II Международная олимпиада «Мега-Талант» по биологии для 6–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

Завершена II Международная олимпиада по биологии для 6–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ, организованная центром развития талантов «Мега-Талант». В олимпиаде приняло участие около 1500 человек из Перми, Москвы, Екатеринбурга, Рязанской области и Караганды.

Все участники олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои школы. Мы вручили дипломы I-III степени победителям и отметили учителей-организаторов олимпиады свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» уверен, что ваша любовь к знаниям еще сослужит вам добрую службу в жизни.

Примите наши искренние поздравления дорогие победители! Мы надеемся снова встретиться с вами в весеннем сезоне олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карева Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом I степени
Попов ПавелМБОУ СОШ № 43Диплом II степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом II степени
Коноваленко Ксения ВячеславовнаМБОУ Гимназия 5Диплом II степени
Сабирянова ДианаМБОУ СОШ № 43Диплом II степени
Авхадиева Ева АлмазовнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом II степени
Голев Николай ВитальевичМКОУ СОШ №1 Г.Лиски Воронежской областиДиплом II степени
Вазирова Лейла АзизовнаКГУ им Б.Момышулы №120Диплом II степени
Иристаев Акмаль РахимжановичКГУ им Б.Момышулы №120Диплом II степени
Серикбай Камилла АсхатовнаКГУ им Б.Момышулы №120Диплом II степени
Садык Жулдызай НуржановнаКГУ им Б.Момышулы №120Диплом II степени
Карыжская Дарья АлександровнаКГУ им Б.Момышулы №120Диплом II степени
Марамчина ПолинаМОУ Школа с.АксаркаДиплом II степени
Титова ЗлатаАОУ СОШ № 14 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Алфеева Виктория АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом III степени
Ахмерова Карина РустемовнаЛицей 121 КазаньДиплом III степени
Терехов Алексей МихайловичМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Салманова Аминат МурадовнаМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом III степени
Величко Даниил ЭдуардовичМКОУ СОШ №1 Г.Лиски Воронежской областиДиплом III степени
Целуйко ИринаМКОУ Зоновская ООШДиплом III степени
Марков Вячеслав СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 22Диплом III степени
Романова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 22Диплом III степени
Наумова МашашколаДиплом III степени
Ярошенко БогданМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Егоров Гордей ЕвгеньевичГУО "Могилевская городская гимназия № 1" Диплом III степени
Астраханцева Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом III степени
Соловьёва Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом III степени
Раимбекова Рухшона СултановнаКГУ им Б.Момышулы №120Диплом III степени
Третьяков Алексей АнатольевичМАОУ "Гимназия № 30" г. КурганаДиплом III степени
Гайзуллина ДианаУчитель МБОУ ООШ с. МендяновоДиплом III степени
Пекарева Виктория ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Конюхова МарияМБОУ СОШ № 43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Габараев РоланАОУ СОШ № 14 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Осипова Полина ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Чеботарева Екатерина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Сафронова Варвара ГеоргиевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Власова Полина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Федорова Анастасия АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Коломазина Дарья АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Желнова Алена ДенисовнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская облДиплом II степени
Виноградова Софья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Бурнашев Сергей ЕвгеньевичМБОУ ГСОШ №1Диплом II степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Турдаков Иван СтепановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Турий Таис ИгоревнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом II степени
Минасян Андраник АльбертовичМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом II степени
Зуевская Анна АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Мнацаканян Лаура ВалерьевнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом II степени
Ваденина Наталья Александровнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Бурова Анстасия ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Шаброва Юлия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Авакян Артем ЭдуардовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Потехин МаксимМБОУ СОШ № 3 пгт.ТымовскоеДиплом III степени
Андриенко Анастасия Юрьевнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Курагин Денис ВладимировичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Белик Даниил МихайловичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Бахвалова Виктория АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Лихачёва Светлана СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Ерижоков Осман ЗауровичГКОУ ДОД РЦНТТУДиплом III степени
Тхакахов Астемир АндзоровичГКОУ ДОД РЦНТТУДиплом III степени
Шереужева Амина АслановнаГКОУ ДОД РЦНТТУДиплом III степени
Шнитов ДавидКазахстан, Актобе, ГУ сш № 28Диплом III степени
Попова Екатерина АлександровнаМКОУ Круглоподполенская ООШДиплом III степени
Гарифуллина Айзиля МухаметовнаМБОУ "Мичанская ООШ Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Володичева Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Марченко КаринаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Достовалова Тамара Алексеевнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Карпова Екатерина ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чинина Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 235Диплом I степени
Демидова Мария АлександровнаМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
Шестопалов Алексей СергеевичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом I степени
Иванова АнастасияКГУ СОШ № 13Диплом I степени
Койда ВероникаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом I степени
Окина Кристина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Луговкин Дмитрий СергеевичМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом I степени
Култышева Ксения АндреевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом I степени
Бакиева ЕлизаветаМАОУ СОШ №1 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Поповцева Полина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом II степени
Тухватуллин Денис АльбертовичМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Раенко Анастасия АлександровнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом II степени
Козлова Элина АлександровнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская облДиплом II степени
Рюмшина ТатьянаМКОУ "Охочевская СОШ"Диплом II степени
Кучукбаева Маргарита ШамилевнаМАОУ "Гимназия № 4" г. ПермьДиплом II степени
Ковалевская Лиана ИрековнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Попович Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Ахметьянова Лилия ТагировнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Кукушкина Валерия ЛьвовнаС.Привольное,Ставропольский крайДиплом II степени
Шумихин Дмитрий ВитальевичМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом II степени
Шириханов АлексейМБОУ "ВСШ№3"Диплом II степени
Сергеева КсенияМБОУ "ВСШ№3"Диплом II степени
Рахимзянов ВикторМБОУ "ВСШ№3"Диплом II степени
Ключников ВалентинМБОУ "ВСШ№3"Диплом II степени
Токмачева АленаМБОУ "ВСШ№3"Диплом II степени
Шарафиева Гульназ МаратовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Замореев ОлегАлександровнаДиплом II степени
Смолина Анна ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани СОШ 51Диплом III степени
Балцат Екатерина ИвановнаМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом III степени
Вахненко Мария МихайловнаМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом III степени
Батенькова Ольга АндреевнаМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом III степени
Базаев Назар КонстантиновичМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом III степени
Тарасова Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ N 4,г. ЕгорьевскДиплом III степени
Григорьев Сергей АнатольевичМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Галлямова Амина РуслановнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Каткин Даниил ВладимировичЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Агаркова ВикторияДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Яковенко Софья ВасильевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом III степени
Ляпина ЮлияМОАУ "СОШ № 26 г. Орска"Диплом III степени
Румянцева Полина АлексеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Поварницына АлександраМАОУ СОШ №1 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Бусыгина Алина РомановнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Логвинов НикитаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Ивакина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом III степени
Курьянов МихаилМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Бобровская ЮлианнаМАОУ СОШ №1 г.ЛабытнангиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крайковский Максим РуслановичМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
Омельяненко Ян АлександровичМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
Воронина Анастасия АлександровнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия №2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом III степени
Поминов Максим АлександровичМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бардина Анна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Вэрэш Власта ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом I степени
Рублева Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ №1 п.Куйтун Куйтунского района Иркутской областиДиплом I степени
Ковальская АннаМКОУ СОШ №1 п.КУйтун Куйтунского района Иркутской областиДиплом I степени
Кондратюк Аннаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
Павлушко Владислав СергеевичМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом I степени
Дудоров Глеб СергеевичГубернский лицей-интернат для одарённых детей г. ПензаДиплом I степени
Исаева Евгения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 22Диплом I степени
Пушкин Сергей АлександровичМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом I степени
Богославский Сергей АлексеевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом I степени
Фирсова Яна ВитальевнаМАОУ Новоалександровская СОШДиплом I степени
Зарипова Эльвина Земфировнаг. Новый Уренгой, МБОУ СШ№16Диплом I степени
Киселёва Дарья Александровнаг. Новый Уренгой, МБОУ СШ№16Диплом I степени
Заверухин Елизар ТимофеевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом I степени
Захарова Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Захаров Даниил РомановичМАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г. ПермиДиплом I степени
Иванов Александр ЭрнестовичМАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г. ПермиДиплом I степени
Гришкина Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.Зверево.Диплом I степени
Хайбуллина Нина АртуровнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Швецова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г. ПермиДиплом I степени
Никонорова Ксения ВладимировнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Бурмакина Валерия ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 12" г. СеверодвинскаДиплом I степени
Молчанова Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 12" г. СеверодвинскаДиплом I степени
Василёва Виктория СергеевнаМОУ "Весёлолопанская СОШ" Белгородского района Белгородской областиДиплом I степени
Лагутина Маргарита СергеевнаМОУ "Весёлолопанская СОШ" Белгородского района Белгородской областиДиплом I степени
Болгова Марина АлександровнаМБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Диплом I степени
Беликов Алексей ВладимировичМОУ "Весёлолопанская СОШ" Белгородского района Белгородской областиДиплом I степени
Голикова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Трей Виктория АлексеевнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Даурбеков Бекхан ИсраиловичГБОУ СОШ -детский сад 2. РИ с.ДолаковоДиплом II степени
Оганесян АрсенГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Жилинская ВалентинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Юрина ЮлияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Назарян СусаннаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Чумакова Любовь АндреевнаМАОУ Новоалександровская СОШДиплом II степени
Догонова Татьяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом II степени
Скрипниченко ЕлизаветаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Панасенко НикитаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Бородулина Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Шавырина Валерия ВалерьевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Жаринова Екатерина РуслановнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Куликова Анастасия АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Суходольная Галина ДмитриевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Куликова Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Степанов Степан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Даурбекова Малика ИсраиловнаГБОУ СОШ -детский сад 2. РИ с.ДолаковоДиплом II степени
Чеботкова Александра ПавловнаМБОУ "Гимназия № 41" г. КемеровоДиплом II степени
Ершова Оксана ИгоревнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом II степени
Гукасян Сюзанна СуреновнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом II степени
Пономарева АнастасияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Щетников Владимир СергеевичМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом II степени
Ямалеева Регина МаратовнаМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом II степени
Блинова Дарья БорисовнаМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом II степени
Дадашева Кевсер АбилфейловнаМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом II степени
Ишханян АнгелинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Литвинова Ксения АлексеевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом II степени
Надиев Илья ВладимировичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Бондаренко Марина СергеевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом II степени
Лавриненко Дарья СергеевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом II степени
Кукина Юлия СергеевнаМАОУ "Средняя школа №43"Диплом II степени
Залуцкая ВероникаМБОУ СОШ № 2, г.Зверево.Диплом II степени
Ахметгареева Земфира ХалимовнаЛицей №1Диплом II степени
Чудецкая Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Квачантирадзе АнзорМКОУ СОШ пос БавукоДиплом II степени
Лисичная Алёна КонстантиновнаОШ №7Диплом II степени
Кошеватая ЯнаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом II степени
Ермолина Екатерина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Прокофьичева Полина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Лактионова Олесяг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Усачева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом III степени
Бобров Константин ОлеговичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом III степени
Карташова Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом III степени
Алымова Анастасия СергеевнаМКОУ "Кочковская средняя школа" Кочковского района Новосибирской областиДиплом III степени
Пинус Анастасия ДмитриевнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Готовчикова АлександраГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Балгабаева НазымгульКГУ СОШ № 13Диплом III степени
Коваль АнастасияКГУ СОШ № 13Диплом III степени
Титке Кристина РобертовнаМАОУ Новоалександровская СОШДиплом III степени
Вдов Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ села Большие СанникиДиплом III степени
Жуков Владислав Михайлович МБОУ дополнительного образования детей Детский эколого-биологический центр г. ИшимбайДиплом III степени
Тихомирова Анна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Карданенко Александра АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Нугманов АмирКазахстан, Актобе, ГУ сш № 28Диплом III степени
Воронцова Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Абашев НаильКазахстан, Актобе, ГУ сш № 28Диплом III степени
Струнина Ирина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Гирилович Диана ВладимировнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Козырев Евгений РудольфовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом III степени
Самышкин Антон МаксимовичГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Громенко Данила ЛеонидовичМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Ахмалетдинов Роман РуслановичМБОУ "СШ № 3" г. НижневартовскДиплом III степени
Булгакова Анастасия СергеевнаМБОУ Краснозерская СОШ №1Диплом III степени
Бровийчук Ксения МихайловнаМБОУ - СОШ №2 г. Аркадака Саратовской областиДиплом III степени
Латышева Марияг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Левтерова Виктория ГригорьевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородДиплом III степени
Борисова АнастасияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Терешкова НатальяГБПОУ КК Венцы-Заря сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Курочкин ИванРиддерский аграрно-технический колледжДиплом I степени
Смирнов Александр АлександровичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Кедров Андрей ВалерьевичБПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж""Диплом I степени
Иванова Яна ИгоревнаКГБПОУ Красноярский технологический техникум пищевой промышленностиДиплом I степени
Горская Ксения ОлеговнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Молчанова Юлия ВладимировнаКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Кузнецов Степан ВикторовичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Олемской Алексей ИвановичОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Капустина Юлия ВалерьевнаФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом II степени
Климов Виталий АлександровичОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Волоскова Валерия СергеевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Гафурова Светлана ЮрьевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Ковтун Юлия ОлеговнаФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом II степени
Фатхуллина Валерия РустамовнаГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледжДиплом II степени
Вышинский Александр ВладимировичГОУ СПО Краснодарский краевой базовый медицинский колледж ДЗДиплом II степени
Бетехтин Виктор АндреевичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Вергасов Алексей ВладимировичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Домбровский Никита НиколаевичФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом III степени
Кочетков Андрей АлексеевичФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом III степени
Лебедев Дмитрий АлексеевичФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом III степени
Камышников Матвей АлександровичФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом III степени
Тетюшкин Матвей СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Хируимова Елена ИвановнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Поплевко Ксения МихайловнаГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледжДиплом III степени
Галимова Аделя ТимуровнаГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледжДиплом III степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Житкевич Евгений АлександровичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Пичуев Виталий ДмитриевичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Бойцов Дмитрий АлександровичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Трощенко Андрей АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Дулаев Всеволод АнатольевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Арзуманов Иван ИгоревичСПб ГБПОУ Колледж метрострояДиплом III степени
Звонарёв Юрий АлексеевичФилиал ДИНО государственного университета " Дубна"Диплом III степени
Салимьянов Ралим РивалевичГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледжДиплом III степени
Пучков Кирилл РомановичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени