Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 400 человек из Гянджи, Новочебоксарска, Новокузнецка, Херсона, Белгорода, Нефтеюганска и Старого Оскола.

Физическое развитие – неотъемлемая часть гармоничного развития человека. Спорт дает здоровье и радость жизни, а потому мы очень рады, что олимпийцы достойно представили свои школы в этой дисциплине и показали высокий уровень знаний.

Победителей олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителей, способствовавших проведению мероприятия, ЦРТ «Мега-Талант» отметил соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Андрей АлександровичМКОУ Каменка-Садовская ООШДиплом II степени
К. КсенияМБОУ "Лицей №18" Диплом II степени
Т. Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
А. ДарьяМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Ж. Ростислав ОлеговичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Московская областьДиплом III степени
И. Юлия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
У. ИльяМОУ Гжельская СОШДиплом III степени
К. ИльяМБОУ СОШ №1 имени И.П.Чайковского, г.Воткинск УРДиплом III степени
К. Сергей СергеевичМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
А. АлександрМБОУ "Лицей №18" Диплом III степени
Ш. Игорь АнатольевичГБОУ СОШ №2Диплом III степени
К. Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №18" Диплом I степени
Б. Артём АлексеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
А. АртемГБОУ г.Москвы "Школа №2101 "Филевский образовательный центр"Диплом II степени
С. Матвей ИвановичМкоу Яменская СошДиплом II степени
О. Павел ЕвгеньевичМкоу Яменская СошДиплом II степени
П. Валентин НиколаевичМКОУ "Детский дом №3"Диплом II степени
Н. Алексей АлексеевичФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ № 1 им. Н.М. Фролова" в с. ЗолотовкаДиплом III степени
К. АнастасияКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом III степени
Х. Кирилл Алексеевич"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом III степени
П. БогданМБОУ "Лицей №18" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Наталия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Б. Влада ВячеславовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
В. Кристина АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Б. Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
П. Софья РашидовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Ш. Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Б. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
С. Альбина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Б. Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Н. Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
М. Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Л. Ульяна АлександровнаКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом II степени
Г. Анастасия ОлеговнаГимназия №1Диплом II степени
Е. Людмила АндреевнаГимназия №1Диплом II степени
В. Алина ВитальевнаГимназия №1Диплом II степени
Ф. Мария ЮрьевнаГимназия №1Диплом II степени
Л. ВладимирГимназия №1Диплом II степени
М. Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Х. ВероникаМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Б. Айыына КонстантиновнаМБОУ "Сасыльская СОШ" имени Е.Е.протопоповаДиплом III степени
К. АлександрКГУ "Средняя Школа №12"Диплом III степени
Л. Ольга ВладимировнаГимназия №1Диплом III степени
К. Родион МихайловичГимназия №1Диплом III степени
С. Даниил АнатольевичГимназия №1Диплом III степени
Г. Артем АлександровичГимназия №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Яна АлександровнаГБОУ СОШ №2086 г.МоскваДиплом I степени
Н. ВикторияМБОУ "Лицей №18" Диплом I степени
Х. ДарьяГБОУ г.Москвы "Школа №2101 "Филевский образовательный центр"Диплом I степени
С. ЮлияМБОУ "Лицей №18"Диплом I степени
К. Анастасия МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 35" Дзержинск, Нижегородская обл.Диплом II степени
Ф. Роман АлексеевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Н. Михаил АндреевичМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
П. ВикторияМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Ф. АлсуМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Ф. Валерия АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 3" Дзержинск, Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом II степени
К. КсенияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Г. Станислав ВладимировичКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом III степени
Ш. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 1''Гармония''Диплом III степени
З. ВладМБОУ СОШ №1 имени И.П.Чайковского, г.Воткинск УРДиплом III степени
В. Никита БогдановичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
В. Андрей ИвановичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Г. Екатерина АлександровнаШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Е. Юлия ВикторовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Т. Полина ДамировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
В. Наталья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Г. София АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Р. Артем ФеликсовичМБОУ Верхнеландеховская СШДиплом III степени
С. Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
С. Валерия ПавловнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
М. Азим МехмановичГБОУ лицей № 419 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Елизавета АнтоновнаГИМНАЗИЯ №18Диплом II степени
Д. Кристина ЮрьевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Е. АнастасияМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Т. ДарьяМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
А. Денис НиколаевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
С. Никита ИгоревичМБОУ СОШ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
И. Алика Айратовнагимназия 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Илья АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Н. Дмитрий СергеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Б. Елена АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
О. Иван КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда