II Международная олимпиада «Мега-Талант» по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги второй Международной олимпиады по физике для учеников 7–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 1600 человек из Пятигорска, Ростова-на-Дону, Тюмени, Нового Уренгоя, Казани, Тюмени, Белгорода, Сергача, Алматы, Бреды, Батагай - Алыта, Подбельска, Волгограда, Иркутска, Оренбурга и Кирово.

Точные науки и в частности физика – это ключ к пониманию того сложного и многообразного мира в котором мы живем. Наши участники показали себя достойными последователями великих физиков прошлого и современности, продемонстрировав высокий уровень знаний.

Мы с радостью вручили дипломы I-III степени победителям и памятные сертификаты остальным участникам олимпиады. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, были отмечены свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть наших олимпийцев в весеннем сезоне олимпиад, где вы снова сможете проявить свои знания и таланты.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пир Анастасия ПавловнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Бекетов Иван АндреевичМАОУ " СПШ № 33"Диплом I степени
Солохин ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Галимуллина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" Диплом I степени
Геворкян Артем ГагиковичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Аниканов Савелий ВалентиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Харитонов Стас АврамовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Козаченко Анна ГнадьевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Рабинович ПолинаГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом I степени
Огнетова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Кривошей АлександрМБОУСОШ №2 с ЧерниговкаДиплом I степени
Климентьев Дмитрий АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Польшин Никита АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Конышев Даниил АндреевичИПДиплом I степени
Муконина ИринаМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Заикин ЯрославМОУ СОШ №40Диплом I степени
Котенев Дмитрий ДмитриевичМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Федоткин Максим СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Цымбал Дмитрий РомановичМБОУ Гимназия № 2 г. Железнодорожный МОДиплом II степени
Цацуро Полина ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кокшарова Екатерина АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Лошаков Евгений ЕвгеньевичМОУ СШ №46 г.ВолгоградДиплом II степени
Яхин Марат РустамовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Гуров ДмитрийМКОУ Трудовская ООШ Диплом II степени
Атласова Анжела ИвановнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Антиш Иван ОлеговичМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Хасаншина Аделя РушатовнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Ушакова ЮлияГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом II степени
Ямин ВладимирГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом II степени
Полулях Сергей ВикторовичМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Бакиев РамильМОБУ СОШ с. Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Красников ИльяКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Галеева Александра Андреевнашкола 23Диплом II степени
Насыров Тимур Радиковичшкола 23Диплом II степени
Барышов Константин Андреевичшкола 23Диплом II степени
Марченко Никита ВикторовичМБОУ "Школа № 44" (семейное обучение)Диплом II степени
Глазырин Ярослав ИгоревичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Девкин Евгений ВалерьевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Усачева Софья ЭдуардовнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Витрук Руслана ВладимировнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Ануфриева Александра ИгоревнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Корнушков Данил РомановичУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом II степени
Ильина Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Лапин Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Шишкин Алексей АндреевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Канашова Вера СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Кравчук Владимир АнатольевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Будюкова Аида АйдаровнаМБОУ "Гимназия №93" Советского района г.КазаниДиплом II степени
Курагин Денис ВладимировичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Белик Даниил МихайловичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Лазовский Николай ВалерьевичМАОУ СОШ №1, г. ЛабытнангиДиплом II степени
Васильева СофияМБОУ "СОШ № 51" г. КурскаДиплом II степени
Филипчик Михаил ЕвгеньевичПушкинский лицей 1500Диплом II степени
Авакян Константин ЭрнестовичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мельников Герман ВалерьевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Галсанова Юлия ВикторовнаМАОУ "Саянская СОШ"Диплом III степени
Кудряшов Василий ВладимировичМКОУ Карасевская СОШДиплом III степени
Терешков КириллМКОУ Новотреминская СошДиплом III степени
Лукьянов Николай ОлеговичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Топчий Алексей СергеевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новгородский Георгий АртёмовичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Карцев Игорь АлексеевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Крюкова Валерия СергеевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Кынева ДаринаМОУ "СОШ" п.АджеромДиплом III степени
Исламова Альбина ДамировнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Мотовилина ЕкатеринаМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом III степени
Еремеев Александр НиколаевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Мусатов МаксимМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом III степени
Страхова ЕленаМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом III степени
Карев Данил СергеевичМБОУ "СОШ №1" Диплом III степени
Тарасенко Максим ЮрьевичТМКОУ "Дудинская гимназия"Диплом III степени
Даскал Андрей ГеоргиевичМБОУ "СОШ №1" Диплом III степени
Титова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Покуц Николай ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" Диплом III степени
Шулёв Максим ИгоревичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Оболонко Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Куванова НатальяГБОУ школа 933 г.МоскваДиплом III степени
Булатова Камиля Назимовнашкола 23Диплом III степени
Малова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №28 г.ХимкиДиплом III степени
Литвинов Данила ВикторовичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Рвачёва Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №28 г.ХимкиДиплом III степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Балицкий Сергей ВладимировичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Бойко Алина СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Кецмур Денис СергеевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Дадашова Дарья ТофиковнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Зяблицев Владимир ЕвгеньевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Звягинцев Тимур Андреевичшкола 23Диплом III степени
Канатов БексултанГКУ Диплом III степени
Кучкин Артем ВикторовичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Шаньков Сергей ПетровичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Шарипова Гульназ ДинаровнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Полисмакова Надежда СавельевнаМОУ "Северная СОШ № 2 Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Лапшин Дмитрий ПетровичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Абакумова ДарьяМБОУ "СОШ № 51" г. КурскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудряшов Александр СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пучкова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Щербак Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Бучанова Виктория Евгеньевнаг.Павлодар СОШ № 28Диплом I степени
Овчинников Артем АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Чехова Нина АльбертовнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Миносьянц Анна ИвановнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Алексеева Ирина ГеннадиевнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом I степени
Исраелян Вячеслав ГариковичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Черепанова Яна СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Крушевская Анастасия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Коваленко Матвей ПавловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Даниелян Самвел АртуровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Костылева ЮляМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Малофеева Арина ИвановнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Власова ЕкатеринаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Алимова ЕкатеринаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Гуревич Анатолий МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пижамова Виктория ИвановнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом I степени
Седельникова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом I степени
Шабанов Данила АндреевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пижамов Кирилл АлександровичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом I степени
Шелудько Владислав НиколаевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Романовская Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом I степени
Пантела ИванМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ерзунова АнастасияГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Леонов ВячеславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Егоров ВиталийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Сафаров ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Алимгожин ТемирланКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом I степени
Науменко Иван ГеннадьевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чичкова Катерина Алексеевнашкола 23Диплом I степени
Волкова НатальяМкоу новотреминской СОШДиплом I степени
Агужева Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Сулиманова АлинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Миндубаев Даниил ЭдуардовичМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Чуднов АлександрМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Загрутдинов Ильхам ИльдаровичМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Черкасов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Сабитова Рита МаратовнаМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом I степени
Байсаров Артур АбутагировичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Адамов Анатолий ПетровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пайментьева Дарья СергеевнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Мазалова Марина ВладимировнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Курманова Дарья АлексеевнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Воронина Святослава ИгоревнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Клесова Софья ИгоревнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом II степени
Хачатуров Роберт КареновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Подолич Кристина МихайловнаМБОУ СОШ №15 г. КрасногорскаДиплом II степени
Мастюгин АлексейМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Чупин КириллМКОУ "Клепиковская СОШ"Диплом II степени
Галдобин ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Лузанов Алексей АлександровичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом II степени
Перепелкин Дмитрий АртемовичМОБУ СОШ с. Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Ильина ВероникаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом II степени
Батракова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Брусенская Виктория СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Гилецкая Полина АндреевнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Фокин РоманДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Писклова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Якимов СергейМБОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Туктаров Артемий ХаричевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Касин АксаулеКГУ СШ Акжол Калкаманского сельского округа Диплом III степени
Анохина Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 135Диплом III степени
Пыстогова Светлана ЕвгеньевнаМКОУ Карасевская СОШДиплом III степени
Понкратова Жанна БорисовнаМАОУ " СПШ № 33"Диплом III степени
Баширов Рамиль ШамилевичМБОУ СОШ № 135Диплом III степени
Бахытхан ШырынКГУ Калкаманского сельского округа СШ АкжолДиплом III степени
Празян Ашхен ЭдуардовнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Кравченко Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Горшунова Алина РаисовнаМБОУ СОШ № 135Диплом III степени
Русскин Никита АлександровичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Аверин Илья ОлеговичТМКОУ "Дудинская гимназия"Диплом III степени
Богатырева Вероника ОлеговнаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Гогин Сергей АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Колобова МаринаГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом III степени
Сафронова Виктория ВикторовнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Бамбагаева Сарана ЖамбаловнаМАОУ "Саянская СОШ"Диплом III степени
Лиэпа Анастасия АлександровнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Султанов Артур РавильевичМОБУ СОШ с. Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Луковкина Ольга ВалериевнаГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Евсеева Виктория СергеевнаМКОУ Андреевская СОШ Диплом III степени
Макляев КириллРСОШ им.Н.А. ГаллямоваДиплом III степени
Богданов Арсений ИгоревичЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом III степени
Мишин ДанилаРСОШ им.Н.А. ГаллямоваДиплом III степени
Григорьева АлександраГКУ Диплом III степени
Ажиев АбдурашидГКУ Диплом III степени
Геккеева ЗалинаГКУ Диплом III степени
Бальжанова МарияМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Евстафьева Алина АлександровнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Джанинян Анри АртуровичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Викторов ВладиславРСОШ им.Н.А. ГаллямоваДиплом III степени
Лобанова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Хамаганова АннаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Мирошникова Альбина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Свистельников Даниил РомановичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Демченко АлександрМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Хачатурян ГригорийМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Михайлов Георгий ПетровичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зиненко Андрей АлександровичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Беляев Сергей ВладимировичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Штефан Андрей ИвановичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Монастырева Светлана АльбертовнаМБОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Шадрина"Диплом III степени
Поневажев Максим СергеевичМОУ "Северная СОШ № 2 Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайворонская Александра ОлеговнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Старков Кирилл АлексеевичГБОУ СПО КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Петухов Дмитрий АндреевичГБОУ СПО КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Азаров Лев ЮрьевичГБОУ СПО КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Козлов Сергей ДенисовичГБОУ СПО КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Биданова Аягма БаировнаМАОУ "Саянская СОШ"Диплом I степени
Крысова Анастасия НиколаевнаГБОУ СПО КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Соколов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. Шарья Костромская областьДиплом I степени
Попова Диана ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 135Диплом I степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г.Уфа РБДиплом I степени
Маркарян АнаитМКОУ СОШ №7 с.СтаромарьевкаДиплом I степени
Чоповенко Даниил АндреевичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Витер Александр АлександровичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Гармаш Константин АлексеевичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Фаурян Роман СергеевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Галеева Аэлита АрнольдовнаЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургаДиплом I степени
Беспечная Наталья АнатольевнаМАОУ СОШ № 34Диплом I степени
Доронин Кирилл АндреевичМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Жирных Александр СергеевичМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Караева ВикторияМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Караева ВероникаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Хусаинова РенатаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Калиниченко ИринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Боровецкая АннаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Назаров Нургиз Филиал МОБУ СОШ д. Идельбаково ООШ д. КужанакДиплом I степени
Захарова Ирина ВладимировнаГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Гарькавая Наталья ОлеговнаМБОУ СОШ № 135Диплом II степени
Макаров Михаил РомановичМБОУ СШ №9Диплом II степени
Таишева Альбина ФаритовнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Сёлина АлександраМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом II степени
Клочков ИгорьМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом II степени
Трухов Вадим СергеевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Кычаков АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Степичева ЕкатеринаКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Жижин Родион НиколаевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Шамсутдинов Илья АртуровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Простун Елизавета ОлеговнаГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Ефременко Даниил РомановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Агранат Филипп ДмитриевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом II степени
Ананиев Христофор ЯнисовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Высотенко Михаил АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Балаян Карен АртуровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Нозадзе Давид ИгоревичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Свистунов Валерий ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Яковенко Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Проскуряков Дмитрий ОлеговичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Питерских Марина ОлеговнаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Кошлыкова Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Быканова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Тилова Зарина ИсмаиловнаГКУ Диплом II степени
Алипбаева ДанаГКУ Диплом II степени
Понкратов Владислав АлександровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Нам Юлия АлександровнаГКУ Диплом II степени
Скрипниченко Илья ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Слепцова Малена РомановнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Тилов Заур ИсмаиловичГКУ Диплом II степени
Варзина Екатерина ВитальевнаГКУ Диплом II степени
Окоемова Екатерина ПрокопьевнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Агынай АльмирГКУ Диплом II степени
Кузяева Александра ВячеславовнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Киштенов Мазан НиколаевичМКОУ "Зундинская СОШ"Диплом II степени
Байғани Аянаг. Тараз, средняя школа №54Диплом II степени
Макаров ДмитрийМКОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Насырова Юлия ИльдаровнаМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом II степени
Афанасьев Денис СергеевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом III степени
Моисеев Александр ДмитриевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Липчанский Олег СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Тарахненко Юлия ВадимовнаГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Рогозин Андрей ВладимировичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Беляев Андриан АлександровичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Малышкин Иван ЕвгеньевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Лебедева Ирина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хван Ирина АлександровнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Князева Александра СергеевнаЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом III степени
Басария Елена ЗурабовнаГКУ Диплом III степени
Цогбадрах АнхбадралУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом III степени
Машанова ЕленаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Ванин АнтонМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Швайкин НикитаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Афонин НикитаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом III степени
Промзелёва Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Андреасян Лилит АшотовнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Варакина Алёна ВладимировнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Чурносов ВладиславМКОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Пронина НатальяМКОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Зеленский КириллМКОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Горохова Сааскыйа КонстантиновнаМБОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Шадрина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальчевский Дмитрий ВладимировичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Михайлова Наталья КонстантиновнаЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургаДиплом I степени
Григорьев Илья АлександровичЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургаДиплом I степени
Кондрашов Алексей ИгоревичНижегородский филиал МИИТДиплом I степени
Есин Денис ОлеговичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Гриднев Кирилл ДмитриевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Кузьмин Владимир АлексеевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Оразбек Бауыржанг. Тараз, средняя школа №54Диплом II степени
Донец Алексей ВиталиевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Миронов Алексей АндреевичМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Бурханов Ильдар РенатовичМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Красков Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Яхин Руфиль АхметзиевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Уразметов Руфиль ДжаудятовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Шабаев Фртур РинатовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Ильенко Антон АлександровичМБОУ Клинцовская СОШ №3Диплом II степени
Ильичев Антон СергеевичГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Козодавина Ирина ВладимировнаГКООУ РО школа-интернат №28Диплом II степени
Чернов Денис ЕвгеньевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Переверзев Степан ЯрославичМКОУ СОШ №7 с.СтаромарьевкаДиплом II степени
Лазарев МаксимГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Актянова Регина ВладимировнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Старченко ТатьянаКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Горохова ПолинаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Хазова АнжеликаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Вишневецкая АнастасияМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом II степени
Степанов ДмитрийМАОУ "СОШ №44"Диплом II степени
Абдрахманова ЛилияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Коршунов Дмитрий ВикторовичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Корыхаев АндрейМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Верминский Никита МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Овакимян Эдгар АрменовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Туровский Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Сарана Герман СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Саркисянц Валерия СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Балаян Кристина АртуровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Мухамедияров ЭмильМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом II степени
Гравитис Никита АлександровичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Батов Иван СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Легостаева Марина АлександровнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом II степени
Маркова Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом III степени
Бурылова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом III степени
Афанасьев Алексей ЛеонидовичМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Сидорова ЕкатеринаМОУ "СОШ" п.АджеромДиплом III степени
Качаргин Илья НиколаевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом III степени
Долгов Глеб ИгоревичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Битюцкая Дарья ВячеславовнаГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Петрова ОльгаГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Окулов Кирилл ВалерьевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Цыганков АлександрГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Олюшин Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Чернова Анна КонстантиновнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Евдокимов НикитаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Шантанова Зарина АлександровнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Асташова Анна МаксимовнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Содномова Елена ДмитриевнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Маслов ДмитрийМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Ерахтин АндрейМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Осипова Юлия КонстантиновнаМКОУ "Перегребинская СОШ № 1"Диплом III степени
Жиганшина ГалияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Газизов РинатМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом III степени
Потоцкая Наталья ОлеговнаЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом III степени
Кутина ВалерияМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом III степени
Жусупова ДанаГКУ Диплом III степени
Гафурова АлинаГКУ Диплом III степени
Шекунов АлександрМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Фокин АлександрМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Наумова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Самбуев Михаил СергеевичМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Пономарева Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Горбачев Павел АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манжуков Рафаэль СалаватовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом I степени
Мотовилина АлександраМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом I степени
Ворфоломеева ВикторияМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом I степени
Метликин Никита ВитальевичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Киселёва Дарья РомановнаМАОУ СОШ №25 г. БалаковоДиплом I степени
Грошева ВалерияМОУ СШ №51 г.ВолгоградДиплом I степени
Выймова Елена АндреевнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом I степени
Дудорова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом I степени
Савиных Владимир АнатольевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом I степени
Ерзунов ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Бибик Павел АлександровичМБОУ "СОШ № 11"Диплом I степени
Сягровец Андрей ГеннадьевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом I степени
Хорошилов Илья ВладимировичМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Щербаков Алексей АндреевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом I степени
Митрофанов Владислав ИгоревичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом I степени
Орехова Алена СергеевнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом I степени
Барсагаев Дмитрий АнатольевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом I степени
Мелконян Лилия ИльиничнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Простяков Павел ПавловичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фридрих Игорь РудольфовичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Киселёва Анастасия ВалерьевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. ПодбельскДиплом II степени
Алхимов Павел АлександровичОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом II степени
Богдевич ВладимирКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Попова Олеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Уваровская Ангелина АльбертовнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Винокуров Айсен СергеевичМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Мокина ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Пак Максим АлександровичЧУ СОШ "Эрудит-2"Диплом II степени
Аширов Имран РагимовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Арутюнян Роберт АрнольдовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Слепцова Диана РомановнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Тихонова Анастасия ВалентиновнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Байсарова Агнесса АбутагировнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Рыбальченко Эдуард ЭдуардовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Комаристый Владислав СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Валенцукевич Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Исаков Марк АндреевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Ласточкина Евгения АлександровнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Сазонова Мария СергеевнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Чернов Владислав ВладимировичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Александров Сергей ВадимовичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Степовой Илья ИгоревичФКOУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Ермоленко Никита АндреевичМБОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Железняков Владимир АлександровичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Игнатьева Елена ВасильевнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Стручкова Сардана ПрокопьевнаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Алексеев Эдуард КонстантиновичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тепин Андрей АндреевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Долинкин Артём РомановичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокшаров Николай НиколаевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Кириллов Дмитрий АлександровичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Козлитина ВикторияГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Овчинникова Алёна АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Исламов Игорь АнатольевичГБПОУ КК Венцы-Заря сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ондриков Иван ГригорьевичНяганский технологический колледжДиплом II степени
Цитцер Данила АлексеевичНяганский технологический колледжДиплом II степени
Копылов Никита АндреевичГБПОУ ИО ИРКПОДиплом II степени
Рылов Кирилл МихайловичГБПОУИО "ИАТ"Диплом II степени
Левкевич Матвей ЛеонидовичГБПОУИО "ИАТ"Диплом II степени
Малинина ВикторияГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский информационно-технологический техникум"Диплом II степени
Михайлин Илья АлександровичГАПОУ БНКДиплом II степени
Андреев Андрей ВладимировичГБПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум"Диплом II степени
Мирошниченко Алексей МихайловичГБПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум"Диплом II степени
Марютина АринаГБПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум"Диплом II степени
Пилипей ДенисГБПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум"Диплом II степени
Исабеков Рамазан ЗайнулловичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Бадрызлов Максим АлександровичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Семёнова Анна АлексеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Жиряков Максим АнатольевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Куклина Любовь НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Милюков Александр АндреевичНяганский технологический колледжДиплом III степени
Лапшин Денис СергеевичаНяганский технологический колледжДиплом III степени
Вошедский Никита ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом III степени
Васечкина Валерия СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Малик Виолетта ИвановнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом III степени
Николаев Павел ДмитриевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Раменский Родион АндреевичГБПОУ ИО ИРКПОДиплом III степени
Юлдашев Дилмехр МамадвалиевичГАПОУ "Торгово-технологический техникум",г.ОрскДиплом III степени
Саловский Иван СергеевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Сардина Мария ОлеговнаГАПОУ БНКДиплом III степени
Тагирова Яна МаратовнаГАПОУ БНКДиплом III степени
Вышинский Александр ВладимировичГОУ СПО Краснодарский краевой базовый медицинский колледж ДЗДиплом III степени
Ефремова Ксения ВячеславовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Дергачёва Анастасия АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Мосейчук Наталья ОлеговнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Бабурина Елена СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Михайлюк Алана ДмитриевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Полушина Виктория АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Байдерова Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Смычагин Алексей ЕвгеньевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Терешко ВикторияГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Семеняк Бэлла АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худякова Елизавета АлександровнаМСХКДиплом I степени
Мещереков Дмитрий ВячеславовичЛодейнопольский техникум промышленных технологийДиплом I степени
Пужак Анастасия ДмитриевнаГАПОУ то "Тюменский Педагогический Колледж"Диплом I степени
Белозубенко Наталья ВалерьевнаМСХКДиплом I степени
Калиничук Лариса ФедоровнаМСХКДиплом I степени
Яковенко МихаилБПОУ КАТТДиплом I степени
Лосева Анна МихайловнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Полищук Дарья АлександровнаОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом II степени
Саргисян Виолетта РодольфовнаОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом II степени
Милехина ВалерияКГАПОУ Диплом II степени
Асетов АдильханПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом II степени
Колчанов Валерий ВикторовичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Мирошниченко Юрий ОлеговичОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Галиуллин Тимур РустамовичСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом III степени