II Международная олимпиада для начальной школы «Весенний мотив»

Мероприятие завершено 2 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дзюба Альмир АртуровичМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Белозёров Александр МаксимовичБОУ Лицей № 149Диплом I степени
Ядренцева Софья СергеевнаМБОУ Пушкинский пролицей 78Диплом I степени
Беседина Елизавета АлексеевнаМАОУ "Лицей №35" г. ЧелябинскДиплом I степени
Абдулманов Эдуард РуслановичМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Кургаев Юрий ДаниловичМОУ СОШ № 12Диплом I степени
Карташова Анастасия АрсентьевнаМБОУ "Школа №111"Диплом I степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Бутина Анастасия ИльиничнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коростелёва РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Туктаров Руслан ТимуровичМОАУ "Классическая гимназия №2" г. Тынды, Амурской областиДиплом I степени
Писова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Мазов Ибрагим АнверовичМБОУ "Школа №111"Диплом I степени
Амелькина Валерия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Родина Виктория АндреевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Сидоренко Кирилл ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Адаменко Роман АндреевичМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Михеев Лев СергеевичМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Мингазов Тимур ТахировичМБОУ "Школа №111"Диплом I степени
Киреева Дарья МихайловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Шумихина Кристиналицей№4 ПермьДиплом I степени
КузнецоМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Лушникова АлександраМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом I степени
Савченко Максим АлександровичМКОУ "СОШ № 44"Диплом I степени
Шурыгина ДарьяМКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийДиплом I степени
Айкинский Евгений РомановичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Губаренко Михаил АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Малтубаева Карина РустамовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Ершов Михаил ИльичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Панова СофьяГОУ СОШ 937Диплом I степени
Черемисинов Максим СергеевичДиплом I степени
Свиридов Марк СтаниславовичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Драчева Арина ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Сафина Полина ДенисовнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Миронова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Акимов Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Быкова Елизавета АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Тазыбаева Тамина МуслимовнаЛицей 64, г КраснодарДиплом I степени
Осмоловская Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Винников Денис АндреевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Оленин Владимир ВладимировичМБОУ-СОШ № 2Диплом I степени
Осипов Артём ВитальевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Филоненко ВалерияКомарова Наталия СемёновнаДиплом I степени
Загороднюк Александр ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Романов Тимофей АлександровичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Позднякова Арина ЕвгеньевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Зипунникова Дарья РомановнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Глухова Дарья АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Хошев Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Запорощенко Матвей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Новиков Даниил ДмитриевичМАОУ "СОШ №5 г.Челябинска"Диплом I степени
Хожаева Мария ВалерьевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Миронова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Качурин Лев РомановичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. БалаковоДиплом I степени
Калиниченко Арина АндреевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Газалова Яна НиколаевнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Мухаметова Евгения РинатовнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Русакова Валерия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 г.МуромаДиплом I степени
Родькина Милана АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ N 40 класс 1ЕДиплом I степени
Именнов Роман ДмитриевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Острых Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Улеев Глеб НиколаевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Мельхер Виталий ЕвгеньевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Аленовский Денис ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Бурцева Екатерина СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Чежин Святослав АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Федоревская Снежана ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Каморникова Кристина ЮрьевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Митяева Мария ФедоровнаМБОУ СОШ №13 г. СургутДиплом I степени
Бобылев Мирослав ВитальевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Первакова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Сигов Александр ГеннадьевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Брагин Макар ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Емельянов Кирилл ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Лисицын Максимилиан ГеоргиевичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом I степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Зеленская Варвара НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Малыхина ЯнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Зубович Валерия АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Пожидаева Диана ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом I степени
Шагичева Карина АлексеевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Димитриева ВарвараГБОУ СОШ с. Екатериновка Самарской областиДиплом I степени
Бекаури ДианаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Плюснина Мария АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Добролюбова КсенияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кутырева Мария СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Иващенко Дарина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Макаркин ЕгорОГКОУ "Школа-интернат №88 "Улыбка"Диплом I степени
Шалышкина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Крылов Максим АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Репета Егор ВалерьевичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Воронцов Лев Александрович115Диплом I степени
Громцев Георгий КонстантиновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Каспржак Валерия СергеевнаГБОУ СОШ №1282Диплом I степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Зосимова Александралицей№4 ПермьДиплом I степени
Савич Екатерина МатвеевнаМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом I степени
Пономаренко Иван АлександровичМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Лифанова Софья ДмитриевнаМОБУ СОШ №1 г. БелорецкДиплом I степени
Сапожкова София МихайловнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Валиуллин ЕвгенийМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Шагидуллин Роберт РадиковичМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом I степени
Мурин Александр ЛеонидовичМБОУ-СОШ № 2Диплом I степени
Грачёв КонстантинМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Печень Екатерина АлександровнаЛицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Кабанова Рада СергеевнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Иванов Павеллицей№4 ПермьДиплом I степени
Григорян Эрнест РобертовичМБОУ Гимназия №1 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом I степени
Кукушкина Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Струнина Ариналицей№4 ПермьДиплом I степени
Красикова Вероника ДенисовнаМБОУ СОШ № 12 ЭМР г. ЭнгельсДиплом I степени
Бурдуковский Артем Руслановичсредняя общеобразовательная школа №66Диплом I степени
Маковский Матвейлицей№4 ПермьДиплом I степени
Николаева Софья АндреевнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом I степени
Згода Максим НиколаевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Ершова МаргаритаМБОУ Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. ЛипецкДиплом I степени
Липатов Михаиллицей№4 ПермьДиплом I степени
Сафина Полина ДенисовнаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом I степени
Возняк Софья ВладимировнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом I степени
Киревичева Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Стругов Иванлицей№4 ПермьДиплом I степени
Пирожков Вячеславлицей№4 ПермьДиплом I степени
Башарина Анна МаксимовнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом I степени
Мезенева Варвара НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Губина Елизавета АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Евсеева Софиялицей№4 ПермьДиплом I степени
Кремлев Кирилллицей№4 ПермьДиплом I степени
Морозова Ульяна ФилипповнаМАОУ Лицей №62Диплом I степени
Фассалов Апмазлицей№4 ПермьДиплом I степени
Комлев Михаиллицей№4 ПермьДиплом I степени
Ибрагимов Рамиль МарсовичМБОУ "СШ №63"Диплом I степени
Кочурина Александра АндреевнаМОУ СОШ № 2 им. Пронина г.о. ЗвенигородДиплом I степени
Булатов Артемлицей№4 ПермьДиплом I степени
Федотов Матвейлицей№4 ПермьДиплом I степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом I степени
Варданян София СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Князев Никита РомановичМБОУ СОШ № 14 г. Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Мальцев Алексейлицей№4 ПермьДиплом I степени
Орлова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Султанова АнэльМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом I степени
Добрынина Яна СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Баранов ВладиславМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Удельнова Полина НиколаевнаМБОУ "Пушкинский пролицей N78"Диплом I степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Федоровцева Елизаветалицей№4 ПермьДиплом I степени
Машкин Павел АлексеевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Мулинов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Шведов Артём ЮрьевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Поляков Никита ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Водолазова Вероника ВладиславовнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Фирсова Анна ДмитриевнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Чеклецова Анналицей№4 ПермьДиплом I степени
Петрова Наталья ВладимировнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Светличкина ВероникаМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом I степени
Яковенко ЕгорМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом I степени
Зезюля МаргаритаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пятизбянцева Маргарита АндреевнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Муратов Саид-Али АзаматовичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Зосимова Кристиналицей№4 ПермьДиплом I степени
Зосимова Мариялицей№4 ПермьДиплом I степени
Фадеев Степан ВитальевичМБОУСОШ №9Диплом I степени
Берёзин Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы Диплом I степени
Новиков Кирилл КонстантиновичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Евсеева Надежда АндреевнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Пистер Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Бессолицына Дарина АлексеевнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Араканцева СофьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом I степени
Павлов Даниил РомановичСОШ №60 город Набережные ЧелныДиплом I степени
Килин Ярославлицей№4 ПермьДиплом I степени
Белых Ксения СергеевнаНОУ гимназия "Альтернатива" г. ЕлецДиплом I степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Воронина УльянаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом I степени
Молодцовы Данил И НикитаМБОУ Школа № 123 Нижний НовгородДиплом I степени
Драпалюк Владислав ИльичМБОУ Диплом I степени
Шинкевич Дарья ВладимировнаБОУ Лицей № 149Диплом I степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом I степени
Свидерская Ольга ИгоревнаМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Диплом I степени
Родионова Полина АнтоновнаМАОУ Лицей N1 г. БалаковоДиплом I степени
ОконеМАОУ Лицей № 4Диплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Слабоус Прохор АнатольевичМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Диплом I степени
Шляева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Иванова Арина СергеевнаМОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Зиброва Анна МихайловнаМБОУ средняя школа № 61 имени М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом I степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Баксанов Егорлицей№4 ПермьДиплом II степени
Кудряшова Полина РомановнаМАОУ ГИМНАЗИЯ N 2 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кузичкин Александрлицей№4 ПермьДиплом II степени
Дудник Антонлицей№4 ПермьДиплом II степени
Далекорей Ксения ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Волошко Александр АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Сукин ТимофейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Сейфуллаева Айсель СохбатовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Терешин Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ № 2 г. Кола, Мурманская область.Диплом II степени
Павлов МихаилСОШ №9 класс 1 ДДиплом II степени
Жилякова АлесандраМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Зеленовский НикитаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Овсепян Степан СедраковичМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Султанова Кристина ЗауржановнаМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Одерий Денис ВадимовичГБОУ СОШ №368Диплом II степени
Поляков ОлегМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом II степени
Филимонова Виктория АлександровнаМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Диплом II степени
Старынина Валерия СергеевнаМБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Синявская Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Миасская средняя общеобразовательная школа № 1" Диплом II степени
Тарасов Руслан АлександровичМБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Мишлаков Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Ивановский Михаил АндреевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Колодий Константин ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Василюк Федорлицей№4 ПермьДиплом II степени
Прошина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №4 г. Шатура"Диплом II степени
Иваняк Тимур АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Болотова АннаМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом II степени
Гращенкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Глухих ВикторияМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом II степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4 Диплом II степени
Щербакова Любовь Валерьевнафилиал МКОУСОШ № 8 а.Куликовы Копани , Туркменского района , Ставроаольского края Диплом II степени
Вилкова Ксения НиколаевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Абдуллаева ЭльвираМБОУ "Бережковская НОШ"Диплом II степени
Углова ЯрославаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Комлев Макар ЕвгеньевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Файзулин Максим РостиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Головин Михаил АндреевичМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Поляков Тимофей МаксимовичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Тимофеев Дмитрий ВалерьевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Васильева Виктория Сергеевнафилиал МКОУСОШ № 8 а.Куликовы Копани , Туркменского района , Ставроаольского края Диплом II степени
Зарубина Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом II степени
Иванов Тимофей Семенович ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Шуляр Дарья ВасильевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Гусева Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Насыров Даньяр РустамовичМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом II степени
Трушин Всеволод АндреевичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом II степени
Субботина Олеся ДмитриевнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Стукова АнастасияМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Ковалёва Маргарита ОлеговнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом II степени
Истомина Виктория ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом II степени
Говорова Варвара МихайловнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом II степени
Кучин Никита КонстантиновичМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом II степени
Токовая Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом II степени
Костернов АрсенийМБОУ "СОШ № 22" г. СалаватаДиплом II степени
Рамазанов Никита РомановичДиплом II степени
Петров Матвей ЕвгеньевичЛицей 369Диплом II степени
Георгадзе Риана НодарьевнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом II степени
Корепанова ЕленаМКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийДиплом II степени
Маммаев-Зиядов Магомед-Шапи ОмаровичГимназия № 7 г. Махачкалы.Диплом II степени
Мартьянов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Максакова ДарьяМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Прохорова АринаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Панов Алексей ЮрьевичГБОУ гимназия №73Диплом II степени
Бобыло МаксимМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом II степени
Шаманин Дималицей№4 ПермьДиплом II степени
Уразбахтин Салих МаратовичМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Диплом II степени
Игнатьев СергейМКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийДиплом II степени
Косарев АлександрМКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийДиплом II степени
Василюк Федорлицей№4 ПермьДиплом II степени
Яковлев АртёмМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шахматов Максим АлександровичМБОУ "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" Диплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Дукова ЛанаГБОУ "Лицей №138"Диплом II степени
Смирнова Варвара АндреевнаГБУ дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»Диплом II степени
Суворова ПолинаМБОУ СОШ №4 Диплом III степени
Савин Артём АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Волоцкова СофьяМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Реймер РоманМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом III степени
Цымбалова Анастасия РомановнаМОУ Лицей № 10Диплом III степени
Манцурова Милена ПавловнаМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Соловей Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Комлач Всеволод ВладимировичМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Кривошеев Ярослав РомановичМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Мажидов АбубакрГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
Кесаева Дианалицей№4 ПермьДиплом III степени
Гурунтиду Николетта ЯннисовнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Даньшина Арина РуслановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Зайцев Егор СтаниславовичМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Сенин Илья МаксимовичМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Замахина Вера МихайловнаБОУ Лицей № 149Диплом III степени
Власов Никита ЮрьевичМБОУ Лицей №7Диплом III степени
Пехименко МатвейМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом III степени
Чехов АндрейМБОУ "Лицей №13" г.Троицк Челябинской обл.Диплом III степени
Бурыкина Дарья ПавловнаМОУ Лицей № 10Диплом III степени
Валеева Азалия РустамовнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом III степени
Петрухин Владислав ВячеславовичМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Шаладонов Ян МурадовичМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Зайцева Ирина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Абрамовская ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Донгаузер Анналицей№4 ПермьДиплом III степени
Сергеева Виктория ИгоревнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом III степени
Вейс Кира МаксимовнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом III степени
Гордеев Вячеслав РуслановичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом III степени
Хасанов Эмиль ДенисовичМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом III степени
Камалов Илья РустамовичМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом III степени
Дмитриенко Александр ДмитриевичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом III степени
Романов Вячеслав МихайловичМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17Диплом III степени
Исаев Иван АлексеевичУсогорская средняя общеобразовательная школа с УИОП. Р.Коми,Удорский р-н,п.УсогорскДиплом III степени
Салиндер ВиталийМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма"Диплом III степени
Фетисова АлисаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Булдуров МуслимГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
Бедик АртемГБОУ "Лицей №138"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукьянова Ольга АлексеевнаМОУ СОШ №2Диплом I степени
Лукьянова Полина АлексеевнаМОУ СОШ №2Диплом I степени
Бочкарёв Кирилл АлександровичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Соколова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Иванов Артем СтаниславовичМАОУ Гимназия №1Диплом I степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом I степени
Скиба Валерия АндреевнаГБОУ СОШ № 61 Диплом I степени
Беспятая Маргарита АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Дорошко ЕлизаветаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Майер СофияМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Рожнова Дарья ВладимировнаКГУ Первая гимназияДиплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Молочкова Дарья ИльиничнаДиплом I степени
Рымшина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Шкуратова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Абакова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Чаркина Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Старогородцева Карина ВадимовнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом I степени
Магомедрасулова Аида ЭльмаровнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом I степени
Хомутов Богдан АлексеевичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Руденко Полина ЭдуардовнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Новосёлова АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Багышбекова Аделя НурбековнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Дюпин Дмитрий Романович"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом I степени
Лученков Андрей МихайловичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Захарченко Даниил ВитальевичМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Востряков АлександрСургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Дудоров Никита Александрович"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом I степени
Эпова София Романовна"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом I степени
Башорова Роксана МуаедовнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Пономаренко Мария СергеевнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Нефёдов АлександрМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Полозок Павел КонстантиновичМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Геращенко Николай ЕвгеньевичМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Фардиев Эльдар ИлдусовичМБДОУ СШ № 54 г. ИжевскаДиплом I степени
Торосян Соня ДжониковнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Савченко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Биткина Анастасия АлександровнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Радина Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Капранов Максим ВалерьевичМБОУ Савинская СОШДиплом I степени
Комков Никита Александровичфизтех-лицей им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Король Константин ВладимировичМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Выскребенцева Ангелина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Курочкина София ВладимировнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Рахмангулова Мадина ХалилевнаФилиал -НОШ с.СадовыйДиплом I степени
Тубольцева Ариадна ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Гортикова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Денисова Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом I степени
Коструба ГригорийМБОУ СШ № 4Диплом I степени
Мордашов Евгений РомановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Кривоногова Полина СтаниславовнаСычевская ООШДиплом I степени
Родина Аделина ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Азовцев Семён АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Савенкова Валерия МихайловнаМБОУ "Начальная школа №3"Диплом I степени
Кузнецов Даниил ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г. ПермиДиплом I степени
Фомин Михаил МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Соколова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Шрамков Кирилл Алексеевичшкола Мордвиной №33Диплом I степени
Старкова АнфисаГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Вознякова Виктория ДмитриевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Горя РодионМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Ладанов Никита ЕвгеньевичМОУ СОШ № 24 г.Саранск Диплом II степени
Мельник ДианаМАО СОШ N 96 г.КраснодараДиплом II степени
Гнусина Анастасия Дмитриевна МБОУ "Средняя школа №40" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Сафонова НатальяМАО СОШ N 96 г.КраснодараДиплом II степени
Головинов ДмитрийМАО СОШ N 96 г.КраснодараДиплом II степени
Сухов Георгий СергеевичМОУ гимназия №17Диплом II степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" Диплом II степени
Жбанов Максим ЕвгеньевичЛицей №136Диплом II степени
Ганнова София АндреевнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Митрохин Кирилл АндреевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Татьянченко Олеся КонстантиновнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Рожкова Маргарита ВадимовнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Князев Георгий ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Ольшевский Владислав ВалентиновичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Гришина Алина ИгоревнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Билан Виктория ОлеговнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Моторина Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №78Диплом II степени
Барышникова Таисия ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом II степени
Шоубов ЭдуардАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Тихонова ТаисияМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Антипов ИванМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Женченко Стефания ДмитриевнаКГУ Первая гимназияДиплом II степени
Фролова Виолетта ОлеговнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Седалищева Сандаара ИвановнаМОБУ Городская Классическая ГимназияДиплом II степени
Тупица София МихайловнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Клинцова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №25 "Гелиос"Диплом II степени
Лазарева Анна АндреевнаСургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Писарева Софья ВячеславовнаМБОУ СОШ с.Шебунино Невельский р-н Сахалинская обл.Диплом II степени
Первушова Юлия ПетровнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Пудов Егор НиколаевичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Ефимова ЕлизаветаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Яшина Олеся Вячеславовна"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом II степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Коврыжко Лилиана АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Цуканов Антон ПавловичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г.КемеровоДиплом II степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Кривошеина Анастасия Александровна"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом II степени
Полтавченко Виолетта МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Акульшин Тимур АндреевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Горохов Роман Игоревич"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом II степени
Мысик Майя АндреевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Иванчик Елизавета НиколаевнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Серов Роман СергеевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Кравченко Владислав СеменовичМБОУ г. Мурманска СОШ №13Диплом II степени
Щербаков Руслан ИвановичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Бабкин Георгий СемёновичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом II степени
Парфенова Валерия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом II степени
Степанова Василина ВитальевнаМКОУ "Кисловская СОШ"Диплом II степени
Черкеева ВероникаГБУЗ ПК ПРБДиплом II степени
Савенко Ярослава АртемовнаГБОУ школа № 2070 Диплом II степени
Салькова Кира Сергеевнамбоу гимназия 97 города ЕльцаДиплом II степени
Плешкова Александра ИвановнаМКОУ "Кисловская СОШ"Диплом II степени
Юнусова Дильбар ШафиковнаФилиал -НОШ с.СадовыйДиплом II степени
Ярошенко Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом II степени
Кухарская Полина Юрьевна1246Диплом II степени
Пустовой Илья ЮрьевичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом II степени
Тонян Левон ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Никонорова КсенияМБОУ СШ № 4Диплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом II степени
Кузнецов Андрей АнтоновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Матвеев МатвейМБОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа""Диплом II степени
Скородский Георгий ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Фёдорова Анфиса АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Чехомов НикитаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Новикова Алеся АлександровнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом III степени
Протченко Ангелина ЮрьевнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом III степени
Щеткин Артем АлексеевичМироновская СОШ структурное подразделение Петрушинская ООШДиплом III степени
Рудых ВиолеттаМКОУ"СОШ с.Айлино"Диплом III степени
Арсланалиев Магомед ШамилевичМКОУДиплом III степени
Клячин ПавелМКОУ "Чкаловская школа - интернат"Диплом III степени
Клячин АртёмМКОУ "Чкаловская школа - интернат"Диплом III степени
Крыжановская БогданаГБОУ гимназия №45 Диплом III степени
Солдатов ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат"Диплом III степени
Жолмагамбетова Сәбина МаратқызыГУ "Средняя школа №17 отдела образования акимата города Костаная" Костанайская область, Республика КазахстанДиплом III степени
Крыжановская ЕваГБОУ гимназия №45 Диплом III степени
Кошевицкий Марк ВладимировичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Макарова КристинаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Титов Игорь ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом III степени
Ахундов Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15Диплом III степени
Жукова АринаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Шевчук Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15Диплом III степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом III степени
Кипа Максим ДенисовичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Богомазова Александра АлексеевнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ " Земля Родная"Диплом III степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Магрелова МиланаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Русалёва АлёнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Потёмкин ВсеволодМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Добролюбова МарияАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Краснянчина ДаринаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Тарасова СофьяАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Григорьев ИльяМОУ СОШ №97Диплом III степени
Кислицина МарияМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Ирзина Мария ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Залесская ЕкатеринаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Абрамков НикитаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Чередеева Дарья ИгоревнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия N61"Диплом III степени
Дулова Анна Павловна"МБОУ Лицей города Кирово - Чепецка Кировской области"Диплом III степени
Посунько София СергеевнаМАОУ-СОШ №4 г. Армавир, Краснодарский край.Диплом III степени
Махмутова СамираАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Жидяев СергейСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Блинкова Арина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом III степени
Захарченко Лилия СергеевнаМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Портнов Данила ВикторовичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Журавлёв МихаилМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Нуриманова Амира ФаридовнаМБОУ «ИТ- ЛИЦЕЙ №24»Диплом III степени
Гафиатулин ИльмирГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара"Диплом III степени
Кастецкий Иван АндреевичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом III степени
Белик Михаил Евгеньевичгимназия №14 им.Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом III степени
Малыхина Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом III степени
Винокурова ОляМБОУ " Абагинская начальная школа - детский сад им. М.Д.Нартаховой"Диплом III степени
Салтанова Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом III степени
Стародубцев Владимир АнтоновичМБОУ "Гимназия №44" г.КурскаДиплом III степени
Акназарова Ильсияр ЯмилевнаФилиал -НОШ с.СадовыйДиплом III степени
Худяков Егор ВасильевичМКОУ "Кисловская СОШ"Диплом III степени
Неуймин Вячеслав ВалерьевичМКОУ "Кисловская СОШ"Диплом III степени
Ишемгулова Розалия АзаматовнаФилиал -НОШ с.СадовыйДиплом III степени
СтоляревскийМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Белых Алексей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Веркович ВладиславГБОУ "Лицей №138" г. МосквыДиплом III степени
Боровой Роман АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Волошко Тимофей ЛеонидовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Уланов Иван РомановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Крятунов ДенисМБОУ СШ № 4Диплом III степени
Постнова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Мельниченко Егор НиколаевичМБОУ Погарская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом III степени
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкильнюк Екатерина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Бондарева Ксения ИвановнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Шебаков Богдан АлександровичМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом I степени
Юмагулова ВероникаМАОУ СОШ№38Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Кожуховская Вероника АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Рогожина Анастасия АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ишназаров Тимур РуслановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Чикина Мария СергеевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Кашникова Мария ВикторовнаВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом I степени
Чикин Михаил СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом I степени
Хацкевич Ксения МихайловнаМОУ Рудногорская СОШДиплом I степени
Кожемякин Вадим ВикторовичМОУ СОШ № 3Диплом I степени
Моисеев Евгений ПавловичМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Письменный ВадимМБОУ СОШ №4 Диплом I степени
Подлипаева Валерия ВладимировнаМКОУ "Дьяченковская СОШ"Диплом I степени
Мареев ДанилаМКОУ "Медвёдская средняя школа 17"Диплом I степени
Старикова АлександраМКОУ "Медвёдская средняя школа 17"Диплом I степени
Медведева Елизавета Алексеевна МБОУ "Мгинская СОШ"Диплом I степени
Ишмухаметов Тимур ИлдаровичМОАУ "СОШ №85"Диплом I степени
Баженов АнтонМАОУ гимназия №22Диплом I степени
Долик Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 3Диплом I степени
Колчин Кирилл АндреевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Тихая Ульяна ВасильевнаМКОУ "Дьяченковская СОШ"Диплом I степени
Колотушкина МаринаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом I степени
Репинская Дарья СергееевнаМУДО ДЭБЦ г.ЧеремховоДиплом I степени
Курьянова ДашаМАОУ Гимназия 77Диплом I степени
Батырханова Айдана АсетовнаГУ "Школа-гимназия № 5А отдела образования акимата г. Костаная"Диплом I степени
Титова СофияМКОУ "Захаровская СШ"Диплом I степени
Чернова Юлия АлексеевнаМКОУ "Дьяченковская СОШ"Диплом I степени
Лысова Виктория АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Атанесян ГегинеМБОУ г. Мурманска "СОШ № 18"Диплом I степени
Васильева НатальяМБОУ "СОШ № 16 Имени Героя России Алексея Воробьёва" г.ПсковДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Квиткина Алина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом I степени
Табейкин Никита МаксимовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Почискина Анастасия СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом II степени
Замуруев Артём ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Гришанина Алиса АлександровнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Лагоша Яна ВикторовнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Соловьёва Дарья АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Карандашова АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом II степени
Тумаева Виктория СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Тураносов Роман ДемьяновичМОУ Рудногорская СОШДиплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Лосев Кирилл АлексеевичМОУ Рудногорская СОШДиплом II степени
Инкина Анна ДенисовнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Хлебус АлександрГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Гаврилова ВарвараГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Ильина Александра СергеевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Поветкина Виктория СергеевнаГБОУ № 509 Красносельского районаДиплом II степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Соснин АлексейМКОУ "СКОШ №7"Диплом II степени
Шумов ЕгорМКОУ "СКОШ №7"Диплом II степени
Гребенев АндрейМКОУ "СКОШ №7"Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Гапченко Полина ДенисовнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Поддубная ВероникаМАОУ гимназия №22Диплом II степени
Чернов Даниил АндреевичСемейное образованиеДиплом II степени
Кулинич НикитаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Кудрявцев Дмитрий СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа 705Диплом II степени
Штирбу ВладаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Калабушкина ЕлизаветаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Худякова АнастасияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Безденежных Ангелина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Кульмухаметова Валерия АлександровнаГУ "Школа-гимназия № 5А отдела образования акимата г. Костаная"Диплом II степени
Дерешев Даниил СергеевичСОШ №19 пос. Пироговский МОДиплом II степени
Щукина Анна ВалерьевнаМАОУ «Гимназия № 4» г.ПермиДиплом II степени
Джахангирова ЭльнараМБОУ г. Мурманска "СОШ № 18"Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Осипов Арсений АртёмовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Папина Арина ДамбинимаевнаРеспублика Бурятия Иволгинский район с. Нижняя - Иволга МОУ Нижне - Иволгинская СОШДиплом III степени
Тихая Варвара ВячеславовнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Цымляков Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Гокунь Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №19Диплом III степени
Гулиева София МовсумовнаГБОУ Гимназия № 1583Диплом III степени
Завгородний Борис Игоревичгимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Якоб Полина ЭдуардовнаДиплом III степени
Сухова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Шишкин Кирилл СтепановичМОУ Рудногорская СОШДиплом III степени
Колесников Андрей Сергеевичшкола имени Н.М.КарамзинаДиплом III степени
Редько Алиса ВитальевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Болтёнков НиколайМКОУ "Медвёдская средняя школа 17"Диплом III степени
Маниленко Валерия СергеевнаМКОУ "Дьяченковская СОШ"Диплом III степени
Пугачев СергейМКОУ "Медвёдская средняя школа 17"Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Слойкова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВИДЯЕВО Диплом III степени
Лашкина Виктория ЕвгеньевнаМОУ Рудногорская СОШДиплом III степени
Курочкин Илья КонстантиновичМКОУ "Дьяченковская СОШ"Диплом III степени
Борзенко Александра ДмитриевнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Рудь АмалияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Кухарчук ВячеславМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Киракосян ТамараМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Дроздова Валерия ВладимировнаМАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зелепухин АлександрМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Медведева Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Слобожанинова Полина ЮрьевнаМБОУ «СОШ №70» города КироваДиплом I степени
Стёпкин Артём АндреевичМБОУ гимназия № 33 город УльяновскДиплом I степени
Трушечкина Арина ДмитриевнаГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаДиплом I степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ПензыДиплом I степени
Великов Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Григорян Алиса РобертовнаМБОУ Гимназия №1 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом I степени
Гавриленко ЛеонидГимназия 99 ЕкатеринбургДиплом I степени
Сабуркин ВладиславМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Мамилова Алия МагомедовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Круглина Виктория АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Лукичёва Элина БорисовнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Фролова АнгелинаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178Диплом II степени
Кольцова ДаринаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Павленко Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №4 г. Боровск-1"Диплом II степени
Пахолков Артём ВячеславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Сутакова НаташаМБОУ АСОШ№2 им.В.РасторгуеваДиплом II степени
Феоктистова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Шахова Лейла РасимовнаГБОУ Гимназия 1534Диплом II степени
Курлан МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Смолеев ГеоргийМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Савич Лев МатвеевичМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом II степени
Котчеткова АннаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Кашкарова Галина ВалерьевнаЧаглинская средняя школаДиплом II степени
Хакимов ТимурМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Фархутдинов АйдарМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Зарецкая ВалерияМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Филатов СтепанМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Вакулич Михаил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Куликова Таисия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Антошкина ПолинаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Ивченко Варвара ВитальевнаМОУ "СОШ №4 г. Боровск-1"Диплом III степени
Руденко Арсений АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом III степени
Никонова УстиньяМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Барышников КириллМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Идрисова ДианаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Детинина АлёнаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Кашников ИльяМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени
Спирин КириллМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом III степени