II Международная олимпиада «Мега-Талант» по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 14 марта

II Международная олимпиада по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более чем 2500 человек из Алма-Аты, Дмитрова, Златоуста, Москвы, Холма-Жирковского, Лукоянова и Бетюнцев. Все участники показали высокий уровень знаний и достойно представили свои школы.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Английский язык – язык международного общения. Знание этого языка в современном мире становится практически обязательным. Мы рады, что наши олимпийцы понимают это, ведь это понимание открывает перед ними возможности для развития и полноценного профессионального роста в будущем.

Примите наши поздравления еще раз, наши дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новом весеннем сезоне.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанюк Анна Вячеславовна7 гимназияДиплом I степени
Климова Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Мужаидова Амалия ОлеговнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Ахкубекова Фатима ШамильевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Идабилда Нурсултан ЕртисовичШидертинская СШДиплом I степени
Волкова КсенияГимназия 7 г. Лыткарино Московской областиДиплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Адырбай ЕрдаулетШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Иванов РусланШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Ораз ДаниярШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Ибрагим НурисламШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Мухтар НураруШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Оспан АянаШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Калмырза СабинаШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Жаркова Юлия КонстантиновнаШкола английского языка A-ZДиплом II степени
Синица Вероника СергеевнаМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом II степени
Симбирских ИванМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Стрельников ИльяМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Шевяков ИванМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Мантрова ДарьяМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Касьянова Екатерина ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Макарычева Кира ОлеговнаЛицей № 26, г.ПодольскДиплом II степени
Тихонова Александра ВладимировнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Ней Вероника АнтоновнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Подтуркин Антон АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Шахверанов Рамиль Вагифовичгбоу сош 1056Диплом II степени
Галетова Полина СергеевнаЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Скопцов Артем СергеевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Нурмаган АділетҚазыбек бекетіндегі орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен кммДиплом III степени
Рябова ДарьяМАОУ ЛГНДиплом III степени
Романова Екатерина МаксимовнаГБОУ Школа №463 г. МоскваДиплом III степени
Шелудивченко София АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом III степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаенко АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом I степени
Мелдехан АяулымШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Турганбаева МаликаШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Хусаинов ДамирШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Сатиев ДиасШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Носар Карина НиколаевнаМБОУ "СОШ №9 им. М.И. Баркова"Диплом I степени
Баранова София НиколаевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Проскурина Арина АндреевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Боброва Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом I степени
Легасов Никита КонстантиновичМБОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Щукина Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом I степени
Щукина Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом I степени
Крохина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Сотенко ЗлатаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Бикбулатов Камиль РадиковичМБОУ ЦО №69Диплом I степени
Яковлева АнастасияМБОУ начальная школаДиплом I степени
Субботин Тимофей начальная школаДиплом I степени
Арнаут Александр СергеевичМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Верба Валерия ДмитриевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Клевчук Руслана ИгоревнаШкола-лаборатория ИмпульсДиплом I степени
Пыркова КсенияМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Хорлуу Суг-Таш СамедовичМБОУ СОШ с. Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом I степени
Коротков Матвей ВасильевичМАОУ "Гимназия № 41"Диплом I степени
Романенко Степан ВикторовичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом I степени
Литвинова Кира ЕвгеньевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом I степени
Горбунова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом I степени
Бозиев Булат ЮсуфовичМКОУ "СОШ №7" г. НальчикДиплом I степени
Кубадиева Наиля МуратовнаМКОУ "СОШ №7" г. НальчикДиплом I степени
Аверков ДмитрийМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Киселев Александр АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Ремизова Анастасия РуслановнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Клюс АлександраМКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского района Волгоградской областиДиплом I степени
Розанов Георгий Александрович"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Чучукина Анастасия Андреевна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Александрова ДарьяОдинцовская средняя школа №5Диплом I степени
Обухов Иван Евгеньевич"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Терешенко Юлия Александровна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Гельмутдинов ДанилМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом I степени
Черняк ЕлизаветаМБОУ "Центр образования№11" г. ЧеркесскДиплом I степени
Рамазанова АнжелинаМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом I степени
Кочкина ИринаМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом I степени
Слюнько Никита АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Филиппов Александр АлександровичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ СОШ 1056Диплом I степени
Игнатьев Данил ЕвгеньевичМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом I степени
Айтказиева София АрмановнаМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Боровков Максим ДмитриевичМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Кудрина Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом I степени
Федоров Иван СергеевичМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ерсайын Едиге АйбекулыКГУ Мостикская СШДиплом I степени
Анфалова МарияМБОУ СОШ 21Диплом I степени
Оганесян Артур АрменовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Калагина Александра АлександровнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Леонтьев Андрей начальная школаДиплом II степени
Лужбина ИраидаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Чижков Тимофей АлександровичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Софин Борис СергеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Владимирова Алина ВладимировнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Плаксиенко Артем ДмитриевичШкола-лаборатория ИмпульсДиплом II степени
Ильина Елизавета СергеевнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Чевыкалова Валерия ВячеславовнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Попов Максим ВикторовичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Россохатский ФедорМБОУ «СШ № 32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Эврика-развитие» г.Волжского Волгоградской области»Диплом II степени
Андреев Макар ДмитриевичМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Тимофеева Ульяна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Толеген Еркежансш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Мунтаева Жулдызсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Мамонова Виктория РомановнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Ковалев Иван Александрович"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Фендриков КириллМБОУ "Центр образования№11" г. ЧеркесскДиплом II степени
Арзуманян АндраникМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Алынина ВалерияМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Уртенова АминатМБОУ "Центр образования№11" г. ЧеркесскДиплом II степени
Антонова Александра ДенисовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Ибраев БекарысСш КонаеваДиплом II степени
Бережнева Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Якубовский Илья АлександровичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Андреева Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Лапчевская Анна ПавловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Черепанов Кирилл АндреевичМБОУ СОШ№34Диплом II степени
Выхристюк Елизавета ЮрьевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Подельщикова София АлександровнаМКОУ "СОШ №7" г. НальчикДиплом II степени
Шишкина Дарья РомановнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом II степени
Бакланов Кириллг.Красноярск Лицей № 7Диплом II степени
Бушков ЕгорМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Платонов Матвей СергеевичМБОУ СШ 75Диплом II степени
Рвачева МарияМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Юрченко Дарья СергеевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Аляутдинова Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Филиппова МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом II степени
Иванова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Овчаров НикитаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Ершов Роман ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом III степени
Рябцев Артем АртуровичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Чоловская АделинаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Иваницкая Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом III степени
Думнич Егор ВитальевичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом III степени
Мустафин Роман РадиковичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом III степени
Антипов Игорь ЕвгеньевичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом III степени
Николаев Иван Алексеевич"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом III степени
Чурилова Анастасия Павловна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом III степени
Борисова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ 80Диплом III степени
Ахметьянова Екатерина РустамовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Габитова Альбина РуслановнаЧОУ ДО "ЭРУДИТ"Диплом III степени
Екименкова Мария АнатольевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Ивашов АрсенийМБОУ СОШ 21Диплом III степени
Байзрахманова Акниет ЕрмеккызыКГУ Мостикская СШДиплом III степени
Ракитина Арина АндреевнаМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Орынбай МахаббатҚазыбек бекетіндегі орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен кммДиплом I степени
Амантай АкботаҚазыбек бекетіндегі орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен кммДиплом I степени
Левахин ЛевГБОУ школа 599Диплом I степени
Гусева Ксения ЕвгеньевнаМОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. СерпуховДиплом I степени
Кунакбаев Искандер АзаматовичМБОУ ЦО №69Диплом I степени
Тронина Злата ВадимовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Дьяченко Мария ИгоревнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Иванцова Кира НиколаевнаМАОУ СОШ №1 г.СветлогорскДиплом I степени
Белошицкая Екатерина ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом I степени
Ли ДмитрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом I степени
Харламов Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Лукьянова СтефанияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом I степени
Зорков Егор ДмитриевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Фроленко ОлесяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом I степени
Селиверстов Юрий ВладимировичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия № 3" г. СаратовДиплом I степени
Тронина АринаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом I степени
Мельникова АннаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом I степени
Кашин-Падун Николай ВладимировичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Патрушев Роман ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 8 г. СтаврополяДиплом I степени
Малыгин Кантемир ИгоревичМКОУ "СОШ №7" г. НальчикДиплом I степени
Пищик Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Теребиленко Матвей БорисовичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Фандюшин Иван АндреевичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Салехова Амина СабитовнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом I степени
Новикова СофьяШкола 12 Красногорск Диплом I степени
