареева Яна ВадимовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Алиева ЗаираМБОУ СШ №8Диплом I степени
Яковенко ЯрославМБОУ СШ №8Диплом I степени
Дмитришин Степан МихайловичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Шаповалов Валентин АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Степанова МарияМКОУ "Охочевская СОШ"Диплом I степени
Пузанова Татьяна НиколаевнаМОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Греф Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Колюжина Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Зеленькова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Азаретова ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Очеретина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Гурбанов Анар АдалатовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Удовенко Егор АлексеевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Божков Илья ИгоревичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Хлыстунова Алёна ИгоревнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Котусов Александр СергеевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Аканова Софья НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Широкова Мария ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Лимонова Елизавета АндреевнаМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Медведева Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 г. Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
Дзигора Павел АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Козловский Богдан СергеевичМБОУ школа № 20Диплом II степени
Мухоед Вероника РомановнаМОУ СОШ № 18Диплом II степени
Грищенко Юлия АлексеевнаМОУ СОШ № 18Диплом II степени
Шафеева Алина СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Смык Даниил ЕвгеньевичМБОУ школа № 20Диплом II степени
Багина Елена АлексеевнаМАОУ Лицей 128Диплом II степени
Гергель Павел ВалерьевичМБОУ школа № 20Диплом II степени
Кариев Альгиз АсхатовичМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Хисматуллин Данил ИльшатовичМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Хаматьянова Саида РашитовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Сидорчук Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом II степени
Гумеров Роберт РуслановичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ташбулатова Камилла РадиковнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Курампшина Чулпан ЗавилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гаранина Мария ДмитриевнаМБОУСОШ №19Диплом II степени
Журавлева Виктория АлександровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Прикатенкова Жанна АлександровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Кудрявцева Арина ВладимировнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Хабибов Булат АликовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Куулар Хаяа ЭресовнаМБОУ Теве-Хаинская СОШДиплом II степени
Давлетова Эльвина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Закожурников ДанилМБОУ СШ №8Диплом II степени
Корнилаева Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Галимов Марсель ИльшатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Аникова Анна АндреевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Мансурова Галия ФагимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Няруй Юрий ЮрьевичМБОУ "Сеяхинская ШИ"Диплом II степени
Антоненко Кристина СергеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Зубков НикитаМБОУ СШ №8Диплом II степени
Саитгареева Диана АйратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кузьмин Даниил ВладимировичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Валитова Юлия РустемовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Латыпов Ришат ИльдаровичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Маскиса Анна ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Куценко Максим СергеевичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Хмелёва Валерия АлексеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Таранова Владлена ЭдуардовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кривошей Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 22Диплом II степени
Хабибов Булат АликовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мельникова Диана ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Сергейкин Валерий АлександровичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом II степени
Аглямов Мурат ШамилевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мигранов Артур РустамовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Эппель Данил ГригорьевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Дитюк Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 г. Искитима Новосибирской областиДиплом III степени
Ахметов Бекзатшкола- гимназия №2 им. Г. КаирбековаДиплом III степени
Нурматов Тимур МаратовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Муратбекова Назирашкола- гимназия №2 им. Г. КаирбековаДиплом III степени
Кохан Артем СергеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Пирай Алекс ВладимировичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Строгина Виктория АлександровнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Солодовник Наталья АлександровнаМОУ СОШ № 18Диплом III степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Панарин Кирилл АлександровичМАОУ Лицей 128Диплом III степени
Насибуллин Данил ХанифовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Кусябаева Камила РашитовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Штанько Екатерина ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Харькова Анастасия СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Валеева Лейсан НурмухаметовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Собянина Надежда АндреевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Лунев Александр АлексеевичМБОУ "Быковская ООШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом III степени
Резанов Роман АлексеевичМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Калинин Даниил АлександровичМБОУ СШ №22Диплом III степени
Кирьянова Ангелина ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Васильев Сергей ВячеславовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Андреева Екатерина ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Казьмина Дарья ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Торба Ирина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Попенко МарияМБОУ СШ №8Диплом III степени
Мухаметова Альфия РишатовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Нурмат СаяжанОмурлыкская средняя школаДиплом III степени
Кайырбек ЖаксылыкОмурлыкская средняя школаДиплом III степени
Любимцева ЗалинаМБОУ СШ №8Диплом III степени
Габдрафикова Юлия ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Щепотина ЕвгенияМКОУ "Шестопаловская ООШ имени Героя Советского Союза П.Л.Пашина"Диплом III степени
Шарыпова Марина ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Рахматуллина Регина АльбертовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кеншінбай КүлзикенКурчумская средняя школа №4Диплом I степени
Романова Анастасия ВладимировнаМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Арсентьева Екатерина ЕвгеньевнаВоронежДиплом I степени
Аюпов Альберт МаратовичМБУ Гимназия 39 Уфа РБДиплом I степени
Калиткин ИванМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Клиновицкая Ульяна АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Гаврилюк Виолетта МихайловнаМОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Галимсарова Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Тен Анастасия СергеевнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Зарипова Нелли ЭльмартовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом I степени
Седова Тамара ДенисовнаГимназия имени А.НевскогоДиплом I степени
Тихомиров Анджей АнатольевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Филюхина Виктория АлександровнаМОУ "СОШ №9"Волжского района г.СаратоваДиплом I степени
Колодин Евгений ОлеговичМОУ "СОШ №9"Волжского района г.СаратоваДиплом I степени
Красильникова Полина СергеевнаЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом I степени
Ершов ДаниилМБОУ СОШ №25 г.Мытищи М.о.Диплом I степени
Хады ОникаМБОУ СОШ №25 г.Мытищи М.о.Диплом I степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Пузырев Сергей ЮрьевичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Яруллина Адель ИльшатовнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Голубцова Евгения ВладимировнаМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом I степени
Трушина Карина ВалерьевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Моисеев Степан АлександровичМБОУ "Липкинская ООШ"Диплом II степени
Елинсон Изабелла АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кобернюк Анастасия АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Васильева Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ № 125Диплом II степени
Ишмуратова Алсу АйратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Сидорова Ирина ВадимовнаМБОУ "СОШ №52"Диплом II степени
Давлетшина Камила МаратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Валиахметова Диана НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Благая Виктория ОлеговнаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Афанасьев Роман ИгоревичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гумерова Камилла ЭмилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мулланурова Амина АзатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Федорова Екатерина СергеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Четоева Диана АртуровнаМАОУ ДОД Цетр Интеллект г.ВладикавказДиплом II степени
Авдеева Софья ЮрьевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Амирова Эвита РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Карпунина Александра ВалерьевнаМОУ "СОШ №9"Волжского района г.СаратоваДиплом II степени
Багиров Хангусейн Азер ОглыМАОУ Лицей 128Диплом II степени
Боженова Владлена ВячеславовнаМБОУ Школа 22Диплом II степени
Габдрахимов Рамиль НаджиповичМБОУ"Малосуньская ООШ"Диплом II степени
Чередниченко Маргарита РуслановнаЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом II степени
Егорова Полина СтаниславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Казихинурова Карина АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Симакина МарияМБОУ СОШ №25 г.Мытищи М.о.Диплом II степени
Сергеевский Олег ИгоревичМБОУ СШ №22Диплом II степени
Софьин Алексей ВалерьевичМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия №2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом II степени
Медведева Маргарита ФедоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Худойбердиева Чарос Улугбек КизиМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Вяткина Анна ВячеславовнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Юрмин Евгений ЕвгеньевичМБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Курбанова Анна МухтаровнаМАОУ ДОД Цетр Интеллект г.ВладикавказДиплом III степени
Дульская ДианаМАОУ СОШ№35Диплом III степени
Задорожная СветланаМОУ Диплом III степени
Иванов ЕвгенийМОУ Диплом III степени
Горбунова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г. Искитима Новосибирской областиДиплом III степени
Крывда Мария ЮрьевнаМБОУ школа № 20Диплом III степени
Соколов Михаил СергеевичМОУ СОШ № 18Диплом III степени
Федотова Полина ВитальевнаМОУ СОШ № 18Диплом III степени
Белов Виталий ВадимовичМБОУ школа № 20Диплом III степени
Ишмухаметов Камил ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Чабан Наталья ИгнадьевнаМОУ "СОШ №9"Волжского района г.СаратоваДиплом III степени
Богатырёва ЕкатеринаМБОУ СОШ №25 г.Мытищи М.о.Диплом III степени
Гиниятуллина Ландыш РинатовнаМБОУ Каратунская СОШДиплом III степени
Бруснева Елизавета АндреевнаМБОУ "Быковская ООШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом III степени
Абдуллин Даян МансуровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Загидулина Рената РафаэлевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хузина Алсу РаисовнаГимназия №1Диплом III степени
Лаврова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №8 г. КрасноармейскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бражник София ВасильевнаМБОУ СОШ №2 ст. МедведовскаяДиплом I степени
Малышева Анна АлександровнаМБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ"Диплом I степени
Мамедова Улкар Этибар КызыМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Ефремов ОлегМБОУ школа № 20Диплом I степени
Шамрай Анна СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Тимербаева Юлия АвзяровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Исмагилова Азалия ИльфаковнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Муллагалеева Милана БулатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Варзанов Иван ВасильевичМБОУ ОСОШ №4 города ПермиДиплом I степени
Горбунов Григорий Викторовичшкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом I степени
Развозжаев Никита Владимировичг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Арьяева Алтана СергеевнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Габбасова Алина РишатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Жигмитова Сарюна БатоевнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Маланова Наталья БорисовнаМАОУ СОШ№35Диплом I степени
Гафарова Адель АйратовнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Аюрова Оюн БиликтуевнаМАОУ СОШ№35Диплом I степени
Галлиуллина Альбина РуслановнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Багмат Даниил АлександровичФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А."Диплом I степени
Захарин Глеб ЕвгеньевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Латыпов Арсений РуслановичМБОУ гимназия №39 г.УфыДиплом I степени
Сафеева Элина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Даурбеков Бекхан ИсраиловичГБОУ СОШ -детский сад 2Диплом II степени
Волкова Наталья АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Липкусь Ольга СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Петров Кирилл АндреевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Симдянова Татьяна Сергеевнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Пономарева АнастасияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Тактарова Гузяль Ряшитовнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Завьялов Илья АлексеевичМБОУ ОСОШ №4 города ПермиДиплом II степени
Козлова Светлана Юрьевнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Осипкин Богдан Ивановичг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Митрясова Юлия Алексеевнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом II степени
Зизина Ольга ДмитриевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кудрякова Валерия Олеговнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Иванова Елена Сергеевнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Шерстнев Илья Павловичг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Борисова Ольга ОлеговнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Старочкина Надежда АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кравченко Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №7" г.Мирный РС(Я)Диплом II степени
Мухетдинов Амир РуслановичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хазипова Яна ИльдаровнаМБОУ гимназия №39Диплом II степени
Ершова Оксана ИгоревнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом II степени
Габдуллина Нинель ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кузьмина Кристина ВладиславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Гитерман АртемМАОУ "Лицей № 36"Диплом III степени
Зайцева Алиса БорисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Гоголев Данил ИгоревичМБОУ ОСОШ №4 города ПермиДиплом III степени
Емашова Наталья Романовнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Пулотова Парасту Равшановнаг.Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Майстренко Олеся ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ананьева Алина МихайловнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Сохиев Асаф МаратовичМАОУ ДОД Цетр Интеллект г.ВладикавказДиплом III степени
Павлова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Дзбоева Милана КазбековнаМАОУ ДОД Цетр Интеллект г.ВладикавказДиплом III степени
Намжилон Лариса АлександровнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Дьяконова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №9 г.БакалДиплом III степени
Чудецкая Анастасия АнатольевнаШкола ПерспективаДиплом III степени
Новикова Евгения ПавловнаМОАУ Гимназия №1Диплом III степени
Чеботкова Александра ПавловнаМБОУ "Гимназия № 41" г. КемеровоДиплом III степени
Ахтариева Радмила РоменовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Закирова Алия МаратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопатина Алена АнатольевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Калмыков Ярослав ВасильевичМОУ "СОШ №9"Волжского района г.СаратоваДиплом I степени
Бобырь Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.Зверево.Диплом I степени
Коголев Дмитрий АнатольевичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Киба Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г. Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
Чугаев Никита АлександровичМБОУ ОСОШ №4 города ПермиДиплом II степени
Урманова Лиана ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Красильникова Ольга ДмитриевнаМОУ "СОШ № 5 УИМ" г.МагнитогорскДиплом II степени
Панюков Даниил РуслановичСыктывкарский Политехнический ТехникумДиплом II степени
Цыбренков Иван СергеевичМБОУ ООШ пгт Троицко-Печорск Республики КомиДиплом II степени
Моторин Артём ВадимовичГБОУ-СОШ № 3Диплом II степени
Никонорова Ксения ВладимировнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Роготова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. КрасноармейскДиплом II степени
Рогожина Александра СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. КрасноармейскДиплом II степени
Зокиров Тургунбой ЗокировичМБОУ школа №3 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Даурбекова Малика ИсраиловнаГБОУ СОШ -детский сад 2Диплом III степени
Габдрахманова ГульнараМБОУ СШ №8Диплом III степени
Егорычева ЮлияМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Чуракаева Лилия АнваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Коломийчук РусланМБОУ СШ №8Диплом III степени
Гафурова Нигора ДисасуровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Михайлова Екатерина ВитальевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Ахметгареева Земфира ХалимовнаЛицей №1Диплом III степени
Лодоева Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №7" г.Мирный РС(Я)Диплом III степени
Воронцова Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумова Ольга СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Четвертнова Алина СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Шадрова Анастасия ЛеонидовнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Кузяева Нина АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Бикташева АделинаГАПОУ КГКДиплом I степени
Кудакова Екатерина ЕвгеньевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Доронина Оксана АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Сапелкина Виктория ВладимировнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Ловчикова Олеся НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Ильина Марина СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Докина Ангелина ЕвгеньевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Игнатичева Яна РомановнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Сергеева Екатерина ВалериевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Ветрова Наталья АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Артамонова Светлана СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Абасов Ахмедхан РамизовичБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Быковская Ольга АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Воронцова Анастасия АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Верхова Екатерина ЕвгеньевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Гончаров Николай ВладимировичБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Домникова Анна НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Ефимова Дарья СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Иванова Анна СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Тетюшкин Матвей СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом I степени
Индюхова Александра ГеннадьевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Исакова Наталия ЛеонидовнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Карпухина Анна ЮрьевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Касаткина Алина СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Каунова Маргарита НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Косолапова Виктория ВасильевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Мельникова Анна СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Ревякина Наталия ИгоревнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Сотскова Екатерина ИвановнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Христенко Анастасия ВадимовнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Щиголева Людмила НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Беляева Надежда АлександровнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Мартынов Максим ДмитриевичБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Баланичева Алина АндреевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Айдамирова Диана ЖайруллаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Шалаева Анна АлексеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Умникова Ксения НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Курочкина Мария СергеевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Иванова Ирина НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Муллакаева Анна КамилевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Киктева Анастасия НиколаевнаГБПОУ КК Венцы-Заря сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Сычёв Алексей ВикторовичГАПОУ СО "СТПТ и АС" г. Красноармейск Диплом II степени
Бызов ДмитрийГАПОУ КГКДиплом II степени
Федотова Анастасия ЕвгениевнаБПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашской республикиДиплом II степени
Головина Алеся ЕвгеньевнаБПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Мухомедьянова Эвелина АйратовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Файзуллина Даяна АзаматовнаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Сарсенбаева ЗейнепГуманитарно-юридический колледж КазГЮУДиплом II степени
Мирасбек АршатГуманитарно-юридический колледж КазГЮУДиплом II степени
Ченаш Владислав ВасильевичГАПОУ СО "СТПТ и АС" г. Красноармейск Диплом III степени
Лапенко Владислав СергеевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Налетов Юрий ПавловичКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
Сакеев Сергей СергеевичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Буравов Артем ОлеговичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Малолин Алексей СергеевичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Коляко Евгений ВладимировичГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом III степени
Вышинский Александр ВладимировичГОУ СПО Краснодарский краевой базовый медицинский колледж ДЗДиплом III степени
Алибаева Мелена МинияровнаГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
Сычев Дмитрий СергеевичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Прядкин Валерий АлексеевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Козырев Андрей АндреевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Голик Артём ВитальевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казутова КристинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Шуломова ВикторрияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Бегалиева СитораГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Полуэктов Артем ЕвгеньевичГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледжДиплом I степени
Сикорская ЯрославаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Дунаев Вячеслав НиколаевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гавашели ЕвгенийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени