Дарим деньги на баланс и бесплатное участие в педагогической олимпиаде. До 23 февраля. Подробнее→

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив»

Мероприятие завершено 29 ноября

Активность школьников — лучшая награда для команды ЦРТ «Мега-Талант». Более 600 учеников 1-4 классов приняли участие в олимпиаде «Осенний  мотив». Все они продемонстрировали высокий уровень подготовки и отменную эрудицию.

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя начальных классов за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Вам понравятся наши олимпиады для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 89Диплом I степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №17" г. ВоткинскДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Ржевский АртурФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Котельникова ПолинаФГКУ СОШ №151Диплом I степени
Аксенова Анастасия МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 Ворошиловского района г. Волгограда»Диплом I степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Юрьева Юлия МихайловнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Лаврушина КираФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Красюк КириллФГКУ СОШ №151Диплом II степени
Смородина Анна АлександровнаШкола 41 г.КурганДиплом II степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Воевода Павел АртемовичМБОУ "Центр образования №1"Диплом II степени
Орехов Роман ВладиславовичМБОУСШ№2 г.СычевкиДиплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом II степени
Лифантьева Валерия Алексеевналицей №2Диплом II степени
Якубова Анастасия РуслановнаАОУ СОШ №6Диплом II степени
Файгенблат Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ №619 Диплом II степени
Муратова Полина РустемовнаГимназия № 11 им. Тренева г. СимферопольДиплом II степени
Богатырев Роман ДенисовичДиплом II степени
Жилякова Кира ЕвгеньевнаДиплом III степени
Гришина УльянаФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Фролов Петр ДмитриевичГБОУ Физтех-Лицей им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Богатырева МаргаритаМОУ СШ №30 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Редина ЕкатеринаФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Шмитьков ДмитрийФГКУ СОШ №151Диплом III степени
Белянина СветланаМБОУ Аньковская СОШДиплом III степени
Таобимова КаринаМБОУ Аньковская СОШДиплом III степени
Усов Илья ВладиславовичГБОУ СОШ 1421Диплом III степени
Посидько ЮрийНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Конева ДашаЛицей 4Диплом III степени
Сюзюмов Павел СергеевичМБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. ПензыДиплом III степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Буданов Кирилл АлексеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113"Диплом III степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамов Матвей ВитальевичМБОУ Гимназия 10 г. МурманскДиплом I степени
Потёмкин Георгий АлексеевичМБОУ НОШ 17, г. Пятигорск Диплом I степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом I степени
Короткова Анна ДенисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1, р.п.Городище, Волгоградская областьДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Плюснина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Чиж Кирилл ВасильевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Коренблит ЕваМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Муженский Арсений АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Кононов ЕвгенийМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Сергеев АндрейМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Горинова МиланаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Алиса Викторовна КалачеваГБОУ Романовская школаДиплом I степени
Ветошнова Алиса Андреевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Мулишов Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий Олегович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №12" г. ВоркутаДиплом I степени
Метова АлинаГКОУ ЦО " Успех" г. НальчикДиплом I степени
Гутенко Дарья АлександровнаМБОУ Лицей 15 г. ПятигорскДиплом I степени
Щибриков Руслан НиколаевичМБОУ Лицей 15 г. ПятигорскДиплом I степени
Михеев ЛевМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Гаспарьянц АгатаМАОУ "Гимназия №1" г.о. БалашихаДиплом II степени
Остафийчук Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Кудрявцева Виктория ВячеславовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Юркин ОлегМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г.ТомскаДиплом II степени
Пивоваров АнатолийМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Бутенко Ярослав ВладимировичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Лаврентьев Артем ВикторовичМБОУ ГСШ 1 ,р.п.Городище, Волгоградская областьДиплом II степени
Черемисинов МатвейМБОУ гимназия №3 городского округа город Шарья Костромской областиДиплом II степени
Струков Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Иванова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Диплом II степени
Ляшеко Виктор ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова - на - ДонуДиплом II степени
Кочетов ТимофейГимназия №2 г.РаменскоеДиплом II степени
Вострикова Наталья СергеевнаЧОУ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4 СОО ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»Диплом II степени
Мельшин АрсенийГБОУ Школа № 1601 им Героя Советского Союза Е К ЛютиковаДиплом II степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Грига Виталина АлексеевнаГБОУ школа № 645 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Федяева Нелли ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №59"Диплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Кутлумбаев Эдуард ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом II степени
Кутлумбаев Денис ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом II степени
Плотников Артём ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Савина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Козлова КсенияМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Целых Владимир АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Уланова Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Красникова Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Кузнецов КириллМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Алеев Тимур ДамировичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Берёзин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Грецкая Валерия Вячеславовна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Климко Артём ВладимировичДиплом II степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Фёдоров Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Куранова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Абрамова Злата АртёмовнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Савинков ДанилаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Весельская КсенияМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Коваль Виктория МихайловнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Коваль Илья ВладимировичМОУ "Средняя школа №47 г. Макеевка"Диплом III степени
Подоплелов Даниил АндреевичМБОУ Лицей №87 имени Л.И.НовиковойДиплом III степени
Петрова Анжелика ЮрьевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Хусаинова Надежда ВладиславовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Пичкин ДмитрийМОУ СОШ №2 г.Бронницы, Московской областиДиплом III степени
Кузьминов Всеволод Олегович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Вельб Алиса Денисовна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия Диплом III степени
Мясникова АлинаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Конарева АринаГБОУ ООШ №20 г.НовокуйбышевскаДиплом III степени
Мосиенко Данил ВячеславовичМБОУ города Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом III степени
Миронов ИванГБОУ Школа № 1601 им Героя Советского Союза Е К ЛютиковаДиплом III степени
Лоскутова Ксения АлексеевнаМАОУ лицей 35Диплом III степени
Луцишина Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Думин ВладиславМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Пастушков Александр ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришов Данил РомановичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Мавшенко Савелий СергеевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Антясов Кирилл АндреевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Галуза Галина АндреевнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Лагода Софья ЯковлвнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Малюкова Мария ПавловнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Чернышева Дина ДмитриевнаТалажская СШДиплом I степени
Студзинский Ярослав АлександровичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Холстинин Захар ИльичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Смуглиенко Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Хохлова Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №59"Диплом I степени
Липчанская Анна АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Гук Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ №59"Диплом I степени
Парфенова Эльвира ВалерьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Сангинова АнаисМБОУ Лицей №11 г. Химки Московская областьДиплом I степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Юрия Алексеевича Гагарина г. СевастопольДиплом I степени
Погодин ДаниилМОУ-Лицей №2 города СаратоваДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Гайнисламов РузальМБОУ гимназия №105 г. УфыДиплом I степени
Фадеев АртемМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Солдатов ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Кораблев Евгений СергеевичМБОУ "Начальная школа №3"Диплом I степени
Клячин ПавелМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Савенкова Валерия МихайловнаМБОУ "Начальная школа №3"Диплом I степени
Берестов ДенисМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Калинина ИринаМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Соловьёва Алиса ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска"Диплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Афонин Михаил ДенисовичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 64 в г. РязаниДиплом I степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Пилипенко Роман СтепановичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Громова Алина ИльиничнаГБОУ Гимназия № 1595Диплом II степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Исаев Алексей ЕвгеньевичМОУ СОШ №22Диплом II степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Бубликов Елисей АлександровичМБОУ "СОШ №59"Диплом II степени
Кузьмичёв Роман ДмитриевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом II степени
Шаблыкина Анна ДенисовнаДиплом II степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города Байконур Диплом II степени
Дубровский Антон СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Федоров РомаМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Кулаков ВладиславМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Кондратенко АндрейМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Саакян СофиМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Цыганков ЕгорМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Хачатрян НвардМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Старикова Регина СтаниславовнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Стрельцова АнастасияМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Кондакова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Батунова ВикторияМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Виноградова Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Истомина Екатерина ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Рукавишников Степан Андреевичшкола №140Диплом II степени
Акимова Маргарита АлексеевнаГБОУ СОШ 33 города Сызрань Самарской областиДиплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.уфыДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Саверский Дмитрей Алексеевичь43 г. ТюменьДиплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ № 49 г.ПермьДиплом II степени
Смолин Егор АлексеевичМБОУ средняя школа №2 г.Лысково Нижегородская областьДиплом II степени
Шпикат Никита ЕвгеньевичБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Глухова Екатерина СергеевнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Гомер Артем ЭдуардовичМАОУ СШ №137Диплом III степени
Трофимов Александр ВикторовичМАОУ СШ №137Диплом III степени
Дёмина Кристина КонстантиновнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Маркова Анастасия АлександровнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Медведев АртёмМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Дрёмова НикаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Строева ВарвараМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Поздняков МаксимМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Шамова АлёнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Дружинина Алиса ВячеславовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом III степени
Панасенко Денис АлександровичГКОУ СО НТДДШДиплом III степени
Гончарова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Анникова ЕкатеринаМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Балашов АртурМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Бондарчук ГеоргийМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Чуева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Койцан Юрий ПетровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Ерж МихаилМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей 24"Диплом III степени
Ивановская Маргарита АлександровнаГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина...Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Ксения НиколаевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Голоскокова Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Фомина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия 64 им. В. А. Котельникова г. ЛипецкаДиплом II степени
Петренко Макар ВадимовичДиплом II степени
Гаврилов Арсений ИгоревичМОБУ СОШ № 6Диплом II степени
Фурсова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Тумаева Виктория СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Соловьёва Дарья АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Лысова Виктория АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Ульянченко Владислав АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Алтунян Родион АрмоевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Безденежных Ангелина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Петрова Анастасия АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Томарова Кристина ВячеславовнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Стребков Никита РомановичВторой Донской Кадетский Корпус имени Николая IIДиплом II степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Иванова Любовь ПавловнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом III степени
Шульпин Иван СергеевичМБОУ школа 9 г.о.г.Кулебаки Диплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Мартенс Егор ДмитриевичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом III степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Кочерга Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Гуреева Мария АлексеевнаМББУ Лицей №15 ХимкиДиплом III степени
Берсенёв РодионМБОУ СШ №9Диплом III степени
Таран АнастасияМБОУ СШ №9Диплом III степени
Волошин ЗахарМБОУ СШ №9Диплом III степени
Степанчук Кира РомановнаМОУ Многопрофильная гимназия №12Диплом III степени