Парамонова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Абрамова Елизавета Павловна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Савельчева Юлиана ВладимировнаМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом I степени
Сирык Максим АнатольевичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Чахирев Кирилл АлександровичМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом I степени
Дуйсебай Асемайсш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Тазабек Шугыласш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Борисова Мария АлександровнаМОУ Лицей №1Диплом I степени
Макеева Арина КонстантиновнаМОУ Лицей №1Диплом I степени
Старун Виктория ВладимировнаМАОУ 183 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Игнатьева ВалерияУФССП РФ по ЛоДиплом I степени
Лим МарияГПМЦ г. СимферополяДиплом I степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом I степени
Ключко Дмитрий АлексеевичМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом I степени
Барков Матвейшкола №12 г.Красногорска. Московской областиДиплом I степени
Волков ВадимМОУ ДОД ДДТДиплом I степени
Атясова СофьяМОУ ДОД ДДТДиплом I степени
Колдаев ЕгорМОУ ДОД ДДТДиплом I степени
Кармишина АнастасияМОУ ДОД ДДТДиплом I степени
Азарова Полина ВладимировнаМКОУ - Казанская СОШ Баганского района Новосибирской областиДиплом I степени
Морозова ВикторияМОУ ДОД ДДТДиплом I степени
Олейник АртёмДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Коротенкова Анастасия АлескандровнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом I степени
Шакирзянова Азалия ЭльнаровнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Епифанова Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия № 25Диплом II степени
Кудранова Ания КайрбеккызыКГУ Мостикская СШДиплом II степени
Байзрахманова Ерсултан ЕрмекулыКГУ Мостикская СШДиплом II степени
Вожегов Егор АлександровичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Барышникова Полина МихайловнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
Ибрагимов Дамир КурбоналиевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Кадочигова Александра АндреевнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
Ларина Анастасия ПавловнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Писклова ЕкатеринаМОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой г.Кореновск Краснодарский крайДиплом II степени
Имамов Данил НазимовичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Герасечко РоманЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Крамин Максим ОлеговичМОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. СерпуховДиплом II степени
Щёголева Ксения АндреевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Пшеничная Софья ДенисовнаМОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. СерпуховДиплом II степени
Радченко ДарьяМОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой г.Кореновск Краснодарский крайДиплом II степени
Воронин ИгорьЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом II степени
Исламова АнгелинаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом II степени
Загоруйко Анна ОлеговнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Кабирова РозалинаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом II степени
Чернышев МаксимМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Кварацхелия ДианаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Сергеев ЯрославМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Салимова Дания ФильюсовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Одарущенко АнгелинаШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Борисова НатальяШкола 12 Красногорск Диплом II степени
Баланчук Дарья ИгоревнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Нелюбина Анжелика ОлеговнаУФССП РФ по ЛоДиплом II степени
Нураев Егор АндреевичУФССП РФ по ЛоДиплом II степени
Давидзон Александра СергеевнаМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Гупалова ВикторияМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Аристархов АлексейГБОУ Школа 456 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Маркин КириллМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Билявский ТимофейМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Галимов АльбертМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Оханцев ВладимирГБОУ Лицей № 144Диплом II степени
Грунина ДарьяМОУ ДОД ДДТДиплом II степени
Вернов Арсений АндреевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Суюндиков Альмир АйдаровичМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Шаймухаметова Аделина ИльдаровнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Игликова Арай КурманкызыКГУ Мостикская СШДиплом II степени
Табульдина Алина АликовнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
Чаплина Татьяна ВладимировнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Саломаха Максим ВячеславовичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Девликамова Кристина ЗауровнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Абстарова Виктория ПавловнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Катаржнов Александр ЮрьевичМОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. СерпуховДиплом III степени
Кузнецов Иван МихайловичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Шульева УльянаМОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой г.Кореновск Краснодарский крайДиплом III степени
Шестов Иван СергеевичМОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. СерпуховДиплом III степени
Байтеряков ТимурМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом III степени
Емельянова ВероникаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом III степени
Ахметова ЭлизаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом III степени
Янко Карина ЮрьевнаСтудия «Творчество»Диплом III степени
Мурзаханова ЗухраМБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"Диплом III степени
Севрунова Виктория НиколаевнаСтудия «Творчество»Диплом III степени
Щебет ВладимирМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Абрамов РоманМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Бойко АнтонМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Назаренко НазарМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Давыдов Арсений КонстантиновичМОУ Лицей №1Диплом III степени
Кудряшова Мария СергеевнаМОУ Лицей №1Диплом III степени
Кулагин НикитаУФССП РФ по ЛоДиплом III степени
Паврезнюк Анастасия АндреевнаМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
Емельянов НикитаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом III степени
Егоренков ВиталийУФССП РФ по ЛоДиплом III степени
Камышов СтепанГБОУ Гимназия №1595Диплом III степени
Лазебный Виктор ВикторовичМБУ ДО "Центр "Луч"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронов Игорь ВладиславовичМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Гарбовская ВарвараМКОУ "Барановская СОШ"Диплом I степени
Карян Кристина ДмитриевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваДиплом I степени
Винокурова Евгения ИгоревнаМБОУ ЦО №69Диплом I степени
Зиновьев АлексейМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Диамант НикитаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Киргетова Вероника ВладимировнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Лазарева София ВладимировнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Сысолятина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №27Диплом I степени
Улитин Антон ИгоревичМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваДиплом I степени
Шарифуллина ПолинаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом I степени
Кожевникова Мария АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Попова ЕкатеринаМАОУ СОШ №40Диплом I степени
Задорожная Ксения СергеевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом I степени
Дудковская Вероника АлександровнаМОУ Лицей №1Диплом I степени
Ивкина Екатерина Николаевна.МОУ Лицей №1Диплом I степени
Котин ДмитрийГБОУ ООШ с. КоноваловкаДиплом I степени
Гетманцева Мария ВладимировнаМОУ Лицей №1Диплом I степени
Сергеев Егор ИгоревичГБОУ СОШ № 303Диплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Могилевцева Дарья ВладимировнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Трошина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Батлаева Дарина ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваДиплом II степени
Фомина Софья АлексеевнаМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Кищенко Анастасия АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Егорова АнастасияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Жаворонков Александр ЕвгениевичМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Егорова ЕлизаветаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Азарова ЕлизаветаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Бушкова АнастасияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Трунова ПолинаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом II степени
Демьянов Денис ЕвгеньевичЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Денисенко Леонид ВикторовичМКОУ "СОШ №7" г. НальчикДиплом II степени
Ниязов РамазанЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом II степени
Муратова Вероника АлександровнаМБУ " Школа № 88"Диплом II степени
Ерастова Анастасия ВасильевнаМБУ " Школа № 88"Диплом II степени
Шевченко Алиса ВладимировнаМБУ " Школа № 88"Диплом II степени
Ковтуненко Мария АндреевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом II степени
Пердебек ДаригаШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Шуватова Ксения АлександровнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом II степени
Ханай ДаниялШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Алайдар ЖанболатШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Тимофеева Кристина ЕвгеньевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Раснянская Арина СергеевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Деревенский Даниил СергеевичМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом II степени
Николаева Алина МаксимовнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом II степени
Варзонова Мария МихайловнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Данькина Мария ЮрьевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Дорофеева Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Власова Надежда ДмитриевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Костенков Владимир АндреевичМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Наговицина Виталия АндреевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Лялина Таисия АндреевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Ерсайын Ажар АйбеккызыКГУ Мостикская СШДиплом III степени
Задорина Татьяна АндреевнаСтолбовская основная общеобразовательная школа - филиал МКОУ ООШ № 9 г. Шумиха Диплом III степени
Аверьков Максим МаксимовичЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом III степени
Блохина ЕленаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом III степени
Смолькина Ксения АлексеевнаГАПОУ СО Тольяттинский машиностроительный колледжДиплом III степени
Комышан АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом III степени
Трундаев ДмитрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Диплом III степени
Кубатко Екатерина АндреевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом III степени
Хайруллина СафияЦентр изучения английского языкаДиплом III степени
Кирина НадеждаЦентр изучения английского языкаДиплом III степени
Амишов СелимМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом III степени
Кербик Юрий СергеевичУФССП РФ по ЛоДиплом III степени
Зубарева Алёна АндреевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Родионенко Кирилл АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Леманн Марта ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Минхузов Дамир ВасилевичИжевск ИЕГЛ Школа 30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грабалин ИванМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
Лядская Дарья АлексеевнаМОБУ лицей № 33 г. Таганрога Ростовской областиДиплом I степени
Большова Софья МаксимовнаМОБУ лицей № 33 г. Таганрога Ростовской областиДиплом I степени
Турсункан Дархан КайрбекулыКГУ Мостикская СШДиплом I степени
Митюшкин Михаил ИльичМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Уразайкин Данил ВикторовичМБОУ "Заинская СОШ №3"Диплом I степени
Жансейіт КөркемШкола-гимназия №15 имени М.ЖумабаеваДиплом I степени
Игнатченко Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Гимназия при Главе МР "Сосногорск"Диплом I степени
Кочеткова ЕленаМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Крохина АннаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Угахина Ольга АлександровнаМБОУ Чувашскомайнская СОШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Колибан Валерия ВалерьевнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Сайлаубаев НурланСОШ №18.Диплом I степени
Дунаева Анна АлександровнаМБУ " Школа № 88"Диплом I степени
Шашкен АронрашитСОШ №18.Диплом I степени
Дюсенгали АйтолкынСОШ №18.Диплом I степени
Сулхаева Сават НаврузовнаМБУ " Школа № 88"Диплом I степени
Каткенова ЗаринаСОШ №18.Диплом I степени
Нургалиева АнжаниСОШ №18.Диплом I степени
Елдина Дарья ВячеславовнаМБУ " Школа № 88"Диплом I степени
Мирманов ЖанибекСОШ №18.Диплом I степени
Петце Владимир АлександровичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Олжабай ДосымжанСОШ №18.Диплом I степени
Нариманова Жадыра СайрановнаШидертинская СШДиплом I степени
Бекбулатов АбзалСОШ №18.Диплом I степени
Гмыря Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 Диплом I степени
Проскурин Константин ВячеславовичОК "Юго-Запад"Диплом I степени
Меркурьев АлексейМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Мирошина ЕкатеринаМАОУ СОШ №27Диплом I степени
Демидова АнастасияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Яковлев РоманМБОУ СОШ с.ТукаевоДиплом I степени
Кочнев Илья ПавловичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Назмутдинова АлинаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г.ИжевскаДиплом I степени
Пятов Иван Алексеевич"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Щапова ЮлияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Мударисов Рамиль Дамирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63"Диплом I степени
Иванченко Архип ПавловичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Прозорова Юлия ВитальевнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Колпаков ФёдорМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Мухаметшин ДамирМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Иванова ВалерияМОУ СШ 27 ВОЛГОГРАДАДиплом I степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом I степени
Бориев ЕлханШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Жаңабек ЕркінбекШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Дүйсебек АқеркеШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Оралбай АқмаралШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Журишкин Михаил АндреевичМБОУ "Гатчинская СОШ №1"Диплом I степени
Мазниченко Валерия АртёмовнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМБОУ ДОД ДДТ Диплом I степени
Сырлыбайқызы АқжарқынШкола-гимназия№1 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Проскурина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Коржова АринаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Макарова Елизавета ПавловнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Куркина Софья ДенисовнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Поголельская Анастасия РомановнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Лаур Анна ДмитриевнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Кханна АнжеликаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом I степени
Агейкина Полина АндреевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова"Диплом I степени
Воронцова Татьяна ГригорьевнаГБОУ ООШ с. Салейкино Шенталинского района Самарской областиДиплом I степени
Акбопенова МаликаСОШ №18.Диплом I степени
Саламатов ЯрославМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
Берікқызы ҰлтуМукурская средняя школаДиплом II степени
Жұмабай СалтанатМукурская средняя школаДиплом II степени
Зверев ЕгорМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Оразбай АйбынМукурская средняя школаДиплом II степени
Алексеев КириллМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Осьмушко Илья ИвановичМБОУ ЦО №69Диплом II степени
Степанищев Никита ВладиславовичМБОУ Школа №27Диплом II степени
Монахова Софья АлексеевнаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Олдырева Дарья АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом II степени
Егоров Виктор ЕвгеньевичСтудия английского языка OkayДиплом II степени
Дмитриева София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 г. ОдинцовоДиплом II степени
Булавко Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Данилова Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Маркова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №3 г. ОдинцовоДиплом II степени
Александров Матвей АлексеевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Захаров ДаниилШкола №8, г. Бердск, НСОДиплом II степени
Долюк КсюшаМБОУ «СШ № 32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Эврика-развитие» г.Волжского Волгоградской области»Диплом II степени
Золотцева Алена ВладимировнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом II степени
Карпова Анастасия ЮрьевнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом II степени
Кирюхина Виктория АлександровнаМОБУ "Гимназия №5", г. ОренбургДиплом II степени
Гвоздева Елизавета АндреевнаНаучно-образовательный центр "НАУКОМ"Диплом II степени
Минько ЕкатеринаМБОУ СОШ 14 г.Балахна Нижегородской областиДиплом II степени
Каткова АннаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом II степени
Вопияшин Никита ИльичМБОУ Школа №27Диплом II степени
Митягина Анна ОлеговнаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом II степени
Алексеев Владислав ВитальевичМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом II степени
Дубровский ЯнМАОУ Лицей №8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Соколова Дарья МихайловнаГБОУ Школа № 1631Диплом II степени
Шашкова Анастасия АлександровнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Прохоренко Артём РомановичМБОУ "Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова"Диплом II степени
Савченко Таисия АлексеевнаОК "Юго-Запад"Диплом II степени
Бурко Алина РостиславовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Чухманцев ВладиславМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом III степени
Есаулова ДианаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Варавкина Марина СергеевнаМБОУ СОШ №10 Диплом III степени
Борисова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №10 Диплом III степени
Краснова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. ОдинцовоДиплом III степени
Оловянникова Мария АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Платкевичуте Ангелина СергеевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Ушакова Виктория ВалерьевнаГимназия № 10Диплом III степени
Чередник УльянаЦентр изучения английского языкаДиплом III степени
Каднянская Виктория ТимуровнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Русскова ДарьяМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
Паймушкин ДаниилМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
Камалова НаталияМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
Галимова РенатаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
Максимова АгатаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манкеева Юлия РишатовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Чалов Татьяна ЕвгеньевнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Горбачева Екатерина СергеевнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Куркуляк Елена АлексеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Любченко Илона ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации г.ШахтёрскаДиплом I степени
Фензелев Денис СергеевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Кашапова СнежанаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом I степени
Шайхутдинова КаринаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом I степени
Набиуллина МиленаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом I степени
Болдырева АлёнаМБОУ Гимназия № 12Диплом I степени
Рябухина Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Абакумов Никита ВалерьевичМОУ Георгиевская гимназияДиплом I степени
Амишов МетлабМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом I степени
Хухрянский Егор АндреевичМБОУ лицей№1Диплом I степени
Мирошникова Елена ОлеговнаМКОУ - Казанская СОШ Баганского района Новосибирской областиДиплом I степени
Әскерқызы ЭлеонораМукурская средняя школаДиплом II степени
Серикжан АйсулуКГУ СОШ №18 г. Экибастуз КазахстанДиплом II степени
Наурыз АқжайнаМукурская средняя школаДиплом II степени
Рашкенов АрсенКГУ СОШ №18 г. Экибастуз КазахстанДиплом II степени
Гасанбутаева Жарият МагомедовнаМБОУ "Школа № 27"Диплом II степени
Круглицкая ДарьяМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Попов Данила АндреевичУчебно-переводческий центр "ФАН"Диплом II степени
Эльбиева Рамина ЯкубовнаМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом II степени
Светунькова Анастасия МаксимовнаМАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска"Диплом II степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензыДиплом II степени
Калмыкова ДарьяМБОУ Гимназия № 12Диплом II степени
Грошева ЛилияМБОУ Гимназия № 12Диплом II степени
Шутов НикитаМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Глазов ВладимирМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Евтерев РусланМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Симаков РодионМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Өмірзақ АйкөркемМукурская средняя школаДиплом II степени
Бөрібай НазеркеМукурская средняя школаДиплом II степени
Гусев Максим МихайловичЛицейско-гимназический комплекс на Юго-ВостокеДиплом II степени
Каушанский Андрей Яковлевичг. Балашиха МБОУ школа 27Диплом II степени
Чернышова Полина АлександровнаМБОУ "ООШ №103"Диплом II степени
Новикова УльянаМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Чернышова Ника НиколаевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом II степени
Ивашкова ЮлияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом II степени
Щепилов Иван Дмитриевичг. Балашиха МБОУ школа 27Диплом II степени
Шитнёв Григорий АлексеевичМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Перевощикова СофияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" г. ИжевскаДиплом II степени
Юхарина Таисия АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Воробьёва Екатерина ВасильевнаМБОУ лицей№1Диплом II степени
Данилов Алексей ВикторовичМБОУ лицей№1Диплом II степени
Бахыт Асылжан МараткызыМукурская средняя школаДиплом II степени
Горбушина Карина АндреевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №1"Диплом III степени
Нагорных Дарья АлександровнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Колесников Святослав НиколаевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Данькина Екатерина ЮрьевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Филимонов ЕгорМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Ильясова Анастасия АлексеевнаСтудия иностранных языков "Успех"Диплом III степени
Сергеева Алина ВитальевнаМБОУ СШ № 10 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Фандюшина Анастасияг. Балашиха МБОУ школа 27Диплом III степени
Гаращенко Дарья ВикторовнаЧОУ ДО "ЭРУДИТ"Диплом III степени
Лавицкая АлинаМБОУ Гимназия № 12Диплом III степени
Кадыров ДмитрийМБОУ Гимназия № 12Диплом III степени
Орлова ИринаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Головко ЮлияМБОУ Гимназия № 12Диплом III степени
Кальной ГлебМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Алфёрова ПолинаМКОУ Баранниковская СОШДиплом III степени
Осипова Вероника РомановнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Забарина ДарьяГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Дьякова Елизавета ВладиславовнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Кукс Роман АндреевичМБОУ СОШ№34Диплом III степени
Лагутина Алина Романовнаг. Балашиха МБОУ школа 27Диплом III степени
Юхарина Елена АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Видерников Данил АнатольевичМБОУ лицей№1Диплом III степени
Матушкин Александр ДмитриевичМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зейбель Марина ПавловнаМКОУ - Казанская СОШ Баганского района Новосибирской областиДиплом I степени
Фандеев Глеб ЮрьевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Низамиева Диана РустемовнаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом I степени
Кузьма Виктор ИгоревичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Теклина Елизавета МихайловнаМБОУ лицей № 16Диплом I степени
Степанов Руслан ДмитриевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Османова Карина РуслановнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Базылева АннаМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Волчкова ДарьяМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Крюков АлександрМБОУ "Лицей 13"Диплом I степени
Шулев Максим ИгоревичМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом I степени
Нигматьянова АлсуМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом I степени
Коньшина Елизавета Алексеевнашкола 368Диплом I степени
Красильникова Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Пономарев Олег АлександровичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Саркисян Ани АшотовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Саакян Алина Григорьевначастный преподавательДиплом II степени
Хазиахметова Аделина РасильевнаМБОУ "Заинская СОШ №3"Диплом II степени
Букина Ульяна НиколаевнаЧОУ ДО "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Володина Юлия ВячеславовнаМБОУ лицей № 16Диплом II степени
Фистикова Валерия ИвановнаМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Попов Кирилл ГеннадьевичМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Кожина Ольга ВалерьевнаМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Павидис Элина ИгоревнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Новгородский ГеоргийМБОУ "Лицей 13"Диплом II степени
Обмолин Алексей ПавловичСтудия «Творчество»Диплом II степени
Луценко ЕвгенийМАОУ СОШ №40Диплом II степени
Фомичёва Юлия СергеевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Анкушин АртемГимназия №2Диплом II степени
Москалева Мария РомановнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Спехина СнежанаМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Бойницкий ЕвгенийМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Семихвостова Александра Андреевнашкола КИШ "Байтерек" КазахстанДиплом II степени
Фазылова ЭвелинаМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом II степени
Крылов Александр АлексеевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Леготин Сергей ЕвгеньевичСтудия английского языка OkayДиплом II степени
Мамиева Эрна КазбековнаМАОУ БСОШ №7 им.А.С.Пушкина г. Владикавказ РСО АланияДиплом III степени
Боциева Элина ИгоревнаМАОУ БСОШ №7 им.А.С.Пушкина г. Владикавказ РСО АланияДиплом III степени
Кудряшова Алена АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Тарасова АлександраМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Жовтый ТимофейМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Хоменко Ярослав СергеевичМБОУ лицей № 16Диплом III степени
Олейников Павел ДенисовичГАУДОТО"Дворец твочества и спорта "Пионер"Диплом III степени
Шевчук АнастасияГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Груменцева АринаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Шеланков СавелийМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Глебова ЕленаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Исаханова АнастасияМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Флуднев АлександрМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Перелыгин Матвей СергеевичГБОУ лицей 150,Санкт-ПетербургДиплом III степени
Джаббаров СамонМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Мамедова ЛалеМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Сулейманова АльбинаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Гусалова Милена ТамерлановнаМАОУ БСОШ №7 им.А.С.Пушкина г. Владикавказ РСО АланияДиплом III степени
Мусолина Валерия АндреевнаМБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
Османов ТарикулиМАОУ СОШ №4 г. ПокачиДиплом III степени
Беляева Надежда АлексеевнаМБОУ " Подгороднепокровская школа СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ваганова Елена ВалерьевнаМОАУ СОШ с УИОП N10 им. К.Э. Циолковского г.КировДиплом I степени
Казимиров Никита АлександровичГУО "Гимназия 35 г. Минска"Диплом II степени
Иванцова Валентина ЮрьевнаГУО "Гимназия 35 г. Минска"Диплом II степени
Бизюк Мария СергеевнаГУО "Гимназия 35 г. Минска"Диплом II степени
Ярошевская Елизавета СергеевнаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Сембай МухаммедСОШ №18.Диплом II степени
Ахметова НурайСОШ №18.Диплом II степени
Зекен МирасСОШ №18.Диплом II степени
Крутько Владислав ВитальевичЧОУ ДО ОЦ "ЭРУДИТ"Диплом III степени
Логинова Ольга ИгоревнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Горбунова Мария АлександровнаГБОУ гимназия 1512 Диплом III степени
Садыр Саламат АдильжанулыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Галко Ольга Ильиничначастный преподавательДиплом III степени
Теребиленко Николай БорисовичМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Алмазова Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия№7 г.БалтийскаДиплом III степени
Анваров Юрий СергеевичМБОУ гимназия №27Диплом III степени
Павлушев ДаниилЦентр образования 178 г.КазаньДиплом III степени
Грюканова Яна АлександровнаГБОУ СОШ №2086 г.МоскваДиплом III степени
Плехно Наталья НиколаевнаМКОУ ГСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокорева ПолинаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Амангелдиева Аружан ЕркинкызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом I степени
Оспан Амина АйдоскызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом I степени
Сагдатова Улжан КаримжанкызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом I степени
Алимжан Айым БахыткызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом I степени
Султан Жазира НуршайыккызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом I степени
Кочарян Ева НверовнаМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Симонова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Колчева Дарья ВасильевнаНаучно-образовательный центр "НАУКОМ"Диплом I степени
Плотникова Ольга СергеевнаНаучно-образовательный центр "НАУКОМ"Диплом I степени
Дзюбенко ЕлизаветаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Мансурова Линара ИльнуровнаМБОУ "Бичуринская СОШ"Диплом II степени
Павлова Юлия КонстантиновнаМОБУ СОШ №1Диплом II степени
Сорокина Анастасия ОлеговнаМБУ " Школа № 88"Диплом II степени
Кулысбек Актолкын ТалгаткызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом II степени
Басыкара Айзада ИбрмгимкызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом II степени
Хабибрахманова Виктория КонстантиновнаМБОУ СОШ №15 г.СарапулДиплом II степени
Ерланулы ЕрасылНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом II степени
Алимбетова ГульданаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Кочеткова Елизавета АлексеевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Воронцова Елизавета СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Шевчук Ирина ЕвгеньевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Сутягина Мария ДмитриевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Широбокова Марина СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Пирковская Вероника НиколаевнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Терновых Леонид СтаниславовичМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Тимощук Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Зезюля Валерия ВладимировнаМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Жунисали Адилет КазбекулыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Шарапи Дидар ЖарыкбайулыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Талгат Адилхан ТалгатулыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Арынгазы Мади АрынгазыулыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Айтбай Шахаризада АлибеккызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Айтназарова Зарема ОнгарбеккызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Репина Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Куанышбай Наргиз СериккызыНазарбаев интеллектуальная школа г.КызылордаДиплом III степени
Самотесова Анастасия ИльиничнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Дубровин Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Храновская Светлана АлександровнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Котельникова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Куренкова Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Яблокова Анастасия ОлеговнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Иванова Мария МихайловнаМОУСОШ №33, ВолгоградДиплом III степени
Скопина Елена Сергеевна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стародубцева Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом I степени
Дмитренко Галина АлексанлровнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом I степени
Веселкова Наталия МихайловнаГБОУ школа 1015Диплом I степени
Левшина Евгения АнтоновнаМБОУ "Школа № 27"Диплом I степени
Яценко Кирилл АлексеевичМБОУ "Школа № 27"Диплом I степени
Рябощук Полина ВикторовнаМБОУ "Школа № 27"Диплом I степени
Деменев Данил АндреевичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Уланов Андрей ИгоревичМБОУ Сосновская СОШ № 1Диплом I степени
Кукина Юлия СергеевнаМАОУ "Средняя школа №43"Диплом I степени
Бетюнский Олег АлександровичМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом I степени
Кноль ЕлизаветаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Настас Марина ВячеславовнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом II степени
Захаревич Екатарина РуслановнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом II степени
Жупанова Екатерина ПавловнаМОУ Бендерский теоретический лицей Диплом II степени
Буркова Анна АндреевнаГБОУ школа 1015Диплом II степени
Сотников Денис СергеевичЧОУ ДО "ЭРУДИТ"Диплом II степени
Желтикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Ким Евгений ВалерьевичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Карыпова Марина ВладимировнаГБОУ школа 1015Диплом II степени
Махамбет БекдаулетОСШ №17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Безденежных Диана СергеевнаМБОУ лицей№1Диплом II степени
Дулимова Наталья СергеевнаМБОУ лицей№1Диплом II степени
Ровнейко Николай ЮрьевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Черкашина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Комарова АнастасияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Назырова Айгуль РишатовнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом III степени
Табусова Аккусш№39 город АктобеДиплом III степени
Сабырбек Гульсезимсш№39 город АктобеДиплом III степени
Горбатов Антон РомановичСтудия английского языка OkayДиплом III степени
Хайруллина Диана РаяновнаМБОУ СОШ №45, г.Сургут, ХМАО-ЮГРА, Тюменская областьДиплом III степени
Терехов Максим ВладимировичНаучно-образовательный центр "НАУКОМ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеникова Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.Зверево.Диплом II степени
Скребкова Анастасия Александровнаг.Ярославль, школа №25Диплом II степени
Муравьева Мария СпартаковнаМБОУ "Школа № 27"Диплом III степени
Селезнева ЕлизаветаМБОУ СОШ 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкина Екатерина ПавловнаГБПОУ АО "БИТ"Диплом I степени
Аванесов Владислав АлексеевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Транков Егор АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Кантемиров МурадЛянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом I степени
Буткус Валерия ВалерьевнаГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"Диплом I степени
Соловьянова Олеся ГеннадьевнаШахтинский педагогический колледжДиплом I степени
Братченко Анна АлексеевнаМинеральные ВодыДиплом I степени
Ли Эллина ВладимировнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
Юзвенко Диана РуслановнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
Бугаева Александра АлександровнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
Сиренко Анастасия ВладимировнаНовомосковский строительный колледжДиплом II степени
Бараночников Максим ИгоревичГБПОУ КИГМ № 23Диплом II степени
Махинов Роман Александровичкэмт нияу мифиДиплом II степени
Зайцев Алексей СергеевичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Рахматов ФаридунЛянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом II степени
Алексеева ТатьянаГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом II степени
Климова Владлена ИгоревнаАрмавирский юридический техникумДиплом II степени
Синицына Алина СергеевнаАрмавирский юридический техникумДиплом II степени
Куролап Анастасия ВитальевнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом II степени
Дуброва Ольга ЮрьевнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом II степени
Логинов Владислав МихайловичЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Николаев Сергей АлександровичГБПОУ КИГМ № 23Диплом III степени
Павлушкова Ирина СергеевнаГБПОУ Архангельской области "Плесецкий торгово-промышленный техникум"Диплом III степени
Валуйская Мария СергеевнаСтудентка 1курса ШПКДиплом III степени
Чадромцева ЕкатеринаГБПОУ АО "БИТ"Диплом III степени
Мись АнастасияГБПОУ АО "БИТ"Диплом III степени
Дуркина Алина ВикторовнаЙошкар-Олинский аграрный колледж ИММ ФГБОУ ВПО "ПГТУ"Диплом III степени
Степанова ЕлизаветаГБПОУ АО "БИТ"Диплом III степени
Салманов Аслан АсхабовичАрмавирский юридический техникумДиплом III степени
Филиппова Мария АлексеевнаАрмавирский юридический техникумДиплом III степени
Рублёва Анастасия АлександровнаАрмавирский юридический техникумДиплом III степени
Морозов Борис ЮрьевичЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Велулаева Усние ЛенуровнаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом III степени
Бычков Павел НиколаевичЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крашенинина АннаГБОУПО Севастопольский Торгово-Экономический ТехникумДиплом I степени
Ахмедьянов Карим СалаватовичГБПОУ "Уфимский автотранспортный колледж"Диплом II степени
Баярстанова Азиза ГадиловнаЗКГУ имени М.УтемисоваДиплом II степени
Варламов Сергий ПавловичГБПОУ КИГМ № 23Диплом II степени
Кудрицкий Олег МаксимовичГБПОУ КИГМ № 23Диплом II степени
Игнатьев РоманЙошкар-Олинский аграрный колледж ИММ ФГБОУ ВПО "ПГТУ"Диплом II степени
Агасаров Сергей Сергеевич ГБПОУ КК ААТТДиплом II степени
Багратунян Ярослав Арзуманович ГБПОУ КК ААТТДиплом II степени
Дмитриева Анастасия СергеевнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Пугач Юлия АнатольевнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Полонеев Никита АндреевичГБПОУ КИГМ № 23Диплом III степени
Сулейманов Руслан ГайяровичГБПОУ КИГМ № 23Диплом III степени
Лобузов Николай ИльичОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени
Решетникова Анна ВикторовнаГАПОУ НСО Диплом III степени