II Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 24 февраля

Более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов приняли участие в креативном мероприятии – II Комбинированной олимпиаде «Математическое многоборье». Все участники приятно удивили достойными знаниями математики, информатики, физики, химии.

Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Все школьники и студенты получили от нас подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в новых комбинированных олимпиадах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров Игорь АлексеевичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом I степени
Марков Виктор КонстантиновичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. КашинаДиплом I степени
Никитина Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей №104" г.НовокузнецкДиплом I степени
Гизбрехт Владислав ДенисовичМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Снотов АртёмМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Шнурков ДаниилТвСВУДиплом II степени
Файзуллина Алина ИльшатовнаМАОУ школа№38Диплом II степени
Усова ЕлизаветаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Мирина Василиса Дмитриевнагимназия № 13Диплом II степени
Трушкина Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Петухов ОлегМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Гарутов Имиль АрслановичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом II степени
Каратеев Александр АлексеевичГБОУ ЦО "Тхия" №1311Диплом II степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола-гимназия №75, г.Астана Диплом II степени
Гусева Екатерина СергеевнаМОУ Лицей № 12 ЛюберцыДиплом II степени
Сандакова ЭрженаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Анянова Алина СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Жаров Ярослав АлексеевичЛицей школа №12Диплом II степени
Рапина Мария АлексеевнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Пасько Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Шинкаренко Никита Дмитриевичгимназия 87Диплом II степени
Щукина Арина ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Агеева Амина ИгоревнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Трапезникова Антонина МихайловнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Нижегородова Алиса ДмитриевнаМБОУ Гимназия №25Диплом II степени
Дорофеев Алексей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Криницын Владислав АльбертовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Веренин СергейМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ Лицей № 12 г. Люберцы Московская областьДиплом II степени
Баженин Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Загидуллина Нина ДамировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Мочалов АртемийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Бульдяев АлександрМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Щербаков Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОКШ № 4" г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский Автономный округ - ЮграДиплом II степени
Филипенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом II степени
Зимина Яна ПавловнаМБОУ СШ № 52 г.УльяновскаДиплом II степени
Филиппова АнастасияМБУ Школа №20 г.Тольятти Самарская областьДиплом III степени
Семенченко Егор ДмитриевичМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом III степени
Будимиров АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Будкеев МаксимМБОУ "СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко"Диплом III степени
Галкин Александр АлександровичМОУ " Павловская СОШ"Диплом III степени
Тумакова Дианасредняя школа №59 г. ЯрославльДиплом III степени
Гингольд МаргаритаАНО СОШ "Феникс" город МоскваДиплом III степени
Мигунова Эрика ДмитриевнаАНО СОШ "Феникс"Диплом III степени
Кожемякин Николай СергеевичМБОУ Архангельская СОШ им. А.Н.КосыгинаДиплом III степени
Пригорнева АлёнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом I степени
Жертовская АлинаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Некрасова Юлия ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Столбовой ЕвгенийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Шупенко Семен АлексеевичМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Трифонова Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Сахавчук ПолинаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Двинянинова Анастасия ВладимировнаАНО СОШ "Феникс" город МоскваДиплом I степени
Вальц Елизавета СергеевнаАНО СОШ "Феникс" город МоскваДиплом I степени
Алиев ТимурМБОУ "СШ№17"Диплом I степени
Кокина Снежана ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдыДиплом I степени
Куликов Даниил Антоновичшкола #6Диплом I степени
Лепахина Екатерина МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдыДиплом I степени
Куприченков Егор ИвановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдыДиплом I степени
Козлова АнастасияМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Карасов Виталий ДмитриевичМБОУ ЕМЛ №20Диплом I степени
Ильюшонок Никита Сергеевичшкола №258Диплом I степени
Гусева Елизавета РомановнаМБОУ"СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧереповецДиплом I степени
Набиева Карина ИльдаровнаМБОУ «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Пахомова Елена ЕвгеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Черепанова Виктория ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Рубилкин Павел АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Зейкан Артём ВикторовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Корчёмкина Валерия ИгоревнаМКОУ СОШ №5 г. Кирово-ЧепецкДиплом II степени
Лобачев ВасилийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Прилепо ВалерияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Хорькова Кристина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом II степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НОРИЛЬСКДиплом II степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
Величенко Наталья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдыДиплом II степени
Воронова Алина СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдыДиплом II степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом II степени
Борсук Ирина ВасильевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Егорычева Виктория МихайловнаМОУ ГСОШДиплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Струевич Софья АндреевнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОПДиплом II степени
Пономарёв Семён АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом III степени
Маратов ДиасКГУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города СемейДиплом III степени
Ковальчук ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом III степени
Ваструшкин Максим АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Гусев Михаил ИльичМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Соколова Полина ЮрьевнаАНО СОШ "Феникс" город МоскваДиплом III степени
Кашкина Диана ОлеговнаГАОУ г. Москвы "Центр образования № 548 "Царицыно"Диплом III степени
Шуракова СофьяМБОУ "СШ№13"г.Норильск, Красноярский кр.Диплом III степени
Олзобоева Ирина БатоевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа села Большие Санники Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Суханова Мария АлександровнаМОУ ГСОШДиплом III степени
Козлова Алена НиколаевнаМОУ ГСОШДиплом III степени
Кострулева Карина РомановнаМОУ ГСОШДиплом III степени
Волков Никита СергеевичМАОУ СОШ № 64 г. Улан-УдэДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 59 г.БрянскаДиплом I степени
Белая Анастасия ВикторовнаМБОУ Гимназия 25 МО город КраснодарДиплом I степени
Комиссарова Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ №60"Диплом I степени
Стинчкум Алексей ВладимировичГБОУ ШКОЛА № 2121Диплом I степени
Трунова Евгения ДенисовнаГБОУ ШКОЛА № 2121Диплом I степени
Глазырина Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Полазненская СОШ 1Диплом I степени
Лапина Мирра СергеевнаМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом I степени
Шишова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом I степени
Мартяков Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом I степени
Холодова Маргарита ВладимировнаМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом I степени
Лапин Александр СергеевичМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом I степени
Пудовкин ГлебМБНОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом II степени
Соломаха Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Секерина Юлия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Ашуров Георгий ВитальевичМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом II степени
Иванов ДмитрийМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Пешкова Екатерина СергеевнаМОБУ "СОШ №17 "Родник" города ДальнегорскаДиплом III степени
Солуянов ДанилМОБУ "СОШ №17 "Родник" города ДальнегорскаДиплом III степени
Семененко Андрей ВладимировичМБОУ СОШ №89 МО город КраснодарДиплом III степени
Арсенькин Андрей АлексеевичГБОУ ШКОЛА № 2121Диплом III степени
Менькова София АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Ситов Илья ИгоревичМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Покровский Аркадий МихайловичДиплом II степени
Кучерова Юлия ДенисовнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Гитлина Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Богуславский Сергей ЕвгеньевичМОУ лицей №12Диплом II степени
Харь Анна АлексеевнаМОУ лицей №12Диплом III степени
Десятниченко Кирилл ГригорьевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Серебренникова Маргарита АлексеевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Воробьева Елизавета ИльиничнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом III степени
Ахкямов Тимур ФинатовичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Меликов Герман Джаватовичлицей 12 г. ЛюберцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабаева Мария АлексеевнаМБОУ АСОШ 2Диплом I степени
Ведькал Антон ВикторовичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом I степени
Успенский Вениамин КонстантиновичМАОУ СОШ №15 г. ЗлатоустДиплом II степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Тракторозаводского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Быкова Виталина ВитальевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Шайхутдинов Ибрагим ИльгизовичЛицей №177Диплом II степени
Малахов АлекскейМБОУ "Школа-гимназия №3" города АрмянскаДиплом III степени
Мушлер АлёнаМБОУ "Школа-гимназия №3" города АрмянскаДиплом III степени
Корытов Алексей СергеевичМОУ"Гимназия №1"города ЯрославляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слугина Дарья АлександровнаМАОУ"Гимназия №4"Диплом II степени
Стеценко Ирина АндреевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Яковлева АлинаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Орлянский Виктор НиколаевичМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Гусева Софья РомановнаМБОУ"СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧереповецДиплом II степени
Майоров Егор АлександровичМОУ "Каслинская ВСОШ № 31"Диплом III степени
Козлов Владимир АлександровичМОУ "Каслинская ВСОШ № 31"Диплом III степени
Захаров Кирилл АлександровичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Гулий Дарья ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Филиппов ДанилОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Гавриков АлексейФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стреколовская ДарьяМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Журавлёва АннаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма"Диплом I степени
Демидов Никита МаксимовичМБОУ "Средняя школа № 13" города Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Целовальников Алексей ВладимировичМБОУ "Средняя школа № 13" города Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Кузнецова Светлана ИгоревнаМБОУ "Средняя школа № 13" города Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
Косенко Карина ВадимовнаМОШ |-||| ступеней №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафиуллов Равиль РаисовичОГБПОУ ДТПТ имени Героя Советского Союза М.С.ЧерноваДиплом I степени
Скоробогатый МаксимГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Латифуллина Элиза ИльгизовнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Клочков Денис ЯрославовичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Галкин Андрей ПавловичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Фаттахова Нелли БорисовнаКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Костюнченков Даниил ДмитриевичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Горшкова ОксанаБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашияДиплом II степени
Обач АндрейГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Усинский политехнический техникум"Диплом II степени
Корзюкова Анна ВячеславовнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Стражникова Анна ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Котоманова Александра ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Филиппова ЛарисаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Халисова Гульсария СагитовнаГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.УргазаДиплом III степени
Ишкильдина Лиана ГаязовнаГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.УргазаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юнусов Айдар ФанусовичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Михайлов Даниил ДмитриевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Савельев Виктор АлексеевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Зятьков Егор ВячеславовичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Мирзоев Самир НамиковичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Праведный Михаил СергеевичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Ганеев Дмитрий ИльдаровичГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени