II Международная олимпиада «Мега-Талант» по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II-ой Международной олимпиады по экономике для старшеклассников (учащихся 10 и 11 классов) и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие около 400 человек из Астаны, Ноябрьска, Новороссийска, Москвы, Колы, Сургута и Таштагола.

Современный мир требует понимания сути экономических процессов не только от узкопрофильных специалистов, но и от каждого рядового гражданина. Вот почему экономика с каждым днем становится все более и более важной дисциплиной. Мы рады, что наши участники солидарны с этой точкой зрения, ведь они показали отличные результаты!

Самые достойные получили дипломы I-III степени, а остальные участники отмечены памятными сертификатами. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова увидеть наших участников в новом весеннем сезоне олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аванесян Сабина СуреновнаМБОУ СОШ 14 города ПятигорскаДиплом II степени
Сафронова ВикторияМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Губа Евгения ПетровнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Тарсуев Аркадий АндреевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Брюшинкина Елизавета ГеворгевнаМБОУ "СОШ № 7" с.Сосновка, Усольский район, Иркутская областьДиплом III степени
Яковлев Виктор ГеннадьевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Шишкина Марина АндреевнаМОУ -СОШ с.ДЬЯКОВКАДиплом III степени
Руднев Алексей ИвановичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Сайфуллина Евгения ВикторовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Пушилина Алена ОлеговнаГБОУ города Москвы "Кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юлдашева Камилла ДилшодовнаКолледж БГПУДиплом III степени
Овчинникова Ксения АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Першина Виолетта ВитальевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Чулкова Алёна СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Писарева Мария АлексеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Арещенко Инна МихайловнаГБПОУ "Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева"Диплом III степени
Номеровченко Ксения АлександровнаАСХТДиплом III степени
Чуфистова Галина АлексеевнаГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Виноградова Анна АлександровнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранова Полина ВикторовнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Швадченко Валентина НиколаевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Бошта Ольга АексеевнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Ример Илья АндреевичГБПОУ МО СКДиплом I степени
Колченогова Юлия ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом I степени
Ридингер Ксения ЮрьевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Савостова Кристина МихайловнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Евдокимова Анжелла ВагифовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Лис Валерия ОлеговнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Хрубилова Евгения ВладимировнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Огнева ЕленаГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Чичиекова АринаГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Алексеева Валентина АндреевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Шостак Татьяна СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Гизатуллина Мария РобертовнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Елатонцева Елена ИгоревнаСВТ-филиал филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ.Диплом II степени
Валитова Илиза ШамилевнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом II степени
Ноговицына Ксения СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Демиденко Екатерина АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Валиева Карина НазымовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Сержанова Наталья ВадимовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Бессарабова Валентина СергеевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Дмитриенко Ксения АлександровнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Таирова Райгуль СарсеньевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ю-Манся Дарья ВасильевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Григорян Соня АртуровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Каморная Яна ЕвгеньевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Костюченко Нина СергеевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Казак Елена ДмитриевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Параскиопуло Анна АлександровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Свиридова Елизавета СергеевнаГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом II степени
Балыбердин Дмитрий ВладимировичГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Мустафаев Рустам ФикратовичТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Моисеенко Анастасия АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Даценко Ирина АлнксандровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Каленич Алина ДмитриевнаГПОУ ТО "Алексинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Хачатурян Анна КонстантиновнаГПОУ ТО "Алексинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Девяткина Анастасия ЕвгеньевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Вишнякова Виктория АндреевнаГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"Диплом II степени
Феоктистова АннаГБПОУ "СГТ"Диплом II степени
Седойкина Вероника СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Амиросланова Алина АдмировнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Слугина Виктория ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Немцова Мария АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Валиахметова Лилия НаильевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Гарипов Алмаз МансуровичТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Закирова Алия АльфредовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Баранов Дмитрий ИвановичГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский крайДиплом II степени
Филькова Юлия СергеевнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
Гиззатулин Ихтияр РадиковичГАПОУ УТЭКДиплом II степени
Закирова Гуллария ЗиннуровнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
Кудояров Артур РуслановичГАПОУ УТЭКДиплом II степени
Остапук Кристина ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Гудкова Юлия МихайловнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Амерзаева Шахназ Ровшан КозыТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Яковлева Екатерина АлександровнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Мизгирева Ирина АлексеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Сухарева Марина ВячеславовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Костенко Анна КонстантиновнаКТЭКДиплом III степени
Рыбальченко Екатерина АндреевнаКТЭКДиплом III степени
Гордеева Алена ВитальевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Адльшина Залия РинатовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Юдина Ирина НиколаевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Тарнавская Дарья ОлеговнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Беккер Алена АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Кашинцева Екатерина ИгоревнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Белая Анна АлександровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Корепин Анатолий СергеевичГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Киселев Александр АндреевичГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом III степени
Исмаилов Хаял Гачай ОглыТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Жемков Сергей ДмитриевичГАПОУ СО "Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений"Диплом III степени
Чанилова Алина ВитальевнаГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"Диплом III степени
Мироненко Евгения ЮрьевнаКТЭКДиплом III степени
Федорова Полина АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Пупарт Вероника ВадимовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Ударцева Элеонора АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Ланцова Светлана АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени