[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги II-ой Международной олимпиады по экономике для старшеклассников (учащихся 10 и 11 классов) и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие около 400 человек из Астаны, Ноябрьска, Новороссийска, Москвы, Колы, Сургута и Таштагола.

Современный мир требует понимания сути экономических процессов не только от узкопрофильных специалистов, но и от каждого рядового гражданина. Вот почему экономика с каждым днем становится все более и более важной дисциплиной. Мы рады, что наши участники солидарны с этой точкой зрения, ведь они показали отличные результаты!

Самые достойные получили дипломы I-III степени, а остальные участники отмечены памятными сертификатами. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова увидеть наших участников в новом весеннем сезоне олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Сабина СуреновнаМБОУ СОШ 14 города ПятигорскаДиплом II степени
С. ВикторияМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Г. Евгения ПетровнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Т. Аркадий АндреевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Б. Елизавета ГеворгевнаМБОУ "СОШ № 7" с.Сосновка, Усольский район, Иркутская областьДиплом III степени
Я. Виктор ГеннадьевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Б. ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Ш. Марина АндреевнаМОУ -СОШ с.ДЬЯКОВКАДиплом III степени
Р. Алексей ИвановичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
С. Евгения ВикторовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
П. Алена ОлеговнаГБОУ города Москвы "Кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Камилла ДилшодовнаКолледж БГПУДиплом III степени
О. Ксения АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
П. Виолетта ВитальевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Ч. Алёна СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
П. Мария АлексеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
А. Инна МихайловнаГБПОУ "Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева"Диплом III степени
Н. Ксения АлександровнаАСХТДиплом III степени
Ч. Галина АлексеевнаГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
В. Анна АлександровнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Полина ВикторовнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Ш. Валентина НиколаевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Б. Ольга АексеевнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Р. Илья АндреевичГБПОУ МО СКДиплом I степени
К. Юлия ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом I степени
Р. Ксения ЮрьевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
С. Кристина МихайловнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Е. Анжелла ВагифовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Л. Валерия ОлеговнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Х. Евгения ВладимировнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
О. ЕленаГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Ч. АринаГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
А. Валентина АндреевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Ш. Татьяна СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Г. Мария РобертовнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Е. Елена ИгоревнаСВТ-филиал филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ.Диплом II степени
В. Илиза ШамилевнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом II степени
Н. Ксения СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Д. Екатерина АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
В. Карина НазымовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
С. Наталья ВадимовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Б. Валентина СергеевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Д. Ксения АлександровнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Т. Райгуль СарсеньевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ю. Дарья ВасильевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Г. Соня АртуровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
К. Яна ЕвгеньевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
К. Нина СергеевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
К. Елена ДмитриевнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
П. Анна АлександровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
С. Елизавета СергеевнаГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом II степени
Б. Дмитрий ВладимировичГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
М. Рустам ФикратовичТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
М. Анастасия АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Д. Ирина АлнксандровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
К. Алина ДмитриевнаГПОУ ТО "Алексинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Х. Анна КонстантиновнаГПОУ ТО "Алексинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
В. Виктория АндреевнаГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"Диплом II степени
Ф. АннаГБПОУ "СГТ"Диплом II степени
С. Вероника СергеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
А. Алина АдмировнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
С. Виктория ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Н. Мария АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
В. Лилия НаильевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Г. Алмаз МансуровичТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
З. Алия АльфредовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом II степени
Б. Дмитрий ИвановичГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский крайДиплом II степени
Ф. Юлия СергеевнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
Г. Ихтияр РадиковичГАПОУ УТЭКДиплом II степени
З. Гуллария ЗиннуровнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
К. Артур РуслановичГАПОУ УТЭКДиплом II степени
О. Кристина ВикторовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом II степени
Г. Юлия МихайловнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
А. Шахназ Ровшан КозыТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Я. Екатерина АлександровнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
М. Ирина АлексеевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
С. Марина ВячеславовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
К. Анна КонстантиновнаКТЭКДиплом III степени
Р. Екатерина АндреевнаКТЭКДиплом III степени
Г. Алена ВитальевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
А. Залия РинатовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Ю. Ирина НиколаевнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Т. Дарья ОлеговнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Б. Алена АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
К. Екатерина ИгоревнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Б. Анна АлександровнаГАПОУ КК " Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
К. Анатолий СергеевичГАОПУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
К. Александр АндреевичГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом III степени
И. Хаял Гачай ОглыТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и права, отделение СПОДиплом III степени
Ж. Сергей ДмитриевичГАПОУ СО "Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений"Диплом III степени
Ч. Алина ВитальевнаГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Евгения ЮрьевнаКТЭКДиплом III степени
Ф. Полина АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
П. Вероника ВадимовнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
У. Элеонора АндреевнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
Л. Светлана АлександровнаТюменский Государственный Университет Сургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени