II Международная олимпиада для учителей «Океан педагогической науки»

Мероприятие завершено 10 августа

Учителя любят олимпиады от ЦРТ «Мега-Талант». И им нравится не только выступать в качестве организаторов таких мероприятий, но и принимать участие в них. II Международная олимпиада для учителей «Океан педагогической науки» доказала это, ведь в этот раз в олимпиаде приняло участие почти 1300 человек.

Мы наградили самых достойных учителей, которые набрали наибольшее количество баллов за свои педагогические знания, призовыми именными дипломами I-III степени. Эти награды будут отлично смотреться в учительском портфолио. Участники олимпиады, которые не заняли призовое место, получили памятные сертификаты.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова, как в качестве участников, так и в качестве организаторов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рузина Елена ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 2Диплом I степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Садыкова Лилия КамиловнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом I степени
Куличенкова Елена ВикторовнаМБОУ Диплом I степени
Дудник Наталья СайфулловнаМБОУ Диплом I степени
Мотренко Нина ВасильевнаМБОУ "СОШ №53"Диплом I степени
Иванова Марина ВасильевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Кушнир Татьяна ПетровнаОбщеобразовательная школа №11 г. ТорезаДиплом I степени
Савран Наталья МихайловнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Морданенко Елена ВалентиновнаГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова, г.МоскваДиплом I степени
Сапелкина Татьяна ВладимировнаМОУ ООШ д.РауталахтиДиплом I степени
Вальтер Олеся ВладимировнаМБОУ "Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина"Диплом I степени
Милушева Елена ВикторовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Яскина Елена Сергеевнашкола МАОУ СОШ 38Диплом I степени
Савицкая Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Лосева Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Валиев Имамутдин ВалиевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Надеждина Ольга ВладимировнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Ших Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Поаельева Елена АнатольевнаКГУ "Бескудукская основная школа"Диплом I степени
Терентьева Татьяна АнатольевнаМКОУ "В(С)ОШ №4 при ИК" г. Мариинска Диплом I степени
Реутова Елена НиколаевнаУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом I степени
Исаева Юлия ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Оськина Татьяна ВладимировнаМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом I степени
Елкина Лариса ПетровнаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Чехина Светлана ИвановнаБОУ СМР "СОШ№3"Диплом I степени
Полянская Елена ЕвгеньевнаЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургаДиплом I степени
Шайхутдинова Роза РашидовнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Баркова Ксения ВячеславовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Кузьмина Татьяна ВладимировнаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом II степени
Роженко Ольга ДмитриевнаСтавропольский государственный педагогический институтДиплом II степени
Лаптева Елена ВладимировнаМАОУ гимназия № 2 г. АсиноДиплом II степени
Павлова Светлана ВладимировнаМБОУ "СШ № 1" г.ИвановоДиплом II степени
Попкова Марина ВикторовнаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Пахомова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ № 151, г. ЧелябинскДиплом II степени
Лесных Надежда ВасильевнаМОУ "Турочакская СОШ"Диплом II степени
Гаврилина ОльгаМБОУ "СОШ №22"Диплом II степени
Поносова Надежда СтаниславовнаМАОУ "Лицей № 8" г.ПермьДиплом II степени
Меркушева Алена ГеоргиевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Кулигина ЛарисаМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Пыхтеева Юлия АлександровнаГБП ОУ "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Щинников Виталий АндреевичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Зуева Екатерина ВладимировнаМКОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Мельник Полина ИльиничнаМБОУ Лицей 48 им. А.В.СувороваДиплом II степени
Алексеева Людмила ЮрьевнаМКОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Лукашева Алла ИвановнаМКОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Абельпеисова Б.х.Актюбинский колледж транспорта ,коммуникаций и новых технологийДиплом II степени
Крошка Наталья АлексеевнаРСКДиплом II степени
Плисюк Татьяна СергеевнаМБОУ В(С)Ш № 1 города НовосибирскаДиплом II степени
Марченко Галина КузьминичнаМБОУ Вербочанская СОШДиплом II степени
Заложных Ольга МихайловнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа № 15"Диплом II степени
Терлецкая Наталья ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 27"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Гредасова Елена ПетровнаМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Ковалева Маргарита ИвановнаМБОУ "СОШ №5 г. КурчатовДиплом II степени
Моосман Любовь ВладимировнаДетский сад 41 г. КиселевскаДиплом II степени
Усачева Татьяна МихайловнаДетский сад 41 г. КиселевскаДиплом II степени
Бузинова Маргарита НиколаевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Осадчая Светлана АнатольевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом II степени
Шульга Марина ИгоревнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Стерхова Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
Синявская Анжела АлександровнаГКОУ СКОШИ 2Диплом II степени
Арсланова Гульчачак КадировнаМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Журибеда Екатерина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Новикова Наталья СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Петрова Алёна ВладимировнаМОУ СШ им. Н.Н. Вербина г. СенгилеяДиплом II степени
Кирсанова Светлана НиколаевнаМОУ "Днестровская средняя школа № 2"Диплом II степени
Мовсисян Манушак АбеловнаМБОУ СОШ №85 Диплом II степени
Егорова Виктория ВалерьевнаФГКОУ ЕСВУ МВД РоссииДиплом II степени
Филипёнок Ирина ВладимировнаДонецкая школа № 55Диплом II степени
Никулина Елена НиколаевнаМАУДО"Рязанский городской дворец детского творчества"Диплом II степени
Сорокина Наталья ВладимировнаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом II степени
Черканова Любовь ВладимировнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Заболотная Лариса ВикторовнаМОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Мустаева Динара СабитовнаОШ №6 г.АксайДиплом II степени
Оразбаева Бакытжан МухаммедияновнаШЛ №72Диплом II степени
Гукасова Светлана АшотовнаМОУ СОШ № 1 им. А.К. ПросоедоваДиплом II степени
Журибеда Ирина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Астапенко Марина ВикторовнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина"Диплом II степени
Сейфутдинова Лилия ФердинатовнаМБОУ "Гимназия №75"Диплом II степени
Файрушина Наталья ВладимировнаМБОУ "СЩ №8" г. Новый УренгойДиплом II степени
Лукьянова Наталья ТимофеевнаМБОУ Ивановская СОШ № 2Диплом II степени
Караваев Владимир Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Ажиенко Юлия ВикторовнаОбщеобразовательная средняя школа № 59 города АктобеДиплом II степени
Мударисова Разина Рафагатовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63"Диплом II степени
Караваева Римма Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Цыганкова Наталья ВасильевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Тасмагамбетова Гульмира СагындуковнаКГКП «Ясли – сад «Ивушка»Диплом II степени
Соловьева Елена НиколаевнаГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679Диплом II степени
Непокрытых Людмила ПетровнаМБОУ г. Иркутска Лицей №3Диплом II степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа№9" ЕМР РТДиплом II степени
Зотова Инесса ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Соловьева Ирина ИвановнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Петухова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ СОш № 21Диплом II степени
Гончарова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ школа с. Анучино Анучинского района Приморского краяДиплом II степени
Шайхинурова Зарина РишатовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Рудь Ирина ВасильевнаСычевская ООШДиплом II степени
Шайхинурова Ильнара РишатовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Серёгина Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Калашникова Екатерина АлександровнаМОБУ "ООШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
Мотошкина Ирина СергеевнаМБОУ Куретская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мазур Елена ВладиславовнаГБОУ школа №1981 г. МосквыДиплом II степени
Коряжмина Наталья СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А.И. Спирина"Диплом II степени
Гостева Марина АлексеевнаГБОУ ПК "Школа-интернат для детей с нарушением зрения"Диплом II степени
Секисова Людмила НиколаевнаМОУ Лесная СОШДиплом II степени
Биткова Галина ВикторовнаШГ №33Диплом II степени
Богомазова Марина ВладимировнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Чичерина Наталья АлександровнаГКОУКО "Кировская школа-интернат"Диплом II степени
Матюхина Ирина ЯковлевнаМКОУ Высоковская СОШДиплом II степени
Штанько Анжела ВикторовнаШколаДиплом II степени
Филипенко Ольга НиколаевнаМОБУГ № 2Диплом II степени
Копыт Инна ВалерьевнаМБОУ СОШ №5 им. Котова А.А.Диплом II степени
Степанова Юлия АнатольевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Демченко Лариса НиколаевнаБОУ г.Омска "СОШ № 110 "Диплом II степени
Десятова Ирина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Клопертанец Зинаида НиколаевнаБОУ "СОШ№110"Диплом II степени
Кобышева Ирина ВалентиновнаМБОУ "ЦО №26" г. Тулы Диплом II степени
Карташова Марина ШамильевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Кудинова Ирина КонстантиновнаМКОУ Лимановская СОШДиплом II степени
Лукиенко Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Федорова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Попруга ИгорьКГКОУ "УМЦ по ГО, ЧС и ПБ"Диплом II степени
Коханова Людмила ВалерьевнаМОУ СОШ №2 с. Кочубеевское Ставропольского краяДиплом II степени
Белоножкина Лариса АлександровнаМБОУ СШ № 11 им. Скрипки О.В.Диплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Овчинникова Марина ПавловнаМАОУ СОШ №40Диплом II степени
Черноус Татьяна МихайловнаМБОУ лицей №5 г.ВоронежДиплом II степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Прокопьева Надежда ВладимировнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Баковкина Елена АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" города ПермиДиплом II степени
Вейкум Надежда ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Кудрявцева Ольга ГермановнаМОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Иванова Надежда АнатольевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Кабанцева Наталья ВалерьевнаМБОУ "Центр образования с. Лаврентия"Диплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Драпеза Марина АндреевнаДонской банковский колледжДиплом II степени
Яковенко Елена ПавловнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Старкова Анжелла ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Симчера Анастасия СергеевнаКГУ "Средняя школа- комплекс национального возрождения №17"Диплом II степени
Сюнякова Наталья ВладимировнаГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом II степени
Феничева Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ п. СоцземледельскийДиплом II степени
Соловьева Оксана АнатольевнаМБОУ Обливская СОШ № 1Диплом II степени
Тимофеева Наталья СергеевнаГБОУ Школа №883Диплом II степени
Цориева Лариса МаратовнаМБОУ гимназия №45 им. Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Изнаирова Надежда ВитальевнаМБОУ СОШ №17 с.ХушенгаДиплом II степени
Чернышова Мария ПавловнаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом II степени
Кузубова Оксана АлександровнаМБОУ Лицей № 12Диплом II степени
Мыленкова Ирина ВладимировнаМОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Колесова Анна АлександровнаЛицей 1571Диплом II степени
Алёшечкина Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ№5"г. СосногорскДиплом II степени
Лепехин Кирилл СергеевичМБОУ Лицей № 12Диплом II степени
Бушуева Ольга НиколаевнаМБОУ гимназия №2 г. Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Лосева Юлия АнатольевнаМоскваДиплом II степени
Бубнова Елена АнаньевнаМБОУ СШ № 9 город ВыксаДиплом II степени
Богданова Наталья АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Макарова Светлана АнатольевнаМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом II степени
Пожидаева Галина АнатольевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Кренделёва Марина БрониславовнаКГУ "Средняя школа №1 г.Тайынша"Диплом II степени
Никонова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Максимова Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Мирошниченко Наталья КонстантиновнаМКОУ СОШ №10 город Железноводск Ставропольского краяДиплом II степени
Каргина Мария Петровнаг.Мелеуз МОБУ СОШ д.ПервомайскаяДиплом II степени
Суровцева Вера АнатольевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 Г.КИРОВАДиплом II степени
Пахомкина Наталья ВикторовнаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Тимганов Ильшат ГиззатулловичМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Липина Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Бондаренко Наталья ЮрьевнаАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом II степени
Кузнецова Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ №122 с УИИЯ"Диплом II степени
Баченина Татьяна ВладиславовнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Выходцева Евгения ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Дьяченко Людмила БорисовнаМОУ СОШ №4 г. КраснослободскаДиплом II степени
Кожинова Елена ЛеонидовнаМКОУ СОШ с УИОП №3Диплом II степени
Ермышева Ольга ВалерьевнаГБПОУ Иркутской области "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"Диплом II степени
Чемякина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом II степени
Панферова Дарина ПетровнаМОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1"Диплом II степени
Айдушева Окана ВалерьевнаМБОУ Диплом II степени
Ким Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская обл.Диплом II степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Клименко Светлана АнатольевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №83"Диплом II степени
Наумова Людмила МихайловнаМОУ СОШ №10Диплом II степени
Александрова Ирина ЮрьевнаМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом II степени
Дыбкина Светлана ВалентиновнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом II степени
Белова Галина ИвановнаМБОУ "Гдовская СОШ"Диплом II степени
Щёголева Валентина НиколаевнаНовомихайловская СШДиплом II степени
Макеева Жанна ВикторовнаМОУ СОШ № 30Диплом II степени
Кошевец Дмитрий ВладимировичМАОУ лицей № 10 г. Советска Калининградской областиДиплом II степени
Вишнякова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ № 7 г.Лениногорска Республика ТатарстанДиплом II степени
Елкова Алена ГеннадьевнаМКОУ Круглянская СОШДиплом II степени
Андросова Арина СергеевнаМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Шуклина Оксана ВалерьевнаМБОУ СОШ №4, УР, МожгаДиплом II степени
Фаргер Алена ВячеславовнаМАОУ НТГО "СОШ № 3" г. Нижняя Тура Свердловской обл.Диплом II степени
Шумайлова Ольга АлексеевнаМБОУ "ООШ № 24"Диплом II степени
Капрал Ксения СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Бакирова Марина ВикторовнаМАОУ " СОШ №3"Диплом II степени
Петрякова Светлана ГеннадьевнаМБОУ Шеметовская сошДиплом II степени
Мазунина Елена АнатольевнаМАОУ "лицей№7"Диплом II степени
Редькина Елена НиколаевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Прыткова Олеся АнуфриевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Кухарёнок Нелли ЯрославовнаВетринская СШДиплом II степени
Сагиндыкова Асемгуль СабыржановнаККСШ им.М.Арына г.АктобеДиплом II степени
Зейналов Элшан Ариф ОглыМАОУ "Центр образования" г.БелгородаДиплом II степени
Зейналова Виктория ЮрьевнаМАОУ "Центр образования" г.БелгородаДиплом II степени
Шевелева Галина ВитальевнаМБОУ СОШ № 27 города КироваДиплом II степени
Васильченко Алексей ГеннадьевичМБОУ Мальтинская СОШДиплом II степени
Куликова Оксана ВикторовнаМОУ СОШ №8Диплом II степени
Мамонова Татьяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №5" г. БрянскаДиплом II степени
Ендовицкая Юлия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Иванова Елена ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 3Диплом II степени
Васильченко Наталья ИвановнаМБОУ Мальтинская СОШДиплом II степени
Шадрина Ольга МихайловнаМиxайловнаДиплом II степени
Жолудева Дарья АлексеевнаПервомайский Центр ОбразованияДиплом II степени
Борисова Ирина АлександровнаМБУ "Школа №80"Диплом II степени
Елманова Ольга ЮрьевнаОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Прихожая Татьяна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 города Новоалтайска Алтайского края"Диплом II степени
Алексеева Светлана ЮрьевнаГБОУ СОШ с. ПетровкаДиплом II степени
Варданян Юлия МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 города Новоалтайска Алтайского края"Диплом II степени
Порубова Елена ВалерьевнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Мерко Ольга ГригорьевнаМОУ"Кубраковская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Веденина Елена АлександровнаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом II степени
Ковалёва Людмила АлександровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Токаренко Анна АлексеевнаШкола "Ромашка"Диплом II степени
Скорнякова Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 57 г.КраснодарДиплом II степени
ТабунниковаМБОУ ЦО № 36Диплом II степени
Шаповалова Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СШ №3Диплом II степени
Холина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 6 им. В.Т.Сидоренко г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Решетникова Наталья НиколаевнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Конева Татьяна Владимировнаг.Большой Камень МБОУСОШ №3Диплом II степени
Файрушин Фарид ФаатовичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Гурченкова Ирина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 34" Каменск-УральскийДиплом II степени
Рослякова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ №14", г. БратскДиплом II степени
Казакова Ольга ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.о. Саранск, Республики МордовияДиплом II степени
Васильченко Полина НиколаевнаЛГ МАОУ СОШ №5Диплом II степени
Славникова Виктория ВикторовнаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Шагова Кристина СергеевнаИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУДиплом II степени
Буллер Галина СергеевнаМОУ "Лицей№7"Диплом II степени
Кель Анастасия СтаниславовнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Журавлева Ирина АлександровнаМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом II степени
Абсютова Гульнара ФератовнаМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Хомченко Ольга АлександровнаМБОУ "СШ № 15" города СмоленскаДиплом II степени
Ильиных Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ"№39Диплом II степени
Языкина Галина ВячеславовнаМАОУ Озерновская СШ №3Диплом II степени
Коваленко Елена ВасильевнаМБОУСОШ № 22, г. Уссурийск Приморского краяДиплом II степени
Огородникова Елена АнатольевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Главатских Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом II степени
Петропавловская Ирина ЮрьевнаМБОУ "СШ№6" г. Касимов Рязанская областьДиплом II степени
Васильева Светлана ПетровнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Ефремова Светлана БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Ненашева Лариса ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Мелешкина Марина ВладимировнаГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспортаДиплом II степени
Масленникова Елена ПетровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом II степени
Ивунина Татьяна АркадьевнаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Худякова Вера НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Анкудинова Ирина ПетровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Прокудин Александр ГеннадьевичМБОУ "ООШ № 35"Диплом II степени
Дорожинская Татьяна ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Острикова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Анкудинова Людмила ОлеговнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Харчевникова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Искам Елена АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Колосова Марианна ЕвгеньевнаМКОУ "Орто-Нахаринская СОШ"Диплом II степени
Макарова Наталья ВладимировнаМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Петрова Наталья НиколаевнаМОУ Шайгинская ООШДиплом II степени
Березина Нина ПетровнаГУ "Астраханская средняя школа № 2"Диплом II степени
Первушкина Галина ВасильевнаКГУ "СШ имени Абая"Диплом II степени
Чугунова Елена БорисовнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Молькина Эмма СтепановнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Ажмухамбетов Алексей НиколаевичМКОУ СШ№11Диплом II степени
Борисова Наталья ГеоргиевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Олту Юлия СергеевнаМБОУ "Школа № 5"Диплом II степени
Романчева Елена АлександровнаМБОУ Глотовская СШДиплом II степени
Фёдорова Юлия ВалерьевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Соловьева Нелли ДмиитриевнаМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом II степени
Смирнягина Елена ВикторовнаМБОУ Хадабулакская ООШДиплом II степени
Владимирова Ирина МихайловнаМАОУ "СОШ №33" г.СтерлитамакДиплом II степени
Киркун Наталья ЮрьевнаМБОУ школа 20Диплом II степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом II степени
Саквина Наталья ЛеонидовнаОбщеобразовательная средняя школа № 59 города АктобеДиплом II степени
Хопин Анатолий ГригорьевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Дронин Григорий ВалерьевичМБОУ Средняя школа № 66Диплом II степени
Тарасенко Ольга ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Минина Светлана АнатольевнаМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
Тарасенко Анастасия ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Земляничкина Тамара МихайловнаМОУ ИРМО "Вечерняя )С)ОШ"Диплом II степени
Нынь Светлана ИвановнаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
Цвентарная Лариса ГеоргиевнаМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+" Диплом II степени
Корниевская Ирина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
Полунина Анжелика ИвановнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом II степени
Себедаш Елена ВикторовнаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
Руденко Ольга АлександровнаКГУ "ОСШГ № 1 имени Н. Островского" Восточно-Казахстанская область, г. ШемонаихаДиплом II степени
Агапова Алена АлександровнаМБОУ "Каменноозерная СОШ Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом II степени
Епанчинцева Юлия АнатольевнаХМАО Унъюганская СОШ 2Диплом II степени
Бондаренко Светлана ВикторовнаГосударственное учреждение образования "Гимназия №43 г. Минска"Диплом II степени
Бесхлебная Валентина ЮрьевнаГБПОУ Новозыбковский Промышленный ТехникумДиплом II степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Маглеванная Валентина НиколаевнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Мещанникова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом II степени
Кравченко Надежда АнатольевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Жаркова Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Флик Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мальцева Ольга ВасильевнаМОУ ООШ №17Диплом II степени
Козлова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ" с.Усть-ВымьДиплом II степени
Клюшниченко Антон ИгоревичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Бурова Ольга ВалерьевнаМОУ СОШ №3 г. ЕршоваДиплом II степени
Краснобаева Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №6 г.Сергиев ПосадДиплом II степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ №4" г.НоводвинскДиплом II степени
Ситкина Светлана СергеевнаКГУ "Средняя школа № 43 имени Г. Мусрепова" г. Петропавловска Республики КазахстанДиплом II степени
Ашаева Елена ФедоровнаГАПОУ ПО "Пензенский многопрофильный колледж" отделение архитектурыДиплом II степени
Шиндяпина Яна ПетровнаТОГБОУ кадетская школа "Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Сакова Ирина МихайловнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом II степени
Шиндяпин Василий ВладимировичТОГБОУ кадетская школа "Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Маслова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ 5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Леонова Елена ВитальевнаНОУ УЦ "Интенсив100"Диплом II степени
Аветян Нарине МайоровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова""Диплом II степени
Носова Анастасия МихайловнаГБПОУ МО СКДиплом II степени
Павлова Татьяна ВладимировнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Есютина Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Мисякова Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Гроза Наталья ДавыдовнаМОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой г.Кореновск Краснодарский крайДиплом II степени
Сухинина Дина РаисовнаГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледжДиплом II степени
Васинкина Юлия ВладимировнаМБОУ "Заинская СОШ №6" ЗМР РТДиплом II степени
Кычкина Оксана ИвановнаВилюйская СОШ № 3 им Героя Советского Союза Н.С. Степанова. Республика СахаДиплом II степени
Третьякова Мария ВикторовнаМАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. ПермиДиплом II степени
Етонова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ 12"Диплом II степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом II степени
Журавлёва Татьяна ГеннадьевнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской областиДиплом II степени
Артамонова Инна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №14 г.КалугиДиплом II степени
Крупина Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №78Диплом II степени
Тимурзиева Аза МухажировнаБаймырзинская школаДиплом II степени
Заключнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ № 3 МО "Барышский район"Диплом II степени
Колтунова Алла ПетровнаМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Зотова Марина ГеннадьевнаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскаДиплом II степени
Коротаева Светлана СергеевнаКОГОБУ "Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Васильева Надежда АлександровнаГБОУ школа №242 Диплом II степени
Штойко Екатерина ВладимировнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом II степени
Чечулина Ольга НиколаевнаОбщеобразовательная школа I - III ступеней № 10 г. Тореза МОН ДНРДиплом II степени
Ильина Любовь НиколаевнаМКОУ Барановская СОШ Сафоновского района Смоленской областиДиплом II степени
Луканенкр Елена НиколаевнаМБОУ СОШ 78Диплом II степени
Бычкова Елена АнатольевнаДСШ№19 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Можаева Татьяна ГеннадьевнаМКОУ- Новошарапская СОШДиплом II степени
Шуляк Елена ВладимировнаМКОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Портнова Надежда ВладимировнаЭкологическая школа-гимназия №13 "ЭКОС"Диплом II степени
Баранова Вероника ВладимировнаСОШ при Посольстве России в КНРДиплом II степени
Шонин Максим ЮрьевичМОУ Петропавловская СОШДиплом II степени
Темерова Валентина ВасильевнаМСХКДиплом II степени
Заборников Владимир МихайловичМБОУ "Северская гимназия"Диплом II степени
Демидова Инна РаисовнаГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледжДиплом II степени
Емельянова Надежда ИосифовнаМОУ "СОШ №77" г. СаратовДиплом II степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом II степени
Каменщикова Ольга ВладимировнаГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум"Диплом II степени
Эккардт Галина АнатольевнаЗаводоуковская МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОДДиплом II степени
Улезько Юрий ИвановичМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Улезько Наталья ИвановнаМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Белякова Алла СергеевнаМБОУ Талицкая СОШДиплом II степени
Можарова Антонина НиколаевнаАНО СОШ "Приоритет"Диплом II степени
Шулепина Светлана БорисовнаМБОУ г.Мурманска "Прогимназия №63"Диплом II степени
Нейман Марина НиколаевнаМБОУ "СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Старкова Людмила ЮрьевнаГАПОУ Торгово-технологический техникум г.ОрскаДиплом II степени
Матюкова Наталья НиколаевнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом II степени
Фролова Алена ИгоревнаМБОУ СШ №8Диплом II степени
Новожилова Анна МихайловнаМОУ СШ 59Диплом II степени
Кускова Нина ФилипповнаМБОУ школа-интернатДиплом II степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Жаворонкова Валентина ВикторовнаМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Сахарова Ольга ВладимировнаПФ ОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом II степени
Суворова Татьяна ВикторовнаМАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска»Диплом II степени
Алешкова Элиза ИльхамовнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Андреева Марина АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Терехова Татьяна ВикторовнаМОУ "Бебелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тарчокова Оксана ЗалимгериевнаМКОУ Лицей № 1Диплом II степени
Попова Яна СеменовнаМБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого"Диплом II степени
Акульская Татьяна ВасильевнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Шпонько Татьяна АлександровнаШкола633Диплом II степени
Кергина Надежда КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 г.Никольское Тоснеского района ЛОДиплом II степени
Медведева Любовь ВасильевнаГБПОУ ИО ИрТРиАТДиплом II степени
Москаленко Анастасия ИвановнаМОБУ гимназия №15 им. Н.Н.БелоусоваДиплом II степени
Пирог Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Сологуб Светлана ДаниловнаМКОУ Докучаевская СОшДиплом II степени
Дмитриев Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Копытова Дарья ИвановнаМАОУ "Чердынская СОШ имени А.И.Спирина"Диплом II степени
Мурагзамова Халима Тураповнашкола-гимназия №39Диплом II степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом II степени
Щербина Людмила ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Пашкова Галина АлександровнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Вавилина Ольга АнатольевнаГАПОУ ОНТ им. В. А. СорокинаДиплом II степени
Черкашина Наталья НиколаевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Кочнева Марина ВасильевнаМБОУ "Школа №171"Диплом II степени
Минсултанова Асма СолтановнаМКОУ "СОШ 14 "Диплом II степени
Юзкаева Лилия МарсовнаМБОУ "АСОШ №1" Актанышского муниципального района РТДиплом II степени
Киселева Надежда НиколаевнаГБОУ Школа 1375 г.МоскваДиплом II степени
Савушкина Инна СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 " г.КалугиДиплом II степени
Ершова Зинаида ВасильевнаМБОУ"СОШ"с.Айкино Республика КомиДиплом II степени
Рагузов Александр АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Суворова Наталья ВасильевнаМКОУ Таежнинская СОШ№7 Богучанского района Красноярского краяДиплом II степени
Любимцева Ольга НиколаевнаМБОУ СШ № 2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Пожидаева Наталья ЮрьевнаМБОУСОШ №19Диплом II степени
Тиран Елена Сергеевнасредняя школа №5 Диплом II степени
Шиганова ОльгаООО "Всёзнайка"Диплом II степени
Сабиров Габдулла ГабдулхаевичМКОУ СОШ № 2 города Малмыжа Кировской областиДиплом II степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом II степени
Лаптева Таисья БорисовнашколаДиплом II степени
Назин Роман НиколаевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Прохасько Нателла СергеевнаМБОУ "Широковская школа"Диплом II степени
Прайс Мария СергеевнаГКОУ РО Волгодонская спец.школа-интернат "Восхождение"Диплом II степени
Воржева Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Гузова Тамара ИвановнаМБОУ Абанская СОШ№4Диплом II степени
Бахтарова Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.СаратоваДиплом II степени
Магомедова Елена АбдуразаковнаИзвольская ООШДиплом II степени
Кельдышева Екатерина Евгеньевна"Средняя школа №36"Диплом II степени
Кондакова Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Сергиенко Александра СергеевнаГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернатДиплом II степени
Кондаков Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Байкова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом II степени
Игнатова Елена АлександровнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом II степени
Анисимова Ирина БорисовнаМАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Котова Екатерина НиколаевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Васильева Елена ЮрьевнаМОБУ "СОШ № 1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Кучеренко Мария ВасильевнаМБОУ "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом II степени
Паруна Оксана СергеевнаМАОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Кострюкова Ирина ВладимировнаМБОУ гимназия №9 г.ВоронежДиплом II степени
Шемякина Ирина СергеенаМБОУ СШ № 33Диплом II степени
Андреева Лариса АлександровнаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область г. ТихвинДиплом II степени
Близирова Ирина ВикторовнаМОУ Шуйская СОШ №1Диплом II степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Беккер Светлана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 19 посёлка Октябрьского МО Северский район Краснодарского краяДиплом II степени
Григорянц Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Сатенова Жанна АликовнаКазахстан, Актюбинская область, Кос - Истекская средняя школаДиплом II степени
Гутарина Светлана ВикторовнаТОГБОУ кадетская школа "Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Бойченко Екатерина ВадимовнаМОУ "Школа N 1 им. адмирала А.М. Калинина"Диплом II степени
Маняшина Ирина НиколаевнаВеселорощинская общеобразовательная средняя школаДиплом II степени
Никулаева Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Плехов Игорь ЛеонидовичМОУ "СОШ № 9" г.СыктывкараДиплом II степени
Ковалевская Татьяна АлександровнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Стрелкова Галина ВладимировнаМОБУ "СОШ с.Малиново"Диплом II степени
Шелковая Анна Константиновнаг.Севастополь,ГБОУ СОШ 6Диплом II степени
Зайкова Марина СергеевнаМБОУ СШ №52 им. Г.И. Катарина г.АрхангельскДиплом II степени
Воронина Ирина Викторовна "Писаревская средняя школа"Диплом II степени
Письменная Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Плехова Юлия АнатольевнаГОУ РК СКШИ № 4Диплом II степени
Назарова Анна ЮрьевнаМОБУ "СОШ №1 им.А.П.Гайдара"Диплом II степени
Сикорская Ванда ВладиславовнаМБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО - АланияДиплом II степени
Аханова Галина ПавловнаФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Пешкова Виктория ЕвгеньевнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Кардаш Светлана ИвановнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Светлана Ивановна КардашМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бозрова Фатима ХаритоновнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Колесникова Ольга АлександровнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметов г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Коротаева Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" г. Лебедянь Липецкой областиДиплом II степени
Лебедева Елена ВасильевнаМОБУ "Солнечная СОШ"Диплом II степени
Лялина Наталья ВалериевнаМБОУ "Красноярская СОШ №2"Диплом II степени
Гольцман Анна АлександровнаМАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Беляева Надежда ВасильевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Быстрянцева Елена ВасильевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Гладких Диана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом II степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом II степени
Ивлева Алла ВладимировнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Сысоева Любовь КонстантиновнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Тимофеева Надежда АльбертовнаМОУ СОШ №4 им. Ф. Н. Красовского г. ГаличаДиплом II степени
Оборина Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом II степени
Зенищева Светлана МихайловнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Качурина Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Чебурина Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Сускина Ольга НиколаевнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом II степени
Доронина Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Давыденко Любовь ИвановнаМОУ СОШ №4 г.Ершова Саратовской областиДиплом II степени
Баринкова Людмила ВладимировнаМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"Диплом II степени
Александрова Ирина АлександровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Телешова Ольга НиколаевнаМБОУ Рыбаловская СОШ Томского районаДиплом II степени
Данилова Ольга АлександровнаМКОУ Павловская БНОШДиплом II степени
Петухова Ирина ВикторовнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Кустикова Олеся АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Чупахина Лилия НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Курченкова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Поломошина Людмила НиколаевнаМБАОУ "Нюкская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Денисова Оксана ЛеонидовнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Матвеенко Александра АндреевнаМБОУ "Школа №71 г. Владивостока"Диплом II степени
Рочева Галина ГавриловнаМОУ Школа-д/сад с.ХарсаимДиплом II степени
Днепровская Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кирина Елена Викторовна"Центр образования им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"Диплом II степени
Пятина Дарина АлександровнаМАОУ СОШ №2 города Кунгура Пермского краяДиплом II степени
Никитина Галина ПавловнаМОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ушакова Лариса СергеевнаМАОУ СОШ №16Диплом II степени
Пивоварова Марина НиколаевнаМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Мироненко Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Бедов Александр НиколаевичОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Ульченко Елена ВалерьевнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Зайцева Анастасия ВладимировнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом II степени
Воробьева Наталья ВитальевнаМАОУ СОШ № 17Диплом III степени
Каниева Гулден УмиртаевнаРК, Карагандинская область, г.Караганда КГУ ОСШ №87Диплом III степени
Устинкина Наталья АнатольевнаГБОУ НАО "СШ п.Красное"Диплом III степени
Галимович Светлана ВикторовнаМОУ СОШ №2 п. Спирово Тверская областьДиплом III степени
Зеленкова Екатерина ВладимировнаМОУ СОШ 27 г. РыбинскаДиплом III степени
Кудряшова Нина АлександровнаМОУ СОШ №2 п. СпировоДиплом III степени
Мострюкова Ольга АлексеевнаГБОУ ГСГДиплом III степени
Евдокимова Ирина НиколаевнаМБОУ Тогучинского района "Горновская НОШ"Диплом III степени
Путилина Наталья ПрокопьевнаМБОУ "СОШ №8 им. Бусыгина М.И."Диплом III степени
Тухметова Альфия КакимовнаСШ№4Диплом III степени
Шамхалова Салимат РамазановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Будникова Яна ВладимировнаМКОУ "Лебедевская ООШ"Диплом III степени
Абрамова Ирина ВладимировнаМОУ СОШ №7 г.о. Шуя, Ивановская областьДиплом III степени
Сорокина Юлия ВикторовнаМАОУ СОШ 16Диплом III степени
Беляева Татьяна ВладимировнаМАОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Брусова Ирина МихайловнаМКОУ Лугавская СОШ №19Диплом III степени
Фисенко Кристина ДмитриевнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Сытенко Оксана АнатольевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Деткова Лариса МихайловнаМКОУ ООШ №11 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Липатова Марина АнатольевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Исмагилова Лейсан КадировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Бурняшева Юлия ВячеславовнаГБПОУ КК "КРАСНОДАРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Поликаркина Анжела АлександровнаМурманский колледж экономики и ИТДиплом III степени
Смирнова Инна ВладимировнаМБОУ "Заветненская средняя школа им.Крымских партизан"Диплом III степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом III степени
Ситнер Татьяна СергеевнаМКОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Царегородцева Татьяна ВикторовнаМОУ "Звениговская СОШ №1"Диплом III степени
Сагидуллина Марьям СабировнаСП ДО Мальковская СОШДиплом III степени
Грищенко Анжела ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 19Диплом III степени
Сазанакова Любовь АлексеевнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
Падалко Елена ИвановнаМАОУ СОШ № 19Диплом III степени
Домрачева Светлана НиколаевнаМКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района Кировской обласиДиплом III степени
Кривошеина Анастасия Олеговна1770Диплом III степени
Гребе Юлия ВладимировнаВоеводская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаМКОУ " Новопесчанская СОШ"Диплом III степени
Гордова Светлана СергеевнаМОБУ Грибская СОШДиплом III степени
Краснопёрова Евгения НиколаевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Альметьевская школа №19 для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Искалиева Гульнара КайрбековнаМБОУ "НШДС №106", МБОУ "Прогимназия №2"Диплом III степени
Максимчук Светлана ВикторовнаМБОУСОШ51Диплом III степени
Хрипунова Татьяна ВадимовнаМБОУ "СШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Степанова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Сабирзянова Эльвира МухаметбакиевнаМБОУ "Гимназия №3" Вахитовского района г.КазаниДиплом III степени
Мамаева Алла НиколаевнаГБОУ РС(Я) "КШИ имени Г.Н.Трошева"Диплом III степени
Пятилокотова Ольга ПетровнаМБОУ Ново-Павловская СОШДиплом III степени
Сорока Екатерина АлександровнаМБОУ школа с. Анучино Анучинского района Приморского краяДиплом III степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ Nо27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г.ОрлаДиплом III степени
Удилова Татьяна АлександровнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Симанова Ольга ГеннадиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым"Диплом III степени
Солдаткина Наталья МихайловнаМБОУ СОШ № 18, г. НогинскДиплом III степени
Юхтанова Ольга ВалерьевнаГБПОУ "НРТК"Диплом III степени
Шальнева Елена ПавловнаМКОУ Заводская СОШДиплом III степени
Кукина Оксана АнатольевнаМБОУ "Средняя школа № 20"Диплом III степени
Латкина Татьяна ЛеонидовнаМКОУ "СОШ№2 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Тищенко Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом III степени
Куимова Лидия НиколаевнаМАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина" г. ПермиДиплом III степени
Тищенко Владимир ВладимировичМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом III степени
Исакова Елена ВикторовнаМБС(к)ОУ "С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154" г. ПермиДиплом III степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Шишкина Елена ИвановнаМБОУ гимназия № 6Диплом III степени
Коровина Виктория НиколаевнаМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
Ульвачева Анна СергеевнаГБПОУ ВО БПТДиплом III степени
Клейменова Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Гущина Наталья НиколаевнаНиколаевнаДиплом III степени
Никитина Юлия ЮрьевнаМБОУ СШ №40 г. СмоленскаДиплом III степени
Вопилова Светлана ВасильевнаГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"Диплом III степени
Решетова Марина ГеоргиевнаМКОУ ООШ № 164Диплом III степени
Большанина Елена АнатольевнаМБОУ Диплом III степени
Рыбинцева Татьяна ВасильевнаМОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П.ФёдороваДиплом III степени
Штефан Татьяна НиколаевнаМБУ ДО СЮН Сальского районаДиплом III степени
Бабич Ольга АлександровнаМБОУ лицей НадеждаДиплом III степени
Горбацкая Елена СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 г. Череповца"Диплом III степени
Степанова Любовь АлександровнаЛицей 19Диплом III степени
Афанасьева Ирина ВладимировнаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом III степени
Болякова ЛюдмилаМОУ ИРМО Хомутовская СОШ №2Диплом III степени
Ларина Наталья ПетровнаСОШ № 27Диплом III степени
Синцова Анастасия МихайловнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом III степени
Фролова Ольга СергеевнаМОУ СОШ №75Диплом III степени
Угрюмова Татьяна ВалерьевнаМБОУ города Кургана СОШ №43Диплом III степени
Добрыдень Виктория ВикторовнаМКОУ Шапошниковская СОШДиплом III степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом III степени
Элесханова Айгюль ДжабраиловнаМБОУ СОШ № 1 с. КизлярДиплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Болдина Ирина ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Джура Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ№8" г.Ханты-МансийскаДиплом III степени
Разумовская Людмила ВалерьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Крюкова Людмила ВикторовнаКБОУ Школа дистанционного образованияДиплом III степени
Капаклы Галина ГеоргиевнаМОУ "Кременчугская средняя школа"Диплом III степени
Копыткова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7", г. КашираДиплом III степени
Бондаренко Анна Юрьевна"Маяковская" ООШ -филиал "Сетовенская"СОШДиплом III степени
Якушкина Наталья НиколаевнаМОУ "Гимназия" г.Кириши Диплом III степени
Ключникова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Осипенко Людмила ГеоргиевнаМОУ "Кременчугская средняя школа"Диплом III степени
Кондратова Светлана ВасильевнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом III степени
Халимова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом III степени
Погорелова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Жеманова Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО СветлыйДиплом III степени
Хамицевич Наталья ЮрьевнаШолаксайская сшДиплом III степени
Наумова Варвара ЮрьевнаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. СоветскаДиплом III степени
Киселева Татьяна ВладимировнаКГКП "Наурзумский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Селезнева Таиса СергеевнаМБОУ лицей №15 Диплом III степени
Золотых Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Черных Татьяна ВалерьевнаМКОУ "СОШ №1 г.Нижнеудинск"Диплом III степени
Водопьянова Елена ПавловнаМБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
Марышева Надежда АлександровнаМОУ ГСОШ город КалязинДиплом III степени
Габидинова Гульчачак МагсумовнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом III степени
Василишина Алёна ПавловнаМБОУ Щелкинская СОШ №1 Ленинского района Республики КрымДиплом III степени
Касьян Наталья АнатольевнаМАОУ СОШ № 16 имени В.П. НеймышеваДиплом III степени
Подолько Елена СергеевнаМБОУ Бомнакская СОШДиплом III степени
Валиева Гульгена РишатовнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом III степени
Байыр-Оол Чодураа Херел-ОоловнаМБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-ХольДиплом III степени
Гулина Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №61Диплом III степени
Дорждеева Соня ИвановнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом III степени
Маркова Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Четина Галина ФилипповнаМАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"Диплом III степени
Сарамова Татьяна НиколаевнаГБОУ Гимназия №625Диплом III степени
Косенко Наталья ГеннадьевнаМКОУ Здвинская СОШ№ 1Диплом III степени
Молчанова Ирина СергеевнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Скирпичникова Наталья МихайловнаКГУ "Средняя школа № 11"Диплом III степени
Хаммадиярова Ольга НиколаевнаГБОУ СПО СО "Верхнетуринский механический техникум"Диплом III степени
Альмукашева Айман МухамеджановнаОСШ имени МуткеноваДиплом III степени
Томаганова Эльмира ЕсманбековнаКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
Ишелева Ульяна АлександровнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Плигина Ирина ИгоревнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Астахова Алевтина ЗахаровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Нұрмашева Жазық Әлімбетқызысредняя школа100Диплом III степени
Дмитриева Екатерина Владимировнагимназия им.Н.В.ПушковаДиплом III степени
Шалова Мария АндреевнаМКОУ Усть-Катунская оошДиплом III степени
Перевозчикова Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Торосян Анна ФедоровнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Величко Елена ВладимировнаМБОУ "Центр образования №1"Диплом III степени
Батракова Наталья АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом III степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом III степени
Замотаева Елена ВладимировнаМБОУ ООШ с. НигирьДиплом III степени
Ломакина Татьяна НиколаевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Довгань Светлана ИвановнаМБОУ МО г.Нягань СОШ №14Диплом III степени
Кобзарева Елена АнатольевнаМКОУ Лизиновская СОШДиплом III степени
Поталай Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гаврилова Наталия АнатольевнаМАОУ СОШ №1 город ТамбовДиплом III степени
Аксенова Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Талипова Анна АлександровнаСОШ 53Диплом III степени
Давлатова Альфия МагафуровнашколаДиплом III степени
Романова Виктория ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей № 6"Диплом III степени
Дмитриенко Римма АнатольевнаМБОУ "Школа 22"Диплом III степени
Спирина Ирина ВладимировнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Вахитова Евгения ВладимировнаАнгарский техникум строительных технологийДиплом III степени
Семёнова Надежда ВладимировнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Глухова Галина ПетровнаМКОУ СОШ № 253 ГО ЗАТО г. Фокино (п. Дунай)Диплом III степени
Шило Ольга ВладимировнаМБОУ Кукаринская СОШДиплом III степени
Рыбакова Елена ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Коваленко Гульназ АхсановнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Турлакова Ирина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №17" г. КалугиДиплом III степени
Мамонова Татьяна БорисовнаМБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Москаленского района Омской областиДиплом III степени
Резвая Елена ПавловнаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Дерега Людмила ВладимировнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Литвинова Галина АндреевнаМоскваДиплом III степени
Порошук Ирина ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №126Диплом III степени
Тищенко Виктория ВладимировнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Пономаренко Оксана АлексеевнаМКОУ "Кульбакинская СОШ"Диплом III степени
Смирнова Марина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5Диплом III степени
Толеуканова Айнур ДельдерхановнаШкола №4Диплом III степени
Ващенко Екатерина АндеевнаМАОУ "Прогимназия "Вектор" г. Зеленоградска"Диплом III степени
Абуова Айгуль ТалгаповнаНИШ ХБН г. КызылордыДиплом III степени
Уласевич Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом III степени
Иванов Роман АндреевичГБПОУ КО "Ермолинский техникум"Диплом III степени
Телепнева Елена Владимировнашкола-интернат №27Диплом III степени
Закс Людмила СергеевнаМБОУ Лицей № 48Диплом III степени
Хатунцева Надежда АлександровнаМКОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом III степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаГБПОУ ДЯТЬКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
Маслова Ирина ИвановнаМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом III степени
Тишечкина Светлана АлександровнаМБОУ СШ №19Диплом III степени
Поцелуйкина Анна СергеевнаМБОУ "Школа "15"Диплом III степени
Перевощикова Марина ГеоргиевнаЧУОО "Новая школа "Юна"Диплом III степени
Дунаева Елена СергеевнаМОУ СШ №27 г. ВолгоградДиплом III степени
Векшина Екатерина СергеевнаМКОУ Золотковская СОШДиплом III степени
Устинова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №27 ШахтыДиплом III степени
Мухамедьянова Альфия АзаматовнаМОУ "СОШ √32"Диплом III степени
Аникина Юлия ВасильевнаГБУ СОШ с. Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской областиДиплом III степени
Редкозубова Татьяна ПетровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
Кильметова Гузель ЗахитовнаМБОУ СОШ 12Диплом III степени
Бубнова Ирина ЮрьевнаМБОУ "Уренская СОШ №2"Диплом III степени
Суходолова Нина Вячеславовнатюмень маоу сош №88Диплом III степени
Татаринова Лариса АлександровнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Щипицына Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом III степени
Пшеничная Анна ВасильевнаМАОУ Озерновская СШ №3Диплом III степени
Данилина Галина ОлеговнаМБОУ "Учхозская СОШ" Краснослободского района Республики МордовияДиплом III степени
Сорокина Виктория АнатольевнаМАОУ Озерновская СШ №3Диплом III степени
Цымбал Олеся КонстантиновнаМОБУ СОШ № 4 Пожарского муниципального районаДиплом III степени
Микова Наталья ПетровнаМАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"Диплом III степени
Кудряшова Ирина СтепановнаГАОУ СПО РТ "Набережночелнинский медицинский колледж"Диплом III степени
Матушкина-Трубецкая Ольга НиколаевенаКГБ ОУ СПО "Хабаровский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Садыйкова Ильгиза ШайхелисламовнаМБОУ "Петровскозаводская СОШ" Сармановского района РТДиплом III степени
Ершова Светлана СтаниславовнаМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом III степени
Могучая Наталья НиколаевнаМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
Махина Сандигул Муратовна№20 орта мектепДиплом III степени
Клещевникова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ с. Уська-ОрочскаяДиплом III степени
Ханнанова Руфина РифовнаАСОШ№1Диплом III степени
Володина Ольга АнатольевнаГБПОУ Колледж ПолицииДиплом III степени
Захарьян Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом III степени
Петрова Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым" Диплом III степени
Малушко Елена ЮрьевнаВолГУДиплом III степени
Шар-Манджиева Елена БорисовнаМКОУ "Лаганская средняя общеобразовательная школа №1 имени Люлякина И.М."Диплом III степени
Котомкина Людмила ИвановнаМБОУ СКОШ№5Диплом III степени
Захарочкина Светлана АлексеевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Атращенкова Анна АнатольевнаМОУ "Отрадненская ООШ"Диплом III степени
Конова Наталия ВикторовнаМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом III степени
Ландина Ольга ГеннадьевнаМКОУ "СОШ № 29"Диплом III степени
Тыщенко Е.л.КГУ "Явленская средняя школа № 1 им. Т.ПозолотинаДиплом III степени
Сутормина Людмила ВикторовнаМКОУ "Иванищевская ООШ"Диплом III степени
Яруллина Ксения ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 23Диплом III степени
Соколова Елена АлександровнаМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом III степени
Драчева Анна ВасильевнаОбразовательный центр "Педагог"Диплом III степени
Каткова Кристина ВладиславовнаМБОУ Лицей №2Диплом III степени
Андреева Елена ИвановнаМуниципальное бюджетеое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Снытно Татьяна ЛеонтьевнаМБОУ г. Абакана "СОШ №26"Диплом III степени
Карачкова Татьяна АнатольевнаМАОУ "Лицей №46"Диплом III степени
Дейко Лариса АнатольевнаМАОДОПО ЛУЦДиплом III степени
Уварова Юлия ЛеонидовнаКГК Профессиональное образовательное учреждение № 18Диплом III степени
Фадина Надежда ВладимировнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом III степени
Ходырева Виктория АнтоновнаМОУ лицей, г.о. ЭлектрогорскДиплом III степени
Полякова Людмила АнатольевнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Каменева Екатерина ЮрьевнаГБОУ Школа №1387Диплом III степени
Серебреникова Юлия ВалерьевнаМБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский районДиплом III степени
Москвичёва Оксана ВасильевнаМОБУ "СОШ №5"Диплом III степени
Языкова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Нижнекамск Республика ТатарстанДиплом III степени
Огудина Анастасия НиколаевнаГБПОУ НРТКДиплом III степени
Вершинина Елена ВиктововнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
Насырова Модангуль УсмановнаГКУ Диплом III степени
Гамалицкая Елена НиколаевнаМБОУ Тацинская СОШ № 3Диплом III степени
Генераленко Светлана ВалентиновнаМБОУ-СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
Лыкова Лариса ВладимировнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Обрезаненко Ирина АлександровнаМОБУ "Судьбодаровская СОШ"Диплом III степени
Пясецкая Марина ЮрьевнаМАОУ СОШ №37 г.ТюмениДиплом III степени
Щур Лариса ПетровнаМАОУ СОШ №12 г.Улан-УдэДиплом III степени
Сабурова Галина КязымовнаКовыльненская средняя школаДиплом III степени
Грачева Любовь ВладимировнаМКОУ Аксарихинская СОШДиплом III степени
Ларченко Елена МильсовнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом III степени
Клячина Надежда ВладимировнаМБОУ Мельничная ООШДиплом III степени
Гавва Надежда ВладимировнаМБОУ ООШ №1Диплом III степени
Сивцева Кристина МихайловнаМОУ СОШ им. А.И. БергаДиплом III степени
Потакуева Людмила ВикторовнаМБОУ Челутаевская ООШ №2Диплом III степени
Камышова Юлия МинияровнаМБОУ ОСОШ с. МихайловкаДиплом III степени
Абалихин Дмитрий ВалерьевичколледжДиплом III степени
Казыльская Ольга ИвановнаГБОУ Школа 2113Диплом III степени
Зарубина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом III степени
Бондарева Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ № 38Диплом III степени
Лодкина Маргарита ЮрьевнаМАОУ Старская СОШ Дятьковского района Брянской областиДиплом III степени
Ляшова Татьяна ПетровнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом III степени
Мустафаева СевинджМБОУ "СОШ №22"Диплом III степени
Захарова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Мусатова Марина АлександровнаГБОУ ООШ №20 имени В. Ф. ГрушинаДиплом III степени
Михайлова Наталия АлександровнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Рычкалова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ № 38 г.ТомскаДиплом III степени
Картавенко Евгения МихайловнаМАОУ СОШ № 69 г. ТюменьДиплом III степени
Орлов Александр ВалерьевичМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Курапова Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 97Диплом III степени
Бакулкина Валентина НиколаевнаМБОУ "Тимошинская оош"Диплом III степени
Аскарова Гульнара Анваровна Сш № 160ГКУ Диплом III степени
Криворотова Любовь ГригорьевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма"Диплом III степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 13" г.Усолье-Сибирское Иркутская областьДиплом III степени
Сарвилина Евгения ВикторовнаМПГУДиплом III степени
Титова Елена ПавловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Волкова Оксана ЮрьевнаШкола №18Диплом III степени
Сорокина Светлана ПавловнаШкола-гимназия №1 имени Динмухамеда Конаева Казахстан Жамбылская область Кордайский районДиплом III степени
Зуева Лариса НиколаевнаГБПОУ ИО ИРКПО, МБОУ г. Иркутска СОШ №35, МБУДО г. Иркутска ЦДТТДиплом III степени
Александрова Татьяна АлександровнаКГБОУ СПО Назаровский энергостроительный техникумДиплом III степени
Кириенко Галина ЛеонидовнаООШ с.БелоноговоДиплом III степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени
Бородина Марианна ВладимировнаСПбГЭУ ТППДиплом III степени
Рыбкина Татьяна ГеннадьевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Нурахметова Жанар КазезкановнаКГУ "Курчумская СШ#4 имени Н.Островского"Диплом III степени
Кирьянова Анастасия СергеевнаМБОУ Нововасюганская СОШДиплом III степени
Игнатова Инна АнатольевнаГБОУ Школа №1692 г.МоскваДиплом III степени
Сорокина Светлана МихайловнаГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ковалок Людмила ЮрьевнаМАОУ "СОШ №4" г. ГубкинскийДиплом III степени
Лазарева Наталья ЕгоровнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа" Зубово-Полянского района Республики МордовияДиплом III степени
Пыльская Татьяна ЭдуардовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Нохрина Елена МихайловнаМБОУ лицей № 1 г. УсманиДиплом III степени
Смирнова Елена ВалерьевнаМОУ Лесная СОШДиплом III степени
Герцен Валерия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Почиталина Анна КонстантиновнаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Шабанова Любовь НиколаевнаКОУ "Ларьякская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Бугайский Юрий НиколаевичГБП ОУ "Калязинский колледж"Диплом III степени
Ярмоленко Инна Вячеславовнаобщеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней Торецкого городского совета Донецкой областиДиплом III степени
Нам Елена ПавловнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом III степени
Вахрушева Татьяна АлександровнаМБОУ Якшурская СОШДиплом III степени
Недельская Олеся СергеевнаМБОУ СОШ №78Диплом III степени
Руденко Алена АлександровнаМБОУ СОШ №93 г. ВоронежДиплом III степени
Гуреева Тамара Афанасьевнаколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом III степени
Войналович Мария НиколаевнаМБОУ ООШ №20 г. КанскаДиплом III степени
Талаева Ольга НиколаевнаГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом III степени
Нуриманова Назым АлибековнаКурчумская средняя школа №4Диплом III степени
Дудник Татьяна ГригорьевнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района СпбДиплом III степени
Ничкасова Наталья ВикторовнаКазахстан, г. Алматы КГУ "ОШ №187"Диплом III степени
Ворончук Дмитрий ГеннадьевичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Осоткина Галина АнатольевнаМАОУ "Булашовская ООШ"Диплом III степени
Егорова ТатьянаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Бурцева Наталья ЮрьевнаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Ерошкина Елена СергеевнаМОУ "СОШ №2" г НоводвинскаДиплом III степени
Алексеева НатальяООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Чуракова Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом III степени
Галецкая Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Панченко Наталья ДмитриевнаМБОУ "Санская оош"Диплом III степени
Дрозач Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский техникум им. Н. В. Усенко"Диплом III степени
Караваева Оксана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом III степени
Лопатина Ольга Николаевнагород АбаканДиплом III степени
Сидорина Татьяна ВикторовнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом III степени
Овчинникова Елена АнатольевнаКГБ ПОУ Хорский агропромышленный техникумДиплом III степени
Дулуб Светлана НиколаевнаГБОУ Школа № 843Диплом III степени
Моругина Светлана ИвановнаМКОУ "Каменская СОШ № 1 с УИОП"Диплом III степени
Озерова Ольга Анатольевнагуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Цыбенова Дарима СоёловнаМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
Галущак Елена МихайловнаРостовская область Б-Неклиновская сшДиплом III степени
Позднякова Галина ВитальевнаГБОУ школа320 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кузнецова Екатерина ПетровнаМБОУ "Ашпанская ООШ"Диплом III степени
Пушкарева Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом III степени
Свечкарева Людмила ВладимировнаМБОУ Туриловская СОШДиплом III степени
Федорук Елена НиколаевнаМБОУ "СШ №10" г. ВЫШНЕГО ВОЛОЧКА ТВЕРСКОЙ ОБЛ.Диплом III степени
Грицай Людмила ВикторовнаНовосибирский промышленно-энергетический колледжДиплом III степени
Бородай Валерия АлександровнаГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ"Диплом III степени
Негодина Инна СергеевнаМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Степанова Евгения АлександровнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом III степени
Черненко Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Сучкова Елена МихайловнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Рудь Татьяна Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елизовская начальная школа №5"Диплом III степени
Кузнецова Наталья АлександровнаГБОУ "Школа Перспектива" г. МосквыДиплом III степени
Трапезникова Ирина Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елизовская начальная школа №5"Диплом III степени
Баранова Ольга Геннадьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елизовская начальная школа №5"Диплом III степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Пономарева Анна Николаевнасредняя школа №15Диплом III степени
Машутина Вера ВасильевнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Дымарчук Татьяна ЯрославовнаМБОУ "СОШ №6 с УИОП"Диплом III степени
Голомазова Жанна МихайловнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
Корнева Татьяна ГригорьевнаМАОУ СОШ № 28 г. БалаковоДиплом III степени
Ремша Татьяна ЕвгеньевнаАСШ№2Диплом III степени
Ященко Елена ПашаевнаГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом III степени
Портышева Ольга ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Жданкова Татьяна ВалентиновнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ Нижнетагильская вечерняя школа № 2Диплом III степени
Фоменко Марина АфанасьевнаКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом III степени
Яхина Земфира ГабдулбаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Катмышская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пуртова Галина АлександровнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Погодина Надежда МихайловнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Кузнецова Екатерина ГеоргиевнаМОУ "Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина"Диплом III степени
Зубковская Анна ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Градостроительный колледжДиплом III степени
Жуковец Наталия ВалерьевнаМБОУ Лицей №185Диплом III степени
Гончарова Наталья МихайловнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Князева Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Новосёлова Светлана ВитальевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Холкузиева Раиса ФёдоровнаМБОУ "Общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Мельникова Елена НиколаевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Очкасова Светлана ГеннадьевнаГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1324" / ШО №3Диплом III степени
Фокина Наталья ВикторовнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Пьянова Надежда ВасильевнаМАОУ - "СОШ№17"Диплом III степени
Сайгина Марина ВладимировнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Пьянова Марина РафисовнаМАОУ - "СОШ№17"Диплом III степени
Николаева Виктория ВалентиновнаГосударственное учебное заведение Республики Крым " Феодосийская специальная школа- интернат"Диплом III степени
Толстова Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Шкляева Екатерина АнатольевнаМКОУ "СШ №17" г.ГлазоваДиплом III степени
Бельчакова Оксана Владимировнафилиал КГА ПОУ "Промышленно-технологический колледж"Диплом III степени
Росчинская Антонина АнатольевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП" г. НадымДиплом III степени
Луценко Марина НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП" г. НадымДиплом III степени
Коротун Валерия ЕвгеньевнаГБОУ СПО "Техникум отраслевых технологий, финасов и права" г. Санкт- ПетербургДиплом III степени
Агафонов Роман НиколаевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП" г. НадымДиплом III степени
Овсиенко Дарья ЮрьевнаКОУ Майская СОШДиплом III степени
Коваль Марина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП" г. НадымДиплом III степени
Вологжанина Татьяна ВладимировнаМБОУ "Кольцовская школа №5 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Зайцева Оксана ВикторовнаГУ "Михайловская СОШ"Диплом III степени
Калашникова Дарья АндреевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Тупикина Анна ПавловнаМБОУ СШ №19Диплом III степени
Имкина Людмила ФедоровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП" г. НадымДиплом III степени
Дмитриева Ольга ВладимировнаБОУ г. Омск "СОШ № 86"Диплом III степени
Ананьева Валентина Леонидовна МБОУ СОШ №46Диплом III степени
Спирина Марина ПетровнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232Диплом III степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Мельникова Татьяна ВладимировнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Голоженко Марина ЛеонидовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №62Диплом III степени
Полупанова Алла АлексеевнаМБОУ Васильевская ООШДиплом III степени
Заруева Залина ХусейновнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Бреева Вера АлександровнаМОАУ "Усть-Нюкжинская СОШ"Диплом III степени
Антропова Татьяна НиколаевнаКГУ "Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад"Диплом III степени
Коротаева Наталия ПавловнаМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Малахова Елизавета СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Ерназарова Меруерт Сисенбайкызыобщеобразовательное среднее школа №7Диплом III степени
Аманшаева Жулдыз Нурлыбайкызыобщеобразовательное среднее школа №7Диплом III степени
Царёва Светлана ВикторовнаБарнаул МБОУ "Гимназия №74"Диплом III степени
Бородина Марина Юрьевнафрилансер г. МоскваДиплом III степени
Богодушко Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП г.СалехардДиплом III степени