II Международная олимпиада «Мега-Талант» по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 400 человек из Гянджи, Новочебоксарска, Новокузнецка, Херсона, Белгорода, Нефтеюганска и Старого Оскола.

Физическое развитие – неотъемлемая часть гармоничного развития человека. Спорт дает здоровье и радость жизни, а потому мы очень рады, что олимпийцы достойно представили свои школы в этой дисциплине и показали высокий уровень знаний.

Победителей олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителей, способствовавших проведению мероприятия, ЦРТ «Мега-Талант» отметил соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алейников Андрей АлександровичМКОУ Каменка-Садовская ООШДиплом II степени
Калюкова КсенияМБОУ "Лицей №18" Диплом II степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Александрова ДарьяМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Журавлев Ростислав ОлеговичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Московская областьДиплом III степени
Исламова Юлия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Урусов ИльяМОУ Гжельская СОШДиплом III степени
Кузнецов ИльяМБОУ СОШ №1 имени И.П.Чайковского, г.Воткинск УРДиплом III степени
Кучер Сергей СергеевичМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
Афанасьев АлександрМБОУ "Лицей №18" Диплом III степени
Шевчук Игорь АнатольевичГБОУ СОШ №2Диплом III степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцева ЕкатеринаМБОУ "Лицей №18" Диплом I степени
Баканин Артём АлексеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Артебякин АртемГБОУ г.Москвы "Школа №2101 "Филевский образовательный центр"Диплом II степени
Саенко Матвей ИвановичМкоу Яменская СошДиплом II степени
Олин Павел ЕвгеньевичМкоу Яменская СошДиплом II степени
Паштаков Валентин НиколаевичМКОУ "Детский дом №3"Диплом II степени
Николаев Алексей АлексеевичФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ № 1 им. Н.М. Фролова" в с. ЗолотовкаДиплом III степени
Кулибаба АнастасияКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом III степени
Хаев Кирилл Алексеевич"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом III степени
Петров БогданМБОУ "Лицей №18" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антонова Наталия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Бортникова Влада ВячеславовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Волкова Кристина АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Бабкина Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Пивоварова Софья РашидовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Богер Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Ситенко Альбина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Говорун Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Бильтяева Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Никольченко Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Лучицкая Ульяна АлександровнаКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом II степени
Гуторова Анастасия ОлеговнаГимназия №1Диплом II степени
Ершова Людмила АндреевнаГимназия №1Диплом II степени
Веремеева Алина ВитальевнаГимназия №1Диплом II степени
Федосова Мария ЮрьевнаГимназия №1Диплом II степени
Левыкин ВладимирГимназия №1Диплом II степени
Москвичева Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Холодкова ВероникаМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Булдакова Айыына КонстантиновнаМБОУ "Сасыльская СОШ" имени Е.Е.протопоповаДиплом III степени
Козловский АлександрКГУ "Средняя Школа №12"Диплом III степени
Лозовая Ольга ВладимировнаГимназия №1Диплом III степени
Кананыхин Родион МихайловичГимназия №1Диплом III степени
Сипаков Даниил АнатольевичГимназия №1Диплом III степени
Гушарашвили Артем АлександровичГимназия №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грюканова Яна АлександровнаГБОУ СОШ №2086 г.МоскваДиплом I степени
Никитина ВикторияМБОУ "Лицей №18" Диплом I степени
Худенкова ДарьяГБОУ г.Москвы "Школа №2101 "Филевский образовательный центр"Диплом I степени
Сергеева ЮлияМБОУ "Лицей №18"Диплом I степени
Козлова Анастасия МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 35" Дзержинск, Нижегородская обл.Диплом II степени
Фоменко Роман АлексеевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Никитин Михаил АндреевичМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Пучкова ВикторияМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Феткуллина АлсуМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Фёдорова Валерия АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 3" Дзержинск, Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельникова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом II степени
Королькова КсенияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Глухова АнастасияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Гуранский Станислав ВладимировичКГУ "Зеленогайская СШ"Диплом III степени
Ширина Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 1''Гармония''Диплом III степени
Захаров ВладМБОУ СОШ №1 имени И.П.Чайковского, г.Воткинск УРДиплом III степени
Велытяк Никита БогдановичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Вертиев Андрей ИвановичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Горева Екатерина АлександровнаШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крючкова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Ещенко Юлия ВикторовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Толбеева Полина ДамировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Валиуллина Наталья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Смолякова Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Гриценко София АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Ризаханов Артем ФеликсовичМБОУ Верхнеландеховская СШДиплом III степени
Семыкина Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Спиридонова Валерия ПавловнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Мурадов Азим МехмановичГБОУ лицей № 419 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербакова Елизавета АнтоновнаГИМНАЗИЯ №18Диплом II степени
Дзюба Кристина ЮрьевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ермакова АнастасияМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Рузского района Московской областиДиплом III степени
Тендит ДарьяМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Абашкин Денис НиколаевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Седов Никита ИгоревичМБОУ СОШ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
Исхакова Алика Айратовнагимназия 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сытик Илья АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Немов Дмитрий СергеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бекетова Елена АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Орлов Иван КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда